Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Передача "Голос Вселенной"

радио передача lore Roleplay Ролеплей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
22 ответов в теме

#1
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng
Всем привет, меня зовут Сэйдж Лерати и я веду передачу "Голос вселенной" на радио Собора Хранителей
Голос вселенной - это еженедельная информационно-аналитическая программа: хроники, новости масс медиа, искусство, обзоры рынка, события и факты, научные исследования и многое другое.
Передача выходит в эфир радио Новый Эдем каждую пятницу в 18:00 EVE.
 
Приятного прослушивания:
 
 
Многие думают, что зная насколько важны для Амарр традиции священных писаний можно говорить о том, что политическая система Империи Амарр абсолютно не гибкая и не готова к каким либо изменениям. Это - абсолютная ерунда. Каким же образом происходит престолонаследие Амарр? 
 
 
 
Каждый честный гражданин государства Калдари всегда верен своей корпорации, на которую он работает. В программе речь пойдет о восьми крупнейших Мегакорпорациях Калдари, в которых приводят в движение огромные корпорационные "механизмы" миллионы честных граждан. Кто же они, эти Лики власти, составляющие Государственный Исполнительный Комитет Калдари? Как защищают они себя от внешних и внутренних угроз, и каким образом им удается привлекать так много новых граждан к своей деятельности?
 
 
 
Война - есть неотъемлемая часть каждой страницы Нового Эдема, и она не обошла стороной даже Собор Хранителей. 
 
 
 
Капсула пилота - место обитания капсулира и практически его родной дом.  Как много вы о ней знаете? Мы пользуемся этой технологией, но ведь вы наверняка часто задавали себе вопрос, «как случилось так, что она вообще появилась и стала прорывом и революцией в пилотировании кораблей?» 
 
 
 
В прошлом выпуске про капсулы, была упомянута система клонирования. А ведь действительно, многие из нас даже не задумываются, из чего состоят их клоны, и как они появляются и подготавливаются чтобы принять наш разум в момент уничтожения капсулы. О клонах и пойдет речь в сегодняшнем выпуске. 
 
 
 
Аура. Мы с вами слышим её каждый раз, когда активируем варп-двигатели, когда проходим во Врата Звездного Пути. Она первая, кого мы слышим, когда становимся капсулерами. Многие считают, что это просто компьютер. Но её голос... За этим голосом находится история человека, история женщины. 
 
 
 

Если мне не изменяет память, каждого молодого капсулера, продвинувшегося по службе у своей корпорации, отправляли к ним. Сестры называют себя нейтральной стороной. Но так ли это на самом деле? Подталкивают ли происходящие вокруг Сестёр события к изменениям внутри их самих?

 

 
 
Следующие два выпуска программы Голос вселенной будут посвящены войне федерации и государства.
В новом выпуске я расскажу о таком важном событии, как война между Калдари и Галленте. О старой ране, которая до сих пор причиняет боль и кровит, несмотря на то, что с начала конфликта минуло уже около ста лет
 
 
Продолжение истории о Калдари-Галлентских конфликтах.
 

Темой нового выпуска стала одна интересная научно-популярная статья довольно известного ученого Alain Embrosius Topher. В ней он раскрыл довольно доходчиво о том, как и почему сейчас возможно пересекать огромные пространства за считанные минуты.

 

Новый выпуск посвящен общине расы Джов: "Общество Осознанно Мыслящих". И в частности речь пойдет об их довольно известном в узких кругах проекте - "Гиперсознание".

 

 

 


Сообщение отредактировал Sage: 19 December 2014 - 22:53

  • 7

#2
Regolith

Regolith

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1106 сообщений
200
  • Client:Eng

Прослушал все записи. Вы же просто читаете хроники? Или свои добавки есть?


  • 0

#3
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng

Прослушал все записи. Вы же просто читаете хроники? Или свои добавки есть?

Нет, не только хроники. Война в Соборе Хранителей была совсем недавно. 


Сообщение отредактировал Sage: 15 November 2014 - 1:41

  • 0

#4
Iv d'Este

Iv d'Este

    Clone Grade Kappa

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2069 сообщений
  • EVE Ingame:Iv d'Este
  • EVE Alt:Eric d'Este
  • Corp:ISEC
  • Ally:Caldari State
  • Channel:I-SEC
  • Client:Eng

Скажем честно, это был неудачный пример того, что можно услышать на радио. Поэтому вопрос в том, планируется ли что-либо, помимо хроник? Хотя, как по мне, многие и хроник не читали, так что для кого-то это будет новая информация.



#5
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng

Скажем честно, это был неудачный пример того, что можно услышать на радио. Поэтому вопрос в том, планируется ли что-либо, помимо хроник? Хотя, как по мне, многие и хроник не читали, так что для кого-то это будет новая информация.

Конечно планируется. Сейчас пока вышло только 6 выпусков, это не так уж и много, но и не так уж и мало, думаю разница между 1 и 6 выпусками должна быть заметна. Я думаю вы безусловно читали и слышали, что "Голос вселенной" - это еженедельная информационно-аналитическая программа: хроники, новости масс медиа, искусство, обзоры рынка, события и факты, научные исследования и многое другое.


  • 0

#6
Iv d'Este

Iv d'Este

    Clone Grade Kappa

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2069 сообщений
  • EVE Ingame:Iv d'Este
  • EVE Alt:Eric d'Este
  • Corp:ISEC
  • Ally:Caldari State
  • Channel:I-SEC
  • Client:Eng

Ну, вот думаю это и хотел услышать от вас Regolith



#7
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng

Ну, вот думаю это и хотел услышать от вас Regolith

Спасибо за правку, Ив =)


  • 0

#8
Regolith

Regolith

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1106 сообщений
200
  • Client:Eng
Как на счет кооперации с RusEVERadio?
  • 0

#9
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng

На радио Новый Эдем выйдет программа о конгрегации Сестер Ив.
"Я помню, каждого молодого капсулера, продвинувшегося по службе у своей корпорации, отправляли к ним. Сестры называют себя нейтральной стороной. Но так ли это на самом деле? Подталкивают ли происходящие вокруг Сестёр события к изменениям внутри их самих? Об этом я вам расскажу в новом выпуске программы Голос вселенной на радио Новый Эдем, как всегда, в пятницу в 18:00 EVE."


  • 0

#10
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng

Встречайте, Седьмой выпуск передачи Голос Вселенной!

Если у вас есть какие-то вопросы, пожелания по передаче, с радостью выслушаю их. Лучше всего высылайте мне их Личными сообщениями.

Кстати, сразу отвечу здесь на вопрос, по поводу RusEVERadio. Не могу ничего сказать по этому поводу, мыслей никаких не было, да и у нас и так есть постоянный канал вещания на Радио Новый Эдем Не вижу смысла изменять сложившуюся ситуацию.


  • 1

#11
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng

Следующие два выпуска программы Голос вселенной будут посвящены войне Федерации Галленте и Государства Калдари.

В новом выпуске я расскажу о таком важном событии, как война между Калдари и Галленте. О старой ране, которая до сих пор причиняет боль и кровит, несмотря на то, что с начала конфликта минуло уже около ста лет" 

Напомню, что программа выходит на радио Новый Эдем, каждую пятницу в 18:00 EVE


Сообщение отредактировал Sage: 27 November 2014 - 1:06

  • 0

#12
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng

А вот собственно и новый выпуск! Приятного прослушивания.

Выпуск №8.1: Война Калдари и Галленте. Часть 1

 


  • 0

#13
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng

Слушайте завтра, в пятницу в 18:00 EVE на радио Собора новый выпуск передачи "Голос вселенной". В нем как и планировалось, я расскажу о продолжении конфликта между Государством Калдари и Федерацией Галленте


  • 0

#14
Crulod

Crulod

    Алдар Косе

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31683 сообщений
3444
  • Client:Eng

я расскажу о продолжении конфликта между Государством Калдари и Федерацией Галленте


шо калдари до сих пор не победили этих жеманных получеловеков? ...да не верю!
  • 0

История постсоветского пространства, - это история предательства.


#15
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng
 
Продолжение истории о Калдари-Галлентских конфликтах.

 


  • 0

#16
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng

Анонс: 

Новый выпуск программы Голос вселенной будет посвящен межзвездным путешествиям.
Темой выпуска станет одна интересная научно-популярная статья довольно известного ученого Alain Embrosius Topher. В ней он раскрыл довольно доходчиво о том, как и почему сейчас возможно пересекать огромные пространства за считанные минуты


Сообщение отредактировал Sage: 12 December 2014 - 8:19

  • 0

#17
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng

Темой нового выпуска стала одна интересная научно-популярная статья довольно известного ученого Alain Embrosius Topher. В ней он раскрыл довольно доходчиво о том, как и почему сейчас возможно пересекать огромные пространства за считанные минуты.


  • 0

#18
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng

Новый выпуск посвящен общине расы Джов: "Общество Осознанно Мыслящих". И в частности речь пойдет об их довольно известном в узких кругах проекте - "Гиперсознание".

 


Сообщение отредактировал Sage: 19 December 2014 - 22:46

  • 0

#19
Sage

Sage

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
105
  • EVE Ingame:Sage Lerati
  • Client:Eng

Одиннадцатый - предновогодний выпуск Голоса вселенной выйдет в эфир - 30 декабря. В новом выпуске будет даны условия новогоднего эвента с подарками от передачи, который начнется 31 декабря.


Сообщение отредактировал Sage: 30 December 2014 - 1:00

  • 0

#20
Evoque

Evoque

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 24 сообщений
136
  • EVE Ingame:Evoque
  • Client:Рус

Автор не забивай пожалуйста, записывай еще!


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users