Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

БоБ


  • Please log in to reply
661 replies to this topic

#221
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 posts
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng

Carebear(каребир) - это игрок, избегающий пвп, потому что боится слиться.

Просмотр сообщения

http://www.care-bears.com/

заботливые мишки.
заводите детей чтоб таких вопросов не возникало:)
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#222
Mirosya

Mirosya

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 495 posts
16
  • EVE Ingame:Soiless
  • Corp:Vanship Technologies

Это теоретически. На практике получается, что отвеающий за геймдизайн Тукс не играет в Еве. Он про фокус, кажись узнал в процессе обсуждения изменений в Кали. А играют девелоперы нижнего звена, которые может и не столь важны, как тукс, но совершенно точно знают о планах ССР, об будущих изменениях, могут настоять на выгодных для собственного альянса фиксах, могут намутить что-нибудь в дивжке, могут приватно попросить ГМа расследовать дело более тщательно и т.д.

Если бы я услышал твои рассуждения двумя годами раньше, когда только начинал играть в Линейку - я бы с тобой согласился. Теперь же придерживаюсь другого мнения. Проза жизни состоит в том, что даже не смотря на вышеперечисленные преимущества (стратегическая информация, бпо али что еще, нужные фиксы) всегда находятся люди которые видят дальше, соображают быстрее и таки побеждают. На наше счастье игры плана Евы имеют настолько сложную механику, что даже девы не могут просчитать всех последствий их же нововведений :)
  • 0

#223
saaanjar

saaanjar

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 14 posts
0
  • EVE Ingame:sanjar
  • Corp:RN
ОООО Дык я поставил импы, зафитил шип - и терь оошень баюсь слится( Я каребир...
А по топику... БОБы сильные бойцы как они нас в РИСКе дрюкали... Жалко не славяне :) Короче, смерть БоБам - жизнь каребирам!

Флуд
  • 0

#224
Мичман

Мичман

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 492 posts
24
  • EVE Ingame:погиб в бою и похоронен
  • EVE Alt:Katja Morozova
  • Corp:P I L
  • Ally:-
  • Client:Eng

Carebear(каребир) - это игрок, избегающий пвп, потому что боится слиться.

Просмотр сообщения

первостатеным долгом каждого каребира является накопления огромных денег, которые некуда тратить и получение супер корабля с супер модулями на котором он никуда не будет летать. так как его можно слить. но на него можно любоваться и тыкать им когда на первое место при споре выходит крутизна/длина агрегата.
типа манчкина
  • 0

#225
Mirosya

Mirosya

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 495 posts
16
  • EVE Ingame:Soiless
  • Corp:Vanship Technologies

заботливые мишки.
заводите детей чтоб таких вопросов не возникало:)

посыпал голову сахаром и упал в краску :)
а что до детей - не в этой жизни
  • 0

#226
Amarr

Amarr

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 69 posts
0
  • EVE Ingame:True Ammar
  • Corp:xDSqx
  • Ally:X.I.X

Девы вообще ничем игрокам не обязаны, тем более отчитываться в своиз действиях.


Не обязаны ? Мы их хлеб, они существуют по тому, что мы, их клиенты, есть и приносим им доход. Так что я бы так не стал говорить, что они нам, игрокам, ничем не обязаны.
  • 0

#227
Hedge

Hedge

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 709 posts
8
  • EVE Ingame:Rabaa isk
  • Corp:All Strange Machines
  • Client:Eng

Ну должна же у девов быть возможность влиять на мировую политическую ситуацию игровыми методами. А что касается какойто маленькой помощи, так никто и не говорил, что этого не будет :)
Девы вообще ничем игрокам не обязаны, тем более отчитываться в своиз действиях.

Просмотр сообщения

Ага, не должны... тогда и платить мы им тоже ничего не должны.
Играющий гм, даже на фришардах, уже дикость, но играющий разработчик... даже если он никак не влияет напрямую, с помощью тех. возможностей, он владеет кучей приватной информацией, с помощью которой можно существенно влиять начиная от экономики, заканчивая пвп.
Про то что девы должны играть, в то что сделали, для игры у них есть тест сервер.
Вообщем не ожидал такого бардака. :)

Edited by Hedge, 08 February 2007 - 15:10.

  • 0
Изображение

#228
DoC

DoC

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2011 posts
3282
  • EVE Ingame:Gromozeka
  • Corp:SDG
  • Ally:SOLAR FLEET
Я правильно понял, что единственная реакция ССР на признанный факт игры некоторых разработчиков за БОБ - бан акков этих разработчиков?
  • 0
Have you ever danced with the devil by the pale moon light?

Вступление в Solar Fleet

#229
Chouar Lin*Нейтрал

Chouar Lin*Нейтрал
  • Guests
Может у них там кодекс профессиональной этики существует (соглашение о неразглашении конфиденциальной информации или нечто подобное). Понимаю, что для нас это "не хиляет за отмаз", а скорее "хиляет за гнилой базар". Но всё же.
На "диком гнилом Западе" народ и налоги платить приучен - вопрос внутренней культуры, наверное.
  • 0

#230
Еретик

Еретик

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 489 posts
-12

Я правильно понял, что единственная реакция ССР на признанный факт игры некоторых разработчиков за БОБ - бан акков этих разработчиков?

Пока что да. Ужасное наказание. Просто ужасное.
  • 0
"Я хотел паступить к ксенабайтам но мне сказали что треал надо атыграть в REIKOKU!!!!"© BeltClearer

#231
shv-dstr

shv-dstr

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 429 posts
18
  • EVE Ingame:Togo Heihachiro
  • Corp:SoT
  • Client:Eng

ССР официально признало. Это факт. Девелоперы ССР состоят в БоБ.

Просмотр сообщения

Будь добр, скинь ссылку на признание. Оф-форум большой - с налету я не нашел нужной темы.
  • 0

#232
Еретик

Еретик

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 489 posts
-12
http://myeve.eve-onl...threadID=471868
  • 0
"Я хотел паступить к ксенабайтам но мне сказали что треал надо атыграть в REIKOKU!!!!"© BeltClearer

#233
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 posts
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng

Пока что да. Ужасное наказание. Просто ужасное.

Просмотр сообщения

киерон обещал до выходных что-то написать. Тоесть завтра я так понимаю.
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#234
Timka

Timka

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 373 posts
8
  • EVE Ingame:Ops Faeton

играют девелоперы нижнего звена, которые может и не столь важны, как тукс, но совершенно точно знают о планах ССР, об будущих изменениях, могут настоять на выгодных для собственного альянса фиксах,

Просмотр сообщения

не удивлюсь, если вот такой "тихой сапой" туда и прокралось многие изменения геймплея.
неиграющму челу пофиг, плюс в локал или минус залетел и ак быстро это можно определить хантеру/майнеру =)

********
я тож каребир... походу =)
нихачу сливать импы и кораблик... НИХАЧУ.... хачу чтобы сливали противники.

а шо, есть типы, которые радостно строят агромадный корабль, чтобы его радостно слить конкорду?
  • 0
http://forum.eve-ru....topic=8719&st=0

SE: Мы лучшие. Нам все пофигу. Нас не догонят.
Очень похожи на тушканчиков.. Что бы ни делали- судорожно смотрят по сторонам, вдруг кто сзади крадеццо.


#235
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 posts
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng

Будь добр, скинь ссылку на признание. Оф-форум большой - с налету я не нашел нужной темы.

Просмотр сообщения

hese accusations were recently brought forward when a player revealed the identity of numerous CCP employee characters. Since these play characters are known to belong to CCP employees, they will be removed from the game.


http://myeve.eve-onl...threadID=471868
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#236
shv-dstr

shv-dstr

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 429 posts
18
  • EVE Ingame:Togo Heihachiro
  • Corp:SoT
  • Client:Eng

http://myeve.eve-onl...threadID=471868

Просмотр сообщения


Спасибо, интересно было почитать. Менее интересно, чем блог г-на K., но тем не менее.
Cтрого говоря, CCP признало лишь наличие чаров у некоторых девелоперов, про BoB ничего сказано не было.

Пока что да. Ужасное наказание. Просто ужасное.

Нет. Из этого:

actions taken where appropriate, including the removal of characters whose identities were compromised

вовсе не следует, что всё ограничилось удалением чаров.
  • 0

#237
Еретик

Еретик

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 489 posts
-12

Спасибо, интересно было почитать. Менее интересно, чем блог г-на K., но тем не менее.
Cтрого говоря, CCP признало лишь наличие чаров у некоторых девелоперов, про BoB ничего сказано не было.

Если тред почитать, то никаких вопросов откуда чары не возникает.Строго говоря, ССР даже и не пытается отрицать факт, что чары входят в БоБ. ССР даже не указывает на конкретные имена чаров.

ССР использовали обтекаемые формулировки без упоминания что за чары и откуда, чтобы не накалять атмосферу. Ну, и заодно сделать вид, что им индиффиррентно откуда чар, все равно разберутся по всей строгости закона. Опять же неясно, стоит ли сразу, с места в карьер, наезжать на БоБ. И с игровой точки зрения, и с финансовой, и с пиарной.
  • 0
"Я хотел паступить к ксенабайтам но мне сказали что треал надо атыграть в REIKOKU!!!!"© BeltClearer

#238
shv-dstr

shv-dstr

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 429 posts
18
  • EVE Ingame:Togo Heihachiro
  • Corp:SoT
  • Client:Eng

Если тред почитать, то никаких вопросов откуда чары не возникает.Строго говоря, ССР даже и не пытается отрицать факт, что чары входят в БоБ. ССР даже не указывает на конкретные имена чаров.

Просмотр сообщения

В треде всего три сообщения от разработчиков. Остальное - домыслы, претензии, оправдания, пересказывание слухов, т.е. обычное сотрясение воздуха. Что на тему "не пытается отрицать", так это вообще не аргумент. Они не обязаны отрицать/подтверждать всё, что говорится в их адрес.
Я формалист и вообще зануда. Было заявлено, что дескать "ССР официально признало. Это факт. Девелоперы ССР состоят в БоБ". Но на самом деле это не совсем так. Да, это витает в воздухе. Да, товарищ K. в своём блоге об этом неоднократно писал и вообще многое про БоБов рассказал. Но признания ССР таки не было. Вывод: ждем их завтрашнего поста. :)

ССР использовали обтекаемые формулировки без упоминания что за чары и откуда, чтобы не накалять атмосферу. Ну, и заодно сделать вид, что им индиффиррентно откуда чар, все равно разберутся по всей строгости закона. Опять же неясно, стоит ли сразу, с места в карьер, наезжать на БоБ. И с игровой точки зрения, и с финансовой, и с пиарной.

Просмотр сообщения

Ну, это само собой. Сейчас для них совершенно нежелательно делать резкие движения и тем усугублять ситуацию. Хотя с другой стороны промедление тоже чревато...
  • 0

#239
Vurn

Vurn

    Totally afk...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1028 posts
58
  • EVE Ingame:Vurn
  • Corp:ASGOT

Ну, это само собой. Сейчас для них совершенно нежелательно делать резкие движения и тем усугублять ситуацию. Хотя с другой стороны промедление тоже чревато...

Просмотр сообщения

Сколько не думал, так и не придумал, какие проблемы им может принести промедление. Максимум - человек 100 перестанут играть.
  • 0

#240
shonsu

shonsu

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 146 posts
3
  • EVE Ingame:shonsu
  • Corp:RTSQ
  • Ally:AAA

...
Ну, это само собой. Сейчас для них совершенно нежелательно делать резкие движения и тем усугублять ситуацию. Хотя с другой стороны промедление тоже чревато...


и чем оно черевато? все коммунити позакрыват свои аккоунты? сомневаюсь.

ну даже если ссп и даст коммунити пару ников на растерзание, что это изменит? ну получит ссп поток петиций, что тот чар (ваш дев) меня тогда-то тогда сбил - возвращайте мне мол мой "шатл..фригат...титан"?

ссп выгонит девов? тоже сомневаюсь, ибо кто дальше развивать проэкт будет. любые большие перемены в комманде разоботчиков тормозили любой проэкт.

точто ираем в игру в которой моного народу читит, оно с самого начала было понятно.


p.s. всем по комплекту т2 бпо " - и пусть никто не уйдет обиженым" ©
  • 0
Изображение




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users