Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Любишь ли ты дронов так, как их не любит CCP?


  • Please log in to reply
333 replies to this topic

#1
Chegevarich

Chegevarich

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1551 posts
570
  • EVE Ingame:iChegevarich
  • Client:Eng

*
POPULAR

спойлерБла-бла-бла

Прочитав статью на вики становится понятно, что основное оружие галленте - это дроны.

...Federation once relied almost entirely on drone fleets to defend its beliefs and borders


Не пора ли перебрать дронов "по косточкам"?
Не помню что бы с дронами что то делали в последнее время (2-3 года), не считая косвенных нерфоф дрономобилей через урезание канала связи (бандвич) и проч.
За это время многое изменилось в мире Нового Эдэма, появилась интересная артилерия, которая стала панацеей для флотовых заруб, появились т3 крузеры (привет кастрированому протею в роли т3 иштара),
появились вторжения, планетарки, 3Д фигурки, появились вормхоллы, слипперы, обезумели драмиэли и получили диагноз - оверповер и уже ждут лечения в виде нерфа, Неназываемый получил свое звание и создал
мегабайты (а может и больше) текстов попоболи и праведного благоговения, появились несканшипы, антибубль системы для т3, были пролиты слезы тысяч галленте по поводу гибридов... а что с дронами? Ничего.


Что предлагается?

1) Сделать дронов действительно главным оружием!
Какие есть главные орудия убийства в еве?
Прожектилы, ракеты и лазеры (нет, я не случайно пропустил гибриды). Для каждого типа оружия есть специальный модуль в лоу, который увеличивает урон и роф (скорострельность). Для каждого типа есть риги на увеличение дамага (урона) и рофа.
Есть, так же имплантанты, которые увеличивают эти 2 характеристики. Есть наркота (бустеры) увеличивающие те же характеристики.
В чем виноваты дроны? Они же "основное оружие галленте"!
Предлгаю ввести:
  • риги на дамаг и роф дронов (не файтеров и файтер бомберов)
  • модули на дамаг и роф дронов (не файтеров и файтер бомберов)
  • бустеры на дамаг и роф дронов (не файтеров и файтер бомберов)
  • имплантантов на дамаг и роф дронов (не файтеров и файтер бомберов)
  • жгите дронов! Дать возможность включать перегрев. Ориентироваться на пушки сего класса. Учитывать скилл термодинамики. Если дрон "перегорел" - он будет пытаться доползти без мвд (мвд тоже греется) до корабля не имея возможности стрелять. Чинить так же как и модуль, только при покоцаности, при полном сгорании - в дроносервис на станцию!

Таким образом фраза дроновод поменяет смысл со стороны "фанатик" в сторону "дроновод".

2) Дроны для всех!
Тебя воротит от галленте шипов, но в душе ты любишь дронов? Мы тебе поможем!
Предлагаю ввести ряд модулей для управления дронами.
Суть модуля - 1 модуль - +1 дрон в космосе +N метров бандвича +N метров дронбея -1 хай слот -ПГ и -ЦПУ.
где N - равно 5, 10, 25 для 3 классов кораблей, а именно для фриг-дестр, круз-бк, бш.
Данный модуль должен потреблять цпу столько же как и пушка сего класса.
Идеалогия такова - убираешь пушку - получаешь дрона.
Оверповера быть не должно, ибо тот же домик теряет свои хаи, т.е. он не окажется нетрящим, не будет рем-репочным, даже бластеров не окажется в хаях, только пассивные модули.
btw : почему модуль пассивен? Для того, что бы дать вомзожность юзать дронов тем, у кого отродясь не было дронбея
Тот же домик теряет свой бонус на гибриды (лол), и бонус на 10% к дамагу дронам не перевесит чашу в сторону ОП.
Так же данные модули не сделают много добра всякого рода кариерам, ибо им +1 мелкий или большой дрон в космосе ценой хай слота сделает возможным только получение билетика в очередь конкурсантов на премию дарвина.

3) Наука не стоит на месте или ученые галленте перестали рыдат над гибридами!
Модули на дронов в большинстве своем являются либо т1 версией, либо фракцией. Why so?
Предлагаю ввести модули версии т2
  • трекинг линк для дронов
  • дрон линк
  • дрон навигэйшн компутер
  • электронных дронов (вообще не понятно почему их нет :()
4) Прекратите это безобразие!
Изменить сабу для протеуса - сделайте из него полноценного т3 иштара!
Proteus Offensive - Drone Synthesis Projector добавить еще 25метров бандвича! В замет отнять 1 пушку. Это галленте т3 или что? ИМХО справедливо.
Таким образом заюзав связку из 2 определенных саб мы можем получить почти иштар :)

5) Дронам нужны МОЗГИ!!!
Больше настроек хороших и разных, а именно:
  • Настройка предпочтительной цели - например - хочу что бы дроны в зарубе пилили ецм шипы как праймори или выпуская лайт дронов хочу что бы они убивали интеров. (а то есть у меня 2 килла нубшипов, за которыми гонялись мои дроны, пока я релаксировал в пермаджаме)
  • Настройка - аварийного возвращения - дрон огребае до настраиваемого уровня урона (70% структуры, 30% брони, 10% шилды, как угодно будет хозяину дронов) и идет в дрон бей
6) Дроны - твои друзья!
  • Дать возможность дронам отчинивать себя самого, да и всем хэлп дронам дать возможность помогать себе самому, ибо это логично!
  • Дать возможность дронам гвардить себя! Дрон - есть ответ галленте на джамм калдырей, в виду чего логично применение следующее - я попал в *опу, выпустил дронов, дал команду защищать меня - они бьют тех, кто меня пинает.
  • Дроны помогаеют ТЕБЕ - дать возможность асистить дронов на себя - стреляешь в праймори - дроны помогают сами.

Аполся попробую завести эту тему на офе, скорее всего на этих выходных.

btw : читал темы возникшие ранее, не нашел в них этих предложений, хотя в МСК нашел многих соратников по сему вопросу.

 
Линк на оф форум
 
спойлерХочешь поддержать на оффе, но не знаешь как?
  • Открыть эту ссылку
  • Залогиниться по клику на Join the Community, Create an EVE-ONLINE account or log in (евеакаунт + пасс от него, если не логинились с текущего компа - спросит имя любого чара на акке)
  • После логина перекинет обратно в тему, там нужно нажать на Reply to Topic
  • В поле "Message:" ввести любое сообщение. самое простое - "+1" или "Supported" и поставить галочку "Support this topic"
  • Потом "Post Reply" и вуаля - данная идея получила +1 голос поддержки на официальном форуме, где ее намного трудней будет не заметить ццп.

Edited by Chegevarich, 25 August 2011 - 8:15.

  • 78

#2
Liteik

Liteik

    Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины.

  • EVE-RU Team
  • 25197 posts
7185
  • EVE Ingame:Liteik
  • Corp:SOT
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng
:),
до конца не дочитал)
но попозже открою
  • 0

---------------------------------------

Черный ворон, шож ты вьешься


#3
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 posts
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng
Я, как дроновод-любитель профессионал маньяк, могу только поддержать данные инициативы. :)

Хотя, как мне кажется, предложения о специальном модуле в хай-слоте уже были.

З.Ы. Дроны - наши маленькие друзья!
  • 0
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#4
CHoh

CHoh

    EVE Offline

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13869 posts
2261
Таки плюс. Минус в том, что это ой как не скоро будет. В любом виде..

Chegevarich, вдогонку: http://forum.eve-ru....showtopic=53264

Edited by CHoh, 18 June 2011 - 3:10.

  • 0

#5
Last Ghost

Last Ghost

    Счас грибочек скушаю и буду камлать

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6554 posts
1222
  • EVE Ingame:sold
  • EVE Alt:sold
  • Client:Eng
По пункту 5.2: оказуалеле! :lol:

а так оч все здраво.
  • 0

#6
Tesseya

Tesseya

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4919 posts
1750
  • EVE Ingame:Tesseya
  • Corp:VWD
  • Ally:HARDDR0P
  • Client:Eng
Дроны наши друзья!
поддерживаю ТС :)

однако я все же склоняюсь именно к расовым преимуществам. матары, амары, калдыри (ну последние родня галлов по бекстори) гоняют с дронами наравне с галлами. я вижу в этом вселенскую несправедливость )

даешь т3 сабу протею на 125 мбит!
  • 0
Неулыбчивые русские не начинают войн. Их начинают жизнерадостные европейцы. Неулыбчивые русские войны заканчивают. Как правило, в европейских столицах. И тогда русские на некоторое время становятся самым улыбчивым народом. Ненадолго. Потому, что Война всегда рядом...

#7
Fon Revedhort

Fon Revedhort

    Амаррский пурист

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6713 posts
1162
  • EVE Ingame:Fon Revedhort
  • Corp:M-o-W
Это всё не более чем беспочвенные фантазии. Кстати, идеи отнюдь не новы и уже обсуждались в том числе и на этом форуме, а я подробно писал, почему подобные модули невозможны. Охота поупражняться в фантазировании - ваше право, конечно :)

И ещё одно - эти предложения не решают проблем с балансом, а лишь создают новые. Дроны, чинящие владельца - лол :lol:
Поэтому легко представить их судьбу.

Единственный раз, когда ССР что-то перерабатывали столь существенным образом под влиянием самих игроков - это ханиды марк2 (не помню кто автор). "Марк1", напомню, это лазерный сакрилейдж, дамнейшн и т.д. Буст мазеров небезызвестный Seleene проводил уже работая в ССР.
  • 0
Мы сами были преступными пособниками евреев, так было и так есть ещё и сегодня. Мы предали то, что считает святым самый жалкий житель гетто, - чистоту унаследованной крови.

Х.С. Чемберлен, Основания XIX столетия


#8
zaq1234

zaq1234

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 402 posts
210
  • EVE Ingame:SkyOrh
  • EVE Alt:Star Siren
  • Corp:GOP KOHTOPA
  • Client:Eng
Надо сделать дронов имбой и отдать их галентам онли. Гибриды упразднить.

А еще дать дронам способность телепортироваться к цели.
  • -3

Yarrrrrrrrrr!


#9
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 posts
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng
Самое главное, что надо сделать дронами сейчас - пофиксить ЕСМ имбу, а то и вообще убрать этих гейских дронов из игры.

С ворриорами уже вообще почти никто не летает, ибо с джамящими всё куда более просто: натупил, попал на ваге/цинабале под скрамбл хурику/темпесту/<название шипа>, заскупдеплойдрочил, ушел (при этом сила сенсоров цели не особенно важна). Точно таким же макаром сбрасываются таклеры. Имхо, это не нормально.

Edited by Forsaken, 18 June 2011 - 7:20.

  • -1
Изображение

#10
zaq1234

zaq1234

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 402 posts
210
  • EVE Ingame:SkyOrh
  • EVE Alt:Star Siren
  • Corp:GOP KOHTOPA
  • Client:Eng
А что если встроить в гальские корабли модуль, позволяющий дронам телепортироваться к цели? :rolleyes:
  • -4

Yarrrrrrrrrr!


#11
Antidemon

Antidemon

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 304 posts
-17
  • EVE Ingame:Antidemon
  • EVE Alt:Emperor EVE
  • Corp:RN
  • Ally:SS
  • Channel:corp
  • Client:Рус
модуль на каре уже есть - адванс дрон контрол который дает + 1 дрон (файтер) и должен активироваться так что у каров все норм
вот гибриды конечно портят дроновозки. скажем тот же домик я ни разу не фитил турелями. шилдтранс-рр-каптранс-вампир/носфы... что угодно но не гибриды. был бы т2 вариант омнидерекшионал - купил бы полюбому
  • 1
"ДРФ готовят неожиданный маневр"(с)
http://kb.morsus-mih...&kll_id=9162277

#12
Igorix

Igorix

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 913 posts
50
  • EVE Ingame:Rixt
  • EVE Alt:Abs Sciuto
  • Corp:FW
  • Channel:nwrc_meet
  • Client:Eng
имхо для начала надо дать возможность (и необходимость, ага) объединять дронов в группы. как пушки.

при этом дать им + к дамагу (мизерный, но тем не менее), + к скорости, небольшой + к живучести и резисты к сеткам/пейнтерам/джаму/трекдизам (сетки замедляют всю группу, но всего на 1/5 эффективности при 5 выпущенных дронах). визуально группа все еще N крестиков с пометкой на дроне-ведущем (для него ведутся расчеты)

иначе сервер начнет потихоньку так вешаться. особенно с модулями типа +1 дрон.


кстати с дронами балуются еще амарры и чуть чуть матары =)


p.s. только имхо лучше будет разделить функции +n дронбея и +n бандвича для разных модулей - чтоб дроншипы были более гибкими.
p.p.s. всю эту мою идею все равно никто не прочитает, включая тс. так что всем кто это все таки сделал - :1_7:

Edited by Igorix, 18 June 2011 - 8:20.

  • 1
.

#13
EdvensoR

EdvensoR

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 367 posts
16
  • EVE Ingame:EdvensoR
  • Corp:PREET
  • Ally:SF
  • Channel:PREET-DV

Хотя, как мне кажется, предложения о специальном модуле в хай-слоте уже были.

Совершенно верно, мною уже предлагались такие инициативы и даже выкладивались на офффорум, правда в отличие от ТС
я не предлагал выпускать еще одного дрона увеличивая лаги, а предлагал пропорционально увеличивать дамаг имеющихся дронов,
пропорционально дамаге убираемой с хая пухи, при этом требования по ПГ и ЦПУ предлагались аналогичные пухам, дабы не
делать имба фитов (как известно галентские волыны самые унылые в плане фитинга их на галентские же корыта).

По сути топика ЗА все идеи кроме выпуска дополнительных дронов (ни к чему эти лаги), если
этого же эффекта в плане ДПС мы достигаем увеличивая дамаг существующих дронов.

Edited by EdvensoR, 18 June 2011 - 8:29.

  • 0
Самурай без меча подобен самураю с мечём, только без меча.

#14
warlock0

warlock0

    Ave Dominus Nox

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2128 posts
386
  • EVE Ingame:trinitrotoluol
  • Corp:MAS-B
  • Ally:GSF
  • Client:Eng
честно говоря, хотелось бы модуль на дамаг всех дронов. Ну как гиростаб или хитсинк действует на все типы пушек, так и чтобы модули на дамаг дронов действовали на все группы дронов, а не как сейчас риг режущий люто цпу и распространяющийся только центрики.
Остальное - не обязательно.... конечно никто против не был бы, но не столь критично )
  • 0
 

как вы любите это слово пруф... жри как есть... я человек тоталитарного склада ума - мне не нужно юридической казуистики шобы изобличать врагов народа.

 

 


#15
FrancisDrake

FrancisDrake

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 80 posts
21
  • EVE Ingame:Jurtanus
  • Client:Рус

Что предлагается?
1) Сделать дронов действительно главным оружием!


Если упор делается именно на главное оружие галов, то по моему лучше сделать так что бы у каждой расы по умолчанию был бонус на определенный вид оружия (галы-дроны, амары-лазеры и т.д.) . Сейчас по фиг на расу перса, думаю это не совсем верно, ничто не мешает выучить дронов и галентские кораблики представителю любой расы и дамажить на равных, а вот было бы интересно что-бы у каждой расы была своя "фишка", и как не учи "чужой" кораблик или оружие по сравнению с расой для которой это "родное" будешь в проигрыше по дамагу и т.д.
  • 0
Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам. (О. Уайльд)

#16
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 posts
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng

имхо для начала надо дать возможность (и необходимость, ага) объединять дронов в группы. как пушки.

А так не устраивает?
Drones.jpg

при этом дать им + к дамагу (мизерный, но тем не менее), + к скорости, небольшой + к живучести и резисты к сеткам/пейнтерам/джаму/трекдизам (сетки замедляют всю группу, но всего на 1/5 эффективности при 5 выпущенных дронах).

Дроны выучили Leadership?

З.Ы.

p.p.s. всю эту мою идею все равно никто не прочитает, включая тс. так что всем кто это все таки сделал - :1_7:

...так как до этой страницы курсовую никто читать не будет, анод радиолампы предлагается изготовить из дерева.
:)

Edited by Veronika, 18 June 2011 - 9:17.

  • 1
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#17
Igorix

Igorix

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 913 posts
50
  • EVE Ingame:Rixt
  • EVE Alt:Abs Sciuto
  • Corp:FW
  • Channel:nwrc_meet
  • Client:Eng

А так не устраивает?

это клевые и удобные группы, но они по сути - лишь удобное восприятие дронбея =) а не настоящая группа.
да и группа нужна для сервера больше чем для кого бы то ни было.

к тому же все равно можно агрить разных дронов на разные цели (что они кстати с успехом делают и сами, даже при галочке Focus Fire)


хотя вот если увеличивать не их количество а дамаг.... но блин, это не уменьшит лаги ну просто никак =)
мне вобщем то пофигу... я о мазершипах и дронмобилках в больших битвах забочусь.

Дроны выучили Leadership?

почему нет? Drone Leadership V - дроны теперь объединяются в группки и выносят мусор тоже все вместе!! =)

Edited by Igorix, 18 June 2011 - 9:31.

  • 0
.

#18
СтарыйПепелац

СтарыйПепелац

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12436 posts
2911
  • Client:Eng
спойлерБла-бла-бла
Прилетел я на миску, выпустил дронов, и, пока они грызли все вокруг, сходил сделал кофе, а потом полез в вики, где и прочитал, что дроны - основное оружие галлентов. Возвращаюсь через сорок минут, а дроны все еще грызут. Ну сколько можно!



Что предлагается?

1) Сделать дронов действительно главным оружием!


Берем обычный домик. 5 гардов II - 450дпс.


Предлагаю ввести ряд модулей для управления дронами.
Суть модуля - 1 модуль - +1 дрон в космосе +N метров бандвича +N метров дронбея -1 хай слот -ПГ и -ЦПУ.
Идеалогия такова - убираешь пушку - получаешь дрона.

У домика 6 хай слотов? Замечательно. 5 + 6 гардов II = 990 дпс. О, уже хорошо, всякие маели и бидоны обиженно причмокивают. Даже мачалка начинает нервно курить.

Предлгаю ввести:

* риги на дамаг и роф дронов (не файтеров и файтер бомберов) +5% дамаг + 5% роф = +10% ДПС = 1089 дпс
* модули на дамаг и роф дронов (не файтеров и файтер бомберов) ооо, это вообще сказка 3 дамагмода + 3 на роф, даже с учетом стакинг-пенальти процентов 120% будет, ну пусть 100%(лень считать) итого 2178 ДПС Тут уже нервно всхлипнула мачалка, и нервно закурили мазеры.
* бустеры на дамаг и роф дронов (не файтеров и файтер бомберов) - опускаю, имперские карибасы не ширяются, как правило.
* имплантантов на дамаг и роф дронов (не файтеров и файтер бомберов) - класс + 5% +5% = 10% - 2400 ДПС
* жгите дронов! Дать возможность включать перегрев. - все прочие захлебнулись в истерике, а мое сердце не выдержало переполнявшей меня радости. Наконец-то слово "баланс" в еве обрело смысл!!! Восторженные толпы галлентов качают Чегеварыча и дружески похлопывают по попе!!! Занавес


Замечательная идея.

Edited by СтарыйПепелац, 18 June 2011 - 11:14.

  • 7

#19
Chegevarich

Chegevarich

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1551 posts
570
  • EVE Ingame:iChegevarich
  • Client:Eng
Хехе, пропустили :)
Отвечу на некоторые вопросы из топика, без квот, и так понятно что кому +_+
  • На счет нагрузки на сервер от дронов - что то я не замечал проседаний при выбрасывании дронов :) Там нет таких параметров как время полета и других вещей, которые делают ракеты врагами сервера =_=
  • На счет того, что какие то идеи где то встречались - да, про модуль +1 дрон для разных классов шипов я сам где то писал, но решил собрать тут как ранее опубликованные, так и еще не озвученые.
  • На счет бонуса расе - но тут косяк, я даже представить себе не могу тот вселенский вой, который поднимится при введении чего то подобного, тысячи ачур выйдут на демонстрации! Люди не читавшие бэкстори расы будут негодовать от того, что социалочка у них такая клевая, что аж стрелять не позволяет нормально и проч. и проч. Да и вообще это совсем другая история :ninja:
  • На счет того, что модуль на доп дрона - это только увеличение лагов - это реализация бэкстори, ибо по ней "полчища дронов разрывают врагов галленте"... вы давно видели полчище из 5ти человек? :D К тому же этот модуль позволить другим расам делать свои дрономобили.
  • На счет объединения дронов в стаю... хз, а кого тогда сетковать? Группу? Или одного дрона, которого другие "тянут" за собой? Не понятно.
  • На счет разделения бонуса на +N дронбей и +N бандвича опять таки хз, смысла увеличивать дронбей на шипе без бандвича, или наоборот, с бандвичем на 3 мелкодрона смысла ставить увеличение дронбея? Т.е. для полноценной работы модулей нужно 2 хая? ИМХО слишком много.

btw : забыл написать про этот чудо-модуль +1 дрон, он должен требовать скилл Адвансет дрон интерфейсинг или его аналог (допустим x6), потому что сей модуль нужен именно дикому фанату дронов, который радастна_качае дроноскиллы и любит своих маленьких друзей :)

...
Замечательная идея.

Я тоже так щитаю :D
На самом деле не совсем так. модулей максимум выйдет 5, ибо скилл в 6 не вкачать, но тут мой косяк, ибо я не написал о привязке к скиллу.
Итого получится 900 ДПС с домика ПРИВЯЗАНЫХ к месту, т.е. отлетел - пролетел.
Или 950 дпс летящих со скоростью 1050 метров в секунду (хурик угарае и идет дальше).
При этом хай слоты полностью заняты, ибо откуда взялись все эти дроны.
Но это все не столь важно - важен сам факт.
На счет 120 процентов от дамаг модов... странно, но ЕФТ говорит нет
спойлерАрмага, тир 1 бш, хаи в бимах, перегрев
[Armageddon, New Setup 1]
[empty low slot]
[empty low slot]
[empty low slot]
[empty low slot]
[empty low slot]
[empty low slot]
[empty low slot]
[empty low slot]

[empty med slot]
[empty med slot]
[empty med slot]

Mega Pulse Laser II, Conflagration L
Mega Pulse Laser II, Conflagration L
Mega Pulse Laser II, Conflagration L
Mega Pulse Laser II, Conflagration L
Mega Pulse Laser II, Conflagration L
Mega Pulse Laser II, Conflagration L
Mega Pulse Laser II, Conflagration L
[empty high slot]

[empty rig slot]
[empty rig slot]
[empty rig slot]
603 дпс.

спойлерАрмага, тир 1 бш, хаи в бимах, перегрев +3 хет синка
[Armageddon, New Setup 1]
Heat Sink II
Heat Sink II
Heat Sink II
[empty low slot]
[empty low slot]
[empty low slot]
[empty low slot]
[empty low slot]

[empty med slot]
[empty med slot]
[empty med slot]

Mega Pulse Laser II, Conflagration L
Mega Pulse Laser II, Conflagration L
Mega Pulse Laser II, Conflagration L
Mega Pulse Laser II, Conflagration L
Mega Pulse Laser II, Conflagration L
Mega Pulse Laser II, Conflagration L
Mega Pulse Laser II, Conflagration L
[empty high slot]

[empty rig slot]
[empty rig slot]
[empty rig slot]
997 дпс, т.е. + 60%, а не 120%

а от 900 дпс 1440 дпс от центрей, которые привязаны к точке выброса. Т.е. это очень сферодпс.

К тому же не стоит забывать про то, что дронов можно уничтожить, что дроны боятся как огня смарт, что дронам нужно доелететь до цели, что не всегда в принципе возможно (летая на ваге трудно не ржать видя за собой стайку огров)
Короч, не все так имбово как кажется ;)

И еще раз скажу - цифры не точные, а "предлагаемые к рассмотрению", я не мастер гейм механики и баланса, но я считаю что дроны на столько г*вн*, что с ними что то нужно делать.

Edited by Chegevarich, 18 June 2011 - 11:50.

  • 0

#20
NapilniG

NapilniG

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 111 posts
6
  • EVE Ingame:NapilniG
  • Corp:Iris Covenant
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
перебор... тут дроны идроно-шипы просто станут имбой...
На данный момент дронвозки и так злые... тот же домик один из лучших т1 и еще раз подчеркну т1 бш, оторый сособен на адекватное пвп и адекватное пве... (речь идет не про блобы, а про соло или мелкий ганг...)

Дроновозкам надо тока возможность собрать дронов... Тоесть дать феньку как у каров. чтоб уходя из мяса и теряя там дронов, их можно было подсосать к себе любимому...
И все... и не надо больше ничего выдумывать про буст гибридов и тд.
  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users