Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

RUST415 - Альянс, фундамент русскоязычного сообщества DUST514/Legion

dust514 legion eve pvp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
134 ответов в теме

#81
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng

С одной стороны приятно конечно видеть что на форуме все еще есть люди коим не влом "дать воспитательный подзатыльник" неадекватам. С другой стороны грустно, осознавая что эт капля в море.

И из грязи вырастают жемчужины, нужно лишь найти для них подходящую ракушку.

... договориться это хорошо, ... вот еслиб все умели договариваться было-бы вообще замечательно - было-бы всего две проблеммы: "что сожрать на обед" и "чтоб тебя не сожрали на обед". В первобытно-общинном строе других загвоздок не было.

а то у нас куда не глянь: двс, микроволновки, ядерная энергетика, непромакаемая ткань, авиация, консервы, железо-бетонн, космонавтика, компьютеры, интернеты, телефоны, теплоизоляция, даже женские чулки и 5и секундный клей - результат того, как кто-то с кем-то так и не смог договориться...


Этот механизм конкуренции уже не работает, он работал ровно до середины прошлого века, теперь не работает и мы видим нарастающий повсеместно кровавый хаос. Эволюция не стоит на месте, мы либо найдем способ её гармонизировать, либо вымрем, как вид с чрезмерно противоречивыми и фрагментированными моделями развития. Конкуренция и её наивысшая форма - война работают как стимул развития только при определенных пограничных условиях, среди которых - численность населения, уже никак не соотносящаяся с конкуренцией макрорегионов. Похожая ситуация и в ЕВЕ, только в ней решающим фактором являются личностные качества игроков, в большинстве своем не ищущих приятного времяпрепровождения и интересного хобби, а стремящихся сублимировать свою ущербность.

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 13 February 2013 - 1:19

  • 0

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#82
Loardriver

Loardriver

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2688 сообщений
741
  • EVE Ingame:Loardriver
  • DUST Ingame:LrDr
  • Channel:Сручат
  • Client:Eng
...инженеры мицубиши, айбиэм, и заказчики наса наверное-бы посмеялись, еслиб были на этом форуме.
топливные элементы, синтетические мышци, очки дополенной реальности и гибкая электроника это тоже результат того, как кто-то с кем-то недоговорился в ираке в частности и в переод арабской весны вообще.
  • 0

В этой жизни можно всё, было-бы желание.


#83
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng

...инженеры мицубиши, айбиэм, и заказчики наса наверное-бы посмеялись, еслиб были на этом форуме.
топливные элементы, синтетические мышци, очки дополенной реальности и гибкая электроника это тоже результат того, как кто-то с кем-то недоговорился в ираке в частности и в переод арабской весны вообще.


Передовой технологического прогресса являтеся уже далеко не оружие и технологии военного назначения, а вычислительные технологии, и развиваются они давно уже вне запросов военных машин любых держав. От вычислительных мощностей напрямую зависит будущее нанотехнологий и альтернативной энергетики - другой передовой прогресса, которая может позволить обеспечить абсолютно всех всем необходимым. Война как инструмент конкуренции моделей развития не является более необходимой, яркий пример - продуктивная работа многонационального коллектива CERN. Помогая друг другу при всех наших различиях мы в состоянии добиться в разы большего, чем конкурируя как пещерные люди.

Здоровое соперничество народов и регионов - это хорошо, если оно конструктивно. НЕздоровым является истребление одних другими и экстенсивное исчерпание несущей способности планеты, которое в итоге приведет к гибели среды обитания. Проекции на игру прозрачны.

Конъюнктурные инженеры Мицубиши и ДАРПы, может быть, и посмеялись бы, но плох тот инженер, который преследует в своей работе цель превосходства своего работодателя над кем-либо - это отрицательная мотивация. Человечество, по крайней мере отдельные его представители - давно уже переросло свою колыбель и не может более искусственно поддерживать уровень внутренних взаимоотношений, характерный для драчливых и малоумных подростков.

Мне кажется, эта вся философия уже совсем скатывается в оффтопик. Взаимовыручка в игре на данный момент является необходимостью. Наша коалиция стремится её обеспечить. Можно сколько угодно приводить аргументы в пользу этого или против этого, но это ничего не изменит.

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 13 February 2013 - 2:10

  • 0

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#84
Loardriver

Loardriver

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2688 сообщений
741
  • EVE Ingame:Loardriver
  • DUST Ingame:LrDr
  • Channel:Сручат
  • Client:Eng
...вычислительные технологии, это которые с максимальной энергоэффективностью и электронике на мягкой подложке или самовостанавливающиеся и самодеградирующие при спец-команде цепи?

War, ... war never changes ©
  • 0

В этой жизни можно всё, было-бы желание.


#85
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng

...вычислительные технологии, это которые с максимальной энергоэффективностью и электронике на мягкой подложке или самовостанавливающиеся и самодеградирующие при спец-команде цепи?

War, ... war never changes ©



Воевать с глупостью и паразитизмом человечеству придётся покуда оно существует. Такова жизнь. "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой" (с) Гёте.

Главное - успеть вылезти из колыбели до того, как эта война её уничтожит.

P.s.: для всех желающих высказать своё недовольство моей прямолинейностью есть ЛС. Лучше вообще ничего не писать, чем писать чушь или выставлять себя невежественной гопотой.

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 13 February 2013 - 12:45

  • 0

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#86
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng
СРОЧНО!!!

Завтра в 19:00 в Москве должно быть 2 игрока по одному из DUST и EVE из числа коалиции для трансляции игр на kanobu.ru. Прибыть в офис компании нужно в 18:30. За точным адресом мероприятия обращайтесь лично.

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 14 February 2013 - 0:08

  • 1

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#87
Ikichi

Ikichi

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
41
  • DUST Ingame:Iki4i
  • Corp:Vacuum Cleaner. LLC
  • Channel:VCLEA
  • Client:Рус

СРОЧНО!!!

Завтра в 19:00 в Москве должно быть 2 игрока по одному из DUST и EVE из числа коалиции для трансляции игр на kanobu.ru. рибыть в офис компании нужно в 18:30. За точным адресом мероприятия обращайтесь лично.

P.s.: больше минусов от потешных лузеров!


Попробуем успеть)

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 14 February 2013 - 0:08

  • 1
www.vacuum-cleaner-llc.com

#88
NoNamez

NoNamez

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 233 сообщений
-34
  • EVE Ingame:NoNamez Otsolen
  • DUST Ingame:Grigoriy RUSS
  • EVE Alt:NoNamez Fedoseev
  • Corp:GFNE
  • Channel:GFNE
  • Client:Eng

СРОЧНО!!!

Завтра в 19:00 в Москве должно быть 2 игрока по одному из DUST и EVE из числа коалиции для трансляции игр на kanobu.ru. Прибыть в офис компании нужно в 18:30

P.s.: больше минусов от потешных лузеров!

а от куда инфа и где смотреть?

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 14 February 2013 - 0:07

  • 0
agwhX.png
-------------------------------------
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. А очередь все ближе, ближе, ближе...

#89
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng

а от куда инфа и где смотреть?


Инфа от редакции Канобу, контакты конфиденцальны. Это закрытое мероприятие, на трансляции все увидите
  • 0

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#90
NoNamez

NoNamez

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 233 сообщений
-34
  • EVE Ingame:NoNamez Otsolen
  • DUST Ingame:Grigoriy RUSS
  • EVE Alt:NoNamez Fedoseev
  • Corp:GFNE
  • Channel:GFNE
  • Client:Eng
Да блин пофиг на контакты и на конфиденциальность и на закрытость. Смотреть то где, как и когда?
  • 0
agwhX.png
-------------------------------------
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. А очередь все ближе, ближе, ближе...

#91
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng

Да блин пофиг на контакты и на конфиденциальность и на закрытость. Смотреть то где, как и когда?


На kanobu.ru, трансляция начнется в 19:00 по московскому времени. Я наверное ошибся, подумав, что в первом сообщении все более-менее ясно сказано. Извиняюсь.

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 14 February 2013 - 0:09

  • 0

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#92
NoNamez

NoNamez

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 233 сообщений
-34
  • EVE Ingame:NoNamez Otsolen
  • DUST Ingame:Grigoriy RUSS
  • EVE Alt:NoNamez Fedoseev
  • Corp:GFNE
  • Channel:GFNE
  • Client:Eng
да божеш ты мой! а ссылки прямой нет на трансляцию? а то наверняка будут искать по всему сайту "а где-же трансляция" :facepalm:
  • 0
agwhX.png
-------------------------------------
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. А очередь все ближе, ближе, ближе...

#93
Ikichi

Ikichi

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
41
  • DUST Ingame:Iki4i
  • Corp:Vacuum Cleaner. LLC
  • Channel:VCLEA
  • Client:Рус
Позволю себе высказаться.
Аелар, твоя категоричность может и подкреплена определёнными понятиями о чести, достоинства, порядочности и многими другими замечательными вещами, но как политику тебе не хватает гибкости.
Мы на игровом форуме и большинство играет для того что бы получать удовольствие.
То чем ты руководствуешься в реальной жизни, может быть излишним в игре.
Ты же не кидаешь противнику белую перчатку в игре) Бывает наверное что и в спину пару пуль забатонишь)))

Я поймал себя на мысли что твои идеалы слишком грубо делят всё на добро и зло, чёрное и белое, правых и не правых и тд – приведу пример:
Если обстоятельства поставят в трудное положение моих детей, родных, близких (не дай бог конечно), то я готов предпринять любые меры для решения проблемы, вплоть до лжи, малодушия и прочих презираемых тобой действий. Я буду делать это осознанно и ни на секунду не буду сомневаться в правильности своих действий и после того как всё наладится я не совершу сепуку.
По твоей системе ценностей у меня получается не самый красивый портрет) А ведь мы в Альянсе.

Из всего сказанного я хочу резюмировать следующее - твоя категоричность рано или поздно отпугнёт даже лояльных к Альянсу людей.
Если ты заметил, в данной теме уже весьма редко высказываются люди заинтересованные в Коалиции.

Надеюсь никто не воспримет сказанное мной как провокацию или обвинение/защиту кого-либо.
  • 3
www.vacuum-cleaner-llc.com

#94
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng

да божеш ты мой! а ссылки прямой нет на трансляцию? а то наверняка будут искать по всему сайту "а где-же трансляция" :facepalm:


Какая может быть ссылка на прямую трансляцию? Она ещё не создана. И висеть будет на главной kanobu.ru. Я не очень понимаю, чего тут не понятного.

Позволю себе высказаться.
Аелар, твоя категоричность может и подкреплена определёнными понятиями о чести, достоинства, порядочности и многими другими замечательными вещами, но как политику тебе не хватает гибкости.
Мы на игровом форуме и большинство играет для того что бы получать удовольствие.
То чем ты руководствуешься в реальной жизни, может быть излишним в игре.
Ты же не кидаешь противнику белую перчатку в игре) Бывает наверное что и в спину пару пуль забатонишь)))

Я поймал себя на мысли что твои идеалы слишком грубо делят всё на добро и зло, чёрное и белое, правых и не правых и тд – приведу пример:
Если обстоятельства поставят в трудное положение моих детей, родных, близких (не дай бог конечно), то я готов предпринять любые меры для решения проблемы, вплоть до лжи, малодушия и прочих презираемых тобой действий. Я буду делать это осознанно и ни на секунду не буду сомневаться в правильности своих действий и после того как всё наладится я не совершу сепуку.
По твоей системе ценностей у меня получается не самый красивый портрет) А ведь мы в Альянсе.

Из всего сказанного я хочу резюмировать следующее - твоя категоричность рано или поздно отпугнёт даже лояльных к Альянсу людей.
Если ты заметил, в данной теме уже весьма редко высказываются люди заинтересованные в Коалиции.

Надеюсь никто не воспримет сказанное мной как провокацию или обвинение/защиту кого-либо.


Iki4i, если ради интересов своей семьи ты готов предать родину - твоё место в печи, потому что этим поступком ты приговоришь к страданиям или смерти неизвестное количество других людей и их семьи. Если ты готов попрать честь ради эгоистических интересов, ты готов и родину предать. Не понятно это только не вполне вменяемому человеку. Не вполне вменяемыми так же являются те, кто считают психбольными людей строгой нравственной дисциплины. Ещё буквально 20 лет назад всё было с точностью наоборот. Мне это не удивительно потому что все последние годы наблюдается полная утрата большинством людей представлений об общечеловеческих ценностях. Мне не привыкать к тому, что честь и совесть остались у ничтожного меньшинства. Ничего личного, это для понимания реальной ситуации. А она такова, что всем очень и очень скоро прийдётся делать РЕАЛЬНЫЙ выбор в пользу той или иной модели поведения. И не в игре. В реальной жизни. Кто этого не видит и не понимает - банально может не выжить. Можете заняться всесторонним самопросвещением и поймёте, о чём я.

Я воспитан на ценностях, которые привели мою родину к великим победам. Это не "моя система ценностей". Это система ценностей прогресса. Главная проблема всех морально и умственно ущербных - именно в разделении ценностей на "чьи-то", "свои" и "чужие". Этому подходу противоречит сама природа разума, который никогда не руководствуется чем-то только "своим". Исключение составляет шизофрения и серьезные психические патологии. В действительности ценности могут быть только пригодными к эволюции и не пригодными к ней. А успех эволюции задается успехом положительного отбора представителей вида/носителей ценностей и т.п. Это давно изученный факт и некогда это даже преподавали с высоких кафедр, пока большая часть скота не предпочла эти истины ничтожному шкурничеству.

Судя по твоим же словам ты культивируешь ценности, которые мою родину погубили. Так понятно, я надеюсь. Моя позиция не изменится. И писать это следовало не в этой теме, а в личных сообщениях. Твой поступок я субъективно расцениваю как неблагопристойный. В свете того, что я занят помощью в организации трансляции игр - это просто диверсия. Я не могу не ответить на обращение союзника. Но я знаю чем оно мотивировано. Недочеловеки, сподвигшие тебя на это могут идти в болото - там им самое место, выживать в своей среде обитания. То, о чём ты говоришь - это игнорирование прогрессивных ценностей в угоду конъюнктурным интересам, а проще говоря - лицемерие. Пусть захлебнутся в дерьме все, кто этим живет. Да, политика построена на лицемерии. Именно поэтому я не политик и не дипломат и не буду таковым, потому что я не верю в эффективность политики и дипломатии. Кого не устраивает - извините, но никто ценить людей без четких нравственных ориентиров не будет. Если вы желаете жить в созданном своими же руками гадюшнике - живите, ПОКА что никто вам не вправе это запретить.

Дело не в игре. В игре выживает сильнейший. Это нелепое сравнение. Дело в отношении людей друг к другу во время этой игры и после неё. Либо оно априори уважительное и кооперативное, либо никаких отношений нет. Это не категоричность, это условия положительного отбора. Вы же не станете брать на работу бомжа или зека? Конечно же нет, вам понадобится человек прошедший как минимум начальные ступени положительного социального отбора - знающий, как писать и читать как минимум, иначе у вас с этим человеком получатся только отношения в формате "хозяин-раб" и работа его не будет эффективной. Интересы одного или меньшинства не превыше интересов целого. А интерес целого в данном конкретном случае применительно двух соответствующих игр - не дать им стать гадюшником, или по крайней мере обеспечить изолированные локации, исключающие гадюшник из своего окружения. Отсутствие у вас какой-либо корпоративной культуры уже поставило один раз под удар совместное мерориятие - интервью на радио "StarGate". Изменять своё поведение должен не я или представители моей корпорации, а вы и представители вашей. Прецедент уже есть, можете справиться о нём у Фокса. Можете так же выйти из Альянса, если вам так тошно разделять добро и зло и ставить на место зарвавшихся наглецов. Я без колебаний исключу из состава корпорации любого, кто не согласиться с этим, даже если в итоге играть станет вовсе некому. Лучше не проводить досуг с людьми, которые готовы лгать, лицемерить и терять человеческое лицо только чтобы весело поиграться.

И на последок немного познавательного видео:

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 14 February 2013 - 15:58

  • 0

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#95
Tapaz

Tapaz

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 33 сообщений
1
  • EVE Ingame:Tapaz
  • Corp:Academy inferno
  • Ally:DUST 514
  • Client:Рус
Зря
  • 0

#96
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng
Адрес трансляции на Kanobu.ru: http://kanobu.ru/blo...ust-514-364068/

P.s.: оскорбления, нападки, неконструктивная критика и провокации позволяющих их себе лузеров останутся без внимания, я предупреждал, но напомнить не лишним будет. Если вам не хватает каких-то способностей, что бы сделать что-то полезное - завидуйте молча.

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 14 February 2013 - 17:53

  • 0

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#97
Ikichi

Ikichi

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
41
  • DUST Ingame:Iki4i
  • Corp:Vacuum Cleaner. LLC
  • Channel:VCLEA
  • Client:Рус

текст и видео


Благодарю за развёрнутый ответ)
Решение по нахождению в Коалиции будет принимать наш СЕО.

Я считаю что ты зря тратишь своё время в игре и на форуме.
Очень рад если времени тебе хватает на все хорошие начинания и деяния)
Ты мог бы с большей пользой употребить свои таланты в реальной жизни.

PS По поводу трансляции которую "ты готовил" - редактор kanobu.ru ведь только тебе в личку написал))) остальные не в курсе были) Ну да ладно, пусть будет как есть)
  • 0
www.vacuum-cleaner-llc.com

#98
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng

Благодарю за развёрнутый ответ)
Решение по нахождению в Коалиции будет принимать наш СЕО.

Я считаю что ты зря тратишь своё время в игре и на форуме.
Очень рад если времени тебе хватает на все хорошие начинания и деяния)
Ты мог бы с большей пользой употребить свои таланты в реальной жизни.

PS По поводу трансляции которую "ты готовил" - редактор kanobu.ru ведь только тебе в личку написал))) остальные не в курсе были) Ну да ладно, пусть будет как есть)


Я помог организовать вам флот для ОБ, собрал людей для "массовки", чтобы вы могли настрелять очков на ОБ и показать это на трансляции, выдернул с работы человека, которому в результате вопреки договоренностям не дали сыграть из-за "неполадок" в виде сидящего за консолью вашего человека. Кое-кто, кто не выполнил обещанного и вовсе отправился домой на яйце, попрошу заметить - абсолютно без моего участия, а просто потому что только так и надо поступать. Так будет и впредь. В таком цирке с конями отказались участвовать и я, и люди из моей корпорации. Я их ни к чему не принуждал - у нас такой коллектив. Можете думать об этом что хотите, никому нет до этого никакого дела.

А, ну и еще герой всея ивруком Bravian SIN получил от меня логи конво, по которым видно, что произошло с Рыжковым и почему, и сейчас он начнет распевать о том, какие мы уроды, и какой же он триумфальный молодец, не имея никакого представления о случившемся. Признаю, это было глупо с моей стороны, но Smile 'n' Wave имели полное право поступить так, как поступили.

Кстати, поздравляю вас, наверняка бывшие теперь уже союзники с этим "ценным" приобретением.

А я по совету наших все ещё нынешних союзников, которые проявили себя достойней и поступили по совести сворачиваю свою деятельность в этом гадюшнике и более ни на какие сообщения провокационного характера не отвечу.

Bravian, что бы ты не говорил, отношение людей, которые знают о тебе достаточно ни в какую сторону не изменится. Точно так же не изменится отношение реально знающих людей к тому, что делаем мы. Несогласных мы просим удалиться. Во избежание банального непонимания.

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 15 February 2013 - 1:44

  • 0

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#99
Lirnu

Lirnu

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
0
  • Client:Eng

Я помог организовать вам флот для ОБ, собрал людей для "массовки", чтобы вы могли настрелять очков на ОБ и показать это на трансляции, выдернул с работы человека, которому в результате вопреки договоренностям не дали сыграть из-за "неполадок" в виде сидящего за консолью вашего человека. Кое-кто, кто не выполнил обещанного и вовсе отправился домой на яйце, попрошу заметить - абсолютно без моего участия, а просто потому что только так и надо поступать с такими людьми. Так будет и впредь. В таком цирке с конями отказались участвовать и я, и люди из моей корпорации. Я их ни к чему не принуждал - у нас такой коллектив. Можете думать об этом что хотите, никому нет до этого никакого дела.

А, ну и еще герой всея ивруком Bravian SIN получил от меня логи конво, по которым видно, что произошло с Рыжковым и почему, и сейчас он начнет распевать о том, какие мы уроды, и какой же он триумфальный молодец. Кстати, поздравляю вас, бывшие теперь уже союзники с ценным приобретением.



Наконец я понял что к чему, С Рыжковым вы красиво поступили конечно, он бедный в конце истерично заикаться начал, а потом еще и лопнули его, за это + , обещания нужно выпонять, вот только второй бой зря конечно слили.
  • 0

#100
bitcat

bitcat

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
15
  • EVE Ingame:RPK -74
  • Corp:Vacuum Cleaner LCC.
  • Client:Eng
Товарищи, а что собственно произошло? Я так понял половина сообщений выпиленно, в игру зайти поговорить не могу (в отъезде).
  • 0
Ручной Пулемёт Калашникова, 1974г.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы