Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Приятные мелочи от Super Friends Team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в теме

#1
Xenia Wafm

Xenia Wafm

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 75 сообщений
267
  • EVE Ingame:Alukard
  • Client:Eng
Привет!

Команда Super Friends разработала некоторые приятные мелочи для Retribution 1.1. Мы решили заострить своё внимание на создании большего удобства в ведении войны, так как там были некоторые аспекты, которые мы могли сделать лучше. Теперь давайте взглянем на них!
Подгруппы для вкладки "История войн"
У активных альянсов и корпораций вкладка "История войн" всегда переполнена ненужной информацией, и что бы исправить это недоразумение мы решили разделить все "войны" на подгруппы, а именно:
  • Активные войны
  • Фракционные войны
  • В преддверии(незаконченные)войны
  • Завершенные войны
Изображение
Стоимость войны
Неактивные персонажи не включаются в стоимость войны.(Cost war - Я не уверена в правильности перевода, но другого эквивалента не нашла, на ум приходит разве что Воинский учет)

Союзники быстрее вступят в войну
В настоящее время союзнику нужно ожидать 24 часа для того, чтобы вступить в войну. Никто не имеет в запасе столько времени! Давайте сделаем всего-навсего 4 часа.

Кнут и Пряник
Когда речь идет о войне, не возможно предугадать как поведёт себя каждый человек в корпорации. Мы добавили уведомления для СЕО корпораций и альянсов, из которых они смогут узнать кто совершил следующие действия:
  • Обьявление войны
  • Предложение капитуляции
  • Принятие капитуляции
  • Начало взаимной войны
  • Отказ от взаимной войны
  • Предложения об обьединении
  • Принятие предложения об обьединении

Военное обозрение.
В списке войн корпорации вы можете увидеть только 50 последних войн! Не интересно! Поэтому мы добавили постраничную подкачку, теперь вы сможете добавлять в обзор еще по 50 войн.
Изображение
Принуждение к миру.
Для того что бы сделать процедуру капитуляции более значимой, мы изменили ее таким образом, что если одна сторона сдается другой, то обе они вынуждены сохранять мир в течение 2 недель

Другие мелочи.
Посмотрите на корпорационный и альянсовый логотип внимательно.
Когда мы посмотрели на список альянсов в службе розыска преступников мы поняли, что в других местах нет логотипа альянса такого размера. Так как большинство из них выглядит круто и на каждый потрачено много времени и труда, мы сделали так, что при нажатии на логотип альянса в информационном окне вы увидите его увеличеный вариант(без надписи "WANTED", поверх разыскиваемого альянса)
Изображение
Мы сделали то же самое для корпоративных логотипов, потому как это тоже важно

Счетчик очков навыков в Медицинском окне.
Ваше текущее количество очков навыков по каким-то причинам не отображалось в Мед.окне. Это очень раздражало меня некоторое время, пока я не поняла...подождите...Ну почему я просто сама не взяла и не добавила его?! Так вот, мы добавили этот счетчик.
Изображение
Улучшенные описания
Tuxford играл в EVE и заблудился в процессе поиска и изучения космических аномалий, и конечно же сообщил об этом команде. Он был так сердит! Он даже собирался нажать на большую красную кнопку, поэтому мы решили сделать что-нибудь побыстрому с этой проблемой.
Изображение
Высшее руководство считает, что было бы хорошей идеей дать зондам и пусковым установкам лучшее описание, нежели то, которое мы имеем сейчас, таким образом прочитав его вы сможете легко понять для чего нужны эти вещи. Большая красная кнопка так и не была нажата.
Изображение
(нажмите для увеличения)

Вот и все на сегодня. Хороших вам полетов и отличной компании.
Изображение
Punkturis от имени комманды Super Friends (SoniClover отсутствует на фотографии)

Оригинал

Сообщение отредактировал Xenia Wafm: 07 February 2013 - 19:16

  • 7

#2
Anti Pod

Anti Pod

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений
82
  • EVE Ingame:Anti Pod
  • DUST Ingame:я и бал
  • Corp:Внезапно нет... :(
  • Ally:Внезапно нет... :(
  • Channel:в говно
  • Client:Eng

Привет!

В настоящее время союзнику нужно ожидать 24 часа для того, чтобы вступить в войну. Никто не имеет в запасе столько времени! Давайте сделаем всего-навсего 4 часа.

Сделайте 30 секунд по истечении которых брутальный голос будет произносить " В БОЙ!!"
:confused:
  • 2

#3
Rafinad

Rafinad

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений
139
  • EVE Ingame:RaferX
  • Client:Рус

Счетчик очков навыков в Медицинском окне.
Ваше текущее количество очков навыков по каким-то причинам не отображалось в Мед.окне. Это очень раздражало меня некоторое время, пока я не понялА...подождите...Ну почему я просто самА не взялА и не добавилА его?!


На будущее, Punkturis ля фам.
  • 0

#4
kodesh

kodesh

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений
34
  • EVE Ingame:Kodesh Lalena
  • Corp:Hedion University
  • Ally:Amarr Empire
  • Client:Рус
477kk SP улыбнули :)
  • 0
Изображение




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users