Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Daily PvP activity

PvP Small-scale solo fleet br

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
8424 ответов в теме

#2641
nizzo

nizzo

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 сообщений
176
  • EVE Ingame:Nizzo Ituino
  • EVE Alt:Tau RenN
  • Client:Eng


Тд малопривлекательно в боях против ганга, 2 лше будут вполне думаю. Скорость оставляет желать лучшего, я обычно не сажусь на кайт мобили, которые имеют меньше 2к на мвд без линков.

 

http://SSMaker.ru/fbd1ba6c/

Без линков, ТЕ>нанка=2к своего спида.

спойлерyou lose
db134a77.png

:trololo:


  • 0

#2642
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng


спойлерyou lose
db134a77.png

:trololo:

Ох и любите вы эти графики - таблички...


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#2643
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22048 сообщений
4640
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng


спойлерyou lose
db134a77.png

:trololo:

Победа в пвп не выходя из ЕФТ, гратс. Киллборду надо придумать специальную.


Сообщение отредактировал Merazor: 22 July 2014 - 15:14

  • 2
Изображение

#2644
Soulkeeper Snow

Soulkeeper Snow

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений
1421
  • EVE Ingame:Soulkeeper Snow
  • Corp:POD B
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng


спойлерyou lose
db134a77.png

:trololo:

 

Полутал хоть?


  • 8

#2645
AxelF

AxelF

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3071 сообщений
596
  • EVE Ingame:AxelFodua
  • Corp:BLFOX
  • Ally:Magnus Manus
  • Client:Eng


спойлерyou lose
db134a77.png

:trololo:

 

спойлерyou win
ce5df9.png


  • 2

#2646
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 сообщений
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng


спойлерyou lose
db134a77.png

:trololo:

JzQ1.jpg


  • 1
Изображение

#2647
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng


спойлерyou lose
db134a77.png

:trololo:

Че ты за фигню мне линкуешь?


  • 0

#2648
Etherlord

Etherlord

    No heaven

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14144 сообщений
959
  • EVE Ingame:Great Creator
  • Corp:PPCORP
  • Channel:Кафе "у разбитого тапка"
  • Client:Eng

Че ты за фигню мне линкуешь?

он тебя победил, расстройся и забей на еву  :trololo:


  • 1
не воспринимайте всё на свой счет - закончите суицидом, а спасать мне вас влом © Я
Изображение

#2649
FaTall

FaTall

    Министр Любви

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2737 сообщений
1415
  • EVE Ingame:zFaTallz
  • Corp:-NANO
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Client:Eng


спойлерyou lose
db134a77.png

:trololo:

Фрапс или бр будет,я надеюсь? 


  • 1

#2650
nizzo

nizzo

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 сообщений
176
  • EVE Ingame:Nizzo Ituino
  • EVE Alt:Tau RenN
  • Client:Eng

Фрапс или бр будет,я надеюсь? 

Включи воображение, я всегда так делаю :laugh:


  • 0

#2651
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 сообщений
-973

Так долго держали в бане, что даже забыл что хотел написать. Ну в общем, неписаное правило соло пвпшника говорит о том, что не стоит повторять шаблонные действия, иначе накажут. Так и случилось с одним любителем яичницы, которому полюбилось на смартопроте жить в системе с двумя гейтами.

Бывает и сам смартую, но честно говоря считаю что это как-бы вообще не пвп, а так дроч на кб эффешенси или еще что-то, для меня непонятное, короче товарищ всех достал и пришло время возмездия. 

Фичу бобра с рокетсами и скрамбами, прохожу мимо товарища и варпаю на вторые ворота в клоке, отползаю в сторонку (он либо не заметил, либо не придал значения), берем левого альта без импов и варпаем на гайку, - протвень ломится за яйкой, убивает (немного зацепил и меня в клоке), я тут-же расклачиваюсь и держу его скрамбом на 8км. 

Чувак в ужасе пытается втопить в гайку зачем-то, но предсказуемо дохнет

 

Следующий забавный эпизод с ортусом, товарищ из вормхолов решил показать нам элит пвп на пимпованном ортусе, но мы как-то не сговариваясь сели с димой на 2 рапиры  :) (вот что значит опыт) и ортус под сетками лопается как новогодний подарок обильно рассыпая фракцию. На этом его приключения не заканчиваются, и он подается на смартопроте в таме.

Почти 6 лярдов за несколько минут, - у богатых свои приколы.

 

Насканиваю ВХшку, оказалась дыркой в амарию, хадж обнаруживает товарищей которые занимаются посодрочем, не-не, так нельзя! Убежала только парочка посодротов.

 

Ну и из интересного:

- отбампаный прот фиделисов, я так и не понял что он хотел изобразить (думал цинку)

- насканенные крабы роботов в ужасе разбегаются оставив два слоупока на заклание.

- "о боже!, не включилась клока

- я купил себе орку и могу летать по лоусекам

- мы пришли показать вам что такое элит пвп

- когда я краблю на таком крутом корабле с мжд, можно не обращать внимания на пробки

- и на последок баклан который крабит релики


  • 7

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#2652
Jack Hareka

Jack Hareka

    белко

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
1427
  • EVE Ingame:Jack Hareka
  • EVE Alt:Calsys
  • Corp:Monks of War
  • Client:Eng

Следующий забавный эпизод с ортусом, товарищ из вормхолов решил показать нам элит пвп на пимпованном ортусе, но мы как-то не сговариваясь сели с димой на 2 рапиры  :) (вот что значит опыт) и ортус под сетками лопается как новогодний подарок обильно рассыпая фракцию.

Я уж подумал, что это про меня, но потом вспомнил, что меня держала одна рапира и я не под-ался :D
 
Вчера немного полетали. Тарань, которая зашла в гайку, затупила и была умерщвлена.
Потом локи решил вместо того, чтобы запрыгнуть в гайку, задраться с гилой с помощью армаги, но от армаги почему-то не оказалось нейтриков, а локи сдох быстрее, чем даже я успел приварпать. Армага была далековато и не успели схватить. :(
 
Почти поймал двух крабских тенг, но они успели отварпать. Через пару-тройку минуток позже, была предпринята вторая попытка и успешно. Стоит тут отметить, что я реварпал, т.к. долбаные тенги джавелинами фигачили мне в EM-дыру и улетел от них на 1% шилда. Танковали они нас как-то совсем просто, но потом одна тенга ушла и вернулась зачем-то, когда уже лопнула первая. Думал, что они с шилдтранспортёрами, а оказались просто с шб. 
 
Забрались в самый юго-западный тупик Period Basis, покрутились там минут 15, но на нас так и не выкатили ганга. 
Под конец сгрызли прокурер, спасать его никто не прилетел, хотя в локале было 12 челвоек.
 
По вормхолам выбрались в тупиковые хайсеки синдиката и там нарыли еще вормхол в регион рядом с амарром, т.е. прыгать обратно 35+ джапов было лень :)
 
По ортрусу: забавная шняга, но резов маловато. Туррельные шипы запросто танкуются скоростью. Надо попробовать какой-нибудь актив-фит накидать. В целом, такой хеви-интер с длинным дизом.

PS
Ах, да, длина лока - 62км, это просто адовая жесть :D

Сообщение отредактировал Jack Hareka: 23 July 2014 - 12:31

  • 2

#2653
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

Как сегодня сказал мой СЕО, "не поиграл пару недель и выросли клешни".

Именно так начинались мои душевные терзания.. На трипл реп професи никто не велся в лолсеках, продолжая молиться богу Амаров я решил чуть-чуть поэкспериментировать и сел на соло Курсу. Курса героически прожила 10-ок прыгов, а потом я решил, что будет отличной идеей прыгнуть в кемп из 10ти человек. Кто знал, что у кемпа из 10ти человек есть две инста гиены и джам, да пофиг джам, две инста гиены  :D Так что вечная память моей соло курсе.

 

Понимая, что клешни действительно отрасли решил посмотреть как оно будет на примерно похожем кораблике, похожем дамагом и скоростью, разница лишь в нейтриках, но черт с ними с этими нейтриками, и так справимся.

 

Где-то в Синдикате, когда надежда уже угасла меня решили развести на цинобал. Хороший развод, арбитратор развести на цинобал  :laugh: , но я то развелся. О ганге в соседке мне было известно давно, на протяжении месяца они уже делят эти кастомы летая друг к другу по нашему ночному времени, как и сегодня там болтался нано-ганг с пачкой логистов.

Цинобал делал какие-то странные вещи, не пытаясь поймать меня, а скорее пытаясь просто лочить и стрелять, стрелять и лочить, он болтался у инсты гейта. 

Изучая действия противника, в попытке выявить подвох (локал прибавился на 2 человека при входе цинобала), например случайно деклока фалька или чего по хуже я пришел к выводу, что противник только лочит и стреляет.. Ему все равно, что я могу пройти в гейт и улететь, у него миссия лочить и стрелять.. Иногда меня посещают мысли, что эти лочащие и стреляющие, а таких в каждой системе по пачке, убивают только пвпшников, подобных мне, готовых жертвовать своим шипом ради килла, готовых ввязываться в неравные бои. Где они столько их находят, что им до сих пор не надоело..

 

Заранее продумав все свои действия, да бы свести все свое внимание к контролю за модулям, я приступил к реализации. 

Гретый ТД на оптимал, медленно приближающийся цинобал, попытка высчитать момент его попадание на мои гретые нейтрики и одновременный цикл гретого мвд от него, с последующим выходов на 20км и по обстоятельствам, либо самостоятельное падение на дистанцию своих нейтриков с последующим уходом, либо его инициатива если у него осталась капа. Все это медленно, но верно реализовывалось. Цинобал встал, как вкопанный,  когда на гайке уже висел Керес, локал медленно рос, совместно с уменьшающимся шилдом цинобала.

В гриде висели цептора, керес и фобос с рапирой.

Упав под скрамблер в 11км от цинобала, я сделал контроль цикл одного из нейтриков, а второй переложил на керес. Единственное, что я все таки не отконтролил это отсутствие 5-го дрона в космосе секунд 5-10 (цинобал таки съел одного из)..

Хулл у цинобала и мой 5-ый дрон в спейсе, нейтрики уходят на кереса, скрамблер падает, гретое мвд, но я под сетками, более того, в конце цикла гретого мвд мой арбитратор вообще взорвался  :laugh:

Во взрыве думаю виноват ганг, вываливающийся ко мне в грид, героический нано-ганг спешил на помощь цинобалу..

Спойлер

https://zkillboard.com/kill/40250734/

 

 


Сообщение отредактировал bright: 24 July 2014 - 11:05

  • 9

#2654
RZRNeMeC

RZRNeMeC

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2534 сообщений
417
  • EVE Ingame:sold
  • EVE Alt:sold
  • Corp:RUS-1-UKR
  • Ally:Prothean Alliance
  • Channel:myfly
  • Client:Eng

Бодрейшего времени суток =)

 

Выкроив немного времени от работы и семейных покатушек с женой в Мегу с целью покупки ковра и всякой мелочи (а таклит она меня на эту тематику круче любого хиктора) я таки добрался до ноута и решил таки полетать опять по фв.

С прошлого раза у меня остался недодеймос рельсовый торакс.

Так как миски мне пока с моим стендом делать не профитно я решил покрутить елки (35к и 62к лп получилось вчера срубить) и полетел в роушар.

После 5 минут кручения и ничего неделания, неа подскане появились инкурсус с оменом. Первый на елку прилетел инкурсус и видимо немного прифегел от торакса который его пережевал оч быстро =) Следом через 5 сек в грид приземляется омен и моему тораксу настыл крындец. К сожалению его танкануть я не успел и моя структура кончилась быстрее чем его армор (у него осталось порядка 15-20% армора). В очередной раз сфакапавшись на репках которые нихрена не качают без ригов импов и наркоты, я решил таки взять Брютикса фит который линковал тут несколько страниц назад.

Сказано, сделано и радостно улюлюкая полетел таки захватывать елки.

Пропалив меня на подскане что я уже на бк, люди решил меня затаклить с высоты кайтерами. Первым прилетел арморный нано кайтер =) Видя его на подскане и не совсем веря в улучшенный трекинг если слайсер сядет на 21км орбиту я решил сразу перегреть скребок и мвд. Слайсер приходит в грид в ноль ко мне, я лочу и топлю на него, он естественно топить на мвд от меня, и как раз в момент лока слайсер был на 9 км от меня и на него ложится скребок. Пару залпов и ролл айз с гф в локале ) Только я значит пошел его лутать ка прилетел крусэйдер и решил таки меня по таклить с 20 км. Я пожалел что у меня стоял скребок и не диз, ибо на таком расстоянии я очень успешно по нему попадал и через секунд 10 он отварпал на структуре ибо держать было не чем.

Ну думаю ладно. Главное проверил что трекинг гуд и полетел искать цели.

Искать долго не пришлось ибо полетел я вертеть ларджовую елку иестественно насумонил на себя ранее обиженных Омаров с небольшой поддержкой. Первым на меня пришел еще один слайсер котрый решил гордо меня потаклить с 21 км пока его друзья на коерцере и том же злополучном омене решили меня попилить. Самое удивительное, повесив скребок на коерцер что бы он далеко не уехал я кинул дронов и нулами таки сбил слайсера. Самое удивительное что слайсер мог отварпать но решил пасть смертью храбрых. Или ка вариант мб он просто не успел отварпать. Вторым улетел коерцер, войдами он быстро кончился, а вот с оменом вышло не все так красиво.

Так как я снял с себя двух таклеров слайсера который просто держал и коерцера который мне отрубил мвб, я на перегреве потапил на омена натравив на него дронов  и стреляя по нему нулами. Шилда сдулась быстро армор тоже потек не плохо, но тут к нему на помощь пришел первый сдравомыслящий фриг. Инкурсус приварпал ко мне в ноль и сел на очень низкую орбиту. Омен сбил мне дронов и я не смог стряхнуть инкурсуса который мне опять отрубил мвд. Как следствие оме на тридцати и я у него на борде

 

В сухом остатке мне люто понравился ка ксебя повел брютикс и думаю сегодня собрать еще один такой только уже с 200 рельсами чтобы и дальше стрелять и естественно исполнить лютый REVENGE в сторону омена =)


Сообщение отредактировал RZRNeMeC: 24 July 2014 - 7:56

  • 9

Moonlight and Vodka takes me away
Midnight in Moscow is sunshine in LA ©
 


#2655
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

Бодрейшего времени суток =)

 

Да же смолл нейтра будет куда лучше пустого слота :)

При двух ЛШЕ я бы ставил один риг на агилу, или быть может нанку+риг на фалофф т2, но последнее надо тестить на предмет, что лучше.

 

И вообще я рад, что так много народа стали писать Бры :)


  • 0

#2656
RZRNeMeC

RZRNeMeC

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2534 сообщений
417
  • EVE Ingame:sold
  • EVE Alt:sold
  • Corp:RUS-1-UKR
  • Ally:Prothean Alliance
  • Channel:myfly
  • Client:Eng

Брайт я в большенстве летаю соло (даж без бонусов) а ивенты у меня теперь будут каждый день.

Так что по БР в день будет)

 

Народ напомните мне пожалуйста, я когда последний раз отдыхал от евы еще можно было ставить 2 х ладжовых анксилари бустера на бш. насколько понимаю сейчас такое уже нельзя.  

А на бк можно ставить?

 

п.с айда дружно продвигать БК сайз в фв массы )


Сообщение отредактировал RZRNeMeC: 24 July 2014 - 11:49

  • 0

Moonlight and Vodka takes me away
Midnight in Moscow is sunshine in LA ©
 


#2657
Soulkeeper Snow

Soulkeeper Snow

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений
1421
  • EVE Ingame:Soulkeeper Snow
  • Corp:POD B
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Лоусеки заполнили кайтерские наногеи на гармурах. Этого терпеть было нельзя, и я вышел на тропу войны! Конечно там уже давно летают кондоры, кроу и прочее говно, но гоняться за ними абсолютно не интересно.

 

Для охоты я выбрал торакс. Он единственный у меня в 5 . И я умею только бластеры. Воткнув в него 2 овердрайва и 2 нанки я вышел на тропу войны! Торакс топил в греве 5300 (снейк, квафа).

Гармуров я искал по кб, летел в системы с последними киллами. За 40 минут нашел первую цель. ФВ маяк, я в 150 ти него. Он летит ко мне, апроч, грев - сетка скрам.

http://eve-kill.net/...kll_id=24476360 - 500кк

Через несколько минут он слил яйцо со снейком смартобатлу \0/ http://eve-kill.net/...kll_id=24476358

На этом охота была закончена - я тащил хабар в житу.

 

Следующий день - примерно полчаса поисков, картина та-же.

http://eve-kill.net/...kll_id=24504405 - 340кк , он дешевле. Рф диз не упал(

 

http://eve-kill.net/...kll_id=24510348 - а вот я не расчитал силы, и попался гармуру под бонусами. Без перегрева эта падла топила 7.2к

 

Собрал стаббер, который топит 6.3к. Воткнул в него бластеры, дронов. 240 дпс, 13к ехп. Буду продолжать охоту.

 

Бист, а как ты видишь корабль-охотник на пимпованных гармуров?


  • 7

#2658
RZRNeMeC

RZRNeMeC

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2534 сообщений
417
  • EVE Ingame:sold
  • EVE Alt:sold
  • Corp:RUS-1-UKR
  • Ally:Prothean Alliance
  • Channel:myfly
  • Client:Eng

 

Бист, а как ты видишь корабль-охотник на пимпованных гармуров?

Игл с дистанцией стрельбы на 200км + таклящая под бонусами мелочь


  • 0

Moonlight and Vodka takes me away
Midnight in Moscow is sunshine in LA ©
 


#2659
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

Бист, а как ты видишь корабль-охотник на пимпованных гармуров?

http://SSMaker.ru/e13570d4/

 

без линков и снейка 8300 в греве :)

Мвд можно заменить на т1, танка там за глаза, о крашах я думаю ни один гармур не знает, не говоря о прецизках. Репку на с-тайп. Рокетсы на бластеры. Профит :)

 

PS в Рейтсато говорят ок Гармуры летают ;););)


Сообщение отредактировал bright: 24 July 2014 - 11:57

  • 0

#2660
xmef

xmef

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5462 сообщений
1428
  • EVE Ingame:Yuri Iwaira

Продавая в жите всякий хлам, обнаружил в агаре раскрашенный каталист. И решил на нем полетать. Пока альтом вез его из житы. Мейном сел на нейтротристан и пошел искать кого бы убить. Сделал пару прыгов, и уже когда решил, что все глухо, в домашке обнаружил комету. Зашел к ней. Нейтрю, убиваю дронов, хобгоблины сгрызают комету. А потом там же нашел еще и вот это. Противник после боя сказал, что если бы не нейтрики, он бы затащил.

 

А потом меня постигло справедливое наказание за все совершенные преступления. Прыгаю в гейт и вижу комету. Топлю в ноль и жду с нее агры. Она агриться, радуюсь тому что сейчас будет еще один кил. Решаю даже не убивать дронов, а сразу стал пилить ее. И когда у нее оставалось не более трети армора, из этого же гейта вываливаются тристан и мерлин. И естественно сразу бросаются не на белую комету, а на красного меня. Троих уже репка не танковала совсем. И мой тристан лопнул, когда комета была уже в глубокой структуре.

Потом полетал еще на алгосе. Встретился с энье и полетел домой чиниться.

 

К этому моменту альт-бонусник привез мне каталист и зафитив вот это:

Спойлер

я отправился в мини роум. 530 дпс и около 8к ехп под бонусами - вполне себе ничего.

 

С полтора десятка прыгов, почти пустые системы. А потом я решил сам посидеть в плексе. Появляющиеся соло цели как-то не особо горели желанием заходить. Но вот на подскане появились 2 кометы и мерлин. Первой зашла комета, а почти сразу за ней мерлин. Пока лочил мерлина, комета уже умерла. Мерлин же ушел с двух залпов. Вторая комета все же решила тоже зайти и вытапливать. И тут свою роль сыграли бонусы. Дальше 12 км вытопить ей не удалось.

 

Потом был хавк, от которого я убежал. И решил что на алгосе с аколитами у меня будет больше шансов чем на каталисте. Но хавк не стал задерживаться в системе, полетел дальше и я потерял его из виду. Правда пока искал, нашел в соседней с хейдом системе харбу. Желания драться с ней на алгосе как-то у меня не возникло и я опять пошел пересаживаться. Бонусником смотрел куда летит харба. А сам догонял ее на иштаре. И все таки догнал. Встретились мы с ним на лардже. Он пытался отстрелить дронов. Я пытался их прятать. Но 2 гарда он все же мне убил. А я убил его.


Сообщение отредактировал xmef: 24 July 2014 - 12:35

  • 3




1 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users


    Facebook (1)

Куратор(ы) темы