Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Daily PvP activity

PvP Small-scale solo fleet br

  • Please log in to reply
8424 replies to this topic

#3301
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 posts
-973

Сразу говорю попоболикам, это не о превозмогании, да и вообще не читайте, если жарит  ;)

 

Смысл в том, в этой игре, как и в жизни, в 90% случаев достаточно поставить на жадность игрока, немного продумать тактику, и тебя ждет победа.

В данном случае жадность заключалась в том, что товарищ использовал в принципе давно известный вариант с т1 логистом (от которого типа никто не ждет что он будет боевой) и соответственно в клозе за счет очень толстой жопы убивает практически любой фригатик. 

Естественно предположить, что завидев на подскане что-то типа крузака или таклера, товарищ бой принимать не захочет, уме нужен изи килл.

Я задумался и решил предложить ему ишкур - как правило это медленные ассолты с дронами со средненьким таким танком.

И я оказался прав, он принял бой, но к его сожалению (и моему удовольствию естественно) ишкур оказался кайтящим, да еще и с трекдизами  :)

Постепенно умирая толстожопый бегемотик беспомощно барахтаясь на АБ слегка себя порадовал убийством моих дронов, но ничего, их у меня оооочччень много.


  • 0

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#3302
Renegates

Renegates

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 324 posts
192
  • EVE Ingame:Rene Gates
  • EVE Alt:have some...
  • Corp:The Scope
  • Client:Eng

Дневник новичка

теги: #кондор #атрон, #призма, #фраквоены, #хочубытькакдейч, #старейндайденех
 

спойлерБольшая и скучная простыня ЛОРа

Rene Gates начал свою карьеру пилота 22 сентября этого года. Закончились подготовительные процедуры и обучение в Академии Федерального Космофлота ([FNA]), прошло успешное клонирование, и вот – новый пилот Галленте вошел в капсулу в системе Duripant.
Отвергнув любезные предложения местной Ауры, Рене пристыковал капсулу к фрегату Velator (как он огромен! «Размах крыльев» больше 30 метров – куда больше, чем космические челноки, которыми станция FNA сообщалась с близлежащей планетой), и проложил курс в глубины вражеского космоса, в систему Amsen, что в трех прыжках от «рассадника загнивающего калдарского капитализма» - системы Jita.
В Amsen'е и соседнем Jouvuelen'е Рене прошел обучение и получил сертификаты Института Науки и Торговли ([STI]). Довольно необычно для боевого пилота Космофлота, не так ли? Однако все сомнения рассеиваются при взгляде на подписи кураторов. Рене не проходил обучение ни у Ochishi Veilai – декана факультета торговли, ни у профессора Kirvas'а Ohvali (известного как создателя конвейерной робосборки для ускорения процесса строительства большинства кораблей Государства). Единственные отметки в журналах STI – от боевых инструкторов Ikonaiki Ebora и, особенно, Anmon'a Otsi, отметившего «хорошо развитую логику и необычайно высокую скорость реакции, которую студент продемонстрировал во время боевых испытаний и истребления пиратских отрядов».
Рано утром 23 сентября Рене причалил к самой оживленной станции в системе Arnon. В кармане лежало рекомендательное письмо от Отси для сестры Алитуры, а на счету в Гарунском банке значилось более 2 миллионов межзвездных кредитов. После посещения офиса [SOE] Рене долго на станции не задерживался. Его фригат Atron под названием «Муравьиный лев» крейсировал по Арнону и близлежащим звездным системам, каналы безопастности организаций «Серпентис» и «Охотники за кровью» пестрили сообщениями о новом «сестринском карателе», а банковский счет Рене потихоньку рос.
24 сентября пираты потеряли Гейтса из виду. Запросы, которые делали агенты с высоким уровнем допуска, показали, что фригат разыскиваемого пилота был замечен в галлентийском и калдарском космосе. Затем его мельком видели в минматарском торговом центре Хек, по странной случайности именно в это время была сорвана дерзкая операция контрабандистов Картеля Ангелов по перемещению украденного авианосца Nidhoggur в соседней системе Nakugard. С его именем связывают спецоперацию по пресечению деятельности «черных археологов» на территории Амматарской автономии. Наконец, утром 25 сентября Рене вновь появляется в Арноне.
спойлерОсторожно, политота! Прочтение может быть опасно для вашего шаблона

Уже когда пилот направлял свой корабль в сторону Арнона, он был уверен в том, что на самом деле деятельность СОЕ не настолько однозначна, как это представляется на первый взгляд. В самом деле, почему Алитура посылает капсулиров, пришедших за инструкциями, только к агентам в Галленции и Матарии? Почему СОЕ активно ведет войну с Картелем Ангелов и организацией Серпентис, но как бы «не замечает» бесчинствующих пиратов Гуриста и кровожадных Бладов (простите за тавтологию)? Почему СОЕ бездействует во время вторжений нации Саньша и словно бы покровительствует им, в особенности когда при этом целью являются системы Империи Амарр? Почему ходят слухи, что ученые Гуриста и СОЕ работают заодно?
Ответ столь же прост, сколько является неожиданным. Алитура – урожденная Интаки, и проходила обучение в рядах Федеральной Разведки ([FIO]). Ее задача – быть рупором галлентийской пропаганды. Именно той пропаганды, которая гласит, что в Империи матаров линчуют, а калдари – воинствующие фанатики, «подло напавшие на галлентов в Калдари Прайм». Как раз в это время галлентийские войска практически полностью установили контроль над калдарскими системами с низким статусом безопастности, а президент Фойритайн хорохорился: «Через две недели мы возьмем Ньо Калдари так же, как когда-то Калдари Прайм!». Собственно, именно тогда Рене и принял решение вступить в войну на стороне Калдари. Но до этого следовало завершить начатое, и захватить в плен Дагана. Капсулир не сомневался, что тому будет, что рассказать следователям Spacelane Patrol.

И вот, 25 сентября, правая рука Дагана - Kritsan Parthus, пилот «Независимого Предтечи», подло оснащенного нейтриком - повержен, за ним следом отправляется сам Даган. Чтобы пробить его щиты, Гейтс тратит нажитые непосильным трудом миллионы, покупает лучшие бластеры в Додикси (этож мета четыре нейтроны, такие ви можете купить только здесь или в системе Большой Арнаут!) и патроны (галлентийская антиматерия – цена 450 ИСК за штуку, почти по цене грязи). Полчаса скуки – то бластеры продваливают щит до конца, слегка царапая броню, то он полностью восстанавливается. Наконец, «независимый линейный крейсер» взрывается, Рене ловит капсулу Дагана и помещает ее в грузовой отсек – там осталось много места, так как из почти полного трюма боеприпасов осталось всего 500 зарядов антиматерии.
Даган передан агенту Адани Юсеву, а Рене, собрав в кулак остатки наличности, летит в Джиту. Продажа всего барахла, накопленного во время выполнения заданий для СОЕ, принесла около двух миллионов прибыли, то есть в итоге он ничего практически не заработал. Ну разве что немного авторитета среди Калдари.


В военкомате Caldari Navy у пилота потребовали его лицензию. «Эмм... плекс, говорите? Простите, но я на испытательном сроке в космосе, да и мои работодатели из галлентийского космофлота вряд ли продлят его добровольно». – «В таком случае, вам у нас нечего делать. «ШПРОТы» - серьезные люди, и нам не нужны халявщики, которые рассчитывают заработать на плекс, копая астероиды».
Несколько разочарованный, капсулир подключился к каналу «Рекрутинг». «Добровольный батальон «Эридан» – обучение новичков, ПВП, войны империй» - одно из первых сообщений, появившихся после подключения. «Это ведь то, что я ищу», - решил пилот и вызвал на связь офицера-вербовщика.

[ 2014.09.25 16:42:28] (офицер-вербовщик) > Привет
[ 2014.09.25 16:42:39] Rene Gates > только я задал вопрос, как увидел ваше объявление
[ 2014.09.25 16:43:12] ОВ > если интересно ФВ, кидай заявку примем
[ 2014.09.25 16:43:39] Rene Gates > то что триал 3 дня от роду и 2 миллиона на счету - не страшно?
[ 2014.09.25 16:43:55] ОВ > все такими были
[ 2014.09.25 16:44:40] Rene Gates > Какие обязательства от меня для корпы? Что дает корпа для меня (кроме доступа к ФВ)? Где проживаете?
[ 2014.09.25 16:44:40] ОВ > ФВ - доступное, дешевое ПВП и довольно таки хороший заработок
[ 2014.09.25 16:45:36] ОВ > что дает -  информацию, а руки выпрямляешь сам

В течение 10 минут все формальности были улажены, и Рене стал полноправным пилотом батальона СОЕРИ, таким образом полностью оправдав кличку «Ренегат», прилепившуюся к нему еще во время учебы.
А спустя еще 10 минут его Атрон пересек черту звездных систем, охраняемых КОНКОРДом и отправился в неизведанное...

Первый опыт был довольно, кхм, болезненным... всего через четветрь часа после вступления, Атрон по чистой случайности прилетел почти в ту же точку космоса, что и пиратский фрегат Тристан. Рене резким движением рванул кораблик в сторону, однако действие стазис-сети, а через пару секунд и нейтрализаторов энергии остановило его. Рой беспилотников, выпущенный Тристаном, довершил дело.

Гейтс не унывал. Спасательная капсула благополучно добралась до Джиты, где за последние деньги (оставалось всего 450 тысяч!) он собрал новый Атрон. В тот же вечер он семь раз штурмовал в одиночку военные комплексы Галленте, вступая в бои с не-капсулирами. Семь раз ему выплачивалась награда со стороны государства Калдари. В промежутке ему удалось поучаствовать в бою у гиперворот из Reitsato в Rakapas, где был пойман вражеский крейсер стратегического назначения Tengu. Под конец дня, во время штурма восьмого по счету комплекса в зону дедспейса пришел амаррский фригат Executioner. Рене почуял опасность, поймал врага в прицел... и обнаружил, что его системы стрельбы и подавления двигателей заблокированы предохранителем. С рычанием раненого зверя он крутанул рукоятку предохранителя (горевшая спокойным светом лампочка погасла, загорелась зловеще-красная), но было уже поздно. «Палач» активировал собственные устройства подавления – сеть и скремблер, снопы светло-фиолетового света (лазеры с линзами Scorch) ударили в борт Атрона с девяти километров – расстояние, недостижимое для обычных ионных бластеров, тем более с уровнем навыков Рене. Атрон неуклюже дернулся, однако его ходовые характеристики тоже были далеки от идеальных. Рене так и не удалось ни вырваться из пределов скремблера, ни доползти ближе 6 километров. В результате кораблик взорвался, капсула вновь полетела в Джиту.

На протяжении следующей недели пилот совершил еще немало вылазок в зону боевых действий. Несколько раз он вступал в бой с другими капсулирами – с «Фейртейлом», оснащенным дальнобойной артиллерией и двумя генераторами стазис-сети (и зачем я заходит в комплекс, где он меня уже поджидал?); с «Кондором», неожиданно оснащенном ракетами ближнего боя и весьма мощными системами накачки щита. Наконец, 4 октября он почувствовал, что владеет кораблем лучше, и отважился бросить вызов своим более могучим противникам. Сначала он вступил в бой с «Тристаном», оснащенном нейтрализаторами энергии. К моменту, когда у Атрона оставалось немного брони и крутилась система ремонта, а у Тристана начала трещать структура – в накопителях Атрона кончилась энергия. С грехом пополам (отключающиеся пушки, сеть и скрамблер) и с не работающей системой ремонта ему удалось продавить Тристан до половины структуры, но тут Атрон развалился на части.

Следующий бой состоялся против Мерлина. К сожалению, Рене не умел в пушки «второй категории», что позволило бы ему зарядить боеприпасы типа Null и постараться расстрелять Мерлина с орбиты 6-7 километров, поэтому пришлось вступить в ближний бой и уповать на то, что система ремонта сможет отчинить больше брони, чем расширитель щита обеспечивает Мерлину. К сожалению, в момент смерти кораблика у мерлина была лишь слегка поцарапана броня.

Но вот, спустя 11 дней после того, как Рене на велаторе покинул док Дюрипанта, он смог записать на свой счет первый трофей: убитого слешера. Честно признаться, Рене был несколько удивлен тем, что слешер лишь слегка помял бронелисты в передней части фюзеляжа: по его прикидкам, правильно оснащенный слешер не оставляет Атрону (во всяком случае, ЕГО атрону) ни малейшего шанса. Но список оснастки корабля противника все объяснил. «Две премии Дарвина этому господину!»

На следующее утро наш герой смог удвоить свои достижения – атрон противника, оснащенный инструментами танковки щитом – довольно спорный выбор для корабля, которому в данных условиях надо как минимум три разъема средней мощности для АБ, скремблера и сети. В остальном же атрон был вполне приличным, под конец боя у атрона Рене дым валил из всех щелей, были повреждены структура корабля, наполовину сгорели пушки, система ремонта (последние несколько циклов она сделала без нанопасты), энерговампир и стабилизатор магнитного поля. Правда, сумма ремонта в 30 тысяч исков была вполне незначительной в сравнении с потерей всего корабля.

После этой маленькой виктории Рене потерпел почти сразу же два серьезных поражения. Первое – тристан с необычным вооружением – АБ, сеть, нейтрализатор и рельсотроны – на пережоге АБ оторвался на 3,5 км и спокойно расстрелял издалека. Второе – попался хорошему соло-ПВПшнику (потом поинтересовался киллбордом противника – почти все убийства совершены в одиночку или в 2, максимум 3 человека). Причем мощь лазеров была такова, что атрон лопнул с трех залпов, так и не успев ни отчиниться, ни выйти на орбиту.

К вечеру слился еще раз, на этот раз другому атрону. Атрон был в почти полностью аналогичном фите, но топил на т2 АБ гораздо быстрее меня, и стрелял нуллами, к которым у меня пока не было навыков. Что ж, ГФ!

Через день докачались «улучшения вооружений» в 4, и я полетел опробовать новые т2 стабилизаторы магнитного поля. Очень скоро меня с комплекса прогнал нейтральный фейртейл; когда он заходил в комплекс, я заметил на экране пеленгатора слешер (в локале креме меня и тейла был только ополченец). Дальнейший ход событий должен был зависеть от поведения фейртейла: будет ли он поджидать слешер внутри или полетит дальше? Выйдя из системы, я воспользовался послепрыжковой невидимостью для того, чтобы проверить килборд слешера. Там я нашел недавний его лосс на слешере с плитой, сеткоскрамблом и трекдизом на трекинг. Исходя из этого, я решил, что он попытается танковать угловой скоростью, соответственно, я сам решил погреть АБ и пилить его на аппроче. После того, как тейл вышел из системы, я отважился вернуться, приварпал на елку и попытался задраться с слешером. Как это у меня получилось, можно судить на видео (осторожно, шок-контент «кривые руки» прилагается):


 

https://zkillboard.com/kill/41687707/

 

***

спойлерПереписка после боя (скилл English* в двоечку)
Rene Gates > gf
Darvid Morbius:
Yes good fight
Thanks for lesson..lol
RG: Next time use Small Ancillary Armor Repairer*, or just passive with plate and neutraliser =)
DM: Thanks for the tip. Much appreciated :). Plus i think the range was too close allowing your guns max DPS (maybe, still learning). Hope next time i can give you a better fight.
Fly dangerous.
RG: I saw your previous loss when you have tried to make "transversal tanking' with TD for tracking speed and bonuses of slasher. That's why I was heating my AB and approaching yoy all time of the battle.
I have FRAPSed it and can send you video from my side if you want.
PS I see you was in Caldari militia. Why do you switched the side?
DM: That would be great if you can send the vid :). I changed militia for 2 reasons. 1. I found a corp that looks really good for new pvp players (on gallente side) plus one night i was awol'd by 2 caldari players (now i know thats fairly normal) I am yet to have interview for new corp but i need to join this corp to learn.
You want my email address for vid?
Also is this player an alt..you know a lot for a toon younger than me (it will make me feel a little better lol)
RG:

ww.youtube.com/watch?v=sEayfsoTYW0
have fun ;)
DM: Thanks so much...really apprecaite it. I feel famous lol


***
 
на следующий день оказалось, что атроны и слешеры закончились, сначала со мной захотели задраться парочка тристанов, но не поддался я...
В следующей системе на елку ко мне пришел кестрель. Мысленно попрощавшись с корабликом, я выставил орбиту 500 метров. Когда кестрель зашел... ну дальше на видео все видно.

 

https://zkillboard.com/kill/41704243/

 

P.S. Благодарности!

1) Deych - за пример для новичков: именно под впечатлением его репортов я залогинился и начал делать ПВП.

2) Starain - за любезно предоставленный триал.

3) Iv d'Este - за вкусный суп (как, говоришь, называются эти грибы? =))

4) Коллективу SOERI FW и альянса Old Man Gang - за предоставление возможности участвовать в ФВ, получать и давать фан. Извините, если я не всегда участвую во флотах - у меня свое ПВП с блекджеком и дамселями.

P.S. В настоящий момент на счету Рене находится около 500кк ИСК. К сожалению плекс стоит около 800, а до конца триала остается всего 3 дня. Ввиду падения калдарских ФВ обратно в тир1 и связанного с этим уменьшения доходов, Рене Гейтс с благодарностью примет любые пожертвования. которые помогут ему проплатить свой аккаунт, и обещает вернуть полученные суммы в наиближайшее время.

Слава Калдарии! Сражаться до последнего пАтрона!


  • 7

Слава Калдарии! До последнего пАтрона!

В еве мозг и руки значат вообще куда больше, чем количество сп.


#3303
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 posts
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Если художественные обороты еще можно прожевать, то смешанные с кленсилизацией они выдают какой-то неудобоваримый набор слов, имхо. Кароч, я не осилил.

И второй вопрос - зачем изображать из себя новичка, если как игрок ты явно не новичок? Ради отыгрыша роли?


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#3304
MatarArslan

MatarArslan

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 438 posts
469
  • EVE Ingame:Dzhiku Aslan
  • EVE Alt:----
  • Corp:----
  • Ally:----------
  • Channel:-------
  • Client:Eng

Помню , когда я был зеленым нубом мне на канале ''MOZG'' советовали не соваться в пвп , не накопив 15млн сп . Ибо без перфектных скилов на определенный тип кораблей сажаться незачем. Что только люди не придумают , чтобы оправдать свою трусость...


  • 1

#3305
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 posts
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Помню , когда я был зеленым нубом мне на канале ''MOZG'' советовали не соваться в пвп , не накопив 15млн сп . Ибо без перфектных скилов на определенный тип кораблей сажаться незачем. Что только люди не придумают , чтобы оправдать свою трусость...

Нашел где про пвп спросить :trololo:

А так, сп не решает, решает знание игры вообще и игровой механики пвп в частности.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#3306
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 posts
-973

Если художественные обороты еще можно прожевать, то смешанные с кленсилизацией они выдают какой-то неудобоваримый набор слов, имхо. Кароч, я не осилил.

И второй вопрос - зачем изображать из себя новичка, если как игрок ты явно не новичок? Ради отыгрыша роли?

А мне художественная часть и понравилась, можно конечно завопить что трешфригаты и т.д. но для разнообразия вполне. Что пилот явно не нуб я тоже подумал, пока читал.


  • 0

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#3307
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 posts
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

А мне художественная часть и понравилась, можно конечно завопить что трешфригаты и т.д. но для разнообразия вполне. Что пилот явно не нуб я тоже подумал, пока читал.

Да так то норм, у меня просто аллергия на чушь, типа генераторов стазис-сети, рельсотрононов и энерговампиров.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#3308
nizzo

nizzo

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 posts
176
  • EVE Ingame:Nizzo Ituino
  • EVE Alt:Tau RenN
  • Client:Eng

 

P.S. В настоящий момент на счету Рене находится около 500кк ИСК. К сожалению плекс стоит около 800, а до конца триала остается всего 3 дня. Ввиду падения калдарских ФВ обратно в тир1 и связанного с этим уменьшения доходов, Рене Гейтс с благодарностью примет любые пожертвования. которые помогут ему проплатить свой аккаунт, и обещает вернуть полученные суммы в наиближайшее время.

Слава Калдарии! Сражаться до последнего пАтрона!

тьфу позорище. Шрифт увеличь, а то я сразу не осилил эту нубо-трешню, а только заметил это


  • 2

#3309
Renegates

Renegates

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 324 posts
192
  • EVE Ingame:Rene Gates
  • EVE Alt:have some...
  • Corp:The Scope
  • Client:Eng

смешанные с кленсилизацией 

что это за зверь?

Помню , когда я был зеленым нубом мне на канале ''MOZG'' советовали не соваться в пвп , не накопив 15млн сп . Ибо без перфектных скилов на определенный тип кораблей сажаться незачем

первый слешер ушел при 650 тысячах где-то. Сейчас чуть больше 800.

 

тьфу позорище. Шрифт увеличь, а то я сразу не осилил эту нубо-трешню, а только заметил это

Искренне рад, что вам удалось сразу отметить наиболее значимый фрагмент. На каком из убитых мною фрегатов летели лично вы?

 

А мне художественная часть и понравилась, можно конечно завопить что трешфригаты и т.д. но для разнообразия вполне. Что пилот явно не нуб я тоже подумал, пока читал.

Трешефригаты позволяют несколько сократить разрыв в СП между мною и моими противниками. Несмотря на то, что условия далеко не равны - при грамотном выборе цели (давать/не давать бой) вероятность убить противника не то чтобы чрезмерно высока, но, во всяком случае, отлична от нуля.

 

Если бы я собрал кораблик побольше (например, ту же "комету"), с высокой вероятностью я бы не только стал получать меньше боевых ситуаций (а это очень важно, еще в гайде Святогора об этом написано), но и в этих ситуациях я бы сталкивался с куда более подготовленными противниками. Атрон же, в особенности двухнедельный, выглядит вполне себе безобидно, прямо так и просит убить себя. Правда, более чем в половине случаев в плекс заходят инкерсус/комета/тристан, приходится отварпывать. Но я надеюсь, что вскоре ДПС моих орудий станет достаточным для того, чтобы прошить танк тристана. С инкерсусом и кометой сложнее.

Фракционные войны меня привлекли также реальной (что бы там не говорили) возможностью получить достаточно "честный" поединок 1вс1. Главным условием получения такого гудфайта является способность убедить оппонента в том, что ему удастся победить тебя в одиночку, не прибегая к "нечестным приемам".

 

Р.S. Спасибо большое за отзывы. Особая благодарность - за "плюсик" от "врага" http://forum.eve-ru....?showuser=43707 , уважение со стороны противника приятно вдвойне.


  • 0

Слава Калдарии! До последнего пАтрона!

В еве мозг и руки значат вообще куда больше, чем количество сп.


#3310
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 posts
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

что это за зверь?

Это локализация с вскрышно-буровым налетом.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#3311
Last Ghost

Last Ghost

    Счас грибочек скушаю и буду камлать

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6557 posts
1222
  • EVE Ingame:sold
  • EVE Alt:sold
  • Client:Eng

 


P.S. В настоящий момент на счету Рене находится около 500кк ИСК. К сожалению плекс стоит около 800, а до конца триала остается всего 3 дня. Ввиду падения калдарских ФВ обратно в тир1 и связанного с этим уменьшения доходов, Рене Гейтс с благодарностью примет любые пожертвования. которые помогут ему проплатить свой аккаунт, и обещает вернуть полученные суммы в наиближайшее время.

Слава Калдарии! Сражаться до последнего пАтрона!

 

 

 

Постскриптум шрифт слегка увеличил.

Странно как-то, обычно попрошаек гонют, а тут прям радушие такое


Edited by Last Ghost, 10 October 2014 - 7:48.

  • 0

#3312
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 posts
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Постскриптум шрифт слегка увеличил.

Странно как-то, обычно попрошаек гонют, а тут прям радушие такое

Там просто слишком мелкий шрифт был да и сам текст написан достаточно художественно.

Проблема в том, что он старательно изображает из себя новичка, не являясь новичком, и при этом еще клянчит иски. Это как то совсем не ок, имхо.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#3313
xmef

xmef

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5462 posts
1428
  • EVE Ingame:Yuri Iwaira

Там просто слишком мелкий шрифт был да и сам текст написан достаточно художественно.
Проблема в том, что он старательно изображает из себя новичка, не являясь новичком, и при этом еще клянчит иски. Это как то совсем не ок, имхо.

Допускают, что он вполне может быть новичком, который начитался-насмотрелся гайдов и бров. И попрошайничать иски в этой теме не он первый начал. Есть с кого брать пример.
Но в любом случае, отдолжить 300кк проще всего у сокорповцев или соалийцев.
  • 0

#3314
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 posts
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Допускают, что он вполне может быть новичком, который начитался-насмотрелся гайдов и бров.

Ну нет, это даже не смешно. За первый лям сп прокачать перегрев и зафитить атрон с первой попытки в целом в правильный фит, сразу начать записывать видео своих боев и правильно включать перегрев до боя нужных модулей, я уж молчу про такие нюансы, как отключать авторелоад на репке и крутить ее без пасты - это все указывает на человека, который явно летит в пвп не в первый и не во второй раз. Но при этом он в каждой фразе говорит про свое нубство и старательно изображает из себя новичка, я бы принял это как ролеплей, но блин, еще и клянчить иски при этом - это уже ни в какие ворота, это уже нагленький обман.


  • 1

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#3315
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 posts
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

Да ладно, летает человек и летает. Его дело - как, на чем и какие БРы при этом писать.

 

А клянчить деньги на подписку - это, конечно, да. Заплатить 400 рублей за месяц игры может себе позволить даже школьник, не говоря уже о "взрослых адекватных людях", играющих в еву.


  • 2
Изображение

#3316
Ytzin

Ytzin

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1078 posts
14
  • EVE Ingame:Motoko Kysanagi
  • Client:Рус

Ну нет, это даже не смешно. За первый лям сп прокачать перегрев и зафитить атрон с первой попытки в целом в правильный фит, сразу начать записывать видео своих боев и правильно включать перегрев до боя нужных модулей, я уж молчу про такие нюансы, как отключать авторелоад на репке и крутить ее без пасты - это все указывает на человека, который явно летит в пвп не в первый и не во второй раз. Но при этом он в каждой фразе говорит про свое нубство и старательно изображает из себя новичка, я бы принял это как ролеплей, но блин, еще и клянчить иски при этом - это уже ни в какие ворота, это уже нагленький обман.

Вот все это (основы фитинга, перегрев, автолоад) я прочитал в первый месяц игры, правда на практике начал применять сильно позже. У всех разные стартовые позиции и если многие пилоты приходят с вопросом как сесть в дрона это не значит, что иногда не будут попадаться сразу разобравшиеся. На днях один двухмесячный новичок не имеющий опыта пвп попросил дуэль, уверенно и быстро отстрелил мне дронов (правда т1) и едва не убил, с большим трудом удалось удрать. Спрашиваю: "э?" отвечает: "да я видео смотрел". Про него я точно знаю, что он никакой то там замаскировавшийся опытный пилот. Сам же я, например, на первой дуэли так дрожал руками, что в ф1 попадал через раз, какой уж там лочить дронов. Люди разные бывают.

А и да, графоманам стоит начать копать вельд, это развивает художественный вкус.  


  • -1

Yeah we played 'til we died, and now we're all dead

 

 


#3317
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 posts
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Вот все это (основы фитинга, перегрев, автолоад) я прочитал в первый месяц игры, правда на практике начал применять сильно позже. У всех разные стартовые позиции и если многие пилоты приходят с вопросом как сесть в дрона это не значит, что иногда не будут попадаться сразу разобравшиеся. На днях один двухмесячный новичок не имеющий опыта пвп попросил дуэль, уверенно и быстро отстрелил мне дронов (правда т1) и едва не убил, с большим трудом удалось удрать. Спрашиваю: "э?" отвечает: "да я видео смотрел". Про него я точно знаю, что он никакой то там замаскировавшийся опытный пилот. Сам же я, например, на первой дуэли так дрожал руками, что в ф1 попадал через раз, какой уж там лочить дронов. Люди разные бывают.

А и да, графоманам стоит начать копать вельд, это развивает художественный вкус.  

Я ваще то не про отстрел дронов или выставление орбиты в 500м сказал - это легко подчерпнуть из гайдов, а про, например, запись видео с первого боя или отключение авторелоада на репке, про приоритетность прокачки перегрева и про остальные аналогичные нюансы, типа там своевременного отключения перегрева. Такие вещи ты даже если прочитаешь в гайде, но потеряешься в игре в первых боях, так как все это с непривычки контролировать сложно - не знаешь куда смотреть и за чем следить. Ну да ладно, я уверен на 146% что это не новичок, но вы думайте как хотите, мне чет лень всех убеждать без 100% пруфов.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#3318
Renegates

Renegates

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 324 posts
192
  • EVE Ingame:Rene Gates
  • EVE Alt:have some...
  • Corp:The Scope
  • Client:Eng

Свой пробный аккаунт я сделал в ранней Одиссее. Впечатление было "Охтыжсколькотутвсего!" Полетал, покопал, подрался немного  в составе ЕФС. Потом надолго выпал из игры. Но было уже поздно, наркотик уже проник в кровь и подсознательно тянул обратно.

Случайно (это было летом) наткнулся на отсылку к Еве. Попал сюда, на этот сайт. Как раз начинался Турнир Альянсов, собственно, удалось посмотреть на это зроелище. Начал копаться в гайдах, прочел все (или почти все), что прилеплено наверху этого раздела. Особенно вставили видео от Люсси Лоу. Ну а когда наткнулся на отчеты Дейча, тут меня просто зло охватило. Показать, что я могу не хуже, было делом принципа.

 

С начала сентября я курил гайды особенно сильно. Придумал себе вариант ролеплея, зараннее выбрал имя, создал почту и канал на ютьюбе. Зарегистрировался, и сразу начал действовать по плану. План сразу чуть не полетел к чертям - сначала выкинул чуть ли не все ИСКи на убийство Дагана, потом - слился через 5 минут после захода в лоусеки. То, что слился не сразу, а только через пять минут - спасибо видео Барабанера.

 

Я придумал себе стиль ведения боя, для которого атрон подходит должным образом. Пользуясь уроками Барабанера, научился пользоваться пеленгатором. Пользуясь ссылкой на сайт про фрегатики (где-то здесь тема была), прикинул, какие из целей я смогу пережевать, какие мне не по зубам. Практика, как обычно, дала теории ногой с разворота - двухсеточный файртейл, арморные трекдиз-слешеры и вообще-всякие-тристаны не вписывались в общую стройную концепцию. Но я потихоньку учусь, теперь на каждый килл приходится всего по два слива. Пока цели: нагибать на триале, заработать на плекс, стать топ-соло-киллером корпорации. Первая выполнена, со второй сложнее (придется по-видимому проплатиться), третья вполне достижима (если русич и хаксли немного сбавят обороты =))

 

Спасибо всем добро- и не очень желателям, когда завезут новую порцию грибов появится больше киллов - выпущу новый отчет.


  • 2

Слава Калдарии! До последнего пАтрона!

В еве мозг и руки значат вообще куда больше, чем количество сп.


#3319
TaklerChan

TaklerChan

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 302 posts
20
  • EVE Ingame:TaklerChan
  • Corp:DeMotivators
  • Ally:DARKNESS.
  • Channel:takler_place
  • Client:Eng

Если игра нравится проголосуй рублем клянчить то зачем?

З.Ы. блеванул от русского клиента на видео


Edited by TaklerChan, 10 October 2014 - 15:02.

  • 0

#3320
Komtur

Komtur

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 966 posts
192
  • EVE Ingame:Kom Ormand
  • EVE Alt:Rainery Toralen
  • Corp:Hell Brothers
  • Client:Рус

З.Ы. блеванул от русского клиента на видео

Будьте здоровы.
p.s. отлично играется на русском.
 


  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users


    Bing (1)

Topic Led By