Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Daily PvP activity

PvP Small-scale solo fleet br

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
8424 ответов в теме

#3341
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 сообщений
-973

Пикселю надо передохнуть

 

спасибо. ссылки попроавил. писал с просони считай))

Еще ссылки с таклерами тоже поправить надо.


  • 0

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#3342
PiXEL

PiXEL

    GentleCrab Inside

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2160 сообщений
302
  • Client:Eng

Спасибо за БР. А можно фит?

фит всегда можно увидеть на кб))
а пока его там еще нет пусть полетает немного))


  • 0

#3343
Etherlord

Etherlord

    No heaven

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14144 сообщений
959
  • EVE Ingame:Great Creator
  • Corp:PPCORP
  • Channel:Кафе "у разбитого тапка"
  • Client:Eng

Пикселю надо передохнуть

Та судя по его активности и киллам - он понял некий дзен - играешь в еву как в сессионочку.

залогинились - прокатились полчаса час - и всё - дальше делами занимаешься.


  • 0
не воспринимайте всё на свой счет - закончите суицидом, а спасать мне вас влом © Я
Изображение

#3344
kreed_144

kreed_144

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 165 сообщений
12
  • EVE Ingame:Colosus Blade
  • EVE Alt:PTALLIkA
  • Corp:Берсерки
  • Ally:Шолупень
  • Client:Eng

100мн тенга нуп )    причем полный, и голема они бы не даванули )


  • 0
Тяжело в ученье-легко в бою

#3345
nizzo

nizzo

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 сообщений
176
  • EVE Ingame:Nizzo Ituino
  • EVE Alt:Tau RenN
  • Client:Eng

ну и самый большой плюс голема это бастион, как ни крути


  • 0

#3346
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22048 сообщений
4640
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

Пиксель выкатывает яйца!  :)

 

фит всегда можно увидеть на кб))
а пока его там еще нет пусть полетает немного))

Меня лишь интересует 2 сетки и пейнтр или 1 сетка и пейнтр  :)  Остальное всё более менее ясно(ну разве что если 

сетка офицерская для меня это будет небольшим сюрпризом), учитывая что 100аб тенга с капбустером от тебя не вытопила, то либо она дурная, либо сетки всё-таки 2.

Пиши как пойдёт дальше, очень надеюсь увидеть результаты боя против небольшого ганга(не блоба). Там самое интересное.


Сообщение отредактировал Merazor: 24 October 2014 - 21:27

  • 0
Изображение

#3347
nizzo

nizzo

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 сообщений
176
  • EVE Ingame:Nizzo Ituino
  • EVE Alt:Tau RenN
  • Client:Eng

Пиксель выкатывает яйца!  :)

 

Меня лишь интересует 2 сетки и пейнтр или 1 сетка и пейнтр  :)  Остальное всё более менее ясно(ну разве что если 

сетка офицерская для меня это будет небольшим сюрпризом), учитывая что 100аб тенга с капбустером от тебя не вытопила, то либо она дурная, либо сетки всё-таки 2.

Пиши как пойдёт дальше, очень надеюсь увидеть результаты боя против небольшого ганга(не блоба). Там самое интересное.

Фит простячий как гхм..Вобщем нет там места ни для 2й сетки, ни для одной офицерской даже самой дешевой. Иначе ломается вся концепция.


  • 0

#3348
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22048 сообщений
4640
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

Фит простячий как гхм..Вобщем нет там места ни для 2й сетки, ни для одной офицерской даже самой дешевой. Иначе ломается вся концепция.

Чо? Какая концепция ломается?


  • 0
Изображение

#3349
PiXEL

PiXEL

    GentleCrab Inside

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2160 сообщений
302
  • Client:Eng

Чо? Какая концепция ломается?

там по секрету предельная скорость почти 3000  :D

когда я писал что догоняю тенгу то имел ввиду что догоняю в прямом смысле этого слова))


Сообщение отредактировал PiXEL: 25 October 2014 - 15:33

  • 0

#3350
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22048 сообщений
4640
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

там по секрету предельная скорость почти 3000  :D
когда я писал что догоняю тенгу то имел ввиду что догоняю в прямом смысле этого слова))

А как это связано с тем что 2 сетки или одна офицерская? Лоу слоты оверами/нанками никто не мешает заполнять  :D Т.е. никто не мешает иметь и пару сеток и скорость овер 3000. Хотя конечно если нужен мвд пейнтр шб диз мжд и капбустер тут уже с медслотами проблема.

Если тебе интересен очень бытсрый ракетный бш, то я не совсем понимаю почему ты выбрал голем, ибо ты прожимаешь бастион и твоя мобильность равна нулю.

Бзв ХГснейк, зор, квафе, 2 овера под бонусами это 2900 в перегреве, где ещё 100 набрал?


Сообщение отредактировал Merazor: 25 October 2014 - 15:39

  • 0
Изображение

#3351
PiXEL

PiXEL

    GentleCrab Inside

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2160 сообщений
302
  • Client:Eng

А как это связано с тем что 2 сетки или одна офицерская? Лоу слоты оверами/нанками никто не мешает заполнять  :D Т.е. никто не мешает иметь и пару сеток и скорость овер 3000.

Если тебе интересен очень бытсрый ракетный бш, то я не совсем понимаю почему ты выбрал голем, ибо ты прожимаешь бастион и твоя мобильность равна нулю.

та не. там всего 1 сеть

мжд то надо кудато впихнуть)

p,s голем потому что бонус на пеинтер и за все время я падал в бастион тфу тфу 2 раза. цепки с 2 плюх уходят

баргесту иногда по пол пачки ракет надо потратить


Сообщение отредактировал PiXEL: 25 October 2014 - 15:42

  • 0

#3352
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22048 сообщений
4640
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng
Да вот я и думаю что в такой концепции тебе бастион не так уж и нужен. Хотя конечно фишечка неплохая если тебя посадили на скрам встать в бастион, разогнать ссаными тряпками  и улететь.

Сообщение отредактировал Merazor: 25 October 2014 - 15:41

  • 0
Изображение

#3353
PiXEL

PiXEL

    GentleCrab Inside

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2160 сообщений
302
  • Client:Eng

Да вот я и думаю что в такой концепции тебе бастион не так уж и нужен. Хотя конечно фишечка неплохая если тебя посадили на скрам встать в бастион, разогнать ссаными тряпками  и улететь.

так по сути и есть


  • 0

#3354
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22048 сообщений
4640
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

Вообще я бы прифигел если бы на меня полетел голем со скоростью около 3к  :laugh:


Сообщение отредактировал Merazor: 25 October 2014 - 15:44

  • 0
Изображение

#3355
Luno

Luno

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 239 сообщений
118
  • EVE Ingame:Lunoten rm
  • EVE Alt:Luno Moonkin
  • Client:Eng

Да вот я и думаю что в такой концепции тебе бастион не так уж и нужен. Хотя конечно фишечка неплохая если тебя посадили на скрам встать в бастион, разогнать ссаными тряпками  и улететь.

По моему самое клевое - иммун к джаму. Пожалуй это единсвенный модуль в еве, дающий соло игроку шанс что-то противопоставить гейским тактикам.


Сообщение отредактировал Luno: 26 October 2014 - 5:53

  • 1

#3356
nizzo

nizzo

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2603 сообщений
176
  • EVE Ingame:Nizzo Ituino
  • EVE Alt:Tau RenN
  • Client:Eng

Чо? Какая концепция ломается?

меды не резиновые, 2 сетки никак, ТП даёт больше дмг проджекшна, тем более дальше. Офицер. сеть по ПГ не лезет.


  • 0

#3357
Etherlord

Etherlord

    No heaven

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14144 сообщений
959
  • EVE Ingame:Great Creator
  • Corp:PPCORP
  • Channel:Кафе "у разбитого тапка"
  • Client:Eng

По моему самое клевое - иммун к джаму. Пожалуй это единсвенный модуль в еве, дающий соло игроку шанс что-то противопоставить гейским тактикам.

вроде как и даёт, а вроде как и нет. гейским тактикам он всё равно ничего не противопоставит, разве что умирать будет на 30 секунд дольше.


  • 0
не воспринимайте всё на свой счет - закончите суицидом, а спасать мне вас влом © Я
Изображение

#3358
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3447
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

вроде как и даёт, а вроде как и нет. гейским тактикам он всё равно ничего не противопоставит, разве что умирать будет на 30 секунд дольше.

Как минимум джамм и дамп бреется, а это уже немало.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#3359
Etherlord

Etherlord

    No heaven

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14144 сообщений
959
  • EVE Ingame:Great Creator
  • Corp:PPCORP
  • Channel:Кафе "у разбитого тапка"
  • Client:Eng

БР в нескольких частях. Общий цикл произведений - "Ева как сессионочка"

3-ая часть будет от Шлака

 

Часть 1-ая или скрежет зубами и дары богу рандома.

 

 

всё что происходит ниже можно описать следующей картинкой

BNutkLMCYAArHnX.jpg

Была у меня мечта, полетать на батле, арморном таком, всеми делами.  - полетал , хотя даже и убили целый каталист, хорошо разменялись, я считаю.

 

понял я - что не в танке сила, и взял номен, который принёс нам некоторое кол-во килов, талос, маллер, талос, маллер  (я не перепутал линки) и смешные возгласы в локал.

И поняв, что я теперь могу всё - совершаю 2 ритуальных самоубийства - номен (из серии - а руки то - крюки, после месяца нихера не помнят, но Шлак таки им сожрал слайсера) иии зилот (как раз ..ммм, тля)

 

Но я не отчаялся и взял шип ну на котором я вообще не умею летать - курсу. к вашему сожалению - она выжила, но ничего - вы ещё поржете дальше. Мы внезапно нашли в Маре, батл, в белте, соло ( бесплатно, без СМС (с) Шлакоблок )

 

Я честно не помню - кого мы пытались убить, но гламур решил под центрями подержать курсу

и где то невинно убиенный ссыклон

 

Потом мы решили заехать к любимым друзьям Шлака - loaded dice , которые хотели, но не смогли помочь цинобалу. Мегу успел таки подхватить экзик и сакра едущая 3600 как то напрягала. Так же мы встретили интереснейший Иштар, который решил поехать через всю ФВ миссию забирать своих центрей, при топящих на него нас :)

 

И самое богатое жертвоприношение. Шлак сжадничал , а я посмотрел на варгура

 

Смена шипов - Шлак достаёт заныканный ВНИ, а я сакру, которая уже 1,5 месяца стоит в жите.

и мы вкатываемся в какой то кемпик из : алгоса, торакса, гнозиса, омена, яги и вроде каракал только уехал. Наш ВНИ почти почти закончился, но вроде начинал откатываться от торакса, а я как только дожрал всё что меня держала у гайки - ломанулся на перегреве его хватать в сетку.

гф гф, все дела.

 

Далее был замечен, неворятный и непостижимый смартоомен - он лопнул мне дронов, сволаш!.

И деймос достаточно дающего чеговека. С лутом нам как не везёт, так и не везло, вообщем то.

 

Так же было прямо таки делом чести убить эту ашимму, которая говорила что мы такие прям наивные и её не поймаем не убъём. Пришлось правда поплатится за это сакрой.

 

На этом неудачи и жертвоприношения на ближайшие дни заканчиваются :) но мы об этом ещё не знали...

 

 

 

Часть 2. Хреновы Имбалёты. Первая кровь :)

 

 

 

Шлак таки уговорил меня взять ВНИ, я и сам как то хотел попробовать, но с дроновозками у меня всегда было всё печально, но попытка не пытка. Шип куплен, зафичен из лута, честно назван "i can`t fly on this"  - тобишь - я не умею летать на этой фигне, что было правдиво :)

 

Пролетясь по галлентии мы нашли интересную систему, в которой копали 2 копалки.причем копали они тихо и размеренно,  так и не увидев падающие к ним 2 вексора, скифу удалось улететь роняя всё что можно, благодаря джамм-дронами, друг его на прокуррере так не смог.

И тут случается нечто - появляется ортус, мы сначала в недоумении - во всё же iiвыряем на него дронов, а он сначала стоит так и долго на нас смотрит, после этого лочит, то уже попал в скребок и умирает .  Пока мы едем его в лутать в надежде на вкусняшку - убиенный берет иштар и зачем то возвращается. Тут на андоке начинают светится мачалки и мы слегка прфигев, собираемся и уезжаем. Вернувшись через 15 минут мы никого не нашли, кроме навидрейка, который меня захотел.

 

На следующий день мы решили заглянуть в мед плекс к ВНИ , которому помогал круцифер и зачем то пришла вага, но зажопила лут :(. После мы решили скататься вниз, где в хейдесе кемпили нелюбимые нами юцф. Убив им ДД и экзика (ибо нехер) и успешно укатившись от всего остального, пожелали парням удачно покемпить, на что они видимо так полыхнули, как факел нефтеперерабатывающего завода и натащили на гейт всего что можно + раздали всем файтеров.  Мы решили не ехать к ним снова и покатились в облет, где перекусили вексором и тораксом.  Дальше мы подумали, а вдруг снова есть копалка XD... но это уже пускай постит Шлак с фрапсом :) и в целом у него с картиночками годнее выходит. Дальше начался какой то полный беспредел, ржачь и что то ещё. ну и чуть чуть спойлера

https://monosnap.com...uzk8Cm6EBwKa59Y


Сообщение отредактировал Etherlord: 27 October 2014 - 17:29

  • 13
не воспринимайте всё на свой счет - закончите суицидом, а спасать мне вас влом © Я
Изображение

#3360
Avalon

Avalon

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 961 сообщений
449
  • EVE Ingame:LLILAKoBLOCK
  • EVE Alt:rRAHATKo
  • Channel:Кафе "У разбитого тапка"

*
Одобрено
сообществом!

Ледовое побоище 2: Галлентская резня нави вексорами

 

51Ww9%2BKopDL.jpg

 

Итак, следующий день, те же действующие лица - два воинствующих ВНИ и обитатели системы Prism.

 

Замечаю бонусами копающий прокурер на ледовом белте (это важно!). Прилетаем, хватаем и поедаем 2-мя лазерами. Ожидаем прибытия кавалерии. Чего мы не ожидаем - так это двух андокнувшихся мачалок :blink:

 

Мачалки приходят в грид, отпускаем прокурер (они его спасли в итоге, да). Начинаем поедать мачалки. Одна шилдовая бодро течет, вторая дуал веб - дуал пейнтер арморная. Креатор попадает под вторую и медленно, но верно кончается. Доедаем шилдовую мачалку, начинается гонка со временем, кто кончится раньше, вторая мачалка или креатор. И на 9% структуры ВНИ - кончается вторая мачалка. Эскалация конфликта продолжается. В грид приходит рапидная рава, креатор улетает на станцию чиниться, я остаюсь один. Держу раву, она не давится. Креатор тем временем, попивает чаек на станции, когда у меня сгорает АБ, чтобы ситуация стала еще хуже - в грид врывается иштар и кидает на меня центриков, моему ВНИ начинает плохеть, но я все же удерживаю раву до прихода греатора с пит стопа. В два пачки дронов спиливаем рэвен, я улетаю на станцию со сгоревшим медом и структурой. Возвращаюсь в грид и успеваю вписаться в умирающий иштар.

 

Конфликт набирает обороты. В грид падает и моментально принимает ислам - вражеский ВНИ. Рекомендую очень внимательно ознакомиться с фитом данного индивидуума, так как он вызывает, примерно, такую реакцию. Мы запросили информацию о психическом здоровье данного пилота и

спойлервот что получили
Re: and one thing)
From: Kote Vendari
Sent: 2014.10.24 23:04
To: Great Creator,

ya, we just moved from syndicate null sec, everything is still in disarray but i have no idea why it's fit like that, although i do know he had to light a few cyno's with that so maybe that had something to do with it (i hope)

 

Вместе с ВНИ - в грид падает нави скорпион, который мы успешно принимаем, но его толстая задница дожидается подкрепления в виде смарто-рокха, который сбривает kheram всех наших дронов кроме гекк, а так же капсулу сокорпа - вылупившуюся из нави скорпиона :blink: :facepalm: :trololo: . Убивать рокх гекками нельзя, мы их потеряем. Однако в гриде валяется просто тонна дронов всех мастей. удерживая рокх - отлетаем к кучкам центри дронов, оставленных врагами, скупаем и начинаем или пилить рокх. На этом этапе в грид врывается два пульсовых апока, которые после безуспешных попыток попасть на вексорам - начинают фокусить трофейных дронов! Минус один, минус второй, минус третий, рокх на структуре, минус четвертый, рокх наконец взрывается, нам отстреливают последних дронов, включая гекк. Уровень боевой ярости зашкаливает, активируется берсек мод. Месть за гекк должна настигнуть их! Креатор говорит - "Надо валить!", но у меня есть идея получше - в соседней системе продается достаточное количество центри дронов, мухой летим туда:

 

6eFEN0q.png

 

А дела у нас действительно были - отомстить за смерть наших чугуниевых собратьев, которые вместе с нами проливали литры нанитной пасты на полях сражений. Затариваемся центриками и летим на крыльях обратно в ледовый белт, где два апока лутают падших братьев. Но не тут то было! Хватаем апоки, быстро сбриваем первый апок, на помощь ко второму падет армага и абаддон. Отправляем армагу в реварп (второй выживший помимо прокурера), сбриваем второй апок и бидон. Армага больше не рисковала. Пилот армаги андокнул кронос, но так же не рискнул (видимо крики в их ТС остановили его). Ну и на закуску - в белт прилетели зеваки на хуррике и тораксе.

 

Итоговый релейтед (не для слабонервных): https://zkillboard.c...3/201410242100/

спойлерПобеда сил зла.
LfDNLh8.jpg

 

Данное действо продолжалось больше часа и было записано на видео. Ролик в процессе создания.

 

Летим дальше в Asakai. Перед самым дт, бравые жители асакая желают боя с применением двух рапир, фалькона и нескольких хаков с бк. На что получают твердое "No way.". После ДТ, те же самые  местные русскоговорящие ребята нас раззадоривают и таки получают бой, ловим на мед плексе гносис, которого приходит спасать второй гносис, которых деклочится спасать стратиос, которым саппортит сентинель. Gf, gf.

 

Проезжая мимо Mara, замечаем еду. Кемп из абсолюшена и темпеста, фокусим темпест, он МЖДшится и уходит. В грид приходит цинабал и моментально принимает ислам. Краем глаза замечаю, что креатора начинает торпедировать капитан корабля немезис  :trololo:. После неудавшегося торпедирования - нам осталось лишь доесть вкусный абсолюшен.

 

Позже мы переехали в матарию, где решили передохнуть и поделать плексики. Стоим у станции, починяем примус. Тут на подскане появляются систерские комбатки. Это были охотники за плексранерами :trololo:. И как назло, в этой системе даже нету плекса в котором их можно было бы развести. Тут креатор находит дроновую 2-10, в которую вексоры даже не пролежают... Стоим на разгонниках ждем, без всякой надежды. Я отлетаю по делам на станку, а креатора таки "ловят", я мигом возвращаюсь вместе мы сила лакомимся охотниками: легион и протеус.

 

спойлерВкуснятина
1285235728_322758.jpg

 

Летайте нашими авиалиниями о7.


Сообщение отредактировал Avalon: 27 October 2014 - 19:05

  • 31




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы