Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Знакомимся с кандидатами в CSM8


  • Please log in to reply
35 replies to this topic

#1
Sadari

Sadari

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 194 posts
142
  • EVE Ingame:Sadari Abyss
  • Corp:CYBER SMERCH
  • Client:Eng
В этой статье приведены краткие платформы и биографии кандидатов в CSM8. Подробнее о каждой платформе можно узнать у них на топиках (ссылки в тексте, естественно на английском). Для более удобного просмотра разнес текст по спойлерам, там очень много.

Сражу хочу попросить прощения, если я перепутал кому-то пол. К сожалению, в английском это не очевидно.

К модераторам. Возможно, стоит разнести тему на несколько из-за огромного объема информации. Может быть, только у меня так, но страничка дико тормозит.

Надеюсь, это поможет определиться с выбором тем, кто не очень хорошо понимает по английски, но проголосовать все же хочет. Приятного чтения.


Оригинал тут.

***

Пришло время познакомить вас с нашими кандидатами, учавствующими в выборах в CSM8. Они поведают нам о своей политической платформе и немножко о себе. Кроме того, многие из них записали жабку в поддержку своей кандидатуры, где подробно рассказывают о себе и своих целях. Если хотите, можете послушать. Или почитать.

По этой ссылке вы можете проголосовать за понравившегося кандидата, если вы еще не сделали этого. Кроме того, вы можете воспользоваться CSM Vote Match, чтобы получить подробную информацию о выборах, сравнить платформы кандидатов и многое другое.

Пояснение: Абсолютно всем кандидатам было предложено описать свою политическую платформу и черкнуть пару строк о себе. Те из них, кто по каким-то причинам не сделал этого, сопровождены текстами из их официальных топиков, личной информации и заявлений на нашем форуме. Все цитаты помечены кавычками. Тексты оставлены без изменений, разве что в некоторых случаях они были укорочены под формат статьи и исправлены особо явные грамматические и стилистические ошибки.

Спойлер



Спойлер

Спойлер


Спойлер

Edited by Sadari, 11 April 2013 - 20:21.

  • 8
Я абсолютно уверен, что «club patron» не означает «клубный патрон», «Roger that» не означает «это Роджер», эпоса «Биоволк» не существует, и я еще не дочитал предложение, но я тебе могу сразу почти наверняка сказать, что «baptizing» вряд ли имеет отношение к баптистам. ©

#2
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

защита жителей ВХ от нерфов.


петросян этому челу всасывает с умопомрачительной скоростью.


зы надеюсь таких долбоящеров небудет в цсм. ато один на блобы жалуется, другой нехочет нерфа синьки, у третьего ЧСВ зашкаливает, помойму даже сраное гунье луче в цсм будет нежели эли дырявые отбросы.
  • 0

#3
Levia_fan

Levia_fan

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 755 posts
29
  • EVE Ingame:Roza Fitzwalter
  • Client:Eng
CSM в принципе не нужен. ЦЦП всё равно по-своему делает.
  • 0

#4
Grofon

Grofon

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 posts
9
  • EVE Ingame:Grofon
  • Corp:FAL1
  • Client:Eng
Спойлер

  • 3

#5
Levia_fan

Levia_fan

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 755 posts
29
  • EVE Ingame:Roza Fitzwalter
  • Client:Eng

Спойлер

Моя психика пострадала, требую компенсации!
  • 0

#6
Real_D

Real_D

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2657 posts
228
  • EVE Ingame:RealDa
  • Corp:Perkone
  • Ally:Caldari State
  • Client:Рус
Нет моего любимого кандидата, новую систему выборов ф топку :(

Спойлер

  • 0

#7
Sadari

Sadari

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 194 posts
142
  • EVE Ingame:Sadari Abyss
  • Corp:CYBER SMERCH
  • Client:Eng

Нет моего любимого кандидата, новую систему выборов ф топку :(


Там есть какой-то махровый имперский карибир, он, имхо, подходит под "против всех".
  • 0
Я абсолютно уверен, что «club patron» не означает «клубный патрон», «Roger that» не означает «это Роджер», эпоса «Биоволк» не существует, и я еще не дочитал предложение, но я тебе могу сразу почти наверняка сказать, что «baptizing» вряд ли имеет отношение к баптистам. ©

#8
B0BA

B0BA

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 147 posts
48
  • EVE Ingame:B0BA
  • Client:Eng
"Greene Lee считает, что члены GSM"... - опечатка по Фреду :rolleyes:

"Greene Lee – представитель русского коммьюнити" - да не русского коммьюнити, а русскоговорящего сообщества! Это же очень большая разница, как между русским и русскоговорящим гейм мастером CCP.
  • 0

#9
Tandi

Tandi

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1341 posts
1798
  • EVE Ingame:-
  • Corp:-
  • Client:Eng

Там есть какой-то махровый имперский карибир, он, имхо, подходит под "против всех".

"Против всех" был бы отличным способом буквально донести до ССP мысль о том что CSM себя изжил и подавляющее большинство игроков в нём не нуждается. Выбрав случайного имперского каребира ты ничего не донесёшь до ССР, так что не стоит даже сравнивать.

Но до тех пор пока ССP цепляется за этот глупый орган как за ещё один дешёвый способ самопиара, "против всех" мы не получим и цирк будет повторяться ежегодно.
  • 3

#10
Sadari

Sadari

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 194 posts
142
  • EVE Ingame:Sadari Abyss
  • Corp:CYBER SMERCH
  • Client:Eng

"Greene Lee считает, что члены GSM"... - опечатка по Фреду :rolleyes:

"Greene Lee – представитель русского коммьюнити" - да не русского коммьюнити, а русскоговорящего сообщества! Это же очень большая разница, как между русским и русскоговорящим гейм мастером CCP.

Спасибо, исправил.

Но до тех пор пока ССP цепляется за этот глупый орган как за ещё один дешёвый способ самопиара, "против всех" мы не получим и цирк будет повторяться ежегодно.

А чем тогда CSMовцы в Рейкьявике вообще занимаются?
  • 0
Я абсолютно уверен, что «club patron» не означает «клубный патрон», «Roger that» не означает «это Роджер», эпоса «Биоволк» не существует, и я еще не дочитал предложение, но я тебе могу сразу почти наверняка сказать, что «baptizing» вряд ли имеет отношение к баптистам. ©

#11
CHoh

CHoh

    EVE Offline

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13868 posts
2261
Отдыхают, "продуктивно общаются с хорошими людьми" (абсолютно все ццпшники хорошие и милые, несмотря на то, что они творят в игре), "доносят мнение игроков" и т.п.
На самом деле, как понимаю, максимум возможности CSM'шника сейчас - это выяснить, кто отвечает за какую-то конкретную мелочь, и пинать его, пока эту мелочь не доработают.

Edited by CHoh, 11 April 2013 - 17:27.

  • 0

#12
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

На самом деле, как понимаю, максимум возможности CSM'шника сейчас - это выяснить, кто отвечает за какую-то конкретную мелочь, и пинать его, пока эту мелочь не доработают.

про инсайд правду матку забыл -)
  • 0

#13
Janet

Janet

    Sentio ergo sum

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1458 posts
505
  • EVE Ingame:Janet Luovalle
  • Corp:THJI
  • Ally:Red Alliance
  • Client:Eng

Отдыхают, "продуктивно общаются с хорошими людьми" (абсолютно все ццпшники хорошие и милые, несмотря на то, что они творят в игре), "доносят мнение игроков" и т.п.
На самом деле, как понимаю, максимум возможности CSM'шника сейчас - это выяснить, кто отвечает за какую-то конкретную мелочь, и пинать его, пока эту мелочь не доработают.

Это же лучше чем ничего, верно?
CSM ругать любит каждый второй - вот только какой бугурт они же поднимут, если сисипи в один прекрасный момент ликвидируют совет.
"Они окончательно дали понять, что им плевать на игроков!!!111" :troll:
  • 0

#14
CHoh

CHoh

    EVE Offline

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13868 posts
2261

про инсайд правду матку забыл -)

Ну да, конечно. Получают кучу закрытой инфы, которую используют на благо своих алли. :тролл:


Это же лучше чем ничего, верно?
CSM ругать любит каждый второй - вот только какой бугурт они же поднимут, если сисипи в один прекрасный момент ликвидируют совет.
"Они окончательно дали понять, что им плевать на игроков!!!111" :troll:

Лучше в том случае, если именно эти возможности внятно и официально прописаны ццп.
  • 0

#15
Korvin

Korvin

    продолжаю наблюдение

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7056 posts
2597
  • EVE Ingame:Korvin
  • DUST Ingame:RIP
  • EVE Alt:Alpha Korvin
  • Corp:Shadow Kingdom
  • Ally:Best Alliance
  • Client:Eng
ТС где ссылка на оригинал?
http://community.eve...sm8-candidates/

Где полный перевод про всех кандидатов?
  • 0

#16
MMMUTU

MMMUTU

    MMMUTU №1

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4898 posts
2359
  • EVE Ingame:UAxLIFE
  • Corp:K1SKA
  • Client:Eng
В этом созыве как-то и голосовать особо не за кого, я для хохмы всеми аккаунтами проголосовал против всех за риверини, пусть порадуется человек. А так, я примерно знаю кто есть кто из всех них только 4 людей, а надо выбрать 14 - вот фестиваль котов в мешках.
  • -1

#17
madgnu

madgnu

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 905 posts
1778
  • EVE Ingame:mad gnu
  • DUST Ingame:mad linux
  • EVE Alt:mad hurd
  • Corp:NPC
  • Ally:Online
  • Channel:Corp
  • Client:Eng

Где полный перевод про всех кандидатов?

Не, ну тут надо пожалеть человека, спасибо что хоть кто-то решился на это. Я вот просто посмотрел и понял, что я не настолько фанатею от выборов, чтобы потратить на это более 4х часов. То, что просто перевели ту кучу текста - уже найс.
  • 0

Право карибасы честнее ПВПшников. Заклочился/докнулся и всё понятно - дорогой гость ты наш залётный, ходи мимо лес вон там. А ПВПшеры ломаются как девочки - этому дам, этому не дам, этому бы дала, но он не возмёт, того я сама боюсь.


#18
Rivilio

Rivilio

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 240 posts
37
  • EVE Ingame:Rivilio
  • Corp:Alcor
  • Ally:Solar Fleet
  • Channel:Alcor
  • Client:Eng
Korvin, тебя то как угораздило? :facepalm:
  • 0

#19
Korvin

Korvin

    продолжаю наблюдение

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7056 posts
2597
  • EVE Ingame:Korvin
  • DUST Ingame:RIP
  • EVE Alt:Alpha Korvin
  • Corp:Shadow Kingdom
  • Ally:Best Alliance
  • Client:Eng

Не, ну тут надо пожалеть человека, спасибо что хоть кто-то решился на это. Я вот просто посмотрел и понял, что я не настолько фанатею от выборов, чтобы потратить на это более 4х часов. То, что просто перевели ту кучу текста - уже найс.


Решился - так сделай.
Он запостил 4 кандидатов из 30+
Там у каждого не больше 400 символов в описании,в контексте с пояснением переведенным не запостить всех вообще некорректно.

Edited by Korvin, 11 April 2013 - 19:19.

  • 0

#20
madgnu

madgnu

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 905 posts
1778
  • EVE Ingame:mad gnu
  • DUST Ingame:mad linux
  • EVE Alt:mad hurd
  • Corp:NPC
  • Ally:Online
  • Channel:Corp
  • Client:Eng

Решился - так сделай.
Он запостил 4 кандидатов из 30+
Там у каждого не больше 400 символов в описании,в контексте с пояснением переведенным не запостить всех вообще некорректно.

Эм, ну не знаю, я вот 30 насчитал. 400 символов на каждого - это условно 12000 символов, так что даже если переводчик и сократил абзацы - то я его вполне понимаю. Еще раз повторюсь - не нравится, делай лучше. С учетом того, что этот девблог висел неделю непереведенным, то видимо больше никто за это браться не захотел.
  • 0

Право карибасы честнее ПВПшников. Заклочился/докнулся и всё понятно - дорогой гость ты наш залётный, ходи мимо лес вон там. А ПВПшеры ломаются как девочки - этому дам, этому не дам, этому бы дала, но он не возмёт, того я сама боюсь.





0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users