Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

WarDogs League | Расширяем роллеплей наемников...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
482 ответов в теме

#1
Alex K*Нейтрал

Alex K*Нейтрал
  • Guests
"— По чем в среднем один переворот?
— Это зависит от страны. На Коморах — одна цена, в Москве обойдется дороже.
Цену я вам не назову — это, если хотите, коммерческая тайна.
Но любая революция не делается бесплатно: требуются деньги на те же корабли, оружие.
А у вас что, есть какой-то особенный план переворота?
Если есть, давайте обсудим: может, мне понравится, и я вам скидку сделаю."
 
— Боб Денар — интервью газете «Известия», 3 ноября 2001

 

 

 

Лига "Псы Войны"  (WarDogs League)

 
 
Что это?
 
Независимое, не юридическое (не нужно вступать в Альянс, не нужно расформировывать корпорацию) объединение русскоязычных наемников.
 
Какова цель?
 
Не секрет, что корпорации(альянсы) или отдельные пилоты выбравшие своей профессией в игре намничество сталкиваются с ситуацией когда есть заказ, но нет возможности его выполнить. Как правило не хватает пилотов, или скилл пилотов не высок. А бабки срубить хочется. В таком случае среди таких же можно найти временных союзников для выполнения заказа и после, деребана бабла) Но в то же время нет желания объединяться в Альянс или вступать в корпорацию.
Также одной из целей объединение русскоязычных (это сладкое слово "русская идея") наемников, для совместных действий и обменом информацией.
 
Пример: Месяц назад у нас был возможный контракт с одним из нулевых Альянсов. Но по простой причине того что для обеспечения исполнения контракта нам тупо не хватило активных мемберов, пришлось отказаться.
Сумма контракта была 70 000 000 000 ISK.
 
Кто руководит Лигой?
 
Пока руковожу я. Я дам толчок к развитию проекта, и если получится запустить его на автопилот, то буду выполнять исключительно координаторскую функцию.
 
Кто может стать участником Лиги?
 
Пилот, Корпорация, Альянс которые соблюдают 3 правила:
 
Правило 1: Наемники Лиги не воюют между собой
Правило 2: Наемники Лиги не берутся за заказ против цели если за цель воюет другой Наемник Лиги
Правило 3: Заказчик на которого работал Наемник Лиги имеет иммунитет на агрессию от Наемников Лиги в течение 1 месяца.
 
Есть ли какие взносы?
 
Никаких членских взносов, только возможный добровольный обмен важной стратегической или тактической информацией.
 
Средства коммуникации?
 
Для начала ингейм канал War.Dog
Пока канал доступен для всех, в последствие будет доступен только для участников Лиги
 
Каковы перспективы?
 
Если проект взлетит, то перспективы достаточно интересны, поскольку спрос на подобные услуги растет постоянно.
 
 
 
В данном топе буду описывать деятельность Лиги. Баттлрепорты по проведенным операциям и т.д.

Сообщение отредактировал Alex K: 25 May 2013 - 9:45

  • 19

#2
Duka

Duka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений
80
  • EVE Ingame:IDukaI
  • EVE Alt:Ivan Lenin
  • Corp:SoT
  • Client:Eng

Первый нах!

Достаточно интересный проект и искренне желаю взлёта. 


  • 0
Не..уй с нами дружить, мы п..дец плохие.

#3
Urgent Fury

Urgent Fury

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений
295
  • EVE Ingame:Urgent Fury
  • Channel:malamute saloon
  • Client:Eng

Предположим я нахожусь в лиге(не выходя из своего альянса  А) и выполняю некоторый заказ, который ей получен от альянса Б. После я возвращаюсь в лоно своего алли и лечу в теплом и нежном роуминге, в ходе которого целью становится альянс Б. Мне логофаться ? Или я утрирую ?

А так на первый взгляд звучит интересно и даже формулировка не режет глаз. Плюсую.


  • 0

Чем толще броня - тем меньше места внутри.

Чем толще она - тем там темнее и гаже.


#4
Alex K*Нейтрал

Alex K*Нейтрал
  • Guests

Предположим я нахожусь в лиге(не выходя из своего альянса  А) и выполняю некоторый заказ, который ей получен от альянса Б. После я возвращаюсь в лоно своего алли и лечу в теплом и нежном роуминге, в ходе которого целью становится альянс Б. Мне логофаться ? Или я утрирую ?

А так на первый взгляд звучит интересно и даже формулировка не режет глаз. Плюсую.

 

Утрируешь) Это все условности. Все учесть и регулировать нельзя. О чем в принципе будет уведомлен заказчик...


  • 0

#5
Urgent Fury

Urgent Fury

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений
295
  • EVE Ingame:Urgent Fury
  • Channel:malamute saloon
  • Client:Eng

Ну будем посмотреть. 

Кстати скептики все что-то не идут.


  • 0

Чем толще броня - тем меньше места внутри.

Чем толще она - тем там темнее и гаже.


#6
Alex K*Нейтрал

Alex K*Нейтрал
  • Guests

Ну будем посмотреть. 

Кстати скептики все что-то не идут.

 

будут в пятницу утром)) без них тут никуда)


  • 0

#7
Vozic

Vozic

    chaotic evil

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2035 сообщений
415
  • EVE Ingame:VoZzZic
  • Client:Eng

Кстати скептики все что-то не идут.

Да смешно тролить просто даже


  • 2

#8
slowEpokE

slowEpokE

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
55
  • EVE Ingame:-0-0-/
  • Corp:ValHallA PvP
  • Channel:go trololo?
  • Client:Рус
Прям как "Лига выдающихся джентльменов" . Я бы хотеть по ролеплеить .
  • 0

#9
Drumling

Drumling

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2555 сообщений
417
  • EVE Ingame:KupoB
  • EVE Alt:много их - все невлезут
  • Corp:COMIC
  • Ally:R.E.V.O.L.U.T.I.O.N
  • Client:Eng

Что это?

 
Независимое, не юридическое (не нужно вступать в Альянс, не нужно расформировывать корпорацию) объединение русскоязычных наемников.

У меня только один вопрос ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТ В ТЕМНОЙ СТОРОНЕ????


  • 0
Помогаю советами и отвечаю на вопросы - Конво или еве-майл на персоажа: KupoB
Если не отвечаю сразу - подождите может я кого убиваю а может меня кто-то... :)
"В частности Red overlord (я так понимаю это ситезены Red alliance)" (С) Справедливость

#10
DROP

DROP

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 232 сообщений
61

Критика.

Начнем с того как будет происходит учет работы пилота или корпорации/альянса в данной лиге? Как будет оплачиваться работа в лиге? Как будет определяться степень значимости выполненной работы каждого члена лиги? Что будет являться гарантией, что вырученные за работу деньги не уйдут лидеру лиги в карман?

ИМХО без повязанных пилотов одной «цепью» и наличия лидера (ЦЕО), организация не взлетит. Пример тому Пандемик легион – эталон наемников.


  • 0

 

Karnaval, 06 Июнь 2015 - 1:12 PM, написал(а):

Такие как ты катят игровую индустрию в сраное говно. Отвратительно.  -_-


#11
SHEER

SHEER

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений
680
  • EVE Ingame:SHEER TANK
  • EVE Alt:Есть.
  • Corp:TBTM
  • Ally:Project.Mayhem.
  • Client:Рус
Хм.. ТС так вроде уже существует несколько корпораций наемников. В корпе гораздо проще скоординировать действия, своя связь так же. Идея хорошая, но думаю не взлетит.
  • 0

Когда телефон звонит в 4 ночи - это значит, что кто-то умер, а если не умер, то очень жаль.


#12
lim

lim

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 621 сообщений
298
  • EVE Ingame:Stalker SF
  • Corp:SF-BR
  • Channel:BS-INFO
  • Client:Eng

Взлетит. Поучавствую.


  • 0

Землю рабочим! Заводы крестьянам!
Может наоборот?
Наоборот пробовали не хера не вышло...


#13
sarachem

sarachem

    Верховник Гонеров

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5564 сообщений
751
  • EVE Ingame:Goner Sarachem
  • Corp:Goner Temple
  • Ally:Goner Paradigm
  • Channel:Goner Temple

Это всё называется призма стендов. =) А так хоть ведром назови =)

Инструмент, когда хочется много исков и влияния, но не получается набрать крупный альянс для крупных заказов.

А так да, я симпатизирую ТС и поддержал бы лично, если бы не именно наёмнический РП. Да и не буду никогда гнуть спину на кого то, пусть даже за очень большие иски. Только ради идеи или личных предпочтений. Это куда крепче.


  • -1
PRAYING FOR PEACE
СКРИПТОРИУМ Гонеров

#14
surlo

surlo

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5827 сообщений
-794
  • EVE Ingame:surlo
  • Corp:FOTEN
  • Ally:BSOD
  • Client:Рус

 с удовольствием бы поучаствовал,но вон вверху есть щекотливые вопросы насчет оплаты.

ты,как глава-можешь договорится с заказчиком через Чриббу,допустим.

а как быть простому ф1 манки?

и еще-70 лярдов - не маловато ли?не,ну тебе на покупку титана и вступление в Пандемики хватит(почему Темная сторона,а?)

сейчас  на КТА-подиумах в моде Рокх,тенга.ну вот лично я еще могу хугина-тоже часто нужны.

прикинь сколько будет стоить мой ангар из этих трех(да еще и дублировать их надо же)шипов


Сообщение отредактировал surlo: 24 May 2013 - 11:02

  • 0

#15
Alex K*Нейтрал

Alex K*Нейтрал
  • Guests

Критика.
Начнем с того как будет происходит учет работы пилота или корпорации/альянса в данной лиге? Как будет оплачиваться работа в лиге? Как будет определяться степень значимости выполненной работы каждого члена лиги? Что будет являться гарантией, что вырученные за работу деньги не уйдут лидеру лиги в карман?
ИМХО без повязанных пилотов одной «цепью» и наличия лидера (ЦЕО), организация не взлетит. Пример тому Пандемик легион – эталон наемников.


Заметь ключевым словом для всех твоих вопросов является бабло и его дележ. Это наименьшая проблема которую придется решать для того чтобы проект взлетел.

Хм.. ТС так вроде уже существует несколько корпораций наемников. В корпе гораздо проще скоординировать действия, своя связь так же. Идея хорошая, но думаю не взлетит.


Ты не внимательно читал первый пост, там я по моему четко и ясно дал понять для чего Лига объединяет корпорации))

с удовольствием бы поучаствовал,но вон вверху есть щекотливые вопросы насчет оплаты.
ты,как глава-можешь договорится с заказчиком через Чриббу,допустим.
а как быть простому ф1 манки?
и еще-70 лярдов - не маловато ли?не,ну тебе на покупку титана и вступление в Пандемики хватит(почему Темная сторона,а?)
сейчас в на КТА-подиумах в моде Рокх,тенга.ну вот лично я еще могу хугина-тоже часто нужны.
прикинь сколько будет стоить мой ангар из этих трех(да еще и дублировать их надо же)шипов


Можно как то понятней сформировать список вопросов?
  • 0

#16
DROP

DROP

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 232 сообщений
61

Заметь ключевым словом для всех твоих вопросов является бабло и его дележ. Это наименьшая проблема которую придется решать для того чтобы проект взлетел.

 

Из твоих слов уже можно судить, что руководитель из тебя никакой. Теперь точно уверен, что проект не взлетит.


  • 1

 

Karnaval, 06 Июнь 2015 - 1:12 PM, написал(а):

Такие как ты катят игровую индустрию в сраное говно. Отвратительно.  -_-


#17
surlo

surlo

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5827 сообщений
-794
  • EVE Ingame:surlo
  • Corp:FOTEN
  • Ally:BSOD
  • Client:Рус

Заметь ключевым словом для всех твоих вопросов является бабло и его дележ. Это наименьшая проблема которую придется решать для того чтобы проект взлетел.


 

все ясно...

 

"ТАК ПОСТОИМ ЖЕ ЗА ЗЕМЛЮ РУССКУЮ"-голой задницей на Черного властелина.

а жаль.

в одной из тем в политике я предлагал стать наемниками РЕД альянсу(то ли в их топике,то ли в "ребалансе востока")

мало того-такое же я предложил своему альянсу.

и думаю над этим уже долгонько,почти удалось отсечь множество возможных проблем.

а ты-пробуй

не трынди на форуме,а делай.

заслужишь доверие-я подумаю.в конце концов,скинуть весь организационный гемор на кого-то-это нравится моему фрилансу:)


  • 0

#18
KapitanBlad

KapitanBlad

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
-112
  • Client:Рус

Интересная задача...

Ток вопрос в следующем:

 - наёмник должен прилететь на своём корыте? (я бы лично предпочёл прийти на стелсе в лоу систему и получить шип с обвесом от "работодателя")

 - оплата по результатам или по времени?

 - рол плей будет "по звонку" или по вылету ганга?

 - цели? задачи? будет брифинг? тренировки?)



все ясно...

 

"ТАК ПОСТОИМ ЖЕ ЗА ЗЕМЛЮ РУССКУЮ"-голой задницей на Черного властелина.

а жаль.

в одной из тем в политике я предлагал стать наемниками РЕД альянсу(то ли в их топике,то ли в "ребалансе востока")

мало того-такое же я предложил своему альянсу.

и думаю над этим уже долгонько,почти удалось отсечь множество возможных проблем.

а ты-пробуй

не трынди на форуме,а делай.

заслужишь доверие-я подумаю.в конце концов,скинуть весь организационный гемор на кого-то-это нравится моему фрилансу :)

Смысл на форуме свяжись с ЦЕО и будет тебе счастье...

Когда у них был - очень уж похоже было на армию...

 

з.ы. вышел, т.к. мейн и боец и краб - щас прорабатываю альтернативные методы подъёма исок ;)


  • 0

#19
Alex K*Нейтрал

Alex K*Нейтрал
  • Guests

Интересная задача...

Ток вопрос в следующем:

 - наёмник должен прилететь на своём корыте? (я бы лично предпочёл прийти на стелсе в лоу систему и получить шип с обвесом от "работодателя")

 - оплата по результатам или по времени?

 - рол плей будет "по звонку" или по вылету ганга?

 - цели? задачи? будет брифинг? тренировки?)



Смысл на форуме свяжись с ЦЕО и будет тебе счастье...

Когда у них был - очень уж похоже было на армию...

 

з.ы. вышел, т.к. мейн и боец и краб - щас прорабатываю альтернативные методы подъёма исок ;)

 

1. Безусловно прилететь нужно на своем корыте. Тебе платят деньги и это твоя пролема как ты и чем будешь выполнять заказ.

2. Оплата всегда была по результату

3. Роллеплей по выполнению заказа) Надо будет встать в 3 часа ночи и защищать реинфорс ПОСа заказчика прилетишь и будешь защищать, а нет значит какой вопрос тогда можно поднимать о бабках) 

4. Цели, задачи, тренировки, бриффинги все это часть работы наемника. 



Из твоих слов уже можно судить, что руководитель из тебя никакой. Теперь точно уверен, что проект не взлетит.

 

как скажешь :D


  • 0

#20
KapitanBlad

KapitanBlad

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
-112
  • Client:Рус

1. Безусловно прилететь нужно на своем корыте. Тебе платят деньги и это твоя пролема как ты и чем будешь выполнять заказ.

2. Оплата всегда была по результату

3. Роллеплей по выполнению заказа) Надо будет встать в 3 часа ночи и защищать реинфорс ПОСа заказчика прилетишь и будешь защищать, а нет значит какой вопрос тогда можно поднимать о бабках) 

4. Цели, задачи, тренировки, бриффинги все это часть работы наемника. 

Гарантии от подстав?)

​Если делать аналогию с реалом - подставил наёмников - выжившие пришли забрали своё и подвесили за уши на рее ;)

А тут каким макаром бум защищаться?) Опять же я наёмник, как следствие мне нужны гарантии и прибыль... Где гарантии и в чём прибыль?)


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users