Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Речь Тибуса Хета, посвященная Адмиралу Янале, была прервана взбунтовавшейся толпой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
9 ответов в теме

#1
Siberian Crab

Siberian Crab

    (\/) Oo (\/)

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений
919
  • EVE Ingame:Siberian Crab
  • EVE Alt:+1
  • Channel:Night Trade Team
  • Client:Eng

Речь Тибуса Хета, посвященная Адмиралу Янале, была прервана взбунтовавшейся толпой

 

Репортаж CCP Eterne (Оригинал) | 27.05.2013 15:26

 

Система Нью-Калдари (New Caldari) – выступая впервые после того, как Директор Флота Калдари Мининела Эринен (Caldari Navy Executive Officer Mininela Erinen) дала показания о том, что он принудил Адмирала Висеру Яналу (Visera Yanala) к участию в Чайной Церемонии (Tea Maker Ceremony), Тибус Хет (Tibus Heth), выглядевший опустошенным, попытался извиниться и оправдаться за свои действия. Однако, до того, как ему удалось закончить свою речь, собравшаяся толпа взбунтовалась и заставила Хета покинуть сцену.

 

Вместо того, чтобы ретранслировать свою речь из охраняемой студии, Хет предпочел выступить перед собранными по этому случаю рабочими Калдари Констракшнс (Caldari Constructions). Он начал свою речь со слов: «Верные граждане Государства, сегодня я стою перед вами, чтобы поговорить о показаниях свидетеля, полученных Главной Исполнительной Комиссией два дня назад. С тяжелым сердцем вынужден я признать, что эти показания, пускай сильно драматизированные и приукрашенные предвзятостью свидетеля, в сущности своей являются правдой».

 

Начиная с этого момента в толпе начало расти возмущение, однако, не смотря на это, Хет попытался продолжить свою речь. «С великой печалью я открываю эту правду вам. Принимая это решение я действовал руководствуясь исключительно интересами Государства. Адмирал Янала сообщила мне, что она ослушалась прямого приказа командования и позволила силам Галленте уничтожить свой корабль. Она ничуть не раскаивалась в своих действиях и вела себя вызывающе передо мной и директором Флота».

 

«В свете ее предательства, я дал ей последний шанс, чтобы сохранить  свою честь, выпив чай хак’лен (hak'len tea). Она сделала это, но Творец не защитил ее. За предательство она поплатилась своей жизнью. Гораздо позже, уже после того, как ГИК и Флот Калдари начали свое расследование, нам стало известно о том, что у нее не было шансов выиграть сражение за Калдари Прайм, и Адмирал Янала сделала все, чтобы спасти жизни невинных людей».

 

«Я признаю, что действовал опрометчиво. Но настоящий лидер должен действовать решительно в ситуациях, подобных этой. Оглядываясь назад я, конечно же, сожалею о своих действиях, но Висера…»

 

В этот момент, один из рабочих в толпе швырнул на сцену бутылку. Служба безопасности Провистов немедленно попыталась задержать злоумышленника, однако, разъяренная толпа взбунтовалась и напала на самих охранников. Хет тут же попытался призвать людей к спокойствию, однако бунтовщики быстро прогнала его со сцены. Порядок был восстановлен силами правоохранительных органов и Провистов. На данный момент известно, что в результате этого инцидента пострадало двадцать три человека, в том числе один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии.

 

После этого инцидента Хет не делал больше никаких заявлений. В то же время нам стало известно о созыве внеочередного заседания Главной Исполнительной Комиссии.


  • 3

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием» - Петр Стаматин

 

EVE Drones: Engage Target


#2
Doppelganger

Doppelganger

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2021 сообщений
288
  • EVE Ingame:Karadon Erohorn
  • Corp:-
  • Ally:Scope
  • Client:Eng

Конец Хета близок ^_^


  • 0

#3
nepBuTuH

nepBuTuH

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
142
  • EVE Ingame:Omich Sotken
  • Corp:NPC
  • Channel:EFS
  • Client:Eng

Теперь всякие Ишуконы ещё и мир-дружбу-жвачку с мерзкими федофилами запилят :facepalm:


  • -1

#4
Iv d'Este

Iv d'Este

    Clone Grade Kappa

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2069 сообщений
  • EVE Ingame:Iv d'Este
  • EVE Alt:Eric d'Este
  • Corp:ISEC
  • Ally:Caldari State
  • Channel:I-SEC
  • Client:Eng

Совершивший ошибку несовместимую исполнением его долга, обязан отдаться на суд Творца и испить чаю. Если Хет хочет сохранить лицо ему не нужно извиняться, он знает, что ему нужно делать.


Сообщение отредактировал Iv d'Este: 27 May 2013 - 21:08


#5
nepBuTuH

nepBuTuH

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
142
  • EVE Ingame:Omich Sotken
  • Corp:NPC
  • Channel:EFS
  • Client:Eng

Совершивший ошибку несовместимую исполнением его долга, обязан отдаться на суд Творца и испить чаю. Если Хет хочет сохранить лицо ему не нужно извиняться, он знает, что ему нужно делать.

Нифига, пора поджигать Рейхстаг!


  • 0

#6
Siberian Crab

Siberian Crab

    (\/) Oo (\/)

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений
919
  • EVE Ingame:Siberian Crab
  • EVE Alt:+1
  • Channel:Night Trade Team
  • Client:Eng

Нифига, пора поджигать Рейхстаг!

 

Не дадут. Тут народ против.


  • 0

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием» - Петр Стаматин

 

EVE Drones: Engage Target


#7
Night

Night

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений
193
  • EVE Ingame:Night Condor
  • Corp:TRUE GONER Executors
  • Ally:TERRA REGNUM
  • Channel:TERRA REGNUM
  • Client:Eng

И куда только катится этот мир. И правда, возможно бы Хету следует совершить ритуальное самовознесение. Тело бы, конечно, для креосклепа, я бы приобрел.


Сообщение отредактировал Night: 27 May 2013 - 21:28

  • 0

Изображение


#8
nepBuTuH

nepBuTuH

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
142
  • EVE Ingame:Omich Sotken
  • Corp:NPC
  • Channel:EFS
  • Client:Eng

Кстати, а неграм таки выдали лекарство от амаррской дури? А то назревает повод ещё и с ними посрацца


  • 0

#9
tigris

tigris

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3080 сообщений
1283
  • EVE Ingame:Pantera Tigris
  • Client:Eng

Зря начал оправдываться. Надо было гнуть свое до упора.


  • 0

#10
Sent

Sent

    The Space We Are

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений
191
  • EVE Ingame:Haruhiist
  • Client:Eng

С точки зрения политики, Тигрис прав. Никогда нельзя признавать свою неправоту в таком деле. Это политическое самоубийство.

 

Чисто с человеческой же позиции, надо отдать ему должное за смелость.

 

Иначе говоря: слабоумие и отвага :)


  • 0

meh...





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users