Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Критика действий модераторов

А так же бездействий

23337 ответов в теме

#1
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
141
  • EVE Ingame:Nidellor
  • Тема предназначена для публичного обсуждения действий модераторов.
  • Модераторы и администраторы оставляют за собой право не принимать участия в дискуссиях в данной теме и не реагировать на размещенную в данной теме информацию.
  • В теме действуют Основные Правила Форума, за исключением п. 4.23. Это означает, что сообщения, содержащие прямые оскорбления в адрес модераторов, ненормативную лексику, переходы на личности и прочие нарушения, будут удаляться, авторам таких сообщений будут назначаться соответствующие санкции.

Сообщение отредактировал Merazor: 25 January 2021 - 21:32

  • 1

#2
Sir Zak

Sir Zak

    меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений
2167
  • EVE Ingame:DJ BASIL
  • Corp:X-OPS
  • Ally:N/A
  • Channel:Baraboom
  • Client:Eng

И банить не будут?


  • 0

0cd6077657ba7f6fe393e83750b9a449.png


#3
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
141
  • EVE Ingame:Nidellor

И банить не будут?

Если не нарушать правила, то не будут.



Флуд и флейм будут пресекаться на корню, если кто не понял. Только конструктивная критика. Сообщения типа "Модератор - ***!!!!!АдынАдынАдын" будут выпиливаться без сожаления, особо ретивым будут назначаться санкции в соответствии с правилами.


Сообщение отредактировал Nidellor: 02 June 2013 - 20:17

  • 0

#4
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

ммм, а чем топик работы модераторов не устраивает

и какой в этой теме вообще смысл?

 

модераторы будут читать критику и исправляться или что?


  • 0

#5
LeonM

LeonM

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8492 сообщений
774
  • EVE Ingame:JIeoH Mocc
  • Corp:BR0D
  • Ally:CY-27
  • Client:Eng

http://forum.eve-ru....05769&p=2256496

 

Да вы прям превосходите сами себя, лол.

 

"жаловатся" в теме не отправив жалобу нельзя да. отправлять жалобы на модераторов, которые уже неоднократно признавались что жалобы на модераторов игнорируются и трутся, что бы потом расчитывать на "коллегию модераторов"[sic!]. Т.е. на ту самую коллегию которая сначала совещается, потом выдает наказания без фактов нарушения и только потом может что то проверяют. Но решают всяко раньше. Годнота, я считаю.

И что это за бред о отказе от права аппелировать к .апу? Если я должен выбирать между этой "коллегией" и администратором, мне кажется выбор очевиден. хотите утопить .апа в потоке гнева что бы самим не приходилось краснеть? Можно и так.


Сообщение отредактировал LeonM: 02 June 2013 - 20:24

  • 0

#6
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
141
  • EVE Ingame:Nidellor

ммм, а чем топик работы модераторов не устраивает

и какой в этой теме вообще смысл?

 

модераторы будут читать критику и исправляться или что?

Ну во-первых, топик уже набрал слишком много страниц и по техническим причинам надо было создавать новый.

 

Во-вторых, реальные жалобы и указания на просчеты и ошибки, вполне обоснованные, банально тонули в море флуда, который был в предыдущей теме. Нужно было отделить одно от другого.

 

В-третьих, в той теме у пользователей сложилось впечатление, что раз можно критиковать модераторов, то их можно как угодно оскорблять, можно флудить, оставлять малозначительные сообщения. Эту традицию без каких-то существенных изменений прервать было затруднительно.


  • 0

#7
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
141
  • EVE Ingame:Nidellor

И что это за бред о отказе от права аппелировать к .апу? Если я должен выбирать между этой "коллегией" и администратором, мне кажется выбор очевиден. хотите утопить .апа в потоке гнева что бы самим не приходилось краснеть? Можно и так.

Собственно до этого единственным официальным способом обжаловать решения модераторов было написать Апу или РХ, это было правильнее, быстрее, эффективнее, но им почему-то пользовались не всегда, поднимая на форуме вайн на сто страниц. Сейчас появился второй инструмент, как раз для любителей поплакаться публично. Я тоже считаю, что он не нужен и надо писать напрямую админу. Только вначале попытавшись решить вопрос с модератором, который и наложил санкции. Хочешь публичности - принимай ограничения. Все просто.



Еще раз, для особо одаренных. Ваши многозначительные ремарки из трех слов конструктивом не являются и здесь их не будет. Удалял, удаляю и буду удалять. Я ясно выражаюсь?


  • 0

#8
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Во-вторых, реальные жалобы и указания на просчеты и ошибки, вполне обоснованные, банально тонули в море флуда, который был в предыдущей теме. Нужно было отделить одно от другого.

 

последняя ошибка утонула так, что аж до сих пор мусолят.

ну и что, модераторы исправились или что?

 

 

какой смысл от топика кроме плача недовольных, вот мой вопрос.

если уж называть словами критика действий - то должен быть какой то смысл же, ну там раз в месяц модератор собирающий больше всего критики получает пермабан например.


  • 0

#9
LeonM

LeonM

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8492 сообщений
774
  • EVE Ingame:JIeoH Mocc
  • Corp:BR0D
  • Ally:CY-27
  • Client:Eng

У нас тут проблема с публичностью? Я думал это форум. 



Нахожу занятным то что "коллегия" там кого то обсуждает, а вот когда обсуждают "коллегию" ты можешь выбрать - или решить какую нибудь там проблему, или пообсуждать. А почему не решить и пообсуждать?


  • 0

#10
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
141
  • EVE Ingame:Nidellor

последняя ошибка утонула так, что аж до сих пор мусолят.

ну и что, модераторы исправились или что?

 

 

какой смысл от топика кроме плача недовольных, вот мой вопрос.

если уж называть словами критика действий - то должен быть какой то смысл же, ну там раз в месяц модератор собирающий больше всего критики получает пермабан например.

Если раз в месяц - то тут никаких модераторов не напасешься. Смысл был в том, что было нельзя лишать пользователей площадки для обсуждения модераторов. Мне, к примеру, пока я активно модерировал, фидбек неплохо помогал.

 

Что касается предложения о каких-либо мерах - продумай, оформи, направь Апу. По мне так что-то в этом есть, но нужно прорабатывать. НО! Это мнение лично мое, я на такие решения прямого влияния оказывать не могу.


  • 0

#11
LeonM

LeonM

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8492 сообщений
774
  • EVE Ingame:JIeoH Mocc
  • Corp:BR0D
  • Ally:CY-27
  • Client:Eng

Кстати Рх сказал что модераторов тут нет, так что выберите себе название под стать, что ли.


  • 0

#12
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
141
  • EVE Ingame:Nidellor

У нас тут проблема с публичностью? Я думал это форум. 



Нахожу занятным то что "коллегия" там кого то обсуждает, а вот когда обсуждают "коллегию" ты можешь выбрать - или решить какую нибудь там проблему, или пообсуждать. А почему не решить и пообсуждать?

Ты можешь и решить, и пообсуждать, но в двух разных темах. Или написать админу и пообсуждать, тоже вариант, и более правильный, ИМХО.

 

Кстати Рх сказал что модераторов тут нет, так что выберите себе название под стать, что ли.

Не понял. Расшифруй.


  • 0

#13
DMDR

DMDR

    Pony Elite

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4781 сообщений
  • EVE Ingame:Dymdr
  • Client:Eng

 

В теме действуют Основные Правила Форума, за исключением п. 4.23. Это означает, что сообщения, содержащие прямые оскорбления в адрес модераторов, ненормативную лексику, переходы на личности и прочие нарушения, будут удаляться, авторам таких сообщений будут назначаться соответствующие санкции.

Хаха, хорошее начало. 

 

Энивей, "критики" только по последнему факапу и его последствиям было страниц так 50. И что? И ничего.


Изображение

#14
LeonM

LeonM

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8492 сообщений
774
  • EVE Ingame:JIeoH Mocc
  • Corp:BR0D
  • Ally:CY-27
  • Client:Eng

http://forum.eve-ru....76#entry2250755

 

Расшифровывает пусть начальник. Oн по крайней мере это признал, вполне пора и название менять.


  • 0

#15
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Если раз в месяц - то тут никаких модераторов не напасешься. Смысл был в том, что было нельзя лишать пользователей площадки для обсуждения модераторов. Мне, к примеру, пока я активно модерировал, фидбек неплохо помогал.

 

яркий пример с ханом, которому сколько не говорили что он себя царем форума считает - ничего не менялось.

помог только полной затрол его и последущее его затыкание, сейчас у него штаны просто ради того чтоб были.


  • 0

#16
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
141
  • EVE Ingame:Nidellor

Хаха, хорошее начало.

Единственно возможное. Если ПользовательХ видит в свой адрес высказывание типа "Х - *** (нужное вставить)", он может подать жалобу. Если МодераторХ видел то же самое в предыдущей теме, по идее он ничего не мог сделать, т.к. иначе это было бы нарушение права пользователя критиковать. Теперь же просто нужно критиковать без оскорблений. Поверь, это легко и возможно.

Энивей, "критики" только по последнему факапу и его последствиям было страниц так 50. И что? И ничего.

См. выше.

 

http://forum.eve-ru....76#entry2250755

 

Расшифровывает пусть начальник. Oн по крайней мере это признал, вполне пора и название менять.

Дальше там с модераторами все ОК, так что панику отставить)

 

яркий пример с ханом, которому сколько не говорили что он себя царем форума считает - ничего не менялось.

помог только полной затрол его и последущее его затыкание, сейчас у него штаны просто ради того чтоб были.

Ну я, к сожалению или к счастью, на форуме больше полугода вообще не появлялся, так что всю драму пропустил, ничего об этом сказать не могу. Но повторюсь - если есть конструктивные предложения - формулируй и к Апу в личку.


  • 0

#17
OSH1m@

OSH1m@

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10694 сообщений
67
  • EVE Ingame:Osh1mA
  • Channel:Russian
  • Client:Eng
Разжаловать всех "модеров" и набрать нормальных норм предложение?
  • 0
"Вокруг черной дыры же дофига фотонов! Почему же она не светится как ЗВЕЗДА! Ха-Ха ваша наука ПАСУЕТ перед этим ФАКТОМ!"(с)6xlfgK.png

#18
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
141
  • EVE Ingame:Nidellor

Разжаловать всех "модеров" и набрать нормальных норм предложение?

Люстрация - это хорошо, мне здесь тратить время не придется. Только для начала:

  1. Определись с концепцией и перспективами развития ресурса.
  2. Оцени, сколько нужно модераторов, чтобы поддерживать ресурс в соответствии с разработанной концепцией.
  3. Дай четкий, исчерпывающий критерий, что такое "нормальный модер" не с точки зрения форумного тролля, и не с точки зрения обыкновенного пользователя, а с точки зрения развития ресурса.
  4. Подбери коллектив из пользователей форума, который будет удовлетворять всем критериям.
  5. Предложи изменения администратору.

Вот тогда это будет конструктивно.


  • 0

#19
Seiza

Seiza

    변호사

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18722 сообщений
1243
  • Client:Eng

Кровавая гэбня добралась до уютненького? :blink:

Просто первая мысль от всей этой чертовщины, которая тут происходит в последнее время.


  • 0

I'm the law and you can't beat the law

 


#20
7fox7

7fox7

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5767 сообщений
102
  • Client:Eng

Я таки считаю, что у темы должна быть своя изюминка.... ну или вишенка.

 

Так вот изюминка, заключалась бы в том, что разрешить пользователю, сразу же после получения бана, и не досидев срока его окончания, писать в этой теме.

 

Был бы нескончаемый кладезь лулзов. :) Ну, и видно было бы, где что происходит.


Сообщение отредактировал 7fox7: 02 June 2013 - 23:31

  • 0




2 посетителей читают тему

0 members, 2 guests, 0 anonymous users