Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

56 лярдов слитых кондоров (личная переписка Kasa, Zlonamer и сочувствующих)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
47 ответов в теме

#1
Kasa

Kasa

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1155 сообщений
152
  • EVE Ingame:Kasa Shadowman
  • EVE Alt:paraDOGs
  • Corp:-ROSAC-
  • Ally:-LSH-
  • Client:Eng
55 лярдов слитых кондоров. это вин
  • -3

#2
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

55 лярдов слитых кондоров. это вин

Не устаю ставить рукалица на твои посты!


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#3
Kasa

Kasa

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1155 сообщений
152
  • EVE Ingame:Kasa Shadowman
  • EVE Alt:paraDOGs
  • Corp:-ROSAC-
  • Ally:-LSH-
  • Client:Eng
Вот что что,а то что на иврушечке у меня будут поклонники я никак не ожидал. Лицо не разбей.
  • -1

#4
Hesit

Hesit

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1123 сообщений
32
  • EVE Ingame:Hesit
  • EVE Alt:Die Dioxie
  • Client:Eng

Ты правда думаешь что я могу испытывать боль из-за 2-х т1 фригов? при том что у меня в лулзах только на этом персе 55 лярдов потерь. 

КБ дрочер! Дрочит на свои лузы! Таки да это боль.  :troll:


  • 0

#5
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Вот что что,а то что на иврушечке у меня будут поклонники я никак не ожидал. Лицо не разбей.

скорей руку в кровь сотру, ошибочно считать человека, орущего с твоих высказываний - поклонником.
ты где там 55 лярдов кондоров то увидел?


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#6
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 сообщений
-973

КБ дрочер! Дрочит на свои лузы! Таки да это боль.  :troll:

Ну с тобой спорить явно бесполезно и бессмысленно, я себя не считаю кб дрочером, ибо додуматься до тактики этого "фрукта" довольно несложно, но фан от такого пвп довольно сомнителен. Он явно панически боится сливать шипы, и кстати кб дрочер никогда бы не бросился в кучу нубов-ефсников как я вчера, ибо это слив 100% - он просто не поймет зачем я это сделал, а я типо пофанился таким образом  :lol:


  • 1

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#7
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

КБ дрочер! Дрочит на свои лузы! Таки да это боль.  :troll:

Форум дрочер! Дрочит на вызов агра!
Козырные приемы "говори не по делу" "лол, какая попоболь"


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#8
Hesit

Hesit

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1123 сообщений
32
  • EVE Ingame:Hesit
  • EVE Alt:Die Dioxie
  • Client:Eng

Форум дрочер! Дрочит на вызов агра!
Козырные приемы "говори не по делу" "лол, какая попоболь"

 

Логист!  ^_^ Пошла откачка...


  • 0

#9
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 сообщений
-973

Он вам несколько шипов слил в вашей же домашке, ты даже ради него темку создал - не надо тут лицемерно утверждать что вам не хочется убить его раз этак десять, плюс можно попробывать половить яйцо. Убейте несколько раз, а потом уже выпиливайте его из сисы.

1. я темя создал не ради него, ну ты не понял, подрастешь, поймешь зачем.

2. не надо думать что все люди такие же как ты, я не лицемер и у меня не свербит когда я сливаю в отличие от тебя.


  • 0

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#10
KapitanBlad

KapitanBlad

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
-112
  • Client:Рус

1. я темя создал не ради него, ну ты не понял, подрастешь, поймешь зачем.

2. не надо думать что все люди такие же как ты, я не лицемер и у меня не свербит когда я сливаю в отличие от тебя.

прекрати оскарблять и переходить на личности - ибо это и глупо и не красиво...

 

з.ы. в любом случае там есть стронцый, а пасти Вы его 23,5/2 не сможите (вроде у поса 2 реинфорса или путаю с чем-то и один?))))


  • 0

#11
Ashu

Ashu

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2397 сообщений
421
  • EVE Ingame:Ashhuras
  • Corp:Local Drama
  • Channel:NONE
  • Client:Eng

О чем пост то ?


  • 0

И прилетел в седьмой год царствования Лугальаннемунду удивительный небесный Тигрис, вспыхивающий то красным пламенем, то синим. И пристал около Шуруппака. И вышли оттуда удивительные существа, и подходили к павшим ниц халдеям. И совали им в рот чудные трубочки. И говорили загадочно "Панаихали. Анну на куй!!".
Аннунаки, аннунаки - перешептывались ползающие в пыли халдеи - Боги прилетели."
 


#12
Sipovich

Sipovich

    Свидетель Learning'ов

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений
192
  • EVE Ingame:Sipovich
  • Corp:[ZZXX]
  • Client:Eng

о боли!


  • 0

yprFLsH.png


#13
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3447
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

1. я темя создал не ради него, ну ты не понял, подрастешь, поймешь зачем.

2. не надо думать что все люди такие же как ты, я не лицемер и у меня не свербит когда я сливаю в отличие от тебя.

Мдааа, ты уже считай вошел в илиту топ 100 кб по уровню аргументации и ответов. :facepalm:


  • 1

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#14
Kasa

Kasa

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1155 сообщений
152
  • EVE Ingame:Kasa Shadowman
  • EVE Alt:paraDOGs
  • Corp:-ROSAC-
  • Ally:-LSH-
  • Client:Eng

скорей руку в кровь сотру, ошибочно считать человека, орущего с твоих высказываний - поклонником.
ты где там 55 лярдов кондоров то увидел?


руки стирают када в топ100 лезут )) если ты понимаешь о чем я ) Если твоя голова не знает слово утрировать или сарказм то мне тебя жаль. Хотя зачем я вру, мне фиолетово )

Какой то дешевый чемодан
  • 0

#15
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 сообщений
-973

прекрати оскарблять и переходить на личности - ибо это и глупо и не красиво...

 

з.ы. в любом случае там есть стронцый, а пасти Вы его 23,5/2 не сможите (вроде у поса 2 реинфорса или путаю с чем-то и один?))))

Если ты считаешь что я кого-то оскорбил - настучи модерам и они меня забанят если это так, в противном случае не надо нести кривую чушь в каждом моем посте.

 

Мдааа, ты уже считай вошел в илиту топ 100 кб по уровню аргументации и ответов. :facepalm:

Ты сидишь на моем канале куда я так понял ты пришел что-бы узнать что-то для себя о соло пвп, и твою боль по поводу сливов я наблюдал не раз и не два, так что не надо передергивать, - ты наблюдал мой батхерт после слива хоть раз? - вот такой конкретный вопрос достаточная аргументация для твоего топ 100?  B)


  • 0

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#16
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng

Если ты считаешь что я кого-то оскорбил - настучи модерам и они меня забанят если это так, в противном случае не надо нести кривую чушь в каждом моем посте.

 

Ты сидишь на моем канале куда я так понял ты пришел что-бы узнать что-то для себя о соло пвп, и твою боль по поводу сливов я наблюдал не раз и не два, так что не надо передергивать, - ты наблюдал мой батхерт после слива хоть раз? - вот такой конкретный вопрос достаточная аргументация для твоего топ 100?  B)

Ты же знаешь, что модераторы банят за открытые оскорбления с применением нецензурной лексики, правда? А за твоё аккуратное хамство они банить не будут - это вопрос применения правил форума.

Похоже, ты ещё и на форуме совершаешь какие-то возвратно-поступательные действия в одиночку. :troll:


  • 0
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».

#17
Marvel

Marvel

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
71
  • EVE Ingame:Marvel Emerald
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

Привет. Я из гугла. Ввёл "подрочить", пришёл сюда, а видео или хотя бы картинок нету. Что за дела?


  • 0

#18
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng

не надо тут рассказывать

с учётом что ты дорочишь на баттлклинику, слив блобу по очкам практически не бьёт, а запилить в 1 лицо 1 крузак из блоба уже 20-ка

профит  :lol:

Эксперты из ГИДРЫ в треде! Как приятно видеть это тонкое знание механики. :wub:



Привет. Я из гугла. Ввёл "подрочить", пришёл сюда, а видео или хотя бы картинок нету. Что за дела?

Здесь собираются эксперты-дрочеры с богатой фантазией - картинки не нужны. :lol:



Кстати, граждане, сегодня в России предпраздничный день, а завтра выходной. Если следовать обычной логике рабочей недели, то сегодня внеплановая пятница. Мои вам поздравления! :popcorn:


  • 3
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».

#19
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 сообщений
-973

Эксперты из ГИДРЫ в треде! Как приятно видеть это тонкое знание механики. :wub:



Здесь собираются эксперты-дрочеры с богатой фантазией - картинки не нужны. :lol:



Кстати, граждане, сегодня в России предпраздничный день, а завтра выходной. Если следовать обычной логике рабочей недели, то сегодня внеплановая пятница. Мои вам поздравления! :popcorn:

Твой уровень интеллекта поражает, похоже один ты догадался что это мой форум-трап  :lol:


  • 0

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#20
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 сообщений
-973

Если ты до сих пор его не убил и создал тред на форуме, значит фантазии у тебя нет. Вариант с убиением отпадает.

Остаются методы грубой силы: берем триала, прописываем клона на ближайшей станции, даем ему пачку фригов без обвеса (штук пятьдесят) и отправляем летать в плекс. Через пару-тройку часов киляния нубокондоров, тру ПВПер постигает цзен и смысл жизни, после чего продает своих чаров и уходит из игры.

Описал историю своей жизни?


  • 0

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users