Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

  • Закрытая тема Тема закрыта
664 ответов в теме

#1
MelaneNao

MelaneNao

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
109
  • EVE Ingame:MelaneNao
  • Corp:DTP
  • Ally:---
  • Channel:Live
  • Client:Eng

Сообщество GIP Inc
Group Of Independent Players: Incursions

Русскоязычное, профессиональное PVE сообщество вторжений нации Sansha игры EvE ONLINE

 
С 24.07.2016г Канал закрыт. Всем кто с нами летал огромное спасибо. Надеюсь вам понравилось и вы получили море удовольствия.

 

Удачи и безопасного космоса.


Сообщение отредактировал MelaneNao: 25 July 2016 - 13:05
Закрытие канала

  • 21

W(^,,^)W


#2
KapitanBlad

KapitanBlad

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
-112
  • Client:Рус

и свои фиты в ХМЛ формате для каго офлайнового фит клиента?

EFT? Pyfa?


  • -6

#3
Doppelganger

Doppelganger

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2021 сообщений
288
  • EVE Ingame:Karadon Erohorn
  • Corp:-
  • Ally:Scope
  • Client:Eng

-Щитовой звучит как Щитовая, почему врешь что клиент английский?   :D
-"Примерно 100кк/час + LP от Конкорда" - разве за саншу уже баунти дают, или вы платите за ганг?   :troll:
-Фонд компенсаций выглядит как МММ.
-"..Vindicator" - если про найтмар и мачалку понятно, то у найтмара всего 5 медслотов, 1н из которых будет занимать мвд или АБ, зато лоу слотов там целых 7 и на арморе он много живее будет. Приведи фит шилдового виндика нубу, чтобы его логисты могли вытянуть во всех этой каше, а нуб такое не побоялся зафитить 

 

 

Саньшу фармают почти исключительно на шилде (не знаю почему), а виндики многие фитят в шилду, выходит норм. Не говоря уж о шмаре.  


  • 0

#4
MelaneNao

MelaneNao

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
109
  • EVE Ingame:MelaneNao
  • Corp:DTP
  • Ally:---
  • Channel:Live
  • Client:Eng
Я так и знал что первый комент будет от Троля (Рука-лицо)
 
Читайте сайт, там все есть.
По поводу виндиков, они играют роль профильной антимелочи и дроноводов.

Сообщение отредактировал MelaneNao: 24 February 2015 - 12:05

  • 1

W(^,,^)W


#5
pasha676_1

pasha676_1

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19948 сообщений
2926
  • EVE Ingame:pasha676
  • Corp:Survival L Inc.
  • Client:Eng

-"Примерно 100кк/час + LP от Конкорда" - разве за саншу уже баунти дают, или вы платите за ганг?  :troll:

За саньшу дают иски. Да 100кк реально. Есть версия что если въеживать хорошо слаженным колективом - цифра может быть в два раза больше. Но это въеживать.

 


у найтмара всего 5 медслотов, 1н из которых будет занимать мвд или АБ

 На бш аб/мвд на саньшу? Зачем? И да найтмар хорошо танкуется в шилду. И не только для саньши. Он вообще фититься в шилду обычно.


  • 0

#6
nikitas

nikitas

    Fuck The System

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3737 сообщений
54
  • EVE Ingame:nikitasius
  • EVE Alt:lacoquine
  • Corp:Russian Group
  • Ally:EVIL
  • Channel:SFLD-PUB
  • Client:Eng

Саньшу фармают почти исключительно на шилде (не знаю почему), а виндики многие фитят в шилду, выходит норм. Не говоря уж о шмаре.  

Как все замечательно, только ты мне фит скинь :)


  • 0

٩(̾●̮̮̃•̃̾)۶ [☠] [☠] [☠] [☠] [ ? ] ٩(̾●̮̮̃•̃̾)۶


#7
Doppelganger

Doppelganger

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2021 сообщений
288
  • EVE Ingame:Karadon Erohorn
  • Corp:-
  • Ally:Scope
  • Client:Eng

Как все замечательно, только ты мне фит скинь

 

Нет фита, я на ней никогда не летал. Но за очень редким исключением она фитится в шилду, не хочешь, не верь. Даже если я найду и скину фит ты наверняка начнешь рассказывать что он инвалидский, и вообще армор круче, так ведь? 


  • 1

#8
stfuN00B

stfuN00B

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
36
  • EVE Ingame:Omg Ololo
  • Client:Eng

-"..Vindicator" - если про найтмар и мачалку понятно, то у найтмара всего 5 медслотов, 1н из которых будет занимать мвд или АБ, зато лоу слотов там целых 7 и на арморе он много живее будет. Приведи фит шилдового виндика нубу, чтобы его логисты могли вытянуть во всех этой каше, а нуб такое не побоялся зафитить  :D

 

Невероятно, но факт: и у мачалки и у виндика по 5 мед слотов и 7 лоу. Почему тебя не смущает шилдовая мачалка, но смущает шилдовый виндик? Не проснулся?


  • 0

#9
KapitanBlad

KapitanBlad

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
-112
  • Client:Рус

Вопрос: Почему есть талос, но нету наги, которая лучше фитается и танкуется?) + у неё есть бонус на оптимал ;)

Спойлер


Куда втыкать их хмл файл для более удобного жмакания оных?)


  • 0

#10
Niktar

Niktar

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 23 сообщений
14
  • EVE Ingame:Lara Shaile
  • Corp:LRS C
  • Channel:GIP Inc
  • Client:Eng

Вопрос: Почему есть талос, но нету наги, которая лучше фитается и танкуется?) + у неё есть бонус на оптимал ;)

Талос предназначен для тех редких случаев когда БШ не пролезет в ворота (Assault, Nation Consolidation Network), а там куча фрегатов. Посему бонус на трекинг роляет.


  • 0
Если ты грязный карибас, либо просто хочешь окупить сливы в пвп - наша карибай корпа ищет тебя.
Зарабатывай в импе грамотно. Ингейм почта для связи.

#11
MelaneNao

MelaneNao

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
109
  • EVE Ingame:MelaneNao
  • Corp:DTP
  • Ally:---
  • Channel:Live
  • Client:Eng

Вопрос: Почему есть талос, но нету наги, которая лучше фитается и танкуется?) + у неё есть бонус на оптимал ;)

 

Куда втыкать их хмл файл для более удобного жмакания оных?)

Канал летает уже более года, все фиты составлены ФК с учетом их требований. Все остаьное неформат. Хотя т1 бш имеют место быть если недобор дпс.


  • 0

W(^,,^)W


#12
nikitas

nikitas

    Fuck The System

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3737 сообщений
54
  • EVE Ingame:nikitasius
  • EVE Alt:lacoquine
  • Corp:Russian Group
  • Ally:EVIL
  • Channel:SFLD-PUB
  • Client:Eng

За саньшу дают иски. Да 100кк реально. Есть версия что если въеживать хорошо слаженным колективом - цифра может быть в два раза больше. Но это въеживать.

 

 

 На бш аб/мвд на саньшу? Зачем? И да найтмар хорошо танкуется в шилду. И не только для саньши. Он вообще фититься в шилду обычно.

Кинь волшебный скрин плиз с баунти, а то я по этой ссылке ничего не вижу, и на моей памяти санша со вторжения кроме имен ничего не имеет :)

http://games.chruker...p?supergroup=24

Да и на видео баунти нету ->   


  • 0

٩(̾●̮̮̃•̃̾)۶ [☠] [☠] [☠] [☠] [ ? ] ٩(̾●̮̮̃•̃̾)۶


#13
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

-"..Vindicator" - если про найтмар и мачалку понятно, то у найтмара всего 5 медслотов, зато лоу слотов там целых 7 и

 

это может показаться странным, но мачалка имеет аналогичную раскладку и почему то ты не задаешься вопросом как она фармит в шилде.


  • 0

#14
Niktar

Niktar

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 23 сообщений
14
  • EVE Ingame:Lara Shaile
  • Corp:LRS C
  • Channel:GIP Inc
  • Client:Eng

Ну например

Спойлер


  • 2
Если ты грязный карибас, либо просто хочешь окупить сливы в пвп - наша карибай корпа ищет тебя.
Зарабатывай в импе грамотно. Ингейм почта для связи.

#15
MelaneNao

MelaneNao

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
109
  • EVE Ingame:MelaneNao
  • Corp:DTP
  • Ally:---
  • Channel:Live
  • Client:Eng

Кинь волшебный скрин плиз с баунти, а то я по этой ссылке ничего не вижу, и на моей памяти санша со вторжения кроме имен ничего не имеет :)

http://games.chruker...p?supergroup=24

Да и на видео баунти нету -> 

 

Сразу видно в вопросе вы не разбираетесь. После выполнения задач "сайта" конкорд выплачивает ревард флоту нанесшему больший дпс. Это хорошо видно на скрине валета выше.


  • 1

W(^,,^)W


#16
Nikwan

Nikwan

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
434
  • EVE Ingame:sold
  • Corp:Rolemancer Fleet
  • Ally:Лоусечная шолупень
  • Client:Рус

Мел, возьми кураторство над темой, чистить от флуда придется.


  • 0
— Сэр, мы окружены! — За@бись! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

 


#17
KapitanBlad

KapitanBlad

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
-112
  • Client:Рус

Канал летает уже более года, все фиты составлены ФК с учетом их требований. Все остаьное неформат. Хотя т1 бш имеют место быть если недобор дпс.

так ещё раз!

Куды сувать Ваш файлик с фитами?

Он на что разчитан? (какое ПО?)


  • 0

#18
nikitas

nikitas

    Fuck The System

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3737 сообщений
54
  • EVE Ingame:nikitasius
  • EVE Alt:lacoquine
  • Corp:Russian Group
  • Ally:EVIL
  • Channel:SFLD-PUB
  • Client:Eng

это может показаться странным, но мачалка имеет аналогичную раскладку и почему то ты не задаешься вопросом как она фармит в шилде.

Я знаю и я летал, что в ПВП арморная мачалка неповоротливый кирпич (но злой), скирмишь же которой лишь добавляет 15% съебинга и в шилд ее фитят, чтобы не убить, а укрепить ее матарские корни. Виндик же тяжелее, больше и медленнее мачалки, поэтому логично не делать новую мачалку из него, а утанковать, благо бластеры и с 1м модом жарят "мама не горюй".

В ПВЕ я так же знаю, что на мачалку карибасы ставят очень дорогой ШБ, а лоу забивают гириками и енхансерами, чтобы быстрее и дальше фармить миссии.

Тут же флот с логистами, тут не мисочая непись. Логистам нужна подушка и резисты. Поэтому и интересно, что за фит такой у виндика, что логисты его нормально вытягивают, а его пилот не боится такое фитить :)


  • 0

٩(̾●̮̮̃•̃̾)۶ [☠] [☠] [☠] [☠] [ ? ] ٩(̾●̮̮̃•̃̾)۶


#19
Niktar

Niktar

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 23 сообщений
14
  • EVE Ingame:Lara Shaile
  • Corp:LRS C
  • Channel:GIP Inc
  • Client:Eng

Я знаю и я летал, что в ПВП арморная мачалка неповоротливый кирпич (но злой), скирмишь же которой лишь добавляет 15% съебинга и в шилд ее фитят, чтобы не убить, а укрепить ее матарские корни. Виндик же тяжелее, больше и медленнее мачалки, поэтому логично не делать новую мачалку из него, а утанковать, благо бластеры и с 1м модом жарят "мама не горюй".

В ПВЕ я так же знаю, что на мачалку карибасы ставят очень дорогой ШБ, а лоу забивают гириками и енхансерами, чтобы быстрее и дальше фармить миссии.

Тут же флот с логистами, тут не мисочая непись. Логистам нужна подушка и резисты. Поэтому и интересно, что за фит такой у виндика, что логисты его нормально вытягивают, а его пилот не боится такое фитить :)

Спойлер


  • 0
Если ты грязный карибас, либо просто хочешь окупить сливы в пвп - наша карибай корпа ищет тебя.
Зарабатывай в импе грамотно. Ингейм почта для связи.

#20
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Виндик же тяжелее, больше и медленнее мачалки,

 

Поэтому и интересно, что за фит такой у виндика, что логисты его нормально вытягивают, а его пилот не боится такое фитить  :)

 

когда на тебе 4 сетки, 4 паинтера и ты сухой - тебе все равно, медленнее ты или тяжелее.

раскладка - идентична , танковые параметры - идентична, зато у виндика дпса в полтора раза больше.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы