Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Black Legion. [MEN.]


  • Закрытая тема Тема закрыта
2503 ответов в теме

#441
Идея

Идея

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 208 сообщений
166
  • EVE Ingame:Pol Tenkersly
  • Corp:Surreal corp
  • Ally:Afterlife
  • Client:Рус

Слили мазера? Есть время глотнуть пифка!

 

1295279505_besthdwallpaperspack132_15.jp

 

Быстрого восстановления BL'у


Сообщение отредактировал Идея: 23 October 2013 - 11:00

  • 0

#442
3Better

3Better

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 934 сообщений
1267
  • EVE Ingame:3Better
  • Corp:DNCKD
  • Ally:White Sky
  • Channel:Fleet
  • Client:Eng

там самый жир вот в этом скриншоте на который развели BL

 

http://i.imgur.com/HXX6HdW.jpg

 

в верхней его части

Похоже у БЛ случbлся такой мощный на стояк на титан, что кроме него они на том скрине вообще ничего не увидели :D


  • 0

#443
Abdul Karenin

Abdul Karenin

    NEVER NOT RECRUITING

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 877 сообщений
695
  • EVE Ingame:Abdul Secheh
  • EVE Alt:Gustav Blackknight
  • Corp:ZIMA, exDYS0N
  • Ally:IN.SP, exMEN
  • Channel:Hoover
  • Client:Eng

шит хэппэнс )

пл и нц молодцы, знатный блобец собрали

БР на кугу

http://www.kugutsume...ll=1#post527456


  • 0

#444
Angelberth

Angelberth

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4734 сообщений
1718
  • EVE Ingame:Angelberth Corvus
  • EVE Alt:Angelberth von'Stern
  • Corp:X-Com Inс
  • Ally:DDisbanded
  • Client:Eng

А почему соляры не прилетели? Я думаю суперкап флот МАСТЕРа там бы смог навести шухер. Ну по краинеи мере смогли бы пару суперов панд или Н3 убить а не в сухую слить всё.

Даже не учитывая таймзону (в 7-8 утра по Москве сколько там суперов соберет альянс с pure-ru-timezone, штук 5?), это охренительная идея - бросить в мясорубку суперкапфлот, чтобы убить пару суперов ПЛ и потерять пару десятков!


  • 0
Думаю если бы я не был ленивой жопой и водил флоты, то чего ни будь точно добился © PANZER1233000

#445
Abdul Karenin

Abdul Karenin

    NEVER NOT RECRUITING

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 877 сообщений
695
  • EVE Ingame:Abdul Secheh
  • EVE Alt:Gustav Blackknight
  • Corp:ZIMA, exDYS0N
  • Ally:IN.SP, exMEN
  • Channel:Hoover
  • Client:Eng

Слили мазера? Есть время глотнуть пифка!

 

1295279505_besthdwallpaperspack132_15.jp

 

Быстрого восстановления BL'у

 

dys0n-ы заняты выбором богини тру-Эммы: Стоун или Уотсон  :D


  • 0

#446
Sharky

Sharky

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
191
  • EVE Ingame:Cyaron wars
  • EVE Alt:Dr Volt
  • Corp:PO NY
  • Ally:OOS
  • Channel:Park Place
  • Client:Eng

Даже не учитывая таймзону (в 7-8 утра по Москве сколько там суперов соберет альянс с pure-ru-timezone, штук 5?), это охренительная идея - бросить в мясорубку суперкапфлот, чтобы убить пару суперов ПЛ и потерять пару десятков!

 

Ну я про ТЗ точно забыл когда писал.


  • 0

Come mortal, witness your demise!
 


#447
Sardaros

Sardaros

    СПРАВЕДЛИВО

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15545 сообщений
1796
  • EVE Ingame:Ботит
  • EVE Alt:Тоже ботит
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Радио "Космос с Софкой"
  • Client:Eng

Развестись на титан Макалу... в глубине Импасса... На посе ситов...
Очень печальный штука случилась в общем.


  • -1
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

#448
AlexMac

AlexMac

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1453 сообщений
128
  • EVE Ingame:Jackie Wolfskin
  • Corp:DNIWE
  • Client:Eng
Главное бизнес попрет в гору х)
  • 0

#449
nofire

nofire

    Пилот Косатки!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3833 сообщений
1109
  • EVE Ingame:Zania Zarry
  • Client:Eng

Больше станций ситизен корпам - путь к успеху. Опять те же грабли.


  • 2

classV_3.png


#450
Angelberth

Angelberth

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4734 сообщений
1718
  • EVE Ingame:Angelberth Corvus
  • EVE Alt:Angelberth von'Stern
  • Corp:X-Com Inс
  • Ally:DDisbanded
  • Client:Eng

Кстати да, наверное, после этого все станции будут в принудительном порядке переданы на холдер-корпу DD-ситов. :)


  • 0
Думаю если бы я не был ленивой жопой и водил флоты, то чего ни будь точно добился © PANZER1233000

#451
Sharky

Sharky

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
191
  • EVE Ingame:Cyaron wars
  • EVE Alt:Dr Volt
  • Corp:PO NY
  • Ally:OOS
  • Channel:Park Place
  • Client:Eng

Кстати да, наверное, после этого все станции будут в принудительном порядке переданы на холдер-корпу DD-ситов. :)

В данном случае толку 0.


  • 0

Come mortal, witness your demise!
 


#452
Nitron

Nitron

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
-58
  • EVE Ingame:Nitron
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

Больше станций ситизен корпам - путь к успеху. Опять те же грабли.

Эрл, не парься - когда-то ты был только за :)

 

по теме: компенсированы уже 8 мазеров


  • 0

 Unionn > я принял ,тяжелое решение ,к нам приходит корпорация фрозен ,я передаю все права на на неё , с minorchikом я побеседовал ,он согласен тянуть лямку парни .Простите но так получилось.Лидершип в курсе продолжаем пинать так же н3 ,Зумзат согласен


#453
morphey82

morphey82

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений
175
  • EVE Ingame:BepLLluTeJIb
  • Ally:stain again
  • Channel:RL
  • Client:Eng

Странно, что при всем известном количестве шпионов БЛ у пандемиков, они все же развелись, да еще и мазера выкатили. Видать знатный стояк был.

Ну ничего теперь стояк еще лучше будет :D


  • 0

#454
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

Странно, что при всем известном количестве шпионов БЛ у пандемиков, они все же развелись, да еще и мазера выкатили. Видать знатный стояк был.

Ну ничего теперь стояк еще лучше будет :D

 

осталось чему стоять?


  • -12

#455
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen
Пофармят в вх и отомстят очередному ревенанту, прям беда какая.

Это ж не какие то петы, которые после слива суперфлота дизбандятся.
  • 0

#456
Sharky

Sharky

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
191
  • EVE Ingame:Cyaron wars
  • EVE Alt:Dr Volt
  • Corp:PO NY
  • Ally:OOS
  • Channel:Park Place
  • Client:Eng

Если они за каждый убитый ревенант будут по 26 суперов сливать то НЦ. И Панды в серьёз задумаются пересадить всех пилотов мазеров на ревенант.


  • 0

Come mortal, witness your demise!
 


#457
Angelberth

Angelberth

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4734 сообщений
1718
  • EVE Ingame:Angelberth Corvus
  • EVE Alt:Angelberth von'Stern
  • Corp:X-Com Inс
  • Ally:DDisbanded
  • Client:Eng

осталось чему стоять?

Говорят да, ну и я знаю как минимум одного пилота, который пошел в БЛ, потому что там есть шанс что его супер будет стрелять по другим суперам, а не дрочить структурки. Такие пилоты как правило готовы к сливу супера и готовы себе его возместить - возможность использовать супера в войне того стоит.


Сообщение отредактировал Angelberth: 23 October 2013 - 13:23

  • 2
Думаю если бы я не был ленивой жопой и водил флоты, то чего ни будь точно добился © PANZER1233000

#458
strannik_au

strannik_au

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25447 сообщений
2624
  • EVE Ingame:Warmeister
  • Corp:Tactical Farmers.
  • Ally:Tactical Farmers
  • Client:Eng

БЛ вроде свои супера нечасто использует, в основном дреды


  • 0

#459
hydr0gen*Нейтрал

hydr0gen*Нейтрал
  • Guests
Перевод поста Elise с кугу (ногами не бить)
 
 
История

 

Последние месяцы BL наращивал авторитет новой капитальной силы. Блягодаря использованию дредов, BL стали главным лоусек хотдроп альянсом, и на каждый закакленый капитал, батфонили BL в первую очередь. Это была роль, которую BL могли потянуть и делали это. Флот дредов из 30 человек, медленно превратился в 80. Эта роль имеет свою цену - вас начинаю замечать другие альянсы. И PL сделали свои заметки. Довольно длительно время PL неудачно пробовали развести капиталы BL на пострелушки. И как результат - слитые капиталы и куча потраченого в пустую времени. До сегодняшнего дня....

 

Примерно неделю назад Perseus Kallistratos предложил план как развести капиталы BL. План включал использование шпиона, который затаклит титан и будет батфонить BL. Для реализации плана, PK работал напрямую с некоторыми мемберами PL и готовил систему. Воткнули палку, PL были выданы права на док и офисы на станции, 50 дикторов и хикторов выло перемещено на станцию, дюжена была логофнута на предполагаемом поле боя. Все ждали начала. Шпион - Psycho Groupie - отписался в нескольких интел каналах, что дроп прошел не удачно на его посе. Титан Макалу был затаклен на посе. И вскоре его конванул ФК -A- с Elo Knight, которого позвали на праздник. В качестве подтверждения был предоставлен скриншот, на котором оказался overlay из PL Mumble. К счастью, никто (кроме Шадуу) не заметил.  BL начали собирать флот, PL тоже стали собирать флот для "спасения" своего титана. Дюжина суперов залогинилась, остальные висели на логин скрипне. Видя не очень большое количество суперов PL в онлайне, BL решили использовать супера, вместо их обычного формата из дредов. Это был удачный сурприз для разводного флота PL, которые ожидали увидеть в районе 40 дредов. Крючек был заброшен и осталось только ждать.

 

" Сохраняйте спокойствие , мы победим "

 

Как только BL запрыгнули в систему, весь флот PL залогинился. И флот NC (включая Ревенант) и Нулли, и EMP. Sala Cameron, который стоял за Asakai, залогинил свой диктор в FR- как только цино BL зажглось. Он осуществил первоначальную поимку. Последовал логин десятков дикторов, которые были в логофе на поле боя. Титан Макалу, который был изначальной приманкой, медленно заполз под казалось бы "враждебный" пос на 59% армора. "Куда делся титан", воскликнул Elo. Реальность ситуации обрущилась на BL. Поднялись бубли и цинки, капитальный и супер капитальный флоты N3 стали логиниться. Нуллики и EMP поддерживали таклящие дикторы живыми, и в считаные минуты локал был заполнен PL и N3. Надо отдать должное BL, они приняли бой в сложивщейся ситуации. BL и Разоры в панике собрали мунины, чтобы попытаться убить таклящих дикторов. ЦФЦ тоже пробовали собрать флот, но больщая их часть уже выехала из региона. В конечном счете, они разбавили киллмейлы мунинов в перемещку с Aeon и Nyx'ами.

 

Пять часов, 50 дикторов и BL флот из 30 суперов и 40 карриеров превратились во вреки. К ним добавилась дюжина или типатого дредов Разоров, которые посчитали что это великая удача напасть на флот PL спешивший на подмогу (в 1 джампе от 200 суперов N3). В результате план Perseus Kallistratos воплатился в жизнь, Макалу командовал супер кап флотом, а Mr Blue и Sala Cameron помогли устроить второе великое побоище суперов.

 

Последствия

 

Это 800 миллиардное поражение не будет иметь большого влияния на BL. BL очень редко использует супера и их партнерство с ЦФЦ и СОЛАРами, сделает возможным компенсацию в скором времени. Это скорее послужит фундаментом  для анти-N3/PL компании в будущем, и будет интересно посмотреть во что это выльется. "Пох**" альянс скорее всего повернет свои лица к еще более тесному сотрудничеству с ЦФЦ, СОЛАР, -А- и ДД. Таким является жизненный цикл альянса, пытающегося боломутить море в Еве. В любом случае это был очень хорошо организованный план PK, Maka, Psycho Groupie, Sala и остальных. PL и N3 еще раз продемонстрировали, что являются доминирующей супер кап силой в Еве.


Сообщение отредактировал hydr0gen: 23 October 2013 - 14:57

  • 19

#460
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

Говорят да, ну и я знаю как минимум одного пилота, который пошел в БЛ, потому что там есть шанс что его супер будет стрелять по другим суперам, а не дрочить структурки. Такие пилоты как правило готовы к сливу супера и готовы себе его возместить - возможность использовать супера в войне того стоит.

 

Не идеализируй.

 

У БЛ есть грядки? Донатер? Вх, говорят.. И много мемебров отправится фарить вх, чтобы восстановить каток? Эло Кнайт возмет уроки у Лира?

 

Одно дело супером пострелять в супера. Другое когда супера стреляют в твой супер. Я знаю пилотов слитых суперов, у которых супермахалка после слива сильно укорачивалась.  Падает и доверие к флиткомам суперкатка.

 

Думаете БЛ не такие? Ну поглядим. Полюбому интересно.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users