Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Кураторство или "Ластикмэн в отаке".


  • Please log in to reply
133 replies to this topic

Poll: Кураторство или "Ластикмэн в отаке". (82 member(s) have cast votes)

Волеизъявление об одобрялове.

  1. Voted Поддерживаю. (56 votes [60.22%])

    Percentage of vote: 60.22%

  2. Voted Не согласен. (12 votes [12.90%])

    Percentage of vote: 12.90%

  3. Voted Я не понимаю что тут происходит, просто мимокрокодил. (25 votes [26.88%])

    Percentage of vote: 26.88%

Vote Guests cannot vote

#81
Rainbow Hunter

Rainbow Hunter

    Дежурный по зоопарку

  • EVE-RU Team
  • 4778 posts
875
  • EVE Ingame:Rainbow Hunter
  • DUST Ingame:test
  • Corp:OMNYX
  • Client:Eng

изменения в правилах*
что то вроде того, что указано в шапке топика.

Ты если хочешь что-то сформулировать, что бы тебя другие услышали, формулируй и выкладывай правило полностью, тогда будет что обсудить, а догадываться о чем там коммьюнити в лице пары инвалидов одобряе в шапке никто не будет.


  • 0
Изображение
Травля. RMT. Разведение троллей. Пособничество игровой коррупции.

#82
Sera Onzo

Sera Onzo

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4764 posts
1924
  • EVE Ingame:Sera Onzo
  • Corp:NPC
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng

Ты если хочешь что-то сформулировать, что бы тебя другие услышали, формулируй и выкладывай правило полностью, тогда будет что обсудить, а догадываться о чем там коммьюнити в лице пары инвалидов одобряе в шапке никто не будет.

 

Косноязычный товарищ пытается донести, что сочетание отключенной репутации и кураторства одновременно у одного человека - это слишком жирно и чит. Особенно когда этот человек является недотраллером пятнадцати лет.


  • 0

#83
Rainbow Hunter

Rainbow Hunter

    Дежурный по зоопарку

  • EVE-RU Team
  • 4778 posts
875
  • EVE Ingame:Rainbow Hunter
  • DUST Ingame:test
  • Corp:OMNYX
  • Client:Eng

Косноязычный товарищ пытается донести, что сочетание отключенной репутации и кураторства одновременно у одного человека - это слишком жирно и чит. Особенно когда этот человек является недотраллером пятнадцати лет.

 

На форум по паспорту?

Как куратор и дрейк друк на друга влияют?


  • 0
Изображение
Травля. RMT. Разведение троллей. Пособничество игровой коррупции.

#84
Sera Onzo

Sera Onzo

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4764 posts
1924
  • EVE Ingame:Sera Onzo
  • Corp:NPC
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng

На форум по паспорту?

Как куратор и дрейк друк на друга влияют?

 

Я написал длинную простыню, где популярно и с аргументами все разжевал, но потом попил чаю и решил - подумай-ка ты сам. Если ничего не надумаешь - не переживай, мне в общем-то пофиг. 


  • 0

#85
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 31544 posts
12962
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

На форум по паспорту?

Как куратор и дрейк друк на друга влияют?

Обычного ластик-мена можно хотя бы заминусовать, и тем самым смягчить боль, вызванную его работой. 

 

С другой стороны - что мешает создавать топики "вся правда о..."  с феерическими срывами покровов?


  • 0

#86
Alexfishka

Alexfishka

    Император 5 регионов

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24452 posts
6244
  • EVE Ingame:Alexfishka
  • EVE Alt:Не скажу...много их.
  • Corp:Airguard
  • Ally:-LSH-
  • Channel:ЛСШ ПАБ
  • Client:Eng

С другой стороны - что мешает создавать топики "вся правда о..."  с феерическими срывами покровов?

Вот ты купил в супермаркете пельмени, а они тухлые.

Куда лучше побежать с криками о том, что тут продают тухлятину, в соседний супермаркет, или в тот где ее купил?

Нам не дают рассказывать правду о тухлятине в супермаркете который ей торгует...вот мы и пришли в санэпедемнадзор...то есть к вам :)


  • 0
Вызываю попоболь и батхерд по следующим темам:
1) Титан и портал. 2) Бонусники в гриде. 3) 100АБ тенга.
А так я обычная "лоусечная шалупень" и фармер 5 лвл.

#87
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 31544 posts
12962
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Вот ты купил в супермаркете пельмени, а они тухлые.

Куда лучше побежать с криками о том, что тут продают тухлятину, в соседний супермаркет, или в тот где ее купил?

Нам не дают рассказывать правду о тухлятине в супермаркете который ей торгует...вот мы и пришли в санэпедемнадзор...то есть к вам :)

Что-то я у тебя в корп-хистори фофанов не видел, а в топик ты к ним регулярно ходишь. Так что "не ты купил пельмени", а "тебе рассказали, что там-то торгуют тухлыми пельменями".

И для решения проблемы с ластикменами в рекрут-топике достаточно обязать всех ставить первым тегом тикер корпорации или альянса. Тогда, создавая тему "вся правда о Фрозенах" в "обо всем", ты просто впишешь тикер Фрозенов в теги, и при заходе в рекрут-топик внизу, в "похожих темах", будет светиться ссылка на твой срыв покровов


  • 2

#88
Alexfishka

Alexfishka

    Император 5 регионов

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24452 posts
6244
  • EVE Ingame:Alexfishka
  • EVE Alt:Не скажу...много их.
  • Corp:Airguard
  • Ally:-LSH-
  • Channel:ЛСШ ПАБ
  • Client:Eng

Что-то я у тебя в корп-хистори фофанов не видел, а в топик ты к ним регулярно ходишь. Так что "не ты купил пельмени", а "тебе рассказали, что там-то торгуют тухлыми пельменями".

И для решения проблемы с ластикменами в рекрут-топике достаточно обязать всех ставить первым тегом тикер корпорации или альянса. Тогда, создавая тему "вся правда о Фрозенах" в "обо всем", ты просто впишешь тикер Фрозенов в теги, и при заходе в рекрут-топик внизу, в "похожих темах", будет светиться ссылка на твой срыв покровов

Блин...я пятый год на форуме и ни разу не пользовался тегами....кому они вообще нужны и кто по ним куда то ходит?

К фофанам я летал на меге, крабы задокались, вытащили глазик на руке, котрый крутился на андок буке в 200км и ждал когда же я свалю, чтобы крабить дальше. Так что все про них прекрасно знаю.

И вообще, форсик тер мои посты в которых была выложенна переписка альянса, предоставленная мне шпионом :)  То, что у форсика заболело за свои же письма...это его проблема. А рекруты должны знать что происходит, и я им выложил инфу про это фуфлофан алли...причем ПРАВДУ :D С пруфами!!! редко где такое еще встретишь на форуме


Edited by Alexfishka, 04 October 2013 - 8:41.

  • 0
Вызываю попоболь и батхерд по следующим темам:
1) Титан и портал. 2) Бонусники в гриде. 3) 100АБ тенга.
А так я обычная "лоусечная шалупень" и фармер 5 лвл.

#89
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 posts
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Косноязычный товарищ пытается...

Вы, батенька, не хамите. У товарища просто нет времени на данном этапе активно виснуть на форуме.

Суть просьбы проста и прозрачна, и Фишка уже её озвучил.
Ввести ограничения в подтирке постов. Активно сплюсованные или сминусованные сообщения удаляться не могут, ибо не фиг.
Человек с оффнутной репутацией не может создавать темы на сием прекрасном форуме (повтоярюсь).

П.С. Хлад. Какие к черту теги. Кто ими вообще пользуется?


Edited by SkyNexGen, 04 October 2013 - 11:12.

  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#90
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 31544 posts
12962
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

П.С. Хлад. Какие к черту теги. Кто ими вообще пользуется?

 

Блин...я пятый год на форуме и ни разу не пользовался тегами....кому они вообще нужны и кто по ним куда то ходит?

К фофанам я летал на меге, крабы задокались, вытащили глазик на руке, котрый крутился на андок буке в 200км и ждал когда же я свалю, чтобы крабить дальше. Так что все про них прекрасно знаю.

И вообще, форсик тер мои посты в которых была выложенна переписка альянса, предоставленная мне шпионом :)  То, что у форсика заболело за свои же письма...это его проблема. А рекруты должны знать что происходит, и я им выложил инфу про это фуфлофан алли...причем ПРАВДУ :D С пруфами!!! редко где такое еще встретишь на форуме

 

А вы попробуйте

В рекрут-топике теги довольно сильно облегчают жизнь


  • 0

#91
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 posts
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

новичков ты можешь к тегам и приучишь, а старичок и так знает где и с чем едят.


  • 0

#92
Crulod

Crulod

    Алдар Косе

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31683 posts
3444
  • Client:Eng
тема-хладогенератор, не?
  • 0

История постсоветского пространства, - это история предательства.


#93
Rainbow Hunter

Rainbow Hunter

    Дежурный по зоопарку

  • EVE-RU Team
  • 4778 posts
875
  • EVE Ingame:Rainbow Hunter
  • DUST Ingame:test
  • Corp:OMNYX
  • Client:Eng

Обычного ластик-мена можно хотя бы заминусовать, и тем самым смягчить боль, вызванную его работой. 

 

С другой стороны - что мешает создавать топики "вся правда о..."  с феерическими срывами покровов?

 

Мешает то, что у большинства кроме детских обид предъявить более нечего, а минусов за некачественный материал в карму набьют быстро.



Я написал длинную простыню, где популярно и с аргументами все разжевал, но потом попил чаю и решил - подумай-ка ты сам. Если ничего не надумаешь - не переживай, мне в общем-то пофиг. 

 

Написал простыню, понял что написал белиберду, удалил, попробовал переложить выдуманную проблему на чужие плечи.



Вы, батенька, не хамите. У товарища просто нет времени на данном этапе активно виснуть на форуме.

Суть просьбы проста и прозрачна, и Фишка уже её озвучил.
Ввести ограничения в подтирке постов. Активно сплюсованные или сминусованные сообщения удаляться не могут, ибо не фиг.
Человек с оффнутной репутацией не может создавать темы на сием прекрасном форуме (повтоярюсь).

П.С. Хлад. Какие к черту теги. Кто ими вообще пользуется?

 

То есть, еще раз повторюсь ради твоей идеи и парочки таких же как ты мы должны добавлять никому не нужной работы по сверке, кто там что написал и в с каким статусом? То что у тебя печет не наша проблема, не путай, пожалуйста.


  • 0
Изображение
Травля. RMT. Разведение троллей. Пособничество игровой коррупции.

#94
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 posts
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

То есть, еще раз повторюсь ради твоей идеи и парочки таких же как ты мы должны добавлять никому не нужной работы по сверке, кто там что написал и в с каким статусом? То что у тебя печет не наша проблема, не путай, пожалуйста.

Работы? Люди самолично будут строчить вам петишки на неугодных кураторов, какая на фиг работа? Ссылка при выдаче куратора на правило а-ля "Нельзя вот так и вот так" уже сделает за вас половину дела.

Имхо - обычная лень.




 


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#95
Sera Onzo

Sera Onzo

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4764 posts
1924
  • EVE Ingame:Sera Onzo
  • Corp:NPC
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng

Написал простыню, понял что написал белиберду, удалил, попробовал переложить выдуманную проблему на чужие плечи.

 

Погадай по руке еще. Меня ждет долгая дорога и казенный дом? Я встречу свою истинную любовь? Серьезно, мне очень интересно. Только напрягись, а то ручку не позолочу.


  • 0

#96
Rainbow Hunter

Rainbow Hunter

    Дежурный по зоопарку

  • EVE-RU Team
  • 4778 posts
875
  • EVE Ingame:Rainbow Hunter
  • DUST Ingame:test
  • Corp:OMNYX
  • Client:Eng

Работы? Люди самолично будут строчить вам петишки на неугодных кураторов, какая на фиг работа? Ссылка при выдаче куратора на правило а-ля "Нельзя вот так и вот так" уже сделает за вас половину дела.

Имхо - обычная лень.



 

Цель какая, строчить петиции друг на друга или общаться?



Погадай по руке еще. Меня ждет долгая дорога и казенный дом? Я встречу свою истинную любовь? Серьезно, мне очень интересно. Только напрягись, а то ручку не позолочу.

Я умею только бан предсказывать, вплоть до минуты.


  • 0
Изображение
Травля. RMT. Разведение троллей. Пособничество игровой коррупции.

#97
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 posts
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Цель какая, строчить петиции друг на друга или общаться?

Рекрут топик направлен на рекрутинг, а не общение. Я же не требую модерации флудотем, верно?


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#98
Rainbow Hunter

Rainbow Hunter

    Дежурный по зоопарку

  • EVE-RU Team
  • 4778 posts
875
  • EVE Ingame:Rainbow Hunter
  • DUST Ingame:test
  • Corp:OMNYX
  • Client:Eng

Рекрут топик направлен на рекрутинг, а не общение. Я же не требую модерации флудотем, верно?

 

Входящий в рекрутинг не может общаться с представителем корпорации?


  • 0
Изображение
Травля. RMT. Разведение троллей. Пособничество игровой коррупции.

#99
Iv d'Este

Iv d'Este

    Clone Grade Kappa

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2069 posts
  • EVE Ingame:Iv d'Este
  • EVE Alt:Eric d'Este
  • Corp:ISEC
  • Ally:Caldari State
  • Channel:I-SEC
  • Client:Eng
Кто-то играет в политику в чужих рекрут-топиках. Поскольку за рекрутов есть конкуренция, то это с одной стороны логично. Но с другой - есть раздел "центр вербовки" и "политика". В последнем уже нельзя писать людям с отключённой репутацией. Как по заказу в шапке этой темы. Даумаю, что просто нужно легче относиться к разделу "политика" и противодействовать чужому рекрутингу именно там. Тогда и проблем таких не будет.

#100
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 posts
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Входящий в рекрутинг не может общаться с представителем корпорации?

Сам же на свои вопросы отвечаешь. Люди именно общаются с представителями корпорации. Когда корпорацию это не устраивает по причине "а как же вы вот так, когда вы вот так!" пост трётся.
Этого должно избегать, дабы потенциальный рекрут не тратил своё время на организацию, из которой он ливнет по причине, которая была затерта.
Профит.


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users