Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Halloween War. November 2013.

BL DD SF AAA N3 PL

  • Закрытая тема Тема закрыта
12644 ответов в теме

#9021
Akako

Akako

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2306 сообщений
-276
  • EVE Ingame:Kuramori Reika
  • Corp:SELENIUM
  • Ally:IMPERIUM

Интересная статистика по капсулам: ХК потеряли на 10% больше капсул, но стоимость их в 5 раз меньше, чем у противника.

с чего бы это))) наверно импы)


  • -1

#9022
Roman Cat

Roman Cat

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
536
  • EVE Ingame:Roman Cat
  • Corp:TRUE GONER Training
  • Client:Рус

b-r5rb_ISK_Lost_by_Coalition_and_Ship_gr



именно так -))

по искам да, я ток непонял где они 700 дредов потеряли?, в последнем  бою таких вроде потерь по дредам нет,или это стата за весь период?


  • 0

Веруйте в Землю, Мать вашу.


#9023
Komolov

Komolov

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1088 сообщений
905
  • EVE Ingame:Komolov
  • Corp:R.
  • Client:Eng

SF тоже выводило на рус тз, но NC прилетало же

 

Ты сказал "пандемики". Так что не пытайся выкрутится.


  • 0
I'll be what i am: a solitary man.
Still, its douchebaggery to hurt Komolov. The man is the king of carebearkilling ,the sensei of suddenly-thanatos. The headhoncho of hotdrops. The anti-farmer incarnate, you cant just do this to him.

#9024
kafaya

kafaya

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1102 сообщений
637
  • EVE Ingame:lafaya
  • Corp:SO-PR
  • Ally:MI22
  • Client:Eng

по искам да, я ток непонял где они 700 дредов потеряли?, в последнем  бою таких вроде потерь по дредам нет,или это стата за весь период?

это потери в лярдах


  • 1

#9025
Roman Cat

Roman Cat

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
536
  • EVE Ingame:Roman Cat
  • Corp:TRUE GONER Training
  • Client:Рус

это потери в лярдах

Да я это понял, человек сказал что в дредах, я думками и богатею


  • 0

Веруйте в Землю, Мать вашу.


#9026
Akako

Akako

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2306 сообщений
-276
  • EVE Ingame:Kuramori Reika
  • Corp:SELENIUM
  • Ally:IMPERIUM

Ты сказал "пандемики". Так что не пытайся выкрутится.

DD имеет тот же прайм тайм, что и СФ, как и для NC, так и для PL это время не самое удобное, но если NC нашло возможность летать на такие таймера, с чего бы это PL не сможет сделать.


  • 0

#9027
Amaterrassy

Amaterrassy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений
94
  • EVE Ingame:NIF Hafnium Bot
  • EVE Alt:NIF Cadmium Bot
  • Corp:ex-DVCOM | NIF
  • Ally:Not Found | {GS} || KYS
  • Client:Eng

вреки с именами пилотов титанов было бы вообще класс, а по хорошему бы мемориальную доску всех кто принял участие


Вреки более чем двух тысяч капсул тоже?
  • 0

Горгонам известны тока свои фк. Ну и Модано немного!

на самом деле переломный момент в решении о сбросе стэндингов настал когда кто-то из мемеров ред альянса насканил и прошел 10-ку зам немезиса


#9028
Roman Cat

Roman Cat

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
536
  • EVE Ingame:Roman Cat
  • Corp:TRUE GONER Training
  • Client:Рус

Вреки более чем двух тысяч капсул тоже?

Я про капсулы говорил?


  • 0

Веруйте в Землю, Мать вашу.


#9029
Akako

Akako

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2306 сообщений
-276
  • EVE Ingame:Kuramori Reika
  • Corp:SELENIUM
  • Ally:IMPERIUM

Сделайте эту систему столицей академ альянса, я думаю обычный академик только из-за этого факта пойдет с радостью в такой альянс. типа ура патриотизм


  • 0

#9030
sureinsynergy

sureinsynergy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений
145
  • EVE Ingame:Soldi Nairen
  • Corp:[SWA]
  • Ally:none
  • Client:Eng

Эта система разоров. А как объяснять академикам будешь, когда вместо титанов врагов будут умирать твои?

 

p/s Грац всем тем кто участвовал на титане, все таки это хрень того стоила. По крайне мере я бы не пожалел. Ну и соболезную всем тем кто не смог залогинить свой титан.


Сообщение отредактировал sureinsynergy: 29 January 2014 - 21:39

  • 0

 И думаю завести 1000 дредов незаметно в систему и сделать логин трап, это.. хотя я думаю ты справишься. 

 


#9031
Akako

Akako

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2306 сообщений
-276
  • EVE Ingame:Kuramori Reika
  • Corp:SELENIUM
  • Ally:IMPERIUM

Эта система разоров.

ненадолго, панды точно там ассеты не оставят


  • 0

#9032
Amaterrassy

Amaterrassy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений
94
  • EVE Ingame:NIF Hafnium Bot
  • EVE Alt:NIF Cadmium Bot
  • Corp:ex-DVCOM | NIF
  • Ally:Not Found | {GS} || KYS
  • Client:Eng

Я про капсулы говорил?


Извиняюсь. Не заметил уточнения про "вреки с именами пилотов титанов".
  • 0

Горгонам известны тока свои фк. Ну и Модано немного!

на самом деле переломный момент в решении о сбросе стэндингов настал когда кто-то из мемеров ред альянса насканил и прошел 10-ку зам немезиса


#9033
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

снес оффтоп в отдельную тему

http://forum.eve-ru....howtopic=109068

 

большая просьба оффтопить там


Сообщение отредактировал Khan: 29 January 2014 - 21:46

  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#9034
Tornicks*Нейтрал

Tornicks*Нейтрал
  • Guests

Как ДД бодрит ситов :) 

 

 

 

Новости с фронта.

Всем привет! Знаю что 60% ситов неверило, что то война может хоть както сдвинуться с мертвой точки, а ктото вобще мечтал что нас прибьют, вобщем и те и другие облмитесь :D
А те кто верил в нашу победу, и не матал сопли на кулак, и когда нужно делал и делает то что казалось бы его не касаеться, большое вам спасибо!!!

собсвенно вот и сама весть, 27 января ..... вобщем писать долго на форумах длинные простыни почитаете, я просто скажу пандам и н3 дали по щам убили им 59 титанов кучу каров дредов мазеров. - вот тут коротко можете глянуть > http://red-guard.info/threads/1611/


Всем спасибо за внимание!)


  • 0

#9035
I_gor

I_gor

    Путин, узбагойся.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3162 сообщений
-385
  • EVE Ingame:SMercer
  • Corp:роли снимаются.
  • Ally:роли снимаются.
  • Channel:online
  • Client:Eng

Напишу еще раз репорт из кабины рядового пилота.

 

Итак, по непонятным причинам с утра в регруп-системе PL упал клайм. Цео ДД Юнион начал собирать флот на спил онлайнящих ТКУ и "бить в колокола" на предмет доведения до кондиций союзников, что бы попытаться отжать систему.

 

Силами дредноутов ДД, Разоров и СоларФлита начался спил ТКУ

 

 

1391017654-clip-56kb.png

 

 

И онлайн своих.... с заводом флотов сабкапов и с постоянными добросами.

 

Был сформирован флот домиков и флот Дредноутов, которые постоянно пополнялись, супера на логин-скрине. Позабавил всех Арчон Пандемиков сдуру андокнувшись на флот наших Домиков, когда уже станка была перебита  http://kb.dd-allianc...g/kill/1577395/

 

в 15-30 по Еве силы Н3ПЛ пропрыгнули на цино возле своего поса и приварпали к флоту домиков на станку... популять в нас и онлайнящиеся ТКУ.

 

Итак время 19-30мск, 18-30 Киев, 17-30 ЕС - будний день. Какое время может быть лучше!!! Спасибо ФК ПЛ, удачное время выбрал.

 

До онлайна ТКУ еще 7 часов.....это 2-30мск !!!   Cлив "прикормка" наших капиталов в Хеде дала о себе знать.

Надо отметить, что н3пл часто использовало днем супер-каросферу, но тогда из-за плохой координации КФК и ДТФ - последние, ничего не делали. Сейчас же уже был единый джабер и мамбла + смешалась кровь капиталов КФК  и ДТФ в Хеде.

 

 

Итак, идет команда ГЕТ РЕАДИ. И ждется когда н3пл сами на себе заанчорят ларжовые т2 мобилы. Анчор мобил - это тактика суперсферы н3пл на случай дизконнекта мазера-кара, что бы он не отварпал, а остался со всеми суперами.

 

Итак, раскрываются т2 мобилы, появляется две цино, на одно прыгает пачка Титанов КФК, на другое дредофлот ДД.

Команда логин всего, и масс запрыг всего.

 

Пухи на дредах отлипают, все работает, но ооо-очень туго ... тиди типо 10%. Идет подсчет кол-ва титанов....у КФК\ДТФ на пару десятков больше, все ок.

 

Вновь логинящихся сабкап-мемберов направляют на кемпы регруп-систем врага. Специально не идут добросы, что бы не грузить Ноду. Каросферу тоже решено не вводить, хуже откачка но лагов меньше.... только через пару часов решили завезти с десяток триажкариеров.

 

Хороший был момент, когда один из наших Рагнароков говорит, меня лочать титаны врага, жму варп, идет дамаг от думсдеев, я  в варпе....

 

Вычисляем, что размен на титаны хороший, практически 1 к 2.

 

У нас титаны тоже не бессмертные умирают две Рагны Соларфлита, потом наша Рагна от ДД. Одна наша Рагна логинится и хочет пропрыгнуть, прыгает но застряет в тунеле, и естественно не может включить инвули и умирает всего от нескольких ДД....дальше идет команда допрыгивать только в пасивном фите..... Тоже самое происходит с Титаном врага, видим его запрыг, дается команда снимать фокус с Мазера который уже в пол армора на этот титан , идет команда ДДешить его кто отмок....тоже сдувается моментально.

 

В таких лагах хорошо работают только Думсдеи, а по титанам у нас перевес....вот уже идет размен 1 к 3 а то и 4ем. Поступает команда дикторам баблить, Н3ПЛ только, что дала команду отпрыгивать кто может....Анклочусь вторым окном, ухожу в вапр на дикторе Еретик, Первым же окном не забываю стрелять с Дреда.

 

Даю два бабла в гущу титанов и мазеров, смотрю в 150км от мобил и баблов, стоит не забаленный Рагнарок Сала Камерон. Вспоминаю, что у фликтома Ролов 1ARMOR1  на него был "зуб", лечу на него ставлю орбиту 15 и даю бабл. Тут меня лочат интера врага и таклят..начинают убивать....но у меня успевает на 50% структуры откатится баблы, зажигаю на Сала Камерон и дохну http://kb.dd-allianc...g/kill/1577103/

 

Меня не подают, хм.... спрашиваю у наших у кого есть диктор или хевидиктор любой рассы, мне сообщаю что во фоте суперов есть АААшник Сейзерия у него есть броадсворд, варпаю на него, дотапливаю....пишу ему запускай....тут откуда не возьмись берется интер врага и начинает в мое яйко стрелять, 50% стрктуры яйца, не знаю если я залочен смогу ли я сесть в корабль, была не была,  нажимаю БоардШип....и прогружается Броадсфорд. О две пухи 220е, Начинаю уже лочить его, стреляю, он на утек хм МВД, а у меня 10мн АБ....ушел...ладно..  Ухожу на свою обзорку. И смотрю на кого бы подварпать, потом вспоминаю, что я машинально сделал буку на Сала Камероне, дало о себе знать  два года полетов только на дикторе. Варп на буку, привет Сала Камерон. Надуваю бабл, впиваюсь скриптом и жду его смерти...скрин его кила 1391021115-clip-24kb.jpg

 

Когда он умирает, мой дредноут уже как 50 минут умер. Пересаживаю альта Papataru на Броад, дабы увеличить кол-во участия в килмылах данным чаров, другим чаром докаюсь там же в БР смотрю маркет, нефига толкового. Кричат в тс надо цино на нашем титане, который отбился от стада и по нему пошел фокус....покупаю мантикору, цино, варпаю на него, но мобила с него спадает он отварпывает иду на обзорку ставю цино для доброса сабкапов.

 

Пол часа до ДТ, в гриде отсается 2 дреда врага, и тут надпись в нашем флоте, таклю на споте Мазер Кадеши и тут еще два дреда врага. Варпаю Броадсвордом....и привет - последний супер врага.  Идет команда Вивернам варпать на него тоже.

 

Остается 5 минут умирает последний дред, идет команда скупать ФБ и отпрыгивать Вивернам...уcпеют ли прилететь Файтербомберы до отпрыга?......Успевают, идет отпрыг Виверн, и через 30 секунд Даунтайм.....тютелька  в тютельку......

 

 

Ну и Вишенка мейном я  вписался в 36 титанов http://kb.dd-allianc...4/victim/Titan/ Было бы больше, если бы я не держал SMercer 'ом Сала Камерон, а сразу пересел со слитого дреда на броад. Но Сала того стоит :)


Сообщение отредактировал I_gor: 30 January 2014 - 12:52

  • 20

ПТН ПНХ


#9036
Akako

Akako

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2306 сообщений
-276
  • EVE Ingame:Kuramori Reika
  • Corp:SELENIUM
  • Ally:IMPERIUM

Как ДД бодрит ситов :)

 

ботам будет сложно спарсить страничку)


  • -3

#9037
Sardaros

Sardaros

    СПРАВЕДЛИВО

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15545 сообщений
1796
  • EVE Ingame:Ботит
  • EVE Alt:Тоже ботит
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Радио "Космос с Софкой"
  • Client:Eng

ботам будет сложно спарсить страничку)

анус себе спрАси

 

4.2 - 3 дня РО


Сообщение отредактировал Khan: 29 January 2014 - 22:03

  • 0
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

#9038
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

интересно хан что нибудь предпримет или додикам можно?

 

4.23 - 1 день РО, далее по нарстающей


Сообщение отредактировал Khan: 29 January 2014 - 22:06
4.23 - 1 день РО

  • 0

#9039
Tornicks*Нейтрал

Tornicks*Нейтрал
  • Guests

Ну и тут о боли ситов ДД один  СЕО корпы написал не плохо  :D

 

 

Ваши жопы в ваших руках
From: Jinn Sever
Sent: 2014.01.18 05:12
To: Hand of Despair,

Я сейчас тут напишу тут то, что вы и так знаете, но я все равно напишу.
В последнее время все чаще слышу бред типа - вот ДД на нас забили, им все похер, только бабло стригут.
Мягко говоря это далеко не так. ДД по возможности прилетают на таймера, откачивают посы, станки, хабы, пилят сбу и прочее. У меня у самого есть перс в ДД, и я тоже летаю на кта, торчу на титане, пилю сбу или откачиваю всякую хрень. В общем помогаю исполнять нудные стратегические задачи.
Если вы еще не в курсе (а я так понимаю, что есть такие), то ДД на данный момент воюет с пандемиками и нц. Кто это такие вы можете узнать, зайдя на ив.сру. Это большие альянсы с большим количеством намберсов. Поэтому война ведется на всех фронтах в нескольких регионах. Это Кетч, Именсия, Тенерифис, Импасс, Фейтаболис, в общем практически весь низ карты. Собраны очень большие силы и ведется очень жесткая и сложная игра. Запиливается все направо и налево, ДД харрасят ситов нц, нц и даркспауны харрасят нас. У нц уже некоторые ситы убежали в более спокойные места, у нас тоже не без потерь. Но война эта будет продолжаться еще долго, так как по факту является самой большой в истории евы.
К чему я клоню. Почти в каждой системе высокого уровня (и не только) торчат лампочки. Не дают вам карибасить и действуют на нервы. Поймать лампу нелегко, поэтому все хреново. Попробуйте изучить новые системы заработка, возможно это будет не та прибыль, но все же.
Где и как можно заработать не мне вас учить, моя задача пнуть вас в новом направлении )) Я понимаю, что все платят налоги и с этих денег оплачиваются системы. Не сможете платить - кикнут с али.
Выучите что-то новое - планетарку, скан, можно качать газ в вх или делать там же аномальки, да кучу всего можно делать, не обязательно сидеть и ждать пока уйдет лампа. У ламп тоже есть свои проблемы, они висят до какого-то результата, если результата нет, то им и висеть то неинтересно. Главное не сливаться.
Я даже официально разрешаю проходить релики и прочее в тенерифисе и прочих вражеских локациях ))) гг (сео даркспаунов своим разрешил, значит нам тоже можно)

Ну и самое главное - ваш карибас в ваших же руках, когда лампа у вас в системе, ее сложно поймать, но когда они к нам летят -

Победа: Zru (Purifier*) Победа: Zru (Capsule*)
Победа: TR0lKA (Rapier*) Победа: TR0lKA (Capsule*)
Победа: 3BEPEB (Sabre*)
Победа: claytas (Buzzard*)
Победа: Chil Onte (Hound*) Победа: Chil Onte (Capsule*)
Победа: Baraev (Hound*)

Это немного, но и мы далеко не тру-пвп.

И еще - Периодически ставятся сбу в наших системах, ставятся вражеские посы, не сидите на жопе, не ждите пока вас выселят, участвуйте в запилах вражеских структур и откачке наших. ДД везде успеть не могут, помогите сами себе. Уже собираются сидж флота на запилы, но очень мало людей помогают, сами понимаете, пилить в 50 тел быстрее, чем в 10. А кил на борде лишним не бывает, даже если он структура.

P.S. Никто не запретит вам качнуть альту бобра и повесить глаз в какой-нибудь системе нцшников с высоким военным или промышленным уровнем. Как это действует на людей вы прекрасно знаете )


  • 0

#9040
Smokyline

Smokyline

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4067 сообщений
2477
  • EVE Ingame:Vedja Scrappy

Ну и тут о боли ситов ДД один  СЕО корпы написал не плохо  :D

...

285956.jpg


  • 0

youtube

[18:20:58] Lotara Sarrinn > надоело. потом они говорят - ПОЧЕМУ ОНЛАЙН ИГРЫ УПАЛ на 20к. Да потому что какие-то м***** держат пол евы лун, другие м***** на любую попытку генерить контент - обольют грязью на форуме. у третьих м****** чсв овер 9к

 





1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users