Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Срочная новость: Присоединитесь к пиратам и защитите их имущество!


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1
Maaloc

Maaloc

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 326 posts
218
  • EVE Ingame:Maaloc
  • Corp:.IRC
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Присоединитесь к пиратам и защитите их имущество!
 
Сообщение CCP Eterne (оригинал)|  07.11.2013 14:00 
 
Сегодня имперские фракции EVE Online запланировали атаку в 18:50*, но их противники не собираются сидеть сложа руки и ждать, когда это случится! Пираты ждут всех тех, кто откликнется на их призыв к оружию, всех тех, кто хочет бросить вызов силе империй! Так что если слова "подлость" и "предательство" вас идеально характеризуют, летите в системы FD-MLJ и Utopia к 18:50, вступайте в пиратский флот и сражайтесь против империй!
 
*22:50 по Мск, детали по основному ивенту за другую сторону здесь.

Edited by Maaloc, 07 November 2013 - 18:19.

  • 1

#2
Dohlyatina

Dohlyatina

    Не тычьте вилами в кота

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1583 posts
117
  • Channel:другие игры
  • Client:Рус

сушим вёсла


  • 0
Некры ошибаются один раз - когда регистрируются.

#3
koraven

koraven

    Everything is OK!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9133 posts
1739
  • Client:Eng

Ох зря они в синдикате это устроили. Пчелы такой ТД устроят.


Edited by koraven, 07 November 2013 - 18:23.

  • 0

На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались.

 

 


#4
Siberian Crab

Siberian Crab

    (\/) Oo (\/)

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 839 posts
919
  • EVE Ingame:Siberian Crab
  • EVE Alt:+1
  • Channel:Night Trade Team
  • Client:Eng

Вангую лагодром...


  • 0

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием» - Петр Стаматин

 

EVE Drones: Engage Target


#5
Starain

Starain

    Грабь, убивай, гладь котов. Выпили фанту и... Солнце тоже отсаль

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1160 posts
2415
  • EVE Ingame:Starain
  • EVE Alt:KIAGaRpY
  • Corp:SoT
  • Client:Eng
спойлерБР от FaTall

Selfie with GM.

~тут должен быть полярис, но клип2нет лег~

 
Четверг. КТА. В ДС КТА ждут с особым трепетом, ибо это всегда означает ломящуюся борду от киллмылл и парочку проснувшихся олдфаков (этот раз не стал исключением).
 
Холодным осенним вечером четверга ЦЦП решила разогреть имперских двеллеров теплым гостеприимством нулей.  Было объявлено 2 флота: один идущий в синдикат, другой в Курс. Плох тот хозяин, что не встречает гостей, поэтому объединенным флотиком (2мя на самом деле) БСОД+ГЕ+ДС мы решили радушно встретить дорогих визитеров, тем более что целью сего мероприятия была ангеловская структурка. Мы все-таки РП Альянц. Нужно было защитить наших ангелов-кормильцев.
 
Как таковой бой состоял из 4 частей:
1) Выдвигаемся в Мифрату. Лоусек. Решаем взять их "тепленькими" прямо на выходе из хайсека. С одной стороны у нас нету конкурентов, с другой стороны нам нечем таклить такие обильные потоки граждан. Улов скромен. Решаем все-таки встретить в нулях. Сендайя-Дорил.
 
2) Собственно ждем дорогих гостей на гайке Сендайи. На станке зажигается цинка Разоров и они  прогоняют нас ссаными тряпками. Ждем пропрыга народных масс на спотике. По пропрыгу около ~600 тел мы наварпываем на гайку и начинаем раздавать хлеб-соль. ИНКи предлагают временный плюс на время евента. Соглашаемся. В гриде открывается пара цинок приходят Пандемики на апоках, Нулли и Ко на бобрах и хаках и... да вообщем-то кого там только не было. Бой осложняется 10% ТиДи, олдфаки крехтели, что это еще норм по сравнению с тем что было, ньюфаки плевались и махали кулаком ЦЦП. В целом интересный опыт. Даёт хорошую прививку от КТА-альянцев, где такое слоу-мо на регулярной основе. Когда ТД начинает слишком наседать на неокрепшие умы, а в грид приходит все больше и больше различных гангов, приходит экстренное сообщение от руководства Ангел Картеля, что просочившееся гражданское население вилами и топорами прорубает себе ходы к картелевским ученым. Устремляемся туда!
 
3) По пути в Р-МОК, в Хемине, мы приходим к ИНКам в мобилку. ИНКи внезапно позабыли, что мы какбэ плюса и давай альфовать наши наги. В ТСе буквально минутная неразбериха, Модано обзывает ИНКов мужчинами практикующими нетрадиционные сексуальные отношения и вот мы уже выметаем этот сброд с грида.
 
4) Собственно сам Р-МОК. Имперцы, к сожалению, уже развесили на ближайших астероидах всех ученых. Ресерч станцию мы не защитили, но это не помешало нам отомстить! Первая половина боя протекала довольно вяло. Тупой расстрел сирых и убогих, но потом было веселее. Ганг постоянно реварпающих фригатиков не давал расслабляться антимелочи, внезапные иниты на цербах не давали расслабляться Модане. Стоит, кстати, отметить ганг драмиелей, который нас знатно удивил. К сожалению, драмиельки оказались Архангеловские и по сути мы расстреляли своих. Ну... на войне без потерь не бывает.
 
После такого экшона решили, что с нас хватит и мы двинули в г-0. Спать :)
 
 
Фото/видео репортаж завтра.


 
спойлерВсякая бредятина от грибной лисички, не читайте
Пожалуй, все началось с мистераИкс, мадана такой вчера - а давайте полетим на нагах, а мистерИкс такой а давайте я уже лечу в далекой галактике смаллроамом...вырезано цензурой... а мадана такой ...вырезано цензурой(и далее вырезано цензурой)...а хотите прикол?...приколы вырезаны цензурой...вобщем, было много приколов и наги не собрались, а потом я такой решил с ефсиком полететь, лечу такой лечу, нахрена думаю лечу, скучно пипец, на читахе этой, с плохими ригами на скан, ничего не сканится, ну нафиг думаю - улетел в житу, логинюсь другим чаром в г-0, и тут Аня такая "а давайте полетим", а все такие "а давайте". И собрал нас рейз и мы полетели смаллроаменгом в 12 тел,  (отвлеченно - и нет, т2-логиста я качать не буду - ремап у меня не тот, у меня чар еще молодой, мне еще есть чего качать на нем).

Вооот, а, еще летим такие в полночь и тут - на фоне мадановского рассказа, как они там с ГЕ куда-то чего-то полетели и какими-то дредокараминепомню чем куда-то кто-то прыгнули и всех нагнули (не у нас тут бой с тораксами, а он бубнит, и рейзыч еще ему такой говорит "да ты не мешаешь", а у меня наш цептор в 125км, а я на него топлю, а он от меня топит, еле откачал, фууууф...)... ну короче - глядим, и тут алли-чатик ВНИЗАПНА из 15 стал 50. В полночь. Мы такие - whaaaaaaat? А это, оказывается A-Priori в алли вступили. Воооот.

А на следующий день все тоже началось с мистераИкс - логинюсь я такой и слышу рассказ, как МистерИкс сканил пустошьЛямда куда-то и там был КорабльИгрек, и КорабльИгрек смог и вообще маладеска, а МистерИкс был на КораблеЗет ну и КорабльЗет от Корабляемаёязапуталсяужевэтихиндексах дотопил до пустошиЛямбды и там уже банно-саунный комитет по встрече (а до этого комитета на подскане не было), короче, все в пустошь, котаны!

И тут кто-то линканул ссылку, сначала МистерИкс такой - фуу, это ж хаи, нунафиг, а потом еще кто-то линканул другую ссылку... так, чет я потерял мысль, а, да, и в той ссылке было сказано, что пираты должны жить дружно и надо формировать флот спасения. И тут уже мадана засуетился. Я сначала хотел лететь 2 чарами в 2 разных места, но потом, когда одним чаром пропрыгал пол-часа по 3м системам, плюнул на это дело, и решил лететь одним.

Кто дочитал до этого места - люди, я же белиберду полную пишу, а вы читаете, БР-то уже вверху фатал вона написал, его и читать надо, азаза.
 
Зато у нас в алли теперь новое правило о параллельных смаллроамах и соло-вылетах во время вечернего собирающегося главного роам-праймтайма, бугагашеньки  ^_^ Я правда еще не знаю, как оно точно звучит.

 
 
 
Пара событий из видео пропали - я думал фрапсил, а похоже кнопочку-то не прожаааал, в частности, как я от бобров убегал и вообще, развернутый бой на гайке Sendaya в Doril'e, особенно жалко, что все моменты с parent-камера на окологейтовое пространство пропали :-(((
 
Короче, не смотря на то, что мой шип в конце сдох, было адовое замедление времени, в плюсах оказались бакстабберы, ивент прошел очень весело, плюс, я еще не начал, но имхо особенно клево будет почитать 11 страниц боли на оффоруме в теме "Probably the WORST event I've wasted my time on in my 10 years of eve". Имхо самый большой фейл - это то, что мы не догадались нашим логистам сказать, чтоб они эту структуру откачивали саншевую :-(
 
Видео, 1080p, ~7 минут, сначала унц-унц, потом показаны бекстабберы, которые, можно сказать, от стаба этого и померли:
 

  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users