Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

О женских персонажах в EVE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
75 ответов в теме

#1
Dr Gramodzeka

Dr Gramodzeka

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 127 сообщений
-36
  • EVE Ingame:Doctor Gramodzeka
  • Corp:[TBSO]
  • Client:Рус

Вот играю в Еву второй месяц и заметил большое кол-во женских персонажей. Сначала думал, что девушек много в игре, потом потусил и понял, нифига нетак. Девушки есть, но как обычно мало.

 

Вот чет я не понял, иметь (в прямом а не переносном смысле) женский альт иль чар в Еве - это типо мода такая?

 

Во всех других играх иметь бабский персонаж мужику вызывает только насмешки... Исключение - Warface, но там то понятно... баба - это донат, круто типо...

 

Одного спросил, че мол ты бабой играешь? Ответ - было бы скучно играть одними мужиками)))

 

PS И че от моды отставать? Надо создать в редакторе персонажей Женщину Своей Мечты)))


  • -38

Даже если Вас съели, всегда есть как минимум два выхода!

 

Подпортить мне репутацию можно тут http://forum.eve-ru....c=108006&page=1


#2
koraven

koraven

    Everything is OK!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9133 сообщений
1739
  • Client:Eng

Вот играю в Еву второй месяц и заметил большое кол-во женских персонажей. Сначала думал, что девушек много в игре, потом потусил и понял, нифига нетак. Девушки есть, но как обычно мало.

Вот чет я не понял, иметь (в прямом а не переносном смысле) женский альт иль чар в Еве - это типо мода такая?

Во всех других играх иметь бабский персонаж мужику вызывает только насмешки... Исключение - Warface, но там то понятно... баба - это донат, круто типо...

Одного спросил, че мол ты бабой играешь? Ответ - было бы скучно играть одними мужиками)))

PS И че от моды отставать? Надо создать в редакторе персонажей Женщину Своей Мечты)))

1. В еве почти нет отыгрыша роли, поэтому всем фиолетово кто на аватарке.

2. В еве процент девушек настолько мал, что можно к любому с женской аватаркой обращаться как к лицу мужского пола, и не ошибешься.

3. Женское лицо намного приятней(особенно если с редактором поработать) в окошке аватарки наблюдать, чем какого-то мужика.

4. В еву играют некрофилы, которые пролоббировали в ССП просмотр сисек трупа при убийстве пода  :troll: 


Сообщение отредактировал koraven: 12 November 2013 - 2:20

  • 0

На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались.

 

 


#3
Loardriver

Loardriver

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2688 сообщений
741
  • EVE Ingame:Loardriver
  • DUST Ingame:LrDr
  • Channel:Сручат
  • Client:Eng

Добро пожаловать в мир он-лайн игр. К чему был этот поток мысли мне не интересно, просто оставлю это тут:

Спойлер


  • 0

В этой жизни можно всё, было-бы желание.


#4
sniper_svd

sniper_svd

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений
387
  • EVE Ingame:Violetice
  • EVE Alt:Fireisk
  • Corp:FORS
  • Ally:DV
  • Client:Eng

После серии неудачных экспериментов с редактором персонажа евы мной было принято решение отдать это дело на аутсорсинг. Выбор пал на мою девушку которая с любопытством пялилась на монитор, дивилась новой онлайн-игре и давала всяческие ехидные советы по скульптуре тела и макияжу.

Неожиданно для меня, финальный результат понравился, хотя женских персонажей в онлайне стараюсь избегать (если конечно  в игре не прописаны понравившиеся фишки только для жеского пола)

А вообще на эту тему есть целый пласт психологии "почему мужики выбирают в виртуальности женских персонажей"


Сообщение отредактировал sniper_svd: 12 November 2013 - 2:48

  • 2

#5
КотМэн

КотМэн

    Clone Grade Omicron

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35423 сообщений
  • EVE Ingame:CheckMan Crossroad
  • Corp:X-files
  • Client:Eng

в локале женская аватарка вызывает, как правило, некоторое оживление, что зачастую используется. B)

излишняя озабоченность ни в жизни, ни в игре не способствует принятию здравых решений.



#6
Отец Онуфрий

Отец Онуфрий

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 24 сообщений
0
  • EVE Ingame:Pater Onuphrius
  • Client:Eng

3. Женское лицо намного приятней(особенно если с редактором поработать) в окошке аватарки наблюдать, чем какого-то мужика.

 

 

В Еве смотреть особо не на что. Вот каштанки в Терре -- это да... :rolleyes:

 

А вообще "бабский персонаж" имеет свои плюсы. Там, где "брутального мужика" обзовут нубом и тупо пошлют в чатике "учить матчасть", до "глупой блондинки" могут снизойти с подробными объяснениями. Да и бурная реакция отдельных индивидуумов на то, что "их нагнула какая-то баба", может доставить немало весёлых минут...


  • 0

#7
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Всегда находился агропассажир который кричал мне "бабойиграешьфунимужикгомосек"
На что всегда находился верный ответ "Приятней ведь смотреть на женскую мордашку, чем скуластого, бородастого, верно? Так кто из нас нимужик, роднуля?".


  • 2
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#8
HeavyAllex

HeavyAllex

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2800 сообщений
-51
  • Client:Eng

Играю женскими персонажами, ибо всю жизнь хотел отрезать и скормить собакам свой донг. Дискасс.


  • 1
 

Про джаз советы очень метко подметили, ибо человек с необходимым уровнем ненависти к врагам никогда не станет его играть и слушать.

 

 


#9
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Играю женскими персонажами, ибо всю жизнь хотел отрезать и скормить собакам свой донг. Дискасс.

maxresdefault.jpg


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#10
Deriel

Deriel

    :P

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6731 сообщений
604
  • EVE Ingame:Deriel Spitfire
  • EVE Alt:Таинственный карибас
  • Corp:.IRC
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Детский лепет житовских пупсиков. В Курсе никто не посмотрит на пол и вообще на аватар.


  • 2
Когда закончится нефть - наш президент помрет (с) DDT

Ощем брат и дериэль парни которые хотят задарма распродать рашку. Это давно уже весь форум знает.

Интересные факты о России

#11
ZoolooZ

ZoolooZ

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5691 сообщений
2339
  • EVE Ingame:ZoolooZ J
  • Corp:ICFO
  • Ally:SOL-W
  • Client:Рус

Играю женскими персонажами, ибо всю жизнь хотел отрезать и скормить собакам свой донг. Дискасс.

Это не ты там случаем на Красной Площади текстикулы к брусчатке прибил?


  • 0

#12
JohnSLL

JohnSLL

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1055 сообщений
57
  • EVE Ingame:JohnSLL
  • Corp:IWC
  • Client:Eng

...

Во всех других играх иметь бабский персонаж мужику вызывает только насмешки....

.

 

Да ладно ? 


  • 0

#13
HeavyAllex

HeavyAllex

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2800 сообщений
-51
  • Client:Eng

Это не ты там случаем на Красной Площади текстикулы к брусчатке прибил?

А на них дырки от зубов были? Нет? Значит не я.


  • 0
 

Про джаз советы очень метко подметили, ибо человек с необходимым уровнем ненависти к врагам никогда не станет его играть и слушать.

 

 


#14
GLG

GLG

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 сообщений
3030
  • EVE Ingame:Gang Leader Guemon
  • Client:Eng

ТС первый день в интернете видимо.


  • 0

#15
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

мейн - мужик, альты бабы. иерархическая структура соблюдена. все ок ящитаю. :D


  • 24

#16
Apocalypsis

Apocalypsis

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений
24
  • EVE Ingame:DengerousII
  • EVE Alt:Apocalypsis Last
  • Corp:-UPF-
  • Ally:NA
  • Client:Eng

мейн - мужик, альты бабы. иерархическая структура соблюдена. все ок ящитаю. :D

 

аналогично 

 

а товарисч просто зашел карму подпортить :)


  • 0

662228695-9.png

Жизнь удалась, если мы пьем коньяк старше девушек с которыми мы спим.

 


#17
Solomka

Solomka

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
33
  • Corp:NPS
  • Client:Рус

есть куча онлайн проектов, где профы делятся по полу, хила мужика (например) создать нельзя! ну а вообще пофиг, у меня в локале иконки не отображаются.

и если разводить, то сейчас женский персонаж уже не модно! на -"дай фапочку померять" мало кто поведется :-)


  • 0

Докатились - уже нельзя в общественных местах курить! Беспредел! Такими темпами они скоро запретят парковаться на газоне и срать в лифте!


#18
JohnSLL

JohnSLL

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1055 сообщений
57
  • EVE Ingame:JohnSLL
  • Corp:IWC
  • Client:Eng

ТС походу в диабло1 за лучницу не играл  :D


  • 0

#19
Xseta

Xseta

    eccm

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2469 сообщений
1341
  • EVE Ingame:X4retail
  • Channel:t2Y, EFS
  • Client:Eng

и если разводить, то сейчас женский персонаж уже не модно! на -"дай фапочку померять" мало кто поведется :-)

боюсь даже спросить, что сейчас в моде...  :troll: 


  • 0

3.4. Оффтопик без злоупотребления не наказуем, пост удалён.


#20
DonRay

DonRay

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 100 сообщений
10
  • Client:Рус

женским персонажем играть гетеросексуальней чем мужским. приятно смотреть на женские прелести каждый раз, когда кого-нибудь нагибаешь.

Спойлер


  • 0

Работа - это такое место, где с утра хочется жрать. После обеда - спать. И всё время такое чувство, что пора домой!!!





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users