Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

PLEX на доброе дело: помогаем Филиппинам


  • Please log in to reply
80 replies to this topic

#1
Korvin

Korvin

    продолжаю наблюдение

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7056 posts
2597
  • EVE Ingame:Korvin
  • DUST Ingame:RIP
  • EVE Alt:Alpha Korvin
  • Corp:Shadow Kingdom
  • Ally:Best Alliance
  • Client:Eng

PLEX на доброе дело: помогаем Филиппинам

 

20.11.2013 17:16  

By CCP Falcon оригинал
 

8 ноября 2013 года, тайфун "Хаян" Haiyan прошелся по Филиппинам, оставив за собой след из немыслимых разрушений.

Как и во всем мире, в CCP следили за разрушительным ударом стихии. Для людей на Филиппинах ситуация остается критической. Даже сейчас, когда помощь начала поступать с сотен разных точек земли, можно (и нужно) сделать больше. 

Эта трагедия, в которой около 4000 человек погибло, более 12000 были ранены, более 1100 пропали без вести, и 3 миллиона остались без места жительства, послужила причиной большого числа обращений игроков к ЦЦП по поводу проведения еще одной акции "Плекс на доброе дело".

 

Коммунити сказало, вот наш ответ:

PLEXForPhilippinesDevBlog.jpg

Начиная с 20 Ноября 2013 года, по 7 декабря 2013 года, ЦЦП будет принимать "Плексы на доброе дело" от наших игроков. За каждый Плекс, отданный в этот период, ЦЦП перечислит 15$ в "Исландский красный крест", для финансирования их усилий по помощи Филиппинам.

 

Для того, чтоб пожертвовать свой Плекс на это:

• Создайте Контракт с одним или несколькими Плексами на персонажа CCP PLEX for GOOD. (CCP PLEX for GOOD) со сроком 14 дней. 
• Контракты будут приниматься в течение 24 часов, обычно даже быстрее. 

Пожалуйста, убедитесь, что имя чара точно соответствует указанному выше, и что персонаж действительно находится в корпорации "C C P Corporation", чтоб не отправить свой плекс не туда. ЦЦП не может гарантировать возврат плексов, отправленных по ошибочным адресам.

 

У нас не хватает слов, чтобы отблагодарить коммунити за то участие, которое вы показали в рамках программы "Плекс на доброе дело" за три года существования этой программы. Предыдущие акции собирали более 100000$ в помощь пострадавшим от природных катастроф на Гаити, в Японии, в Пакистане и США. Всего с 2004 года коммунити перечислило на эти цели 150000$ на благотворительные цели с начала первой такой акции в 2004 году, после землетрясения в Индийском океане, и последовавшего за ним цунами. 

Как знак нашей признательности, за каждый Плекс, который вы перечислите ЦЦП, вы получите 2 ингейм футболки  Sisters of EVE Food Relief “'Humanitarian' T-shirt YC115” (одна мужская, вторая женская), которые вы сможете использовать в Еве, чтоб показать свою поддержку этой программе. Эти футболки сейчас делаются, и будут выдаваться 10 декабря 2013 года.

sistersofeve.jpg
 

CCP Bro скоро также выпустит девблог, ориентировочно 27 ноября, с более детальным описанием того, как мероприятие "PLEX на доброе дело" сделать более эффективным и привлекательным для игроков. 

 

Что-бы узнать, как эта программа работает, можно почитать FAQ (на английском). Больше о Плексе вы можете узнать тут. (тоже на английском). Имейте в виду, что пожертвование плекса не будет включено в ваши налоговые вычеты. Информация об Icelandic Red Cross (Rauði Krossinn á Íslandi), на их веб сайте http://www.raudikrossinn.is/ , их контакты: Efstaleiti 9, 103 Reykjavík, telephone +354 570 4000,central@redcross.is

 

- The EVE Community Team

 

Просим учесть, что ЦЦП рассматривает любые попытки скама в отношении программы "PLEX на доброе дело" морально недопустимыми, и любые попытки скама по отношению к данной программе будут пресекаться с "особым пристрастием" и очень жестко. 


Edited by Korvin, 21 November 2013 - 19:23.

  • 10

#2
Sera Onzo

Sera Onzo

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4764 posts
1924
  • EVE Ingame:Sera Onzo
  • Corp:NPC
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng

Я все понимаю и не хочу разводить срач, но все же после перевода текст нужно отдавать на вычитку грамотным людям. На форуме их полно.


  • 0

#3
Korvin

Korvin

    продолжаю наблюдение

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7056 posts
2597
  • EVE Ingame:Korvin
  • DUST Ingame:RIP
  • EVE Alt:Alpha Korvin
  • Corp:Shadow Kingdom
  • Ally:Best Alliance
  • Client:Eng

Я все понимаю и не хочу разводить срач, но все же после перевода текст нужно отдавать на вычитку грамотным людям. На форуме их полно.

Ошибки в личку, исправлю. 

 

Текст перевел на лету только что, мож чего где и не заметил. 

 

пы.сы. спасибо PirateGostSera Onzoemptiness, ошибки исправил. 


Edited by Korvin, 21 November 2013 - 19:25.

  • 0

#4
Darrel

Darrel

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 92 posts
20
  • EVE Ingame:Makinawa
  • EVE Alt:Teh Drama
  • Corp:The best Perkone
  • Client:Eng

Плекс отправлен. Только это наверное в новости надо бы, а то здесь ещё и найдут не все.


  • 0

#5
GLG

GLG

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6205 posts
3030
  • EVE Ingame:Gang Leader Guemon
  • Client:Eng

Чую не обойдется без мошенников и пермобананов.


  • 0

#6
Evilman

Evilman

    Сатанист и мизантроп

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7388 posts
58
  • EVE Ingame:Evilman I
  • Corp:RAT.
  • Ally:-A-
  • Client:Eng

Не забываем простые истины из классики ;) Кто людям помогает - тот тратит время зря (с)


Edited by Evilman, 21 November 2013 - 20:00.

  • -3
Good, Good. Let the hate flow through you!

#7
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

Не забываем простые истины из классики ;) Кто людям помогает - тот тратит время зря (с)

как ни странно но сейчас я согласен. яб и рад был пожертвовать плекс и неодин (что я и делал в прошлве разы), но на возврат наркоты мне по петишке отказали. вынужден отказатся и я  :(


  • 4

#8
Roman Cat

Roman Cat

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 posts
536
  • EVE Ingame:Roman Cat
  • Corp:TRUE GONER Training
  • Client:Рус

я переведу, только не понял, плекс купленный за деньги или за иски?


  • 0

Веруйте в Землю, Мать вашу.


#9
vmarkelov

vmarkelov

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41122 posts
6798
  • EVE Ingame:Kej Lacitis
  • EVE Alt:Kej Al'tos
  • Corp:Space Mechanics
  • Ally:Circle of Hell
  • Client:Рус

я переведу, только не понял, плекс купленный за деньги или за иски?

любой, не важно, как он к тебе попал. Ибо ССР за него деньги уже получило.


  • 0

Не сожалей о том что было, не думай о том что могло быть.


#10
Darrel

Darrel

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 92 posts
20
  • EVE Ingame:Makinawa
  • EVE Alt:Teh Drama
  • Corp:The best Perkone
  • Client:Eng

я переведу, только не понял, плекс купленный за деньги или за иски?

 

Да какая разница, ты же просто отсылаешь его персонажу.


  • 0

#11
iMadDoc

iMadDoc

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 306 posts
17
  • EVE Ingame:iMadDoc
  • Client:Eng

У меня вот вопрос, почему если плекс стоит 20 баксов, жертвует ццп только 15 (да да, щас акция в честь рубикона, и плекс стоит 17 долларов)?


  • 0

#12
mumixam

mumixam

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4011 posts
2526
  • EVE Ingame:KC1005
  • Client:Рус

 

за каждый Плекс, который вы перечислите ЦЦП, вы получите 2 ингейм футболки  Sisters of EVE Food Relief “'Humanitarian' T-shirt YC115” (одна мужская, вторая женская), которые вы сможете использовать в Еве, чтоб показать свою поддержку этой программе.

 

 

как можно показать футболку в игре ??? насильно заставлять пойманных карибасов смотреть инфо своего персонажа с увеличением фотки во весь рост ???Или спамить в локал житы скриншот с тем же изображением ???


Edited by mumixam, 21 November 2013 - 21:48.

  • 2

по независящим от меня причинам вышел из ЕВЫ на некоторое время /конец октября.12/
вернулся в еву в ноябре 21 , но в ECHOES )


#13
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

У меня вот вопрос, почему если плекс стоит 20 баксов, жертвует ццп только 15 (да да, щас акция в честь рубикона, и плекс стоит 17 долларов)?

если сильно думать на этот счет и копать дальше - отдавать плекс не захочется.


  • 0

#14
Roman Cat

Roman Cat

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 posts
536
  • EVE Ingame:Roman Cat
  • Corp:TRUE GONER Training
  • Client:Рус

как можно показать футболку в игре ??? насильно заставлять пойманных карибасов смотреть инфо своего персонажа с увеличением фотки во весь рост ???Или спамить в локал житы скриншот с тем же изображением ???

делай добро и бросай его в воду


  • 0

Веруйте в Землю, Мать вашу.


#15
Korvin

Korvin

    продолжаю наблюдение

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7056 posts
2597
  • EVE Ingame:Korvin
  • DUST Ingame:RIP
  • EVE Alt:Alpha Korvin
  • Corp:Shadow Kingdom
  • Ally:Best Alliance
  • Client:Eng

как можно показать футболку в игре ??? 

Есть много способов... 

Например на маркете можно показывать за деньги.  :troll:


  • 0

#16
BugM

BugM

    КТА и как с этим бороться..

  • -10.0
  • PipPipPipPipPip
  • 1825 posts
-1173
  • EVE Ingame:Okapist
  • Corp:TFFN
  • Ally:SF
  • Client:Eng

Купи плекс у ССП более чем за $15, подари его ССП назад и они переведут $15 на благотворительность.

 

Это точно исландская компания?


  • 0

#17
Aurum_Gallente

Aurum_Gallente

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11117 posts
1561
  • EVE Ingame:Aurum Gallente
  • Client:Eng

что-то ссп сами ничего не жертвуют и ихние сотрудники ни разу не собирали б\у вещи для детских приютов или потерпевших. Ну и естественно перманентно вымирающие негры в африке никому не впали, хз что у них должно случиться, чтобы им хоть раз благотворительную акцию устроили.


  • 0
я всегда знаю, как надо лучше

#18
Wyreth

Wyreth

    Для приведения в соответствие ..

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10253 posts
1699
  • EVE Ingame:Wyreth

У меня вот вопрос, почему если плекс стоит 20 баксов, жертвует ццп только 15 (да да, щас акция в честь рубикона, и плекс стоит 17 долларов)?

 

Что за вопросы ? Тебе же не всё равно, что там на Пхилиппинах ? И ЦЦП такой ведь жалостливый ..

Даже маечку нарисованную выдаёт .. Затем, ежли что, ЦЦП ведь организовал, собрал и всех спас.

А "ты" ходи дальше .. в маечке. Про Гаити сейчас хоть что-нть вспомнишь ? Где это и чё там вааще былО-то? (: 
 


Edited by Wyreth, 22 November 2013 - 1:05.

  • 0

#19
kodesh

kodesh

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 725 posts
34
  • EVE Ingame:Kodesh Lalena
  • Corp:Hedion University
  • Ally:Amarr Empire
  • Client:Рус

как ни странно но сейчас я согласен. яб и рад был пожертвовать плекс и неодин (что я и делал в прошлве разы), но на возврат наркоты мне по петишке отказали. вынужден отказатся и я  :(


Ты лишь ищешь повод, чтобы оправдать свое нежелание расстаться с плексом. Все кому не все равно переведут плекс. Остальные будут тереть на форумах.
  • 0
Изображение

#20
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

Ты лишь ищешь повод, чтобы оправдать свое нежелание расстаться с плексом. Все кому не все равно переведут плекс. Остальные будут тереть на форумах.

Воу- воу палехче паринь! во всех предидущих акциях у меня не возникало такой мысли и я просто переводил пару плексов на ццпшного чара. но видиш ли мне отказали в петишке (причем я руководствовался аргументированными доводами что вина в случившемся обоюдная). но оказалось что гораздо проще признать мою криворукость и нуботу нежели рукобопуй кодинг и скользкую механику игры. (примерно как наши законы каждый выыворачивает куда ему нужно). почему я должен быть добр к конторе которая забивает на меня болт ? (заметь тут именно о конторе речь идет а не о "мифических" помощах пострадавшим.). поверь тебя не вспомнят когда будут говорить что вот ццп какие хорошие благотворительностью занимаются - хотят льготных условий для своего бизниса и дт. подробнее можно прочитать в предидущих акциях. такчто давай хорошо анализируеш прям как жириновский - громко и ладно говорит, но только в лужу.


  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users