Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Побоище в HED-GP, что дальше?

DD Solar BL CFC N3 PL 0.0 sov wars

  • Please log in to reply
270 replies to this topic

#1
Adik DRossel

Adik DRossel

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 89 posts
234
  • EVE Ingame:Adik DRossel
  • EVE Alt:have some
  • Corp:NUA
  • Client:Eng

*
POPULAR

Битва в HED-GP наверняка побила какие-то рекорды, вроде количества пилотов в системе, количества задействованных капиталов, количества дронов на поле боя и тому подобных впечатляющих циферок. Лично мне она больше интересна по ряду других причин, и в первую очередь как кульминационный момент нынешней глобальной войны.

Итак, немного предыстории, для понимания контекста. К осени 2013г. сформировались основные блоки, противостоящие в нынешней войне. ЦФЦ (Clusterfuck coalition) существует давно. Летом 2013 она оказала сильное воздействие на расстановку сил в Еве, нанеся завершающий мощный удар по самому, на тот момент, многочисленному альянсу – Test, что привело к распаду коалиции, в которой главенствовали Пандемики, НЦ. и собственно Test. Это «фирменный стиль» гунов в частности, и их коалиции как следствие – организовывать уничтожение самого сильного альянса в игре (кроме самих себя, разумеется), усиляясь при этом по возможности.

 

Н3 после деградации тестов претерпела некоторую реконфигурацию, ядро коалиции как обычно составляют НЦ. (Northern Coalition.) c их неизменным союзником Пандемик Легионом (вроде даже официально в коалицию не входящим), и Нулли Секунда. Вокруг – разношерстные пет и карибай-альянсы, основное назначение которых – служить «митшилдом» в боях (экономической составляющей я стараюсь здесь не касаться, это отдельный разговор).

 

Стейнвагон-коалиция, во главе с альянсом -ДД-, грызшая тестов до этого в продолжении полугода, т.е. со дня возникновения альянса -ДД-, додавила остатки коалиции тестов на территории Стейна, Эзотерии и прилегающих регионов. После этого захват регионов, традиционно принадлежавших южному блоку, был всего лишь вопросом времени. Фановость и победный итог нелёгкой войны с коалицией тестов обеспечили альянсу -ДД- и его союзникам высокую популярность в ру-комьюнити Евы, что сказалось притоком многочисленных корп и пилотов под тикер.

 

Выселенный Н3 коалицией в результате «ребаланса Востока – 2» из дронрегов и прилежащих территорий Солар Флит заселился в Квериос; всем понятно, что это временная мера, альянс либо вернёт свои исконные территории (хотя бы их часть), либо, несмотря на удивительную и завидную монолитность, всё же постепенно развалится и деградирует.

 

Альянс БЛ (Black Legion), завязавший союзные отношения с Соларами, вырос во внушительную силу, в основном благодаря новому энергичному лидеру Эло Найту (Elo Knight).

 

Осенью альянсы Стейнвагона, Солары и БЛ сформировали коалицию для войны с Н3; с гунами были достигнуты договорённости о какой-то степени союзнических отношений. «Вездесущий Миттани» благословил новую коалицию на войну с Н3, и обещал поддержку. Война началась, и практически сразу стало ясно, что у противников наблюдается очевидный дисбаланс: русские+БЛ («Хэллоуин коалишн, ХК» одно из названий коалиции) выигрывают субкап-бои; у Н3 + ПЛ традиционное преимущество по суперам (вкупе с опытом их постоянного использования), и козырный формат «слоукетов» - блобящихся карриеров, эта коалиция использует арморный формат, основным кораблём является архон. Большинство таймеров стали проходить по одному и тому же сценарию – приходят «слоукеты», выполняют стратегическую задачу, теряют часть своего состава (небольшую), и уходят. Решающим преимуществом слоукетов стало то, что использование дронов (даже просто деплой их в космос) сильно увеличивает ти-ди в системе (Time Dilation), а при многочисленных локалах и лаг. После битвы в DY (я знаю, что ДД-борда однобока, сорри, по чужим лазать времени нет) когда флот слоукетов был пойман, зафиксирован в качестве мишени для дрэдов (в том числе гуновских - гуны к этому времени полноценно вступили в войну), и должен быть умереть – но благодаря лагам и крашу ноды не умер, стало понятно, что война затянется надолго.

 

Очередным средством против слоукетов предполагались супера, которые собственно и собрали в Кетче, ХК и гуновские. Результатом стало сегодняшнее (вчерашнее) побоище в ХЕДе. Н3 и ко. заняли хаб (последний таймер которого был причиной боя) заранее, излюбленным флотом слоукетов + субкап поддержка (доминиксы). Союзники заходили 7-ю или более флотами доминиксов же, шестью сотнями дрэдов, и 80-ю химерами; бомберы, разумеется, были тоже. Предполагалось, что домики и капы завяжут драку на топорах, расчистят путь суперам, которые придут и перебьют супера и капы противника. На практике, приварпывающих (и заходящих по цинам) в грид залагивало сильнее (гораздо сильнее), чем тех, кто занимал грид изначально; многие прыгающие дрэды и кары умирали, когда их пилоты созерцали «авральный туннель», и зачастую даже не могли включить резисты. В принципе, это было ожидаемо, но очередную попытку взломать «свинью» слоукетов с прикрытием суперов сделать было нужно, и она была сделана – с осознанием всех рисков и возможности потерь.

 

Наша ставка была бита, но это отнюдь не означает, что война проиграна. Обе стороны в основном устают от «войны со структурками», но есть небольшой нюанс. ХК устают, но видят, что в большинстве боёв они нападают на имба-формат сегодняшнего дня; нападают с мизерными шансами на победу, но с неослабевающим упорством (а в таких ситуациях упорство мотивирует само по себе). Н3 устают, видя вокруг себя голодных до киллов и территорий противников, которые грызут их при любой представившейся возможности (вспоминается инкуршен в Имменсии). Когда Н3 пытаются что-то изобразить на сабкапах, в большинстве случаев это заканчивается печально для них; учитывая, что основной формат – протеусы, это происходит ещё и с потерей скиллов, что подразумевает невозможность быстрого восстановления численности субкап-флота. Устают ли гуны, и как на них сказывается затяжная война – я не знаю. Судя по явке в ХЕДе, они чувствуют себя нормально.

 

Сейчас, когда я пишу эти строки, я слушаю ТС, в котором находятся капсулиры флотов ДД, и субкапитальных, и капитальных, и суперов (так и не вступивших сегодня в бой). Люди сокрушаются по большому количеству слитых дрэдов и каров. Лично я к этому равнодушен (да, я просто висел в клоке на дикторе, точнее, трижды релогинился), хотя соаллийцев и союзников, разумеется, вполне понимаю. Их победили не «пандонц» на имба-формате – их победила игровая механика. Пандемики практически прямым текстом говорят, что использовать имбаланс и баги – это замечательно, а тот, кто этого не делает, ссзб. Честно сказать, это говорит о деградации альянса (о ней же говорит полное прекращение экспериментов с субкап-форматами. Раттлы пробовали 1 раз, нави апоки с прикрытием файрволлом пару раз, ничего не «взлетело», продолжают использовать протеусы, иштары и домики, привычные форматы, но с которыми ХК справляется без особых хлопот). Все, кто строил свою стратегию на использовании нечестных методов войны, в ближне- или, максимум, среднесрочной перспективе уходили в небытие. Северная Коалиция (старая), блобившаяся на таймерах заранее за несколько часов, была сломана упорством ДРФ. Вайт нойз, «накачанный донатом», оказался колоссом на глиняных ногах, и рухнул за считанные недели, когда гуны подгадали подходящий момент для атаки. Дичи и Рэд, опиравшиеся на наёмные пушки титанов тех же панд и НЦ., были низведены до ничтожного состояния. Кстати, в той войне мы видели этакий «стальной марш» НЦ. и панд, в короткий срок забравших много ключевых систем Соларов, опираясь на тогдашний имба-формат, суперкапкаток. Тем не менее, в конечном счёте были биты и наниматели, и наёмники, имба даёт преимущество – но не решающее.

 

Кстати, немного подробнее насчёт юзания имбы и знания игровой механики. Диванные аналитики форума eve-ru уже завели пластинку «вы прекрасно знали, что вас залагает, зачем запрыгивали». Типа, всё было изначально понятно. Это наглое враньё. Понятно всё вовсе не было. Понятно было, что система побущена насколько возможно, и ССР сделает всё, чтобы нода не упала (так и вышло). Никакого сравнения с DY-битвой, а ведь здесь было больше и каров, и дрэдов, и субкапов, и дронов. Понятно было, что шесть сотен дрэдов до этого ещё никто не собирал (вообще-то, их было больше, часть союзных не запрыгнула, видя, как развивается бой), и даже пожертвовав половиной на прогрузе, можно расчистить место для суперов, и продолжать давить. Понятно, что альянсами коалиции, и других союзников (готовых запрыгнуть конкретно в этот бой) командуют не менее компетентные ФК, чем с противостоящей стороны, и они видели немалый шанс на победу. Сегодня шанс не сработал. Сегодня.

 

Последнее слово в этой войне, по моему скромному мнению, скажут рядовые капсулиры. Пока они логинятся (а логинятся они до тех пор, пока им интересно воевать) – их лидерам будет кого вести в бой, кто им сделает победу. Если интерес пропадёт – упадёт явка во флотах. Просевший флот слоукетов против орд субкапов и дрэдов – это куча дорогих фрагов, на прикрышку побоятся даже мазера выкатить; просевшие флоты субкапов – это мошкара вокруг слоукет – «свиньи», которая даже не в состоянии откусить ни одного кара. Где больше шансов на утрату интереса к игре – в однообразном имба-флоте (с обязательным сопровождением рубиконовых имба-интеров), выполняющим однообразные стратегические задачи, или в постоянно меняющейся конфигурации кораблей всех типов, ищущих слабое место в железной стенке карриеров? Для меня более вероятными кандидатами видятся наши противники, ну а как будет на самом деле – посмотрим. Вот, пока я дошёл до этого абзаца, в ТС стали обсуждать не потери, а ошибки сегодняшнего боя, а также с какой стороны подбираться к «свинье», и чем её долбить в следующий раз. J

 

Немного о ССР, в сторону которых мои соаллийцы и союзники сейчас сильно ругаются («поломанный геймплей» и т.п.) В общем-то, претензии справедливы.  Один маленький фактик, что хаб умирает практически сразу после того, как вышел из РФ, всего лишь через время, необходимое чтоб его залочил оператор сентрей каров, и мамки натравливающие ФБ. Хаб! Структура с миллионами ХП, что явно изначально подразумевало сильно растянутый во времени процесс уничтожения. Так вот, один этот фактик говорит о том, что механика суверенитета сломана; точнее, нынешняя Ева её просто переросла. Сюда же докающиеся-андокающиеся кары, в слоукет-флотовых количествах гарантированно отчинивающие любую станцию, спам мобильных структур с последующим их реинфорсом для контроля грида и прочие прелести.

 

Однако, думаю, каждый признает, что из года в год техническая сторона Евы неизменно улучшается. Сегодня мы стреляли в локале 4000. С лагами, но стреляли. 2 года назад у нас не было ни единого шанса не то что прогрузиться в таком локале – увидеть такой локал. Просто не выдержала бы ни одна система 4000 пилотов. ХЕД – выдержал, и это при бесчисленных полчищах выпущенных из карриеров/мамок дронов, файтеров и ФБ. Некоторые ребята отменяют подписки. Жаль. И тоже, понять их можно – гнетёт даже не столько потеря дорогих кораблей и имплантов, сколько облом с ожиданиями. Логинишся, планируя поучаствовать в захватывающем массовом бою – оказываешься в тире в качестве мишени. Или бездействующим наблюдателем. Неприятно, разумеется. Но я вот думаю – а каково пилотам НЦ. и прочих «коварных империй» (Insidious Empire), когда ты полз-полз пару часов (пару? – а я ведь оптимист!) на карриере в бублях, изрыгал из себя одну стаю дронов за другой, перефичивался то в смарты, то в капречи, то ещё во что, а потом вдруг один согласованный чих дрэдов – и кара не стало. Интересно, сколько народу с той стороны фронта подписку отменило? Или просто перестало логиниться? (Я понимаю, чемоданы противоположного лагеря будут бить себя пяткой в грудь, что ни один, но… )

 

В любом случае, ССР обеспечен как вал инфы по уникальному событию, и запредельной нагрузке на сервера, так и вал петиций от пилотов капов, умерших глядя на джамп-туннель, не отпрыгнувших из-за невыключающегося сиджа, выстреливших меньше десятка раз за два часа и т.д. Мне кажется, это приведёт к фиксам, превосходящих по уровню те, которые были после недовольства моноклями при введении «Инкарны», в частности, в разделе механики суверенитета, ибо именно она является причиной необходимости таких масштабных боёв. Следующий ход – за ССР, ждём.

 

И да, при всех взаимных претензиях и бряцаниях оружием и регалиями – НЦ., Пандам и компании спасибо за файт. На то, что нас не убивает – мы не пропрыгиваем!

 

___________

 

Продолжение - сбор титанового лома в B-R


Edited by Adik DRossel, 28 January 2014 - 1:55.

  • 81

#2
3BEPEB

3BEPEB

    3BEPEB failed the anal blow

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1757 posts
646
  • EVE Ingame:3BEPEB
  • Corp:PARTIZANS
  • Client:Eng

очень интересная точка зрения, но врятли CCP сделает ход

 

и жаль, что ДД осталось недолго существовать, такая мечта рукома была, последняя надежда можно сказать


  • -1

#3
Angelberth

Angelberth

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4734 posts
1718
  • EVE Ingame:Angelberth Corvus
  • EVE Alt:Angelberth von'Stern
  • Corp:X-Com Inс
  • Ally:DDisbanded
  • Client:Eng

и жаль, что ДД осталось недолго существовать, такая мечта рукома была, последняя надежда можно сказать

А что с ДД? Все отменяют подписки чтоль?

 

А по теме - бессмысленно ждать что ССР в ближайшее время что-то сильно изменит, чтобы блобске в 4к тел было комфортным. Поэтому понять и принять. И просто абьюзить гейм-механику самим. ХЕД система важная, но далеко не последняя. Да и потенциал для атаки есть. Можно задротить так же, за несколько часов загонять в локал кучу дроновозок и пусть противник пробует запрыгнуть и выжить.


  • 0
Думаю если бы я не был ленивой жопой и водил флоты, то чего ни будь точно добился © PANZER1233000

#4
Am1ha1

Am1ha1

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 115 posts
-6
  • EVE Ingame:Mr Amihai
  • Corp:OMUT Corp.
  • Client:Eng

Как когда-то давно говорил мне один очень хороший разработчик - чтобы проект работал хорошо его надо сделать на том,

что удобнее для разработки, а потом переписать на Си.

 

Пока ССР не признаются сами себе, что их система, сделанная на stackless python, просто не в состоянии потянуть большие бои - все будет по прежнему. Если вдруг признают - либо перепишут код (вероятность->0), либо ограничат локал боя игровой механикой.


  • 1

#5
Nekros Rin

Nekros Rin

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1558 posts
-233
  • EVE Ingame:Hronos S
  • Corp:.kek
  • Ally:Scourge.
  • Client:Eng

усталось приписывают нц и пандам, а подписку отменяют додики :)  ну Adik DRossel видимо лучше информирован


  • 0

#6
Kaoz

Kaoz

    Clone Grade Gnu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10356 posts
1761
  • EVE Ingame:Tayler Derden
  • Corp:RTSQ
  • Client:Eng

Кому то не дают покоя лавры Бластер Ворма :)


  • -13

#7
strannik_au

strannik_au

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25151 posts
2594
  • EVE Ingame:Warmeister
  • Corp:Tactical Farmers.
  • Ally:Tactical Farmers
  • Client:Eng

если инфа про 7+ флотов домиков со стороны дтф+кфк - правда, то вайн про лаги просто смешон.

 

надо отдать должное ЦЦП баг с крашем ноды они пофиксили, нода выдержала.

осталось пофиксить общий перформанс.


  • 3

#8
Nekros Rin

Nekros Rin

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1558 posts
-233
  • EVE Ingame:Hronos S
  • Corp:.kek
  • Ally:Scourge.
  • Client:Eng

зачем писать очевидные вещи и что додики обсуждают в тсе? а так же какой то бред про "усталость" нц и панд :)  после такой еды как вы дали им сегодня там наоборот будет аллин :)  кому то надо научиться проигрывать достойно.

З.Ы. абсолютно пофиг на обе стороны конфликта.


  • 0

#9
Kaoz

Kaoz

    Clone Grade Gnu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10356 posts
1761
  • EVE Ingame:Tayler Derden
  • Corp:RTSQ
  • Client:Eng

если инфа про 7+ флотов домиков со стороны дтф+кфк - правда, то вайн про лаги просто смешон.

 

В системе присутсвовало почти 1000 доминиксов и сотка иштаров. Вычитай ваши домики и получишь нужную цифру.


  • 0

#10
RICOrus

RICOrus

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2314 posts
745
  • EVE Ingame:RICOrus
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.

Написано впринципе хорошо, буст морали и т.д.

но причем тут ВН, дичи и реды (ах ну да, буст морали же :))

 

А если вкратце, не нравится ева - не играй


  • -2

4c7446fad9e3.jpg


#11
Tornicks*Нейтрал

Tornicks*Нейтрал
  • Guests

Проблема не в сервере, а в том что в EVE каждая сторона расчитывает на оверблоб и не убиваемый формат.

 

Я помню как радовались ДД ( форум подтвердит ), когда запрыгнули лонг-дредами и убивали кары по фокусу. И как их радость прошла, когда Н3 придумали контру в виде суперов логистов.

 

Сегодня был овер блоб по капам и суперам, а про "7 флотов домиков" если это правда вообще огонь. Запрыгнувшие 600 дредов это капля в море. 

 

Сколько было в логине титанов и мазеров со стороны ЦФЦ и Ко вот что интересно. Наш флот только в КДФ+Ф4 в сумме около 60 титанов нашел это СФ+ЦФЦ .

 

Подскан после того, того что не успело запрыгнуть:

 

КДФ: 

http://tools.darkspa...php?id=650a339a

 

Ну и сдвух точек в Ф4:

 

от андока   http://tools.darkspa...php?id=a353de7b

регруп пос гунов  http://tools.darkspa...php?id=0dc9c411


Edited by Tornicks, 19 January 2014 - 7:54.

  • 2

#12
Angelberth

Angelberth

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4734 posts
1718
  • EVE Ingame:Angelberth Corvus
  • EVE Alt:Angelberth von'Stern
  • Corp:X-Com Inс
  • Ally:DDisbanded
  • Client:Eng

Сегодня был овер блоб по капам и суперам, а про "7 флотов домиков" если это правда вообще огонь. Запрыгнувшие 600 дредов это капля в море. 

 

Сколько было в логине титанов и мазеров со стороны ЦФЦ и Ко вот что интересно. Наш флот только в КДФ+Ф4 в сумме около 60 титанов нашел это СФ+ЦФЦ .

Имхо, проблема в том что в ХЕД вы (N3) переиграли DTF тактически. Заняв поле боя первыми, и расчитывая на нерешительность в пробросе капов и тем более суперов. Ставка оправдалась. Тиди подскакивает до неиграбельного состояния уже в момент массового запрыга. В результате DTF закидывает тысячи сабкапов и сотни капов к уже подготовленному противнику. Это как в гейт на оптималы противника прыгать на клозовых шипах, а потом еще до него пытаться топить. Мое мнение - эти 7 флотов домиков, 60 титанов и сотни дредов должны были быть в системе первыми.

 

Но основная проблема игры - это то, о чем говорили еще во времена обсуждения "варгеймов", предложенных Шаду - клайм-войны мега-коалиций неиграбельны. Уверен, в следующий раз DTF может провернуть этот же фокус - завести блоб первыми за несколько часов до таймера и ждать противника. Но сколько смогут обычные игроки играть в таком режиме - висеть  в локале несколько часов (а вдруг запрыгнет противник не на таймер, а раньше?), а потом еще драться в многочасовых лагах?


  • 0
Думаю если бы я не был ленивой жопой и водил флоты, то чего ни будь точно добился © PANZER1233000

#13
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 posts
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng

Проблема не в сервере, а в том что в EVE каждая сторона расчитывает на оверблоб и не убиваемый формат.

 

Офигеть. Уже у самих Пандемиков нервы не выдерживают проблем с лагами и только у русскоговорящих мемберов ПЛ/Н3 особое мнение - одни Том Крузы, куда не плюнь.


  • 1

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#14
Silverhunter

Silverhunter

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 426 posts
-51
  • EVE Ingame:Engineerings
  • Corp:Русская
  • Ally:Ex-UNL/Ex-WN
  • Client:Eng

Нормально написал. Чуть поразвёрнутей бы процесс боя. Ну или того что считалось боем. А так плюсую.


  • 0

#15
LaVega

LaVega

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 855 posts
152
  • EVE Ingame:any pilot
  • Corp:NPC
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng

А мне одному показалось, что вход происходил исключительно "порциями"? Ну и на каждые 5 входящих 1-2 пилота дропались. Интересно глянуть график роста хотя бы локала.



В этих шахматах явно в фаворе тот, кто сделал ход первым.


  • 0
Et interrogabat eum: Quod tibi nomen? Et dicit ei: Legio mini nomen est, quia multi sumus.

#16
strannik_au

strannik_au

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25151 posts
2594
  • EVE Ingame:Warmeister
  • Corp:Tactical Farmers.
  • Ally:Tactical Farmers
  • Client:Eng

вот вид с другой стороны

 

 

https://www.kugutsum...ll=1#post549980


  • 0

#17
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 posts
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng

вот вид с другой стороны

 

 

https://www.kugutsum...ll=1#post549980

 

"it will be months before we see a capital fight of this scale again"

 

А вот *** вам, а не месяцы! :D

 

6pNz2.jpg

 

4.10 - предупреждение


Edited by Khan, 19 January 2014 - 14:47.
4.10 - предупреждение

  • 0

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#18
strannik_au

strannik_au

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25151 posts
2594
  • EVE Ingame:Warmeister
  • Corp:Tactical Farmers.
  • Ally:Tactical Farmers
  • Client:Eng

я думаю он имел в виду не замену кап флота, а желание/способность организовать подобный бой.


  • 0

#19
Li Anderson

Li Anderson

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18241 posts
7273
  • EVE Ingame:Li Anderson
  • Corp:Watch your six
  • Ally:-DD-
  • Client:Eng

А что будет? А ничего не будет, как ничего и не было. Это должна была быть битва суперов с некомпенсируемыми потерями на триллионы исок с обеих сторон, а получилось очередное "ничего" с некомпенсируемыми потерями на слив 4-х мазеров или 1 титана.

 

В нынешних технических реалиях эпики невозможны, это главный грустный вывод лично для меня. Можно настроить суперов и дредов, можно владеть спейсом и качать мегапрофит, но какой от этого смысл если некуда все это потратить?


  • 0

#20
Culex

Culex

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 464 posts
66
  • EVE Ingame:culex mozg
  • Corp:DRUNG
  • Ally:.-D-.
  • Channel:RusEVERadio
  • Client:Рус

смотрел твирч, который транслировался из хеда. 

Ихмо если бы не адское дроновое тд, думаю суперкапы в гриде были не только панд и нц. И бойня была бы намного интересней. А так убили сотню дредов и на этом разошлись.

Знаю очень много игроков (в том числе я), пилотов перфекных капиталов и суперкапиталов, которые не против поучаствовать в подобных зарубах, но тд 0,1% им не интересно


Edited by Culex, 19 January 2014 - 8:54.

  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users