Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Lady Winterfall

Рекрутер дипломат

  • Закрытая тема Тема закрыта
718 ответов в теме

#1
Silent Nightingale

Silent Nightingale

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
-43
  • EVE Ingame:Lady Snowfall
  • Corp:x Never Regret x
  • Ally:C A M E L O T
  • Channel:NEVKI
  • Client:Рус

Добрый день всем Коллегам.

 

Многие меня тут знают - я Lady Winterfall, высокопрофессиональня вербовщица из Ордена Порядка, СФ, бывший директор этой корпорации и даже альянсовый дипломат.

Мой персонаж - чуть более 30кк сп - особой ценности не представляет, я редко им летаю и даже просто покидаю станцию. Я не умею копать, не люблю крабить, а из пвп предпочитаю быть в  маленьких роумах независимым яйцестрелом (да, да, и писк лопаточек нам сладок и приятен :) ) , что, впрочем, гнетет мою душу и каждый раз после роума мне приходится подолгу стоять на коленях перед ликом Матушки-Земли в Храме Гонеров.

 

 

Некоторое время назад я уже искала корпорацию - дело в том, что у меня возник конфликт с моим цео - сейчас уже бывшим - и понимая, что по-хорошему, мои услуги им больше ни к чему, я подумала - а не слетать ли мне в вх, не отдохнуть ли от дурацких войн в родном Шире, полном вкусных слипперов и беззлобных залетных? И вот когда я была уже готова выходить, мне предложили пост альянсового дипломата под условие, что я сижу на стуле ровно. Возможность сменить вид деятельности была выходом, я согласилась и за эти дни сделала кучу интересного, хоть с моим новым работодателем связь была через пень колоду и условия обсудили кое-как. 

 

Только вот беда - проблема с цео никуда не делась, более того, пошла по нарастающей. Суть в трех словах такова: Я пришла в орден 2,5 года назад как в корпу из 8 живых касок без ничего от слова абсолютно, мне были поставлены задачи, обещана защита от врагов, плекс в месяц - и понеслось. Ежедневно вкалывая по нескольку часов, "пвп-шась" в соло в полусотне разных чатов, я привела к ним ... трудно сказать цифрой. Смотрите сами: 

 

http://evemaps.dotla.../Order_of_Order
http://evemaps.dotla.../Orders_Academy
http://evemaps.dotla..._forsaken_swarm
http://killboard.sol...=Order of Order
http://killboard.sol...=Orders Academy

http://forum.eve-ru....ht#entry1350963

 

Это не корпа - это сказка. рукотворная сказка. Четкая структура, залотой коллектив, все отделы укомплектованы, два крыла и полная академка новеньких от полугода прокачкии, каждый - на своем месте...Последний месяц я не искала вступающих - меня искали и просили - можно к вам? Я перешла на хэдхантинг, поиск вкусняшек (фк, суперкаповодов с машинами, девочек, корп на слияние) под конкретные цели. Достигла 80 lvl. Пример:

 

 

[0:54:32] Solar Lady: Итак, все готово :) ждем вас в сф :)
[0:59:22] Solar Lady: Вы согласны, милорд? :)
[0:59:57] nync: prodolzhim cherez 4 dnja
[1:01:01] Solar Lady: чем я смогу отпатить вам за это?
[1:01:33] Solar Lady: я никогда не забываю то хорошее, что мне сделали
[1:01:54] Solar Lady: и всегда возвращаю сторицей
[1:01:59] nync: variantov eto sdelat'  bolee 4em dostato4no 

[1:02:16] Solar Lady: можно ли попросить вас вступить сегодня? вопрос с плексом я решу
[1:02:36] nync: segodnja net
[1:05:56] nync: ja gotov podat' zajavku v sf cherez 4 dnja
[1:06:19] nync: vse, nn

 

Но тут у цео случился внезапно напряг в реале, больничка, потом нужно было отдохнуть, потом настроение себе поднять, а там и аркейдж вышел... В общем, в итоге корпа повисла на мне, людей много, все делать надо быстро - 24 часа на любую проблему, работа в режиме нон-стоп... а еще я вела ряд алли-проектов,ночами не спала их рисовала и структурировала...Я уставала, но тянула лямку полных 4 месяца, к цео ходила лишь отчитываться. Академики иногда спрашивали, кто он такой, когда я упоминала его имя, а по всем вопросам шли ко мне. И все это, напоминаю, за плекс. Я не справлялась, стало получаться хуже.... Попросила помощи цео...В пустяках - например, поправить рекрут топик, указать наших девочек-вербовщиц... Просила месяц - воз и ныне там.

 

Выходило так:

 

 

cdnbolshoy_5752223_11116075.jpg

 

 

Мне надоело такое наплевательское отношение, то что мне сели на шею и ноги свесили все. Я сказала что выхожу - цео даже не заметил письмо с просьбой об отставке, пока я его лично не уведомиила голосом. Удивление, шок, злость...Полетели офицерские лычки и роли с меня...Оставшись без обязанностей, я стала делать что хочу - и перестала подчиняться приказам. Мне дали 6 часов собрать вещи. В общем, вопрос о возвращении туда не стоит. Но странное дело - никому я оказалась не нужна. Корпы меня брать не хотели или опасались, а те, кто хотел либо хотели тупо вербовщицу, что мне было скучно, либо даром, а мне нечем за акк платить и капитал я скопить не успела, вкладываясь в свои же проекты, либо просто воротили нос, либо их руководство было немногим лучше реководства предыдущей корпы. Обязанности дипло пока никто не снимал, да и людей владеющих языками как я немного по альянсу,  - но вся работа изначально шла в одну сторону в режиме полного радиомолчания,  доступы полетели, и остался полько скайп с 600+контактами. НПС-дипло - это сильно, просьба это уладить опять ушла в никуда и болтается там третий день.

 

И вот я подумала - столько лет я билась за каждого человечка против врагов и конкурентов в чатах, потом билась шанс ему дать все что он хочет, вдохновляла его полетать с нами, упрашивала просто зайти и попробовать вступить, чтобы поймать в ловушку шикарного коллектива, мониторила как в сети будет, "бегала" за ним, искала компромиссы и приводила к нам любой ценой... Я хочу чтобы один раз вот так зарекрутили меня. Надоело нищенкой стоять с протянутой рукой - пустите переночевать... Я не на помойке себя нашла, я вх-охотница голубых кровей  и мне жаль, что я забыла про это, позволив сделать из себя служебную собаку на коротком поводке. Кароче, на СФ свет клином не сошлся, я так поняла что в моих услугах то ли не заиентересованы, то что хз.

 

Я вступлю к кому угодно. Вот именно сейчас мне похрену от слова абсолютно. Вх, лоу, импа, нули, маленькая корпа или мега альянс...Как вы меня убедите - дело ваше. рассмотрю любые предложения. Не щелкайте клювом но и не торопитесь - день-другой буду рассматривать варианты. Жду писем, скайп ribkagupi.

 

 

Что я могу – все.

Что я хочу – все, кроме ПВП и ПВЕ. Возможность заниматься корпоративными/альянсовыми проектами в свободное время.

Что мне нужно – доход на оплату 1 акка и проекты, освобождение от кта, нужные роли и доступы или контактный список людей, у кого они есть, предельно допустимая свобода действия, дружелюбная атмосфера, обещание, что однажды и на любых условиях мне корпа даст медальку (брошку или знак отличия) для моей коллекции. Изредка – короткий отдых, еще реже отпуск, когда все обязанности должны быть сняты полностью.

Что требуется от руководства: беспекословно доверять и уметь внушать к себе уважение замлугами а не надписью на кабинете "я цео", уметь выслушать мои пожелания и рекомендации как профессионала в той или иной сфере, уметь, если потребуется,  признать, что мое решение может быть интересней, если  объективный факт, поддерживать инициативы, при необходимости – даже чем-то помогать. Изредка хвалить за особые успехи, не перегружать, но и не давать скучать. Учитывать мои особенности, осозновать мои достоинства, мириться с недостатками..

Чего делать нельзя: повышать на меня голос, использовать ненормативную лексику, ограничивать сферу деятельности. Умышленно лгать, публично критиковать, обсуждать меня и мои поступки за глаза, запугивать, подолгу игнорировать.

Что я торжественно клянусь: не лгать, не действовать за спиной без острой необходимости, не наносить ущерба пилотам и руководству корпы или ее репутации, делать лишь то, что будет идти ей в пользу, уведомлять о значимых событиях, любое дело по первости согласовывать с руководством, в случае отказа – подчиняться, в случае категорического запрета – подчиняться без обсуждения и быстро.. Довериться для начала, выделить кредит уважения и наблюдать, какие будут дивиденты до лета как минимум.

Предупреждение: при получении приказа/поручения, исполнение которого требует нарушения моих личных принципов, выполнять его я не буду. Если приказ ставит под удар тех, за кого я в ответе – я откажусь подчиниться и буду действовать на свое усмотрение.

Апи не дам.

Что будет взамен –  все как пожелает руководство. Надо 100 живых касок к концу года – будет. Нужен титан к концу недели – не вопрос. Можно наладить отделы, подобрать офицерский состав, создать и наполнить академку, развернуть рекламу корпы и сделаить так, что она станет гордостью лбого альянса. Сроки реализации зависят от сложности задачи. Для меня невозможного нет.

 

Кто возьмет и что мне будет если я вступлю и останусь пока не прогоните сами?


Сообщение отредактировал Silent Nightingale: 05 March 2014 - 14:42

  • -60
Звездам можно верить...

#2
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng

А можно тезисно? Картинки можно оставить.


  • 0
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».

#3
Apocalypsis

Apocalypsis

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений
24
  • EVE Ingame:DengerousII
  • EVE Alt:Apocalypsis Last
  • Corp:-UPF-
  • Ally:NA
  • Client:Eng

сисьги то будут?...

а так.. никому ты не нужна.. :)

 

хотя.. взять ради постебаться можно... как тебе такой способ уговора?... :)

 

20 рекрутов в месяц.. стоимость 1 плекс.. 


Сообщение отредактировал Apocalypsis: 05 March 2014 - 14:49

  • 0

662228695-9.png

Жизнь удалась, если мы пьем коньяк старше девушек с которыми мы спим.

 


#4
Sir Zak

Sir Zak

    меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2816 сообщений
2166
  • EVE Ingame:DJ BASIL
  • Corp:X-OPS
  • Ally:N/A
  • Channel:Baraboom
  • Client:Eng

Леночка, чаю принеси.... :troll:


Сообщение отредактировал Sir Zak: 05 March 2014 - 14:44

  • 15

0cd6077657ba7f6fe393e83750b9a449.png


#5
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3447
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Блин, как хорошо расписано, так бы и взял, жаль мне ни дипломат, ни рекрутер не нужны. <_<


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#6
YO04A

YO04A

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
317
  • EVE Ingame:YO04A
  • Corp:None
  • Ally:None
  • Client:Eng

В общем могу то же самое, с правами там и доступами, но дешевле! :troll:

Апи не дам!


Сообщение отредактировал YO04A: 05 March 2014 - 14:54

  • 3

#7
GooArtGoo

GooArtGoo

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений
226
  • EVE Ingame:Arteegas Wilkins
  • Corp:Eagle Spirit
  • Client:Eng

прежде чем бежать и конвать - анонимус, задумайся! это самый ололо трап и троль. вы никогда не услышите ее голос, никогда она не ответит на видеозвонок, не пришлет фотку с абсолютным доказательством что это она.

я навел справки и выяснил что уровень возбухания чсв достиг критической массы, изза нее наша планета каждый год съезжает с орбиты на пару метров, а луна вызывает цунами. это самый тухлый мембер в еве наверно. она будет плести интриги и заговоры за твоей спиной, а когда придет время, она опять напишет аналогичное письмо на этом или другом форуме, назовет цео тапком, а свой афк на станке - непосильным трудом и разгребанием политоты. наверняка она заявляла что спасла галактегу от вторжения ... саньши например и что говорила ссп свои идеи как сделать мир лучше и они слушались ее!


  • 0


#8
Silent Nightingale

Silent Nightingale

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
-43
  • EVE Ingame:Lady Snowfall
  • Corp:x Never Regret x
  • Ally:C A M E L O T
  • Channel:NEVKI
  • Client:Рус

Блин, как хорошо расписано, так бы и взял, жаль мне ни дипломат, ни рекрутер не нужны. <_<

Я диретор и исполнитель еще, в теги не влезло. Мне сказали что делать - я либо сделала, либо нашла тех кто сделает, напрягла, проконтролировала резултат и доложила. Была директором во всех корпах, где состояла, большой опыт работы.


  • 0
Звездам можно верить...

#9
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3447
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Я диретор и исполнитель еще, в теги не влезло. Мне сказали что делать - я либо сделала, либо нашла тех кто сделает, напрягла, проконтролировала резултат и доложила. Была директором во всех корпах, где состояла, большой опыт работы.

Мне ваще то никто не нужен, просто написано хорошо :troll:


  • 4

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#10
Мейер

Мейер

    Форумный бредогенератор

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2731 сообщений
1388
  • EVE Ingame:Dives Armenicus
  • Corp:NPC
  • Ally:Amarr empire
  • Channel:off
  • Client:Eng

сисьги то будут?...

а так.. никому ты не нужна.. :)

 

хотя.. взять ради постебаться можно... как тебе такой способ уговора?... :)

 

20 рекрутов в месяц.. стоимость 1 плекс.. 

 

в старых топиках был деанон, там нет годных сисек.


  • 0

... loading ...


#11
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

вся простынка бы передалась этим

 

 

 я Lady Winterfall,

 

 

 

Апи не дам.


  • 6

#12
Silent Nightingale

Silent Nightingale

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
-43
  • EVE Ingame:Lady Snowfall
  • Corp:x Never Regret x
  • Ally:C A M E L O T
  • Channel:NEVKI
  • Client:Рус

прежде чем бежать и конвать - анонимус, задумайся! это самый ололо трап и троль. вы никогда не услышите ее голос, никогда она не ответит на видеозвонок, не пришлет фотку с абсолютным доказательством что это она.

я навел справки и выяснил что уровень возбухания чсв достиг критической массы, изза нее наша планета каждый год съезжает с орбиты на пару метров, а луна вызывает цунами. это самый тухлый мембер в еве наверно. она будет плести интриги и заговоры за твоей спиной, а когда придет время, она опять напишет аналогичное письмо на этом или другом форуме, назовет цео тапком, а свой афк на станке - непосильным трудом и разгребанием политоты. наверняка она заявляла что спасла галактегу от вторжения ... саньши например и что говорила ссп свои идеи как сделать мир лучше и они слушались ее!

Я была трапом, играя чаром мужа. У меня черный пояс по троллингу и понимание тактик и стратегий информационной войны. Голос - звоним по скайпу, слушаем,  при определенном уровне доверия и дружбы не исключена корп-сходка в Москве, с меня салатики, мяско в горшочках  и площадка, с вас что попить и то, что с магазина тяжело тащить. Я никогда не плела интриги, за спиной цео действовала один раз, была вынуждена в интересах алли, жутко мучилась, пришла с покаянием и молча вытерпела ведро помоев на голову. ССР мне прислали предложение у них работать - но у них нет офиса в моем городе, а я не готова рвать за границу. Кому надо - помогу составить резюме, попытайте счастья.


Сообщение отредактировал Silent Nightingale: 05 March 2014 - 15:05

  • 0
Звездам можно верить...

#13
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

 У меня черный пояс по троллингу 

 

дада, олдфаги помнят твой черный пояс.


  • 5

#14
Silent Nightingale

Silent Nightingale

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
-43
  • EVE Ingame:Lady Snowfall
  • Corp:x Never Regret x
  • Ally:C A M E L O T
  • Channel:NEVKI
  • Client:Рус

сисьги то будут?...

а так.. никому ты не нужна.. :)

 

хотя.. взять ради постебаться можно... как тебе такой способ уговора?... :)

 

20 рекрутов в месяц.. стоимость 1 плекс.. 

Будет совсем нечем акк платить - напишу. А так - не особенно интересно. За 2,5 года рекрутингом по горло сыта. Могу взять как халтурку.



дада, олдфаги помнят твой черный пояс.

Да ладно :) Тогда это был голубой бантик, Лизкин.


  • 0
Звездам можно верить...

#15
Rekvizit

Rekvizit

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4552 сообщений
582
  • EVE Ingame:Rekvizit
  • Corp:DEV
  • Ally:Wrecktical Supremacy
  • Client:Eng

пупса уговорить вступить в солары пыталась? плохая девочка, плохая :) историю знать надо.

Оулга, ис иТ ю ?


  • 0

#16
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

. ССР мне прислали предложение у них работать

 

только сегодня, только в этом топике!

ццп приглашают трапов работать в офис!

 

ФОТО ВОТ ВОТ ПОЯВЯТСЯ, НЕ УХОДИТЕ!


  • 3

#17
Tesseya

Tesseya

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4919 сообщений
1750
  • EVE Ingame:Tesseya
  • Corp:VWD
  • Ally:HARDDR0P
  • Client:Eng

как скучно я живу...


  • 2
Неулыбчивые русские не начинают войн. Их начинают жизнерадостные европейцы. Неулыбчивые русские войны заканчивают. Как правило, в европейских столицах. И тогда русские на некоторое время становятся самым улыбчивым народом. Ненадолго. Потому, что Война всегда рядом...

#18
X4me1eoH

X4me1eoH

    Упоротый партизан

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4911 сообщений
1578
  • EVE Ingame:X4me1eoH
  • Corp:AIRG
  • Ally:-LSH-
  • Channel:Срухелп
  • Client:Eng

а где те 600 контактов, которые должны слезно плакать, чтобы ты вернулась обратно?


  • 0

#19
GooArtGoo

GooArtGoo

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений
226
  • EVE Ingame:Arteegas Wilkins
  • Corp:Eagle Spirit
  • Client:Eng

Я была трапом, играя чаром мужа. У меня черный пояс по троллингу и понимание тактик и стратегий информационной войны. Голос - звоним по скайпу, слушаем,  при определенном уровне доверия и дружбы не исключена корп-сходка в Москве, с меня салатики, мяско в горшочках  и площадка, с вас что попить и то, что с магазина тяжело тащить. Я никогда не плела интриги, за спиной цео действовала один раз, была вынуждена в интересах алли, жутко мучилась, пришла с покаянием и молча вытерпела ведро помоев на голову. ССР мне прислали предложение у них работать - но у них нет офиса в моем городе, а я не готова рвать за границу. Кому надо - помогу составить резюме, попытайте счастья.

танковка такой хилой и галимой альфы с моей стороны говорит о том что ты готовилась к агре заранее. а готовятся к худшему только те кому есть что скрывать. 

задам вот такие вопросы

 

1. по какой причине ты не предоставляешь апикей? отвечу за тебя - транзакции с подставных альтов разводил\плюсотаклеров\спаев

2. хоть кто-нибудь, хоть один единственный человек может подтвердить твои незаурядные способности, о которых ты так рьяно расписываешь? соответственно трехдневный чар не может ручаться за тебя.

3. какую цель ты ставишь перед собой? любой, абсолютно любой поступок или действие подразумевает моральное или материальное вознаграждение. следовательно ты добиваешься если не длинного иска, то качественных логов чата.

 

надеюсь что ты по существу ответишь на все заданные вопросы и не попытаешься увести тему в сторону


  • 0


#20
Liguan

Liguan

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
146
  • EVE Ingame:Liguan
  • EVE Alt:Ralagina
  • Corp:RDE Industry
  • Client:Рус

Жыыыыыыыыыр  :troll:


  • 0

TOJICTOTA BU на белом коне непобедимости продолжает скакать дальше промеж карибасов на капах.

 





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users