Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Dreamcasters.

PvP small scale Wh solo

  • Закрытая тема Тема закрыта
210 ответов в теме

#61
DANTE MUGIVARA

DANTE MUGIVARA

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2070 сообщений
924
  • EVE Ingame:DANTE MUGIVARA
  • Corp:Method Synergy
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Channel:WPE.
  • Client:Eng

Запоздалый БР, за день до событий описанных выше.

Осторожно стена текста

Спойлер


Сообщение отредактировал DANTE MUGIVARA: 30 October 2014 - 20:36

  • 5

#62
Абордажник

Абордажник

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 11 сообщений
2
  • EVE Ingame:Povar RUS
  • EVE Alt:Grozyn
  • Client:Eng

Молодцы! Интересные БР! Удачи


  • 2

#63
HED KANDIR

HED KANDIR

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
112
  • EVE Ingame:HED KANDIR
  • Corp:PR41S
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Client:Eng

Забыли тикер проплатить?(


  • 0

#64
Zaochnica

Zaochnica

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 177 сообщений
296
  • EVE Ingame:BAHKO21pyc
  • EVE Alt:ZaoChnica Mos
  • Corp:D.A.M.N.E.D.S.
  • Channel:Fly_with_me
  • Client:Eng

Забыли тикер проплатить?(

 

Ага, я была в полной уверенности, что стоит на автооплате  :blush: 

Но уже все исправлено  :)


  • 1

#65
Security_Guard

Security_Guard

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 33 сообщений
0
  • EVE Ingame:Asasin's
  • Client:Рус

прекрасная корпорация, целеустремленная, дружный коллектив.

хороших вылетов вам и красивых релейтедов  :)


  • 2

#66
LESTER

LESTER

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 845 сообщений
-63
  • EVE Ingame:wertox
  • Corp:FSP-T

Берегитесь!!!

"Ждущие" - они придут за тобой!"

"Ждущие - они повсюду!"

"Ждущие - возможно уже в твоей корпе!"

"Ждут и протирают F1!!!"

:)

а еще они все время наблюдают, наблюдают, наблюдают......аааааааааа


  • 2
Этот титан будет служить РА и только РА.

В этом топике будут отписаны все кто скинул ISK на проект, включая суммы взноса.
Господа , очень вас прошу отнестить с пониманием и адекватностью , всем за рание благодарен.

Альянс, верьте мне, я - не подведу. © Link Sayrus

#67
Birdlike

Birdlike

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 72 сообщений
192

Хелоу всем!

Помните как было в песенке:

... а может быть ворона пум-пурум-пурум, а может быть...

 

Примерно похоже вышло и у нас, когда в час ночи в тс (который насчитывал 4-5 человек) поступило предложение пролететься. А спать уже хочется :huh:  Ну да ладно, открываю буки и вижу: WH в нули выходила в регион The Spire в прыге от системы L-W, регион кишит крабами и майнерами, но я вспомнил, как, с легкой руки нашего цео, мы наткнулись однажды на хорошую пвп активность в этой системе.

 

Некоторое время мы "напевали песенку" про которую я написал выше, и тут Dante говорит  "- а может быть червяк?" Плюнув на то что у нас не набирается нормальный формат, я соглашаюсь (больше из-за того что спать хотелось, а вормы так шустро варпают эти АУ :laugh:). Вылетаем на WH, я ухожу курить. Когда я вернулся то обнаружил что у нас уже 6 Вормов, Керес и Раптор в довесок! Блин! Откуда!? Пересаживаться уже лень. Отправляем нашего цептора в нули, но пронырливые местные успели попрятаться по станко-посам и на андок выбираться никто не собирался, за исключением одного крусайдера. По карте был намечен небольшой круговой путь, примерно 20 прыгов, с последующим возвращением в домашку.

 

Почти сразу по дороге нам встретился ганг из 15+ иштаров, с которыми мы решили не испытывать судьбу. Потом было вообще забавно, почти везде где был локал и станция, выкатывали кары. И вот, в первой такой системе, в грид наварпывает найтхавк, боже, 100км от станции, таклим, ребята заваливаются и наварпывают на цептора но найтхавк течет очень плохо. В это время местные пытаются организовать спасение бедолаги андоком кары, ббхи, наги, каракала, но ничего у них не вышло, кара в дампе, каракал и ббха не справляются с дамагом от наших дронов и делают ноги.

Релейт: http://dreamcasters....kll_id=25791888

Нага не успевает сбросить агру и задокаться а пилот найтхавка потом написал в локале, что хотел потестить свой танк. Оригинально.

 

Goy Meyoto начинает жаловаться на то что он уже не фига не соображает. Голос у него был ппц сонный, но все-же, после слов что нам еще всего 15 минут летать, решает задержаться и вернуться домой всем вместе.

 

Летим дальше, ситуация опять повторяется, только на этот раз мы держим маэльстром, а на андоке два кара и бригада поддержки, тут уже пришлось немного покайтить, но в целом боя как такового не было, ибо после смерти маэля ребята быстро разбежались.

Релейт: http://dreamcasters....kll_id=25792251

 

Ставим дест домашку, в то время как мы ждали пока цептор отправиться вперед, Goy Meyoto уже почти был дома :) Так-что это его голос прозвучал в тс:

- Чё за х..., а где вх домой!?

WH действительно пропала, и я грешу на то что это сделали местные.

Ближайший дест до дома был в 23-х прыгах, так-же как и ближайшие лоу/хай. Goy офается в космосе, пробормотав что-то в тс.

 

Группируемся на дестовом гейте, пока Dante (это кстати наш цептор) с жадность пытается найти кого-то в системе, я чувствую кого-то не хватает, оказывается Sm Sinner проваливается в систему и начинает что-то там делать, я хз что он там забыл но в какой-то момент он оказался на андоке с нейтральными скайтфлитом, вульфом и гриффином. Я не могу точно передать то что там произошло, знаю только что он сжег мвд и был затаклен и убит. В то время пока его убивали наш цептор уже спешил таклить скайтфлит и мы готовы были заваливаться в систему. Пожалуй, наверное, стоит сказать спасибо Сине, за то, что местные выкатили на нас кучу народу, ибо, если посмотрите его лосс, то сами все поймете.

 

В первые минуты сливать треть флота, это уже входит в обиход и можно даже сказать что это не плохая примета, так-как в такие моменты обычно получаются не плохие бои (в начале погибает наш керес, немного погодя умирает раптор и маледикшен, который к слову успел весьма не плохо нам потаклить).

Сам бой показался мне почти таким как я себе представляю классный бой, ребята давали себя подтаклить подстегивая интерес противника и тд и тп, не хватало немного напористости и сгруппированности. Не смотря на то, что у оппонентов были и логисты, и джам, и таклеры, но у нас были вормы, а вормы, это такая мерзкая штука знаете-ли :P  Конечно не обошлось без косяков, из серии, забыл про то, что есть дроны :blush:, профакапил овер, и прочая мерзость.

Я затрудняюсь описывать детали боя, сонная башка это не очень хорошо, так-что пусть видео само все попытается раскрыть ;)  Могу сказать только, что мы сильно опасались каракалов с церберусом и ашиму, так-что весь бой, был выстроен от них.

Релейт на ивкилле нам испортили другие ребята, так что вот откорректированный: http://vserver.zap.d...stombr/show/602

 

И да, когда возвращались домой, я летел впереди, вообще уже ничего не понимал и вляпался в бубль, где и был бесславно убит. Так-что ребята девчата, по ночам надо спать!

 

Видео:

 

Мир


Сообщение отредактировал Birdlike: 01 November 2014 - 19:41

  • 7

Warrior for a dream


#68
Security_Guard

Security_Guard

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 33 сообщений
0
  • EVE Ingame:Asasin's
  • Client:Рус




Мир

Саня, жги еще)

Сообщение отредактировал Security_Guard: 01 November 2014 - 16:30

  • 0

#69
Zaochnica

Zaochnica

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 177 сообщений
296
  • EVE Ingame:BAHKO21pyc
  • EVE Alt:ZaoChnica Mos
  • Corp:D.A.M.N.E.D.S.
  • Channel:Fly_with_me
  • Client:Eng
А я стоя на вх развернулась и полетела в домашку... Ибо уже пару дней спала всего часа по 3  :(
Утром посмотрев борду сильно жалела, что не полетела с ребятами!  :m0201:

  • 0

#70
SoundSurfer

SoundSurfer

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 845 сообщений
291
  • EVE Ingame:Angmar26
  • EVE Alt:De DarkO/SM SinneR
  • Corp:Good-Fellas
  • Ally:DarkSide.
  • Client:Eng

Мой червяк =(

Да, мвдха не вовремя сгорела =( вытопил из под сеток, но не хватило чутка что бы порвать диз.


  • 0

#71
Zaochnica

Zaochnica

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 177 сообщений
296
  • EVE Ingame:BAHKO21pyc
  • EVE Alt:ZaoChnica Mos
  • Corp:D.A.M.N.E.D.S.
  • Channel:Fly_with_me
  • Client:Eng

75abbdb8d634.png

 

И субботний эвент \0/

подробности тут

 

На этот раз мачалки  :)

 

Две камеры:

 

Birdlike:

Спойлер

 

Odris Meza:

Спойлер

 

Старт через 20-30 мин

 

Спасибо  :)


Сообщение отредактировал Zaochnica: 01 November 2014 - 20:28

  • 1

#72
Security_Guard

Security_Guard

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 33 сообщений
0
  • EVE Ingame:Asasin's
  • Client:Рус

я ясновидец  :)  все супер  :D


  • 0

#73
Zaochnica

Zaochnica

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 177 сообщений
296
  • EVE Ingame:BAHKO21pyc
  • EVE Alt:ZaoChnica Mos
  • Corp:D.A.M.N.E.D.S.
  • Channel:Fly_with_me
  • Client:Eng

0fbbc95325dd.png

Эвент на 3х мачалках, мальке и локи прошел примерно так:

 

Вывалились мы в регион Querious, в первой же системе наш малек затаклил оракла.

Так же по дороге были заблоблены нами омен и иштар  :(

Пока летели по десту, по гайкам бегала мелочь туда сюда, и Берд с Одрисом альфанули трешер

Конечно все это ерунда, мы ж надеялись получить хоть какой-то бой, пока топаем до импы)

 

И чтоб жизнь малиной не казалась прыгнули в F20Y-X, локал 130+ ....

После нашего наварпа на андок, локал побустился Дичами до 180  :trololo:

У них флот был на иштарках, с логистами и реконами  :(

По началу думали хоть немного поиграть и даже срезали на андоке малька топившего нас таклить)

Но что-то их приварпало уж очень много, и никс появился на подскане :D , малость подамажив сабру решаем делать ноги :D

И теряем при этом локи

 

Вражины выпускают три пачки комбаток, и нам ничего не остается как варпать по спотам и ждать, когда спадет агра  :(

Тем временем наш малек решает посмотреть соседку и по возвращению назад погибает.... Эх эх..

 

Агра падает и мы уходим в длительный логоф  :D

 

После логина, выскочили из злополучной системы, и двинули дальше заканчивать эвент.

По дороге встретили только сабру и руптуру.

 

Итог:

-не одна мачалка не пострадала!)

-до импы мы добрались.

 

Так что мачалки остаются на сл. субботу, надеюсь нам повезет больше, и мы получим адекватный, интересный бой.

Спасибо  :)


Сообщение отредактировал Zaochnica: 02 November 2014 - 3:34

  • 1

#74
Security_Guard

Security_Guard

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 33 сообщений
0
  • EVE Ingame:Asasin's
  • Client:Рус

 

 

Пока летели по десту, по гайкам бегала мелочь туда сюда, и Берд с Одрисом альфанули трешер

 

беспощадные вы  :)


  • 0

#75
Zaochnica

Zaochnica

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 177 сообщений
296
  • EVE Ingame:BAHKO21pyc
  • EVE Alt:ZaoChnica Mos
  • Corp:D.A.M.N.E.D.S.
  • Channel:Fly_with_me
  • Client:Eng

478c0b5c6993.png

 

4/5.11.14
 
Вечер обещал быть интересным.
Удачное стечение обстоятельств...
Вхашки в неплохие нули, удобный хай, который позволил присоединится к гангу нашим новым знакомым.
 
Прыгнув на шипы, полетели в Прови, но там нам были явно не рады, почти сразу встали плотным кемпом, отрезав нам регион. Все что смогли забрать, забрали, не оставив и противника без добычи. Оракл умирал в лагах, вспоминая ссп добрым словом  :)
 
Лево руля! 
Оракл на перефит, остальные в дырку.
Чай, кофе, перекур.
Все оракл с нами, посчитались, и полетели искать приключений в Синдикат.
 
На гайке словили одинокого скими... Прости нас блоберов  :(
Едим дальше, на свет в систему IIRH-G.
Тиртришки оставляем за гайкой, заваливаемся на номенах с кереской. Наварпав на станку, постреливаем по андокавшимся противникам. Приварп на стан торнадки, и неудачный маневр кереса. На нас же сабра, бабл, наварп иштаров со всеми прилагающимися шипами, для комфортного, safe pvp. Ну что тут сделаешь в греве срезаем сабру, и разварп, разварп! Но увы и ах, теряем при этом номен. Отрезанными на 2х номенах от основного ганга мы были не долго, вражины даже дали нам малость погрызть прота, но быстро опомнились и отправили нас в отварп.  :) Выскочив к своим, принимаем решение делать ноги, так как от иштарок прилетит, что не унесем. Уйти получилось как-то, так.
 
Пустяки! Отчаиваться мы не намерены, рефит и гоу дальше.  :)
Дест RF-GGF. Скаут впереди, мы следом. Почти сразу как ганд добрался деста, на гейт пришли домики, мирма, армага.... и все в этом духе..
Было забавно, я получила массу удовольствия от всего происходящего, начиная с позиционирования противника, заканчивая обилием нейтриков, дронов и мелочи.  :) Ничего не предвещало беды, как нам насканивают бонусы, мелочь грызет безобидного на споте, варпаем на номенах, деймосе, кересе и гиенке. Пока убиваем мелоч, в грид падает каракал и домик. Каракал склеивается, домик бросаем, так как наши нас ждут назад на гайку :(  Эх как же хотелось его убить. Отварпывая проважала его взгладом :m0201: эх эх
 
Это просто чума, теперь бш с мжд мне будет снится в страшных снах! Такое впечатление, что они это делали просто нон стоп! И я таки профакапив очередное мжд домика попадаю на борду  :facepalm: После чего топаю в расстроенных чувствах в орволе на рефит...
Тем временем народ решает регруп, все уже подбитые, без батареек и пасты)
 
Итоговый рилейт: http://dreamcasters....kll_id=25866396(кривой)
https://zkillboard.com/br/13373/

Ребята растягивались что надо, бой был очень динамичный. 

 
Часть отваливается спать, самые упоротые едут дальше  :D
В A-SJ8X поиграли немного с тенгами на андоке.
Отварпывать старались пока ракеты летят :)  Но все-таки шальная пуля, задела наш бесстрашный номен  :m0201: Благо вернулся в строй он очень быстро, чему я была несказанно рада!)
 
Ну и на последок, перед сном еще раз заглянули в PF-GGF. К тому моменту я уже практически спала, подробностей, что там было не помню  :)
 
Итоговый рилейт: http://dreamcasters....kll_id=25867992
 
Вот как то так прошел наш вечерний роум, который плавно перетек в ночной)
 
з.ы. спасибо ребятам из Surreal corp за компанию, всегда приятно полетать с хорошими пилотами!)

Сообщение отредактировал Zaochnica: 06 November 2014 - 11:02

  • 9

#76
Zaochnica

Zaochnica

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 177 сообщений
296
  • EVE Ingame:BAHKO21pyc
  • EVE Alt:ZaoChnica Mos
  • Corp:D.A.M.N.E.D.S.
  • Channel:Fly_with_me
  • Client:Eng

592f7977e44e.png

 

10.11.14

 

Фуф.. Наконец-то я приступила к написанию БРов! Прям: Юху!)
Желание роумить пересиливает желание поделиться боями, от сюда и задержки(
 
Позвал нас Омега полетать по лоу. Я не фанатка лоусеков, моя страсть нули.
Но в лоу, как оказалось бывает тоже весьма весьма!
 
Все началось с того, что наш цептор на смаловом аутпосте, возле рогатки затаклил цербу, которая лихо оттапливала совершенно не желая умирать. Мы поначалу за ней погнались, но приварп на гейт онейроса и экзика, спас цербу от неминуемой смерти. Пока мы дамажили вновь прибывших, подскан нам обещал зарубу. И не обманул! Отъехав от рогатки, принимали всех желающих с нами задраться. Работа по гриду была интересной, противник блобился и натапливал со всех сторон. Мелочь регулярно пыталась  заехать нам за спины, покушалась на жизнь нашего маилуса (один раз даже отправив его в реварп), и жадно поглядывала на нас))) И тут приходит мачалка, мы сразу топим к ней, кидаем поинты, разумеется ДПСа с нее прилетало лихо, тем самым она заставляла нас отъезжать... Скинув с себя последний поинт благополучно свалила, оставив нам только это, ну и полный рот слюней!)

 

Бой в пределах этого аутпоста, у меня вызвал двоякое чувство, с точки зрения маневрирования было интересно, растягивать противника, натапливать, уворачиваться, объезжать (усе как обычно). Но не хватало полета фантазии, из-за невозможности варпать в этом гриде. Скажем наварпать на врек, или рогатку, дабы запоинтить зазевавшего, или словить кого-то на отварпе, не давая бою закончится, мы не могли.
За бой мы потеряли только вексор, который варпанув на нас пришел в ноль к гейту, и был там разобран, не успев даже дать всем вражинам в себя вписаться(((
 

Итоговый рилейт: 

http://dreamcasters....kll_id=25951627

https://zkillboard.com/br/14449/

 

з.ы. Лично для меня этот бой был в двойне интересней, потому что, Омега говорит на английском, а из нас всех пробел в этой области только у меня  :blush:
Так что все, что происходило в ТС мой мозг воспринимал, как набор непонятных звуков, и это требовало от меня куда большей внимательности и контроля, чем обычно.
 
404795d22be4.png
 
11.11.14
 
На следующий день, Омега позвал нас продолжить полет по лоу.
Подробности этого боя можно прочитать тут
 
Итоговый рилейт:
 
От себя могу лишь добавить, что это был САМЫЙ сложный бой, за очень продолжительное время! Ладно еще мы с Омегой на номенах, но 100аб вексор там попотел... Мы ж то вверх, то вниз...(мы всегда работаем без общих разгонов и прочий лабуды, он только и успевал мотаться туда, сюда, стараясь при этом не попасть под сетки и прочие прелести).
Цептор наш просто красавчик, мне довелось полетать с отличными цепторами, но таких подвигов, в подобном бою еще никто не выдавал.
Когда бой закончился я просто выдохнула, если бы я играла стоя, то упала бы, от усталости и напряжения.
Сразу после завершения боя мы все разбежались в афк немного прийти в себя. 
 
Отдохнув, мы захватили друзей и еще немного полетали.

 

На этом все, ушла учить английский) 
Спасибо  :)

Сообщение отредактировал Zaochnica: 14 November 2014 - 10:31

  • 8

#77
Zaochnica

Zaochnica

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 177 сообщений
296
  • EVE Ingame:BAHKO21pyc
  • EVE Alt:ZaoChnica Mos
  • Corp:D.A.M.N.E.D.S.
  • Channel:Fly_with_me
  • Client:Eng

df1b3a497a23.jpg

 

13.11.14

 

В этот день у нас было несколько регионов, но выбор пал на Branch. 
Вспоминая былой опыт, мы знали, что обычно там дают очень некислым блобом, чего нам собственно и хотелось в тот день.
В домашней системе местных светилось в доке 60чел, сразу поставив туда дест, побежали по гайкам. По дороге нам никого не удавалось словить. Зайдя в дест, наварпали на стан и ждали реакции противника. Пока стояли на андоке , наш цептор пошел проверить соседку, нас не покидала надежда, что закроют. К великому сожалению, закрывать нас и не думали. Но в анамальке цептором была схвачена тенга, которую мы решили взять в заложники, рассчитывая на то, что народ пойдет ее спасать. Но нет, даже это не сработало, и пристрелив тенгу вернулись к ним на станку. На что в локале нам сказали, что еще рано, мол приходите позже (мда... 60чел то конечно мало, нид мо!))) Что тут поделаешь, написали в ответ ок ок, и погнали дальше.
 
Свет на карте этого региона был лишь еще в одном месте, туда и поставили дест.
В системе K-8SQS наш цептор таклит бейтящую тенгу не далеко от гейта, проваливаемся, дамажим. В грид начинает сумонится еще народ. Приходит вторая тенга, хугин, скими , девотор и руптура. Тенги были абшные, и за неимением сеток наши дроны по ним часто мазали, так что наш дпс они танковали, катаясь на скорости 2,8. Выбрав одну и посадив на поинт, работали по группе поддержки, время от времени пытаясь прогрызть тенгу.
Следом приходят иштары (один из которых снимает нам керис, и получает за это в нос), гносис, церба и прочие. В какой-то момент в грид приварпывает кара, сбрасывает варданов и постояв немного валит. Кого успеваем таклим, и разбираем.
Да, в этом бою не одна тенга не пострадала, была отпущена на станку отдышаться и переварить пережитое))
Когда грид перестал расбавлятся белыми квадратиками, цептор потопал на стан. И словил там торакс, к нему на помошь пришел скими. После чего там же сбили им проагрившиюся торнадку. И все, больше они драться с нами не хотели, приклеились к станке и что-то флудили в локале, не по нашенски)
 
Тем временем керис, который был слит иштаром с альфы возвращался на новом шипе, и сообщил, что гейт к нам в ситему подпирает ганг ТнТшников на талварах.
Варпаем на гайку в 30ть, расчет был на разбросанную позицию противника после прохода и дамп натапливающих на нас, было немного боязно, потому что с 10ка талваров альфы хватило бы всем, а быть мишенями в тире ой как не хотелось)))
Проявившись после гейтовой клоки талвары стали как и предполагалось топить на нас, и делать больно, благо все прошло хорошо, и они упали к нам борду.
 
ИТОГОВЫЙ РИЛЕЙТ: http://dreamcasters....kll_id=25985728

 

После чего скаут проваливается в соседку и докладывает, что наш гейт подпирает ганг, в состав которого входили: деймос, торакс, пару протов, мунин, флайка и тд. Ах, да и на подскане был бонусный локи и скими. Провалившись мы оказались в бубле, решив прайморить флайку начали растапливаться на мвд от гейта, и только после сгруппировались в одном месте.
Тут нам повезло меньше, убили им всего троих, остальные провалились в гейт и разварпались(((
Вспоминаем, что дырка была на инде по времени, и как говорится пора бы и честь знать... Короче валим в домашку)

 

После небольшого перекура хлопаем статики, и отправляемся на поиски новых нулей. В тройке не было ничего интересного, а вот 5ка была живааая. На дырку к нам пришел дрейк и коракс. Чекнув подскан понимаем, что бою быть. Прыгаем на шипы и варпаем на статик. К нам проваливаются т3шки под логи, дрейк, коракс, хурик и тд. По началу ребята вытягивались не плохо, но после пары потерь втапливают к дыре и проваливаются. С другой стороны они выставили морос, зная бонусы пульсара, решаем за ними не прыгать. Да и скучные они, а нам роумить охота. Прыгаем на вормов, и собираемся на 3ке, но ребята отпускать нас не желали, прыгнули в карморанты, прихватили флайку и катались возле вх на анкоре. Ну ок, раз просят надо дать. Выводились на них через бонусника, так как хотели прийти к ним в клоз, но не совсем получилось, за счет их постоянных перемещений. И после нашего приварпа мы приземлились от них где-то в 30ке, что очень удобно для них. Тем не менее они решают делать реварп, что было весьма странно. После этого, они приходят примерно в 100ку от нас. Сокорп прыгнув на деймос начинает топить к ним на прямую, цепляя одного карморанта на поинт, мы чуть дав назад наварпываем на него, и разобрав тех, кто не успел отварпать уходим из вх в поисках новых приключений.
 
ИТОГОВЫЙ РИЛЕЙТ: http://dreamcasters....kll_id=25987351

 

На этом интересности этого вечера/ночи были закончены, прилетев в Прови, нас очень быстро заперли, огромным блобом переезжающим нас даже помноженных на три.
Так что, там удалось в процессе перемещений забирать лишь каракал, легу и домик.
Сканим вх и валим в хайсек.
 
Я сидела за рулем ворма в тот день впервые, и впечатления от него остались только положительные. Очень занятный кораблик, шустрый, маневренный и дамажный.
Извиняйте за стену текста.
Спасибо  :)

Сообщение отредактировал Zaochnica: 16 November 2014 - 4:24

  • 5

#78
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

Всем добра!

https://beta.eve-kill.net/br/79/


  • 3

#79
RTC

RTC

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
248
  • EVE Ingame:Remy Sinclaire
  • Client:Eng

Кто-то раскошелился на сторилайн квад процессор, но сэкономил на нормальной спутниковой тарелке для бонусника  :trololo:

 

Ждем бр с красивой картинкой.


  • 0

#80
Zaochnica

Zaochnica

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 177 сообщений
296
  • EVE Ingame:BAHKO21pyc
  • EVE Alt:ZaoChnica Mos
  • Corp:D.A.M.N.E.D.S.
  • Channel:Fly_with_me
  • Client:Eng

 

Ждем бр с красивой картинкой.

 

Скоро будет :) 

Готовлю бр за несколько дней.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы