Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Бан за запуск больше одного триала

триал бан CCP

  • Please log in to reply
175 replies to this topic

#141
Girme*Нейтрал

Girme*Нейтрал
  • Guests

CCP редко закрывает петиции. Это - прерогатива игрока. 

Очень доставило:

 

 

А где в этой цепочке лично ты? Играешь триалами, плексы не покупаешь, косвенно твои триалы помогают тебе накапливать либо сохранять игровые блага = иски, т.е., в выводе исков из игры и вводе денег на счет ССР ты не участвуешь. Но правила нарушаешь и с кого-то требуешь.

ИМХО, логика в действиях несколько не правильная.

"Вор должен сидеть в тюрьме" ©

 

Ну по поводу меня, если бы ты читал тред более внимательней, увидел бы, что триалы использовались как палилки и кроме них есть три мейн чара, которые были на подписке и проплачены на год вперед, помимо этого на эти аккаунты регулярно перечислялись средства для покупки плексов с дальнейшей конвертацией в иски, суммы сравнимые с прожиточным минимум для одного человека в Москве или Санкт-Петербурге.

 

В EVE Online каждый день происходит сотни нарушений если не тысячи, конкретно в моем случае превышена мера наказания. Запуск триалов не может стоять рядом с такими нарушениями как разжигания межнациональной розни, РМТ, вмешательство в код игры, угрозы личной расправы и.т.п...

 

Касательно петиции, пока петиция не закрыта, вопрос остается открытым. И так как они до сих пор не сформулировали причину бана ссылаясь только на то, что было нарушено соглашение. Единственное чего я хочу добиться это услышать четко:

  • пункт соглашения который я нарушил
  • данные на которые они опирались при блокировке моих аккаунтов
  • и что это их окончательный ответ

И далее я уже приступаю к подготовленному сценарию развития событий. 

 

p.s Кстати цитата хорошо подходит CCP


Edited by Girme, 24 January 2015 - 9:30.

  • 0

#142
DarkPhoenix

DarkPhoenix

    Hatred

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28569 posts
4357

В EVE Online каждый день происходит сотни нарушений если не тысячи, конкретно в моем случае превышена мера наказания. Запуск триалов не может стоять рядом с такими нарушениями как разжигания межнациональной розни, РМТ, вмешательство в код игры, угрозы личной расправы и.т.п...

Это _ты_ так решил? А чем это бизнесу ццп угроза личной расправы (на почве слива корабля суицидниками - это не такое уж и редкое явление) вредит больше, чем запуск нескольких триалов?

И таки да, у меня есть пара знакомых (из одного многим известного алли :trololo: ) - забаненных за ботоводство/рмт, петиции висят открытыми уже много месяцев (а то и лет), они тоже вначале обнадеживались, что это означает то, что вопрос не закрыт, но на это ццпшная система, видимо, и рассчитана.
  • 0

There is a place where the black stars hang
and the strangest eons call that amorphous mass
unknown, immense, ambivalent to all


#143
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 posts
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng

В EVE Online каждый день происходит сотни нарушений если не тысячи, конкретно в моем случае превышена мера наказания. Запуск триалов не может стоять рядом с такими нарушениями как разжигания межнациональной розни, РМТ, вмешательство в код игры, угрозы личной расправы и.т.п...

Меня всегда забавляет такого рода аргументация. Типа, да, нарушил, но ведь ерунду, а вот они, они, посмотрите...  :)

 

Использование нескольких триалов, запускаемых одновременно для палева, параллельно с основными акками, обход предусмотренной для этого защиты - ни что иное, как получение игрового преимущества неигровыми методами.


  • 1
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#144
Girme*Нейтрал

Girme*Нейтрал
  • Guests

Это _ты_ так решил? А чем это бизнесу ццп угроза личной расправы (на почве слива корабля суицидниками - это не такое уж и редкое явление) вредит больше, чем запуск нескольких триалов?

И таки да, у меня есть пара знакомых (из одного многим известного алли :trololo: ) - забаненных за ботоводство/рмт, петиции висят открытыми уже много месяцев (а то и лет), они тоже вначале обнадеживались, что это означает то, что вопрос не закрыт, но на это ццпшная система, видимо, и рассчитана.

Если честно впервые слышу, но спасибо что предупредил. Т.к. там сидят врятли глупые люди, у меня складывается впечатление что кто то откровенно накосячил и они не знают как это все преподнести.



Меня всегда забавляет такого рода аргументация. Типа, да, нарушил, но ведь ерунду, а вот они, они, посмотрите...  :)

 

Использование нескольких триалов, запускаемых одновременно для палева, параллельно с основными акками, обход предусмотренной для этого защиты - ни что иное, как получение игрового преимущества неигровыми методами.

Я согласен понести наказание, но по правилам, если за запуск больше одного триала предусмотрен бан, то у меня все вопросы отпадут в момент и петицию без нареканий и претензий закрою.

 

Но они этого не сказали, сказали просто - "Вами было нарушено соглашения бла бла бла" без конкретики какое правило. за что.


  • 0

#145
gl00m

gl00m

    Блохокуй

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 posts
933
  • EVE Ingame:L0M
  • Corp:CAS
  • Client:Eng

Я так думаю тебя превентивно забанили, как возможного ботовода.


  • 0

Плакали, кололись, но жрали кактус.


#146
Girme*Нейтрал

Girme*Нейтрал
  • Guests

Я так думаю тебя превентивно забанили, как возможного ботовода.

Да и такое возможно, но такое поведение для них странно. 

Насколько мне не изменяет память обычно перманентные баны выдаются только после тщательного расследования.


  • 0

#147
Argonicus

Argonicus

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2201 posts
4
  • EVE Ingame:Argonicus
  • EVE Alt:Dredovod, Rydokop,
  • Corp:Wasti
  • Ally:W.A.
  • Client:Eng

Как показывает опыт моих друзей, иногда достаточно быть другом человека уличенного в РМТ что бы получить перманент.


  • 0

Записаться к безумным майнерам можно тут: Если не боишься :)
 


#148
Girme*Нейтрал

Girme*Нейтрал
  • Guests

Как показывает опыт моих друзей, иногда достаточно быть другом человека уличенного в РМТ что бы получить перманент.

 

 

Кстати я не удивлен, ты лишний раз подтвердил эту теорию.


  • 0

#149
gl00m

gl00m

    Блохокуй

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 posts
933
  • EVE Ingame:L0M
  • Corp:CAS
  • Client:Eng

Как показывает опыт моих друзей, иногда достаточно быть другом человека уличенного в РМТ что бы получить перманент.

Эээ, а как они определяют что кто-то кому-то друг?

Вот за переводы с валлета на валлет что в одну что в другую сторону получают бан, если один из получателей\переводчиков замешан в РМТ.


  • 0

Плакали, кололись, но жрали кактус.


#150
scariot

scariot

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1970 posts
-40
  • EVE Ingame:Mirialia Fox
  • Client:Eng

А где написано что нельзя юзать виртуалку? 

Да и вообще бог с этой виртуалкой. ну юзал я её и что теперь всех чаров в вечный бан отправлять? Я что то не вижу разницы в степени наказания. Почему ботам дают второй шанс, покупателям исков дают второй шанс, а это нарушение приравнивают к РМТ? Что тут криминального? Может я тупой что то не понимаю?

Это все равно что закурить в неположенном месте и тебя на электрический стул.

лень было весь топик читать но суть проста - боты и рмтешники оплачивают свое проживание в еве, а триальщики - НЕТ. если не смотреть навсе правила и еулы (на которую ты согласился и которую нарушил) то суть проста - ты их на бабки захотел поставить. даже РМТешники так плохо себя не ведут, даже боты спонсируют закупки мха для их фирмы - но ТЫ не захотел давать им денег :angry2:


  • 0

Нам очень важно ваше мнение (с) (CCP)

Ты заплатил за право страдать. Услуга оказана в полном объеме.(с) (Xiemargl)


#151
Girme*Нейтрал

Girme*Нейтрал
  • Guests

Наконец я достучался до Senior GMa отдела безопасности, очень толковый человек. На сообщения отвечал предельно детально и с конкретикой.
Главные вопросы которые меня беспокоили и самое удивительное, что я получил на них удовлетворительные ответы.

 

  • пункт соглашения который я нарушил
  • данные на которые они опирались при блокировке моих аккаунтов
  • и что это их окончательный ответ

Никогда не думал, что сотрудники компании CCP могут пойти на такие решения, а именно  предоставление подробной информации о ходе расследования с конкретными фактами нарушения. Такого формата следствия я не ожидал.

К сожалению так хорошо я могу отозваться лишь об отдельном человеке занимающего должность Senior GMa. Об остальных сотрудниках можно сказать только то, что они похожи на 99% людей из службы поддержки которые даже не хотят вникать в процесс происходящего.

Я до сих пор удивлен тем какие все таки суперские люди встречаются я все о том же  Senior GM.

Результаты следствия для меня не очень приятные - бан всех аккаунтов без права восстановления. Но зато это решение честное и справедливое! И я этому безумно рад! Я добивался этого два долбанных месяца!!!
За что забанили? Никогда не догадаетесь!!! Это не РМТ, не ботоводство, не эксплойт, не харасинг, не вмешательство в программный код.

p.s Пока есть такие Senior GMы  ЕВА будет торт!!! 

I am back!!!


Edited by Girme, 12 February 2015 - 1:41.

  • 0

#152
Jitaboy

Jitaboy

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 160 posts
2
  • EVE Ingame:Ivana Polonesku
  • Corp:TNMKUA
  • Client:Рус
Так за что забанили то? Расскажи хоть, а то мы и правда не догадаемся)
  • 0

#153
Girme*Нейтрал

Girme*Нейтрал
  • Guests

Так за что забанили то? Расскажи хоть, а то мы и правда не догадаемся)

И кстати да, если просто запустить два триала за это перманент не влепят :)


  • 0

#154
AlexHunter

AlexHunter

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 272 posts
8
  • EVE Ingame:Alex Hunter77
  • Corp:RED-V
  • Ally:IN.SP
  • Client:Рус

Меня позавчера забанили за компрометацию безопасности. 

Разбирался дома с API ключами, которые у меня были в количестве 3 штук. Сделал новый ключ без даты истечения, а остальные удалил. Через несколько дней попытался зайти с работы в свой аккаунт на сайте. Запросило, как обычно, подтверждение, чара, бла-бла-бла - вы раньше с этого IP не заходили... (ясен хрен, если я 4,5 месяца сидел без работы)  В итоге так и не пустило.

Приехал домой, захожу в Еву - Ваш аккаунт заблокирован до окончания расследования. Компрометация безопасности. 

Зашибись... 

Зато теперь меня с работы на сайт логиниться пускает. И даже дало петицию написать.

Я написал их две - на русском и на английском. Все объяснил, предоставил списки IP с которых могу заходить. 

Ответа нет. В игру не пускает... 

Интересно, как долго ССР будет вести "расследование"? 


  • 0

Экипаж желает вам приятного полета и прощается с вами...  :1_7:


#155
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 posts
-973

Ответа нет. В игру не пускает... 

Интересно, как долго ССР будет вести "расследование"? 

Сколько угодно, это даже хуже чем кредитный договор с банком, фактически крепостное право, - ты им должен и обязан платить, а им даже не обязательно тебе объяснять почему они так делают.


  • 0

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)


#156
AlexHunter

AlexHunter

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 272 posts
8
  • EVE Ingame:Alex Hunter77
  • Corp:RED-V
  • Ally:IN.SP
  • Client:Рус

Сколько угодно, это даже хуже чем кредитный договор с банком, фактически крепостное право, - ты им должен и обязан платить, а им даже не обязательно тебе объяснять почему они так делают.

Я им написал сообщение про "компенсацию простоя". 


  • 0

Экипаж желает вам приятного полета и прощается с вами...  :1_7:


#157
Girme*Нейтрал

Girme*Нейтрал
  • Guests

Интересно, как долго ССР будет вести "расследование"? 

Все зависит насколько более полную информацию ты им предоставил.


  • 0

#158
Solovey_R

Solovey_R

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2070 posts
-133
  • Client:Рус

ТС так за что забанили и почему за два триала не банят?

И Сеньор ГМ не Лелюш случаем?


  • 0

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.
© Фаина Раневская

 


#159
Girme*Нейтрал

Girme*Нейтрал
  • Guests

ТС так за что забанили и почему за два триала не банят?

И Сеньор ГМ не Лелюш случаем?

Не Лелюш.
Фактически запуск второго триала не является грубым нарушением. Но там есть одно но )))


  • 0

#160
Solovey_R

Solovey_R

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2070 posts
-133
  • Client:Рус

не томи ТС. Расскажи


  • 0

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.
© Фаина Раневская

 





0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users