Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

OEG, Order of Elite Games

PvP OEG Nullsec Goonswarm

  • Please log in to reply
3103 replies to this topic

#121
Ucalegon

Ucalegon

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 198 posts
132
  • EVE Ingame:Ucalegon
  • Corp:OEG
  • Ally:BSoD
  • Channel:OEGforAll
  • Client:Eng

пару лет назад, еще в гуннах вы кикали мемберов за инактив и вообще довольно высокомерно в новичкам корпы относились. помню ушел в астрал на чуть меньше месяца по обстоятельствам семейной жизни, вернулся и у меня был 1 день вывезти шмотки обратно в импу. Было не оч.приятно. До сих пор жалкие ассеты в соседнем нуле от торриноса лежат :)  Сейчас политика членства в корпе такая же ?

Читаю про ламповость и дружественность корпы и не понимаю - оег стал другим или я тогда попал в какой-то период, имхо жестко было.

ps тогда пошел к вам только из-за ФК и персоны ninetales который водил задорные вылеты в ефс) Не очень в курсе где он сейчас, не с вами случайно?

мб дело было не в корпе, а в том как ты себя показал за время нахождения там, тем более если тебе не дали времени вывезти ассеты. По поводу киков за "инактив без предупреждения"  предупреждали при вступлении.

 

я смотрю даже акк зарегал, чтобы набросить, только вот что то ник ингейм не указал


  • 0

#122
Penpeltatzh

Penpeltatzh

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 posts
0
  • Client:Eng

да, нет, это вовсе не наброс и не дабы очернить корпу. Поделился своим имхо. Реальный вопрос что у вас сейчас - про инактив и про другие требования, кол-во килов/лосов, онлайн, обязаловки/минималки и прочее. Думаю многим потенциальным рекрутам будет интересно это, вместо БР. Потому что требования у вас были, и видимо есть, но в топике я их не разглядел.  Зачем пишу? Хочу в GE ру-корпу по пвп части вступить, наткнулся случайно на ОЕГ и написал.

Ник светить не хочу, вдруг мне еще с вами летать в составе алли :) А вообще, если честно обид никаких нет, может только легкое недоумение. Ассеты дали вывезти, сам не все успел в импу утащить, проявить себя скорей не успел, чем не смог. 


  • 0

#123
Imperial Navy Masha

Imperial Navy Masha

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 404 posts
907
  • EVE Ingame:CUTEANDSTUPID
  • Corp:-РЕРЕ

Ник светить не хочу, вдруг мне еще с вами летать в составе алли :)

И чо?


  • 0

HOW THE FUCK CAN YOU TELL THAT I'M 13 BY LOOKING AT WHAT I'M WRITEING????????????????????????????????????????????????????

 


#124
Disconnected

Disconnected

    Clone Grade Gorgonenok

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2394 posts
840
  • EVE Ingame:Dianor
  • Corp:Как у Таксяк
  • Ally:GE
  • Client:Eng

И чо?

ну типа вдруг заплюсотаклите бедняжку и всё такое


  • 0

cwGIiQ3.png


#125
Imperial Navy Masha

Imperial Navy Masha

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 404 posts
907
  • EVE Ingame:CUTEANDSTUPID
  • Corp:-РЕРЕ

ну типа вдруг заплюсотаклите бедняжку и всё такое

сори, тачпад!


  • 0

HOW THE FUCK CAN YOU TELL THAT I'M 13 BY LOOKING AT WHAT I'M WRITEING????????????????????????????????????????????????????

 


#126
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 posts
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

да, нет, это вовсе не наброс и не дабы очернить корпу. Поделился своим имхо. Реальный вопрос что у вас сейчас - про инактив и про другие требования, кол-во килов/лосов, онлайн, обязаловки/минималки и прочее. Думаю многим потенциальным рекрутам будет интересно это, вместо БР. Потому что требования у вас были, и видимо есть, но в топике я их не разглядел.  Зачем пишу? Хочу в GE ру-корпу по пвп части вступить, наткнулся случайно на ОЕГ и написал.

Ник светить не хочу, вдруг мне еще с вами летать в составе алли :) А вообще, если честно обид никаких нет, может только легкое недоумение. Ассеты дали вывезти, сам не все успел в импу утащить, проявить себя скорей не успел, чем не смог. 

Привет.

 

Всё очень просто. У нас на форуме есть специальная тема, в которой все, кому надо отвалиться на более-менее длительный срок, отписываются и предупреждают об этом. При очередной плановой чистке от мертвых душ рекрут-офицер открывает данную тему и, как правило, не трогает тех, кто предупреждал о своем отсутствии.

 

А всё потому, что когда ты состоишь в большом клайм альянсе вроде тех же гунов, проводить регулярные чистки просто необходимо, ибо в обратном случае работа всяческих случайных шпиков и плюсотаклеров уж слишком сильно упрощается. Не говоря уже о том, что когда ты сидишь на таких грядках, всегда есть люди, которые приходят не за ПвП, а покрабить и их тоже нужно регулярно скидывать как ненужный балласт, что опять же приводит к необходимости проводить постоянные чистки.

 

В горгонах мы несколько упростили контроль, но всё равно продолжаем чистить корпорацию от внезапных уходунов и инактивов. Просто делаем это через бОльшие интервалы времени и чуть менее жестко, чем раньше.

 

 

Что касается конкретно твоей персоны. Я не знаю кто ты и что тебе нужно (с), да и выяснять это у меня нет желания. Но если всё было как ты описал (дали время на вывоз ассетов и не предложили исправиться и всем понравиться), то это может означать лишь два варианта:

1) Рецидив и ты уже вот так ВНЕЗАПНО пропадаешь не в первый раз;

2) Абсолютное отсутствие какой-либо ПвП активности и ты был расстрелян вместе с очередной группой крабов, пришедших похрустеть аномальками.

 

К людям, проявлявшим хоть какую-то адекватную пвп активность мы всегда были более чем демократичны.

Надеюсь, я достаточно развернуто ответил на твой вопрос.


Edited by Forsaken, 26 November 2015 - 17:29.

  • 2
Изображение

#127
Sardaros

Sardaros

    СПРАВЕДЛИВО

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15545 posts
1796
  • EVE Ingame:Ботит
  • EVE Alt:Тоже ботит
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Радио "Космос с Софкой"
  • Client:Eng
Форс, го цсм)
  • 0
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

#128
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 posts
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

Форс, го цсм)

Спасибо, не надо. Я и так слишком много работаю в этой игре. :D


  • 0
Изображение

#129
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 posts
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

В общем, очередной пятничный ганг. Не такой победный БР, но ведь нужно быть честными, говоря о своих гангах, верно?

 

В общем, собрали очередной цинабалофлот в 10 цинабалов, 1 логиста и прочий саппорт и полетели через дыру на север. Только вот назадача, дыра закрылась, когда в неё пропрыгнула половина нашего ганга. Что поделать, пришлось отправлять подкрепления через терру, так что на сбор мы потратили вместо 15 минут таки минут 40, что лично для меня как для ФК - фейл. Ну да ладно.

 

Собрались в венале, поехали на поиск приключений в Декляйн. К нашему удивлению, Декляйн оказался пустым чуть менее чем полностью (гуняши куда-то съехали, очевидно), так что мы направили наши стопы в единственную систему в округе со светящимся локалом - D2-HOS.

 

Прилетели в D2, застали локал в 500 человек, состоящих их флота артихуриков, мачалок и капиталов Империума. В результате маневров туда-сюда-обратно и разделения вражеского флота реварпами получилось сделать вот такой скромный улов.

 

После мы залетели в M-OE, но ничего там толком не нашли и хотели было отправиться обратно домой через теру, когда вдруг встретили сопоставимый с нашим по силам разношерстный ганг из гил миньонов. Недолго думая решили с ним зарубиться на топорах, зашли в гейт по десту, выставились на позиции и стали ждать их запрыга. Ребята довольно долго думали, но таки запрыгнули к нам. И тут всё пошло не совсем так, как я ожидал. Сначала дамперные кересы практически полностью нейтрализовали наш такл, что свело эффективность работы наших сеток и поинтов до нуля и цели просто вытапливали из-под нашего фокуса. Пока мы разбирались с кересами о четырех дампенерах, спраймарили меня (уж не знаю, намеренно ли это было сделано или нет, да и неважно это) и пришлось забыть о первоначальном плане боя, пока Микалар спасал ситуацию, подхватывая упавшее из моих рук знамя. В итоге получилось как-то так и поле боя осталось за противником. Ребятам из овера искреннее GF, было довольно интересно порубиться. Жаль только что я большую половину боя провел в капсуле, но это уже мои личные проблемы.

 

В общем, бывает и так, что мы проигрываем бои, да. В любом случае ошибки будут учтены, выводы будут сделаны и в следующий раз я наступлю на какие-нибудь другие грабли, только не на эти. :)

 

 

А наши двери тем временем всегда открыты для всех, кто ищет ПвП в дружелюбном и теплом коллективе. И мы всё еще принимаем людей в коллектив, а не персонажей с N SP во флот, если что.


  • 5
Изображение

#130
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 posts
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

И очередной пятничный цинабалоганг.

 

В этот раз рассказать особо нечего, так как облетев половину галактики стоящего боя мы так и не смогли найти. Тем не менее, недостаток целей был с лихвой компенсирован их богатством:

1) Веселые ортрус и раттлснейк;

2) Крутой смартобидон;

3) Платиновая курса.

Ну и было еще несколько более простых киллов, не стоящих отдельного упоминания.

 

Плюс по пути домой отобрали у ганга каких-то крабов почти законченную десятку и слутали с нее бпц на мачалку.

 

Вот так вот вроде и без особого ПвП, зато с лутом слетали. На самом деле это не совсем то, на что я расчитывал, но уж лучше так, чем совсем ничего, верно? :)


  • 0
Изображение

#131
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 posts
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng
Прием в корпорацию временно закрыт. Ориентировочное время возобновления рекрутинга - через 2-3 недели.
  • 0
Изображение

#132
zaren

zaren

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5796 posts
4006
  • EVE Ingame:Chutlanin
  • Corp:AND.
  • Ally:INIT
  • Client:Eng

Прием в корпорацию временно закрыт. Ориентировочное время возобновления рекрутинга - через 2-3 недели.

когда объявите?


  • 0
ANGELGARD. приглашает активных пилотов в свои ряды
Изображение

#133
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 posts
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

когда объявите?

Когда решим все организационные вопросы.
  • 0
Изображение

#134
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 posts
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

*
POPULAR

И снова здравствуйте.

 

Пришло время сделать апдейт по нашей корпорации в связи с теми существенными изменениями, которые мы претворяли в жизнь последние 2 недели.

 

Для тех, кому не интересно или просто лень читать стену текста ниже, короткий tl;dr:

Во-первых, наша корпорация покинула альянс The Gorgon Empire.

Во-вторых, мы переехали в регион Aridia и создали собственный альянс - Freedom Among the Stars.

В-третьих, мы заключили союз с ребятами из Лоусечной Шолупени и их друзьями в Аридии.

 

Теперь, опережая ваши вопросы, расскажу несколько подробнее о том, почему всё это было сделано.

 

Ни для кого, кто хоть немножко с нами знаком, никогда не было секретом то, что наша корпорация всегда была этакой "маленькой Японией", всегда державшейся несколько в стороне от политики мира EvE и с достаточно символической интеграцией в альянсы, в которых мы когда-либо состояли. Уже давно одним из главных наших приоритетов является упор на полную самостоятельность и минимально возможную зависимость нашего коллектива от любых внешних факторов. Именно поэтому наша корпорация имеет собственную производственную базу от А до Я, собственные логистические цепочки, а на большей части наших вылетов обычно тяжело увидеть пилота без тикера "OEG". Да, поэтому нас не так много. Да, поэтому в альянсах, в которых мы состоим, на нас иногда смотрят с недоумением. Да, это не самая простая в плане получения определенных благ стратегия и мы знаем это. Но таков наш путь в этой игре и мы стараемся его придерживаться.

 

Год назад мы вышли из альянса Goonswarm Federation. Не потому что он плохой, как раз наоборот, я как тогда, так и сейчас считаю данный альянс вершиной развития "серьезных" клайм империй, практически недостижимой для большинства других клайм альянсов, представленных на карте евы. Этот колосс стал настолько огромным и мощным, что с одной стороны ему уже объективно не нужны были роуминг ориентированные корпорации вроде нашей, а нам в свою очередь стало тяжело находить себе цели в разумном радиусе от системы нашего базирования (а базирующаяся на другом конце галактики корпорация альянсу тем более не нужна), что и привело нас к закономерному решению о выходе из этого альянса на тот момент.

 

Теперь же мы выходим из The Gorgon Empire. И снова не потому что он плохой. Змейсы - отличные ребята, которые помогли нам освоиться и адаптироваться к жизни в NPC спейсе после долгого периода жизни в клайме. Мы на протяжении года почти каждый день летали в отличных гангах с прекрасными ФК, делали очень красивые релейтеды и в итоге стали одной из самых активных корпораций альянса. И если бы я снова вернулся в конец 2014 - начало 2015 года, я бы не изменил своего решения при выборе альянса. Но пришло время двигаться дальше, ставить перед собой новые цели и поэтому мы покидаем Горгон и продолжаем свой путь в этой игре.

 

Так уж вышло, что все последние годы мы играли в составе лучших. Лучший клайм альянс в лице гунов и самый активный роуминг альянс в лице горгон. И несмотря на то, что после выхода из ГЕ нам поступило очень много предложений о вступлении в самые разные альянсы, еще до выхода, мы изначально не рассматривали возможности вступления в любые существующие образования в этой игре - в конце концов в тех областях евы, которые нас интересуют (nullsec PvP), мы уже играли в составе лучших, а повторять уже пройденный путь нам было бы не интересно.

 

Поэтому мы решили сыграть в эту игру на максимальной сложности и создать свой собственный альянс - Freedom Among the Stars, в котором используя весь свой накопленный опыт мы попытаемся объединить черты клайм и роуминг альянсов, построив в этой песочнице свой собственный замок - компактный и независимый клайм альянс от ПвП пилотов и для ПвП пилотов. Без лишних территорий, плюсов на полкарты, петства, грядок и ситов.

 

Для этих целей были предварительно выбраны регионы Fountain и Delve как более-менее свободные от влияния крупных поверблоков и потенциально наиболее интересные в плане ПвП активности. Соответственно, для создания базы был выбран перекресток между этими двумя регионами - Aridia, а живущие там ребята из ЛШ стали для нас наиболее интересными союзниками, так как сферы наших интересов находятся в разных частях спейса и мы можем развиваться и расширяться одновременно, при этом не ограничивая друг друга в спектре ПвП целей.

 

На текущий момент переезд основного боевого крыла корпорации успешно завершен, логистика налажена, а наш производственный отдел уже скоро растопит печи своих заводов на новом месте. В ближайших планах произвести разведку окружающих территорий и провести проверку на прочность живущих в интересующем нас спейсе господ. После чего мы уже вплотную займемся планомерным захватом нужных нам территорий и превращением жизни живущих там каребиров в ад с попутными хэппи роумингами на север. В общем, будет весело.

 

И да, рекрутинг в нашу корпорацию снова открыт на стандартных условиях.

О рекрутинге корпораций в наш альянс, я думаю, говорить еще рано, но по этим вопросам всё решается индивидуально и при желании это обсудить всегда можно связаться со мной либо здесь на форуме, либо ингейм.

 

 

Ждите новостей и до встречи в темном и холодном космосе.

07

 

 


  • 26
Изображение

#135
ZeRah

ZeRah

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1976 posts
894
  • EVE Ingame:solo fleet
  • Channel:local
  • Client:Eng

p19cc05lj01q3h1gcg1jtvbdo15559.gif


  • 0

yQQGk2g.png

Kpekep, 06 Окт 2015 - 18:00, написал(а): Просто пометь себе где нибудь, что я сумашедший.


#136
Deornot

Deornot

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 449 posts
288
  • EVE Ingame:Deornot
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

Будем посмотреть (с)

 

Успехов вам .


  • 0

"Я не бюро добрых дел, а ведьма с бизнесом" (с)

 


#137
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 posts
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Круто. Покажите всем остальным альянсам пример.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#138
Beatrice

Beatrice

    Очень хороший

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2534 posts
2460
  • EVE Ingame:Beatrice Ushiromiya
  • EVE Alt:Randolph Sykes, Yin Zheng
  • Corp:RTSQ
  • Ally:WE FORM V0LTA
  • Client:Eng

нам в свою очередь стало тяжело находить себе цели в разумном радиусе от системы нашего базирования

<...>

мы решили сыграть в эту игру на максимальной сложности

<...>

объединить черты клайм и роуминг альянсов

<...>

Без лишних территорий, плюсов на полкарты, петства, грядок и ситов.

<...>

предварительно выбраны регионы Fountain и Delve как более-менее свободные от влияния крупных поверблоков и потенциально наиболее интересные в плане ПвП активности

<...>

ребята из ЛШ стали для нас наиболее интересными союзниками

<...>

с попутными хэппи роумингами на север

Всё это лично у меня в голове в цельную картину никак не связывается: не хватает определённых, по всей видимости опущенных, кусочков, без которых вот эти вот выделенные пункты сами себе противоречат.  :rolleyes:


  • 4

#139
Inggroth

Inggroth

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1418 posts
814
  • EVE Ingame:Inggroth
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng

Меня один вопрос интересует - сколько лярдов в месяц ОЕГ обязался платить Фишке за аренду? :trololo:

Удачи - я надеюсь ты Форс не в одиночку тащить собрался.


Edited by Inggroth, 25 January 2016 - 14:50.

  • -1

#140
Sputnik

Sputnik

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2213 posts
1477
  • EVE Ingame:Jolly Archer
  • Corp:Project xXPIZZAXx
  • Client:Eng

Всё это лично у меня в голове в цельную картину никак не связывается: не хватает определённых, по всей видимости опущенных, кусочков, без которых вот эти вот выделенные пункты сами себе противоречат.  :rolleyes:

 

А союзники союзников это союзники?  :trololo:


  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Topic Led By