Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

The Cobrastan Cult - We Rape Corpses and Drink Blood [Фракционные Войны Амарр]

PVP NPC-нули Small-scale Roleplay Lowsec лоусеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
160 ответов в теме

#1
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

pkHC9E8.jpg

 

 

 

КОРПОРАЦИЯ БЫЛА ПЕРЕСОЗДАНА, НОВАЯ ТЕМА

(ВСЕ В СИЛЕ КРОМЕ ФВ)

 

 

 

Спойлер

Let’s Make Amarr Great Again.


Сообщение отредактировал Astaroth: 23 August 2019 - 7:56
Пост обновлен: 23.08.2019

  • -15

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#2
MatarArslan

MatarArslan

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
469
  • EVE Ingame:Dzhiku Aslan
  • EVE Alt:----
  • Corp:----
  • Ally:----------
  • Channel:-------
  • Client:Eng

Насколько я понял , ты хочешь создать новую пиратскую силу , базирующуюся на 5лвлах Плацида . Место там достаточно рыбное, сам жил недолгое время(как раз Брейвы там поселились). Заметил что , то ли альты пандемиков , то ли снаффов круглосуточно на капах блицуют 5-ки. Тяжело будет, ибо конкуренты мощные . Но пожалуй пожелаю удачи все равно. Тем больше в пиратских лоу русскоговорящей организованной силы - тем интереснее для нашего праймтайма. 


  • 0

#3
Kobinoff

Kobinoff

    Clone Grade Kappa

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2180 сообщений
276
  • EVE Ingame:Tynipick
  • Corp:npc
  • Client:Eng

Задорно. Амбициозно. Скелет уже есть, мясом обрастёте.


  • 1

#4
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

здесь был текст, но его уже нет


Сообщение отредактировал Astaroth: 21 February 2016 - 11:43

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#5
VelociRaptor

VelociRaptor

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 162 сообщений
-37
  • Client:Eng

здесь был текст, но его уже нет

 

 

 

у меня возник резонный вопрос. Из того на что я обратил внимание. 

 

1. Хитман ушел из своей корпорации

2. После, вы уехали в галлентию из матаррии

3. По киллборде расклад не в вашу пользу, если смотреть всех участников разборок.

4. "псинки", как вы их называете, нагрели на этом неплохо руки. По их отчетам они в жирненьком плюсе (http://www.wardogsle...015/04/war.html)

 

Так кто слил вар?

 

Я уцепился за эту тему исключительно из наблюдения что свой блог вы начали вести аккурат под начало разборок с ними. и опять же весь ваш блог это концентрация боли в сторону известного на eve-ру "псевдонаемника" Тецуя. Совпадение?


Сообщение отредактировал Astaroth: 29 January 2016 - 14:49
Неактуально

  • 0

"Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости." © Марио Пьюзо


#6
Mr Gravyz

Mr Gravyz

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8521 сообщений
2473
  • EVE Ingame:Hanzo Viper
  • Corp:SIBSQ
  • Client:Eng
А мне нравится первый пост.
Хоть какое-то разнообразие среди ванильных тем
  • 1

ef83407da597.png

SB-SQ. Приносим тепло и радость в ваш дом.

(жми на снеговика)


#7
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

А мне нравится первый пост.
Хоть какое-то разнообразие среди ванильных тем

Спасибо, Гравиз :)


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#8
Omni Moon

Omni Moon

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1665 сообщений
253
  • EVE Ingame:Omni Moon
  • Corp:D-I-Z
  • Ally:LSH
  • Channel:Pistols Crew
  • Client:Eng

Неужто великая война за Кенобаналу закончилась и все дизбандятся? :)


  • 0

#9
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng
Отделом по борьбе с незаконным копанием льда и крабляния было совершено две спец операциии:
 превая операция началась облавой на притон по добыче льда. Скоординированными действиями правохранительных органов нарушители были пойманы в ловушку "бубль", по особому распоряжению, в связи с опасностью банды, приступники были расстреляны на месте https://zkillboard.c...0/201506021000/
вторая операция прошла по ликвидации злостного краба, убивавшего непись без разрешения месного провительства, так же был расстрелян на месте при попытке бегства.

©obivan Oumis

 

Летайте нашими авиалиниями.

 

Сегодня наша ламповая корпорация приросла еще двумя мемберами :) 


Сообщение отредактировал Astaroth: 03 June 2015 - 2:38
кончилась фантазия творческий кризис месячные упячка чсв

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#10
DANTE MUGIVARA

DANTE MUGIVARA

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2070 сообщений
924
  • EVE Ingame:DANTE MUGIVARA
  • Corp:Method Synergy
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Channel:WPE.
  • Client:Eng

Убили ретривер - ту зе форум!

Чтобы убивать ретривер корпа не нужна. Столько ЧСВ у ТСа не вяжется ни с его КБ, ни с тем, что нет ни одного более менее хорошего боя у корпы. Ох, чую меня потрут :trololo:


  • 1

#11
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Убили ретривер - ... ЧСВ!

Ок. :)

Сообщение отредактировал Astaroth: 03 June 2015 - 4:10

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#12
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Вчера ваш покорный слуга вел флотик ЕФС. Настреляли не очень :( Но настреляли. Убили мерлин, вни, панишер, какую-то дикую капсулу, ашимму и еще какую-то хрень, в которую я не вписался. До вылета я решил немного развлечься и вместе с двумя подельниками альтом заплюсотаклил две мачалки на саньше. Все это дело записывалось и скринилось, НО наш человек-микрофон изволит быть крайним разгильдяем и ленится все это обнародовать :angry:

 

Мачалки: 1, 2. Одна из них принадлежит солнцеликому СЕО академии Гунсварма :laugh:  :laugh:

 

Корпорация-жертва: Monkey Attack Squad (вернее то нечто, что вроде как есть её академия)

 

Вечерком нашел у себя в ящике письмецо :laugh: :

спойлерОсторожно, баттхерт и мат!

 

%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%2581%25D1%258C

 

 

После вылета я присоединился к грабо опсу своих друзей в ВХ, где мы по чистой случайности убили очень глупый танасос. :laugh: Положив при этом первый кил капитала на свою борду. Вывезено было так же много вкусного.


Сообщение отредактировал Astaroth: 10 February 2017 - 12:41

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#13
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

TL;DR:Убили таможку - ту зе форумс! :laugh:

Намедни решили помочь хайсечным плюсам в войне за никому н нужные таможки. 

 

Пилим значит одну таможку, сами следим за локалом. В локале тусят вары, молчат. Где-то там под конец в гриде появляется наш герой на кондоре, сблёвывает в бедную структурку пачку ракет и резко сваливает, сообщая нам в деталях, как захватывающе проходит погоня озверевшей от такой наглости фракционной полиции за ним. В какой-то момент таможка падает. Наш торнадо немножко спит, и потому уварпывает тогда, когда все встают в разгон. ФК его материт. Встаем в другой разгон. Уходим.

 

Вары нас хотят, состав их флота был нами спален. Докаемся в Kasrasi, переобуваемся в более боевое говно, варпаем на гейт Fovihi, зная что с той стороны нас уже ждут. Проходим, деремся. У нас логистов нет, у них три идейных онейроса с логи-дронами. Вся надежда на нашего скорпа. Скорпа прайморят и он вскоре падает, хаха. Ну ок, разварпываемся, что делать. По войне все равно наша сторона на момент боя в плюсе примерно на 200кк. Пока у нас проходит короткий регруп, вары уходят и начинают логофаться.

 

Перетаскиваем боевые шипы в Fovihi на станку. Из локала уходит глазик варов, и вскоре логофается. Варпаем на следующую таможку, убиваем. Вары продожают логофаться один за другим. Варпаем на седующую, пилим, убиваем, зеваем. Вары так и не пришли.

... И где-то через час после описываемых событий, в далеком лоусеке падает наш кровожадный инкурсус. Этого я уже не вижу, т.к. заснул час назад сном праведника.

Вот такой сегодня немного скучный баттлрепорт.

 

P.S. Зашел в игру и сразу словил пару лулзов   :trololo:

На случай, если ссылка протухнет:

 

[ 2015.06.16 15:11:38 ] Astarte Epsilon > День добрый

[ 2015.06.16 15:11:51 ] Astarte Epsilon > Neo Ratsuda  nikita Schereau  Armand Doom Знакомые вам ребята?

[ 2015.06.16 15:11:57 ] Messir Astaroth > да

[ 2015.06.16 15:12:06 ] Astarte Epsilon > Давно знаете, или недавно приняли?

[ 2015.06.16 15:12:15 ] Messir Astaroth > Ну... недавно. А что?

[ 2015.06.16 15:12:29 ] Astarte Epsilon > Ну вообщем это неадекваты и плюсотаклеры

[ 2015.06.16 15:12:37 ] Messir Astaroth > В смысле??

[ 2015.06.16 15:12:48 ] Astarte Epsilon > Вступили в корпу к человеку, хотели саньшу крабить

[ 2015.06.16 15:13:01 ] Astarte Epsilon > и слили ему и другу по мачалке

[ 2015.06.16 15:13:07 ] Astarte Epsilon > Потом в чат говна налили

[ 2015.06.16 15:13:12 ] Astarte Epsilon > Спросите в прошлой корпе

[ 2015.06.16 15:13:16 ] Messir Astaroth > Это возмутительно!

[ 2015.06.16 15:13:26 ] Astarte Epsilon > Ясно

[ 2015.06.16 15:13:30 ] Messir Astaroth > :D

 

Астарта, дорогая, не нужно учить меня той истории, которую я сам делал. Это я вас плюсотаклил.  :trololo:


Сообщение отредактировал Astaroth: 10 February 2017 - 13:41

  • 1

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#14
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

У нас еще +1 мембер, yarrrr

 

спойлерНемножко ЧСВ

Один Мессир, чтоб всеми править,

Один Мессир, чтоб всех собрать,

Чтоб в кандалы их заковать

И в темноте оставить!


Сообщение отредактировал Astaroth: 10 February 2017 - 13:42

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#15
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Ап! Мы приросли еще на два бойца. \o/      :thumbup:

Для начала видосик о том, как мои будущие друзяшки убивали говнофлот хитманяшек, с которыми я в тот день как раз летел в последний раз.

 

 

Так и живем-с =) На этом ролике можно видеть, как весело парни убивают меня :laugh:

 

К сожалению, сегодняшний ночной вылет совершенно не помню, кроме того, что мы убили деймос, хонду и крузак.

 

Тем временем наша возня вокруг никому ненужных хайсечных таможек идет своим чередом. Мы разумеется в плюсе.


Сообщение отредактировал Astaroth: 10 February 2017 - 13:48

  • 1

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#16
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

А ты знал, что при убийстве кораблей конкорда в хайсеке есть шанс дропа фрак модулей. И этот шанс зависит от цены твоего корабля, при фарме с Нестора выпадение фракмодулей почти 100%.


pZHm7Jy.png?1

Пойду-ка я лучше спать.

Сообщение отредактировал Astaroth: 23 June 2015 - 9:37

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#17
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Сегодняшний день принес нам на борду 35 килов, которые были сделаны в Resbroko и окрестностях. Самым дорогим килом был ушра'кхановский лачезис

 

Несмотря на то, что наших в ангарах стоят хаки, реконы и капиталы, сейчас мы летаем в основном на фригатиках. Т.к. это весело, и мы по ним сильно соскучились. Поэтому, отсутствие необходимых навыков на другие кораблики кроме фригатиков не может (и не будет) считаться за причину отказа от вступления к нам. Это ваш шанс познать пвп)

 

Если вы не уверены хотите ли вы вступать или нет, то просто прилетайте в Resbroko хотя бы на фриге и полетайте с нами во флоте обычным нейтралом. Посмотрите на нас, так сказать, изнутри. Это можно :)


Сообщение отредактировал Astaroth: 10 February 2017 - 20:25

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#18
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Мемберы корпы, в которой по мнению некоторых нет пвп, все так же летают и пуляют во всё, что своим наркоманским фригсайзом могут поймать по округе. Сегодня за вечер мы чутка постреляли, в итоге - плюс 20 килов на борде. Большая часть наших фрагов сегодня - фриги и дестры (не считая яиц). Это конечно фигня, но на это - нам как-то по.

 

К сожалению подробных описаний захватывающих поединков рифтер vs трешер, а так же рифтер vs трешер два штуки + талвар - нет и не будет. :( Я во всем этом как-то не поучаствовал, т.к. был занят другими делами. 

 

Ходят слухи, что мы скоро вступим в настоящий альянс (а не в нонейм PVE-болото) И поэтому все это ленивое ковыряние в носу в системе Resbroko может внезапно закончится.

 

Это значит, что мне придется закончить с развешиванием козюль по замасленной стенке каюты, и идти платить за подписку :D


Сообщение отредактировал Astaroth: 11 February 2017 - 20:54

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#19
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Я не знаю (и знать не хочу), что тут пишет сей голословный персонаж с зубками на аватарке, но в любом случае слушать всю эту безумную бельтовую аналитику майнера с 8-ми летним стажем майнинга - я лично никому не советую. Серьезно, даже не пытайтесь над всей этой несусветнейшей чушью размышлять. Ибо там тараканы аплодируют стоя.


Сообщение отредактировал Astaroth: 12 February 2017 - 22:46
очепятки

  • 1

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#20
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

https://zkillboard.c...1/201702121300/

 

Из сегодняшнего. Очередной вылет с альянсом Scourge. Что у них там сегодня было, я пока - хз. Вижу только что пинали хурду и еще каких-то бичей, присосавшихся к ней. Правда пока у нас там нашего фулл-сквада нет, капиталов - тоже, и от корпорации летают от силы 1-2 человека. Сегодня был всего 1 :( Остальные ребята видимо решили воспользоваться передышкой и сейчас усиленно гоняют лысого/убежали по бабам, наверстывая упущенное и заряжаясь перед предстоящим. Или просто разгильдяйничают, вместо того, чтобы играть в Еву - у нас и такое довольно часто бывает. :) Ибо атмосфера - неподражаемо наркоманская.

 

Пока наш цео самоотверженно отдувался за нас, наш недавно вступивший новичок малость погулял на фригатике по Resbroko и окрестностям: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 

Вступайте в The Cobrastan Cult, пока наши двери открыты. Наша в меру ленивая корпорация всегда славилась тем, что может принять к себе даже тех, кому сложно присутствовать в иных коллективах. 


Сообщение отредактировал Astaroth: 12 February 2017 - 21:05

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы