Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

AT XIII Обсуждение боёв

pvp PvP AT13 AT XIII

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
920 ответов в теме

#861
Faffywaffy

Faffywaffy

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 9 сообщений
8
  • EVE Ingame:Faffywaffy
  • Client:Eng

Противно читать.

 

 

 

Противно читать что настолько многие защищают мошенничество.

 

 

 

Тот факт что ГидроКамелы скорее всего действительно лучшие пилоты в этом турнире только усугубляет их вину. Они могли победить и одной командой, и даже скорее всего обеими, не взяв себе то небольшое преимущество которое им дал договорняк во втором матче между собой. Но они пожадничали.


  • 3

#862
Sgt Cartmann

Sgt Cartmann

    Злобная сволач

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7018 сообщений
789
  • EVE Ingame:Sgt Cartmann
  • Corp:The Reborn
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Я бы не стал увлекаться морализаторством. А то придется в рамках того же морализаторства вспомнить, как кое-кто (не будем показывать пальцем) использует совсем не спортивные методы как в ходе подготовки, так и в самом чемпионате. Но это осуждения не встречает. Почему-то. Даже и не знаю, почему.
  • 0
Детям нельзя в интернет. Интернет от них тупеет. (ц)

#863
NOisER

NOisER

    YDRA COALITION

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений
1871
  • EVE Ingame:Nika NOisER
  • Corp:Y U SO BAD GIT GUD
  • Ally:AT1TM
  • Client:Eng

Противно то, что пандам отдали 1 место, и причина для этого высосана из пальца. Те же самые эксодусы имели некоторые шансы на победу пл.

Дисквалификация гидрокамелов это уже другой вопрос, как и то - стоило ли присуждать кому-то победу в этом ат после удаления.

пермабан на ат выглядит не очень справедливо, лично для меня. Но ццп приняли такое решение, имели право.

 

упд. Ну и да, разговоры про одну команду - какой смысл был, а главное мотивация - одному из составов не выступать на ат? Вернее даже так, какая мотивация тренироваться.

Фаффи, ты же сам видел, что собрать 2 состава в рамках одного али на тренировки - крайне сложно, а стабильно - нереально, это будут все подряд. А еще часть людей, кто не попадает в мейн-тиму скорее всего сдуются и перестанут ходить. В такой ситуации без спаринг партнера остается только курить бамбук и фантазировать. А на тренировках играть в секретики - та еще подстава, для себя в первую очередь.


Сообщение отредактировал NOisER: 07 October 2015 - 20:18

  • 0

Banning HYDRA RELOADED from ATX is CCP's greatest mistake.

tJ1SXhI.png

WHAT ARE YOU? CASUL? GIT GUD, FUCKING SKRUB!


#864
Nares

Nares

    Apocalypse Now

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16139 сообщений
3503
  • EVE Ingame:Captain Nares
  • Channel:t2y

Противно читать что настолько многие защищают мошенничество.

ШТА

 

Reading comprehension fail.

 

Фаффи ты там на иврите чтоли думаешь и переводишь?


Сообщение отредактировал Nares: 07 October 2015 - 19:47

  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

#865
DarkPhoenix

DarkPhoenix

    Hatred

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28553 сообщений
4356
Пришло тут ПМ:

Просто слова поддержки. Eve неотделима от метагейминга, ты честно использовал те возможности, которым учит эта игра. CCP поступила как мудаки, насрав на сам дух этой игры. Больше наверное добавить нечего.
Fly safe.

Решил хоть что-то написать и на ив-ру.

ЦЦП не поступили как мудаки, наказание мы получили вполне заслужено, это даже не обсуждается. Я знал все риски намного лучше любых постеров на публичных форумах. Под вопросом - суровость наказания (например, могли забрать кораблики за 2-е место); то, что другие ушли от нарушений правил без наказания; и что кораблики раздали в основном ПЛ, а тускерам и эксодусам - меньше. Это при том, что по нашей инфе после b-r у пл было всё плохо с финансами и им были нужны эти уники для дальнейших компенсаций суперкапов. Не знаю, насколько это правда, но слухи могут появиться и неспроста.

Поступил как мудак только DHB имо, и брать его в команду было моим просчетом. Многие, в том числе и гоббинс (товарищ из лидершипа команды ПЛ) говорили, что "удачи вам там с ним", они, наверное, в плане управлении людьми шарят больше, чем я.

Как я уже писал на FHC, две команды мы делали именно для того, чтобы у нас были полные тренировки. Олдфаги из гидры типа меня/хаарта/небулы/хозе/сьютонии/гавжака были готовы к любым условиям, многие "новички" же (в основном из кэмелов) имели кучу претензий на тему полётов в матчах, при этом зачастую особо ничего особого из себя не представляя, и отказывались от участия, если мы будем делать одну команду. Дальше - больше, нежелание драться друг с другом "for real" в полуфиналах продиктовано опытом, которого у других команд нету. В нео2 мы (и в частности я) убили кучу усилий на то, чтобы подготовиться к этому делу. Борьба с идеальным соперником (коим является твоя вторая команда) требует совершенно другого подхода - тут своя мета, требуются совершенно дикие новые сетапы. В итоге ты тратишь минимум столько же усилий для того, чтобы подготовиться к боям со своим спарринг-партнером, сколько затрачивается на подготовку ко всем остальным боям. Я уже писал, что в нео2 я потратил неделю на то, чтобы подготовиться к боям с кэмелами. Из-за такой "отдельной" подготовки твои шансы выиграть турнир (даже хотя бы одной командой) серьезно падают по сравнению с проходом по брекетам единой командой, а на это я не был готов пойти. ПЛ сейчас везде распускают слухи о том, какое офигенное преимущество дают две команды - да, это так, взять первое место хотя бы одной из них проще. Но они не говорят о том, что даже с одной командой с нашей стороны (при условии, что мы смогли бы собирать полные тренировки) они бы все равно зафейлились, взяв максимум второе место. То, что они не взяли ни одной серии у нас, наглядно говорит об этом.

Ну а так - я действительно ни о чем не жалею. В АТ10 полыхало потому что нас забанили до турнира и ни за что, куча усилий коту под хвост. Сейчас - уже после того, как я достиг всего, чего хотел, и наказывать есть за что, поэтому я эти новости прочитал без малейшего беспокойства. Единственное, что реально повлияло на меня - АТ бан, я был бы не против поиграть турнирчики ещё. Кстати, если многие помнят историю моего постинга на ивру - когда-то я активно whiteknight'ил ццп, после несправедливого бана на АТ10 я вообще перестал считаться с их мнением и используемыми мной методами. Победа любой ценой, именно эта идея придавала мне дикую мотивацию, которая являлась хорошим хорошим force multiplier'ом всего, что мы делали. Фаффи, ты можешь плакаться о нечестности сколько угодно, но разница в способностях и мотивации (которая как раз и возникает из-за такой философии) - возможно, та самая причина, почему я сидел на троне АТ обеими булками, а ты даже близко не подобрался, чтобы сесть одной.

Ну а в плане публичных реакций - мне важно только мнение людей, которых я уважаю. Абсолютное большинство постеров на любых форумах в эту категорию не входят. Из тех, кто входит, тоже есть люди, которые не на 100% поддерживают меня (например, из местных - Forsaken), но се ля ви. Так что за меня беспокоиться не нужно, мне всё норм. Я всегда найду что-нибудь интересное, чем могу заняться.

Всем местным тоже fly safe, интернет маленький, авось где и встретимся.

Сообщение отредактировал DarkPhoenix: 08 October 2015 - 13:36

  • 19

There is a place where the black stars hang
and the strangest eons call that amorphous mass
unknown, immense, ambivalent to all


#866
Inggroth

Inggroth

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1418 сообщений
814
  • EVE Ingame:Inggroth
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng

Как то сразу расхотелось даже думать о 14 чемпе, пусть играют в такой чемп сами.

Не факт что он вообще будет.


  • 0

#867
Alexfishka

Alexfishka

    Император 5 регионов

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24452 сообщений
6244
  • EVE Ingame:Alexfishka
  • EVE Alt:Не скажу...много их.
  • Corp:Airguard
  • Ally:-LSH-
  • Channel:ЛСШ ПАБ
  • Client:Eng

Не факт что он вообще будет.

Да мне лично пофигу будет он или нет, главное что для меня его не будет.

По крайней мере если все оставят как есть.


  • 0
Вызываю попоболь и батхерд по следующим темам:
1) Титан и портал. 2) Бонусники в гриде. 3) 100АБ тенга.
А так я обычная "лоусечная шалупень" и фармер 5 лвл.

#868
Levande

Levande

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
-44
  • Client:Eng

у тебя есть такая возможность "награждения" открываешь понравившегося пилота/корпу/алли и скидываешь иски, шипы, что угодно. Но ведь ты и 1 иска ни кому не кинул, да? :P

Хрустальный шар v.2.0?


  • 0

#869
aaaxeee

aaaxeee

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений
391
  • EVE Ingame:aaaxeee
  • Corp:FORS
  • Ally:Dangerous Voltage
  • Client:Рус


Противно читать.

 

 

 

Противно читать что настолько многие защищают мошенничество.

 

 

 

Тот факт что ГидроКамелы скорее всего действительно лучшие пилоты в этом турнире только усугубляет их вину. Они могли победить и одной командой, и даже скорее всего обеими, не взяв себе то небольшое преимущество которое им дал договорняк во втором матче между собой. Но они пожадничали.

Всем насрать на ГидроКэмэловские косяки, всем не насрать что победа отдана команде честно слившей обеим. В этом случае спортивное

Спойлер
первое место следующему в хвосте не совсем приемлем.


  • 0

#870
NOisER

NOisER

    YDRA COALITION

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений
1871
  • EVE Ingame:Nika NOisER
  • Corp:Y U SO BAD GIT GUD
  • Ally:AT1TM
  • Client:Eng

Спасибо за пост, это подтверждает некоторые вещи, которые тут обсуждались и что я лично думал.

Спасибо за чамп и некий пример в плане скила и планки, к которой нужно стремиться. А нарушение правил это такое... Нет гарантий что не было договорных боев между другими командами или еще какого запрещенного мета-гейминга.

Сама по себе подготовка в 2 команды ничего не нарушает, до тех пор пока эти команды не сходятся в бою друг с другом. И для этих команд очевидно бой друг с другом нечто особенное.

 

Конечно, крайне огорчает поведение ццп в некоторых вопросах, например решение о сдвиге мест, или тот древний бан гидры, как и пожизненный бан на ат. Но они(ццп) главнюки поступают как считают нужным и тут ничего не поделаешь :(

 

ниндзя-упд

что будет с пифой? или пока рано думать об этом?


Сообщение отредактировал NOisER: 08 October 2015 - 14:24

  • 0

Banning HYDRA RELOADED from ATX is CCP's greatest mistake.

tJ1SXhI.png

WHAT ARE YOU? CASUL? GIT GUD, FUCKING SKRUB!


#871
Disconnected

Disconnected

    Clone Grade Gorgonenok

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2394 сообщений
840
  • EVE Ingame:Dianor
  • Corp:Как у Таксяк
  • Ally:GE
  • Client:Eng

Да мне лично пофигу будет он или нет, главное что для меня его не будет.

По крайней мере если все оставят как есть.

Ещё плексы с крестьян собирать на участие в АТ...  :trololo:

Да, одна морока с этими турнирами 


  • 0

cwGIiQ3.png


#872
DANTE MUGIVARA

DANTE MUGIVARA

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2070 сообщений
924
  • EVE Ingame:DANTE MUGIVARA
  • Corp:Method Synergy
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Channel:WPE.
  • Client:Eng

Хрустальный шар v.2.0?

вопросительный знак в конце того моего поста означает, что это вопрос, а не утверждение.


Сообщение отредактировал DANTE MUGIVARA: 08 October 2015 - 14:33

  • 0

#873
Tin Taron

Tin Taron

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5481 сообщений
1010
  • EVE Ingame:Tin Taron
  • EVE Alt:другой совсем
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус

Вот накатал бы кто на оффоруме темку с отменой для ПЛ 1-го места! Вердна , например, он могёт есть пруфы :)


  • 0

#874
Faffywaffy

Faffywaffy

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 9 сообщений
8
  • EVE Ingame:Faffywaffy
  • Client:Eng
Если бы Гидра не мошенничала в 9-м АТ, то моя булка прекрасно бы сидела на Малисе.

Никто не оспаривает твои способности или мотивацию, кадеш. Ты мог победить и честным путём, но ты предпочёл нечестный.
  • 0

#875
ChDW

ChDW

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4406 сообщений
1119
  • EVE Alt:Ais Hellia
  • Corp:GENOS
  • Ally:HYDRA
  • Client:Eng

Если бы Гидра не мошенничала в 9-м АТ, то моя булка прекрасно бы сидела на Малисе.
 

 

даже если предположить, что твои подозрения верны, с чего ты решил, что вы бы победили самих аутбрейков? v0v

 

и зря ты зацикливаешься на том моменте, похоже это не даёт тебе нужной мотивации, так что лучше move on


  • 0

#876
Bilaz

Bilaz

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2878 сообщений
905
  • Client:Eng

Как то сразу расхотелось даже думать о 14 чемпе, пусть играют в такой чемп сами.

А кто тогда будет лишать пл призовых мест? очень даже себе мотивация пойти и утереть им нос так, чтобы никакой вайн им не помог.


  • 0

#877
NOisER

NOisER

    YDRA COALITION

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений
1871
  • EVE Ingame:Nika NOisER
  • Corp:Y U SO BAD GIT GUD
  • Ally:AT1TM
  • Client:Eng

А кто тогда будет лишать пл призовых мест? очень даже себе мотивация пойти и утереть им нос так, чтобы никакой вайн им не помог.

тогда даже сейчас рекрутить людей на это дело - уже поздно. %)


  • 0

Banning HYDRA RELOADED from ATX is CCP's greatest mistake.

tJ1SXhI.png

WHAT ARE YOU? CASUL? GIT GUD, FUCKING SKRUB!


#878
euroUK

euroUK

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5588 сообщений
252
  • EVE Ingame:Methodius Nix
  • EVE Alt:Много
  • Corp:G1PSY
  • Ally:TRI
  • Client:Eng

Единственно, что пассаж по поводу денег ПЛ выглядит сомнительно после того, как ПЛ отдает дронреги Дичам за 3х месячную стоимость аренды, хотя могли бы еще годик спокойно бы их доить.


  • 0

у меня стаж игры с 2009 года я летал почти на всем что есть в еве, включая титаны на тесте. 


#879
Eklykti

Eklykti

    Пушистый изумруд

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1913 сообщений
114
  • EVE Ingame:Eklykti
  • Corp:.ANS.
  • Ally:UAFL
  • Channel:ANSUA
  • Client:Eng

А кто тогда будет лишать пл призовых мест?

ЦЦП в этом году отобрали призы за логи из скайпика (которые вполне могли быть подделаны, так как ццп не может проверить их подлинность). В следующем году, по заявлениям ццп, баны будут раздаваться просто за «бой выглядел для нас подозрительно». Сами догадаетесь, чьи бои ни в коем случае не будут выглядеть подозрительно, даже если они в полном составе на 10 секунде матча мждшнутся за арену?


Сообщение отредактировал Eklykti: 08 October 2015 - 15:29

  • 0

#880
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

 очень даже себе мотивация пойти и утереть им нос так, чтобы никакой вайн им не помог.

 

В реале что ли?


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users