Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

ОГБ теперь "он грид бонус"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
741 ответов в теме

#181
Revan.b

Revan.b

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
  • EVE Ingame:DAPT PEBAH
  • Client:Рус

А что за редиски? Кто девченку обидел? Можно линк? Я это как-то пропустил. Героев надо знать в лицо.

 

http://mobile.iurkmo...line/Персоналии

про лилу в самом низу

создание и правда не от мира сего , со слишком высоким чсв.


  • 0

#182
Regolith

Regolith

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1106 сообщений
200
  • Client:Eng
Раньше вайнили, что дескать противник бонусами пользуется, не хонор. Теперь что по галактеке летают одни переблобы, которые закатывают весь смолл скейл. Видимо смол со смолом не встречаются никогда :( бедные они бедные. Еще и ццп потеряет тысячи аккаунтов бонусников которые стройными шагами пойдут в утиль, в то время как соленые крупные слезы игрока стекают по его щекам. И это вместо того, чтобы пересесть на командника или новый дестр, и попасть в самую гущу боя, в которой появится новая серьезная цель в виде бонусника. (ALL NEUTS ON A DOMNATON ALL NEUTS ON DOMNATION). При этом бонусника забирают видимо только у него одного, оставляя вторую тысячу акков у его врагов. Бедный бедный игрок.
Пойду проплачу персонажа еще на год, спасибо.

Сообщение отредактировал Regolith: 28 November 2015 - 10:51

  • 0

#183
FerrusManus

FerrusManus

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4030 сообщений
624
  • EVE Ingame:Captain Semper
  • Corp:Weyland-Yutani
  • Ally:Brothers of Tangra
  • Client:Eng

Фозисов прекрасно показал себя, уверенность ccp

Эм, ну как бы да. А что? Воевать стало интереснее и веселее.

Даже когда противник не андокается, вы не на посе висите перед титаном в альт табе смотря порнуху, а именно что играете. Летаете, гайки кемпите, что-то сбиваете. Конечно дрочить структуры батлами или иштарами - вот вершина сова!

 

 

Ну что эта за …………. под названием Command Destroyer? Эта фиговина больше похожа на свиток портала из D&D, чем на научную фантастику. Такое тотальное воздействие на грид имел только титан с аое. Теперь вот это вот недоразумение. Детство в попе, честное слово.
Бонусники. Нет, ну вроде все давно хотели и со всех сторон это логично. Но не так же. И так дефицит пилотов, теперь надо будет еще пару лишних найти с приличной прокачкой. Хотя бы поэтапно. Запретить процессоры на Т3 и понизить требования для коммандов – пусть качают. На следующем этапе уже в грид их тащить.
Я могу долго продолжать.
Лилу, киллеры в Исландии водятся? Или надо из Ирландии выписывать?

 

Т.е. капалейки, которые по космосу передают энергию, это СЦАЙ-ФАЙ, а увеличение радиуса действия МЖД это уже магия. Насколько надо не понимать физику, что бы такое писать? :facepalm:

 

Сколько ццп потеряет на подписках?

У тебя несомненно есть точные цифры, да? Более того, ты обладаешь способностью видеть будущее! Ведь иначе зачем тебе с уверенностью заявлять, что ССР потеряет тонны подписок из-за несостоятельности альта оффгрид бонусника?

 

Святой Император, какое отличное изменение, столько боли, такие громкие заявления. Прям мммм.

Хотите бонусы во флоте? Берите с собой еще 1 человека с бонусами, а не 2-ое окно.

"Убивают соло"? Т.е. если я мультибоксю на 20 мачалках, это соло?


  • 2
Изображение

#184
Vahid

Vahid

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
147
  • EVE Ingame:Fuerza Cosmica
  • Corp:Celestial Dragon
  • Client:Рус

Раньше вайнили, что дескать противник бонусами пользуется, не хонор. Теперь что по галактеке летают одни переблобы, которые закатывают весь смолл скейл. Видимо смол со смолом не встречаются никогда :( бедные они бедные. Еще и ццп потеряет тысячи аккаунтов бонусников которые стройными шагами пойдут в утиль, в то время как соленые крупные слезы игрока стекают по его щекам. И это вместо того, чтобы пересесть на командника или новый дестр, и попасть в самую гущу боя, в которой появится новая серьезная цель в виде бонусника. (ALL NEUTS ON A DOMNATON ALL NEUTS ON DOMNATION). При этом бонусника забирают видимо только у него одного, оставляя вторую тысячу акков у его врагов. Бедный бедный игрок.
Пойду проплачу персонажа еще на год, спасибо.

Если ты ф1 пилрт, то для тебя ничего не изменится.
А если нет, то я посмотрю на тебя, как ты на своей дамне в смол ганге зайдёшь под блоб стоящем на гейте. Интересно, после того как тебя сфокусят, ты прдолжешь летать тем же составом или твой смол скейл перерастёт в мид сайз с логистами и прочим сапортом. И будет ли у тебя желание андокаться и лететь куданибудь за 50 прыгов не имея фул флота.
  • 1

a7a29000f1b0e53920440f1b1b3bde49.png


#185
FerrusManus

FerrusManus

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4030 сообщений
624
  • EVE Ingame:Captain Semper
  • Corp:Weyland-Yutani
  • Ally:Brothers of Tangra
  • Client:Eng

Если ты ф1 пилрт, то для тебя ничего не изменится.
А если нет, то я посмотрю на тебя, как ты на своей дамне в смол ганге зайдёшь под блоб стоящем на гейте. Интересно, после того как тебя сфокусят, ты прдолжешь летать тем же составом или твой смол скейл перерастёт в мид сайз с логистами и прочим сапортом. И будет ли у тебя желание андокаться и лететь куданибудь за 50 прыгов не имея фул флота.

Еще неизвестно, как будут работать линки. Грид можно растягивать, если что. Сделай т3 скоростной с линками заточенный против мелочи. И гоняй по гриду от них с включенными линками.

 

И что за тупое желание "мы хотим убивать превосходящие силы противника без потерь".


  • -2
Изображение

#186
Werdna

Werdna

    Despicable Heterolingual

  • EVE-RU Team
  • 5204 сообщений
4873
  • EVE Ingame:Lurking one
  • Corp:BLYA
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

http://mobile.iurkmo...line/Персоналии
про лилу в самом низу
создание и правда не от мира сего , со слишком высоким чсв.


Скажи, а ты общался с Лилу? Или ты чисто по лурку с ней знаком? Если чо, в написании статьи на лурочке принимал участие невиннозабаненый демонятко, чьей болью до сих пор можно наслаждаться.

Ты, как потребитель, потребляешь только то что хорошо работает.
Игра - это бизнес-проект. Она, как и любой бизнес-проект, работает хорошо пока она приносит деньги.
Когда через N-ое кол-во времени ты повиснешь в ТД на поле боя и побежишь писать на форум что "лучше бы лаги пофиксили и зачем играть в слайд-шоу" у тебя в голове вряд-ли родится мысль что на деньги тысяч оплачиваемых каждый месяц дополнительных аккаунтов ССР могло обновить сервер например, или нанять дополнительный персонал который бы сделал эту игру лучше, дописал бы что-то в код, обслужил бы твой запрос в службу поддержки или просто поработал бы над анализом того что надо делать. Но этих денег больше нет. И никто не допишет, никто не обслужит и железку новую в сервер не купит.
 
Игра ничуть не поменяется от мнения одного-двух десятков  человек, недовольных механикой линков. Их слишком мало и от этого они не бросят платить. 90% контингента игры на это плевать. 

<skipped>

Но чем больше таких изменений от которых ССР теряет деньги - тем хуже и хуже игра будет становится в долгосрочной перспективе, именно поэтому это изменение бездарно. Нельзя просто так взять и выкидывать в окно такую гору денег.
У каких-нибудь Близзардов или Валв многомиллионные аудитории не из-за "фейр-плея" а из-за хорошей бизнес модели, которая приносит деньги.
А на эти деньги игры становятся лучше.


Конечно теряет деньги. И лучший показатель этому - проседание онлайна с 42-43к лет пять назад до 33-34к сегодня. Кроме этого, вместо того, чтобы вводить новый контент - например, новые типы миссий, развивать АИ неписи, чинить старые механики и переписывать легаси код - ССР почему-то вводит новые шкурки кораблей. Конечно, это определённо агония проекта. #eveisdying. Правда, совершенно непонятно, зачем проводится полное обновление железа за несколько миллионов долларов, а также неясно, почему в ССР инвестируют 30 миллионов вечнозеленых?
  • -1

#187
Gar Ragar

Gar Ragar

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений
288
  • EVE Ingame:Gar Ragar
  • Corp:[3S]
  • Channel:EG
  • Client:Eng

Еще неизвестно, как будут работать линки. Грид можно растягивать, если что. Сделай т3 скоростной с линками заточенный против мелочи. И гоняй по гриду от них с включенными линками.

 

И что за тупое желание "мы хотим убивать превосходящие силы противника без потерь".

Грид и так теперь 5к, куда больше-то растягивать? :)

Все теперь зависит от того, какой будет рейнж у линков, так как обещают аое. Вангую что никто из свидетелей "трех командников у блоба" не думал как эти сараи должны успевать за круз сайз флотом не говоря уже о цепторах и прочем фаст такле.


  • 0
Геккоубийцы попадают в ад.

#188
Regolith

Regolith

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1106 сообщений
200
  • Client:Eng

Если ты ф1 пилрт, то для тебя ничего не изменится.
А если нет, то я посмотрю на тебя, как ты на своей дамне в смол ганге зайдёшь под блоб стоящем на гейте. Интересно, после того как тебя сфокусят, ты прдолжешь летать тем же составом или твой смол скейл перерастёт в мид сайз с логистами и прочим сапортом. И будет ли у тебя желание андокаться и лететь куданибудь за 50 прыгов не имея фул флота.

Блоб всегда победит. Всегда. Хоть ты один, а их 10. Вас 10, а их 100, вас 100 их 250. Всегда. Если ты не смог собрать блоб на блоб это уже твое поражение - в собранности, в командовании, политике, навыках, исках, форумном пвп. Блоб победит будь ты и с бонусом, или без. Просто их ДПС и ЕХП выше твоего. Всё. Но для этого они что-то сделали, они победили раньше когда создали корпу, когда общались в чатах, заполняли табличку, кидали пинг в джаббере. А вот ты не смог и проиграл. Просто смирись.


  • 1

#189
Vahid

Vahid

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
147
  • EVE Ingame:Fuerza Cosmica
  • Corp:Celestial Dragon
  • Client:Рус

Еще неизвестно, как будут работать линки. Грид можно растягивать, если что. Сделай т3 скоростной с линками заточенный против мелочи. И гоняй по гриду от них с включенными линками.

И что за тупое желание "мы хотим убивать превосходящие силы противника без потерь".

Почему без потерь? Мы всегда идём на большой риск с такой вероятностью слива, что обычный рядовой пвп пилот при таком расладе уйдёт в логоф выключив компютер из розетки.
А теперь скажи мне, куда деть альта заточенного под т3 бонуса? Качать на нём стволы и дроны? Качать линки на мейне? Ах нуда, баночки сп же вводят. Ну а кто мне вернёт бабки потрачинные на 2х бонусных клонов, где каждый стоит по полтора лярда?
Просто был альт заточенный под линк, оплаченный на год вперёд, а теперт он просто мне не нужен, мне в принципе не нужен второй чар без линков, но он есть, можно ли назвать это кидаловом? Ццп же не вернёт мне40 плексов верно?
  • 0

a7a29000f1b0e53920440f1b1b3bde49.png


#190
Lyubopytniy

Lyubopytniy

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений
105
  • EVE Ingame:Frederic Nasmeshnic
  • Corp:Shadows in Space
  • Ally:Spirit of the Universe
  • Channel:кошкочат
  • Client:Eng

Докатились до чемоданинга Лилу. Это вин ящитаю.


  • 2

#191
vizvig

vizvig

    |,..,|

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4881 сообщений
774
  • EVE Ingame:Vizvig
  • DUST Ingame:UrOPb TOHET
  • Corp:черт его знает
  • Ally:BSOD

Рф диз вместо т2 тоже относительно воздействует на противника, значит если ты поставил рф диз значит не соло

Это называется погриндь чтобы попевепешить от ЦЦП.  Тебя что в картошке научили такому чемоданингу? Даже там топ клановцы про всегда говорят "я сношаю вас чем хочу в частности голдой, так как я могу" а не чемоданят доказывая как это не влияет на баланс.

они победили раньше когда создали корпу, когда общались в чатах, заполняли табличку, кидали пинг в джаббере

 

Чойто победит, задонатить или заноулайфить прем, купить легендарку заточки и прочий хлам и трах трах этот анскил блоб.

После чего блоб стройными рядами валит в старку 2, таким образом нерфя сам себя.


Сообщение отредактировал vizvig: 28 November 2015 - 11:49

  • 0

#192
FerrusManus

FerrusManus

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4030 сообщений
624
  • EVE Ingame:Captain Semper
  • Corp:Weyland-Yutani
  • Ally:Brothers of Tangra
  • Client:Eng

Почему без потерь? Мы всегда идём на большой риск с такой вероятностью слива, что обычный рядовой пвп пилот при таком расладе уйдёт в логоф выключив компютер из розетки.
А теперь скажи мне, куда деть альта заточенного под т3 бонуса? Качать на нём стволы и дроны? Качать линки на мейне? Ах нуда, баночки сп же вводят. Ну а кто мне вернёт бабки потрачинные на 2х бонусных клонов, где каждый стоит по полтора лярда?
Просто был альт заточенный под линк, оплаченный на год вперёд, а теперт он просто мне не нужен, мне в принципе не нужен второй чар без линков, но он есть, можно ли назвать это кидаловом? Ццп же не вернёт мне40 плексов верно?

Если ты не знаешь куда деть альта заточенного под бонусы, я тебе не помогу. Для моих нужд я спокойно нахожу место, куда его ткнуть и что ему вкачать еще (правда сейчас я прекратил оплату 3-ех своих альтов, но это связано с реалом и временем, которого на данный момент у меня нет - после НГ собираюсь опять юзать альтов).


  • 0
Изображение

#193
zontarex

zontarex

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
91
  • EVE Ingame:Kreng Lazair
  • Ally:NEOS FLEET
  • Client:Рус

Оффтоп

Спойлер
 

 

Впрочем, это глубокий оффтоп, а по сабжу:

Отмена оффгрид линков все-таки окончательное решение или пока собирают мнения/реакцию?

Бонусные фриги планируют или в новисах будем без линков летать? 

(вообще, логика в этом есть: 

новис - без линков

смолл и мед - линки, но без бонусов на линки на шипах

выше - норм линки

Своеобразная, но не лишенная логики шкала. С точки зрения фв, конечно).


Сообщение отредактировал zontarex: 28 November 2015 - 12:02

  • 0

#194
shako

shako

    Clone Grade Dniwe

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4773 сообщений
3349
  • EVE Ingame:Pashko Morgan
  • EVE Alt:Stimpy Ren
  • Corp:0ffline Corporation
  • Channel:malamute saloon
  • Client:Eng

По факту, это весьма безопасное, хоть и скучное занятие. Я забыл, когда последний раз меня сканили формацией пробок из 16 ау, когда последний раз потно пвпшил и забывал про линки.

Фикс специально для моего любимого Корвина.
  • 0

#195
Vahid

Vahid

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
147
  • EVE Ingame:Fuerza Cosmica
  • Corp:Celestial Dragon
  • Client:Рус

Если ты не знаешь куда деть альта заточенного под бонусы, я тебе не помогу. Для моих нужд я спокойно нахожу место, куда его ткнуть и что ему вкачать еще (правда сейчас я прекратил оплату 3-ех своих альтов, но это связано с реалом и временем, которого на данный момент у меня нет - после НГ собираюсь опять юзать альтов).

Я создавал альта, зная механизм работы линков, еслибы в момент создания альта механизм был такой как его планируют в ближайшем будущем, я бы просто не тратил свои деньги.
Это кидалово на том же уровне, как если бы проект просто закрыли.
  • 0

a7a29000f1b0e53920440f1b1b3bde49.png


#196
zontarex

zontarex

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
91
  • EVE Ingame:Kreng Lazair
  • Ally:NEOS FLEET
  • Client:Рус

Я создавал альта, зная механизм работы линков, еслибы в момент создания альта механизм был такой как его планируют в ближайшем будущем, я бы просто не тратил свои деньги.
Это кидалово на том же уровне, как если бы проект просто закрыли.

Тебе баночки дадут, чтобы слить с него сп и продать :trololo:

Впрочем, надеюсь, бонусникам дадут "откат по сп", ибо механика меняется слишком уж кардинально, чтобы не предоставить жертвам нововведений хоть какие-нить плюшки.


Сообщение отредактировал zontarex: 28 November 2015 - 12:16

  • 0

#197
FerrusManus

FerrusManus

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4030 сообщений
624
  • EVE Ingame:Captain Semper
  • Corp:Weyland-Yutani
  • Ally:Brothers of Tangra
  • Client:Eng

Тебе баночки дадут, чтобы слить с него сп и продать :trololo:

Впрочем, надеюсь, бонусникам дадут "откат по сп", ибо механика меняется слишком уж кардинально, чтобы не предоставить жертвам нововведений хоть какие-нить плюшки.

Не будет отката по СП.

 

Я создавал альта, зная механизм работы линков, еслибы в момент создания альта механизм был такой как его планируют в ближайшем будущем, я бы просто не тратил свои деньги.
Это кидалово на том же уровне, как если бы проект просто закрыли.

Еще один скоринг плеер.

Смотри, ты играешь ради профита в будущем? Или ты играешь вот моментом и импакт получаешь вот сейчас во время игры? Я думаю вариант 2. Тогда фразы "это кидалово на деньги" смотрятся уж очень глупо. Ибо ты получал фан от игры со своими бонусником все время игры. Если он тебе не нужен, ты его продаешь и получаешь ириски. Или меняешь его профиль. Или учишься летать в 2 окна при новых правилах.

 

Но пока ты просто ноешь: "Ой, в ММО что-то поменяли, теперь не будет как раньше, как жить то теперь?! Я тут платил платил, а теперь меня кинули на деньги, ведь я не играл все это время, а платил!"


Сообщение отредактировал FerrusManus: 28 November 2015 - 12:20

  • 0
Изображение

#198
zontarex

zontarex

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
91
  • EVE Ingame:Kreng Lazair
  • Ally:NEOS FLEET
  • Client:Рус

Не будет отката по СП.

Ну и фиг бы с ними. Буду фалькон на нем качать :D


Сообщение отредактировал zontarex: 28 November 2015 - 12:20

  • 0

#199
FerrusManus

FerrusManus

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4030 сообщений
624
  • EVE Ingame:Captain Semper
  • Corp:Weyland-Yutani
  • Ally:Brothers of Tangra
  • Client:Eng

Ну и фиг бы с ними. Буду фалькон на нем качать :D

Потом поменяют механику джамма к примеру. И играть фальконом во 2-ом окне будет сложнее (к примеру выключат авторепит джаммеров и снизят время цикла и время джамма). Но пока это сделают, ты благодаря этому фалькону убьешь 100500 корабликов. Твоя реакция?


Сообщение отредактировал FerrusManus: 28 November 2015 - 12:23

  • 0
Изображение

#200
zontarex

zontarex

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
91
  • EVE Ingame:Kreng Lazair
  • Ally:NEOS FLEET
  • Client:Рус

Потом поменяют механику джамма к примеру. И играть фальконом во 2-ом окне будет сложнее (к примеру выключат авторепит джаммеров и снизят время цикла и время джамма). Но пока это сделают, ты благодаря этому фалькону убьешь 100500 корабликов. Твоя реакция?

А потом в землю врежется метеорит и будет уже не до евы :)

Что-нить да сделаю. Второй акк один фик нужен - там капиталовод сидеть будет.

Что сделать из бонусника... да блин, поживем-увидим. Как вариант, посажу на логиста и отправлю бороться с саньшей.

Или докачаю эос - дроны в агрессив режиме и 2-ым окном смогут натворить всякого. С новым амар/галл т3д это, кстати, тоже прокатит.

Да на худой конец та же дамна/найтхавк. Даже если не стрелять ей по "праймори" (а стрелять я худо-бедно, но буду) это все равно тот еще кусок ехп, способный впитать кучу дамага в бою.


Сообщение отредактировал zontarex: 28 November 2015 - 12:40

  • 1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users