Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Siberian Squad - Набор PVP-PVE пилотов с Урала и Сибири + триал


  • Закрытая тема Тема закрыта
895 ответов в теме

#1
Crazuz

Crazuz

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 сообщений
12
  • EVE Ingame:eXiser
  • Corp:Funny Bears
  • Client:Eng

"Молодая, но быстро развивающаяся корпорация набирает пилотов, бла-бла-бла" © 90% всех корпоративных рекрутеров.

Немного предыстории:

Как-то раз я с Fessan-ом, в очередной раз задолбавшись летать по-ночам на бесчисленные КТА(а спать то хочется, да и жены поинт кидают), а также выслушивать упреки, что мы таки редко летаем и вообще - крабины упоротые, решили: А почему бы не создать свою корпу? С го и гейшами, естественно.
Сказано - сделано. В итоге появилась корпорация с правилом - состав исключительно из тайм-зоны Западной и Восточной Сибири, минус час для дружных ребят-соседей с Урала.

Вы живете в Сибири или на Урале и для вас по некоторым соображениям(реал, семья, мама с папой, работа\учеба в конце-концов) не подходит МСК-прайм? Проблема вечером найти компанию, да и в целом потрепаться за жизнь с разными людьми?

Добро пожаловать в Сибирский Отряд! ( и еще раз продублирую ЗКБ а то есть жалобы что интуитивно не понятно)
 Наша корпорация является Основателен Нового Сибирского альянса The Siberia

Мы предлагаем:

- Отсутствие совсем уж школоты, коллектив возрастной, средний возраст около 35 лет.
- Приятное общение с легким, дружеским троллингом, а также треп по интересам.
- Ежевечерние полетушки в составе флота.
- Аномальки в "нулях" (клайм нули Калевала)
- Налог 10%
- ДФ до житы и назад.
- Компенс  логистов и реконов слитых в ПВП.
- И многое, многое другое.

Слоган Нашей корпорации "Никаких Жёстких обязательств"

От вас потребуется:


- Таймзона +1-5 МСК.
- Присутствие в ТС.
- Чувство юмора.
- Фул апикей ( возможен прием и без него)
- Желание участвовать в ПВП деятельности альянса и корпорации.
- Минимальное колличество скил поинтов 5кк

- Условно обязательные КТА коалиции( КТА обязательные только в нашей тайм зоне)
Ин-гейм канал: Siberian Squad
Рекрутеры: Fessan

Так же у нас теперь есть Ясли. Корпа для новых пилотов в мире Еве, прием от 0 СП.
Приём без апикея.
ЗЫ: Уже набралась целая компашка из Екатеринбурга, Омска, Кемерово, Новокузнецка, Юрги, Новосиба, Томска, ;)


Сообщение отредактировал Fessan: 19 November 2016 - 11:16

  • 11

#2
Жбан

Жбан

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений
929
  • EVE Ingame:Alex Aktalai
  • Corp:WHSPY
  • Channel:MYFLY
  • Client:Рус

На светлом фоне не ок

vAW7KDtk3x0qAW.jpg


Сообщение отредактировал Жбан: 26 January 2016 - 12:58

  • 1

#3
Userus

Userus

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
232
  • EVE Ingame:Olga Lopatina
  • Corp:TODOS
  • Channel:Соседний
  • Client:Рус

 

Егор, убери цвета. Выглядит реально уныло.


  • 0

Сначала я ничего не понял. И потом я тоже ничего не понял.

 


#4
Crazuz

Crazuz

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 сообщений
12
  • EVE Ingame:eXiser
  • Corp:Funny Bears
  • Client:Eng

Спасибо, поправил.


  • 0

#5
zaren

zaren

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5796 сообщений
4006
  • EVE Ingame:Chutlanin
  • Corp:AND.
  • Ally:INIT
  • Client:Eng

кб?


  • 0
ANGELGARD. приглашает активных пилотов в свои ряды
Изображение

#6
Trokkk

Trokkk

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 81 сообщений
0
  • EVE Ingame:Miss Tan
  • EVE Alt:Есть немного
  • Corp:Bupyc 888
  • Ally:Сам по себе
  • Client:Рус

А без Тс возьмёте?И я не из Урала а из Казахии


Сообщение отредактировал Trokkk: 26 January 2016 - 14:11

  • 0

Играю ради собственного удовольствия


#7
AveN Revenge

AveN Revenge

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений
142
  • EVE Ingame:AveN Revenge
  • EVE Alt:AveN Divine
  • Corp:.CGB.
  • Ally:Happy Cartel
  • Channel:CGB Recrut
  • Client:Eng
Trokkk

Казахия, давай лучше к нам)


  • 0

Вкладываешь в корпорацию душу, заботишься о мемберах, обласкиваешь вниманием, а они раз и уходят. Подло.

Join - Carebear Group of Bishkek
AveN.gif

#8
Crazuz

Crazuz

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 сообщений
12
  • EVE Ingame:eXiser
  • Corp:Funny Bears
  • Client:Eng

кб?

Сибирский отряд



А без Тс возьмёте?И я не из Урала а из Казахии

тайм-зона - алматы +- 1 час, вполне подходит, но без ТС будет грусновато.


  • 0

#9
Fessan

Fessan

    Онлайн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений
152
  • Client:Рус
все, теперь можно не отвлекаться на левые топики, а флудить тут. Гип гип! ура!
  • -1

#10
Crazuz

Crazuz

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 сообщений
12
  • EVE Ingame:eXiser
  • Corp:Funny Bears
  • Client:Eng

все, теперь можно не отвлекаться на левые топики, а флудить тут. Гип гип! ура!

заполни ингейм-данные, рекрутер блин ;)


  • 0

#11
Fessan

Fessan

    Онлайн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений
152
  • Client:Рус

А без Тс возьмёте?И я не из Урала а из Казахии

без ТС ты сможешь если только крабить. А у нас все же пвп в приоритете.

заполни ингейм-данные, рекрутер блин ;)

мой ник соответствует нику перса в игре, Шо исчо то от меня надобно тебе старче?

исправлюсь, как только за комп сяду
  • 0

#12
Umca

Umca

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений
264
  • Client:Eng
Спойлер

 

как я понял вы сами не летаете (корпой) по причине отсутствия ФК. В ЛСШ кто-то стал водить роумы в Сибирь-прайм?

Иначе противоречие налицо - (ещё одна) корпорация с Сибпраймом (без ФК) рекрутит, чтобы летать с ФК из своего али в Мск прайм.

 

- Никакой обязаловки в рамках правил альянса.

универсальная фраза - 100% корпораций в Еве могут честно ей воспользоваться ни разу не слукавив, и не прдерёсся ведь.

Сразу стало любопытно - что это за "правила альянса", и почему нет ссылки на них, ежели ты их упомянул.

 

 "А у нас все же пвп в приоритете."

об этом в старттопике ни слова кстати... Зато упомянуты Агенты и аномальки, причём разными пунктами...

От себя добавлю БелтоНПЦ с тагами в сисах с СС от 0.2 и ниже + Баргесто/Ортрусо/Гламуро БПЦ там же.

 

И про школоту я не понял :) С каких это пор возраст стал влиять на особенности характера / интелекта?


Сообщение отредактировал Umca: 26 January 2016 - 18:15

  • 0

#13
Жбан

Жбан

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений
929
  • EVE Ingame:Alex Aktalai
  • Corp:WHSPY
  • Channel:MYFLY
  • Client:Рус

 

 

как я понял вы сами не летаете (корпой) по причине отсутствия ФК. В ЛСШ кто-то стал водить роумы в Сибирь-прайм?

Иначе противоречие налицо - (ещё одна) корпорация с Сибпраймом (без ФК) рекрутит, чтобы летать с ФК из своего али в Мск прайм.

 

Роумы в нашу тз  есть.


  • 1

#14
Fessan

Fessan

    Онлайн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений
152
  • Client:Рус
Спойлер

 

как я понял вы сами не летаете (корпой) по причине отсутствия ФК. В ЛСШ кто-то стал водить роумы в Сибирь-прайм?

Иначе противоречие налицо - (ещё одна) корпорация с Сибпраймом (без ФК) рекрутит, чтобы летать с ФК из своего али в Мск прайм.

 

 

 

 

Насчет не летаете корпой- скорее из за того что нас мало.. для того что бы полетаь по лоу и посливаться на треше особо умный ФК не нужен. А вот состава не хватает( к сожалению. Что и пытаемся исправить. 


  • 0

#15
Crazuz

Crazuz

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 сообщений
12
  • EVE Ingame:eXiser
  • Corp:Funny Bears
  • Client:Eng


Спойлер

 

как я понял вы сами не летаете (корпой) по причине отсутствия ФК. В ЛСШ кто-то стал водить роумы в Сибирь-прайм?

Иначе противоречие налицо - (ещё одна) корпорация с Сибпраймом (без ФК) рекрутит, чтобы летать с ФК из своего али в Мск прайм.

 

- Никакой обязаловки в рамках правил альянса.

универсальная фраза - 100% корпораций в Еве могут честно ей воспользоваться ни разу не слукавив, и не прдерёсся ведь.

Сразу стало любопытно - что это за "правила альянса", и почему нет ссылки на них, ежели ты их упомянул.

 

 "А у нас все же пвп в приоритете."

об этом в старттопике ни слова кстати... Зато упомянуты Агенты и аномальки, причём разными пунктами...

От себя добавлю БелтоНПЦ с тагами в сисах с СС от 0.2 и ниже + Баргесто/Ортрусо/Гламуро БПЦ там же.

 

И про школоту я не понял :) С каких это пор возраст стал влиять на особенности характера / интелекта?

 

1 - Как тебе уже ответили, вылеты в сиб-прайм довольно часты, + мы работаем над вопросом ФК.

 

2 - Альянс не накладывает никаких обязательств на корпорацию, кроме наличия килов на борде, просто килов, просто наличия. Килы есть.

 

3 - Странно, что ты увидел 5 и 6 пункт, при этом не разглядев 3 и 4, впрочем зрение у всех разное. И да, пвп - в приоритете. Крабить мы все умеем, этому учат на нубомисках, хотим уметь и пвп, этому можно научиться, в подходящих условиях, мы эти условия предоставляем.

 

4 - Представь ситуацию, тебе 50 лет и к тебе подходит школьник и начинает с тобой разговор о интересующих его вещах. Что общего у вас? Чем он сможет тебя заинтересовать? Ничем. Ну разве что это твой внук. ;) О чем и было сказано.

А вот попытка передергивания смысла фразы о возрастном коллективе явно говорит о каких-то комплексах. Мне они не интересны.


Сообщение отредактировал Crazuz: 26 January 2016 - 19:18

  • 1

#16
Fessan

Fessan

    Онлайн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений
152
  • Client:Рус

Может кто нить прояснит непонятную для меня ситуацию? На роуме в прови прилетел на цепторе на астероид. Там висит куча пустых вреков (все в одном месте) пустой конт. И золотое яйко за 300+кк. Врека корабля не ыбло. Тока нпс вреки. И тарктора не было... Че то я не в понятках


  • 0

#17
Umca

Umca

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений
264
  • Client:Eng

1 - Как тебе уже ответили, вылеты в сиб-прайм довольно часты, + мы работаем над вопросом ФК.

 

2 - Альянс не накладывает никаких обязательств на корпорацию, кроме наличия килов на борде, просто килов, просто наличия. Килы есть.

 

3 - Странно, что ты увидел 5 и 6 пункт, при этом не разглядев 3 и 4, впрочем зрение у всех разное. И да, пвп - в приоритете. Крабить мы все умеем, этому учат на нубомисках, хотим уметь и пвп, этому можно научиться, в подходящих условиях, мы эти условия предоставляем.

 

4 - Представь ситуацию, тебе 50 лет и к тебе подходит школьник и начинает с тобой разговор о интересующих его вещах. Что общего у вас? Чем он сможет тебя заинтересовать? Ничем. Ну разве что это твой внук. ;) О чем и было сказано.

А вот попытка передергивания смысла фразы о возрастном коллективе явно говорит о каких-то комплексах. Мне они не интересны.

Прям отчитал меня как школьника и про зрение не забыл и про комплексы упомянуть...

 

Я задал вопросы, которые задаст про себя большинство прочитавших твой пост. Я был в ЛСШ и был в корпе рекрутившей людей для Пвп в прайм +3 к Мск. Если у вас получится что-то изобразить даже на фоне ЛСШ в смал-скейл-Пвп в свой прайм - будет супер.

 

По поводу отношения к "школоте" - вы гражданин сноб, так как в Еве все равны, всё чем ты можешь раздуть своё ЧСВ - это опыт и успехи Ин-гейм.


  • 0

#18
Crazuz

Crazuz

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 сообщений
12
  • EVE Ingame:eXiser
  • Corp:Funny Bears
  • Client:Eng

Прям отчитал меня как школьника и про зрение не забыл и про комплексы упомянуть...

 

Я задал вопросы, которые задаст про себя большинство прочитавших твой пост. Я был в ЛСШ и был в корпе рекрутившей людей для Пвп в прайм +3 к Мск. Если у вас получится что-то изобразить даже на фоне ЛСШ в смал-скейл-Пвп в свой прайм - будет супер.

 

По поводу отношения к "школоте" - вы гражданин сноб, так как в Еве все равны, всё чем ты можешь раздуть своё ЧСВ - это опыт и успехи Ин-гейм.

Да, я видел твою корп-хистори, понимаю твою заинтересованность. Насчет смол-скейл-гангов - мы стремимся к этому, разрабатываем формат, подтягиваем новичков, если получиться будем рады видеть во флоте. Впрочем Ева - игра не быстрая. ;)

Возможно и сноб, но даже в Еве мы общаемся не только про игру, а вот тут жизненный опыт сильно сказывается на формировании возможностей для диалога.

 

Добавлено: Мало того, корпа создавалась в том числе и для возможных встреч в реале, и что наш гипотетический школьник сможет рассказать на встрече суровых мужиков? ;)


Сообщение отредактировал Crazuz: 26 January 2016 - 22:21

  • 0

#19
Gurni Hollec

Gurni Hollec

    Паразит

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений
476
  • EVE Ingame:Gurni Hollec
  • Ally:White Sky.
  • Channel:Локальный чат^__^
  • Client:Eng

как я понял вы сами не летаете (корпой) по причине отсутствия ФК. В ЛСШ кто-то стал водить роумы в Сибирь-прайм?

 

Я промолчу, изучайте килы по времени уважаемые) давно летаем уже так-то)


  • 1

Timeo Danaos et dona ferentesMoods are for cattle and loveplay, not for fighting!(с)Never Forgive Me, Never Forget Me... Please Love Me ... Once More...

http://prntscr.com/p4pzck


#20
Crazuz

Crazuz

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 сообщений
12
  • EVE Ingame:eXiser
  • Corp:Funny Bears
  • Client:Eng

Что, все? Вопросы закончились? =)


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users