Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Карточная игра HEX TCG

TCG CCG MMORPG RPG

  • Please log in to reply
60 replies to this topic

#1
Harvey

Harvey

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 125 posts
74
  • Client:Eng

Сайт игры: http://www.hextcg.com/

 

alpha_1280x960.jpg

Пока настало лето, ева отлегла до осени на дальнюю полку, а ее место заняли шашлыки, пивасик вечером на улице и все подобные гадости, но все же проскакивают одинокие вечера когда приходится искать чем себя занять на свободное время..

 

Мои поиски остановила игра HEX в стиле карточных игр, которые я не очень люблю поскольку они мне всегда казались глуповатыми и без особого азарта.. 

Но в случае с HEX пожалуй мое мнение изменилось, игра вышла не так давно насколько я смог узнать, и только набирает обороты, тем более в Русскоязычном сегменте.

 

Что в этой игре можно?

 

- PvE с кучей квестов и подземелий с боссами и ограниченными жизнями на их прохождение

- PvP с другими игроками, на арене, в турнире или просто ради фана.

 

В этой игре присутствует донат'c вы можете покупать игровую валюту Platina и за нее покупать любые колоды или карты которые вам интересно, либо вы можете развиваться в PvE контенте где вам будут давать карты за выполнение квестов и в виде награды за победу в подземельях. К слову есть шанс выудить различные карты в любом из сражений PvE контента, карты падают различного уровня и редкость, а не только бестолковое говно, что не может не радовать, так за 2 дня игры, я успел добыть более чем 10 карт Артефактов и достаточно редких 3 карты с "Оправой", которые стоят больших денег на рынке.

Минуту назад, в обычном PvE сражении, даже не против босса, выпала Легиндари карта, так что без доната не спеша можно и самому раскрутится

Спойлер

 

В чем же отличие этой игры от других подобных? Хрен его знает, я никогда почти не играл в другие игры, но там точно не было того, что у каждой карты, есть уникальные навыки или способности, которые вы применяете во время игры или сразу после ее розыгрыша, у вашего персонажа или Героя, так же есть собственные навыки, на которого вы так же находите различные шмотки, одеваете и они усиливают или изменяют способности некоторых ваших карт.

Карты имеют разные свойства, некоторые усиливают другие ваши карты, другие ослабляют вражеские карты, третьи могут лечить вас, или заколдовывать будущие карты которые вам выпадут в дальнейшем, эффектов множество, и как заявляет создатель игры, на данный момент в игре более 1000 различных карт с уникальными эффектами. 


По сюжету в этой игре сражаются 2 армии, армия надземных существ, таких как человек  + орки + эльфы + кайотлъи или как-то так :)  Против мёртвых + пауков + кролей + гномов.

 

У каждой расы свои карты, и свои особенности героев, например Кроли насколько я смог понять, как бы это не было очевидно, имеют отличительной чертой, возможность размножить свою армию карт до больших количеств чем не оставить врагу шансов, Мёртвые используют различные дебафы и вытаскивают убитые карты из "крипты" обратно на поле боя, Гномы создают армию роботов улучшают их и всячески модифицируют, а у Людей эффективность карт увеличивается от количества этих самых людей в вашей армии.

При этом вроде бы ясном разграничение на расы, классы, никто вам не запрещает смешивать различные карты, и использовать в вашем стеке например карты одновременно и людей и нежити, хотя это не совсем удачная комбинация но все же вы это можете.  

В этой игре есть 5 типов ресурсов, и все карты распределены под определенный тип ресурса, есть карты требующие сразу несколько типов ресурсов, карты артефакты не требуют ресурсов.

 

Каждая обычная карта требует от 1 до 6 ед  ОД и какой-то тип ресурса, от 1 до 6 ед, ресурсы карты не жрут при вызывании, они требуются в наличии, но ОД жрут.

 

Каждая карта ресурса дает вам 1 ОД, вы начинаете игру с 0 ОД и 0 всех типов ресурсов, вам дают карты и право их поменять бесплатно, после чего каждая замена карт будет стоит вам 1-ой карты из ваших рук, как например на старте у воинов на руках 6 карт, первая замена бесплатна опять 6 карт, следующая замена забирает 1 карту и вам дают 5 карт и так далее.

Желательно что бы на старте у вас было пару карт с ресурсами и какие-то не очень дорогие боевые карты, что бы можно было начинать играть.

Во время игры у вас будет множество стадий, таких как Атака, Защита, Подготовка к Защите, и так далее.

 

Например, если вы выбираете в начале игры "Ходить первым" тогда у вас будет преимущество в Атаке, когда вы выставите атакующие карты, врагу дадут возможность выставить защиту из его карт, и после этого вам дадут возможность усилить свои атакующие карты после того как враг выставит защиту и вам покажут его выбор.

 

Хотя тут я могу ошибаться, пытаюсь все еще разобраться. 

 

 

 

Есть разнообразные сеты карт, и вообще всевозможные карты можно увидеть тут: http://hex.tcgbrowser.com/#!/cards огромное множество опций фильтров дадут вам открыто понять о разнообразие и количестве карт в этой игре, так же там есть полное описание всех карт, к сожалению только на Английском, но в игре есть полноценный Русский перевод.

 

 

Любые карты можно купить или продать на Аукционе другим игрокам, так я советую молодым игрокам идти по моему пути "без вливания реала" проходя компанию, зарабатывать карты и голду, по мере роста вашего баланса голды, идти на аукцион и выкупать или встревать в долгосрочный аукцион за карты которые нужны для расширения вашей колоды.

 

Аукцион:

Спойлер

Продают почти все карты как за голду так и за платину, редкие карты вы можете продавать за платину - валюта покупаемая за реал, и за платину покупать различные донатные штуки, если он и вам нужны.


Вообщем пока все, кому интересно вот группа ВК, не я ее рулю, и вообще не оттуда, но там люди общаются по этой игре https://vk.com/hex_russia
 

Полезная табличка, тут указан шанс выпадения того или иного шмота \ карты из различных паков:

https://docs.google....lhNw/edit#gid=0


Edited by Harvey, 27 April 2016 - 21:52.

  • 2

#2
Geriko

Geriko

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 565 posts
-23
  • Client:Рус

Она в стиме еще недавно появилась.Хорошая игра.


  • 0

#3
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 posts
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

дошел до конца компании - пве там объективно лучшее из того что видел в кки (не только мое мнение), но разрабы слишком сильно хотят денег - чего стоит только постоянные автооткрывания магазина с предложением задонатить после каждого проигрыша заведомо перебафанному компу))) в пвп смысла играть  с 0 вообще пока нет - нету  матчмейкина и все бои что я провел были против типов с красными и синими картами (рары и ультры) при том что у меня ни дной рарки даже не было причем слив был именно из за карт т.к. собранная мной колода была дико агрессивной и очень бодро гнула ровно до того момента как оппонент разыгрывал свою первую ультру в духе - "а теперь я буду дравать за каждый сыграный закл. а у тебя просто все умерло" Из минусов также отмечу тормознутость и неудобство интерфейса колодостроения, из + вроде хвалят очень качественные драфты, которые без доната не поиграть а с донатом  не выиграть  без опыта большого. Лично для меня поводом подзабить пока не выйдет след. патч с матчмейкигом чтоб лохов с лохами парить  послужило осознание того, что кроме дешевых тупых аггроколод (которыми мне играть не интересно т.к. выигрыш происходит не от того что ты крутую колоду собрал, а просто потому что оппоненту неприход и ты успел его заковырять т.к. есть чем), все тематичные и более-менеее интересные деки требуют просто дико дорогих карт, которые на ауке  не выцепишь толком - за компанию дают 30000 примерно золота   а 1 карта крутая стоит, например в 10 раз дороже), а их надо 4 + 20-30 штук менее дорогих, но все еще 30+ к золотом. сраный коммон аля 2 дмг за 1 ману стоил 500 на ауке когда я проверял)


  • 0

#4
Harvey

Harvey

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 125 posts
74
  • Client:Eng

дошел до конца компании - пве там объективно лучшее из того что видел в кки (не только мое мнение), но разрабы слишком сильно хотят денег - чего стоит только постоянные автооткрывания магазина с предложением задонатить после каждого проигрыша заведомо перебафанному компу))) в пвп смысла играть  с 0 вообще пока нет - нету  матчмейкина и все бои что я провел были против типов с красными и синими картами (рары и ультры) при том что у меня ни дной рарки даже не было причем слив был именно из за карт т.к. собранная мной колода была дико агрессивной и очень бодро гнула ровно до того момента как оппонент разыгрывал свою первую ультру в духе - "а теперь я буду дравать за каждый сыграный закл. а у тебя просто все умерло" Из минусов также отмечу тормознутость и неудобство интерфейса колодостроения, из + вроде хвалят очень качественные драфты, которые без доната не поиграть а с донатом  не выиграть  без опыта большого. Лично для меня поводом подзабить пока не выйдет след. патч с матчмейкигом чтоб лохов с лохами парить  послужило осознание того, что кроме дешевых тупых аггроколод (которыми мне играть не интересно т.к. выигрыш происходит не от того что ты крутую колоду собрал, а просто потому что оппоненту неприход и ты успел его заковырять т.к. есть чем), все тематичные и более-менеее интересные деки требуют просто дико дорогих карт, которые на ауке  не выцепишь толком - за компанию дают 30000 примерно золота   а 1 карта крутая стоит, например в 10 раз дороже), а их надо 4 + 20-30 штук менее дорогих, но все еще 30+ к золотом. сраный коммон аля 2 дмг за 1 ману стоил 500 на ауке когда я проверял)

Ну раз ты дошел до конца компании, не мне тебя учить как гриндить подземелья в PvE и продавать зеленые и синие карты за голду или платину, так что о проблемах в заработке золота могут говорить только те у кого нет времени играть и нет желания донатить, как обычно, хочешь быстро покупай, хочешь бесплатно тогда будет медленно..

 

Не вижу никакого смысла в одиночном PvP против других игроков, пару раз вышел против них, у которых карты были истыканы камнями и напичканы различными свойствами, и закончил с этим.
 

Но не все так плохо, ведь в одиночном PvP против других игроков ничего не дают, никаких призов, опыта или золота, просто баловство, а вот если говорить о Турнирах, тут другое дело.

 

Участвуя в турнирах можно выигрывать не одну карту а целые колоды карт, причем те которые тебе как и другим участникам турнира игрокам, дают на время участия, выдают случайную калоду кар из 255 кар, из которых ты должен составить мало мальскую боевую колоду, с которой будешь играть против таких же участников, с рандомными картами.  

Вчера получил хз за что приглашение на турнир, стоимость данного приглашения 100 ед платины, ну ок думаю, прочитал правила, мне и другим игрокам дают рандомные карты, из которых мы составляем боевые колоды, и играем 1х1, если выиграю 1 раз, мне подарят карты которые я выбрал в свою колоду, и дальше могу свободно сливатся и выходить, карты уже мои, а их редкость очень неплохая и зеленые и синие и с оправами для камней.  

Вошел в турнир, дали карты, собрать из них что-то сверх ударное не вышло, но менее везучего паренька убить удалось, дальше 3 слива и меня выкинули, получил все карты что входили в мою калоду на данном турнире в виде приза, збс.
 

Часть синих \ зеленых карт что выбил в подземелье выставил продаваться за платину, игровая валюта покупаемая за реал, сегодня продалась 1 карта из 6ти за 31 платину, цены на карты в платине фиксированные игрой, ниже базовой цены установить нельзя, потому продажа таких карт скорее "если повезет и в тебя тыкнут" среди других подобных карт.

При продаже за золото, все проще, цена от 1 золота до сколько хочешь, и купят в два раза быстрей так как золото не платина ..

 

За много золото можно покупать бустера "паки карт" как и за платину, если за платину 1 бустер стоит 200 ед, то за золото он стоит 20 000 ед, вполне приемлемые цены, если гриндить подземелья и продавать карты по 2-5к за шт


Пвп на арене без доната на равных

Пве приносит бабки как голду так и платину

Нет времени гриндить подземки, донатим, не донатим значит гриндим :)

 

 

 

________ Спустя пару часов после написания этого поста _________

 

 

Прошел второе по сложности подземелье, выпала еще одна Легиндари карта:

Спойлер

 

Цена продажи карты на ауке в золоте 14.000 ед в платине 60 ед:

Спойлер


Edited by Harvey, 27 April 2016 - 23:34.

  • 0

#5
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 posts
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng
Combat Monsters

рекомендую попробовать в стиме нахаляву - пока что прям игра мечты - картами набираешь колоду выбираешь героя уникального и на гексовом поле стратежишь -реально много вариантов - особенно 3 на 3 в пвп играть - все карты покупаются легко даже саме легендарки


  • 0

#6
Harvey

Harvey

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 125 posts
74
  • Client:Eng

Combat Monsters

рекомендую попробовать в стиме нахаляву - пока что прям игра мечты - картами набираешь колоду выбираешь героя уникального и на гексовом поле стратежишь -реально много вариантов - особенно 3 на 3 в пвп играть - все карты покупаются легко даже саме легендарки

 

Могу подкинуть дешевый вариант колоды, которой фармится за несколько часов без доната и почти гарантированно проходится ледяная арена :)

F1d8xS6DcI8.jpgFk3uXEsXzhQ.jpg

 

Проходил с колодой которую без доната фармил часов 4 + купил вещей и карт что не удалось выбить на 15.000 голды, теперь фармлю по 7500 голды за каждое прохождение арены + карты + шмотки дропают.  

Вот сама карточная дека: http://hex.tcgbrowse...m/#!/deck=67547

4 раза пройти компанию за пауков до второго моста, и у тебя гарантировано будет 80% колоды, особенно все дорогое точно будет, остальное зеленое \ серое что не выпало докупаем в магазине за голду, вещи покупаем обязательно, так же за голду.

 

И фармим по 35-50к голды в день + карты + шмотки.

Говорят что такая дека читерская и ее когда-то пофиксят, так что пока работает надо пользоваться :)


Edited by Harvey, 30 April 2016 - 1:29.

  • 1

#7
Mortex

Mortex

    Clone Grade Lalka

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1337 posts
309
  • EVE Ingame:Mortex Katamari
  • Client:Eng

Вот сама карточная дека: http://hex.tcgbrowse...m/#!/deck=67547

4 раза пройти компанию за пауков до второго моста, и у тебя гарантировано будет 80% колоды, особенно все дорогое точно будет, остальное зеленое \ серое что не выпало докупаем в магазине за голду, вещи покупаем обязательно, так же за голду.

 

Еще раз, за кого пройти?
Видимо венены имеются ввиду.


Edited by Mortex, 30 April 2016 - 7:55.

  • 0

Ваш уровень развития - картофелинка.

И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров... и гомосексуалистов. Аминь.

  sigpic1157886_3.gif


#8
Harvey

Harvey

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 125 posts
74
  • Client:Eng

Еще раз, за кого пройти?
Видимо венены имеются ввиду.

 

Да венены, пауки же и в африке пауки :) 


  • 0

#9
Mortex

Mortex

    Clone Grade Lalka

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1337 posts
309
  • EVE Ingame:Mortex Katamari
  • Client:Eng

Вообще Золт сам по себе стоит 2500. Помоему есть смысл фармить обучение пауков просто, кек.

Вообще, я прям залип. Очень круто игру допилили и вот компания - действительно самая крутая из всех что я видел в кки.

 

Вопрос про халявный билет на турнир - откуда он берется вообще? Я играл еще в 2014 году, то есть аккаунт не новый. Сейчас, когда начал играть, мне ничего не пришло. У знакомого который неделю назад начал играть в инвентаре лежит откуда то билетик.


Edited by Mortex, 30 April 2016 - 12:54.

  • 0

Ваш уровень развития - картофелинка.

И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров... и гомосексуалистов. Аминь.

  sigpic1157886_3.gif


#10
Поехавший

Поехавший

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 187 posts
-6
  • Client:Eng

Вот сама карточная дека: http://hex.tcgbrowse...m/#!/deck=67547

4 раза пройти компанию за пауков до второго моста, и у тебя гарантировано будет 80% колоды, особенно все дорогое точно будет, остальное зеленое \ серое что не выпало докупаем в магазине за голду, вещи покупаем обязательно, так же за голду.

 

И фармим по 35-50к голды в день + карты + шмотки.

Говорят что такая дека читерская и ее когда-то пофиксят, так что пока работает надо пользоваться :)

Второй мост - это который? С пираньями или после него какой-то?

Я как раз начал играть за Вененов и застопорился на мосту, где пираньи. Масс ремувалов в стандартной колоде нет, а он каждый ход спамит пачку новых пираний.

Посмотрел гайды по прохождению этой миссии - советуют деки, которые стоят по $150. Впервые вижу игру, где прохождение дальше начала кампании стоит 10 000 рублей :) 1 (!)  колода 10 тысяч!

Странные какие-то цены. 

А сама по себе игра классная, да. Механика, оформление, музыка - все супер.


Edited by Поехавший, 30 April 2016 - 16:30.

  • 0

#11
Mortex

Mortex

    Clone Grade Lalka

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1337 posts
309
  • EVE Ingame:Mortex Katamari
  • Client:Eng

Второй мост - это который? С пираньями или после него какой-то?

Я как раз начал играть за Вененов и застопорился на мосту, где пираньи. Масс ремувалов в стандартной колоде нет, а он каждый ход спамит пачку новых пираний.

Посмотрел гайды по прохождению этой миссии - советуют деки, которые стоят по $150. Впервые вижу игру, где прохождение дальше начала кампании стоит 10 000 рублей :) 1 (!)  колода 10 тысяч!

Странные какие-то цены. 

А сама по себе игра классная, да. Механика, оформление, музыка - все супер.

А зачем тебе убивать пираний? Там дается два пути - либо принести итем гному, либо убивать пираний. Итем выбивается очень легко.


  • 0

Ваш уровень развития - картофелинка.

И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров... и гомосексуалистов. Аминь.

  sigpic1157886_3.gif


#12
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 posts
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

про супемегодеку с обучающей компании за пауков - там ка бе в пве вообще никем проблем не возникает до самого конца компании, где тупо нужны карты с опред харктеристиками в деку - вот еслиб ты нафармил пвп деку вменяемую  тогда, зачетно былоб а так пве карты есть откровенно поломные типа крольчихи что спамит 2 рандомных и сама по себе норм по статам и т.п. трабла именно в пвп где пока матчмейкинг не запилили  вообще нечего ловить. Про монстров игруха например позволяет легко  затарить самые крутые карты за ингейм валюту которая фармиться непринужденно на изи и нормале чем угодно и этого хватает чтобы собрать фул деку  с легендарками и нагибать + есть режимы типа только на камонах\анкамонах или без одинаковых карт или с одной расой монстров.


Edited by 2882956, 30 April 2016 - 18:43.

  • 0

#13
Harvey

Harvey

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 125 posts
74
  • Client:Eng

Второй мост - это который? С пираньями или после него какой-то?

Я как раз начал играть за Вененов и застопорился на мосту, где пираньи. Масс ремувалов в стандартной колоде нет, а он каждый ход спамит пачку новых пираний.

Посмотрел гайды по прохождению этой миссии - советуют деки, которые стоят по $150. Впервые вижу игру, где прохождение дальше начала кампании стоит 10 000 рублей :) 1 (!)  колода 10 тысяч!

Странные какие-то цены. 

А сама по себе игра классная, да. Механика, оформление, музыка - все супер.

 

Второй мост, это там где ты убиваешь дриаду и переходишь второй мост, получаешь адвенчур пак, дальше разлогин и создаем нового венона, и так 4 раза.

Примечание: если играть за надземный мир, тогда после моста стоит зайти в город и забрать там награду, у подземных город до второго моста.
 

Пираньи для хай-лвл карт, это не сюжетные НПС, и если ты просто играешь по сюжету их можно свободно пропустить и идти дальше, основная сюжетная линия на гране возможности фрикарт скажем так.. Когда я проходил сюжетку за людей, было сложно но вполне проходимо за несколько попыток, пока не упёрся в третье подземелье с прикованным Голиафом, убить его у меня пока не удается, а это как раз основная сюжетная линия..  

Еще будет миссия проводить 60 гномов, тоже левак, можно забить и не делать, говорят тоже не для начальных карт миссия. 


По поводу цен, если стремится играть фри, тогда нужно целенаправленно идти к турнирам, только там есть возможность получить всевозможной редкости карты, а для входа нужен билет который стоит либо 500 платины, либо 100 платины и 2 бустера, что в переводе на золото было 44.000 ед вчера.

Золото фармится на арене.

Платина фармится с продажи ненужных карт выбитых на арене или при прохождении повторном подземелий в компании, или повторном прохождении начальных квестов компании за разные расы, как вслучае с венонами, накидают норм карт за все расы по компании до второго моста включительно.

 

 

 

Вообще Золт сам по себе стоит 2500. Помоему есть смысл фармить обучение пауков просто, кек.

Вообще, я прям залип. Очень круто игру допилили и вот компания - действительно самая крутая из всех что я видел в кки.

 

Вопрос про халявный билет на турнир - откуда он берется вообще? Я играл еще в 2014 году, то есть аккаунт не новый. Сейчас, когда начал играть, мне ничего не пришло. У знакомого который неделю назад начал играть в инвентаре лежит откуда то билетик.

 

Кроме стабильно падающих синих карт за прохождение начальных квестов до второго моста включительно, есть большой шанс выбить более ценные карты, как например когда я фармил колоду для Арены за пауков, и 4 раза делал стартовые квесты, выпало 3 легендари карты из адвенчур паков

 

 

 

В группе ВК ответили по повду билета:

Выдают фри билеты но редко. Сейчас приурочено к выходу нового сета + нового формата.

 

Получается что фрибилеты редкость, но странно что тебе на старый акк не выдали, наверно из-за того что не играл, акк считался не активным, и они не выдали билет, возможно так они борются с теми кто решил наплодить акков и потом получить везде фри-билеты пойти сорвать куш карт, и сгрести их в одну кучу.


Edited by Harvey, 30 April 2016 - 22:48.

  • 0

#14
Mortex

Mortex

    Clone Grade Lalka

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1337 posts
309
  • EVE Ingame:Mortex Katamari
  • Client:Eng

Получается что фрибилеты редкость, но странно что тебе на старый акк не выдали, наверно из-за того что не играл, акк считался не активным, и они не выдали билет, возможно так они борются с теми кто решил наплодить акков и потом получить везде фри-билеты пойти сорвать куш карт, и сгрести их в одну кучу.

Точно, а я чет и не подумал. Пойду хороводить.


  • 0

Ваш уровень развития - картофелинка.

И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров... и гомосексуалистов. Аминь.

  sigpic1157886_3.gif


#15
Harvey

Harvey

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 125 posts
74
  • Client:Eng

Вот парень что дал мне подсказку на деку с венонами, написал небольшой гайд как ее нафармить и как ей играть на арене:

 

http://steamcommunit...s/?id=675892161


  • 1

#16
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 posts
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

голиаф жеж вообще лоховский босс - просто тупо до 30-25 его жизней не делаешь ничего тупо спавнишься а потом 1 альфой его сносишь. гномы тоже фигня там типа 3 пуи с червями подземными которые альфой опять же фармятся легко, единственная проблема в том что 60 гномов идет тебе в деку и когда у тебя дека из 60 картс 20 землями  то гномы напрягают)) но там тоже все легко проходится - их королеву я вообще тупо вальнул с какой о попытки когда ей карты не пришли))Вообще во всей компании что-то сложное тольок в конце появляется  когда в последнем подземелье сильно враги разнятся и с 1го раза его тупо не пройти - надо точить деку а  второй раз мне влом  столько боев переигрывать вот я и подзабил)) + там еще какая то сороконожка в конце которую без норм ремувал тяжко убить т.к. она спамит тварей которые тебя убивают с 2 подач без оглядки на жизни, при этом сами толстые и с дестачем


  • 0

#17
Harvey

Harvey

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 125 posts
74
  • Client:Eng

голиаф жеж вообще лоховский босс - просто тупо до 30-25 его жизней не делаешь ничего тупо спавнишься а потом 1 альфой его сносишь. гномы тоже фигня там типа 3 пуи с червями подземными которые альфой опять же фармятся легко, единственная проблема в том что 60 гномов идет тебе в деку и когда у тебя дека из 60 картс 20 землями  то гномы напрягают)) но там тоже все легко проходится - их королеву я вообще тупо вальнул с какой о попытки когда ей карты не пришли))Вообще во всей компании что-то сложное тольок в конце появляется  когда в последнем подземелье сильно враги разнятся и с 1го раза его тупо не пройти - надо точить деку а  второй раз мне влом  столько боев переигрывать вот я и подзабил)) + там еще какая то сороконожка в конце которую без норм ремувал тяжко убить т.к. она спамит тварей которые тебя убивают с 2 подач без оглядки на жизни, при этом сами толстые и с дестачем

 

Проверил, действительно у тебя есть запас ходов, пока он себя и тебя бьет огнем, у тебя есть время настакать армию, когда его хп падают до 25 он начинает убивать, на том ходу, когда у него 28 хп надо убивать его 1 ударом, иначе не убить..

У меня рубиновые карты, все низкого уровня, играю с тактикой убить врага до того как наступит 5-тый ход, тут такое не катит, мои карты бьют по 1-3 урона, и на все халявные ходы что дает голиаф успел настакать 18 урона, остальные 2 раза вообще 7-10..  


Edited by Harvey, 01 May 2016 - 12:38.

  • 0

#18
Mortex

Mortex

    Clone Grade Lalka

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1337 posts
309
  • EVE Ingame:Mortex Katamari
  • Client:Eng

Кем вообще компания легче всего фармиться на начальном этапе?


  • 0

Ваш уровень развития - картофелинка.

И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров... и гомосексуалистов. Аминь.

  sigpic1157886_3.gif


#19
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 posts
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

клириками из рас волки люди  кролики - все что тупо перемясить позволяет


  • 0

#20
Harvey

Harvey

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 125 posts
74
  • Client:Eng

Кем вообще компания легче всего фармиться на начальном этапе?

Мне сказали что эльф маг топ пве вариант

Потому что: Если усилительное заклинание +3 +3 и халявный буст хп, и у мага 20ед Хп + бонус на дроп пыли.

 

Взял Эльфа мага и:

Собрал огонь лёгкие карты из орков и эльфов на фаст пуш, обычно с 1-2 хода уже начинаешь рамсить босса, и если вдруг игра перешла в лейт, и он настаках говнюков, сливаешь большую часть слабых юнитов, оставляешь самых дамажных, и используешь "Очищающее пламя" карта которая наносит урон всем врагам, равный количеству отрядов в криптах, при хорошем сливе слабых карт, собирается норм крипта, и ты полностью очищаешь поле, и сильными картами заканчиваешь игру. 

Но это действительно для всех кроме голиафа, там нужны толстые карты с большим уроном.


Edited by Harvey, 02 May 2016 - 11:18.

  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users