Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Triumvirate.

TRI Garst CPA

  • Закрытая тема Тема закрыта
13666 ответов в теме

#10881
Eva Iceberg

Eva Iceberg

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
35
  • EVE Ingame:Eva Iceberg
  • EVE Alt:Princessa Zadolbala
  • Corp:XAOSR
  • Ally:DarkSide
  • Channel:P-XAOS
  • Client:Eng

Дичевар от ДВ идёт полным ходом!

https://zkillboard.c..."99006756\/"]}/

То есть да, они против Дичей, но если там нападают на союзников (равноправных партнёров Дичей) то не грех и за Дичей вписаться.

Ну а нафиг союзников стрелять. Правда у нас там голубой вагон, который ещё и все теперь плюса к Дичам будет, но это ничего, Дичевар жи!

странно, а вначале войны, вам это не мешало...


  • 0

Emotionally detached, socially disfunctional freak, inside a space ship.

 


#10882
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

А была ли цель убить фортик :)

 

Вот и я думаю, но люди выше говорят, что я провокатор.


  • 0

#10883
toram1no

toram1no

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений
233
  • EVE Ingame:Khan Deninard
  • Corp:Mas-B
  • Ally:Goon

нуб https://br.inyour.sp...1514271600&e=90


  • 0

#10884
Eva Iceberg

Eva Iceberg

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
35
  • EVE Ingame:Eva Iceberg
  • EVE Alt:Princessa Zadolbala
  • Corp:XAOSR
  • Ally:DarkSide
  • Channel:P-XAOS
  • Client:Eng

лучше так


  • 0

Emotionally detached, socially disfunctional freak, inside a space ship.

 


#10885
euroUK

euroUK

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5588 сообщений
252
  • EVE Ingame:Methodius Nix
  • EVE Alt:Много
  • Corp:G1PSY
  • Ally:TRI
  • Client:Eng

Тем временем, англоязычный дичепартнер пишет, что ему 6 часовые кручения биконов не нравятся. Как так?

 

https://www.reddit.c...a_line_members/


  • 0

у меня стаж игры с 2009 года я летал почти на всем что есть в еве, включая титаны на тесте. 


#10886
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 191 сообщений
13
  • EVE Ingame:CHOY NOXWEEL
  • EVE Alt:несколько
  • Corp:ReapersOfTheSouls
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Client:Eng

Вот и я думаю, но люди выше говорят, что я провокатор.

Ты же должен понимать, что делая такие вбросы, кто-то слишком эмоциональный начнет отвечать на троллинг и итак низко ползущая кривая объективности в этом топике с новой силой ринется вниз. Понимаю, что твоя цель не в этом, а просто позавтракать коктейльчиком из всплеска эмоций, но это не отменит падения:)...
  • 0

Я – обычный парень. Не лишён простоты.
Я – такой же, как он. Я – такой же, как ты.

 


#10887
massdriver

massdriver

    Инструктор по выживанию в EVE Online

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4399 сообщений
191
  • EVE Ingame:Jenni Fox
  • Corp:AirGuard
  • Ally:LowSechnaya Sholupen
  • Client:Рус
А шарики то у китайцев покрепче, чем у Триумвирата оказались. Парни не сдэшаться на яйцах возле своих цит, а в меру своих возможностей предлагают задраться. Еврук не пора ли тебе учить китайский? Там суперкап зарубы наверное начнутся раньше чем в Триумвирате...

Сообщение отредактировал massdriver: 26 December 2017 - 12:18

  • 0

Хотели как лучше, а получилось как всегда.(с)


#10888
matar

matar

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 207 сообщений
-59
  • EVE Ingame:Shaqil
  • Corp:PTS
  • Client:Eng

Тем временем, англоязычный дичепартнер пишет, что ему 6 часовые кручения биконов не нравятся. Как так?

 

Ну точно такие же посты от имени ФКОНов были, вон там в комментариях ТЕСТ правильно заметил: "Tri propaganda team checking in".

 

А у СОЛАР я смотрю про фиты дредов. Он его из аномальки что ли достал? Хорошо хоть не с репками.


Сообщение отредактировал matar: 26 December 2017 - 12:26

  • 0

#10889
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

Тем временем, англоязычный дичепартнер пишет, что ему 6 часовые кручения биконов не нравятся. Как так?

https://www.reddit.c...a_line_members/

как будто фози сов вообще кому то приносит удовольствие. сам то небось балдеешь от многочасовых кручений ?

Сообщение отредактировал mehanoid: 26 December 2017 - 12:41

  • 0

#10890
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Ты же должен понимать, что делая такие вбросы, кто-то слишком эмоциональный начнет отвечать на троллинг и итак низко ползущая кривая объективности в этом топике с новой силой ринется вниз.

 

Вот бы сейчас послушать от человека, не запостившего ни одного линка/картинки/етк в тред, про кривую объективности.

 

От выяснения выиграли ли дичи или нет, ничего с твоей кривой не случится. 


  • 0

#10891
euroUK

euroUK

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5588 сообщений
252
  • EVE Ingame:Methodius Nix
  • EVE Alt:Много
  • Corp:G1PSY
  • Ally:TRI
  • Client:Eng

Ну точно такие же посты от имени ФКОНов были, вон там в комментариях ТЕСТ правильно заметил: "Tri propaganda team checking in".

 

А у СОЛАР я смотрю про фиты дредов. Он его из аномальки что ли достал? Хорошо хоть не с репками.

 

Ну так и где сейчас ФКОН?

 

как будто фози сов вообще кому то приносит удовольствие. сам то небось балдеешь от многочасовых кручений ?

 

Я не кручу, будут праздники - полетаю.

 

А шарики то у китайцев покрепче, чем у Триумвирата оказались. Парни не сдэшаться на яйцах возле своих цит, а в меру своих возможностей предлагают задраться. Еврук не пора ли тебе учить китайский? Там суперкап зарубы наверное начнутся раньше чем в Триумвирате...

 

Просто китайцы воюют в ДВ таймзоне, где Дичи не могут батфонить всю Еву, а  у них макс намберсы, вот и результат.


  • 0

у меня стаж игры с 2009 года я летал почти на всем что есть в еве, включая титаны на тесте. 


#10892
Dead Knight

Dead Knight

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
246
  • EVE Ingame:Delia Itinen
  • Corp:WOTO
  • Channel:Совы топ
  • Client:Eng

Ну что, плюсики сами себя не заработают же?  :trololo: 

 

Крепкие орешки

(или история о том как русские китайский iPhone 999 отжимали)

 

Сие предпраздничное утро вторника ознаменовала объява о красном КТА:
"Кое-кому надо кое-что кое-того в кое-куда. Вероятность боя крайне высокая."

Если по русски, то китайцы ставили свой фортизар в 0-6VZ5.

Несмотря на красное объявление, явка была достойная, но таки не красная (ИМХО). Но явка, явкой, а стратежиков это не отменяет, так что сформили флотик фунов ( :m0209: ), туда же набились капы и супера. По завершению сборов фуны выдвинулись в ренж запрыга, а капы и супера поехали "джамп-экспрессом".

Дальше все по классике: сбор на титане, запрыг в 0-6, разгон на фортик который вот-вот готов материализоваться в мире Нового Эдема. И, ставшая уже привычной, тишина в локале. О, а вот и фортик, варп к нему, распушиваем дронов и структура фортика потихоньку начинает таять, как и наши надежды на 2ю часть объявления.

И вдруг откуда не возьмись... аж целых 25 Триумвиратов на джекдо!.. Мде...  <_< . А потом фигак и толпа китайцев на темпестах приходит к нам в нулину и начинает нас разносить в хлам  :blink: . Ваш покорный слуга успел сделать пару-тройку залпов, а потом даже жмакнуть броадкаст не успел, как Евка порадовала сообщением "Capsule Eject". И понятное дело я был такой не один. Осмелевшие китайцы пробросили свои капы. В нашем ТС звучит команда: "Капы андок, мазера-титаны логин", я ныкаюсь яйцом на какой-то структурке СФ и логиню свой супер. Цино... Запрыг... И начинается кровавая месть за всех полегших фунов  :icon_twisted:.

Дреды выкашивают немногочисленные факсы, мазера шотают кары, чего должны были делать титаны я уже не слышал, да и пофиг.

Лок - натравить файтеров - залп торпед - пошел на борду узкоглазый.

 

В это же время, судя по сообщениям в сабкап ТСе у фунов было
hqdefault.jpg

 

Всех слитых фунов спешно пересаживали на новые и добрасывали. После уничтожения кап-силы противника супера и капы начали отрабатывать по китайским темпестам, но эффективность сего мероприятия была не слишком высока без нормальной сабкап поддержки.

 

Ну и пока мы маневрировали по системе/пересаживались и прочее-прочее фортик по тихому встал. Поэтому собравшись в кучку на цитке СФ, капы и супера ушли по цинам домой, а недобитые остатки наших фунов пешком потопали до IVP.

 

Почему так вышло (ИМХО)?

Ну, во-первых, мало сабкапов (которых стало еще меньше почти сразу после начала файта, тут китайцы молодцы)

Во-вторых, единый флот (капы, и уж тем более супера, которых уносит флит-варпом это печалька)

 

Какие можно сделать выводы?
Херня случается, когда противник воюет, а не надрачивает эффишенси

 

TL;DR

тыц

 

за отсутствие скринов, сорян, некогда было :(


Сообщение отредактировал Dead Knight: 26 December 2017 - 13:08

  • 4

ca6qhX7.png


#10893
euroUK

euroUK

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5588 сообщений
252
  • EVE Ingame:Methodius Nix
  • EVE Alt:Много
  • Corp:G1PSY
  • Ally:TRI
  • Client:Eng

Кстати, а Intrepid Crossing разве не были партнерами Дичей? Как так получается, что в 20 джампах от стейджинга убивают вот так

https://zkillboard.com/kill/66848273/


  • 0

у меня стаж игры с 2009 года я летал почти на всем что есть в еве, включая титаны на тесте. 


#10894
matar

matar

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 207 сообщений
-59
  • EVE Ingame:Shaqil
  • Corp:PTS
  • Client:Eng

Ну так и где сейчас ФКОН?

 

Л - логика. Как связана смерть ФКОНов и то, что ТРИ постоянно создает подобные посты от имени своих врагов? Заметь, когда ДРФ с ГОТГ возился, никто не ныл на реддите, что крутить устал, но как только англоязычные члены ДРФ начали крутить что-то у ТРИ, сразу появились "недовольные".

Хотя, могу предположить, что ФКОН там, где окажется ТРИ, если ничего не поменяется, а именно в ФВ.


  • 0

#10895
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Во-вторых, единый флот (капы, и уж тем более супера, которых уносит флит-варпом это печалька)

 

2X3HO6z.png

 

Не благодари.


  • 0

#10896
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 191 сообщений
13
  • EVE Ingame:CHOY NOXWEEL
  • EVE Alt:несколько
  • Corp:ReapersOfTheSouls
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Client:Eng

Вот бы сейчас послушать от человека, не запостившего ни одного линка/картинки/етк в тред, про кривую объективности.

От выяснения выиграли ли дичи или нет, ничего с твоей кривой не случится.

Я может и рад бы поделиться объективной информацией, но на заводе Хюндай горит план годовой и я ночую здесь уже которые сутки:). Поэтому кроме как из этого топика мне неоткуда почти получать новостей о ходе войны, поэтому и обращаю твое внимание на твои вбросы. Может их станет чуть меньше:)...
  • 0

Я – обычный парень. Не лишён простоты.
Я – такой же, как он. Я – такой же, как ты.

 


#10897
euroUK

euroUK

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5588 сообщений
252
  • EVE Ingame:Methodius Nix
  • EVE Alt:Много
  • Corp:G1PSY
  • Ally:TRI
  • Client:Eng

Л - логика. Как связана смерть ФКОНов и то, что ТРИ постоянно создает подобные посты от имени своих врагов? Заметь, когда ДРФ с ГОТГ возился, никто не ныл на реддите, что крутить устал, но как только англоязычные члены ДРФ начали крутить что-то у ТРИ, сразу появились "недовольные".

Хотя, могу предположить, что ФКОН там, где окажется ТРИ, если ничего не поменяется, а именно в ФВ.

 

А ты сравни, сколько крутили у ГОТГ, и сколько тут. Плюс есть такой фактор, как усталость, когда ты уже 3 месяца что-то ночами крутишь, а прогресса мало.


  • 0

у меня стаж игры с 2009 года я летал почти на всем что есть в еве, включая титаны на тесте. 


#10898
matar

matar

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 207 сообщений
-59
  • EVE Ingame:Shaqil
  • Corp:PTS
  • Client:Eng

А ты сравни, сколько крутили у ГОТГ, и сколько тут. Плюс есть такой фактор, как усталость, когда ты уже 3 месяца что-то ночами крутишь, а прогресса мало.

 

Ну они там вроде за один день откручивали всё, что ГОТГ за несколько недель закрутил. Я не знаю сколько точно у них это заняло времени, но мне кажется вот там было самое место и время для недовольных.


  • 0

#10899
Volod

Volod

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14872 сообщений
1667
  • EVE Ingame:Volod2
  • Corp:NPC
  • Ally:-
  • Client:Eng

 

А у СОЛАР я смотрю про фиты дредов. Он его из аномальки что ли достал? Хорошо хоть не с репками.

Что там не так с фитом, я что то сразу не могу уловить


  • 0

Завидно, что приходится вкалывать на работе с 9 до 5, получая меньше чем ктото за 3-4 часа в день (максимум) ? :D


#10900
massdriver

massdriver

    Инструктор по выживанию в EVE Online

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4399 сообщений
191
  • EVE Ingame:Jenni Fox
  • Corp:AirGuard
  • Ally:LowSechnaya Sholupen
  • Client:Рус

Кстати, а Intrepid Crossing разве не были партнерами Дичей? Как так получается, что в 20 джампах от стейджинга убивают вот так
https://zkillboard.com/kill/66848273/


А кто это вообще? Ну вторые вроде как кто-то говорил из лидершипа наемники. А первые? Они хоть плюса дичам? Мож дичи заплатили наемникам чтобы циты почистили в итериуме, а том там только вольтовских с конями цит уже под десяток набирется.

Судя по тому сколько исок в игре и минералов, скоро в каждой системе будет по 20-30 цитаделей и всем на них будет пофиг. Ну если конечно в ССР не возьмут свои мозги в руки и не исправят эту безумную кривую по количеству заанчеренных цитаделей в игре.
  • 0

Хотели как лучше, а получилось как всегда.(с)





2 посетителей читают тему

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы