Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Маленькая песочница для начинающих графоманов

Messir Astaroth cobrastan.ru Мессир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
115 ответов в теме

#1
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

1_52552d19d58f552552d19d5934.jpg

 

Новостной Блог cobrastan.ru

открывает двери для сторонних авторов

 

Программа приглашений запущена в тестовом режиме

 

 
Приветствую. Меня зовут Messir Astaroth.
 
Около двух лет назад я создал информационный блог cobrastan.blogspot.ru, и стал относительно известен благодаря ему. Политика постинга была весьма скандальной, иногда далеко за гранью фола. Модерации там не было в принципе. Вообще нигде. Комментарии были открыты анонимам. В результате, блог "взлетел" быстрее, чем я думал, и очень скоро ожидаемо превратился в зловонную помойку, слив и сток, в комментариях которой отмечались все подряд, вплоть до орды анонимусов с 2ch.hk, которая несколько раз радовала нас своими набегами. 
 
Постепенно я устал от всей этой жутчайшей вони, и у меня в голове постепенно сформировалась идея о превращении своего ресурса в небольшой новостной сайт, на котором сможет писать статьи на тему EVE Online любой желающий. Но для этого нужно было либо очистить старый ресурс от доставляющих лулзов, либо запустить новый, более солидный сайт на движке WordPress. Мы решили запустить новый сайт, частично перенеся на него контент и практически все статьи со старого "кричневого" блога.

 

Так родился cobrastan.ru.

 

Вскоре мы пригласили новых авторов, но их отношение оказалось крайне несерьезным, и они пока находятся, что называется, "в запасе". 
 
Затем наш ресурс подвергся мощной хакерской атаке, и мы были вынуждены потратить много сил и времени на установку и настройку системы защиты нашего WordPress-блога, которая на данный момент работает в штатном режиме, и ограждает нас от спама и хакерских атак.
Сегодня мы решили, что можем снова открыть двери для новых авторов, желающих попробовать себя на писательской ниве. 
 

Как это будет выглядеть?

спойлерСпойлер

Все очень просто. Вы отписываетесь в этой теме, или отправляете ингейм-письмо (или тут пишете в личку) на персонажа Messir Astaroth. В нем вы указываете ваш желаемый логин, пароль и email-адрес. Не волнуйтесь, пароль вы сами сможете сменить в любое время, хоть сразу после регистрации. Временный email использовать не рекомендуется, т.к. ваша почта должна быть всегда валидна. Прошу отнестись с пониманием, у нас стоит система защиты, которая такие вещи скурпулёзно проверяет.
 
Писать можно на любую тему, АБСОЛЮТНО на любую. Единственное требование: она должна быть в рамках общей тематики EVE Online.
 
Быть профессиональным журналистом вам не обязательно, убер-фк или топ соло-пвпшником - тоже. Вы можете быть обычной вентурой 2 дней от роду, которая будет вести свой собственный космический дневник о том, как вы радасна копаете начальные камушки в Couster. Вы можете быть ф1-пилотом, который каждый день летает в блобах и ловит фан и адреналин от эпических заруб. Вы можете быть пиратом или оффваром/грифером, который убивает беззащитные лопаты и хайсечных карибасов, наслаждаясь болью и слезами невинно убиенных нубасов и рачков. Вы можете быть одним из этих самых убитых рачков, который будет злобно полемизировать с харассящим его оффваром/грифером, который отдоминировал его в Еве, и после этого увековечил его унижение в издевательской статье на том же cobrastan.ru. Вы можете быть начинающим или опытным флиткомом, нулевым лендлордом или чьим-то рупором пропаганды - нам это не важно. Даже если вы считаете что вы не умеете писать тексты длиннее одного абзаца, мы все равно будем рады видеть эти абзацы на cobrastan.ru
 
Мы знаем каково это, сами так начинали. Все авторы "расписываются" уже в процесе написания, это нормально. И я, Messir Astaroth - тоже не был исключением.
 
И не нужно стыдиться того, что вы не умеете писать!!! Может быть вы очень даже умеете, просто не знаете об этом! В любом случае, даже если действительно не умеете писать, то любые ваши мысли и задумчивые строчки так же имеют полное право быть опубликованными. Никто и никогда не упрекнет вас в косноязычии, такие комментарии мы просто удаляем. У нас будет определенная категория начинающих авторов, которую критиковать будет нельзя, это будет караться примерно так же, как и Rookie Griefing в Еве.

 

Причем в отличие от других, более крупных новостных ресурсов, освещающих крупные ивенты и события, мы хотели бы сконцентрироваться на более мелких, приземленных вещах. Нам не важно, о чем вы пишете, даже если вы пишете, как крутите кораблик в Жите, или рассказываете, с каким наслаждением ваши глаза смотрят на переливы света на обводах корпуса вентуры - все это намного лучше и интереснее будет читаться, чем новости о фулл-флит пвп и суперкап зарубах паверблоков в Еве.

 

Помните: Главное не то, о чем это было написано, а то, КАК это было написано. Художественность и почву для статьи/картины/etc можно найти и в куске камня, лежащем на земле, под слоем жидкой грязи.

FAQ I:

спойлерСпойлер
В: Я не умею в пвп, можно я буду писать о том, как я копаю руду или смотрю мультики, переставляя ордера в жите?
О: ДА!
 
В: Я - Крекер, можно я буду писать о том, как медленно и мучительно Ева умирает?
О: ДА!
 
В: Я летаю во флотах, можно я буду писать батл-репорты анонимно, иногда ругая своих собственных фк и инвалидов во флоте?
О: ДА!
 
В: Я - опытный краб/пвпшник/etc, можно я буду писать классные гайды на cobrastan.ru ?
О: ДА!
 
В: Я убиваю трактора в апанаке, и иногда кидаю вары местным крабам. Можно я буду писать как я их всех нагнул и оттрахал? Это появится на cobrastan.ru ?
О: ДА!
 
В: Я соло-оффварщик, я кидаю вары крабам, засылаю к ним шпионов, и мочу их по всему кластеру, можно я буду писать об их раковании коричневые статьи на cobrastan.ru с матом и поревом?
О: ДА!
 
В: Я альфа-нубас двух дней от роду, ничего не знаю об игре, можно я буду писать на cobrastan.ru о том, о чем я понятия даже не имею?
О: ДА!
 
В: Меня убили в лоусеке/суициднули в хаях, мне очень важно донести ВСЕМ ЛЮДЯМ, как это было гнусна и несправедлива!!11 Если я захочу рассказать об этом всем и вся, я смогу это сделать на блоге cobrastan.ru?
О: ДА!
 
В: Меня ограбили/обнесли/наскамили, и мне очень нужно чтобы имя КРЫСЫ знали все. Я могу написать об этом на cobrastan.ru?
О: ДА!
 
В: Я ограбил/обнес/наскамил вышеотписавшегося оратора, можно я буду троллить его слезливые статьи уже своими статьями на том же cobrastan.ru ?
О: ДА!
 
В: Посоны, этот VasyaPupkin666 - ПЛЮСОТАКЛЕР!11 Он просится в корпы пжалуйста не брать никуда это тело иба гавно еще то. ПОВТОрЯЮ, Всясяся пюсьоеклур! Отправьте пожалуйста статью на cobrastan.ru!
О: ДА!
 
В: Я тот самый VasyaPupkin666, и таки да,  я - действительно плюсотаклер :) Я только что слил такой-то корпе столько-то шипов на столько-то лярдов, и еще на полтриллиона исок опустил. Они люто, бешено бомбят, но все же наверное постараются это дело скрыть, но Новый Эдем должен знать своих героев!!11 Вы позволите мне написать свой батлрепорт с баттхертами, сочными логами и болью на cobrastan.ru?
А: ДА! 
 
В: Я - корреспондент, и я хочу писать серьезные статьи о происходящих событиях в EVE Online. Они будут появляться на cobrastan.ru, если я их вам отправлю?
О: ДА!
 
В: Я - обычный идиотик с ру-форума, многократно забаненый, можно я буду говорить как я у Хлада мамку в театр водил, и отправлять все это говно на cobrastan.ru?
О: ДА!
 
В: Я - крыса, и я грызу. Я - крыса.
О: ДА!
 
В: Я в еву не играю, но очень люблю троллить, и бустить свое ЧСВ размером со стадион. Можно я буду делать это в том числе и на cobrastan.ru?
О: ДА!
 
В: Я - Темный Властелин и будущий Император всея евы, можно я буду писать эпические тексты о моей реальной/воображаемой империи. Можно я буду писать на cobrastan.ru?
О: ДА!
 
В: Я - Феанор, и мне постоянно затыкают рот на eve-ru.com. Можно я буду вбрасывать на cobrastan.ru? 
О: ДА!
 
В: Я - новый Муссолини, один из многих, которые в темных тупичках  нулей произрастают. Я могу просто познакомить наивных рабов с моим убеждением о моем величии?
О: ДА!
 
В: Я - ненавижу и презираю Мессира, за его перманентное его нубство и ракование, а так же за <insert_причина>. Можно я буду открыто сраться с ним на его же блоге, и вообще блевать на всех и вся вокруг на cobrastan.ru ? 
О: ДА!
 
В: Я капсулир, который просто хочет писать тексты про EVE Online. Любые тексты, на любую тему. Меня пустят на cobrastan.ru?
О: ДА!
 
В: Мои статьи будут запредельно грязными и настолько скандальными, что даже сам Мессир нервно закурит приму в сторонке. Мои статьи пройдут цензуру?
О: ДА!
 
В: Сосир, а меня запустишь к себе в блевничок, вскукарек? Легион хочет тебя, хомячка и писесоса на стрессоустойчивость проверить. А? Пустишь, писечка? Я тебя в жопку трахну так же нежно, как любит твоя мама)))
О: ДА!
 
В: Ну кароче слушай прикол - я покакал. И потом говяжку свою съел, хиии.. Мне нужно об этом срочно поставить всех в известность.
О: ДА!

FAQ II

спойлерСпойлер
 
В: Мат, унижения и любые переходы на личности в статьях разрешены?
О: ДА!
 
В: Цензуры для авторов (в статьях) все так же как не было, так и нет?
О: ДА!
 
В: Но правила постинга все-таки есть?
О: ДА!
 
В: Писать длинные и констурктивные статьи необязательно?
О: ДА!
 
В: Вранье, передергивание и бред сивой кобылы - разрешен?
О: ДА! 
 
В: Посты, состоящие из одной-двух строчек (не умею рожать тексты более абзаца) разрешены?
О: ДА!
 
В: Критика администрации, и Мессира в частности - разрешена?
О: ДА!
 
В: Критика может быть упоротой и неконструктивной, как и сами статьи?
О: ДА!

Как стать Автором?

спойлерСпойлер

1. Написать мне на почту ингейм или в личку здесь о вашем желании творить и развиваться. Писать ингейм надо на персонажа Messir Astaroth.

 

2. Прикрепить к письму желаемую связку логин/пароль/email, а так же то, что будет отображаться у вас в подписи на блоге (только текст). Не волнуйтесь, ни одно живое существо никогда не получит мой Full API ключ в Еве. И ваши данные соответственно - никто не узнает. Если вы не желаете отправлять свой пароль в письме, то система сама сгенерирует его для вас. Пароль можно будет изменить в любой момент после регистрации.

 

3. Дождаться, пока администратор блога (т.е. Messir Astaroth) зарегистрирует для вас учетную запись с правами Автора. Обычно это происходит очень быстро, максимум в течение дня, если не возникнет никаких технических проблем.

 

4. Подтвердить свою регистрацию в письме, которое придет на ваш указанный email.

 

5. Начать творить.

 

* - Альтернативно, если Вы вообще не хотите регистрироваться на cobrastan.ru, то Вы можете просто отправить статью на email администрации ресурса (который вам укажут), и мы опубликуем вашу статью за вас, с гарантированным сохранением Вашего авторства.

 

** - Ваши статьи не обязаны быть грамотными на 100%, однако, если вы чудовищно неграмотны и не владеете даже базовым пониманием русской грамматики, орфографии и пунктуации, то администрация ресурса оставляет за собой право в одностороннем порядке исправить все допущенные вами ошибки, и только после этого опубликовать Вашу статью.

 

*** - На сайте существует премодерация статей. Но это не значит, что проходить заслон будет только угодное автору блога, нет это просто защита от спама и не тематических статей и  сообщений.

 

**** - Комментарии пока останутся закрытыми для анонимных пользователей. Для того, чтобы отправить комментарий, вам необходимо будет авторизоваться под своим игровым ником, согласно правилам. Потому что каждый Божий День смотреть на анонимное кукареканье и вонь из хер пойми какой прямой кишки в комментах - нам уже надоело.

Правила отправки комментариев

Счетчик просмотров

 

 

 

P.S. Я пока не знаю, взлетит эта идея, или нет. Но если она взлетит, то это будет очень интересно.


Сообщение отредактировал Astaroth: 20 January 2017 - 23:05

  • -40

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#2
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Что мешает писать новости на ивру/реддите/вк? Зачем нужен новый коричневый ресурс? Будет ли он ПЛАТИТЬ авторам, как это делает ТМС/ЕН24? 


  • 0

#3
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Что мешает писать новости на ивру/реддите/вк? Зачем нужен новый коричневый ресурс? Будет ли он ПЛАТИТЬ авторам, как это делает ТМС/ЕН24? 

Затем, что у нас совершенно другой формат подачи информации, который не укладывается в концепцию ни ивру, ни вк, ни тем более ТМС/EN24. 


Сообщение отредактировал Astaroth: 10 January 2017 - 16:53

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#4
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Речь о выкладывании комбатлога в репорт? Согласен, перечисленные платформы вряд ли переживут подобное. А что насчет оплаты? Зачем людям делать контент на чужом ресурсе?


  • 0

#5
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

ДС3 будет?


  • 0

#6
glorden

glorden

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1544 сообщений
369
  • EVE Ingame:glorden
  • Corp:Just A Trade Corp
  • Ally:Trade Alliance
  • Channel:Night Trade Team
  • Client:Eng

Мы, Николай Второй, Император Всероссийский. 

Кто мы я здесь один (с)


  • 2

#7
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Зачем людям делать контент на чужом ресурсе?

 

В первую очередь, они будут делать контент сами себе, а не "чужому ресурсу". Нормальному человеку и так понятно, что сайты типа cobrastan.ru - это просто площадка для свободного творчества, и начальная база для оттачивания писательских навыков. Хотя бы для того, чтобы потом иметь возможность писать куда-либо еще, и получать за это деньги. 

 

Разумеется все подобные проекты могут работать исключительно на добровольной основе. Платить людям, которые хотят обосрать соседа, или написать что-то такое, что с литературной точки зрения не выдерживает никакой критики - никто в здравом уме не будет. Поэтому желающие прославиться или кого-то прославить - будут делать это так сказать "для души" и за бесплатно :)

 

Со своей стороны мы можем им предоставить удобную и раскрученную площадку для некоторого литературного самовыражения и гарантию почти полного отсутствия даже намека на цензуру. Я например не получаю денег за то что я этим занимаюсь, я это делаю просто из любви к искусству, и просто потому что я - могу. 

 

У нас принцип простой: захотел написать - написал. Не захотел - не написал. Это личный выбор каждого, кто ведет блог. И между прочим единственный выбор каждого, кто только-только начинает писать.


Сообщение отредактировал Astaroth: 10 January 2017 - 17:22

  • 1

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#8
hita321

hita321

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
-10
  • EVE Ingame:hita321
  • Corp:BTTT
  • Client:Рус

Нууу как бээ , ты можешь писать всякий бред и всякое гавно и никто тебя не забанит и не отправит в ро .Творческий Экспэрэмэнт будет только в радость всяким граммонаци и пр.папкам для оттачивания троллирования . Да мало ли какая шиза будет написана? Почему нет?. 

  пс. Лиза ты что-то зануден зело стал. 


  • 2

Offer sacrifices to the gods wormhole

 


#9
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 31543 сообщений
12962
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Что мешает писать новости на ивру/реддите/вк?

Там сложно обвешать новость рекламой, как елку новогодними украшениями. 

Кстати, о рекламе: надо бы уточнить политику партии и правительства в части рекламы левых ресурсов


  • 1

#10
Jack Hareka

Jack Hareka

    белко

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
1427
  • EVE Ingame:Jack Hareka
  • EVE Alt:Calsys
  • Corp:Monks of War
  • Client:Eng

жалкая попытка в очередной раз побустить чсв и дс2

:trololo:


  • 0

#11
ca6aka6a6aka

ca6aka6a6aka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
105
  • Client:Рус

жалкий танто украл мою прелесть (с)ну почти


  • 0

#12
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Там сложно обвешать новость рекламой, как елку новогодними украшениями. 

Кстати, о рекламе: надо бы уточнить политику партии и правительства в части рекламы левых ресурсов

 

Дело не в рекламе. Её у меня нет.

 

Дело в цензуре. Она господствует повсюду.

 

Цензура - это такая химера, которая на абсолютном большинстве сайтов удушающей веревкой душит любой, даже малейший намек на инакомыслие и неформальное самовыражение. А зачастую даже просто на корню рубит любое самовыражение. В зародыше, ага.

 

Кстати о политике партии: я вообще не представляю, каким образом маленький неформальный бложик может навредить ру-кому. Из-за разницы форматов и различных весовых категорий мы в любом случае будем существовать параллельно друг другу, каждый в своем мире. Даже точек соприкоснвения не вижу (у нас даже форума нет, как такового), ну кроме разве что публикации различного говна отсюда на cobrastan.ru, по типу того, как это делал Антипод.


Сообщение отредактировал Astaroth: 10 January 2017 - 17:38

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#13
unti1x

unti1x

    Chaotic neutral

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8534 сообщений
1940
  • EVE Ingame:Chio Olgidar
  • Corp:-CDP-
  • Channel:Crevetize
  • Client:Eng

Ваш сайт настолько новый, что плохой и нехороший Танто уже успел скоммуниздить все идеи.



ШОК! Скандалы, интриги, расследования!


  • 0

Аффтар, зохавай исчо тех аццких олбанских креведок, да выпей йаду.


#14
ca6aka6a6aka

ca6aka6a6aka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
105
  • Client:Рус

Дело не в рекламе. Её у меня нет.

 

 

ты не понял. твой сайт в меседже проходит под заголовком левый ресурс


  • 0

#15
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Ваш сайт настолько новый, что плохой и нехороший Танто уже успел скоммуниздить все идеи.



ШОК! Скандалы, интриги, расследования!

 

Сайт уже далеко не новый, спасибо за внимание.

 

А что до твоего Танто, то те люди которые подло воруют чужие идеи с целью выдать за свои - крайне редко добиваются успеха. Просто потому, что так уж жизнь устроена. Обманщиков и плагиаторов никто не любит - к ним относятся с нескрываемым презрением и гадливостью. 

 

Ну и опять же, когда ты просто подошёл и стыбзил то, до чего другой додумался своим мозгом, то ты как правило, ничего не выиграл. А скорее проиграл. Потому что во-1х: признаешь слабость своего интеллекта, неспособного придумать что-то новое и своё; во-2х: ставишь себя в позицию вечного "догоняющего", который в любом случае не раздумывал над сутью сворованной идеи столько же, сколько тот, в чьей голове она изначально сформировалась и была в дальнейшем проработана от и до. 

 

ты не понял. твой сайт в меседже проходит под заголовком левый ресурс

 

Этих левых ресурсов тут уже рекламировалось видимо-невидимо. Впрочем мне это уже не важно, ибо я - давно раскручен.


Сообщение отредактировал Astaroth: 10 January 2017 - 17:55

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#16
Cloned Mark

Cloned Mark

  • -10.0
  • PipPipPipPipPip
  • 1871 сообщений
211
  • EVE Ingame:Cloned Mark
  • Corp:Slozhno
  • Ally:MI22
  • Client:Eng

Пост про плагиат на главной прям конфетка. Украли такую оригинальную идею ресурса со статьями различных авторов.

Я такого еще нигде не видел!)


  • 1

Specially for Numator!


#17
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Со своей стороны мы можем им предоставить удобную и раскрученную площадку 

 

Удобную еще допустим, хотя назвать удобной для красивых репортов движок вп достаточно трудно, но может это мои личные проблемы.

Но раскрученную? Раскрученную куда - на дно?

 

 


 

Счетчик просмотров

 

Если речь о сим безусловно ценном скриншоте, то

1. Просмотры накручиваются. Причем в случае с твоими двумя сотнями ежедневных - накручиваются за полминуты тупым кликом. Речь не о миллионах, которые нужно закупать, речь о жалких сотнях.

2. 14к просмотров за >3 месяцев это смешно (даже без учета накрутки). Твой бложик не кидается ссылками на других ресурсах никем, кроме тебя. Значит контент на нем непопулярен и его никто не читает.

3. Количество просмотров ВООБЩЕ не показатель раскрученности. Собственно, раскрученность этого бложика находится примерно на том же уровне реальности, что и многоликий мессир, играющий десятки лет и имеющий сотни альтов. Хотя, конечно же, кому то может быть интересен бред сумасшедшего.

 

Чисто для сравнения "раскрутки"

mwum0qd.png

Подпись размещена примерно тогда же, когда и ты впервые принес сюда "чинить" свой блог.


Сообщение отредактировал makstomaks: 10 January 2017 - 17:56

  • 0

#18
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Удобную еще допустим, хотя назвать удобной для красивых репортов движок вп достаточно трудно, но может это мои личные проблемы.

Но раскрученную? Раскрученную куда - на дно?

 

 

Ваше мнение очень важно для нас. 


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#19
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

 и гарантию почти полного отсутствия даже намека на цензуру. 

 

Ну да, а еще когда то коменты были анонимны и можно было постить, про то, как мессир постит новости с альтов, дабы показать "заинтересованность" других людей. Недолго это было можно. Хреновый из тебя гарант.


  • 0

#20
MegaDocent

MegaDocent

    Clone Grade Omega

  • EVE-RU Team
  • 9616 сообщений
2361
  • EVE Ingame:Mega D0cent
  • EVE Alt:Mega Docent
  • Client:Eng

Там сложно обвешать новость рекламой, как елку новогодними украшениями. 

Кстати, о рекламе: надо бы уточнить политику партии и правительства в части рекламы левых ресурсов

Ну пусть попостит. Но из новостей метлой.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users