Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

[Девпост] Корабли Конкорда


  • Please log in to reply
309 replies to this topic

#1
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 posts
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Говорим спасибо администрации форума и модератору Janet лично.


Edited by makstomaks, 17 November 2017 - 20:56.

  • 3

#2
Alex Lenin

Alex Lenin

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1194 posts
1184
  • EVE Ingame:Alex Lenin
  • Corp:No.Mercy
  • Ally:Triumvirate
  • Client:Eng

БО с раскладкой 8/7/7, бонусом на такл и +50% к селф танку. Не. Особо. Суровый. Корабль.


  • 0

C4NpQTz.png


#3
Vollhov

Vollhov

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18391 posts
2571
  • EVE Ingame:Vollhov Jr (Vollhov)
  • DUST Ingame:Такой игры не существует
  • EVE Alt:-
  • Corp:НПС Бомж
  • Ally:Амарычи
  • Client:Рус

потрясающем дизайне от Конкорда.

Ну даже не знаю.


  • 4

ihnLXpl.jpg

Скорость нужна, а поспешность вредна. (С) Суворов.

 


#4
кот Никифор

кот Никифор

    Мяу!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1623 posts
105
  • EVE Ingame:Kot Nikifor
  • Client:Рус

И по чём?


  • 0
Спойлер

#5
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 posts
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

БО с раскладкой 8/7/7, бонусом на такл и +50% к селф танку. Не. Особо. Суровый. Корабль.

 

В этой игре специализация > универсальность. 

 

Можно сравнить с редимером, например. Вот у тебя относительно него +3 медслота. Что ты туда запихаешь? Лишний капбустер? ПГ практически столько же, не запихнется. Вторую сетку? Ну такое. Три треккомпа? Ну может в пве и будет полезно, в пвп ты все равно падаешь на ренж диза.

Дпса меньше. 25% на роф у редимера вс 25% на дамаг у маршала при одинаковом количестве турелей. ЕХП меньше. Ровные резисты это довольно сомнительная плюшка.

 

Единственная ПУШКА это бонус на репку. Но. В пвп он нафиг не уперся. А в пве не уперлась универсальность и миллион слотов. Не говоря уж о том, что дронов нет, а лучший пве-бо это син.


  • 0

#6
hzkto

hzkto

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1406 posts
312
  • EVE Ingame:Neya Gundarri
  • Corp:Nuclear Dream
  • Client:Eng

Да, БО выглядит ХОРОШО.


  • 0

Прадеды - бунтовали! Деды воевали! Отцы все проебали!


#7
UnamedRus

UnamedRus

    noone home, playing overwatch

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1296 posts
98
  • EVE Ingame:Unamed Vyvorant
  • EVE Alt:Oskolda Eriker
  • Corp:WH0RE SQUAD
  • Channel:CRIT-
  • Client:Eng

Я вот что то не нашел, что бы было написано, что он умеет прыгать сам по цинке, а бо может пробрасывать только тех, кто умеет в ковроклоку.


  • 0

Я могу в аргументы. Они просты - я налетал в десяток раз больше тебя везде. Вообще везде.

Но вакансия и зерофаны это ПВП. Остальным имхо далеко до них.


#8
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 posts
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Я вот что то не нашел, что бы было написано, что он умеет прыгать сам по цинке, а бо может пробрасывать только тех, кто умеет в ковроклоку.

 

У всех остальных БО этого тоже не написано. 


  • 0

#9
ABK

ABK

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 271 posts
58
  • Client:Eng

Хм, у крузака  и у фрига одинаковая раскладка слотам, 4М-4Л (лол, самая убогая из всего крузсайса), чето меня терзают смутные сомнения по поводу первоапрельской природы этого девблога.


  • 0

#10
Cloned Mark

Cloned Mark

  • -10.0
  • PipPipPipPipPip
  • 1871 posts
211
  • EVE Ingame:Cloned Mark
  • Corp:Slozhno
  • Ally:MI22
  • Client:Eng

Мне все-таки видится это шуткой.


  • 0

Specially for Numator!


#11
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 posts
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

1. Как я писал в соседнем треде, в отличии от девблога про трупопереработку, оба девпоста запощены в тест-разделе. То есть про эту "шутку" массы, которые не являются активными пользователями различных форумов и не узнают. 

2. Если еще в случае с рапидками изменения "денежно" не затрагивают людей, то вот этот девблог занимается именно этим - играет на чувствах людей, которые заплатили реальные деньги за эти корабли. УЖЕ заплатили. Мало того, что это сужает и без того крошечную аудиторию из пункта один, так это еще и формирует негативный образ.

3. Характеристики адекватны. Нет никакого думсдея или там 99% резистов. Я конечно не активный пилот ковроклочных кораблей, но мне даже эти ттх не видятся более крутыми, чем есть у аналогов. Ну это как назвать крутым гнозис на фоне дрейка, что то такого уровня. То есть соло в специфическом фите может и лучше, но на этом все и заканчивается.

 

Если это апрельские шутки, то я буду крайне разочарован действиями ццп. За обман с фиксом рлм, разумеется.


  • 0

#12
shurinberg

shurinberg

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 161 posts
22
  • EVE Ingame:oShurinberGo
  • Client:Рус
я на стриме Биста слышал о вводе конкорд шипов для играков.Там еще в коментах начали это обсасывать,а это было пару дней назад.Так что тоже не думаю что это вброс .+ как описал Лиза,они написали что дадут эти корабли за билеты с феста и если людей обломят ,то они задумаются ехать им в следующий раз или нет,ну или как минимум оставят очень негативный след.
  • 0

#13
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 posts
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Про ввод кораблей конкорда известно уж три месяца как, если что. Если кто то считает, что шутка юмора в кораблях конкорда, то он точно не прав. В лучшем случае она может быть в ттх.

OyZfMuV.png


  • 0

#14
advena

advena

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7428 posts
973
  • EVE Ingame:Advenat Bedala
  • Corp:.MLP.
  • Client:Eng

Про ввод кораблей конкорда известно уж три месяца как, если что. Если кто то считает, что шутка юмора в кораблях конкорда, то он точно не прав. В лучшем случае она может быть в ттх.

 

Есть люди умеющие в 1337 ?


  • 0

Русские - мирный народ. Нам нужен мир, желательно весь.

 

В мире победившего капитализма всего два всадника апокалипсиса - Глупость и Жадность. Остальных оптимизировали.


#15
Aged

Aged

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 331 posts
59
  • EVE Ingame:Ivy Kuznetsova
  • Corp:Elite pilots
  • Ally:Snuffed Out
  • Client:Eng

Единственное, что прям ну ОЧЕНЬ смущает- это бонусы на танк в зависимости от сс. Это просто сходу обламывает многих лоусечных игроков. Вот у меня например, при том что я иногда покрабливаю плексики, сс выше -9 вообще уже несколько лет не поднимался. Как бы понятно что это шипы конкорда и все такое, но совершенно внезапно приплетать к бонусам хула такие переменные как сс очень странная идея. Сколько лет еве и всегда на эффективность шипа влияли только скилы, импы (на которые тоже нужны скилы), и линки (опять же скилы). Такими темпами можно напридумывать бонусы шипа зависящие от валлета, корпхистори или не знаю... миловидности мордашки капсулера хотя бы...


  • 1

#16
Ella Roug

Ella Roug

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 929 posts
276
  • EVE Ingame:Ella Roug
  • EVE Alt:Несколько.
  • Corp:TXQ
  • Ally:NC.
  • Channel:corp
  • Client:Eng

Чем-то бонусы на селф откачку при высоком ссе напоминают эльфийского хиллера. :)


  • 0

#17
Thoridalus

Thoridalus

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 449 posts
-41
  • EVE Ingame:Thoridalus Nihil
  • Corp:NanoNerf.Inc
  • Client:Eng

бонус на селф откачку + омни резы + длинная сетка + длинный скребок + бо бонусы +3.3 ае варп в перфекте = запахло баласном.


  • 0

#18
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22043 posts
4639
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

Дпс будет уг мобильность судя по всему тоже. И как бы НОЛЬ дронбея это архи УГ. Т.к. даже фригат/t3d/интер  ецм лайтами с себя не снять.


Edited by Merazor, 02 April 2017 - 3:54.

  • 0
Изображение

#19
ПолосатыЙ КоТ

ПолосатыЙ КоТ

    Clone Grade Theta

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1196 posts
  • Client:Eng
Приехали, акционные корабли с уникальными плюшками. После огромной кнопки "играть бесплатно" это всё очень печалит.

#20
shurinberg

shurinberg

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 161 posts
22
  • EVE Ingame:oShurinberGo
  • Client:Рус
ну корабли конкорда вполне логичны,это не имбокорабли.Я думаю цена их будет намного выше обычных коврошипов.Вот если б у них бонуса и ттх были как у шипов с турнамента,тогда да.А так они довольно будут узконаправленные как по мне.
Единственное что реально напрягает так это бонус за твой сс.Ладно если б они сделали минимальный сс при котором в него можно залезть,но к моменту выхода еще 100500раз могут изменить
  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users