Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Новый PVP-канал Placid Flight

Placid Flight фк-нуб Мессир-говно!

  • Please log in to reply
150 replies to this topic

#1
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 posts
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng
Placid-Flight.png
 
ингейм канал -> Placid Flight | Placid Flight <- ингейм рассылка
 
 
КТО МЫ ТАКИЕ?
 
Мы - группа пилотов, которым нравится летать по большей части на небольших и дешевых кораблях, и пытаться убивать при этом - большие и недешевые. 
Мы используем чаще всего Т1-формат. Мы принимаем альфа-клонов.
Мы (организаторы канала) формально живем в регионе Immensea, со штаб-квартирой в системе 2O-EEW. Однако, большинство наших вылетов стартуют из хайсечных торговых хабов (Amarr, Jita, Hek, Rens), или из приграничных с лоу/нулями хайсечных систем.
Мы готовы летать с самыми разными людьми, которые состоят в самых разных корпорациях и альянсах, и можем "хостить" флоты для всех, кто хочет летать на Т1-говне и пытаться убивать на нем всё, что встретит по пути.
 
В кого мы стреляем? 
Да во всех, кто не летит с нами во флоте, и не подсвечивается в стандартном овервью ФИОЛЕТОВЫМ цветом. У нас политика NPSI, что на русский примерно переводится как "Не фиолетовый - стреляем.
 
Об кого мы сливаемся?
Да обо всех, кого не смогли с ололоканьем убить :trololo: бугоагаоага
 
 
НЕ ЛЮБИШЬ ЛЕТАТЬ НА ОБЛОМКАХ ТЕПЛОЦЕНТРАЛИ?
 
Если летать на дешевом металлоломе - не ваша страсть, то вы можете присоединиться к нам на дорогом корабле, который соответствует нашему текущему формату. Главное помните, что мы - бомжи (lol) и любителям попонтоваться своими "мерседесами" компенсаций при сливе не выдаем вообще ни при каких условиях.
Вся наша команда состоит из волонтеров.
Наши ФК тоже волонтеры. Им не платят за то, чтобы они с нами летали. (сейчас "фыка" - только один)
 
 
ОТЛИЧНО! ГДЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ?
 
Все просто. Если вы хотите лететь с нами и собрали форматный шип, напишите "Х" в канале Placid Flight .
Нам плевать что вы сделали, на кого вы работаете, насколько вы активны, кого вы обокрали, что у вас было на завтрак, каких девочек вы любите в постели больше всего, и с каким нулевым паверблоком вы обычно летаете. А еще нам плевать минус вы нам или плюс. 
Если вы хотите лететь с нами - вы летите с нами. Точка. Проблем никаких тут вообще не будет.
 
 
ГДЕ МНЕ НАЙТИ СБОРКИ ФИТОВ?
 
Присоединитесь к рассылке Placid Flight Fits и выберете то что вам нравится из всего представленного ассортимента (внимание: сейчас эта функция находится в разработке, welcome mail с фитами пока временно отсутствует. На данный момент все фиты отправляются вместе с письмом об объявлении вылета)
Если вы хотите упороться и войти на дарвинской арморной наге во флот кайтящих шилдовых крузаков - вас примут, но перед этим прожужжат все уши о том как вам нужно сейчас правильно зафититься. Но вы на этом вылете скорее всего быстро умрёте. Спасать неформат никто не будет. Ждать - тоже. 
Если вы считаете себя самым_умным_во_вселенной, мы предоставим вам возможность набить столько шишек, сколько вам нужно для того, чтобы у вас заработали мозги.
Фиты которые будут представлены в рассылке, не обязательно должны соответствовать вашим предпочтениям в точности. Совершенствуйте и модифицируйте их, если вам так будет удобнее. Но делать это рекомендуется только опытным игрокам.
Если хотите узнать что-то более специфичное касательно фитов, или просто желаете заняться теорикрафтингом - спрашивайте в канале! Кто-нибудь вам обязательно поможет :)
 
 
ЧТО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ПО ПОВОДУ ИНТЕЛА, ИДЕЙ И ПРОБЛЕМ?
 
Поговорите с ФК, если у вас есть интел на вкусные цели, или же просто спросите о наличии ФК в канале Placid Flight. Если ФК нет, а цели - есть, то вы можете прямо в канале собрать быстрофлотег и полететь куда-нибудь с улюлюканьем сливаться.
Сообщайте модераторам, если у вас возникли проблемы с кем-то, кто троллит/харрасит вас, или вы видели что кто-то рекрутит в канале Placid Flight. Рекрутить там можем только мы, клёвые парни из The Cobrastan Cult. Шутка, мы же культурные люди (нет).
Если у вас возникли проблемы с кем-то из нашего Discord, то просто сообщите об этом админу из группы .CCBP Directorate.
Наши модераторы/админы в этом случае получат возможность заняться ими.
 
 
НУЖНО ЛИ МНЕ ЗНАТЬ ЧТО Я ВООБЩЕ ДЕЛАЮ?!
 
Нет. Узнавайте все в процессе. Мы верим только в практический подход. Так быстрее. Join a fleet.
 
 
КАКАЯ У ВАС СВЯЗЬ?
 
Мы координируемся только через Discord. Иногда мы можем использовать TeamSpeak3, но в основном - Discord. Поэтому позаботьтесь о том, что вы скачали эту программу с оффсайта, и правильно настроили её перед вылетом с нами. Ссылка-приглашение на наш корпоративный сервер discord будет отправлена в рассылке.
 
 
КОГДА ФЛОТЫ ВЗЛЕТАЮТ?
 
Чаще всего вечером, примерно в районе 20.00 по МСК (17.00 ET). Если люди сидят всю ночь, то ФК из еврозоны может по приколу упороться и повести флотик красноглазиков по ДВ-таймзоне.
Каждый запланированный флот будет иметь объявление в МОТД канала. Кроме того, мы всегда заранее сообщаем о грядущих вылетах в нашей рассылке. 
 
 
КАКИЕ ЕЩЕ У ВАС ПРАВИЛА?
 
Относитесь уважительно к другим. Не нужно хамства, оскорблений, надменности и высокомерия. Особенно последних двух (даже если они вежливые и не содержат определенной лексики). 
Любая токсичная политота и обсиралово на тематику крымнаша/РФ/ЛДНР/етк - категорически запрещена! (сразу бан в канале и петишка ССР в догонку, за розжиг)
Помогайте новым пилотам, будьте дружелюбны к ним.
И еще раз: уважайте нашу философию NPSI. Если мы стреляем по кому-то, кто вам плюс, просто постойте в сторонке, или на споте.
И пожалуйста, не будьте м*даком и не подставляйте наш флотик желторотиков под паровой каток ваших друзей. 
 Ну и наконец, все остальные Правила Канала наконец-то были сформулированы (Действуют начиная с 25.06.2017)
 
Удачи и Fly Dangerous...
 
спойлерP.S. Наши видеоролики
1) Промо-ролик (Автор: Jam Tanto)

2) <нарезка боев в процессе создания>


Edited by Astaroth, 09 July 2017 - 0:48.

  • 4

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#2
glorden

glorden

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1544 posts
369
  • EVE Ingame:glorden
  • Corp:Just A Trade Corp
  • Ally:Trade Alliance
  • Channel:Night Trade Team
  • Client:Eng

символично ссылки на кб нет.

 

ps: мне лично все равно, т.к. не собираюсь летать в пвп.


  • 0

#3
mjanri

mjanri

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5137 posts
2334
  • EVE Ingame:Anri Ashisthere
  • Corp:EUNI
  • Client:Рус

 

 

Относитесь уважительно к другим. Не нужно хамства, оскорблений, надменности и высокомерия. Особенно последних двух (даже если они вежливые и не содержат определенной лексики).

 

 

 

Похоже у Мессира форумный Акк. уперли!


  • 4
"...люди - идиоты...Челов-ву дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением - пить пиво и смотреть сериалы.... (с) Бредбери

 

 

 


#4
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 posts
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng
Диссонансик. Написано неплохо. Но мессиром.

Прошу администрацию выслать капчу на тот форумный акк, походу там робот!
  • 1
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#5
Sssss

Sssss

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 posts
-17
  • EVE Ingame:SalutON
  • Client:Рус

Мессиру-только удачи во всех его начинаниях!  :)


  • 0

#6
Formeg

Formeg

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 492 posts
68
  • Client:Eng

символично ссылки на кб нет.

 

ps: мне лично все равно, т.к. не собираюсь летать в пвп.

а что уже можно линкануть КБ толпы людей из разных альянсов ?

 

лнкани для примера КБ ЕФС или спекрт флита :trololo:


  • 0

Мимо статика, ребята, я без шуток не хожу

Или морос в 30 кину или фобос покажу


#7
Pyrrr

Pyrrr

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 296 posts
21
  • EVE Ingame:Ilgon Altol
  • Corp:[501 K]
  • Client:Eng

открыл канал, почитал политоту, закрыл канал. контингент доставил.


  • 0

#8
glorden

glorden

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1544 posts
369
  • EVE Ingame:glorden
  • Corp:Just A Trade Corp
  • Ally:Trade Alliance
  • Channel:Night Trade Team
  • Client:Eng

а что уже можно линкануть КБ толпы людей из разных альянсов ?

 

лнкани для примера КБ ЕФС или спекрт флита :trololo:

ты дурачек да?

ликновать можно килы которые вы сделали флотом.

ефс же линкует  :)


  • 0

#9
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 posts
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

открыл канал, почитал политоту, закрыл канал. контингент доставил.

Политота запрещена в канале.



ликновать можно килы которые вы сделали флотом.

ефс же линкует  :)

Да никаких проблем, завтра будет вылет, что убьем - то линканем. Или свои сливы линканем) Что очень вероятно кстати

 

Просто было уже два пробных вылета (одновременно обучающих), где было две омеги и штуки 4 альфы (постоянно сливающихся и решипящихся), и убили мы не так уж много, чтобы об этом можно было тут с гордостью писать. Но если хочешь, то на: 1 2 3 4 5.

Я просто обычно не линкую такое невезение, которое еще дополнительно усугубляется тем, что пока альфы учатся - они часто сливаются как во время вылета во флоте, так и на корпборде потом. Впрочем, им пока простительно.


Edited by Astaroth, 25 June 2017 - 19:00.

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#10
Fessan

Fessan

    Онлайн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1756 posts
152
  • Client:Рус

мессир разве может что то создать хорошее? 


  • 0

#11
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 posts
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Кстати завтра будет роум по нулям, нужна будет сабра и пара интеров.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#12
Sssss

Sssss

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 posts
-17
  • EVE Ingame:SalutON
  • Client:Рус

Кстати завтра будет роум по нулям, нужна будет сабра и пара интеров.

хороший ты чувак Мессир

(помог ты мне в свое время фан с вагой исполнить, помню, ценю)

 

 

здесь я майна мес 4-5 назад в реактор слил

 

четыре года плотняком в евке сидел

 

забыл про евку счастливо

 

а тут неожиданно и вдруг она первый раз ко мне во сне пришла

 

сон, что чуваки во флоте собрались лететь

 

а я им в своем сне кричу: 

 

чуваки не улетайте, я щас  по быстрому в саппорт накатаю, что бы майна из биореактора вытащили

 

только не улетайте чуваки, дождитесь

 

такой сон был

 

ну я в этот день вечером альфой зашел спустя 4 мес сеттинг евки посмотреть

 

от житы до амарра полетал на нубо-шипе по опасному маршруту 35 джамов по лоу что то

 

убиться

 

никто не позарился

 

долетел до хайев  позаходил по чатам, где чуваки

 

а чуваки те, что из сна,  по ходу все в евке умерли или вроде того

 

сейчас предложи мне чара 200кк сп и супер фанового фк с рукастыми цепторами

 

а я и не смогу , ибо я еве-умер, неохота уже по гейтам прыгать

 

 

в чем гениальность евки:

 

так же и человеку, что в реале умер, предложи вернуться в  "белый свет"

 

кучу супер-телок

кучу анлимитед карточек

бизнес-джет  все аэропорты мира твои

 

и он так же скажет 

 

а мне уже не охота по гейтам прыгать  пардон, шум турбин бизнес-джета слушать

 

и карточки в терминал совать мне тоже неохота

 

не интересен мне сеттинг "белого света" ибо пустое это

 

 

 

по теме: вот лиза плачится  http://sufferineve.b.../blog-post.html

 

что не рождает больше фк земля русская

 

как ты можешь ответить на этот вопрос?

 

а это главное

 

p.s. пост создан под влиянием

 

мадера массандра 

пиво атомная прачечная

пиво ищу человека


Edited by Sssss, 25 June 2017 - 17:25.

  • 0

#13
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 posts
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

спойлерыыыыы....

Заквотил на всякий :)

 



хороший ты чувак Мессир

(помог ты мне в свое время фан с вагой исполнить, помню, ценю)

 

 

здесь я майна мес 4-5 назад в реактор слил

 

четыре года плотняком в евке сидел

 

забыл про евку счастливо

 

а тут неожиданно и вдруг она первый раз ко мне во сне пришла

 

сон, что чуваки во флоте собрались лететь

 

а я им в своем сне кричу: 

 

чуваки не улетайте, я щас  по быстрому в саппорт накатаю, что бы майна из биореактора вытащили

 

только не улетайте чуваки, дождитесь

 

такой сон был

 

ну я в этот день вечером альфой зашел спустя 4 мес сеттинг евки посмотреть

 

от житы до амарра полетал на нубо-шипе по опасному маршруту 35 джамов по лоу что то

 

убиться

 

никто не позарился

 

долетел до хайев  позаходил по чатам, где чуваки

 

а чуваки те, что из сна,  по ходу все в евке умерли или вроде того

 

сейчас предложи мне чара 200кк сп и супер фанового фк с рукастыми цепторами

 

а я и не смогу , ибо я еве-умер, неохота уже по гейтам прыгать

 

 

в чем гениальность евки:

 

так же и человеку, что в реале умер, предложи вернуться в  "белый свет"

 

кучу супер-телок

кучу анлимитед карточек

бизнес-джет  все аэропорты мира твои

 

и он так же скажет 

 

а мне уже не охота по гейтам прыгать  пардон, шум турбин бизнес-джета слушать

 

и карточки в терминал совать мне тоже неохота

 

не интересен мне сеттинг "белого света" ибо пустое это

 

 

 

по теме: вот лиза плачится  http://sufferineve.b.../blog-post.html

 

что не рождает больше фк земля русская

 

как ты можешь ответить на этот вопрос?

 

а это главное

 

p.s. пост создан под влиянием

 

мадера массандра 

пиво атомная прачечная

пиво ищу человека

 

 

Рад что ты помнишь мой скромный вклад в твою историю побед :)


Edited by Astaroth, 25 June 2017 - 17:55.

  • 1

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#14
Iv d'Este

Iv d'Este

    Clone Grade Kappa

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2069 posts
  • EVE Ingame:Iv d'Este
  • EVE Alt:Eric d'Este
  • Corp:ISEC
  • Ally:Caldari State
  • Channel:I-SEC
  • Client:Eng

Кратко.
Это отзыв на предыдущую деятельность тс. Мне не нравится организатор данного проекта, я не доверяю его "мы", "наши" и т. п. И не хочу, чтобы другие игроки тратили время и имели разочаровывающий опыт, если они ожидают чего-то совсем иного. 

Длинно.
Поскольку тема направлена в конечном итоге на рекрутинг новых пилотов для его корпорации, я хочу предупредить.

Уровень ответственности, сознания и культуры взаимодействия с другими игроками у Мессира года три назад был настолько низок, что по моим ощущениям как-либо взаимодействовать с ним (даже стрелять в него) было просто противно.

 

Уровень выражался в том, что к нему обращались достаточно конструктивно, а в ответ получали несуразный бессмысленный хамский бред, единственной целью которого (по моим оценкам) было поднятие чсв данного игрока и его статуса в глазах таких же, как он товарищей. Я такое в школе когда-то встречал.  

В рекрут топике своей корпорации Мессир упоминал следующее.
Что, на мой взгляд, либо говорит о переносе в игру националистических настроений, либо о низких лидерских качествах (нет сопротивляемости к сми, всё модное тащим в игру).

Согласно внутренним источникам в ТС корпорации этого игрока была сплошная матерщина (по мнению другого союзного игрока, который на тот момент находился далеко не в ангельском коллективе).

Поэтому достаточно смешно видеть слова об уважении игроков или отсутствии политоты.

Я советую начинающим и прочим игрокам не слишком доверять подобным словам Мессира Астарота и не слишком надеяться на хорошую организацию его проектов.

Если вам нужна компания для пвп, поищите ещё, не останавливайтесь на первом попавшемся, посравнивайте. 



#15
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 posts
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Итак, мы снова приветствуем нашего самого любимого "советчика", который в очередной раз выпал из анабиоза почему-то прямо в нашем треде. Совпадение? Не думаю (с)

 



Поскольку тема направлена в конечном итоге на рекрутинг новых пилотов для его корпорации, я хочу предупредить...

 

...да-да, а еще я ем детей. Всем об этом расскажи. :thumbup: 

 

Эта тема не для срача и флейма, милорд. Если вам угодно рассказать всему миру о том, какой раньше был Мессир (как ингейм-личность) нехороший и пра-ативный, вы можете создать про это самое - свою собственную, отдельную тему, с блекджеком и утончёнными леди, где и будете всех посвящать в свои самые сокровенные тайны и убеждения касательно нашей, столь нелюбимой вами персоны. Я даже согласен подлить вам маслеца в огонь - какой-нибудь "жЫрной" простынкой в своем блоге, с подходящим вашему эмоциональному настрою содержанием (заказы принимаются, да). Однако, я не обещаю, что ваши непрекращающиеся выпады в сторону объекта вашей нелюбви, не будут снова прокомментированы примерно в следующем ключе: 1 2 3 4 5 6 7 8.

Всего вам наилучшего, милорд!  :)

 

спойлерP.S. касательно "рекрутинга" и т.п.

На самом деле рекрутинга на канале никакого нет. Политота, расизм и розжиг - так же под запретом. Люди на канале Placid Flight собираются только для того, чтобы иногда куда-нибудь летать, и уже там кого-нибудь пытаться убивать. У нас это не всегда получается результативно (т.к. большой % альф в наших, и без того небольших флотиках), мы часто сливаемся, но в то же время мы очень настойчивы и планируем свои вылеты на неделю вперед, вот так:

2720f977d36f128b4fa5b1a6f333c3eb.jpg

И с каждым разом в нашем флотике становится больше на 1-2 человека :) Мелочь, а приятно.

 

Так что суть претензий данного господина мне вначале была совершенно непонятна. Но потом я обнаружил что пользователь Astaroth у него уже давно находится в форумном игноре (пруфлинк: ТЫРК!), и понял что стартопост этот "советчик" вообще даже и не прочитал...  :facepalm: Мде, но зато "наставлять" и "поучать" других умеет. Видимо у него такой своеобразный форумный ролеплей. Ну пусть себе ролеплеит дальше. А пока он ролеплеит, мы будем летать. :)


Edited by Astaroth, 25 June 2017 - 23:49.

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#16
ArhontS

ArhontS

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1420 posts
547
  • EVE Ingame:Arhont Sibirskii
  • Client:Рус

Только у нашего велосипеда колеса не крутятся а вертятся. Подходите смотрите, это фантастика.


  • 0

Бывало время.

И как все начиналось.

Про хонор пвп я вспоминаю только тогда, когда убивают меня.


#17
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 posts
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

В последнее время новичков за каждым углом хотят пвп научить :)

 

PS это ДС 4.0, я по адресу?


Edited by bright, 26 June 2017 - 10:17.

  • 0

#18
Xiemargl

Xiemargl

    Clone Grade Ksi

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11929 posts
381
  • EVE Ingame:Vladimir Xiemargl
  • EVE Alt:Li (α)
  • Corp:Homeworld 00 Edition
  • Client:Eng

Кратко.
....
Уровень ответственности, сознания и культуры взаимодействия с другими игроками у Мессира года три назад был настолько низок, что по моим ощущениям как-либо взаимодействовать с ним (даже стрелять в него) было просто противно.

..... 

TL:DR ФК с низкой социальной ответственностью  :laugh:


  • 0

#19
WarBeast

WarBeast

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1301 posts
62
  • EVE Ingame:Puer Tantibus
  • Corp:RTSQ
  • Client:Eng
Бист, тыб на Модану лучше логинился бы. А то он флоты не собирает.
  • 0

#20
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 posts
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

 

PS это ДС 4.0, я по адресу?

 

Не, ДС 4.0 - это наверное вот тут:)

Но это не точно.


Edited by Astaroth, 26 June 2017 - 12:18.

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.





0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users