Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Новый PVP-канал Placid Flight

Placid Flight фк-нуб Мессир-говно!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
150 ответов в теме

#21
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng
7cca998b243ee8b683c8724b2a297b7b.png

 

Скромный батлрепортик.
 
Сегодня у нас был небольшой праздник - мы впервые собрали крузачковый флотик. :) Наши альфы наконец-то прокачали себе свои расовые машинки, и слезли со своих фрегатиков, которые лопались с пол плевка. Сегодня в нашем скромном флотике было аж 7 крейсеров, и одна стилетка. Правда, количество крейсеров очень быстро уменьшилось до 6, потому что некоторые обиженные люди в одном лице решили откровенно нагадить канальчику, и сотворили со мной нечто прям жутко-жуткое (гы, ушки во флоте? :D)
 
А, хотя нет вру, желающих целенаправленно нагадить было аж целых трое, правда двое других - ограничились гыгыканьем и ухмылками в канале. Один из них кстати прямо сейчас его старательно загаживает. Ну впрочем ладно, не будем об этом. 
 
Я быстро вернулся в амарр, зафитил себе стилетку, и полетел догонять флот, который уже почти весь долетел до предместий бомжанена. Поскольку я как фк - дно, и карты не знаю, мне вначале казалось, что мы можем вот так просто завалиться в BWF-ZZ и попИсать на местный хоумдеф (предварительно слив в акоре цинку) Однако, попИсать у нас не получилось, потому что хоумдефа мы там вообще никакого не обнаружили. Мда. Обидно, чё( Ну ладно, полетели дальше. Давайте тогда заглянем в древние ворота дичляндии, и разгоним хоумдеф дичепетов в LXQ2-T. 
 
И опять та же история. Зашли и увидели пустой подскан. Ну, ладно варпаем к станке, думаем что щас вот кто-то вылезет. Скаут докладывает, что у станки был замечен аншар. Ну я такой подумал, что если попИсать на аншар (хотя бы пару капелек уронить), то на нас быстро соберется вкусненькое что-нибудь. Не получилось - аншар к моменту нашего модварпа быстро докнулся, и мы просто ограничились тем, что спилили его цинку (да-да знаю, "убили велатор - ту зе форумс"). 
 
Поскольку я только из кабины гилы видел, как нужно правильно стучаться мужскими поливалками в чужую станку, я подумал что если мы даже без этнозера попИсаем на фитилку в LXQ2-T, то на весь альянс полетят уведомления и на нас быстро соберется вкусненькое что-нибудь. Сказано - сделано, фитилка была чутка обписана. Правда я так и не узнал, разлетелись ли письма счастья по всему альянсику, иль нет, ха-ха. 
 
Полетели дальше. У меня почему-то было желание дойти до C-J6MT, и постучать своими кривыми причиндалами в станку тришек. Но это сделать было не суждено, потому что мы вначале загнали и убили мирмуяйком), а потом попытались убить лунатирующий вексор, но ни шмагли (потому что мы все нубы, гыыы) и он отварпал прямо как был во сне. Пока мы гуляли по нулям, случайно вляпались в мобилки. И тут мне просто зачесалось своими глазами посмотреть на то, что с ними сотворили негодяи ССР. Я что-то слышал краем уха, и про то что они теперь якобы "временно висят", и про то что у них теперь якобы "реинфорс", ну и вот это вот все. И мне просто захотелось своими глазами глянуть, что с ними теперь будет, если их захотеть спилить. А заодно своим альфам расскажу, что такое мобилки и почему они такие шарики. В ходе эксперимента было выяснено, что мобилки нифига не реинфорсятся аля депошки, что спиливаются они даже нубасами - довольно быстро, и что за них теперь дают км: 1, 2. (да-да, знаю, "убил мобилку - ту зе форумс") 
 
А вот так Мессир глядит на мир:
 
e1e4c824f8014ed0b8b89a498df6ab97.png

 

 
А дальше мы на гайке споймали тенгу. Предварительно мы долго и муторно пытались высканивать местных крабов, а до меня почему-то слишком долго доходило, что второй стилетке (моей, стоящей вместе с гангом) вообще-то стоит делать свечко-спотики. Особенно учитывая то, что местные аборигены уже зашевелились, и всячески (мельтешением интеров туда-сюда) показывали нам, что они типа хотят драца и где-то уже собирают на нас флотик. 
 
А потом мы увидели этот флотик. Там была рапира, нага, брутикс, нидхоггур (ну да, кто бы сомневался, каракалы же пришли), две гилы и стелька. И кажется там была еще какая-то шляпа, потому что вроде бы у меня в гриде было больше белого, чем на скрине, на который я прямо сейчас смотрю. Хотя может быть это у страха просто глаза велики, бгаа.
 
Поначалу я подумал, что тенга, которую мы отловили - была, как обычно, с очень хитрой цинкой, но прямо перед написанием сего опуса я зашел на свою борду, и увидел ЭТО:blink: Теперь понятно, почему мы все благополучно отварпали, и никто из нас не умер, все эти ребята просто сагрились на тенгу (которая была внезапненько - не с ними) и дали нам свалить. Жаль, что у нас не было фалькона, чтобы хоть как-то контрить файтеры  :( Так бы мы с удовольствием задралися с этим флотиком, и подтаклили бы из них кого-нибудь. Кстати после файта выяснилось, что двое наших таки вляпались в скребки в этом бою, и были вынуждены провалиться в гейт, и их вроде как там заперли в гуще местных джунглей. Ну, отлично.
 
0a0643174ae624e36f76815b71441d88.png

 

 
После этой драки мы решили выйти из нулей (ну не тащим же, че), и дойти до Тамы 30+ прыгов, в надежде получить файт где-то по пути. Сделали регруп в Паале, дождались одного из тех, кого закрыли, только для того чтобы через 15 минут сделать марш-бросок обратно в CYB-BZ, чтобы найти и скушать стаббер, который что-то делал на подскане у второго запертого. Однако мой хитрый план (пустить вперед на 7 прыгов интер, чтобы он нашел и удержал до нашего прихода) не удался, потому что стаббер отчего-то решил окончить все свои дела, и быстро смотал удочки.
 
Я расстроился и решил опять попереться в Таму. Где-то там я открыл-таки наконец дотлан, и обнаружил что система Eytjangard вообще вся красная. Ну пойдем туда, только вначале мы сможем загнать, но не сможем поймать вон тот вон вкусненький, красненький фантазм, потому что один интер случайно вытопил за рендж, а второй ковырял в носу (прайморил свою козюли), когда надо было таклить эту жопу, чтобы она не отварпала на станку, куда она конечно же, сразу отварпала. 
 
А дальше скаут провалился в Eytjangard и доложил что системка оккупирована амаррским ополчнием, в которое он стрелять не будет, ибо тоже правоверный, и вообще классным парням системы откручивать у грязных негров нада!!!. Я был голодный и потому немножко злой. И потому ответил, что срал я с оптимала на все их интимные проблемы, и что если он их убивать не будет, то я пойду и буду, вот прямо сейчас. Пока я все это разъяснял, весь флот хихикал. Ну, ок, посрал, че. Уже будучи в яйце ору в дискорд "хватайте и убивайте там все нах!". И только потом я сообразил, что надо было орать "хватайте стаббер флит!!", потому что у парней почему-то встал только на коерцер. Там кстати было два (или три?) коерцера, сфи, слайсер, рффка и еще какая-то для каракалов еда. Увы, оно все благополучно отварпало. 

 

После этого, я спросил: "летаем дальше, или флит овер"? Последний скаут сказал, что он устал. И еще кто-то устал, а остальные - были готовы полетать. Но поскольку я тоже чутка устал, и кроме того - слился, то я решил пойти домой. 

 

e34f1bfec9e2c061f47dab634ecf7e2e.png

 

Летайте нашими отбитыми авиалиниями  :D нам нужно больше готовых на всё альф. 

 

******

 

P.S. Кстати, сделал правила канала, так что больше политоты никакой не будет - сразу бан. :) Добавил ссылку в шапку темы :)

 

P.P.S. Кстати, новые правила не запрещают читать канал и при этом быть немного странненьким. Пруфик ниже.

 

[ 2017.06.26 19:35:58 ] Messir Astaroth > Кто хочет полетать, догоняйте флот
[ 2017.06.26 19:36:01 ] Messir Astaroth > мы на регрупе
[ 2017.06.26 19:36:02 ] Messir Astaroth > 10 мин
[ 2017.06.26 19:47:53 ] Denarius Silvern > привет. куда полетать?
[ 2017.06.26 19:48:19 ] Messir Astaroth > Denarius Silvern для начала скачай себе дискорд и зайди к нам на сервак
[ 2017.06.26 19:49:09 ] Denarius Silvern > а куда полетаь ?? может мне это не нужно или не интересно. надо же знать качать или нет
[ 2017.06.26 19:49:19 ] Messir Astaroth > Полетать на пвп
[ 2017.06.26 19:49:48 ] Messir Astaroth > по лоу и нулям
[ 2017.06.26 19:50:07 ] Denarius Silvern > а кого бить собрались?
[ 2017.06.26 19:50:19 ] Messir Astaroth > Всех, кто не в нашем флоте.
[ 2017.06.26 19:50:37 ] Denarius Silvern > ))) понял
[ 2017.06.26 19:50:54 ] Denarius Silvern > пиратствовать значит
[ 2017.06.26 19:51:03 ] Scott Johansen > Подпишись на рассылку Placid Fligh, там будет подрбное письмо, что и как :)
[ 2017.06.26 19:51:14 ] Denarius Silvern > я не люблю пиратов
[ 2017.06.26 19:51:27 ] Denarius Silvern > они трусы. толпой нападают на одного
[ 2017.06.26 19:51:37 ] Scott Johansen > Братан, это ЕВА
[ 2017.06.26 19:51:46 ] Messir Astaroth > Denarius Silvern хватит нести фигню, что вообще значит "пиратствовать", мы просто летаем и деремся со всем что видим.
[ 2017.06.26 19:52:14 ] Denarius Silvern > надо оставаться человеком. Ева не требует такой подленькой игры ) каждый сам для се бя выбирает стиль как ему играть
[ 2017.06.26 19:52:38 ] Messir Astaroth > ору
[ 2017.06.26 19:52:43 ] Scott Johansen > мда
[ 2017.06.26 19:52:59 ] Denarius Silvern > или грабить толпой одного. или воевать флот на флот. или копать или сканить. каждый сам выбирает.
[ 2017.06.26 19:53:15 ] Shmara Mishi > Denarius Silvern ))) мишень)))
[ 2017.06.26 19:53:57 ] Greyson Hawk > Denarius Silvern тут нет понятия пират. Ты или краб, или пвп-пилот. Вот и всё. А пират - не пират, это всё лирика.
[ 2017.06.26 19:54:37 ] Messir Astaroth > Denarius Silvern Я буду счастлив, если мне дадут возможность задраться флот на флот. Но чота все хотят меня или переблобить, или попасться со спущенными штанами. Мне что вообще ни в кого не стрелять, или что? :) Если попался гангу - должен умереть. Тчк.
[ 2017.06.26 19:55:03 ] Greyson Hawk > +1.
[ 2017.06.26 19:56:43 ] Scott Johansen > Он ушёл с канала.. мда, попадаются же такие чудилы)
[ 2017.06.26 19:58:52 ] Messir Astaroth > Да я его вообще кикнуть хотел, он какой-то отбитый на голову реально.
[ 2017.06.26 19:59:31 ] Messir Astaroth > нести такую ахинею в пвп канале это что-то с чем-то.
[ 2017.06.26 20:00:22 ] Shmara Mishi > +
 
 
спойлерх
какой-то нескромный вышел батлрепортик

Сообщение отредактировал Astaroth: 27 June 2017 - 4:34

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#22
Fessan

Fessan

    Онлайн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений
152
  • Client:Рус
Кхм
Я последние 2 дня чуть ли не круглосуточно пвпшусь. Накрное тоже надо запилить батл репорт. На пару страниц. И коэцер тоже обязательно расписать надо. Ведь я смог в соло убить его!!!! (Сарказм для недогадливых)
Ту мессир . Такие батл репорты пиши для своего треш блога. А здесь нужны слёзы( слёзы а не сопли!!!), кровь, мясо и интересные бои.

Пс.
Чорт!
[#10127] Вы не можете изменять репутацию пользователя чаще, чем 1 раз в 3 дня

Псс. Фекальная лексика ещё баниться?

Сообщение отредактировал Fessan: 27 June 2017 - 6:21

  • 1

#23
massdriver

massdriver

    Инструктор по выживанию в EVE Online

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4399 сообщений
191
  • EVE Ingame:Jenni Fox
  • Corp:AirGuard
  • Ally:LowSechnaya Sholupen
  • Client:Рус

Кхм
Я последние 2 дня чуть ли не круглосуточно пвпшусь. Накрное тоже надо запилить батл репорт. На пару страниц. И коэцер тоже обязательно расписать надо. Ведь я смог в соло убить его!!!! (Сарказм для недогадливых)
Ту мессир . Такие батл репорты пиши для своего треш блога. А здесь нужны слёзы( слёзы а не сопли!!!), кровь, мясо и интересные бои.

Пс.
Чорт!
[#10127] Вы не можете изменять репутацию пользователя чаще, чем 1 раз в 3 дня

Псс. Фекальная лексика ещё баниться?

 

А по мне норм. Не каждый день на иврукоме постят бээры с юмором. Кстати чего сам не пишешь. Я уже думал ты совсем зачах в этих лоусеках, а у тебя там оказывается бои какие-то идут. 


  • 2

Хотели как лучше, а получилось как всегда.(с)


#24
Fessan

Fessan

    Онлайн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений
152
  • Client:Рус

А по мне норм. Не каждый день на иврукоме постят бээры с юмором. Кстати чего сам не пишешь. Я уже думал ты совсем зачах в этих лоусеках, а у тебя там оказывается бои какие-то идут.

Юмор? Простите где???
У меня был перерыв, но он закончился. Летаю довольно часто, обычно соло, иногда смолл гангом из чата своего.
Не пишу потому что не считаю нужным почтить каждый кил либо слив "убил цинку ту же форум"- не про меня.
  • 0

#25
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

УБИЛ НУБШИП
@
НАКАТАЛ БР НА А4


  • 2
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#26
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Да я бы с радостью забил бр килами, но мы уже третий раз шатаемся по пустому спейсу почему-то. :mellow:

Где вы вообще еду находите? Где сейчас живет еда? Куда делись все хоумдефы? Что вообще случилось с евой... :blink:


Сообщение отредактировал Astaroth: 27 June 2017 - 10:41

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#27
Asiopean

Asiopean

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1062 сообщений
81
  • EVE Ingame:Niriam DoT
  • Corp:[G1PSY]
  • Client:Eng

Ладно вам, я вчера для долбаного Моа еды найти не смог за полтора часа в лоу , а вы бандой в 7 рыл летаете :trololo:


  • 0

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным


#28
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Ладно вам, я вчера для долбаного Моа еды найти не смог за полтора часа в лоу , а вы бандой в 7 рыл летаете :trololo:

 

Так давай слетаем бандой в 8 рыл, чо  :D поищем еду вместе.

Авось найдем себе тарелку с супом.


Сообщение отредактировал Astaroth: 27 June 2017 - 11:16

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#29
Asiopean

Asiopean

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1062 сообщений
81
  • EVE Ingame:Niriam DoT
  • Corp:[G1PSY]
  • Client:Eng

Так давай слетаем бандой в 8 рыл, чо  :D поищем еду вместе.

Авось найдем себе тарелку с супом.

Была бы у меня возможность летать в определённое заранее оговорённое время - я бы летал с бандой в 70-80 человек по заранее опрделённым целям, а так - катаюсь, когда карта ляжет


  • 0

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным


#30
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3447
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng
Бр на страницу про один килл мымры флотом в 7 рыл? Если все так плохо с поиском целей - возьмите энтозис и потыкайте во всякие интересные образования, типа брейвов.
  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#31
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Бр на страницу про один килл мымры флотом в 7 рыл? Если все так плохо с поиском целей - возьмите энтозис и потыкайте во всякие интересные образования, типа брейвов.

Да я об этом тоже думал. Но другое дело, что кто-то и в лолсеках находит себе ЖРАТ.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#32
Fessan

Fessan

    Онлайн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений
152
  • Client:Рус

Да я об этом тоже думал. Но другое дело, что кто-то и в лолсеках находит себе ЖРАТ.

Прилети в акидаки, встань на лардже/гейте. И еда сама тебя найдёт.
  • 0

#33
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng
мини-брчик
 
Сегодня мы попытались немножко потрешорботить в лоу, но очень скоро обнаружили, что боты под центрями имеют склонность умирать довольно часто, и ввиду того, что просветление постигло ботоводов уже на месте - они не озаботились заблаговременно запасом ботов прямо там, на станке в Kourmonen. А летать в ближайший ренс за шмотьем для бота, каждый раз когда его отшвыривают на кб - это долго, нудно, неудобно. Тем более, если трешорботик - в криминал агре. А еще нас было весьма мало, потому что люди не очень любят ботить.
 
Наботили совсем немножко: 1 2 3 4 5 6. Потом приперся нави аугурор, и устроил двум из нас - небольшой экстерминатус. После чего немножко набичил в локале, фиг знает зачем.
 
А потом у нас родился хитрый план, но он не получился, поэтому мы просто умерли, захватив с собой всего 1 каракал. В релейтед не вошла куча говна, которая запросто могла бы переехать нас, если бы мы не. (скрин малой ее части - ниже)

 

Всем - гф, Мессиру - shame. :facepalm: провалился всем своим гангом в Egg даже без малейшего намека на интел оттуда, сираны рак, епт.

 

e5522a14a845088475e84879228d5152.png



Если есть желающие поучаствовать в опасном постукивании нашими кривыми причиндалами по разным станочкам в нулях - притащите завтра в амарр пару цепторов и сабру.  :) Мы начинаем свой затяжной прыжок на килборду ровно в 17.00 ЕТ.


Сообщение отредактировал Astaroth: 28 June 2017 - 2:17

  • 1

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#34
Goblin777

Goblin777

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
90
  • EVE Ingame:Greyson Hawk
  • Client:Рус

Да я об этом тоже думал. Но другое дело, что кто-то и в лолсеках находит себе ЖРАТ.

В калдаро-галентской фв-зоне худо-бедно движуха есть. Не то что бы совсем уж много, но всё же есть.


  • 0

#35
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Я так полагаю, "много" в Новом Эдеме в принципеуже ничего не осталось?

 

Если что, "много" тут не означает 60-ти рыльные блобы пмов и прочих.


Сообщение отредактировал Astaroth: 28 June 2017 - 16:40

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#36
fxea

fxea

    Damage control

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
755
  • EVE Ingame:^^
  • EVE Alt:Xeata
  • Corp:-D.G-
  • Ally:WarDogs
  • Channel:X-Tea
  • Client:Eng

А ТСу слабо найти хостинг картинок без рекламы, с директ-ссылками?


  • 0

Сущности, игнор которых делает форум лучше: massdriver , Jerome Higs , КотМэн , anknown , Smoketriada , Likon , Corpse
<url=fitting:17843:2048;1:33896;3:1335;23:2488;5:2185;5:2446;5::>VNI ULTIMATE HULL TANK</url>
"Еще неизвестно запасы чего исчерпаются в этой игре раньше. Минералов или... игроков." © Art1st


#37
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

А ТСу слабо найти хостинг картинок без рекламы, с директ-ссылками?

Эм... Да нет в принципе. Честно говоря, мне и этого всегда хватало, но если ты подскажешь на какой хостинг мне стоит обратить внимание, то можно в принципе будет заливать пикчи туда. 

 

Я просто когда заливал, думал что их можно будет и так смотреть (прям на странице форума), и что как бы это норм.

Не знаю. :huh:


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#38
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

PFS9do4.png

 

 

Сегодня я наконец-то починил свой комп, и повел очередной флотик на убой :) И как обычно сводил "чуточку" по-дурацки.

 

Вначале мы думали заглянуть в Catch, потому что мне в альянсе сказали, что там типа одни нейтралы, что туда типа заселились брейвы, и что там типа можно классно роумить. Ну я как болван, поперся туда своим флотиком из 10 крузачков. Приперся, и обнаружил, что кроме СО2, мне там все плюса. Побегал немножко интером по гейтам, поглядел на местных в локальных чатах, и мне стало как-то не очень по себе от того, что я им плюсик, а мой флотик им - нейтрален. Я понял, что если они сейчас насуммонятся, то мне придется либо отдавать им приказы убивать своих, либо... сливать весь флот своим гробовым молчанием. Лично мне не понравилось ни то, ни то, поэтому я сказал что ну его нафиг, поехали кароче назад в бомжанен, прошвырнемся по лолсекам, раз меня так подло обманули с кетчем :D Заходим в дыру, а там уже трется пара сокорпов наших сеток, которых он наотрез отказался бить. Оставили им вексор и, кажется каракал. Причину уже не помню, но кажется парни немножко затупили, возможно даже вместе со мной, потому что я был в полярке, ибо вышел подобрать одну отставашку.

 

Вышли в бомжанен, посидели покурили, и решили лететь в Asakai по лолсекам, 39 прыгов. Мне было понятно, что мы до асакая нифига не долетим, и я надеялся просто где-нить по дороге найти файт или хотя бы случайную еду. Файта к сожалению не нашли, но зато убили крабящий иштар , который хотел вначале убить меня, а потом махнул рукой на приварпавший флотик, и решил продолжить безмятежно крабить пока мы его пилили :) Дальше был какой-то обморок на т1 фриге, попавший в этот бр только потому что тупо афкал в инсте гайки с вот таким вот счастливым ауизмом в голове (доставившем нам в дискорде много смеха), ну и красненький флит-хурик, который похоже с юмором оценил рвение моей кучки кровожадных миньонов:

 
[19:57:47] Betty Angrard > there goes my yolo roam
[19:57:49] Betty Angrard > gg

[19:57:55] Messir Astaroth > gg

 

Я хотел немного полетать еще, но наши сетки вдруг внезапно отвалились по дичевскому бродкасту, и я в принципе понял, что стилета и 3 оставшихся альфы на крузаках и в лоу - скорее всего толком ничего сделать не смогут, даже против одной средне-скиллованной омеги. Поэтому я смахнул скупую слезу печали и вывел свой мини-флотик в хайсеки, лениво слушая бессильный хейт в локале от одного, вечно мусорящего в локалы, чудного чувачка, который в этот раз просто немножко опоздал с саботированием полетной программы нашего канальчика. :)  :D

 
[20:17:49] BloodWolf Rus > вни и цептор
[20:17:57] BloodWolf Rus > отступаем!
[20:20:59] BloodWolf Rus > флит овер
[20:21:05] BloodWolf Rus > за нами прилетели крабы
[20:21:18] BloodWolf Rus > которые немогут в пвп и страдают от анафемы
[20:21:30] EVE System > Channel changed to Local : Audaerne
[20:22:06] BloodWolf Rus > напишешь в блог какие мы инвалиды ок?
 
Не хватает пожалуй тут только вот этого:
 

[20:23:09] BloodWolf Rus > АЫЫЫЫЫ!!!

 

:D

 

P.S. Кстати, если абстрагироваться от всего нашего повального ракования и не очень хорошей координации, то самой большой проблемой останется моя, внезапно обнаружившаяся, патологическая неспособность находить вкусные цели для своего флотика, который с каждым разом становится все больше и больше, и ожидания которого я по идее, как флитком, должен оправдывать.
 
Я явно делаю что-то не так, и почему-то я не могу понять что.
 
Вроде и по кб смотрю, и в PRISM крекерский смотрю, и дотлан смотрю, а все равно - летаем вечно по пустым системам. :angry2:  Вначале я думал, что это потому что я карты не знаю, потом думал что людей в игре не стало, а теперь думаю что это от того что я ищу цели так же скверно, как альфа на омене дамажит. Раньше вроде бы у меня получалось их находить получше... Почему сейчас не получается, я не знаю. Жалко, что флотик вначале такой хороший собрался, мы могли бы потенциально много кого убить, на каком-нибудь входе в лоу/нули или еще где. Но - не убили, потому что в самом начале я сделал страшную ошибку, и повел флотик не туда.  :( А потом еще и не нашел ничего из еды  :( Обидно-с
 
Сегодняшний флит композишн на скрине ниже  :) несмотря ни на что, мы все-таки растем
lrvBxaw.png
*20:23:09 он такого не писал, это просто шутка

Сообщение отредактировал Astaroth: 03 July 2017 - 16:07

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#39
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Небольшой апдейт. 

 

1. Наш канальчик сегодня стал мультиязычным.

2. Расписание вылетов теперь всегда можно будет посмотреть вот тут (или вот тут), на нашем аутгейм ресурсе. 

 

спойлерзеленым и красному
P.S. Прошу прощения за столь навязчивый пиар своего бложика, но просто сам канальчик пока сайтиком не обзавелся. Это временная мера.


Сообщение отредактировал Astaroth: 03 July 2017 - 13:21

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#40
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3447
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng
А ты не думал составлять маршрут заранее, анализируя дотлан и активность там в предполагаемое время роума? Там же не так уж сложно - взял, посмотрел, нашел подходящий регион, энтозисом потыкал - вот тебе и гф ну или по крайней мере какой-никакой бой.
  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.





1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users