Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Новый PVP-канал Placid Flight

Placid Flight фк-нуб Мессир-говно!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
150 ответов в теме

#121
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Пролетать 4 часа флотом в 10 рыл, чтобы убить пару бш и трешер? Мда...

 

Кого поймали, того сожрали.  :)


Сообщение отредактировал Astaroth: 16 July 2017 - 15:31

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#122
Gar Ragar

Gar Ragar

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений
288
  • EVE Ingame:Gar Ragar
  • Corp:[3S]
  • Channel:EG
  • Client:Eng

Пролетать 4 часа флотом в 10 рыл, чтобы убить пару бш и трешер? Мда...

Сейчас в лоу хрен найдешь кто может с высокой вероятностью адекватно дать десятку т1 крузаков. Последние были но ханделбарс, но они сначала уехали в жопу мира, а потом слишком отожрались поглотвив дид хи сей джамп. У снуфф/шк тупо слишком много людей чтобы адекватно дать. Всякие корейцы/котятки/фвшники могут выкатить спонтанный хоумдеф, но там дарвин фиты через раз и их слишком много фармят поэтому они андокаются совершенно рандомно.

Дак а нафига летать по полумертвым лоу? Надо либо в активные фвшные заехать, либо в нули фигачить. Лично я не вижу смысла вот так кататься 4 часа, чтобы убить 3 инвалидских бш, не получив ни одного боя. 60 человеко часов на сколько там, 3-4 килла? Это ж ужас как непродуктивно.

Вообще-то я и писал про фв зону - вне ее 2-3 островка и остальное мертвая пустыня с недодроперами в дарвин фитах. Про 4 крузака согласен.

Сообщение отредактировал Gar Ragar: 16 July 2017 - 19:09

  • 0
Геккоубийцы попадают в ад.

#123
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Сейчас в лоу хрен найдешь кто может с высокой вероятностью адекватно дать десятку т1 крузаков. Последние были но ханделбарс, но они сначала уехали в жопу мира, а потом слишком отожрались поглотвив дид хи сей джамп. У снуфф/шк тупо слишком много людей чтобы адекватно дать. Всякие корейцы/котятки/фвшники могут выкатить спонтанный хоумдеф, но там дарвин фиты через раз и их слишком много фармят поэтому они андокаются совершенно рандомно.

Дак а нафига летать по полумертвым лоу? Надо либо в активные фвшные заехать, либо в нули фигачить. Лично я не вижу смысла вот так кататься 4 часа, чтобы убить 3 инвалидских бш, не получив ни одного боя. 60 человеко часов на сколько там, 3-4 килла? Это ж ужас как непродуктивно.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#124
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93

Дак а нафига летать по полумертвым лоу? Надо либо в активные фвшные заехать, либо в нули фигачить. Лично я не вижу смысла вот так кататься 4 часа, чтобы убить 3 инвалидских бш, не получив ни одного боя. 60 человеко часов на сколько там, 3-4 килла? Это ж ужас как непродуктивно.

 
Роков, тебе на моей памяти уже 4 или пятый человек говорит - нет сейчас активности в лоу. Все умные сидят с глазками. Как только маячит ганг 10+ или забиваются в док или кидают кары
Вот и откусывают тех кого могут. Лететь в нули вообще не вариант. Там ситуация еще хуже. Можно пролететь 5-7 десятков прыжков по нулям, зайти например в домашку к Триумвиратам и отгрести по полной от хоумдефа.
Ты тут теории разводишь как надо и где надо летать, так тебе уже говорили - залогинься и покажи мастер-класс.
 
Активные ФВ лоу? В них тоже раз на раз не приходится. Можно получить файт сразу же, а можно раз двадцать туда зайти и никто не даст. 
 
Ты думаешь ВарДоги чего забили то? Нет целей, их тупо нет. Убиваться никто не хочет об стену, да и тратить часы в поисках хорошего файта тоже никто не хочет. Лето же. Все умные. Чем задрачивать в пиксели, можно в реале получить кучу удовольствия. Я себе игрушку купил вот недавно.
 
Точней купил сыну, а завис сам на DJI Mavic Pro. Самому больше 40 лет, а восторга как у ребенка 10 лет  :D

 

спойлерMavic Pro
dji-mavic-pro-02.jpg

 

Есть надежда что осенние холода и дожди загонят людей домой и онлайн немного поднимется. Хотя и тут у меня сезон рыбалки по хищнику. Ну как его пропустить? ))


  • 0

#125
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Ну рано или поздно я найду время и попробую, если ева к тому времени не скопытится. Я просто периодически (~раз в месяц) мониторю борду, смотрю в целом ситуацию, по конкретным регионам и зонам, где я сам летал и вижу там всякие инвалидо-ганги, убивающие другие инвалидо-ганги и солистов. А борде я доверяю куда больше, чем прохладным историям и россказням на форуме.

Да и сам мессир это неплохо подтверждает и выбором систем для поиска целей, и подходом вообще к построению маршрута.

Поскольку ваш покорный луга - лентяй, каких еще свет не видывал, он заранее и не подумал даже позаботиться о том, куда он поведет свой многострадальный флотик. Вернее, подумать-то он подумал, но килборду/дотлан открыть заранее - почему-то поленился.

Я вообще не представляю как уважающий себя пилот может полететь с таким фк, но они все-таки ж летают, поэтому я искренне уверен что просто они делают это не там и неправильно, дело не в еве, а в людях и подходе.

Конечно, если прилететь и сесть в 10 рыл на ларджовый маяк, тебе никто сразу не даст, надо чуток подумать там, побейтить, разделиться, ну че как дети то малые, ну.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#126
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Ну рано или поздно я найду время и попробую, если ева к тому времени не скопытится.

 

Знаешь, я тоже думал так все эти годы. Сейчас горько-прегорько жалею об этом.

Она уже почти подохла, Роков. Дальше будет только хуже, а потом - shut down

 

Лично я сейчас понимаю, что мне начинать водить надо было в 2008 году, а не спустя пол жизни. Ох, как много бы я отдал, чтобы все назад вернуть и время вспять направить. Как будто и не играл все это время :( Эхх... Трагедия, однако.

 

Поэтому ты либо начинаешь прямо сейчас, либо рискуешь просто не успеть. Мой канальчик знаешь где, дерзай.


Сообщение отредактировал Astaroth: 16 July 2017 - 19:48

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#127
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93

Конечно, если прилететь и сесть в 10 рыл на ларджовый маяк, тебе никто сразу не даст, надо чуток подумать там, побейтить, разделиться, ну че как дети то малые, ну.

 

я согласен с тем что просто беготня по воротам из системы в систему не даст должного эффекта. Но и пытаться разводить на маяках, воротах, спотах всегда (в 99%) случаев приводит к киллу одиночки гангом, или дропу превосходящих сил с капитальной поддержкой. Встретиться с таким же роумящим гангом анреал.



Я вообще не представляю как уважающий себя пилот может полететь с таким фк


Знаешь почему с ним летают даже опытные пилоты? Потому даже опытным пилотам нужен командир. И если Мессир единственный кто берется водить любые ганги и берет людей отовсюду наверное это говорит о том что:

 

1. Мало адекватных ФК которые готовы тратить свое персональное время чтобы водить сборную солянку чисто ради фана

2. С Евкой что-то не так, потому что подобная ситуация была крайне редка например года этак три назад

 

Можно список продолжать, но мне тупо лень размусоливать очевидные вещи :)

 

А Мессир, как я говорил ранее, молоток. Водит флоты, организовывает движуху. Молодец чо ;)


Сообщение отредактировал Jam Tanto: 16 July 2017 - 19:45

  • 0

#128
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

я согласен с тем что просто беготня по воротам из системы в систему не даст должного эффекта. Но и пытаться разводить на маяках, воротах, спотах всегда (в 99%) случаев приводит к киллу одиночки гангом, или дропу превосходящих сил с капитальной поддержкой. Встретиться с таким же роумящим гангом анреал.

Вот это новость неожиданная, ахаха. Конечно, ты просто оставляешь двух инвалидов на альфа руптуре и маллере, а потом набегаешь из логофа/соседки/вх и спиливаешь небольшой ганг, который пытался прирезать альфачей, скажем, в 5 рыл. Разбредаешься по окрестным 4-5 системам, старательно изображая что вы не вместе, пилишь белты и так далее. Конечно, если ты бегаешь в 10 рыл по гейтам и маякам, тебе в жизни никто не даст, потому что дураков у нас нет. Это же ева, а не страна розовых пони с равными возможностями.

 

Знаешь, я тоже думал так все эти годы. Сейчас горько-прегорько жалею об этом.

Она уже почти подохла, Роков. Дальше будет только хуже, а потом - shut down

 

Лично я сейчас понимаю, что мне начинать водить надо было в 2008 году, а не спустя пол жизни. Ох, как много бы я отдал, чтобы все назад вернуть и время вспять направить. Как будто и не играл все это время :( Эхх... Трагедия, однако.

 

Поэтому ты либо начинаешь прямо сейчас, либо рискуешь просто не успеть. Мой канальчик знаешь где, дерзай.

Да не, еще шевелится, ты драматизируешь. Просто когда что-то не получается, всегда психологически проще сказать что это игра виновата, а не ты сам.


А Мессир, как я говорил ранее, молоток. Водит флоты, организовывает движуху. Молодец чо ;)

А тут я в целом согласен, просто надо ему перестать быть ленивой попой и начать тратить хотя бы полчаса на обдумывание маршрута перед роумом. Так то любая движуха лучше чем ее отсутствие.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#129
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93

Вот это новость неожиданная, ахаха. Конечно, ты просто оставляешь двух инвалидов на альфа руптуре и маллере, а потом набегаешь из логофа/соседки/вх и спиливаешь небольшой ганг, который пытался прирезать альфачей, скажем, в 5 рыл. Разбредаешься по окрестным 4-5 системам, старательно изображая что вы не вместе, пилишь белты и так далее. Конечно, если ты бегаешь в 10 рыл по гейтам и маякам, тебе в жизни никто не даст, потому что дураков у нас нет. Это же ева, а не страна розовых пони с равными возможностями.


Роков, ждем тебя во флотах)) Я с удовольствием полетаю ф1 манки))
  • 0

#130
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Роков, ждем тебя во флотах)) Я с удовольствием полетаю ф1 манки))

В моих флотах количество ф1 манки всегда совпадает с количеством фк, скаутов, таргетколлеров и криворуких инвалидов, сливающих флот.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#131
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93

кстати, на завтра пофаниться

 

47494-clip-247kb.png


  • 0

#132
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

 

Да не, еще шевелится, ты драматизируешь. Просто когда что-то не получается, всегда психологически проще сказать что это игра виновата, а не ты сам.

 

А разве я говорил что не шевелится? И психология тут не причем, я не считаю, что у меня что-то там "не получается" сейчас.

Оно конечно понятно, что потом будет лучше получаться, но и сейчас результаты есть. Так же как и намберсы, желающие/готовые летать со мной и дальше.

 

Только вот народу в евке больше нет. Хотя может, я просто не там смотрю.

Пойдем лучше завтра на хуриках полетаем


Сообщение отредактировал Astaroth: 16 July 2017 - 23:10

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#133
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93


  • 0

#134
Fessan

Fessan

    Онлайн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений
152
  • Client:Рус

Летать по лоу ФВ каким то большим гангом  есть смысл после 16.00 по ЕВЕ. До 16.00 очень неплохо можно полетать смол гангом, либо гангом до 5-6 тел. И дают замечательно. Правда мест , где дают, мало. В этом беда. 


  • 0

#135
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Летать по лоу ФВ каким то большим гангом  есть смысл после 16.00 по ЕВЕ

 

Мы и летаем после 16.00



Кстати не только с Мессиром летать вы можете на канале Placid Flight

S0jCEvT.jpg


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#136
Fessan

Fessan

    Онлайн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений
152
  • Client:Рус
Ну так прилетайте к нам. И не нужно будет 4 часа в пустую кружить. Я тебе даже дест дам. Акидаги, еха, кинака.
  • 0

#137
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Да не вопрос


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#138
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

5Lq69L9.png

Сегодня снова пришлось вести флотик :)
Я честно говоря этого не планировал делать, но у Jam Tanto что-то случилось с компом, и поэтому мне в дискорде вардогов просто и без лишних прелюдий заявили, что фк сегодня буду я.

Все это было для меня мягко говоря неожиданно, и соответственно вылет получился каким-то скомканным. :) Хорошо, что я еще вчера позаботился о том, чтобы притащить свой Хурик в Hek, на случай, если у меня все-таки выдастся минутка на участие в сегодняшних полетушках. Я не знал даже, что мне придется флот вести :D

Кароче вначале мы пытались ловить на гайках и маячках круз-сайз, но так никого не поймали, ибо не было ни таклеров живучих, ни сканреза, ни длинных пойнтов.

Ну, если не считать убитого итерона, который я протолкнул и на обратной стороне уже соответственно вписаться не успел. Поскольку я не знал куда тащить парней, мы решили вначале заглянуть в Камелу, потому что там постоянно тусуется целая куча агрочуваков, которые постоянно между собой что-то выясняют.

Однако в Камеле нам не дали, и поэтому мы потащились в Амамейк. У нас не очень получилось поймать несколько агильных крузаков на больших гайках, поэтому мы решили запустить в Амамейк разводную команду, которая встала на ближайшем к нам ларже и принялась торговать лицом. Весь остальной флот подпирал гайку. Старания увенчались успехом - убивать нашего разводного казачка быстренько метнулась местная гоп-команда состоящая из брутикса, двух тораксов и еще чего-то там. Спасти мы его к сожалению не успели, растаклить всех - тоже не смогли, ибо сканрез хурика не позволяет это делать. Пришлось разменивать сожженый хурик на сраный торакс :( Нескольким людям в этот момент одновременно пришлав голову мысль, что хурик разводит очень плохо, т.к. картонный и ничего не вытанковывает, пока спасательная команда к нему варпает. :trololo:

Решив пошататься по окрестным лоусекам, мы снова проходили через камелу, и кажется я опять не смог затаклить на гайке какую-то херню. Но зато я увидел там яйцо, тупящее в 10 км. Хлоп.

Погуляв еще по окрестным лоу, мы пошли по новому десту, который снова лег через камелу. :laugh:  И на этот раз мы там встретили ганг из 4 иштаров, которые просили передать приветы: 1, 2, 3, 4. Потом мы снова отправились слоняться по соседкам, но весть об одичавших пулеметных хуриках разнеслась по округе довольно быстро, и все местные полевые зверьки привычно попрятались по норам, пережидая, пока пройдет гроза.

А дальше случилось очень неприятное явление: я восхотел прогуляться к дичаткам в BWF-ZZ, но до туда не дошел, т.к. встретил кемп в Messoya, где на нас бросили несколько фобосов под 4 гвардами, с эскортом из темпеста и всякого прочего говна, а потом просто зажгли цино и дропнули кару. Кто-то умер, кто-то отварпал, кто-то провалился назад в гейт. Поскольку Messoya и Tasti - это трубы, получилось так, что наш флот был разделен на две неравных части, и наглухо заперт в этих двух системах. Ребятки похоже изголодались по килам, и отпускать нас явно не хотели, поэтому перекрывали нам пути наружу фобосами (откуда у них столько?!) очень старательно. В ТС даже звучали мысли о том, чтобы привезти из хаев блокадником варпстабы и выйти из этих гадких мест при помощи клоки+мвд. И это на боевых хуриках, ага.

Через часик сиденья на станочках и обсуждения наших следующих действий, мы похудели на 4 человек, которые просто устали и пошли спать. А остальные - потом попытались сами выйти из системы. Кажется двое умерло при этом, т.к. закупорили нас там конкретно, выйти было просто анриал, драться с этими придурками - тем более желаний никаких не возникало.

И на этой грустной ноте наш похудевший флотик был закончен. И похоже что итогами вылета были довольны все, как ни странно :)

 

:1_14:  :1_14: Пулеметные хурики - всё еще офигенны :1_14:  :1_14:


Сообщение отредактировал Astaroth: 18 July 2017 - 0:14

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#139
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Вчера еще флотик из маллеров летал  :) К сожалению, я на нем не смог присутствовать, поэтому бра нетю) 

Но отлетали парни норм: 1,2,3,4,5,6,7   :) Флотик сводил Irina Nagibator.


Сообщение отредактировал Astaroth: 19 July 2017 - 12:30

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#140
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

 Флотик сводил Irina Nagibator.

 

На этом форуме же есть отдельная тема ефс или ты решил зацепить все чатиковое пвп в своей?

6Niuzll.png


  • -1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users