Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

[GUIDE] Как зарабатывать 1ккк ISK в час уже на первом месяце игры

Amarr Empire Factional Warfare Гайд PVE Kamela Amarr Militia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
213 ответов в теме

#1
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

*
Одобрено
сообществом!

2017.07.25.23.09.17-768x419.png

 

Этот гайд в первую очередь рассчитан на ополченцев Amarr Empire, но подойдёт и всем остальным, т.к. там везде одна и та же схема. Только станции различаются, где сидят агенты.

 

Актуален на: 14.07.2018

 

Приветствие

спойлерХэлло

Всем привет. Меня зовут Messir Astaroth, я являюсь главой The Cobrastan Cult. Мы являемся важной частью альянса WINMATAR, который в свою очередь – состоит в ополчении Империи Амарр. Мы никуда не собираемся уходить отсюда. И сейчас я вам объясню, почему.

Да, это гайд. Не какой-нибудь там «гуид», а именно гайд. Самый настоящий. Рассчитанный как на новичков, так и на старых, поросших плесенью снобизма папиков.

 

Лирическое отступление

спойлерО том, как я не верил

На протяжении многих лет я слушал разнообразные басни «фвшников», о том, как классно им «фармить себе на плекс на триале» (когда у нас еще был 14-дневный триал), ну и все такое прочее. Я сразу скажу – я не верил. Я не верил во всю эту «дурь», потому что считал, что такого просто быть не может, чтобы какие-то лоусечные нубы на тристанах БЕЗ ФИТА – зарабатывали больше ISK, чем я – на каре в нулях, или же мой альт – на фракционном бш в хаях. Последний, к слову, стоит около 4ккк, и используется для фарма Вторжений Саньши, с максимальным искочасом, примерно равным 250кк иск/час. Примерно столько же делает кара в нулях, ну или чуть поменьше. Там это зависит от обстоятельств типа: «есть КТА/нет КТА», ну и от того, сколько у вас там всяких редисок в локале, и прочих лампочек, не дающих фармить. По слухам, мазер делает больше, вплоть до 4ккк за выходные, когда на раскачанные белты прилетают NPC дреды и NPC титаны, которые забивают мазерами.

 

Однако фвшники продолжали годами (ГОДАМИ, КАРЛ!!!) твердить, что все это – полная херня, что они дескать на своих днищестанах (Tristan), бобрах и дешевых крузаках в лоусеках заработают за то же время – в несколько раз больше. Все это вызывало брезгливые улыбки одних, глумливый троллинг других и гомерический хохот всех остальныых. И я тоже был среди этих людей, и я измывался в рекрут-каналах над всеми этими «врунами фшниками», и я втирал всем своим новичкам что все это полный бред, ложь и обман, который без дикого ржача невозможно даже читать или слушать. Я развязно и бездоказательно в каждом чате молол всю эту чепуху, до тех пор, пока жизнь моего персонажа не повернулась настолько круто, что он оказался в самом сердце Амаррского фв. Но обо всем по порядку.

 

спойлерПара слов о первичной подготовке

***********

Прежде чем выполнять фв-миссии, необходимо подготовиться. Первое, что нужно сделать – это обзавестись альтом. Альт этот обязательно должен уметь водить минматарский грузовик, и в идеале – быть хорошим барыгой. То есть иметь более-менее прокачанные навыки из ветки Trade.

 

Если у вас его еще нет, вам нужно будет зарегистрировать еще один альфа-аккаунт, на котором будет нейтральный для всех (кроме вас лично) персонаж. Конечно, лучше, если этот персонаж будет омегой с клочными т2 грузовиками, но и альфа-чар так же может выполнять все нужные функции, может быть не самым лучшим образом, но все же – выполнять. 

 

Альт-Логист (извозчик)

спойлерЧто это, и нахрена он нужен

Чтобы понять, для чего вам вообще нужен альт-логист, давайте разберемся, что вообще из себя представляют лоусечные фв-миссии. Это миссии, которые выполняются в лоусеках. Их выполнение сопряжено с потерей стенда к двум из четырех существующих империй. Что подразумевает автоматическую агру вражеской NPC-полиции на вас, каждый раз, когда вы залетаете на территорию враждебного государства. Кроме NPC-полиции, вас там будут так же встречать враждебные вам игроки, которые состоят в другом ополчении. Местная полиция их бить не будет, а вас – будет. И каждый из этих игроков – с радостью вас подцепит на отварпе и быстро убьет, если вы только сунете нос на его территорию.

 

Награду вам за эти миссии дают не в исках, а в наградных баллах (LP). Иски вам конечно тоже дают, но очень мало. А LP будет – очень и очень много. Нигде больше в игре не дается такое количество LP. Эти LP отображаются в вашем журнале (Ctrl-J), и их нужно будет обменивать в Наградном Отделе (LP Store) на различные предметы, которые вы потом погрузите в свой грузовичок и повезете на продажу в хаб. Летать с полным трюмом ништяков, будучи врагом половине карты – самая глупая затея, которую только можно придумать. Поэтому вам будет жизненно необходим нейтральный персонаж, который будет все это дело безопасно на продажу вывозить. Конечно, вы можете летать своим основным фв-чаром, но в таком случае вам придется использовать Маршевые Споты (гайд по ним скоро будет), и вы не будете застрахованы от сканрезных кемперов из вражеского ополчения, черных экранов смерти при андоке, и тому подобных мелочей жизни.

 

Поэтому не убеждайте себя, что вы сможете и так обойтись, без нейтрального альта. Не сможете, поверьте мне. Не сможете. Никто до вас пока еще не смог. Поэтому понты свои нубские забудьте, и позаботьтесь лучше о том, чтобы у вас всегда был под рукой еще один нейтральный персонаж.

 

спойлерВыбираем грузовик правильно

1.1 Грузовик

Почему именно минматарский грузовик? Да потому, что чаще всего вы будете вывозить линзы и батарейки, то есть «аммуницию». А поскольку батарейки по механике игры – тоже являются «аммуницией», то единственный выбор начинающего и опытного перевозчика – это минматарский т1 грузовик Hoarder, который специализируется исключительно на перевозке патронов всех видов.

 

  • Hoarder

 

Этот грузовик – поистине уникален, второго такого в игре попросту нет. Он дает вам 10% увеличение отсека для патронов (Ammo Bay) за каждый прокачанный уровень навыка Minmatar Industrial. Никакой итерон, никакая тайра, никакой импел – не смогут загрузить в себя такое количество батареек. Поверьте, из всех т1 кораблей – только фрейтер сможет возить больше батареек. Поэтому сразу берите Hoarder – не промахнётесь.

Слава богу, что начинать сколачивать себе рыцарское состояние Амаррского Паладина можно уже на самом первом (1 лвл) уровне навыка Minmatar Industrial.

 

спойлерНемного о торговле

1.2 Торговля

Теперь поговорим о скиллах из ветки Trade. Вам нужны будут следующие скиллы, чтобы получать максимум прибыли из своих сделок на рынке:

 

  • Trade
  • Retail
  • Marketing
  • Accounting
  • Broker Relations
  • Margin Trading

 

Конечно, вы можете не париться в принципе, и равнодушно сталкивать весь хабар по бай-ордерам (как обычно и делают все новички), но, во-первых – умные и опытные люди так никогда не делают, а во-вторых – даже если вы сталкиваете все по баям, то отсутствие скиллов из ветки Trade все равно будет постоянно срезать вам ощутимую часть прибыли. И в результате вы потеряете в деньгах еще больше, т.к. изначально продаете по заниженным в 2-3 раза ценам. На первых порах это не чувствуется, потому что голова кружится от сверхприбылей, но потом вы начнете все скурпулёзно считать, и жаба начнет-таки довольно сильно душить. От этого никуда не уйти, поэтому сделайте себе одолжение – вложитесь в самом начале немножко в свое будущее финансовое благосостояние. И не слушайте дураков, которые будут от зависти орать про «впустую потраченные скиллпойнты», потому что такое могут орать либо глупцы, либо те, кто вам в тайне жутко завидует, сидя на своем дебильном ганнери. Эти навыки даже на боевом чаре – никогда не бывают лишними. Запомните это. Тот, у кого их нет – страдает всегда. Даже если сам этого не осознаёт.

 

Особо упоротые могут прокачать на этом альте социалку и вывести стенд с калдари/амарр до максимально возможного максимума, чтобы еще больше убавить брокерские комиссии со всех сделок.

 

 

Альт-боец

спойлерНемного важного

Я не буду заострять внимание на том, что вы можете это делать на своем мейне. Да, конечно можете. Многие так и делают, например – такие идейные фанатики, как мы, амаррские сектанты из The Cobrastan Cult. И наши друзья. Но все же большинство фармеров в фв – это чьи-то альты, которые оплачивают кому-то суперкап-прокачку, и все такое прочее. Поэтому, давайте допустим, что где-то там есть ваша основная омега, которая очень сильно недовольна искочасом на хайсечной саньше или на нульсечных хевенах. Поэтому вы и решили попробовать альтом в фв-зону.

 

Поскольку у вас есть персонаж, на котором вы будете вывозить все обналиченные LP, давайте теперь подумаем, откуда вы будете все эти LP брать. Беря во внимание то, что мы сейчас обсуждаем заработок на Фракционных Войнах, можно догадаться, что клянчить монетку мы будем у агентов 24th Imperial Crusade, поскольку мы сами – состоим в ополчении Amarr Empire.

Логично предположить, что этого вам нужен будет уже другой персонаж, которым вы вступите в ФВ, и на котором вы будете в самих лоусеках собственно зарабатывать.

 

спойлерПрокачка стенда

2.1 Прокачка стенда

В первую очередь, нужно обратить внимание на свой стенд (отношение) с этой корпорацией (IC24) и всей империей. Если он у вас отрицательный, то тогда вы не сможете вступить в ополчение на стороне NPC-корпорации. Вам придется искать корпорацию игроков, и слёзно просить взять вас, такого нерадивого, к себе – под честное-пречестное слово отмыть свой стенд с амаррами в ближайшие два-три дня. Пока вы этот стенд не отмоете, у вас во-первых – не будет никаких доступных агентов, кроме 1 лвл; во-вторых – всю корпорацию может вышвырнуть из ополчения, если вы за несколько дней не управитесь со своим стендом к фракциии Amarr Empire, и не выведете его хотя бы до величины 0.00. Обычно стенды корпмемберов устаканиваются неделю, так что какое-то время у вас в принципе будет на отмывку. Главное, чтобы вы не отлынивали, и не ждали пока вас кикнут с корпы после «письма счастья» руководству корпы от Империи Амарр. 

 

Что нужно для прокачки стенда? Во-первых, вам нужен будет кораблик, который вам будет качать стенд, т.е. – и плексы крутить, и миссии 1-3 лвл выполнять. Во-вторых, нужны будут навыки из ветки Social, которые очень сильно ускорят прокачку стенда. Лично я рекомендую вам позаботиться обо всем этом заранее, перед вступлением в фв-корпу игроков.

 

Для того, чтобы очистить стенд с Amarr Empire, вам необходимо будет пройти всех карьерных агентов этой империи, если вы их еще не прошли. Это даст вам очень хороший буст фракционного стенда, и должно вывести вас на приемлемый уровень. Агенты эти находятся в следующих трех системах:

 

  • Conoban VII – Moon 8 – Hedion University (регион Kor-Azor)
  • Pasha VII – Moon 3 – Royal Amarr Institute School (регион Tash-Murkon)
  • Deepari II – Imperial Academy (регион Domain)

 

Выполнение цепочки миссий каждого агента даст вам очень хороший рост фракционного стенда. Выполнить эти цепочки миссий возможно только один раз, поэтому если вы – старый персонаж, который уже выполнял этих агентов, но потом возжелал похерить все свои труды и засрать стенд – то вы сам себе злобный буратино, которого придется брать в фв-корпорацию под честное слово отмыться за 2-3 дня. Этой корпорацией может быть наша The Cobrastan Cult, к слову. Мы рекрутим :)

 

Рост фракционного стенда после выполнения цепочки миссий каждого агента можно узнать вот из этого списка:

 

  • Exploration – 1.2-1.5%
  • Business – 1.5%
  • Industry – 1.5%
  • Military – 1.5%
  • Advanced Military – 1.5%

 

Примечание: Amarr, Caldari и Minmatar дают только 1.2% за каждую цепочку миссий. Gallente – 1.5%. Это весьма непонятный баг. На который всем – как всегда.

 

Так же вам необходимо будет прокачать несколько коротких навыков из ветки Social, если вы хотите быстро получить доступ к агентам 4 уровня, и получать за выполнение их миссий максимальную награду:

 

  • Social III уровень (базовый навык, необходимый для прокачки всех остальных скиллов)
  • Diplomacy – V уровень, или меньше (ТОЛЬКО если у вас отрицательный стендинг с 24thImperial Crusade!!! Требуемый уровень этого навыка – сугубо индивидуальный)
  • Connections – IV уровень (работает, если у вас нейтральный или положительный стендинг с 24thImperial Crusade)
  • Security Connections – IV-V уровень. (Повышает выплату в LP за каждую миссию. Самый ключевой и критически важный навык)
  • Negotiations –  IV (можно вообще не качать т.к. он увеличивает исковые выплаты за каждую миссию, а у нас тут основной доход – с LP, на начисление которых он вообще никак не влияет.)

 

Навыки эти можно спокойно прокачивать по мере выполнения самих миссий, и потом удивляться утром откуда такой дикий буст стенда пришел, пока вы ночью спали. Альфа-клоны прокачать все навыки до требуемого уровня – не смогут. Но и того, что они смогут – им на первое время вполне хватит.

 

спойлерПодготовка необходимых кораблей

2.3 Подготовка необходимых кораблей.

В первую очередь, вам необходимо что-то такое, на чем вы можете брать эти миссии, или, выражаясь профессиональным языком – «пулить» миски. Это должен быть сверхбыстрый корабль, который очень, очень быстро варпает. Идеальным вариантом для новичка – может быть обычный шаттл. Но, по правде говоря, он может показаться быстрым – только хайсечному жителю. Или тому чудаку, который всю жизнь летал на индусах, типа Badger или Tayra.

 

Я никогда и никому не буду для этого дела советовать шаттл. Потому что он летает так медленно, что мне так и хочется из него выйти (прямо в варпе, да) и подтолкнуть. Более профессиональные игроки для этих целей используют либо Leopard, либо т2 фрегат класса Interceptor (любой) с тремя т2 ригами на варп. Но, поскольку цепторы требуют прокачки, хорошим вариантом для новичка может стать фракционный фрегат Dramiel с хорошим танком и тремя т2 ригами на варп. Leopard – по идее является самым быстрым шипом для пула мисок, однако, поскольку смартокемпы в лоусеках – явление довольно частое, я всем рекомендую первые пару циклов сделать на обычном шаттле, а потом взять Dramiel. Если у вас есть лишние 150 миллионов иск, то вы в принципе можете сразу взять Leopard, т.к. он прямо сейчас стремительно дешевеет из-за того, что копии чертежей (на 5 прогонов) на него прямо сейчас сыплются золотым дождем в лутбоксах текущего ивента.

 

Фиты для всех этих кораблей я привожу ниже:

 

EEGwe4B.png

 

VtF91kp.png

 

PrqNO3M.png

 

qVJVf4N.png

 

В общем, примерный концепт фитов вам ясен. Все интера фитить не буду – смысла в этом никакого нет. Главное там – риги на скорость варпа, нанки/инертстабы и мвд. Всё. Танк можно ставить, а можно не ставить, если вы знаете, как летать по лоу. Я например – вообще не парился, т.к. мне глубоко наплевать на все смарты. Как мимо них летать – я знаю, и где надо – обходные буки имею.

 

Если у вас есть лишние деньги, то можно взять для этого High-Grade Ascendancy Set, и увеличить скорость варпа до таких величин, перед которыми пасует даже Leopard. Причем Dramiel в данном случае будет даже быстрее варпать, чем любой интерцептор. Потому что в него фитятся аж целых 3 (ТРИ) т2 риги на скорость варпа, а в любые интера – только 2 (две) риги, как и во все т2 кораблики. Фиты представлены ниже:

 

QI7ROcH.png

 

43PkEUL.png

 

Денег на это дело не жалейте – почти все агентраннеры в лоусеках летают на таких драмиелях и интерах. Потому что от скорости варпа пулера – зависит то, будет ли он выполнять эти миски час, или целый день. Правильный выбор здесь по-моему, вполне очевиден.

 

Итак, с этим мы закончили. У вас уже есть корабль, на котором вы сможете пулить миски. Теперь давайте задумаемся над тем, на чём же вы их будете собственно выполнять.

 

Самым комфортным и оптимальным здесь на мой взгляд является Stratios. У него есть только одна проблема – альфа-клон не сможет одеть клоку. Без которой этот корабль – 100% труп.

Фит этого чудо-корабля ниже:

 

vPBZbg6.png

 

Я вам советую всегда брать большой запас хеви-дронов, потому что с ними, во-первых – намного спокойнее и удобнее все делать, а во-вторых – их все же иногда отстреливают неписи. Редко правда, но бывает. На некоторых миссиях (таких, как Roidest Rage) это происходит часто.

 

Центрики лучше не берите. Я сам первое время с ними летал, причем у меня были как т2, так и фракционные. Так вот – это говно. Я тратил пол дня на выполнение всех тех миссий, которые на стратиосе с хевиками – проходятся вообще не глядя, за каких-то 1-2 часа. Не волнуйтесь насчет фракционных ДДА – они сразу окупаются уже после первого круга миссий. Да и в принципе, они не обязательны. Я например, с т2 летаю, и никакого горя не знаю.

 

Почему именно 12 дронов? Да потому что меньше – не стоит брать. Можно в принципе и больше, можно хоть весь дронбей ими забить. Но я лично решил оставить себе для страховки то, чем можно будет в случае факапа отмахнуться от какого-нибудь дурачка на тристане или атроне, который прилетел меня в кармане таклить. Иногда такие прилетают. Я уж не говорю о тех случаях, когда вам придется резко бросать всех ваших хевиков, и живо уходить из грида. Лоусеки все же. Поэтому имхо 12 дронов – это самый оптимальный боевой запас, который оставляет еще место для ютилити, типа джама и аколитов.

 

Если у вас нету т2 хеви дронов, то не волнуйтесь – эта чудо-машина Stratios прекрасно справляется со своей задачей простыми т1 дронами. Я лично даже фракцию не беру (да, у меня тоже нет т2, ха-ха), обхожусь обыкновенными Berserker I. Они – расходники, которых ни капельки не жалко, и которых я купил сразу 200 штук, на вырост. Каждый раз после прохода круга мисок – я их запас в дронбее пополняю.

 

Если вы совсем новичок, то начинать можно на обычном тристане. У нас весь коллектив делает все миссии 1-3 уровня на обычном тристане. Он даже может делать некоторые миссии 4 уровня, но мы так упарываться – никому не советуем. Уж лучше Stratios. Фит турбо-тристана – ниже:

 

T2cNwu1.png

 

Дизраптор можно и не брать в принципе, он там присутствует только для того, чтобы самые нетерпеливые драчуны могли отбиться от точно таких же самых нетерпеливых драчунов, возомнивших себя супер-пупер охотниками на нубасов. Изначально мы все летали в фулл-пве фите, однако батарея сливов в этом позорном обвесе, и полная неспособность в случае чего дать сдачи приварпавшим долбодятлам – подтолкнула нас к пониманию, что фармить нужно всегда в PVP фитах, если эффективность фарма от этого не снижается. В случае с Тристаном – она уж точно не снижается. Для пущей эффективности, я снабдил этот тристан мид-грейд сетом аксенданси импов. Они там стоят всего ничего.

 

Примечание: несмотря на то, что это – фрегат, пулить миски на нем не стоит. Используйте шаттл, или же дешевый ныне Leopard. И уже после – пересаживайтесь на тристан и идите фармить.

После того, как вы дойдёте до миссий 4 уровня, выполняя на тристане – миссии 1-3 уровня, берите либо Stratios, либо Vexor Navy Issue (если вы еще альфа). Примерный концепт фита VNI представлен ниже:

 

rM1sTmo.png

 

Все, что вы не можете одеть в т2 – одевайте в т1. У этого корабля есть два существенных недостатка: отсутствие клоки, и очень маленький (по сравнению с божественным Stratios) запас хеви дронов (да и вообще – всех дронов). Лично я вам рекомендую НЕ ДЕЛАТЬ так, как я на скриншоте сделал! =) Лучше возьмите пять хеви дронов, а все остальное забейте пачкой Hornet EC-300 и парой пачек лайтов, чтобы в случае чего можно было легко отбиться от всякого говна.

 

Если вы любите прям все-все галлентское, то тогда забейте дроновый отсек ограми (Ogre II), несмотря на их отвратительный трекинг. Дело в том, что галлентский армейский Vexor Navy Issue – это один из немногих кораблей, который гарантирует, что выпущенные им т2 огры – не промажут никогда. Галленты – они такие, да =)

 

Если вы – отчаянная голова, то забивайте себе весь дронбей ограми, и вперед, на киллборду. =) Однако, вы должны успеть открабиться до того, как потеряете свой крабский VNI. Нет, я в свое время не успел. Нет, вы на меня так не смотрите. Ведь вы же точно успеете окупить свой нави вексор перед сливом, гыыыы :D

 

 

Как это делать

спойлерИнструкция

Вот карта текущего положения в варзоне.

 

xSgCyCt.jpg

 

Амаррские Миссионные хабы выделены жёлтым цветом. Они никогда не должны быть захвачены врагом. Эти системы по сути своей и являются тем, за что вы сражаетесь во Фракционных Войнах, и предлагают очень хороший выхлоп тем, кто ими владеет. Правда, если ими будут владеть Минматары, то нашими агентами они все равно не смогут пользоваться. Но зато у них будет более высокий тир, а следовательно – и более высокие выплаты на их миссиях. Кроме них есть еще один хаб, который здесь не обозначен – это хайсечная система Dihra, которая находится в некотором отдалении от нас, и поэтому практически не используется.

 

Все эти миссии выполняются следующим образом: вы берете свой быстрый фрегат (или шаттл), и начинаете облет всех доступных вам агентов, выбирая хорошие миссии и отсеивая откровенно паршивые. На это обычно уходит от 15 до 35 минут. Затем вы возвращаетесь в свою систему базирования, садитесь на свою крабо-машину, и начинаете настраивать маршрут. После того, как вы добавили все вейпойнты, нажмите на кнопочку «Оптимизировать маршрут». Она находится в левом верхнем углу вашего экрана, вот здесь:

 

dDSOWHf.jpg

 

Для вашего удобства, я подсветил обе кнопочки, которые надо поочередно нажать – желтеньким. После нажатия второй, той самой волшебной кнопочки – ваши 100500 прыжков превратятся в какие-нибудь 37-40 прыжков. Обычно, вы берете миссии в Амаррской зоне фв, и летите делать их – в Минматарскую зону фв. Однако, может случиться так, что Амарры будут владеть всеми, или почти всеми системами, и тогда вы будете делать все эти миссии прямо на амаррской территории.

 

Это не влияет в принципе на механику в целом, и на то, как вы их будете брать и делать, но это может добавить вам немного излишней безопасности, т.к. вы в этом случае сможете задокаться в большем количестве мест.

 

24th Imperial Crusade владеет 17 станциями, на которых сидят их агенты. То есть вы, в самом благоприятном случае, сможете взять 17 миссий 4 уровня, и полететь их делать. Это называется «полный круг». Однако, мы обычно берем неполный круг из 10 агентов, и выполняем все их миссии, примерно за пару часов. Или за 1 час, как повезет. Если будет много хороших мисок, выпавших в одних и тех же системах, то все можно будет сделать еще быстрее.

Итак, откуда же начать? Лично я для своей отправной точки выбрал систему Kamela. Почему? Да потому что:

 

  1. Это уже сам по себе миссионный хаб, так что вы экономите время в самом начале, беря свою первую миску.  
  2. Рядом (в 1 прыге) другой миссионный хаб – система Sosala, так что вы экономите время и на второй миске.
  3. Это пограничная система с хаями – суперлегкая логистика
  4. Ближайшая система к торговому хабу Amarr – он в всего 7 прыгах по хаям через Tuomuta.
  5. Только здесь есть открытая для всех структура-фрипорт, принадлежащая Red Frog Freight – можно заказывать у фрогов курьерки прямо сюда. Их джамп-фуры с удовольствием докаются на ней. Она носит благословенное имя Kamela – Beacon of Light Freeport
  6. Соседний хайсек – это Tuomuta. Её гайка почему-то никогда не кемпится. Вообще никогда. Причины такого явления – нам неизвестны, но тем не менее это факт, существенно облегчающий логистику.
  7. Причина, частично описанная в п.5. Мне необязательно рисковать всем своим барахлом, складывая его на NPC-станции, которую могут захватить враги. Я могу спокойно жить и хранить все свои вещи в полной безопасности на цитке фрогов, которая уж точно никогда не отключит тетеринг, только для того, чтобы лично меня вот прям щас убить с гыгыканьем. Фроги свое слово крепко держат.

В общем и целом, каждый мой заход на круг по миссиям начинается и заканчивается в Kamela. Словами не описать, как это удобно. Особенно с учетом того, что это активная в плане пвп система, и хороший файт вплоть до круз-сайза можно найти прямо здесь, или в соседках.

 

Лично я никогда не делаю полный цикл миссий, потому что у меня нет ни времени, ни сил мучить целых 17 миссий. Лично мне с лихвой хватает обычного «десятка», т.е. 10 станций, которые я облетаю, чтобы выпулить все нужные мне миски. Вот этот круг:

 

Kamela – Sosala – Tzvi – Arzad – Tararan – Halmah – Asghed – Oyonata – Tannakan – Iesa - Kamela

 

На это я трачу примерно 26 минут, если я на шаттле, и постоянно на что-то отвлекаюсь, от аниме до сисечек. Чтобы время не тратить, я у себя в бюллетенях корпы сделал так:

 

IFRFeVi.png

 

Это для того, чтобы не тратить время на вбивание маршрута, и т.п. Сразу по станциям клик-клик, быстро оптимизировал – и все, ты летишь. Такой лайфхак.

 

Еще одно преимущество «малого круга» миссий состоит в том, что все фв-миссии обычно имеют очень короткий промежуток жизни, за время которого их все нужно успеть сделать. Если их не сделать – сильно упадет стенд. Одно дело завалить одну-две, и совсем другое – прогадить 17 миссий сразу, что может мгновенно врекнуть весь мой стенд к Амаррам, и создать мне и всей моей корпе дополнительные сложности, т.к. я не смогу больше делать миссии 4 лвл, а она в свою очередь – с отрицательным стендом состоять в ополчении не сможет. После того, как вы вернулись в свою домашнюю систему Kamela, разметьте свой маршрут через ПКМ – Add Waypoint, и потом ткните в «Optimize Route», чтобы получить короткий и удобный маршрут по всем миссиям.

 

Какие миссии делать, а какие – нет

 

спойлерПодробно разбираем

Это еще одна важная часть. Если вы хотите максимизировать свой профит, вы должны выбирать такие миссии, которые вы будете сразу делать, и желательно, чтобы они все были в одних и тех же системах, или по крайней мере – в соседках.

 

Миссии, которые я всегда беру:

 

  • Cost of Hubris (убить 1х «Fleet Commander» – нпц бш)

Либо реварпните пока в кармане между неписями идет ролевая потасовка, либо вытопите в сторону.

 

  • Lethal Strike (убить 1x «Fleet Commander» – нпц бш)

Очень простая миссия

 

  • Reprisal (убить 1x «Fleet Commander» – нпц бш)

Иногда нпц-босс летает по карману очень быстро и не получает повреждений. Вытопите от него подальше, подождите пока он попрётся за вами – и потом резко приблизьтесь к нему, а потом сразу – так же резко оттопите от него. Это его сразу остановит.

 

 

Это были три «командирские миссии», которые всегда нужно делать. Дальше идут индустриальные миссии, которые тоже очень классные.

 

  • Roidest Rage (убить 3х «Industrial» нпц слева)

Самая лучшая и самая быстрая миссия из всех. Разгонных ворот не имеет, так что можно смело варпать прямо в 50км, и убивать индусы. Внимание: если вы задержитесь с убийством нужных нпц, или начнете убивать ненужных – будет резкий респ толпы нпц, которые мигом отгрызут всех ваших дронов, даже если это – варриоры. Ну и поймать вас самих там может быть полегче. Будьте внимательны.

 

  • Supply Interdiction (убить 4х «Industrial» нпц)

 

  • Shades of Grey (убить всех «Industrial» нпц)

Я стараюсь по возможности отменять эту миссию, т.к. она требует долгого времени на прохождение.

 

 

Ну и последний тип миссий – это те, где вам надо убивать структуру. Я из них делаю только одну – Dead Men Tell No Tales. Потому что другая миссия, Enemy At The Gates – требует огромного количества времени на прохождение, т.к. структура выдерживает воистину циклопическое количество дамага. За это время вам отъедят всех дронов, и с очень большой долей вероятности – вы привлечете к себе внимание других игроков, которые захотят вас найти и убить.

 

Никогда не делайте Cutting the Net, потому что там надо будет возвращаться к агенту с залутанным предметом. Делать её можно только на турбо-тристане, да и то, в том случае, если вы такой везучий альфач, что она вам сразу выпала. Да, это единственная миссия 4 лвл, которую тянет тристан. Мы об этом уже говорили выше, в самом начале гайда.

 

Все вышеописанное оставляет вам следующие миссии, от лучшей к худшей (сверху вниз):

 

 

Roidest Rage
Dead Men Tell No Tales
Lethal Strike
Reprisal
Supply Interdiction
Cost of Hubris
Shades of Grey

 

И да, не бойтесь отменять миссии. После пары кругов по ним у вас будет достаточное количество стенда, чтобы массово их отменять, если нужно. Лично для меня скачковые изменения стенда от 2 до 9 – уже давно не являются чем-то необычным. Так же, как и бесконечные повышения/понижения в званиях, от самого высокого – до самого низкого. Это тут у всех так. Романтика. Главное – не переусердствуйте. Потому что один раз я обнаглел до такой степени, что от меня отказался агент, лол. Он потом правда очень быстро подобрел, но это уже совсем другая история.

 

Эпилог

 

спойлерНе тупим и не сливаемся как нубы

И последнее. Базовые навыки выживания.

 

  1. Старайтесь не варпать на гайку в 0км, если видите в локале красный черепок. Это может быть смартокемпер, который расклочится в тот момент, когда увидит вас на узком луче подскана, после чего он сразу включит поочередно свои смарты, которые бабахнут вам и шаттл, и яйцо. Хреново будет так тупо  просрать импы за кучу лярдов, правда?
  2. Никогда не варпайте на миссию 0 км. Вначале варпните на 50км, посмотрите – не пришел ли туда кто-либо еще вместе с вами? (маяк миссии виден в овере у всех в системе) Если никого нет, то уже тогда делайте реварп и проходите.
  3. Во второй раз тоже не варпайте на миссию в 0км. Варпайте всегда в 10км. Так вы не забампаетесь об массивную модель разгонных ворот (елки). Варпая на любые разгонные врата в 10км, вы всегда окажетесь от них в 0км. Просто это убережет вас от бампа в 99% случаев. Такой бамп в лоусеках – очень опасен.
  4. Никогда не стойте в нуле на приварпе. После того, как вы вошли в карман миссии – СРАЗУ же оттапливайте в сторону, вниз, вверх – куда угодно, но лишь бы между вами и биконом приварпа было по меньшей мере 150-200км. Потом обходите карман по широкой дуге, глядя, как ваши дроны разъедают цели. Дронов, к слову нужно выброить сразу, после того, как вы начали оттапливать. В идеале – все нпц население кармана должно быть между вами и биконом приварпа.
  5. Стойте в разгоне. Всегда, на любой миссии стойте в разгоне. Особенно, на Roidest Rage.
  6. Палите подскан и локал, которые должны быть у вас вынесены отдельными окнами. Подскан смотрите главвным образом 5 AU и 1 AU. Если в 1 AU вы нашли что-то, чего там быть явно не должно – отзовите дронов и приготовьтесь сразу отварпывать.
  7. Никогда не ждите своих дронов, если к вам в карман уже зашли охотники за крабами. Дроныы, даже лайтовые – летят МЕДЛЕННЕЕ, чем т1 фрегат на гретом мвд. И тем более медленнее, чем всякие гармуры, таранисы или слайсеры.
  8. Старайтесь не использовать фракционные дроны. Потому что их придется часто бросать. А они очень дорогие. Лучше берите т1 для неписи, пока у вас нет т2. Они так же эффективны, их не жалко бросить в случае шухера и на них вы никогда не разоритесь.
  9. Не деритесь, если можете просто избежать боя, бросить дронов и уйти. Не надо испытывать судьбу. Не будьте наивными глупцами. Лучше сохраните корабль.
  10. Никогда, никогда, никогда, никогда не захламляйте овервью миссионной неписью. Всегда летайте ТОЛЬКО по боевой PVP вкладке. Еще раз: никакой неписи в овере! НИКОГДА! Это позволит вам сразу замечать непрошенных гостей, и всегда вовремя удирать. А непись соизвольте научиться по старинке лочить, когда никакого овервью еще не существовало даже и в помине. Другими словами – глазами и руками находите в нужных брекетах вашу цель, пока вы топите подальше от бикона приварпа.

Ниже вы можете видеть схематичное изображение того, каким образом вы должны двигаться в кармане. Дронов (если у вас Stratios) – можно бросать сразу и натравливать на непись. И пока они её грызут – катитесь себе на мвд, плавно огибая весь карман.

 

6oUs46m.jpg

 

Зеленым там показано расстояние от вас до бикона приварпа. На крайней верхней точке – в принципе можно уже остановиться, и смотреть спокойно, как ваши дроны доедают непись.

 

Профит

спойлерСядьте и пристегнитесь

Профит от выполнения этих миссий очень серьезен. Он сравним с заработком на капитале в клайм-нулях, и намного превосходит фарм инкуршенов в хайсеках. После прохождения полного круга миссий (17 миссий) у вас будет столько LP, что вы вполне можете считать себя обладателем 2-3 миллиардов иск, если исходить из того, что продавать вы будете все ништяки исключительно по баям. Если париться с селами – то потенциально прибыль может быть в 4-5 раз больше. Но – не сразу. Это уже задачка для барыг, лично я никогда с этим не парился, ибо стал ленив как сытый, обожравшийся сметаны кот.

 

Если вы ограничитесь только неполным кругом миссий (10 миссий) – то вы будете получать примерно 800-900к LP за час при третьем тире. Если тир четвертый, то у вас на кармане будет 1кк LP после 10 миссий.

 

При самом хреновом раскладе вы сможете получить 500к LP/ч, если вы тупите, отвлекаетесь на всякие сериальчики, либо вас тупо нейтралы/рыжики с миссий сгоняют. Это в 2 раза меньше ожидаемой прибыли, но все равно в 2 раза больше, чем профит с хайсечной саньши, которая считается более денежным видом заработка, чем фарм на капитале в клайм-нулях.

 

Даже если курс LP «плохой», то есть – 1 к 1, то вы все равно будете иметь свой 1.000.000.000 (1 Billion) ISK, или сумму, очень близкую к нему, после того как часик-полтора ненапряжно пофармите ваши простенькие мисочки.

 

Проверено лично. Дерзайте.


Сообщение отредактировал Astaroth: 15 July 2018 - 1:45

  • 90

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#2
unti1x

unti1x

    Chaotic neutral

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8534 сообщений
1940
  • EVE Ingame:Chio Olgidar
  • Corp:-CDP-
  • Channel:Crevetize
  • Client:Eng

Не хватает скриншотов выхлопа, видоса крабства и косплееров-лесбиянок.


  • -1

Аффтар, зохавай исчо тех аццких олбанских креведок, да выпей йаду.


#3
Мейер

Мейер

    Форумный бредогенератор

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2731 сообщений
1388
  • EVE Ingame:Dives Armenicus
  • Corp:NPC
  • Ally:Amarr empire
  • Channel:off
  • Client:Eng
0_o я плюсую астарота.
  • 0

... loading ...


#4
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Потом все видосы будут, я же не настолько осьминог, чтобы все за 1 день делать.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#5
useless fat nerd

useless fat nerd

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
441
  • Client:Eng

Да ну не, не может такого быть. Полезный гайд от месира. Остановите форум, я сойду IUA9Fnm.png


  • 6

#6
JBJ_PRO

JBJ_PRO

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
-22
  • EVE Ingame:Baki Chechenec
  • Client:Рус
А шпрот не лучше страты будет?
  • 0

#7
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 31543 сообщений
12962
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Честно говоря, открывая тему, я думал, что гайд будет следующим:

1. Создаем женского персонажа

2. Летим попрошайничать в житу, обещая показать сиськи. 


  • -1

#8
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

А шпрот 

 

Я вот щас немного не всосал, если честно



Честно говоря, открывая тему, я думал, что гайд будет следующим:

1. Создаем женского персонажа

2. Летим попрошайничать в житу, обещая показать сиськи. 

Это не работает. Ты можешь спросить лизу, как я ворвался к нему в дискордик со своим мохнатым пиструном - МНЕ ДЕНЕГ ЗА ЭТО НИКТО НЕ ДАЛ, ты вообще представляешь насколько это было для меня дико?? Не дают за такое деньги крч. Только за миски. 

 

Поэтому заправляем пиструны в штаны и делаем миски.


  • 1

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#9
shako

shako

    Clone Grade Dniwe

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4765 сообщений
3346
  • EVE Ingame:Pashko Morgan
  • EVE Alt:Stimpy Ren
  • Corp:0ffline Corporation
  • Channel:malamute saloon
  • Client:Eng
Тащемта как гайд из 2010 с пивом покатит. С поправкой на традиционное Мессировское "я я я" - 5/10, молодца.

> фарм на парных джекдо/нейтральные циты с равенами в каждой системе
> ни слова про односекундную гекату/3с пацифаер с 27ау/2с тенгу
> нет удельного расчёта лп/миска/мин с последующей рекомендацией брать суперблиц л3 миски в довесок основного пула
> вывод линзами иисусий бог
> док-андок буки?
> лучший альт-хаулер это курьерка
> тамута не кемпится потому что трафик говно

Практика фв крабинга давно шагнула вперёд.
  • 5

#10
Noddo

Noddo

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
6
  • EVE Ingame:Noddo Renodo
  • Corp:Toxic Gay
  • Client:Рус

Я вот щас немного не всосал, если честно

Протеус


  • 0

 


#11
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

В гайде рассматривается бюджетный фарм. т3 хороши конечно, но для новичка, который на первом месяце игры - очень дороги для старта. Их я включу потом, а так же кое-какие вещи, которые изложил Шако, хотя он там какой-то бред написал имхо. Необязательно все это качать/иметь, чтобы фармить лярд в час. Сейчас ага, напишу про док/андок буки в 2018. :facepalm:  



Тащемта как гайд из 2010 с пивом покатит. С поправкой на традиционное Мессировское "я я я" - 5/10, молодца.

> фарм на парных джекдо/нейтральные циты с равенами в каждой системе
> ни слова про односекундную гекату/3с пацифаер с 27ау/2с тенгу
> нет удельного расчёта лп/миска/мин с последующей рекомендацией брать суперблиц л3 миски в довесок основного пула
> вывод линзами иисусий бог
> док-андок буки?
> лучший альт-хаулер это курьерка
> тамута не кемпится потому что трафик говно

Практика фв крабинга давно шагнула вперёд.

 

1. Фарм на парных джекдо практикуется у нас в альянсе. Требует минимум 2 чуваков и на альфе недоступен, поэтому и в гайде не рассмотрен. Здесь все для солистов. Фит джекдо тоже есть для солистов, лично я не тестил, но один сокорп говорит что - работает. Но это опять же - для омеги. Для уже очень богатой омеги. И преимущества такого джека перед стратиосом - спорны.

2. Нейтральные циты с равенами ставить в каждой системе - ты икнулся чтоль? На 1 месяце игры? Зачем это все? Я не понял вообще смысла этой строчки.

3. Это все появится в дополнениях, все эти гекаты и проч. На первом месяце - необязательно. Потому что дорого и требует омежку. Тут даже иштара нету, ты разве не заметил? Как думаешь, а почему?

4. Его и не будет, я не математик. Рекомендаций брать "суперблиц" л3 миссии - тоже ожидать не стоит. Я пробовал так делать - плюнул. Не особо это надо, только время тратить. Меня лично не хватило. Проще 10 мисок сделать - и остаться человеком.

5. Если линзы прямо сейчас в жите на первом месте по баям и их много - то я повезу в житу линзы, и мне будет глубоко плевать на то, что там по этому поводу думает какой-то шако с форума. Нет, ну серьезно, какая разница вообще чем выводить? Выводят чаще всего кстати батарейками, а не линзами. 

6. Док/андок буки? Ты в себе? Это действительно так архиважно? Ну могу вписать, хотя имхо это уже похоже на какой-то тяжелый кретинизм. Мне они не понадобились за все время ни разу. Вывод: на иск/час не влияют.

7. Лучший альт-хаулер - это твой собственный альт-хаулер. А никакая не курьерка. Потому что во-первых, эта курьерка будет стоить 300кк минимум, и во-вторых - никто на твою левую ноунейм циту ничего никогда не повезет. На кикаут-станки - с очень большой долей вероятности - тоже. А для меня лично станки уже стали неудобны по своей природе. Впрочем, если ты хочешь тратиться на курьерки, которые хер знает когда доедут - живи в Камеле на цитке фрогов. Она для того там и поставлена. И плати по 350кк за каждый проброс фуры туда с двумя страусами.  :facepalm:

8. Да ладно. Правда что ли. :facepalm: А ну давай, открой мне глаза еще на что-нибудь.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#12
Kerberoz

Kerberoz

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 59 сообщений
8
  • EVE Ingame:Kerberoz Shikkoken
  • Corp:TIePerPeB
  • Ally:X.I.X
  • Client:Рус

Если вы ограничитесь только неполным кругом миссий (10 миссий) – то вы будете получать примерно 800-900к LP за час при третьем тире. Если тир четвертый, то у вас на кармане будет 1кк LP после 10 миссий.

 

Ты по моему преувеличил немного заработок лп, на 3 тире за 10 миссий.


  • 0

#13
Foxxf

Foxxf

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 7 сообщений
2
  • Client:Рус

Спасибо, Астаротик  :)  Всё очень внятно и доходчиво.  :)


  • 1

#14
Gar Ragar

Gar Ragar

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений
288
  • EVE Ingame:Gar Ragar
  • Corp:[3S]
  • Channel:EG
  • Client:Eng

2с тенгу

Я думал ццп убили тревел тенгу после ребаланса? Или это какая-то крабская?
  • 0
Геккоубийцы попадают в ад.

#15
Faydhe

Faydhe

    Крабопират

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5025 сообщений
816
  • EVE Ingame:Faydhe
  • Corp:SSQ
  • Channel:SSQ Public
  • Client:Eng

Пожалуй подпишусь, дочитаю как-нибудь. Потом ворвусь в Евку и разбогатею!


  • 0

#16
amursk_motorman

amursk_motorman

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
41
  • EVE Ingame:Moto Motorman
  • EVE Alt:Dimon Dimonus
  • Corp:WYTEG
  • Ally:WY
  • Client:Рус

Божественный стратиос

А почему не упоминается божественный джекдо? Он не настолько божественен? В соседних темах его нахваливают...
  • 0

#17
Captain SmartByte

Captain SmartByte

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2948 сообщений
1192
  • EVE Ingame:Captain SmartByte
  • Corp:npc
  • Ally:npc
  • Client:Рус

Пожалуй подпишусь, дочитаю как-нибудь. Потом ворвусь в Евку и разбогатею!

Ну если без задротства, ЕМНИП, там искочас выходит ~300-400kk/час - хороший, но... надо крабить по 2-3 часа в день, кароче я года два так фармил, но на титан так и не накопил :laugh: Зато сейчас как вспомню эти миски - аж блевать тянет.


Сообщение отредактировал Captain SmartByte: 15 July 2018 - 10:30

  • 0

#18
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Ты по моему преувеличил немного заработок лп, на 3 тире за 10 миссий.

 

Ой все, начинается :facepalm: Знакомьтесь ребят - возмущенный голос из нулей. Из сладкой аномальки. Которому лендлорд внушил, что эта аномалька - топ. Я не обижаюсь, я это прекрасно понимаю. Сам таким еще сравнительно недавно был.

 

Ничего я там не преувеличил. Ни капельки. Не веришь - попробуй.

 

А почему не упоминается божественный джекдо? Он не настолько божественен? В соседних темах его нахваливают...

 

Потому что это - говно на палочке и с усиками. У него нет ни танка, ни дпс. И альфы в него не могут.


Сообщение отредактировал Astaroth: 15 July 2018 - 10:33

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#19
Kerberoz

Kerberoz

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 59 сообщений
8
  • EVE Ingame:Kerberoz Shikkoken
  • Corp:TIePerPeB
  • Ally:X.I.X
  • Client:Рус

Ой все, начинается :facepalm: Знакомьтесь ребят - возмущенный голос из нулей. Из сладкой аномальки. Которому лендлорд внушил, что эта аномалька - топ. Я не обижаюсь, я это прекрасно понимаю. Сам таким еще сравнительно недавно был.

 

Ничего я там не преувеличил. Ни капельки. Не веришь - попробуй.

 

 

Посмелся над твоей реакцией.

Я сказал тебе что ты преувеличил, т.к. сам очень долго делал и иногда делаю миссии и 4 lvl FW и 5 lvl.

На FW у меня ну никак не получалось 800-900 LP за 10 миссий при 3 тире, при 4 тире возможно.

Даже если я брал миссии только в системе с самым низким статусом, но тогда очень не просто достичь уровня в 10 миссий в час, хотя реально(но это еще тот геморрой в 2 окна).

Ну и если считать то в целом ты тратишь на 10 миссий точно не час, т.к. облет для взятия миссий так же учитывай.

 

Возможно я что-то делал не так, ты объясни по подробнее. Желательно с скринами, поучусь хоть, как нужно делать.


Сообщение отредактировал Kerberoz: 15 July 2018 - 11:23

  • 0

#20
Levran

Levran

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2962 сообщений
245
  • Corp:RMS
  • Ally:none
  • Client:Eng

Альфы не могут т2 дронлинки, навкомпы и сенсорбустеры, как и клоку. Зато могут т2 бимы, которые достают на 80км, со стратиоса.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users