Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1316 ответов в теме

#1
Adrameleth

Adrameleth

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 60 сообщений
250
  • EVE Ingame:Adrameleth
  • Corp:Inner Hell
  • Client:Рус

Main thing that makes sense - ALL WILL BURN

Единственное, что может иметь смысл - ВСЕ СГОРИТ

 

Inner Hell - Rise / Inner Hell - Rightful Victory / История Inner Hell / Все видео

Killboard

 

 

98431483_128.1540822953.png

 

 

 

О КОРПОРАЦИИ

Основной состав формируют бывшие члены корпорации Quantum Explosion - матерые вх-шники, руками которых в свое время был неоднократно перекроен W-Space хай классов - с5 и с6. Многие уже на заслуженном отдыхе в реале, но некоторые еще присутствуют в этом мире и продолжают нести доброе и светлое - выжигание крабьей сущности в любой части вселенной EVE. 

 

Основная деятельность - PVP - мы постоянно ищем того, кого можно пристрелить и делаем это.

Нас интересуют пилоты, которые хотят постоянно развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Мы летаем на всем - от фригатов до суперов. 

 

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

- Регулярный флот для поиска целей (преимущественно в московский прайм-тайм - с 15-00 EVE Time до 21-00 EVE Time)

- Периодически операции по убийству крупных целей / дредбомбы

- Уютное место жизни в W-Space системе

- Логистика в домашнюю систему

- Помощь в любых начинаниях

- Для новичков в EVE и желающих познать эту вселенную - члены корпорации всегда вам подскажут все тонкости игры и оптимальные способы заработка на начальном этапе

- Для опытных игроков - хороший коллектив, опытные ФК, готовые формат и отличная организация.

 

НАШИ ЦЕЛИ

- Иметь отличную слетанную команду, для того чтобы нагибать все и всех в любой части космоса

- Держать всех в страхе при виде нашего тикера

 

Так же вы можете прилетать своими коллективами на регулярные вылеты в составе нашего флота. Об этом необходимо договариваться лично.

 

По любым вопросам проживания/вступления вы можете конвать меня и наших сокорпов ingame

- Adrameleth

- Muradik

- stelsing

- Ran K0h

- Kate Thunderbold

 

 

Для новичков организована Академка - корпорация Stairway to Hell, здесь вас терпиливо обучат основам EVE и выпустят в большой мир (временно на реконструкции).

 

P.S. Нам не интересны люди, которые планируют приходить, крабить/крабить ради крабства и уходить в закат - для вас любая другая вормхольная корпорация или нулевая. В таком случае мы же будем вас убивать.

 

 

-------------------------------------

Несмотря на то что у корпорации в основном "московский" прайм-тайм, мы с радостью

примем в наши ряды игроков из Сибирской и Дальневосточной тайм-зоны.

В выходные будем летать вместе, по будням - обучим самостоятельности в пвп-деятельности 

и вы сами сможете нести с собой боль для остальных игроков EVE 


Сообщение отредактировал Adrameleth: 27 September 2021 - 13:18

  • 23

#2
amursk_motorman

amursk_motorman

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
41
  • EVE Ingame:Moto Motorman
  • EVE Alt:Dimon Dimonus
  • Corp:WYTEG
  • Ally:WY
  • Client:Рус
Приятно видеть людей у которых не опускаются руки.. Был бы онлайн постабильнее и прайм не ДВ - постучался бы к вам...
  • 0

#3
61rus

61rus

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2734 сообщений
533
  • EVE Ingame:61rus
  • EVE Alt:50+
  • Corp:Quantum Explosion
  • Ally:E X P L O S I O N
  • Client:Eng

насколько я помню, из рекрут топика куратор может просто выпиливать бесполезных йодиков и им подобных существ


  • 2

#4
Adrameleth

Adrameleth

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 60 сообщений
250
  • EVE Ingame:Adrameleth
  • Corp:Inner Hell
  • Client:Рус

Краткий отчет о первых вылетах в обновленном составе и новой домашней системы.

 

В первый день хлопа был пойман вот этот красавец. отбивался он конечно с умом и единственная сабра всегад уходила в структуру при очередном бабле, но он все-таки попал на КБ )


Сообщение отредактировал Adrameleth: 30 October 2018 - 11:57

  • 0

#5
PiratkA

PiratkA

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 104 сообщений
364
  • EVE Ingame:Kara Korbrey
  • Corp:Inner Hell
  • Client:Рус

Новый видосик в тему! 

 


  • 13
На рагне глава сибов говорят был....
но исход боя говорят решил неформатный ведьмак.....

 


#6
amursk_motorman

amursk_motorman

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
41
  • EVE Ingame:Moto Motorman
  • EVE Alt:Dimon Dimonus
  • Corp:WYTEG
  • Ally:WY
  • Client:Рус
Красиво. Музон тоже зачётный.
  • 1

#7
Psychopathic Sas

Psychopathic Sas

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
134
  • EVE Ingame:Psychopathic Sas
  • Corp:QEX
  • Ally:E X P L O S I O N
  • Client:Eng

Начинаем набирать обороты после небольшого вынужденного перерыва. Какие последние события у нас были
День первый:
-Начинаем ролл нулей, сканера разбегаются флот ждет, в общем скучно, от сканера приходит инфа, что на гайке кемпят равен и оспрей в бубле, ну что ж, для начала хлопа и такие цели сойдут, приходим флотом деклочится виверна, начинаем пинать и паралельно сумоним скурджей, ,было потненько, логисты красавцы сабру вытаскивали со структуры.

-Позже тем же вечером скурджы нас позвали на совместный опс по разводу желтолицых братьев, оказались очень приятные ребята.

-Параллельно пока идет развод целей решаю выйти в статик и посканить вход в систему, захожу и наблюдаю идилию из орки и 3 скифов, сабры нет, флот на опсе, в общем схватил орку и насумонил кусочек ДПС. Вечер был успешен на 100%

День второй:

- все как обычно, сканер-поиск-рорка бабл-пинг, но тут оказалось что, кидсы захотели пвп. А обиженый владелец рорки пришел на виверне, постреляли, пока было забавно, из за факап отдали бхал, но не расстроились, обязательно вернемся и повторим.

- в очередной раз пока основной сканер ищет цели, пошел сканить импу и нашел смол ганг из лешаков и т3. Перекусили, лешак раз, лешак два

- Очередные нули и опять кидсы, но тут уже полный пассив. Самое забавное, что пока пинали никс, в соседке в абсолютном спокойствии копала орка, мы ее пожалели.

- От основного хантера поступает команда, последняя дырка на сегодня и спать, заходит и слышим крик Ревенант бабл. Сканю его, а он весь офицерский. Сон сняло как рукой, но видимо с другой стороны визгу было больше, и чип и дейлы пришли очень быстро.

Вот такие у нас дела! Ждем вас в наших флотах.


Сообщение отредактировал Psychopathic Sas: 31 October 2018 - 22:22

  • 5

#8
Mortis

Mortis

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
236
  • EVE Ingame:Mortis en Divalone
  • Corp:Doomheim
  • Channel:/gay/ bros
  • Client:Eng

Моё недоумение было вызвано расхождением между тем как корпорация позиционирует себя в стартовом посте, и тем что я вижу в реальности.

Ну давай разберём по частям тобой написанное. Много вас таких "пвпшников" по осени понаехало.

>- Регулярный флот для поиска целей (преимущественно в русский прайм-тайм - с 15-00 EVE Time до 21-00 EVE Time)

Чек, каждый день поднимается хлоп статика.

>- Периодически операции по убийству крупных целей

Чек, практически каждый день на борду отправляется супер.

>- Уютное место жизни в W-Space системе

Чек, есть домашка, вся необходимая инфраструктура, етц, етц.

>- Логистика в домашнюю систему

Чек, есть корпоративная логистика.

>- Помощь в любых начинаниях

Чек, лично получал помощь от цео в виде советов/исок/етц

>- Для новичков в EVE и желающих познать эту вселенную - члены корпорации всегда вам подскажут все тонкости игры и оптимальные способы заработка на начальном этапе

Чек, практически любой в корпе может рассказать о любом виде крабстве. Бернеры, вх, супера/рорки - изи.

>- Для опытных игроков - хороший коллектив, опытные ФК, готовые формат и отличная организация.

Чек, чек, и ещё раз чек.

Сообщение отредактировал Mortis: 01 November 2018 - 9:47

  • 3

а жители ВХ, если не прекратите заниматься херней, я запишу вас в очередь на выселение.

ты зря верещишь и пытаешься вызвать агрессию, видишь ли - на еду не обижаются, а в пищевой цепочке Нового Эдема ты просто еда, причем даже не умеющая фитить рорки. И тебя будут продолжать подавать к столу под гарниром боли в локале как главное блюдо - с яркими лампами или без ламп, в романтическом полумраке, твой статус еды это не изменит. 

 


#9
massdriver

massdriver

    Инструктор по выживанию в EVE Online

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4399 сообщений
191
  • EVE Ingame:Jenni Fox
  • Corp:AirGuard
  • Ally:LowSechnaya Sholupen
  • Client:Рус
Скорее общественность интересует насколько сейчас Иннерхелы, действительно Иннерхелы, а не апендикс Оутлавов...

А все остальные ваши чеки, ничем не отличаются от чеков например гунов. Причем у гунов кроме этих чеков есть еще своих чеков пачка сверху. Раньше Иннеры славились не только убийством крабов, но и своей самобытностью.
  • 0

Хотели как лучше, а получилось как всегда.(с)


#10
redfers

redfers

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 226 сообщений
75
  • EVE Ingame:redfers
  • Client:Рус
Вообщем лично от себя скажу что иннер хелы в свое время как и вольта очень побустили само-организацию моей корпорации на хоум деф. Своими набегами из вхашек заставили меня поработать с людьми и начать действовать самим. Я думаю некоторые старые пилоты иннеров помнят опс на дредах с партизанами на наши кары в Бранче, мы тогда прилично потеряли на то время но я извлек опыт из этого боя как каждый удачный или не удачный бой до и после. В целом желаю востановления вам до прежнего онлайна и намберса и меньше пафоса))) Старайтесь быть самостоятельными меньше пингуя "всяких" на помощь)))
  • 1

#11
Adrameleth

Adrameleth

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 60 сообщений
250
  • EVE Ingame:Adrameleth
  • Corp:Inner Hell
  • Client:Рус

Дорогие друзья, мне пришлось потереть большую часть сообщений данного топика, т.к. они носили либо чисто хейтерский характер, либо ответы на них. К сожалению конструктива было мало. Впредь если вы хотите чтобы ваше сообщение оставалось в теме - пускай оно носит конструктивный характер - будь то вопрос, поощрение или макание в грязь. Я рад ответить на любые ваши вопросы, но по существу - это в конце концов рекрут топик, а не тема о политике.



Вообщем лично от себя скажу что иннер хелы в свое время как и вольта очень побустили само-организацию моей корпорации на хоум деф. Своими набегами из вхашек заставили меня поработать с людьми и начать действовать самим. Я думаю некоторые старые пилоты иннеров помнят опс на дредах с партизанами на наши кары в Бранче, мы тогда прилично потеряли на то время но я извлек опыт из этого боя как каждый удачный или не удачный бой до и после. В целом желаю востановления вам до прежнего онлайна и намберса и меньше пафоса))) Старайтесь быть самостоятельными меньше пингуя "всяких" на помощь)))

Один из примеров конструктивного поста и просто слов адекватного человека. Спасибо за пост и привет тебе ). С redfer мы много сталкивались на их территории после ловли очередных ророк или крабов на аномальках. И он молодец - правильную работу на факсах с 0 капой и общую работу в целом редко видишь от нулевых корп. Поэтому единственным способом хоть как-то убивать ниназы redferа - просто измор (ожидание окончания батареек). Такому человеку всегда приятно сказать - спасибо за бой, потому что в гриде было приятно проводить время )


  • 0

#12
Adrameleth

Adrameleth

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 60 сообщений
250
  • EVE Ingame:Adrameleth
  • Corp:Inner Hell
  • Client:Рус

Скорее общественность интересует насколько сейчас Иннерхелы, действительно Иннерхелы, а не апендикс Оутлавов...

А все остальные ваши чеки, ничем не отличаются от чеков например гунов. Причем у гунов кроме этих чеков есть еще своих чеков пачка сверху. Раньше Иннеры славились не только убийством крабов, но и своей самобытностью.

Как всегда начнем с истории...
Не далее как 2 года назад, когда мы еще только стали хлопать на постоянной основе дырки в нули еще даже на арморе, только своей корпой, как и всегда стоял вопрос в рекрутинге, и вопрос становился острее, т.к. на нас накидывали все большие и большие флоты. От основного члена корпорации поступило предложение приглашать корпорацию Wormhole Outlaws (затем уже альянс Outlaws.) на наши вылеты. Это изначально не взлетело, т.к. они занимались исключительно выносом крабосистем из лоу классов ВХ, а мы летали на армор т3 флоте (проблема по скилам большинства мемберов Outlaws.) и поэтому была большая проблема по совместным полетам.
Но вскоре был нерф т3, мы сменили основной формат на слепни, что позволило менее скилованным пилотам летать в нашем флоте на хурях и подобном....
Время шло... Я и члены моей корпы постоянно организовывали флот, хлоп, такл целей... Outlaws. натаскивались... Потом иногда они даже стали давать сабры в оснвной флот и хлопушки... Но спустя год большая часть мемберов Outlaws продолжала летать во флоте тупо как F1, не участвуя в каких-либо флотовых задачах. Мало того - они продолжали летать на хурях, несмотря на постояноое крабство в статике (типа залить скилы банками), а их цео говорил всем - летайте, нам нужно больше пилотов, летайте на альфа клонах на хурях...
Для тех кто не жил в дырке поясню - дырка имеет массу, и очень важно, особенно для флота сколько в одну сторону проходит массы кораблей и сколько эта масса несет дпс и пользы для флота в общем.
Время шло - нужно менять формат, тактику, но куда там - основной задачей цео аутлавов было просто убийство рорки или спящего мазера, в то время как моей главной идеей было именно получение боя, от которого в итоге приходилось сваливать в виду того что хурики не танкуют, мемберы не знают что такое броадкасты и т.д... Шла просто деградация изначальной идеи.
Подходим к выселению домашней системы Outlaws., которое случилось не так давно и причинам окончательного разрыва отношений с ними.
На протяжении времени с начала 2018г до лета мы переехали жить в с5-5 в надежде что жизнь в хай классах появилась и там есть что поубивать. Да и хлоп нулей уже просто выбешивал - либо тупой краб, либо рорка - боев не было по описанным выше причинам. Естественно контента в с5 не прибавилось, настало лето - низкая активность среди .ру людей и выселяшки со стороны пендосов. К нам тоже пришли но ваканси при поддержке коней. Да, нам помогли Outlaws. - Мурадик собрал флот и нахлопался к нам в первый же вечер. Пендосов разогнали, но стало очевидно что жить в с5-5 не имеет смысла дальше - контента нет. Конец лета - мы переезжаем к Outlaws. в домашку, хлопать нули опять...
Всем было понятно что очередной большой бой будет не за горами. Сразу же мной были подготовлены хомдеф доктрины, фиты капов/прочих шипов, поставлены доп структурки, зафичены и т.д.. Все тактики и стратегии проговаривались многократно на собраниях основных мемберов, спрашивалась готовность фитов....
Итог... 2 недели мы видим что ночью к нам кто-то пытается зайти - хлопаются критовые статики, левые пробки и т.д.. Лично я и особо заинтересованные члены моей корпы и Outlaws ледят за системой. Но цео Outlaws срочно понадобилось пойти и выселить очередную никому не нужную крабоферму в с2. В первую же ночь заходят кони, мы мешаем их контролю системы... Казалось бы - какой опс, какое выселение людей из с2, когда горит дом. Но цео Outlaws. принимает решение продолжать опс по выселению, вместо того чтобы вернуться пока это было возможно.... Самая главная фраза с его уст того вечера после которой я понял что нет смысла о чем либо еще с ним говорить "Ну мы сейчас тут закончим (опс по убийству пустой цитадели в с2), потом мы отхлопаемся к нам домой и я завезу все фиты на капиталы что мы обговаривали". Это к вопросу подхода человека к защите своего дома и личных ассетов каждого человека. Естественно он потом бил себя кулаком в грудь рассказывая какой он молодец, 4 дня хлопал дырку домой и отхлопал - но это 4 дня без сна и нормальной жизни сотни людей и в любом случае слитый бой и система в целом из-за отсутствия подготовки и принятия неправильных решений. 
К сожалению с момента начала осады и до воскресенья у меня не было возможности принять какое-либо участие в защите системы, потому что не было возможности физически быть у компа.

Но результат все знают - потеряны ассеты на сотни лярдов, корпоративных, личных...
Конечно сео Outlaws. может дальше хорохориться и кричать что потеряны никому не нужные ассеты и дешевые структурки, но любой потерянный лярд/структурка - это время человека потраченное на его заработок, а учитывая общее количество - это страшно подумать сколько времени на чужого дядьку, который это взял слутал и увез. Кому интересны числа - мною было подготовлено шипов на хомдеф на порядка 150 лярдов, наставлено структур на ту же сумму (сотийка, фортики, их фит). Поэтому естественно Tifida может кричать о том что все хорошо, потому что его личные потери ничтожны по сравнению с потерями членов его альянса и лично моих. Причина роспуска моей корпорации на тот момент банальна - никто не пошевелил пальцем чтобы перевезти все подготовленные шипы на соседний фортик с другим таймером для будущего боя, раз уж не смогли его дать на основном таймере, основные члены корпы имеющие доступ ко всем ассетам даже не подумали о необходимости это сохранить, даже собственные ассеты. 

Итак - Inner Hell аппендикс Outlaws. - да как бы не так, лично я обучал своих мемберов, а теперь уже мемберов Outlaws. всему, чем они сейчас занимаются. Идти с ними дальше рядом думаю по вышеизложеномму это невозможно. Устраивает жизнь промежуточного звена между крабами и остальными вхшниками - пожалуйста. Для фана достаточно убить необитаемую цитку в лоу-классе или тупую рорку - пожалуйста.

 

Сейчас корпорация развивается практически с 0, и впредь без сожительства с теми, кто хочет просто летать и ничего не делать.


Сообщение отредактировал Adrameleth: 09 November 2018 - 0:53

  • 14

#13
redfers

redfers

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 226 сообщений
75
  • EVE Ingame:redfers
  • Client:Рус

 Такому человеку всегда приятно сказать - спасибо за бой, потому что в гриде было приятно проводить время )

 

Благодарю, рад что оценили мое мнение :) Все же было не всегда приятно, я помню тут ребята жаловались что слишком долго и им надо спать и вообще можно было еще столько крабов убить. Я огорчился что не взял тактическую Ниназу, она бы потанчила бы намного дольше, единственный корабль который вообще не жалко слить об ганг в дичайшем бомж пакете :trololo:


Сообщение отредактировал redfers: 08 November 2018 - 23:36

  • 0

#14
d_leo

d_leo

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 234 сообщений
74
  • EVE Ingame:Dleo Talvanen
  • Corp:XRSUX
  • Client:Рус
О наконец норм бр по выселению оутлавс
  • 0

#15
lto5

lto5

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 149 сообщений
17
  • EVE Ingame:VVLast
  • EVE Alt:P1F0N
  • Corp:XE.XE
  • Channel:With our Fears
  • Client:Рус

На мой взгляд одна из самых знаменитых русскоговорящих корпораций, всегда уважал и пару лет назад даже очень хотел к вам попасть, но вроде тогда праймы совсем не совпадали, да и новые мемберы вам не особо нужны были. Иннер Хелл - это круто, так было есть и будет, и то что после истории с оутлавами тикер все еще существует доказывает, нет ничего такого в евке, с чем не справится этот коллектив! Удачи! 


  • 0

#16
massdriver

massdriver

    Инструктор по выживанию в EVE Online

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4399 сообщений
191
  • EVE Ingame:Jenni Fox
  • Corp:AirGuard
  • Ally:LowSechnaya Sholupen
  • Client:Рус
А ну вот теперь все разложено по полочкам. Респект. Рад что вы по прежнему генерите собственный контент.
  • 0

Хотели как лучше, а получилось как всегда.(с)


#17
Psychopathic Sas

Psychopathic Sas

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
134
  • EVE Ingame:Psychopathic Sas
  • Corp:QEX
  • Ally:E X P L O S I O N
  • Client:Eng

Отчет за последнюю неделю.

 

Так как на форуме много писали о том, что мы можем только выскочить куснуть и убежать. Мы решили вспомнить а кто то и попробовать первый раз, что же это за страшный зверь КТА в нулях. Значит собрали мы форматный флотик и полетели на "самый интересный фан в ЕВЕ", в итоге мы поняли, что не настолько суровы.
 

А дальше все по старой методике:

Откусили недоросля рорки у Сиб сквада, они очень обиделись и закемпили нас 2 титанами.

 

Пошли в хурду, забрали нидху. Очень радует, что они все таки начинают пересаживаться с ВНИ, так и до мазеров не далеко осталось.

 

Открылись в Кобальт и нашли нище нидху, а вот по пути домой поймали жадного майнера, который рорки увел но никак не хотел оставлять руду в спейсе, ну что же, потрачено.

Далее были танатос, танатос и рорка, в общем стандартная схема либо умирают как герои, либо набегают 10500 защитников и нам приходится уходить.

ФК объявляет "Последняя дырка", и тут срабатывает магия ВХ. Никс умер как герой!

 

Спасибо всем за флот, и ждем Вас в наших рядах!


Сообщение отредактировал Psychopathic Sas: 10 November 2018 - 10:01

  • 2

#18
KEXIX

KEXIX

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 917 сообщений
141
  • EVE Ingame:Yoshitoshi
  • Client:Eng
Максу Шмидту привет, а то не пишет, не звонит((
  • 0

#19
Psychopathic Sas

Psychopathic Sas

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
134
  • EVE Ingame:Psychopathic Sas
  • Corp:QEX
  • Ally:E X P L O S I O N
  • Client:Eng

Передал


  • 0

#20
elizaroff

elizaroff

    ELITE

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5712 сообщений
-717
  • EVE Ingame:St Elizaroff
  • EVE Alt:Kate Breau
  • Client:Eng

Скорее общественность интересует насколько сейчас Иннерхелы, действительно Иннерхелы, а не апендикс Оутлавов...
А все остальные ваши чеки, ничем не отличаются от чеков например гунов. Причем у гунов кроме этих чеков есть еще своих чеков пачка сверху. Раньше Иннеры славились не только убийством крабов, но и своей самобытностью.

Ахахаха! Ты о чем вообще? Я тут в бане был, не мог ответить.

Объясняю... IH  это клуб F1-старперов  с продвинутым CEO и его женой. Они создают контент для старшего поколения игроков.

Тифида - молодой и амбициозный геймер. Люди играют достачно долго, чтобы уже появилось  дифференциация по возрасту, Я за этим давно наблюдаю.  Это очень забавный процесс. Cлесари и "бисты"... Между ними был симбиоз, но процесс этот сложный. Он затрагивает множественные  ментальные пласты личностей.  :trololo:

 

IH - НЯ! Творчество юных базируется паттернах "старых" поколений 

Спойлер


Сообщение отредактировал elizaroff: 16 November 2018 - 21:07

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы