Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

2019. Почему РУ-Ева на дне или.. 5 причин вступить в Сибсквад!

ОМГ

  • Please log in to reply
672 replies to this topic

#1
InspireOne

InspireOne

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1505 posts
-183
  • EVE Ingame:InspireOne
  • Client:Eng

Всем привет.

 

Срзу скажу - это все мое личное мнение и бред воображения. Возможен РО за упоминание "того".

 

 

Мало для кого секрет что я ненавижу фактически весь сегмент РУ евы на текущий момент.  :D

Собственно они меня так же любят как и я их. 

 

 

Причина очень проста - облетев фактически всю Еву и побывав фактически во всех РУ альянсах и нескольких иностанных я увидел просто колоссальную разницу в ведении дел и отношении к мемберам и самой игре.

 

 

Немного сказки:

 

Некогда давно РУ-ева была весьма и весьма сильной стороной в игре. Мягко даже сказано...

 

Red Alliance. Как то еще до того как я начал играть в Еву, натыкался в некоторых заведениях Москвы на плакаты и флаги с логотипом альянса.. их вешали мемберы альянса в своих постоянных местах сходок. На вопрос о происхождении пару раз получал ответ - мол есть игра.. там наши круче всех и это вот их флаг. 

 

Тогда я в Еву не играл - запомнилось однако.  Похожие ситуации были наверняка и в СФ и Дичах и прочих альянсах. Все же РА было олицетворением РУ-коммьюнити в игре для людей из вне. Красные вперед..

 

 

Прошли года... их старых и ужасных остались РА \ Дичи.. (СФ уже увы.... того) ну и другие альянсы... более молодые. 

 

Силы больше нет. Ни 1 RU альянс на сегодняшний день ничего из себя не представляет. 

X.I.X несмотря на количество мемберов так же крайне слаб на текущий момент... что и показали всем Скуржики и ко. Вся хваленая коалиция так же была большой фикцией где по итогу все друг друга провернули на ......

 

 

В чем же проблемы и почему Сибсквад лучше остальных?  :D

 

1.Молодость, живность.

Старые альянсы - черствые, скучные, волочащие свое жалкое существование точечки на карте.

 

2.Супер-кап программа :)

Если верить заверениям мемберов альянса на форуме и "шпионам" - пытаются родить супер-кап Ежа... даже имеют некие успехи. Слабые... но успехи. Не хватает организации и понимания со стороны мемберов что супера сейчас легко реализуемый мусор.

 

3.Вылеты... простые и местами глупые но с задором. (По словам мемберов шпионов)

У тех же Дичей вылеты интересны походу разве что академикам...

У всех конечно есть и бои и релейтеды... но у старперов это все на уровне - пушка еще стреляет.. подбили воробья.

 

4.Огонек... Сибы себя в обиду не дают, хотя многое из постов отдельных мемберов откровенно смешные для стариков пилотов... Но при этом самим Сибам это кажется "Ого-ГО!". Это азарт, огонь которого нынче почти нет в пилотах...

 

5.Крабы..

Все  в этой игре крабы. РМТ или Крабы... корабли с воздуха не берутся. Плекс нынче дорогой "что звезда". Крабят поголовно все... Те редкие что живут за счет ПВП и не крабят - таких очень очень мало.. Даже им иногда приходится крабить. 

Крабство - один из столпов ЕВЫ. Без крабов не будет целей, без крабов не нужны грядки, не будет рентеров и прочее. На сегодняшний день ПВП пилотов мало. Крабы - все.

 

Главное:

 

Проблема №1 для понимающих очевидна: РМТ.

 

Старикам владельцам крупных альянсов и т.д очень хорошо понятно что ЕВА приносит бабло.

Игра им уже давно не интересна... но корову дойную бросать еще рановато.

СФ как пример в лице Мастера и ко - буквально под ноль выдавливал каждую копейку возможную из скучного и унылого существования на грядках под покровом великой значимости и дружбы с Дичами и прочими "великими". Для поддержания видимости существования нужен был тот кто будет руководить и создавать видимость - I SAM. Сэм ушел - пирамида тут же закончилась.

*ждем - эти руки никогда не ....*

 

 

Дичи - живут, грядки есть, какие-то там программульки для видимости. Все ровно так же но живее, немного. На дурачка и краба. 

 

РА - мне даже тяжело говорить что-то о РА в плане РМТ после ухода бывшего лидера... ХА-Ха.

Чатл в те времена что пересекались или даже летали в одном флоте не создавал ощущения отвращения и запаха плесени от него не исходило... однако я не уверен. Время, усталость, бонусы за карьерный рост....ну вы понимаете.

 

Более молодые и дохлые...

 

Конечно это Darkness of despair и позднее Soviet-Union.

 

Олицетворение того как можно плюнуть на голову мемберам альянса, коалиции и всему community.

 

DD - продано с лотка... (те кто все еще верят в историю про взлом - просто... попейте чай сходите)

SU - проданы все активы и сбережения в фонде "Большая Панда".

По инсайдерской информации: Даже Nullparse офигел от того как распилили валет SU. А какую политику проводил Raven - просто загляденье... теперь вон тихо сидит себе БРы пишет.

Я бы припомнил лидерам других альянсов коалиции.. но они и сами все поняли в итоге. 

 

Лень расписывать даже... в соседних темах мусолим уже пару годиков.

 

Более молодые и живые...?

 

Siberian Squads - тлеет во мне надежда... маленькая такая. Надежда что у сибов есть интерес ИГРАТЬ. Не делать бабки а именно играть... пускай молодые, глупые, забавные... но даже в сравнении с  DV - это придает Сибам ауру "живых". Как там внутри... лень даже смотреть.

 

Dangerous Voltage - серьезные Дальневосточные ребята... однако толку от этого крайне мало. 

Как роум альянс с хорошими пилотами - очень мне нравились... То что они пытаются из себя показать в том числе и тут на форуме... увы хрень. Мало людей..теряются на фоне TS.

Тут насчет РМТ не все однозначно.. (из того что я знаю). Дело ДВшное...

 

UNREAL Alliance - совершенно точно те еще РМТ барончики, летают конечно, но все это полная фигня. В СФ варились и совершенно уверен продолжают это делать и сейчас как "сильная и независимая".

 

Остальные из живых на этом форуме, типа Шолупень - пираты, лоу.. другая история. 

 

Кого забыл - извините.

 

 

Почему у "крутых" и могучих РУ альянсов ничего нет? Не потому что их лидеры идиоты..

Каждый из них умный и хитрый лис... 

Новых пилотов фактически никто не учит... разве что основам крабинга и Ф1.

Супер-кап программу не могут реализовать не потому что дурачки - потому что в целом она им не особо и нужна. Дредики - проще, можно компенсить... ДПС хороший. Супера.. программа = траты, компенс = траты. Воевать с текущими "Владыками" евы - у РУ-сегмента не хватит ни людей ни суперов. Да и зачем воевать серьезно если задача - сохранить дойную коровку?

 

Грядок много - проще договориться, жить дальше, доить коровку. Все как в реале... 

 

P.S. - ночной бред старого сумасшедшего... воспринимайте как хотите. Мне пофиг :)

 

Спасем EVE-Ru - запостим темку!  

 

 

 

 

 

 


  • -23

#2
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 posts
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

http://prntscr.com/mcacz3

 

Ты для чего этим повсюду, гм, срешь? Мне конечно тоже очень симпатичен сибсквад, но зачем плодить сто раз одно и то же?


  • -1

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#3
InspireOne

InspireOne

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1505 posts
-183
  • EVE Ingame:InspireOne
  • Client:Eng

http://prntscr.com/mcacz3

 

Ты для чего этим повсюду, гм, срешь? Мне конечно тоже очень симпатичен сибсквад, но зачем плодить сто раз одно и то же?

Дубль возник по ошибке NginX форума... это не я :) 


  • 0

#4
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 posts
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

пытаются родить супер-кап Ежа

Так. Давай вот только с ежами поаккуратней, ок?


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#5
Romus

Romus

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1960 posts
333
  • Client:Рус

Всем привет.



Спасем EVE-Ru - запостим темку!


Че хотел сказать то? Нипонятно...
  • 0

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

 


#6
Claus

Claus

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 404 posts
94
  • EVE Ingame:claus7
  • Corp:Russian SOBR
  • Ally:.-D-.
  • Client:Рус
По моему кто-то в щи. Иди к нам. Полируем гайку до умопомрачнения. С переменным успехом фармим хурду. Избавились от населения роботами. Как раз то, что тебе нужно.
  • 0

#7
android476

android476

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1741 posts
-188
  • EVE Ingame:android476
  • Corp:WSPAN
  • Ally:DV
  • Client:Рус

Дубль возник по ошибке NginX форума... это не я :)

а как вы относитесь к тому, что цео ссесовцев нечист на руку и не хозяин своего слова? Вы давно в сс?

А что за разговоры кстате про рмт? Вы в курсе про пруфы?

В общем общемировая тенденция фейковости и продажности современных СМИ добралась и сюда. Автор перегнул палку нахваливая сс на все лады. Мусорный пост о фейковом альянсе с нечистоплотным цео во главе. Время потраченное зря...блин мучаюсь и никак не могу вспомнить в каком чате я видел белый халат автора....
  • 0

#8
ArhontS

ArhontS

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1420 posts
547
  • EVE Ingame:Arhont Sibirskii
  • Client:Рус

У СС есть хотябы академка, я как слышал даже какието вылеты проводят для новичков. 

 

Пост конечно скомкан из бросских фраз, но лучше бы рассказали как оно у вас хорошо, приложили бы какиенить видосики или БРы. Это было бы лучше, рекрутить на грязном пиаре получается долеко не у всех. Но мне интересно будет послушать коментарии всех кого ты упомянал тут.  :popcorn: 
 


  • 0

Бывало время.

И как все начиналось.

Про хонор пвп я вспоминаю только тогда, когда убивают меня.


#9
Art1st

Art1st

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3686 posts
420
  • EVE Ingame:Great Wanderer
  • Corp:Siberian Squad
  • Ally:Siberian Squads
  • Client:Рус

 

Пост конечно скомкан из бросских фраз, но лучше бы рассказали как оно у вас хорошо, приложили бы какиенить видосики или БРы.

У нас? На секундочку - автор у нас если и состоял/состоит, то мы мягко говоря - не вкурсе этого. И к али лш не имеет никакого отношения в части организации этого треда.

 

Что до треда про себя - их имеет смысл пилить когда ты безусловный лидер и это очевидно всем. Мы так не считаем на сегодня. У нас даже нет треда в политике, так как он тут же превратится в помойку, а так как модерации против тех, кто по всему форуму спамом нарушает правила против участников конференции от нашей стороны - тупо нет, то и смысла в треде ноль. И без того достаточно того (сорян за такие выверты), что когда у нас погибли титаны - об этом отписались в 6 по-моему разных тредах. Причем в т.ч. в тех, где сами имеют ластики.


Edited by Art1st, 26 January 2019 - 7:08.

  • 0

Изображение


#10
ArhontS

ArhontS

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1420 posts
547
  • EVE Ingame:Arhont Sibirskii
  • Client:Рус

У нас? На секундочку - автор у нас если и состоял/состоит, то мы мягко говоря - не вкурсе этого. И к али лш не имеет никакого отношения в части организации этого треда.

 

Что до треда про себя - их имеет смысл пилить когда ты безусловный лидер и это очевидно всем. Мы так не считаем на сегодня. У нас даже нет треда в политике, так как он тут же превратится в помойку, а так как модерации против тех, кто по всему форуму спамом нарушает правила против участников конференции от нашей стороны - тупо нет, то и смысла в треде ноль.

 

Сколько стоит буст корпы на форуме?=))) Я даже и не заметил что он не в сибах.


  • 0

Бывало время.

И как все начиналось.

Про хонор пвп я вспоминаю только тогда, когда убивают меня.


#11
InspireOne

InspireOne

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1505 posts
-183
  • EVE Ingame:InspireOne
  • Client:Eng

У нас? На секундочку - автор у нас если и состоял/состоит, то мы мягко говоря - не вкурсе этого. И к али лш не имеет никакого отношения в части организации этого треда.

 

А Что если ты просто об этом не знаешь? :)

По факту я в Дичах. Нет! по факту я у Данкеса...а у него корпа в дичах  :) Не играю уже... некоторое время, от слова совсем. 


Edited by InspireOne, 26 January 2019 - 7:10.

  • 0

#12
Art1st

Art1st

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3686 posts
420
  • EVE Ingame:Great Wanderer
  • Corp:Siberian Squad
  • Ally:Siberian Squads
  • Client:Рус

Сколько стоит буст корпы на форуме?=))) Я даже и не заметил что он не в сибах.

Возможно это допы к услуге "прикрепить топик" в рекрутинге. А возможно - просто закономерный результат для альянса, который достаточно активен. Ведь говорят о выдуманных или не очень событиях, одни хотят обсудить события, другие попредполагать в духе "а что было бы есть было бы вот так вот". Значит интересны и зрителям и конкурентам.



А Что если ты просто об этом не знаешь? :)

По факту я в Дичах. Нет! по факту я у Данкеса...а у него корпа в дичах  :) Не играю уже... некоторое время, от слова совсем. 

На случай о том, что я этого не знаю - я об этом и написал те самые строки, что ты зацитировал.


  • 0

Изображение


#13
Mr Gravyz

Mr Gravyz

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8521 posts
2473
  • EVE Ingame:Hanzo Viper
  • Corp:SIBSQ
  • Client:Eng
Мы клевые. Да.
  • 0

ef83407da597.png

SB-SQ. Приносим тепло и радость в ваш дом.

(жми на снеговика)


#14
InspireOne

InspireOne

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1505 posts
-183
  • EVE Ingame:InspireOne
  • Client:Eng

Злодину привет  ;)

Он все еще грязный краб... эх


Edited by InspireOne, 26 January 2019 - 7:17.

  • 1

#15
Duegen

Duegen

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4502 posts
1016
  • EVE Ingame:Duegen
  • EVE Alt:Peshich
  • Corp:[DCMI]
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng

Вроде рановато для весеннего обострения...


  • 0
Вы нападки не правильно трактуете. Я тролю слабых и трусливых и уважаю сильных и смелых. (с) Тонько

#16
Alexfishka

Alexfishka

    Император 5 регионов

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24452 posts
6244
  • EVE Ingame:Alexfishka
  • EVE Alt:Не скажу...много их.
  • Corp:Airguard
  • Ally:-LSH-
  • Channel:ЛСШ ПАБ
  • Client:Eng

Вроде рановато для весеннего обострения...

Просто я вчера своей темой вызвал преждевременные роды у ТСа. :D


  • 0
Вызываю попоболь и батхерд по следующим темам:
1) Титан и портал. 2) Бонусники в гриде. 3) 100АБ тенга.
А так я обычная "лоусечная шалупень" и фармер 5 лвл.

#17
shako

shako

    Clone Grade Dniwe

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4765 posts
3346
  • EVE Ingame:Pashko Morgan
  • EVE Alt:Stimpy Ren
  • Corp:0ffline Corporation
  • Channel:malamute saloon
  • Client:Eng
ТС, расскажи про рмт на альянсовом уровне. Как, откуда и, самое главное, зачем, учитывая особенности механик и политики 2018 года.
  • 1

#18
Endimeyko

Endimeyko

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2388 posts
559
  • EVE Ingame:Endimeyko
  • EVE Alt:Flintina, Exacum
  • Corp:REGL8
  • Ally:DarkSide.
  • Channel:S.P.P пациенты
  • Client:Рус

Подлизываешся к Сибскваду?)

У них голова есть на плечах. Тебя не возьмут. B)


  • 1

Воин чатиков.

Активный пилот Скайп КТА.


#19
VovanKing

VovanKing

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 213 posts
73
  • EVE Ingame:VovanKing2010
  • Corp:NPC
  • Client:Рус

Инспайр как всегда.... Главное уверенный вид делать что все знаешь и за плечами стоишь когда рмт занимаются лидеры альянсов\корпораций :)


  • 1

#20
Mr Gravyz

Mr Gravyz

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8521 posts
2473
  • EVE Ingame:Hanzo Viper
  • Corp:SIBSQ
  • Client:Eng
На вскидку:
Рентер инкам у нас 105 ккк, инфраструктура жрет 40. Пускай чистыми останется 60-70. Иск нынче сколько? 100-200?
Итого 60 ккк иск это 30 тысяч? Нет. Не интересно.
  • 0

ef83407da597.png

SB-SQ. Приносим тепло и радость в ваш дом.

(жми на снеговика)





0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users