Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Russian Idea: BPC


  • Закрытая тема Тема закрыта
7568 ответов в теме

#3221
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

когда вы уже от дропов крабов перейдете собственно к войне

узбагойся мы там ничего не атакуем. мы там роумим и убаваем все что ловится

перейдем мы к войне когда нам будет удобно. если у тебя есть желание форсировать прилетай я тебе лично этнозер дам и укажу направление

пару раз крутанешь часовые таймера и мы вернемся с тобой к разговору являются ли вни и рорки в этой консте достойной целью

Так, давай 

давай без давай. еще не хватало что бы тут всякие нонеймы командовали


  • 0

#3222
Kaoz

Kaoz

    Clone Grade Gnu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10356 сообщений
1761
  • EVE Ingame:Tayler Derden
  • Corp:RTSQ
  • Client:Eng

пару раз крутанешь часовые таймера и мы вернемся с тобой к разговору являются ли вни и рорки в этой консте достойной целью

По вашей риторике было сразу понятно, что вы не собираетесь напрягаться.


  • 0

#3223
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

По вашей риторике было сразу понятно, что вы не собираетесь напрягаться.

напрягатся можно когда варианты есть. а добится месяцами в в 6 адм отбиваясь от китайцев с нц/пл это не напрягатся это рвать опу

зачем нам её рвать решительно не понятно. у нас есть под боком море контента и пока китайцы в состоянии батфонить они так и будут просто контентом

как дадут слабину можно будет и напрячься но не ранее


  • 0

#3224
Link Sayrus

Link Sayrus

    In God we trust, all rest by cash.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
1009
  • Client:Eng

жаба очевидно затянулась, эх где та старая стамина ...


  • 0

#3225
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

жаба очевидно затянулась, эх где та старая стамина ...

чувак я не за жабу воюю как и многие из нас . скила красиво дуть в уши тебе будет маловато

но ты всегда можешь попробывать , сил найти контакты тебе хватит ?


  • 0

#3226
Rekvizit

Rekvizit

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4552 сообщений
582
  • EVE Ingame:Rekvizit
  • Corp:DEV
  • Ally:Wrecktical Supremacy
  • Client:Eng

перейдем мы к войне когда нам будет удобно.

Так Чатл говорил про войну вроде...

1.

Когда то русскоговорящих в еве боялись и уважали. Это были времена огромных империй на несколько регионов, непобедимых флотов и успешных военных компаний.

а говорят, что пердуны ничего не могли... вон Чатл имеет совесть признать это в отличии от вас ноунеймы )

2.

На сегодняшний день в Еве не осталось ни одного самостоятельного и самодостаточного русского альянса. Каждый из нас является разменной монетой для крупный повер-блоков: Гунов, Тестов, НЦПЛ, ГОТГ. Пока они приумножили свои ресурсы и копили силы, мы грызлись друг с другом, будучи пешками в их играх.  Сегодня этому наступил конец

Многие пилоты и на этом форуме в том числе, хотели бы увидеть на карте Евы русскоязычное образование, способное постоять за себя. Да будет так.

Третий месяц уже конец идет, а вы все с Тестами летаете флотом в 140+ тел в роумингах.

3.

После многих лет раздора, представители крупных русскоязычных альянсов сели за стол переговоров. Мы решили, что пора объединяться, пора стать чем-то большим, чем маленький “независимый” альянс. 
Сегодня Dangerous Voltage, Legion of xXDEATHXx, Red Alliance, Siberian Squads объединяют свои усилия и создают первую за долгое время русскоязычную коалицию.

Сибиряков нет с вами, разве что отдельные личности по случаю, вопрос открыт - почему?

на форуме пару+ отчаянных бьют в грудь, Артист+Спартанец.

 

Давайте напишем новую главу русскоязычной Евы вместе!

Эта глава станет одной из самых горьких в русско-язычной евы.

 

напрягатся можно когда варианты есть. а добится месяцами в в 6 адм отбиваясь от китайцев с нц/пл это не напрягатся это рвать опу

зачем нам её рвать решительно не понятно. у нас есть под боком море контента и пока китайцы в состоянии батфонить они так и будут просто контентом

как дадут слабину можно будет и напрячься но не ранее

Еще не факт, что китайцы являются контентом


  • 0

#3227
Torius Enaka

Torius Enaka

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7961 сообщений
185
  • EVE Ingame:Torius Enaka
  • Corp:Caldari Provisions
  • Client:Eng

image0.jpg

А теперь трясем песочком



 

Третий месяц уже конец идет, а вы все с Тестами летаете флотом в 140+ тел в роумингах.

как хотим так и летаем, еще тут всякие ноунеймы и форумные сумасшедшие будут нам указывать что делать



 

Эта глава станет одной из самых горьких в русско-язычной евы.

ты же туда типа не входишь, тебе какое дело?



вопрос открыт - почему?

потому что


Сообщение отредактировал Torius Enaka: 04 May 2019 - 18:40

  • 0

#3228
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

Так Чатл говорил про войну вроде...

1.

а говорят, что пердуны ничего не могли... вон Чатл имеет совесть признать это в отличии от вас ноунеймы )

2.

Третий месяц уже конец идет, а вы все с Тестами летаете флотом в 140+ тел в роумингах.

3.

Сибиряков нет с вами, разве что отдельные личности по случаю, вопрос открыт - почему?

на форуме пару+ отчаянных бьют в грудь, Артист+Спартанец.

 

Эта глава станет одной из самых горьких в русско-язычной евы.

 

Еще не факт, что китайцы являются контентом

1) озвучь пожалуйста свои фонтазии кого мы должны немедленно закатать что бы нас "боялись и уважали"

заодно укажи веские причины почему именно ты не хочешь что б нас боялись и уважали и если таких нет почему лично ты до сих пор не влился в наш клевый коллектив

2)назови хоть одну причину почему мы вот прямо сейчас должны воевать на износ

3)на постоянной основе их нет да . хз мне ли , тебе ли их в этом винить но они хотя бы бывают https://zkillboard.c...0/201905011400/

 в отличии от тебя

4)эта глава хочется тебе или нет уже пишется прямо сейчас. и написании этой главы не зависит от требований на форуме

эта глава о консолидации ру али которые еще вчера были зачастую непримиримыми врагами

еще вчера реди и дичи , дв и сс с упоением метали друг в друга какахи на форуме а иногда даже встречались лицом к лицу в боях ( где все эти былые конфликты ? их нет )

кажется еще вчера ( для меня да ) дичи принимали непосредственное участие в выселении ра из инсмазера

сегодня и ра и дичи и дв и иногда сс летают в одних флотах

вместе мы действительно стали сильнее чем каждый по отдельности

вместе мы получили то чего нам годами не хватало

короче я кончил............ и закурил


  • 2

#3229
MrAlves

MrAlves

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
0
  • EVE Ingame:Konstantin Surovij
  • Corp:Zima Corp
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Eng

Война идёт полным ходом,бои каждый день почти.

Тут вспоминается цитата Аршавина "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы."

Китай теряет капиталы и даже рорки каждый день, так что держать их в подвешенном состоянии всегда приятно.

Китай радует контентом, так что можно всегда его получить при желании.

Разная таймзона даёт каждой стороне преимущество.

Классная система циножаб от Ссп(3 циножабы в системе) не даёт воспользоваться преимуществом в суперах,если оно и есть.

Китай суммонит другую половину евы на важные таймера, так что карман норауса страдает, пришлось уже и Эло платить.

Дичи на данный момент на 12 месте по киллам за 2 недели,так что назвать это каким-то провалом точно нельзя.

 

Суммируя,Китай напоминает старый добрый ДРФ,который в итоге развалился,по разным причинам, посмотрим сколько ещё времени нораус будет тащить это болото,и сколько смогут китайцы жить в таких условиях. Возможно долго,возможно нет,когда-нибудь узнаем.


Сообщение отредактировал MrAlves: 04 May 2019 - 20:15

  • 1

#3230
matar

matar

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 207 сообщений
-59
  • EVE Ingame:Shaqil
  • Corp:PTS
  • Client:Eng

узбагойся мы там ничего не атакуем. мы там роумим и убаваем все что ловится

Ты уже определись, а то вы там просто роумите, то

 

рорка и есть война коалиции адм сам себя не поднимает


  • 0

#3231
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

Ты уже определись, а то вы там просто роумите, то

одно другому не мешает


  • 0

#3232
Rekvizit

Rekvizit

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4552 сообщений
582
  • EVE Ingame:Rekvizit
  • Corp:DEV
  • Ally:Wrecktical Supremacy
  • Client:Eng

1) озвучь пожалуйста свои фонтазии кого мы должны немедленно закатать что бы нас "боялись и уважали"

заодно укажи веские причины почему именно ты не хочешь что б нас боялись и уважали и если таких нет почему лично ты до сих пор не влился в наш клевый коллектив

2)назови хоть одну причину почему мы вот прямо сейчас должны воевать на износ

3)на постоянной основе их нет да . хз мне ли , тебе ли их в этом винить но они хотя бы бывают https://zkillboard.c...0/201905011400/

 в отличии от тебя

4)эта глава хочется тебе или нет уже пишется прямо сейчас. и написании этой главы не зависит от требований на форуме

эта глава о консолидации ру али которые еще вчера были зачастую непримиримыми врагами

еще вчера реди и дичи , дв и сс с упоением метали друг в друга какахи на форуме а иногда даже встречались лицом к лицу в боях ( где все эти былые конфликты ? их нет )

кажется еще вчера ( для меня да ) дичи принимали непосредственное участие в выселении ра из инсмазера

сегодня и ра и дичи и дв и иногда сс летают в одних флотах

вместе мы действительно стали сильнее чем каждый по отдельности

вместе мы получили то чего нам годами не хватало

короче я кончил............ и закурил

Каталку отрастите для начала, чтоб закатывать.

Мои желания не причем тут, это сугубо ваши нежелания закатать китайцев в озвученной риторикой 3 месяца назад лидером редов, я лишь спрашиваю, что вам мешает ?

Если импотенция ваших лидеров мешает, то может стоит сменить лидеров или создать свои альянсы и поставить четкие цели ?
Я игру прошел, раком поставил всех кого хотел, больше целей нет в еве.

2. Потому-что "русская идея", тесты

3. Ну так никто и не винит их, лишь спрашиваю почему они в полную силу с вами не летают ?

у меня есть пару идей на счет этого, но подожду след.шага со стороны гравиза :trololo:

4. Согласен, история пишется не тут, а в ингейм боях, но пока они лишь ограничены роумингами в 140+ тел

 

Итог: дичи реды и дв с сс какахи кидали на форуме это да, так как форум часть контента евы согласен? теперь этот контент у рядовых мемберов тупо отобрало руководство, ради чего ?

 

Война идёт полным ходом,бои каждый день почти.

Тут вспоминается цитата Аршавина "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы."

ну и где он в итоге ? ;)

 

 

Китай теряет капиталы и даже рорки каждый день, так что держать их в подвешенном состоянии всегда приятно.

Китай радует контентом, так что можно всегда его получить при желании.

Разная таймзона даёт каждой стороне преимущество.

Классная система циножаб от Ссп(3 циножабы в системе) не даёт воспользоваться преимуществом в суперах,если оно и есть.

Китай суммонит другую половину евы на важные таймера, так что карман норауса страдает, пришлось уже и Эло платить.

Дичи на данный момент на 12 месте по киллам за 2 недели,так что назвать это каким-то провалом точно нельзя.

Тебе ли не знать как умеют пахать китайцы, даже великий Вааб в сторонке может покурить.

а меня радует местная публика с дк, все получают удовольствие - бразерс тв

Открою секрет, Китаю даже напрягаться не надо - проходит пинг и другие сами с большим удовольствием прилетят.

 

последний довод неплох, но у китайцев круче статистика :laugh:

0f0d8-clip-86kb.png?nocache=1
 


  • 1

#3233
Art1st

Art1st

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3686 сообщений
420
  • EVE Ingame:Great Wanderer
  • Corp:Siberian Squad
  • Ally:Siberian Squads
  • Client:Рус

на форуме пару+ отчаянных бьют в грудь, Артист+Спартанец.

 

А можно поподробнее насчет этого?




3. Ну так никто и не винит их, лишь спрашиваю почему они в полную силу с вами не летают ?

у меня есть пару идей на счет этого, но подожду след.шага со стороны гравиза :trololo:

А зачем чего-то ждать? Вроде бы инфа о том, что Сибсквады не состоят в коалиции FI.RE, но вполне себе френдли с ними - давалась уже давно.


  • 0

Изображение


#3234
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

Каталку отрастите для начала, чтоб закатывать.

Мои желания не причем тут, это сугубо ваши нежелания закатать китайцев в озвученной риторикой 3 месяца назад лидером редов, я лишь спрашиваю, что вам мешает ?

Если импотенция ваших лидеров мешает, то может стоит сменить лидеров или создать свои альянсы и поставить четкие цели ?
Я игру прошел, раком поставил всех кого хотел, больше целей нет в еве.

2. Потому-что "русская идея", тесты

3. Ну так никто и не винит их, лишь спрашиваю почему они в полную силу с вами не летают ?

у меня есть пару идей на счет этого, но подожду след.шага со стороны гравиза :trololo:

4. Согласен, история пишется не тут, а в ингейм боях, но пока они лишь ограничены роумингами в 140+ тел

 

я тебе еще раз пишу мы будем атаковать когда нам будет удобно а не по свистку усталого пенсеонера без целей в еве

потому что тесты что ? потому что русская идея что ? то что ты там нафантазировал себе в словосочетании "русская идея" выполняй сам мы тебя развлекать не подписывались

они не с нами потому что сами так хотят. за подробностями обратись к ним

что бы посмотреть наши бои достаточно уметь пользоватся зкб .

а то иш какой бегает тут релейты ему пости в 6 адм долбись а то его не устраивает

не утраивает лес там ---->


  • 0

#3235
Art1st

Art1st

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3686 сообщений
420
  • EVE Ingame:Great Wanderer
  • Corp:Siberian Squad
  • Ally:Siberian Squads
  • Client:Рус

последний довод неплох, но у китайцев круче статистика :laugh:

Если уметь эту самую статистику смотреть, то можно обнаружить что Дичи куда злее Фратернити.

 

Фратернити при 1357 пацанов на кб с килами имеют 5582 уникальных кила. 4.11 кила на активного персонажа.

Дичи при 322 ребят на кб с килами имеют 1956 уникальных килов. 6.07 кила на активного персонажа.

 

При том что:

У фрт 1919 персонажей на кб, из них 1357 попали туда кого-то убив, т.е. 70% вовлеченнности.

У дичей 371 персонажей на кб, из них 322 попали туда кого-то убив, т.е. 87% вовлеченности.

 

Ну и сравнивать общий намберс и соотносить его с вышеупомянутым мы не будем из вежливости к китайским соседям.

 

Так что, имхо, в текущем сезоне упрекать дичей в недостаточной активности - такое себе занятие, впрочем, как и всех собравшихся в тенерифисе.


Сообщение отредактировал Art1st: 04 May 2019 - 22:28

  • 4

Изображение


#3236
Rekvizit

Rekvizit

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4552 сообщений
582
  • EVE Ingame:Rekvizit
  • Corp:DEV
  • Ally:Wrecktical Supremacy
  • Client:Eng

А можно поподробнее насчет этого?

Элментарно во время "сухого закона" расстрел тех, кто пишет иную точку зрения.

 

А зачем чего-то ждать? Вроде бы инфа о том, что Сибсквады не состоят в коалиции FI.RE, но вполне себе френдли с ними - давалась уже давно.

 

Ужас, название коалиции, прям стыдоба какая-та, мемберов этой коалиции можно назвать - Подгоревшие.

Наверное пропустил пост про это, скинешь на заявление лидеров коалиции или Гравиз где сказал ?

В стартовом посте информация стоит, что сибсквад тоже "Брут"

 

я тебе еще раз пишу мы будем атаковать когда нам будет удобно а не по свистку усталого пенсеонера без целей в еве

потому что тесты что ? потому что русская идея что ? то что ты там нафантазировал себе в словосочетании "русская идея" выполняй сам мы тебя развлекать не подписывались

они не с нами потому что сами так хотят. за подробностями обратись к ним

что бы посмотреть наши бои достаточно уметь пользоватся зкб .

а то иш какой бегает тут релейты ему пости в 6 адм долбись а то его не устраивает

не утраивает лес там ---->

Откуда столько агрессии, вроде ужика задушил сегодня, а все еще нервный ?

Меня устраивают релейты, я только за, но важней реальные дела, а не бои кукловодов, то есть захват систем китайцев под вашим тикером.

Ни разу не указал вам в такое-то число атакуйте спейс китайцев, лишь спросил, когда начнете воевать - это так сложно уловить ?

Ваша "русская идея"

 

За окном шел февраль 2019 года

На сегодняшний день в Еве не осталось ни одного самостоятельного и самодостаточного русского альянса. Каждый из нас является разменной монетой для крупный повер-блоков: Гунов, Тестов, НЦПЛ, ГОТГ. Пока они приумножили свои ресурсы и копили силы, мы грызлись друг с другом, будучи пешками в их играх.  Сегодня этому наступил конец.

Вот что тесты, вы сами об этом сказали, извольте испольнять данное слово,

не ты можешь сказать, что слова Чатла фуфло, разговору нет, последний раз отпишусь и удалюсь из этой темы. Папа за базар отвечает :D в отличии от балоболов.

 

Друзья, настало время отбросить былые разногласия и обиды, пора показать всем, на что мы способны вместе. Пришел час бороться за собственные интересы, наше будущее в наших руках!

Чатл, не обижайся на меня, просто докажи всем, что ты мужик и держишь слово, а то не солидно 3 месяц заливать одно текущим/будущим грунтам.

 

 

 

Если уметь эту самую статистику смотреть, то можно обнаружить что Дичи куда злее Фратернити.

 

Фратернити при 1357 пацанов на кб с килами имеют 5582 уникальных кила. 4.11 кила на активного персонажа.

Дичи при 322 ребят на кб с килами имеют 1956 уникальных килов. 6.07 кила на активного персонажа.

 

При том что:

У фрт 1919 персонажей на кб, из них 1357 попали туда кого-то убив, т.е. 70% вовлеченнности.

У дичей 371 персонажей на кб, из них 322 попали туда кого-то убив, т.е. 87% вовлеченности.

 

Ну и сравнивать общий намберс и соотносить его с вышеупомянутым мы не будем из вежливости к китайским соседям.

 

Так что, имхо, в текущем сезоне упрекать дичей в недостаточной активности - такое себе занятие, впрочем, как и всех собравшихся в тенерифисе.

Интересные вы люди, очень интересные! Я что ли пришел с этой статистикой кичится ? 

В таком случае, что мешает им набрать новых членов ? или все что они могут это лысого погонять ?

короче я кончил............ и закурил

 

Никто не писал про дичей, что они не активны в роум/соло боях, дичи как и реды  -  пассивны в клайм-варе

 

п.с. Мехик, китайцы тоже убивают рорки :laugh:


  • 0

#3237
Likon

Likon

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5457 сообщений
-1004
  • EVE Ingame:Nakazator X
  • Client:Eng
Реквизит, не трать время, для любого адекватного человека сам факт того, что чатл заорал за Русь и с тестом лобызнусь уже после того как гуны показали на дверь, является достаточным что бы считать всё что связано с этим игроком обычным надувательством и пустоболической массой. Зачем ты тут бисер мечешь я не знаю.
  • 6

Я даже затрудняюсь сказать что является бОльшим зашкваром: состоять в альянсе которым рулит Гравиз, или в коалиции которой рулит Сорт Драгон. А и то и то одновременно это вообще за гранью добра и зла.

 


#3238
Art1st

Art1st

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3686 сообщений
420
  • EVE Ingame:Great Wanderer
  • Corp:Siberian Squad
  • Ally:Siberian Squads
  • Client:Рус

Элментарно во время "сухого закона" расстрел тех, кто пишет иную точку зрения.

А можно яснее выражаться? Поменьше метафор и побольше по сути.

 


Наверное пропустил пост про это, скинешь на заявление лидеров коалиции или Гравиз где сказал ?

В стартовом посте информация стоит, что сибсквад тоже "Брут"

Информация была на жабе Сибсквадов, которая не то чтобы была интересна кому-либо, вроде бы часть дискуссии про это можно найти в треде про все жабы, ну и тут вроде бы что-то дублировалось, но в силу заоффтопленности темы - не найти, так что предлагаю тебе поверить мне на слово, ибо в обратном смысла не много, да и толпа тапками закидает, ежели я тут буду перевирать такие заявления с позиции али лш Сибсквадов.

А стартовый пост давненько не обновлялся. В вики у дичей по-моему также.

В таком случае, что мешает им набрать новых членов ? или все что они могут это лысого погонять ?

Я не вхож в ряды коали лш братишек, но вроде бы нежелания рекрутить пилотов-корпы-альянсы в свой состав - они никогда и не декларировали, скорее наоборот.


  • 0

Изображение


#3239
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

 

 

Откуда столько агрессии

потому что я уже лизнул в честь праздника а ты тут какую та дичь пишешь

организуй уже клуб толкователей постов чатла я смотрю у тебя не плохо получается будешь там бессменным лидером

прочитал как захотел , подчеркнул что захотел , сделал выводы какие захотел и пришел с претензией

так то оно становится понятней что с тобой так тяжело. ты шторки та сдвинь 


  • 0

#3240
InspireOne

InspireOne

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1505 сообщений
-183
  • EVE Ingame:InspireOne
  • Client:Eng

Тут самое смешное что Китайцы все равно выиграют, так или иначе. 

Тесты в шаге от задней...все идет очень уныло.

Развязка близка. 


  • 1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users