Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Russian Idea: BPC


  • Закрытая тема Тема закрыта
7568 ответов в теме

#7501
Likon

Likon

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5457 сообщений
-1004
  • EVE Ingame:Nakazator X
  • Client:Eng

СФ несколько раз окатывался в лоу и затем успешно возвращался в клайм, держу в курсе.

А в лоу занимался тем, что до плюс бесконечности дропал округу. Бедные жители ГВ так вообще даже на одинокий дрейк переставали агриться, потому что он сразу цину открывал  :trololo:

Это всё рассказы, а вот релейты и реальная ситуация другая. Цину открыть и прокинуть пару кар может людей, это не означает что альянс жив и всё ещё формирует флоты и делает что то реально достойное.


  • 0

Я даже затрудняюсь сказать что является бОльшим зашкваром: состоять в альянсе которым рулит Гравиз, или в коалиции которой рулит Сорт Драгон. А и то и то одновременно это вообще за гранью добра и зла.

 


#7502
_Bland_

_Bland_

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1326 сообщений
850
  • EVE Ingame:x Bland
  • EVE Alt:Froska
  • Corp:Russian SOBR
  • Ally:DarkSide.
  • Client:Eng

Это всё рассказы, а вот релейты и реальная ситуация другая. Цину открыть и прокинуть пару кар может людей, это не означает что альянс жив и всё ещё формирует флоты и делает что то реально достойное.

Ну открой кб за времена таких откатов и посмотри, ты ж это любишь, там прекрасно всё видно.

Конечно фулл флотов там не будет, потому как эти откаты всегда совпадали с летом, когда СФ по традиции засыпал до очередной осенней войны, вне зависимости от того, был клайм или не было его, просто очень много людей логинилось и проплачивалось только на глобальные войны, в остальное время занимались реалом, но ПвП активности хватало и никто не скучал. СФ - это была именно военная машина, я бы наверное назвал эту модель идеальной для именно клайм ПвП образования, а не вот этого вот всё, что мы наблюдаем сейчас.

Кто-то скажет "ой, модель себя не показала\ева изменилась" и прочие бла бла в перемешку с пчелиным жужжанием, но ничего подобного, модель себя показала и неоднократно танковала пол Евы не рассыпаясь при потере клайма как все остальные, на зло врагам, вопрос только в том, что никому больше ничего подобного построить даже близко так и не удалось и скорее всего уже никогда и не удастся.

 

Но экспертам с еверу, есстесна, виднее, уж они то в курсе как и что было.


Сообщение отредактировал _Bland_: 21 June 2020 - 14:12

  • 2

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
ZmAahcY.jpg


#7503
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Как вы заколебали уже своим форматированием. Один херачит буквы-небоскребы, другой зачем-то пишет шрифтом с засечками, третий еще хер пойми как тексты вставляет.

 

Вот ведь хочется же все прочитать, а нихера не можется, из-за таких вот придурков не могущих в клавиатуру  :angry: Идите в ж


  • 1

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#7504
Likon

Likon

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5457 сообщений
-1004
  • EVE Ingame:Nakazator X
  • Client:Eng

модель себя показала и неоднократно танковала пол Евы не рассыпаясь при потере клайма как все остальные

Правильно ли я понимаю вашу трактовку о том, что сф всё ещё не распался при потере клайма?

Пойми, что не дисбандать альянс это не так сложно и чисто технически сф даже сейчас жив, так как он не дисбанднут.


  • 0

Я даже затрудняюсь сказать что является бОльшим зашкваром: состоять в альянсе которым рулит Гравиз, или в коалиции которой рулит Сорт Драгон. А и то и то одновременно это вообще за гранью добра и зла.

 


#7505
_Bland_

_Bland_

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1326 сообщений
850
  • EVE Ingame:x Bland
  • EVE Alt:Froska
  • Corp:Russian SOBR
  • Ally:DarkSide.
  • Client:Eng

Правильно ли я понимаю вашу трактовку о том, что сф всё ещё не распался при потере клайма?

Пойми, что не дисбандать альянс это не так сложно и чисто технически сф даже сейчас жив, так как он не дисбанднут.

Мы что, в цирке?

Ты прекрасно понял о чем я говорю, не передёргивай.


Сообщение отредактировал _Bland_: 21 June 2020 - 14:19

  • 0

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
ZmAahcY.jpg


#7506
Likon

Likon

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5457 сообщений
-1004
  • EVE Ingame:Nakazator X
  • Client:Eng

Мы что, в цирке?

Ты прекрасно понял о чем я говорю, не передёргивай.

Я то понял, но я тебе пытаюсь донести что откат в лоу и почти полная смерть это не особо большая заслуга. Ты говоришь про бл, но вот посмотри, что у них не было ни клайма, ничего, но они не сидели в коноре, а проводили какие-то крупные операции и даже компании.


  • 0

Я даже затрудняюсь сказать что является бОльшим зашкваром: состоять в альянсе которым рулит Гравиз, или в коалиции которой рулит Сорт Драгон. А и то и то одновременно это вообще за гранью добра и зла.

 


#7507
_Bland_

_Bland_

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1326 сообщений
850
  • EVE Ingame:x Bland
  • EVE Alt:Froska
  • Corp:Russian SOBR
  • Ally:DarkSide.
  • Client:Eng

Я то понял, но я тебе пытаюсь донести что откат в лоу и почти полная смерть это не особо большая заслуга. Ты говоришь про бл, но вот посмотри, что у них не было ни клайма, ничего, но они не сидели в коноре, а проводили какие-то крупные операции и даже компании.

Откаты в лоу и возвращения в клайм были неоднократно, но СФ в конечном итоге умер по причинам совершенно не связанным с этим, откаты в лоу там всегда воспринимались с ржачем и на веселе. Впрочем, ты не в курсе, ты там не был и не можешь судить, вообще никак. БЛ я вообще не упоминал, доброе утро.

Кароч одно бла-бла, яснопонятно, диалог окончен.

 

 

П.С.: аоешь лучше вон "братишек", не надо трогать хорошие ПвП образования, даже с целью просто пописдеть, не к лицу.


Сообщение отредактировал _Bland_: 21 June 2020 - 14:43

  • 0

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
ZmAahcY.jpg


#7508
Password

Password

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
507
  • EVE Ingame:Jariman
  • Corp:NCXI
  • Ally:-X3-
  • Client:Eng

Ну открой кб за времена таких откатов и посмотри, ты ж это любишь, там прекрасно всё видно.

Конечно фулл флотов там не будет, потому как эти откаты всегда совпадали с летом, когда СФ по традиции засыпал до очередной осенней войны, вне зависимости от того, был клайм или не было его, просто очень много людей логинилось и проплачивалось только на глобальные войны, в остальное время занимались реалом, но ПвП активности хватало и никто не скучал. СФ - это была именно военная машина, я бы наверное назвал эту модель идеальной для именно клайм ПвП образования, а не вот этого вот всё, что мы наблюдаем сейчас.

Кто-то скажет "ой, модель себя не показала\ева изменилась" и прочие бла бла в перемешку с пчелиным жужжанием, но ничего подобного, модель себя показала и неоднократно танковала пол Евы не рассыпаясь при потере клайма как все остальные, на зло врагам, вопрос только в том, что никому больше ничего подобного построить даже близко так и не удалось и скорее всего уже никогда и не удастся.

 

Но экспертам с еверу, есстесна, виднее, уж они то в курсе как и что было.

если она была идеальной и всех устраивала откуда взялся дрф ?

и ты не прав была такая сила которая танковала всю еву и перерождалась какое то количество раз и говорила что она лучше чем все we better than you.

И где она теперь и кто там на ее месте ?:)

з.ы.нет идеальных моделей окромя гуновской для игры в кораблики!

- хотя может время покажет что и их модель рухнет но опять увы что то новое появится там а не у нас, мы так и будем спорить в этом  топике за русскую идею не понимая вообще в чем она!

 


  • 0

#7509
Likon

Likon

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5457 сообщений
-1004
  • EVE Ingame:Nakazator X
  • Client:Eng

Откаты в лоу и возвращения в клайм были неоднократно, но СФ в конечном итоге умер по причинам совершенно не связанным с этим, откаты в лоу там всегда воспринимались с ржачем и на веселе. Впрочем, ты не в курсе, ты там не был и не можешь судить, вообще никак. БЛ я вообще не упоминал, доброе утро.

Кароч одно бла-бла, яснопонятно, диалог окончен.

П.С.: аоешь лучше вон "братишек", не надо трогать хорошие ПвП образования, даже с целью просто пописдеть, не к лицу.

Есть только одна причина почему умер СФ и почему любой русскоязычный альянс умрёт как только он попадёт из своего выданного (да-да сф именно выдали клайм в тех же дронах и потом сф поехал туда где и должен быть с молчаливого согласия нц, пл, хурды под музыку скил юселф).

И эта причина очень проста на самом деле. Из за аморальной, бессмысленной, подпивасной, глупой жизни мемберов, фк и прочих обитателей этой всей фауны они оказываются совершенно не дееспособными и не играбельными как только они покидают выданные загончики. Поэтому все разговоры почему, зачем, мастер был виноват или бланд или ещё кто-то - это лишь следствие. А причина на самом деле проста - альянс разрушается из за гниловатости мемберов, которые ничего не делали, прозябали, не думали о том что и как можно улучшить, создать контент.

И не нужно тут ссылаться на мастера и кого то ещё. Вы все показали свою не дееспособность и вы все жрали хлеб с маслом, который вам выдавали с барских пендосовских столов.


  • 0

Я даже затрудняюсь сказать что является бОльшим зашкваром: состоять в альянсе которым рулит Гравиз, или в коалиции которой рулит Сорт Драгон. А и то и то одновременно это вообще за гранью добра и зла.

 


#7510
Mr Gravyz

Mr Gravyz

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8521 сообщений
2473
  • EVE Ingame:Hanzo Viper
  • Corp:SIBSQ
  • Client:Eng

если она была идеальной и всех устраивала откуда взялся дрф ?

и ты не прав была такая сила которая танковала всю еву и перерождалась какое то количество раз и говорила что она лучше чем все we better than you.
И где она теперь и кто там на ее месте ?:)

з.ы.нет идеальных моделей окромя гуновской для игры в кораблики!

- хотя может время покажет что и их модель рухнет но опять увы что то новое появится там а не у нас, мы так и будем спорить в этом топике за русскую идею не понимая вообще в чем она!


Ты же прекрасно понимаешь, что в рамках игры про космические кораблики, русская идея не имеет не единого шанса.
  • 0

ef83407da597.png

SB-SQ. Приносим тепло и радость в ваш дом.

(жми на снеговика)


#7511
Вейл

Вейл

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
100
  • EVE Ingame:Veil Eto
  • Corp:Horizon Eventus
  • Client:Рус

Удивительно слышать о несостоятельности русской идеи от людей, стоящих у ее истоков так сказать и выступавших ее парламентерами в стартовом посте.


Сообщение отредактировал Вейл: 22 July 2020 - 11:45

  • 1

#7512
GodlesZ

GodlesZ

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4074 сообщений
1487
  • EVE Ingame:GodlesZ
  • Corp:.W00D
  • Client:Eng

 Если честно даже хочется за вас поболеть, но стоит вспомнить сколько у вас там царьков... В итоге перегрызетесь за ономальки.

Процитировал пост с первой страницы этого топика)

чтд


  • 0

#7513
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Ты же прекрасно понимаешь, что в рамках игры про космические кораблики, русская идея не имеет не единого шанса.

Скорее в рамках текущей ситуации в одной, отдельно взятой игре, она не имеет ни единого шанса.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#7514
Password

Password

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
507
  • EVE Ingame:Jariman
  • Corp:NCXI
  • Ally:-X3-
  • Client:Eng

Ты же прекрасно понимаешь, что в рамках игры про космические кораблики, русская идея не имеет не единого шанса.

что и требовалось доказать !
Администраторы закрывайте тему идеи нет! тема исчерпала себя! :trololo:

з.ы. в том понимании в котором это было изложено  -  влазить в это было потеря времени.

собрать все  ру али в одно место под крылышком у тестов я хз и в чем интерес ? и пойти войной на китай вызов ! :facepalm: ради этого точно стоит логиниться и играть!

выбрали бы регион геминат и не просто все али собрать а создать нечто новое на фоне всех али под новым тикером  в жопу дичей соляров сиб сквад  неволяшек дрф и всех всех всех что то новое с новым  пофиг каким названием но так чтобы все сразу работали под 1 тикером.
общий спейс

да на рорках не покопать по началу, да супера не настроить - даешь дреды в массы! :trololo:
но это постоянный напор со стороны хурды нц гунявых сорта в тот момент!

контент - безысходность 2.0!

все отпустило :popcorn:
з.ы. глядишь и мастер бы подтянулся со своими 2 трилионами! :trololo:


Сообщение отредактировал Password: 21 June 2020 - 16:29

  • 1

#7515
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Раньше была другая ситуация, и русские были известны далеко за пределами Евы именно тем, что не давали себя опрокинуть, вообще никому. И крепко держали всех в страхе. И были уважаемы во всем игровом комьюнити, а не только в самой Еве. Про них писали статьи, их имена отливали в золоте и платине, их знало и про них читало/слышало огромное количество людей как в самом геймерском коммьюнити, так и за его пределами. Потому что про этих "злых русских" писали газеты, которые вообще не имеют к играм никакого отношения. Потому что русские в еве так эпично всех жгли, что про них восторженно писали и там, и там. А сейчас - что?  :bue:

 

А сейчас - нет смысла даже собираться. Потому что первое что сделают русрусы - это пососут е-писю у кого-нибудь сильного и могучего, и с отмашки его залупы, в окружении капелек, полетят по параболе якобы что-то там захватывать, тьфу ты :facepalm: позор, стыд и срам. 

 

Невозможно не сгореть от стыда, глядя на это, думая обо этом. Это у всех нормальных людей вызывает только жгучее презрение. И у нас, и у них. А если это еще все делается под крики "мяу, ололо и зарусь", то это просто п....повод удалить Еву. Нахер. Чтобы не тыкали в тебя пальцем из-за твоей нац. принадлежности всякие махающие и прочие глумливо хохочущие смуглые и губастые свистуны.

 

#уберитебиомусор

спойлерх
P.S. Я иногда радуюсь, что ни Туг, ни Ариру, ни Бластер Ворм, ни кнайт сотоварищи - этого всего позорища уже просто не видят. Я даже им немножечко завидую. По-доброму. Хорошо наверное быть в оффлайне и блаженной неге, зная, что ты уже опрокинул всех, кого только можно было опрокинуть, после чего ушел на покой. Довольный. Эдакое блаженное неведенье. Ммммм... лепота. Как же чудна и прекрасна жизнь у них.


Сообщение отредактировал Astaroth: 21 June 2020 - 16:50

  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#7516
Mr Gravyz

Mr Gravyz

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8521 сообщений
2473
  • EVE Ingame:Hanzo Viper
  • Corp:SIBSQ
  • Client:Eng

Удивительно слышать о несостоятельности русской идеи от людей, стоящих у ее истоков так сказать и выступавших ее параментерами в стартовом посте.

 

Я уже писал 1000 и 1 раз, что изначальная идея и её реализация через два месяца это небо и земля. А уже тем более спустя полтора года, так вообще не имеет ничего общего с задумкой.

 

Скорее в рамках текущей ситуации в одной, отдельно взятой игре, она не имеет ни единого шанса.

 

Да, сейчас альянс одной (максимум двух) тз не сможет ровным счётом ничего против мультитз альянсов. Даже коалиция одной (двух) тз ничего не смогла на севере.  И это даже не брать в учёт капиталы, супера и прочее бла бла.


  • 0

ef83407da597.png

SB-SQ. Приносим тепло и радость в ваш дом.

(жми на снеговика)


#7517
Likon

Likon

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5457 сообщений
-1004
  • EVE Ingame:Nakazator X
  • Client:Eng

Чёж ты тогда прилетел туда сразу и заорал за русь если всё понимал? Зачем потом китайцам подчинился за миски и потом был ими же выселен. Как то ты гравиз слишком быстро переобуваешься, остался бы уже в старых тапках.



И твоя попытка щас сказать об глупости предприятия звучит вдвойне комично потому что ты являешься частью русскоязычного позора и живёшь в гетто.


  • 2

Я даже затрудняюсь сказать что является бОльшим зашкваром: состоять в альянсе которым рулит Гравиз, или в коалиции которой рулит Сорт Драгон. А и то и то одновременно это вообще за гранью добра и зла.

 


#7518
Mr Gravyz

Mr Gravyz

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8521 сообщений
2473
  • EVE Ingame:Hanzo Viper
  • Corp:SIBSQ
  • Client:Eng

Чёж ты тогда прилетел туда сразу и заорал за русь если всё понимал? Зачем потом китайцам подчинился за миски и потом был ими же выселен. Как то ты гравиз слишком быстро переобуваешься, остался бы уже в старых тапках.


И твоя попытка щас сказать об глупости предприятия звучит вдвойне комично потому что ты являешься частью русскоязычного позора и живёшь в гетто.


Субъективное мнение ноунеима, не более
  • 0

ef83407da597.png

SB-SQ. Приносим тепло и радость в ваш дом.

(жми на снеговика)


#7519
Yodik

Yodik

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5836 сообщений
189
  • EVE Ingame:Yodik
  • EVE Alt:R1-D1, C-2PO, UPK 1-200
  • Corp:Dwarfed ORE
  • Ally:Outer Ring Excavation
  • Channel:Upwell Palatine Keepstar
  • Client:Eng

а русские индустриалисты, сочканувшие перед палатином, они всегда такими были или тоже сломались?


  • -2

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.

Поддержать Палатин иском или рублём.


#7520
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Субъективное мнение ноунеима, не более

=)

Когда ноунейм попадает в цель, задумайся над тем, кто ты.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users