Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Редо-дичёвский вопрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
163 ответов в теме

Опрос: Редо-дичёвский вопрос. (111 пользователей проголосовало)

Что вы будете делать по редо-дичёвскому вопросу:

  1. Информационные атаки (5 голосов [4.59%])

    Процент голосов: 4.59%

  2. Шпионская деятельность (3 голосов [2.75%])

    Процент голосов: 2.75%

  3. Лампы (2 голосов [1.83%])

    Процент голосов: 1.83%

  4. Что-то ещё (17 голосов [15.60%])

    Процент голосов: 15.60%

  5. Я редо-дичонок и мне всё пофиг, я привык гнить (34 голосов [31.19%])

    Процент голосов: 31.19%

  6. Автор я ждал тебя как Исуса, почему так редко? (23 голосов [21.10%])

    Процент голосов: 21.10%

  7. Буду помогать Китайцам останавливать эпидемию дичита (25 голосов [22.94%])

    Процент голосов: 22.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Likon

Likon

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5457 сообщений
-1004
  • EVE Ingame:Nakazator X
  • Client:Eng

rjSNszy.jpg

 

Я приветствую вас мои дорогие друзья. Хоть сегодня и не пятница, но есть вопросы, которые не терпят отлагательств. 

 

Итак, давайте я объясню вам с чем связан тот факт, из за которого возникает РЕДО-ДИЧЁВСКИЙ вопрос.

Ред альянс долгое время существовал на сито-петских правах и крабил спокойно под прикрытием гунов, хотя некоторые супера и рорки редов умудрялись умирать от неписи, то ли от безысходности, то ли от припадка дичита.

И что вы можете видеть? РЕДОВ выгоняют на улицу и им отказывает в приюте Сорт драгон, скилю и никто другой не хочет иметь с ними дел. Отвоевать свой клайм или жить без РМТ на нпц станках или в лоу наш РМТшер не хочет, т.к. пвп его не интересует.

Он находит крайнее решение проблемы и начинает подлизываться к дичам. 

Дичи, обладая безграничной любовью к голубым вагонам и х5-х10 переблобам и имея выделенный клайм-загон естественно открывают двери, забыв о бесконечных срачах и разногласиях, потому что цель руководства дичей такая же. Отстроить голубой вагон и качать рмт - вот цель руководства дичей, поэтому усиление голубого вагона количественно - это то что им нужно.

Почему реды не начали осуществлять объединение до пинка под зад?

Почему реды начали осуществлять ру идею только после отказа Сорта и всех остальных?

Почему объединение не происходит в борьбе, а делается с позволения двух столпов - гунов и тестов?

Все эти вопросы я думаю навсегда останутся риторическими.

Мы все ждём альянсы и коалиции, которые хотя бы как скил ю получат клайм и рент системы хоть в какой то борьбе, пусть и небольшой, а не этот треш. Сейчас мы видим кормушку для питомцев в тесто-загоне.

 

Вы спросите что же делать с этой заразой и я отвечу вам. Мы с вами открываем Редо-дичатский вопрос. Что нужно делать:

1) Информационные атаки. Это самое главное, что нужно производить. Высмеивайте бои, где дичи проигрывают в соотношении 1 к 4. Рассказывайте о них правду в чатах, дискоре, форуме и везде где происходит общение. 

Благо врать вам не придётся, там всё действительно плохо.

Цель информационной войны оградить от вступления в эту клоаку обычных игроков и старичков, которые не в курсе последних дел.

Вот выдержка поста одного из авторитетного игрока и стримера Биста:

http://forum.eve-ru....19824&p=4209812

 

Спойлер

И многие другие старые игроки высказались против, но наша цель заключается в повсеместных информационных атаках.

Так же скажу вас сразу, что крабы обычно только и занимаются тем что крабят на рорках, вексорах и почитывают форум. Они не играют в эту игру, поэтому информационная война будет сильно влиять на них, гораздо сильнее всего остального.

2) Ламповая деятельность. Развешивайте лампы в регионе Tenerifis и найдите контакты со SkillU через персонажа zaysenec(бывший цео скуржей), снафами, нц\пл, бомбербаром (у него много ламп и своих) и т.д. Сообщайте о скоплениях суперов и ророк и зажигайте цинки для них, вы будете щедро вознаграждаться за это. Даже если вы не будете никого дропать по этим лампам, они наводят страх и очень сильно дизмаралят диче-редо крабов. 

3) Шпионская деятельность. Заведите персонажа (можно мейна) и помогайте разлагаться дичам и редам. Выкладывайте забавные бродкасты (привет лиза) и тс, не летайте на кта, ведите подрывную деятельность в тс и дискорде, ведите упаднические разговоры, поддерживайте срачи, благо их там предостаточно. 

4) Спонсорская поддержка. Поддерживайте начинания шпионов и ламп, давайте им деньги за килы и контент придёт к вам снова и я думаю вы будете с удовольствие дропать это мясо.

5) Всем цео корпораций, которые против дичей, прекратить набор дичей и брать екс дичей только после полугода проживания оных без тикера. Так же они должны эти пол года заниматься пвп и иметь негативное отношение к редо-дичовской коалиции.

По этому пункту я переговорю с отдельными людьми.

 

Цели редо-дичатского вопроса:

1) Поддержание жизни редо-дичатской коалиции в полуразложившемся, мучительном крабо-состоянии под постоянным страхом.

2) Проведение информационной войны, которая неизбежно даст плоды и приведёт к отсутствию деятельных пвпшеров и качественных фк в альянсе. Так же информационная война должна освежить и отрезвить ру комьюнити.

3) В конечном исходе уход и дисбанд коалиции и альянсов в ней. После чего люди из этой коалиции должны проходить реабилитационный период пол года.

 

Ну что ж, дорогие друзья, остановим это надругательство над ру спикер игроками и создадим невыносимые условия для рмт баронов!


Сообщение отредактировал Likon: 18 February 2019 - 10:31

  • -85

Я даже затрудняюсь сказать что является бОльшим зашкваром: состоять в альянсе которым рулит Гравиз, или в коалиции которой рулит Сорт Драгон. А и то и то одновременно это вообще за гранью добра и зла.

 


#2
strannik_au

strannik_au

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25500 сообщений
2635
  • EVE Ingame:Warmeister
  • Corp:Tactical Farmers.
  • Ally:Tactical Farmers
  • Client:Eng

зачем для этого новая тема? вон в соседней запости да и все. тем более картинку ты оттуда украл


  • 5

#3
Likon

Likon

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5457 сообщений
-1004
  • EVE Ingame:Nakazator X
  • Client:Eng

Надо.


  • 0

Я даже затрудняюсь сказать что является бОльшим зашкваром: состоять в альянсе которым рулит Гравиз, или в коалиции которой рулит Сорт Драгон. А и то и то одновременно это вообще за гранью добра и зла.

 


#4
Симарка

Симарка

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1029 сообщений
288
  • EVE Ingame:Simarka Simar
  • Corp:Nuclear Paladins
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

*
Одобрено
сообществом!

добавьте в опрос пункт "автор даун"


  • 51

"пет мечтает не о своей свободе, а о своих петах."

Каоз Пандемикович Хурдопетов


#5
Sub

Sub

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 859 сообщений
317
  • EVE Ingame:Dave Jarrell
  • EVE Alt:Subluminal Fox
  • Corp:CB-XI
  • Ally:XIX #1
  • Client:Eng


зачем для этого новая тема?

 

Спойлер


  • 3

офицер по контролю пвп качества


#6
aremikus

aremikus

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 884 сообщений
46
  • EVE Ingame:Aranax Red
  • Corp:TIePerPeB
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Рус

Дичи и реды, сибирцы и разоры сделали, а ты всего лишь балаболишь. Ты даже не способен сказать на кого нужно бросать супера, а на кого не стоит. А рассуждаешь об альянсе 5ти. Ты бегаешь по форуму, и откладываешь личинку на каждый альянс.

Если двинутся башкой и послушать тебя, то проще не играть в эту игру.

Если ты растираешь сопли, по каждому поводу и не хочешь давать ответы на вопросы, почему игроки должны тебя послушать? 

ТЫ так яро призываешь к троллингу этого объединения, окей. Назови хоть одну причину, почему люди должны послушать тебя, что ты сделал ингейм, чтобы тебя слушали начинающие или опытные игроки?

И да, поповоду контактов, со скилю, а ты уверен, что скурджовским мальчикам на побегушках позволят харасить тенерифес? Там вроде внезапно у скило-петов проблеммы возникли... И дропают их и лампы откуда-то появились. Может уже и закончилось, когда скилы деплой свернули, а может и нет, не посвящен в такие детали.


Сообщение отредактировал aremikus: 18 February 2019 - 8:32

  • 4

"Я ничего тебе не буду подтверждать и ни одного пруфа (даже если он у меня есть) ты НИКОГДА от меня не получишь, ОК?" - Likon

 


#7
Advokatura

Advokatura

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2105 сообщений
441
  • EVE Ingame:AD VA
  • Corp:TM-DC
  • Ally:Ferrata
  • Channel:TM_DC
  • Client:Рус

Пофиг на рмт, лижбы движ был. Лучше рмт с движняком чем ещё пару лет рмт без оного.


  • 0

Я знаю только одно действенное оружие против А2. но он, к сожалению, в бане обоими акками © saerjaaa xcraft.ru
Исторический личный опыт подсказывает - там, где явно или в тени присутствует А2 - там "дело пахнет керосином" (с) VolcheG xcraft.ru

ГМ топ-1 альянсов xcraft.ru Cerberus Squadron и Dominion 2008-2015


#8
George Lasko

George Lasko

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1639 сообщений
860
  • EVE Ingame:George Lasko
  • Corp:BYE-
  • Ally:Fast Kick
  • Client:Рус
Минуснул не читая :)
  • 8

#9
Rivenan

Rivenan

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
-25
  • EVE Ingame:Rivenan
  • Corp:BOPE.
  • Client:Рус

Одна и таже бойда в каждом посте по кругу, настало время в игнор, гудлак нонейм.


  • 2

#10
Sad

Sad

    Clone Grade Mu

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6971 сообщений
749
  • EVE Ingame:Слит
  • EVE Alt:Слит
  • Client:Eng
Опять ликона потекло
  • 0

#11
MMMUTU

MMMUTU

    MMMUTU №1

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4898 сообщений
2359
  • EVE Ingame:UAxLIFE
  • Corp:K1SKA
  • Client:Eng

Вот это - стартопост.

Лайк, подписка.
Почему этот талантливейший писатель заминусован?


  • -1

#12
yeske_ji

yeske_ji

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 87 сообщений
208
  • EVE Ingame:Yeske Enaka
  • Corp:MIL0S
  • Ally:B B C
  • Client:Eng
Я думаю Ликон, если б ты зааплоадил эту тему в субботу после Чатла, может и «хайпанул б на плюсах». А так какой то тухлый наброс на вентилятор, даже лучше это будет назвать «очередняра подъехала», ведь от темы на Сибсквадов не отличается.
Если «пичот» - выйди покричи, хотя твоя реакция была предсказуема - ставка что ты на 1 космической улетишь после анонса полностью сыграла.

Сообщение отредактировал yeske_ji: 18 February 2019 - 8:23

  • 0

#13
zaren

zaren

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5796 сообщений
4006
  • EVE Ingame:Chutlanin
  • Corp:AND.
  • Ally:INIT
  • Client:Eng

Топик стартер, готов предоставить доступ к секретным чатикам, бродкастам и записям переговоров за вознаграждение. В опросе проголосовал. Контактные данные заполнены. Вознаграждение передавать туда же


  • 0
ANGELGARD. приглашает активных пилотов в свои ряды
Изображение

#14
Vladimir Watson

Vladimir Watson

    I'm EHOT, but u r NOT!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений
378
  • EVE Ingame:Vladimir Watson
  • EVE Alt:Vovka Watson
  • Corp:2CUBE
  • Ally:FNT
  • Client:Eng

ТС просто слился в аномальке, и теперь снова горит на ру-коммьюнити...

Ликош, каково это, сливать 7-лярдовые кораблики в аномальках?  :trololo:


  • 0

#15
Vollhov

Vollhov

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18407 сообщений
2575
  • EVE Ingame:Vollhov Jr (Vollhov)
  • DUST Ingame:Такой игры не существует
  • EVE Alt:-
  • Corp:НПС Бомж
  • Ally:Амарычи
  • Client:Рус

А я вот за год потерял педаль скриншот, пришлось искать. И все же я её нашел:

Спойлер

 

Не это конечно не православный Амаррский спейс, но и так сойдет.

 

ГОри   :fire: :fire: :fire:


Сообщение отредактировал Vollhov: 18 February 2019 - 8:32

  • 0

ihnLXpl.jpg

Скорость нужна, а поспешность вредна. (С) Суворов.

 


#16
Sub

Sub

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 859 сообщений
317
  • EVE Ingame:Dave Jarrell
  • EVE Alt:Subluminal Fox
  • Corp:CB-XI
  • Ally:XIX #1
  • Client:Eng

Ликош, каково это, сливать 7-лярдовые кораблики в аномальках?  :trololo:

 

Дай угадаю, вот этот?

https://zkillboard.com/kill/75214221/


  • 1

офицер по контролю пвп качества


#17
Likon

Likon

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5457 сообщений
-1004
  • EVE Ingame:Nakazator X
  • Client:Eng

Топик стартер, готов предоставить доступ к секретным чатикам, бродкастам и записям переговоров за вознаграждение. В опросе проголосовал. Контактные данные заполнены. Вознаграждение передавать туда же

Ох как же вы дичата перевозбудились то сразу.



Топик стартер, готов предоставить доступ к секретным чатикам, бродкастам и записям переговоров за вознаграждение. В опросе проголосовал. Контактные данные заполнены. Вознаграждение передавать туда же

Спасибо, уже имеется.


  • 0

Я даже затрудняюсь сказать что является бОльшим зашкваром: состоять в альянсе которым рулит Гравиз, или в коалиции которой рулит Сорт Драгон. А и то и то одновременно это вообще за гранью добра и зла.

 


#18
Sub

Sub

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 859 сообщений
317
  • EVE Ingame:Dave Jarrell
  • EVE Alt:Subluminal Fox
  • Corp:CB-XI
  • Ally:XIX #1
  • Client:Eng

 

3) В конечном исходе уход и дисбанд коалиции и альянсов в ней. После чего люди из этой коалиции должны проходить реабилитационный период пол года.

 

Кстати я обратил внимание, что Ликон уже далеко не впервые упоминает реабилитационный период и именно полгода. Как я понимаю, это какой-то флешбек или, возможно, действующая ситуация у данного поциента?


  • 0

офицер по контролю пвп качества


#19
Likon

Likon

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5457 сообщений
-1004
  • EVE Ingame:Nakazator X
  • Client:Eng

Кстати я обратил внимание, что Ликон уже далеко не впервые упоминает реабилитационный период и именно полгода. Как я понимаю, это какой-то флешбек или, возможно, действующая ситуация у данного поциента?

Ну я думаю это тот срок который нужен, что бы понять способен ли игрок к нормальной игре или же он поражёт дичитом безвозвратно и бесповоротно. Меньше не тот эффект будет.


  • 0

Я даже затрудняюсь сказать что является бОльшим зашкваром: состоять в альянсе которым рулит Гравиз, или в коалиции которой рулит Сорт Драгон. А и то и то одновременно это вообще за гранью добра и зла.

 


#20
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 31843 сообщений
13011
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Блин, вот если автором поста был Бист, или еще кто-то, хоть что-то сделавший в игре, вот хотя бы сбивший сраный ибис, то это бы стоило чтения. А так - можно не напрягаться и минусовать сходу, не тратя время. 


  • 6




2 посетителей читают тему

0 members, 2 guests, 0 anonymous users