Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Нет сейфспотам. Теперь это эксплоит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
48 ответов в теме

#1
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

https://www.eveonlin...source=launcher

 

Я переводить это не буду. Если кратко, то вчера ССР каким-то непостижимым образом "внезапно" обнаружили, что саньша сайты и некоторые другие плексы спавнятся не около солнца, а на достаточно большом расстоянии от него и от всех объектов, позволяя таким образом делать себе сколько угодно дип/сейф спотов в тех системах, где спавнится саньша.

 

Уже нет.

 

Меня одного бесит их война с единственным видом спотов, который имеет в этой игре Смысл?


Сообщение отредактировал Astaroth: 11 October 2019 - 22:07

  • -14

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#2
onotole

onotole

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
106
  • Client:Eng

омг, это не дип-сейф-споты, это про "крейзи-дип" сейф споты, которые появились с последним патчем (200к+ АУ)

 

Спойлер


Сообщение отредактировал onotole: 11 October 2019 - 17:32

  • 2

#3
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

То есть ты не заметил, что там все как бы обобщено? И что вместе с ними подвинутся и обычные дип/сейфы?


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#4
onotole

onotole

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
106
  • Client:Eng
Ты читать умеешь?

UPDATE:
We have deployed a patch that moved any objects or bookmarks which were placed too far out from the sun as a result of the issue with the Emerging conduits.

Emerging conduits
  • 0

#5
Tesseya

Tesseya

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4921 сообщений
1750
  • EVE Ingame:Tesseya
  • Corp:VWD
  • Ally:HARDDR0P
  • Client:Eng

Так шо, боятся за свои буки в проварпе между саньшевыми плексами или нет? яничонепонял.жпг


  • 0
Неулыбчивые русские не начинают войн. Их начинают жизнерадостные европейцы. Неулыбчивые русские войны заканчивают. Как правило, в европейских столицах. И тогда русские на некоторое время становятся самым улыбчивым народом. Ненадолго. Потому, что Война всегда рядом...

#6
Gadsky

Gadsky

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1860 сообщений
406
  • EVE Ingame:Gadsky
  • EVE Alt:Gadsky II
  • Corp:Afrorussians
  • Client:Eng

Так шо, боятся за свои буки в проварпе между саньшевыми плексами или нет? яничонепонял.жпг

 

Было ж уже такое со старыми дипспотами. Сместят в центр системы все, так что вписываться в обычные габариты будет   :D


Сообщение отредактировал Gadsky: 11 October 2019 - 20:57

  • 0

#7
Tesseya

Tesseya

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4921 сообщений
1750
  • EVE Ingame:Tesseya
  • Corp:VWD
  • Ally:HARDDR0P
  • Client:Eng

Бооооль. я их специально делал, пока остальные крабили, а тут такое.


  • 1
Неулыбчивые русские не начинают войн. Их начинают жизнерадостные европейцы. Неулыбчивые русские войны заканчивают. Как правило, в европейских столицах. И тогда русские на некоторое время становятся самым улыбчивым народом. Ненадолго. Потому, что Война всегда рядом...

#8
Чекушка

Чекушка

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 118 сообщений
-12
  • Client:Eng

Можно я буду орать? Этим спотам лет 8. Пофикшено. Спасибо, посмеялся


  • 0

#9
Sardaros

Sardaros

    СПРАВЕДЛИВО

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15545 сообщений
1796
  • EVE Ingame:Ботит
  • EVE Alt:Тоже ботит
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Радио "Космос с Софкой"
  • Client:Eng

Слишком много переживаний для ливнувшего.


  • 0
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

#10
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

За державу обидно


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#11
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22050 сообщений
4642
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

Было ж уже такое со старыми дипспотами. Сместят в центр системы все, так что вписываться в обычные габариты будет   :D

Дипспоты в 100-200 АУ никто не трогал бзв, у меня несколько ещё есть. Те что в овер999 сломают.


  • 0
Изображение

#12
shako

shako

    Clone Grade Dniwe

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4773 сообщений
3349
  • EVE Ingame:Pashko Morgan
  • EVE Alt:Stimpy Ren
  • Corp:0ffline Corporation
  • Channel:malamute saloon
  • Client:Eng

Быстрый гайд как понять, забанят ли вас за коллекцию дипспотов на жёстком диске в папке бук:

 

1. Это саньша спот? - Нет, не забанят, спот не сместят.

2. Это дип 300 ау от старых дип-пробок? - Нет, не забанят, буку сместят к краю системы*

3. Это баг-спот от абиссала, сгенеренный во время ДТ? - Нет, не забанят, буку сместят к краю системы*

4. Это бука с багованного кондуита? - Нет, не забанят, буку сместят к краю системы*

5. Это солнцеспот? - Нет, не забанят, буку сместили в грид солнца в плоскости системы**

 

*край системы - Берёте комбатки, раскрываете любой формацией на 64 ау и делаете сканы от центра системы, постепенно удаляясь в еб*ня. В момент, когда после скана формация пробок из красивой геометрической фигуры превратится в смятый кусок непонятно чего - поздравляю, вы нашли Край Системы. Прикиньте расстояние до центра - это будет Радиус Системы. Буки за Краем Системы вызывают ошибки в бд и приближают тепловую смерть Евы, за сим оперативно возвращаются на край либо (по лени некоторых разрабов) просто переписываются в центр системы.

**плоскость системы - плоскость, в которой разбампывает корабли, пришедшие в точку с координатами (0,0,0) системы (ака старый солнцеспот).

 

В научном сообществе до сих пор идут споры на предмет:

- Почему бампало от солнцеспота, но не бампало от центра луны или планеты?

- Можно ли расширить Край Системы при помощи бампа сиджованных дредов?

- На кой хрен вообще это всё надо?

 

:trololo:


  • 19

#13
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Толстовато.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#14
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18824 сообщений
2237
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

попал ты, скажем, в город через который только что войска прошли, всё горит, на улицах трупы, и тут ты такой - блин, кирпичи потрескались! плитка на тротуарах побитая! заборы не крашены!

 

это я к чему, объективно борьба ццп с дипспотами это наименьшая из проблем евы на данный момент


  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#15
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Чувак. Объективно, я просто ссылочку метнул, на то что у меня возникло в лаунчере. Я сегодня чистил диск и нашел второй по счету (!) дистрибьютив игры. Ради прикола чекнул, старый это лаунчер или новый. В нем увидел новость, плюнул, папку с клиентом удалил.

 

Какие предьявы? Я просто разместил объяву.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#16
Gadsky

Gadsky

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1860 сообщений
406
  • EVE Ingame:Gadsky
  • EVE Alt:Gadsky II
  • Corp:Afrorussians
  • Client:Eng

Дипспоты в 100-200 АУ никто не трогал бзв, у меня несколько ещё есть. Те что в овер999 сломают.

 

Хм. Надо посмотреть.

 

О, эти славные дипспоты на 450АУ от 3-1 белта Амамаки, О, этот славный семилинковый клеймор стоящий на нем. Всплакнул.


  • 0

#17
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Они все убирают. И цитадельки там анкорить будет нельзя.

 

О дивный, новый мир.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#18
Cor

Cor

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6710 сообщений
1195
  • EVE Ingame:Inferonia
  • Corp:[STI]
  • Client:Eng
Так а я не пойму. Почему негатив ? Я так понял ССР ошибки правит свои ? У меня со старыми пробками были дипспоты, я помню оставил на одном выбампанную с поса лопату, так ее спионерил потом кто-то через неделю, а потом я ими вообще не пользовался. Нафига они нужны ?
  • -1
Все сказанное мной - сугубо мое личное мнение, не имеющее отношения к моей корпорации/альянсу/нации.

#19
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Значит был не дип спот, а некая пародия на него. И вообще, я не пойму, почему я не должен иметь права отдыхать вдали от объектов, глядя на солнце и греясь в его далеких холодных лучах. Это же просто удобно. Отварпал - и тебя никто не найдет, даже случайно.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#20
Cor

Cor

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6710 сообщений
1195
  • EVE Ingame:Inferonia
  • Corp:[STI]
  • Client:Eng

Значит был не дип спот, а некая пародия на него. И вообще, я не пойму, почему я не должен иметь права отдыхать вдали от объектов, глядя на солнце и греясь в его далеких холодных лучах. Это же просто удобно. Отварпал - и тебя никто не найдет, даже случайно.

Ну хз, видимо ССР считают, что не должен иметь права и это эксплойт. Чем тебя обычные споты не устраивают, какая разница ?
  • 0
Все сказанное мной - сугубо мое личное мнение, не имеющее отношения к моей корпорации/альянсу/нации.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users