Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Красивые килы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
7116 ответов в теме

#4981
IMPERATOR3000

IMPERATOR3000

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 203 сообщений
76
  • EVE Ingame:IMPERATOR3000
  • Corp:SoT
  • Ally:DS
  • Channel:BAM XAHA [BCEM]
  • Client:Eng

Чё-то оффтоп развели. Сорри. По делу - есть интересные киллы у кого напримете на новых дестрах?


Только на новых крузаках...

http://vxn.eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=15528934
  • 3
Изображение

#4982
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

Только на новых крузаках...

http://vxn.eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=15528934

http://eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=15541903
  • 2

#4983
VeterSiama

VeterSiama

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений
-42
  • EVE Ingame:VeterSiama
  • Client:Eng

http://eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=15541903

кто нибудь прокоментит сие чудо?
  • 0

#4984
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

кто нибудь прокоментит сие чудо?


Ну судя по принятому дамагу - логистов не было и те кто дропали просто инвалиды.
  • 0

#4985
VeterSiama

VeterSiama

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений
-42
  • EVE Ingame:VeterSiama
  • Client:Eng

Ну судя по принятому дамагу - логистов не было и те кто дропали просто инвалиды.

хм..инвалиды дропались и умирали под сентрями...не сходится шерлок)
  • 0

#4986
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng
Могу предположить, что дропнулись двое через аразу, их под тд на трекинг убили, тк они апрочнули арбика. Следующий дроп был на оптимал, исходя из скриптов у арбы.

Сообщение отредактировал bright: 16 December 2012 - 22:55

  • 0

#4987
IMPERATOR3000

IMPERATOR3000

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 203 сообщений
76
  • EVE Ingame:IMPERATOR3000
  • Corp:SoT
  • Ally:DS
  • Channel:BAM XAHA [BCEM]
  • Client:Eng
Автора сейчас нет онлайн, но мне сокорпы его расказали.

Араза сагрилась на гайке, пришли 2 БО. На один арба поставила орбиту на другой кинула трэкдизы они сдохли, потом пришёл бомбер и кар качающий, открыли цинку и пришло ещё 3 БО.

Как то так...

P.S. Релейд очень.

Сообщение отредактировал IMPERATOR3000: 16 December 2012 - 23:57

  • 0
Изображение

#4988
Quindaster

Quindaster

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 133 сообщений
-69
  • EVE Ingame:Quindaster
  • Corp:INRY
  • Ally:DBLOC
  • Client:Eng

кто нибудь прокоментит сие чудо?


Это чудо, новые бонусы для крузаков, которым адски повысили бонусы, и из-за которых они стали просто имбанутыми, так как до патча, редимеры замечательно попадали даже под тракинг дизами из-за своего бонуса на тракинг пушек. Не, они промазывали, но попадали в 40% случаев точно. А тут, ни с 10 км, ни с 15км, ни с 20км не попадают по крузаку который даже не на аб летает. Шутка ли, 15 минут убивали его так как все бш тупо 99% выстрелов промазывали. Спасло то, что его отнейтрили.
На такую имбанутость новых крузаков, никто не расчитывал что сср в погоне за потаканием нубам пришедшим в игру, переделает мелкие корабли до такой извращённой степени.
Надеюсь сср понерфят эти *** бонусы, так как все будем теперь вместо нормальных кораблей, будем летать только на крузаках как идиоты.

Мат. Сутки РО.

Сообщение отредактировал MegaDocent: 17 December 2012 - 14:30

  • -5

#4989
xBOPOHx

xBOPOHx

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2257 сообщений
807
  • EVE Ingame:xBOPOHx1 (5кк сп)
  • EVE Alt:Captan BOPOH (5 кк сп)
  • Corp:Worst Player Ever
  • Channel:WPE.
  • Client:Eng

Это чудо, новые бонусы для крузаков, которым адски повысили бонусы, и из-за которых они стали просто имбанутыми, так как до патча, редимеры замечательно попадали даже под тракинг дизами из-за своего бонуса на тракинг пушек. Не, они промазывали, но попадали в 40% случаев точно. А тут, ни с 10 км, ни с 15км, ни с 20км не попадают по крузаку который даже не на аб летает. Шутка ли, 15 минут убивали его так как все бш тупо 99% выстрелов промазывали. Спасло то, что его отнейтрили.
На такую имбанутость новых крузаков, никто не расчитывал что сср в погоне за потаканием нубам пришедшим в игру, переделает мелкие корабли до такой извращённой степени.
Надеюсь сср понерфят эти *** бонусы, так как все будем теперь вместо нормальных кораблей, будем летать только на крузаках как идиоты.

О боже как же доставляет боль криворуких дроперов которые слили турбо-элитный ганг одному т1 крузаку.
Но все равно в твоих словах есть доля правды, т1 бустанули нехило так, респект арбитратору.

Сообщение отредактировал Fon Revedhort: 18 December 2012 - 16:07

  • 8

header_logo.png


#4990
Quindaster

Quindaster

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 133 сообщений
-69
  • EVE Ingame:Quindaster
  • Corp:INRY
  • Ally:DBLOC
  • Client:Eng

О боже как же доставляет боль криворуких дроперов которые слили турбо-элитный ганг одному т1 крузаку.
Но все равно в твоих словах есть доля правды, т1 бустанули нехило так, респект арбитратору.


Ну, я не знаю в чём криворукость конечно Ворон, может тебе, летающему только на 100аб тенге со 100км это виднее конечно, так как ни на чём более я тебя не видел, но корабль тупо не попадает даже с 15-20км, что просто нереально. И да, их бонусов до патча было достаточно, чтобы трекдизить летая на 10аб, но под сетками их можно было убить так как тракинга хватало. А тут видимо как раз до такой степени подняли бонусы, что это как раз такая степень когда вообще не попадаешь. Мы тестили потом с таким же крузаком, это просто писец, нифига не попадаешь в него под трек дизами даже с 20 км. Попадаешь, но очень редко, и быстрее он убьёт тебя, чем ты его, что просто неправильно, учитывая стоимость бш и крузака без аб и ещё под сеткой.
  • 0

#4991
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

но корабль тупо не попадает даже с 15-20км

понимаешь все дело в мозгах, ты дропаешься не в 0, а в 50, бросаешь пачку весп и доминируешь.
  • 0

#4992
Quindaster

Quindaster

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 133 сообщений
-69
  • EVE Ingame:Quindaster
  • Corp:INRY
  • Ally:DBLOC
  • Client:Eng

понимаешь все дело в мозгах, ты дропаешься не в 0, а в 50, бросаешь пачку весп и доминируешь.


Хоспади, умники такие.
Там было на нём 15 хорнетов, но поверь, за 10 минут битвы они умерли, так как у него были смарты, и хоть и маленькие, но за такое время они и огров убили бы. не то что картонных джам дронов.
Ну и да, редимеры на 50 ну нифига не стреляют, ага, даже скорчами, если не утыкивать их тракинг компами, что просто нереально, и да, тракдизы на оптимал тоже переключаются, урезая оптимал пушек так, что они будут макс на 15км стрелять.

Вот умники, не летающие на таких кораблях, и даже представления не имеющие, лучше не надо умничать и растопыривать пальцы, если в жизнь не летали и только на картинках видели.

Сообщение отредактировал Quindaster: 17 December 2012 - 1:57

  • -9

#4993
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22048 сообщений
4640
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

понимаешь все дело в мозгах, ты дропаешься не в 0, а в 50, бросаешь пачку весп и доминируешь.

Ты что, какие мозги у тех кто летает на пачке редимеров, фитя на все вместо сетки сенсор бустер, чтобы побыстрее вписаться в килл..

Сообщение отредактировал Merazor: 17 December 2012 - 2:33

  • 2
Изображение

#4994
Kasa

Kasa

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1155 сообщений
152
  • EVE Ingame:Kasa Shadowman
  • EVE Alt:paraDOGs
  • Corp:-ROSAC-
  • Ally:-LSH-
  • Client:Eng
а еще на килбордах от т1 крузака)))
  • 0

#4995
Quindaster

Quindaster

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 133 сообщений
-69
  • EVE Ingame:Quindaster
  • Corp:INRY
  • Ally:DBLOC
  • Client:Eng

Ты что, какие мозги у тех кто летает на пачке редимеров, фитя на все вместо сетки сенсор бустер, чтобы побыстрее вписаться в килл..


Ну да, как вот хватит смелости тебе полетать на таких кораблях, так будешь говорить что фитить, а пока нету, то могу сказать, что сетка была на аразе, и с сеткой не было толка никакого, и редимер не таклер и не должен им быть.

Хоспади, сколько умников безиповых, летающих на дрейках и рифтерах иль ещё какой нубской фигне, убивающих нубшипы, но пытаются что-то вставить и поумничать.
Я бы понял, если бы люди были более менее скилованные и что-то умное сказали, так нет же.
Купите себе блек опсы и покажите как вы на них летаете, так как у меня на блек опсах килов больше чем у вас тут всех вместе взятых.
И потеря нескольких бо, из-за новых бонусов от сср для нубов, ради которых старается сср, я не воспринимаю как свой жуткий промах.
Да, надо было читать патч нотсы по крузакам, что я не сделал, так как мне фригатики и дестры с крузаками вообще не интересны, и я на них не летал и летать не буду, пусть триальщики летают и нубосятина всякая, но на будущее буду знать, что теперь придётся читать и про всякие мелкие корабли, так как сср по своей погоне за траффиком нубов в еву, сделает их ещё более имбанутыми.

Сообщение отредактировал Quindaster: 17 December 2012 - 3:08

  • -3

#4996
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22048 сообщений
4640
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

Ну да, как вот хватит смелости тебе полетать на таких кораблях, так будешь говорить что фитить, а пока нету

http://kb.podlifeforms.com/?a=kill_detail&kll_id=67919
http://kb.podlifeforms.com/?a=kill_detail&kll_id=67917
http://kb.podlifeforms.com/?a=kill_detail&kll_id=68849
http://clip2net.com/s/2C3xu
Дроподрочер облажался :1_7: Again.

Сообщение отредактировал Merazor: 17 December 2012 - 4:19

  • 0
Изображение

#4997
L0SER

L0SER

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3393 сообщений
1385
  • EVE Ingame:l0ser18q
  • Corp:po ny
  • Ally:oos
  • Client:Eng
Дропать на арбитратор 2 редимира это :facepalm:
А уж слиться ему... Ну вы поняли. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я же теперь не усну. Зачем вы мне это показали? :lol:
  • 3
Out of Sight. ищет новых пилотов и корпорации. \o/

#4998
sgetout

sgetout

    бубен нижнего мира

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений
1254
  • EVE Ingame:WhatAHek
  • Corp:Garoun Invest Bank
  • Client:Eng

Попадаешь, но очень редко, и быстрее он убьёт тебя, чем ты его, что просто неправильно, учитывая стоимость бш и крузака без аб и ещё под сеткой.

Вся суть боли. Оказывается, даже на БО летают эльфы, уверенные, что трусы счастья +10 будут лучше трусов счастья +5 при сколь угодно кривых руках всегда и везде.
  • 2

#4999
ThePiratEBAY

ThePiratEBAY

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
27
  • EVE Ingame:ThePiratEbay
  • Corp:SoT
  • Ally:DS.
  • Client:Eng

http://eve-kill.net/...kll_id=15541903

А тема-то еще не совсем погрязла в килах крузаков на рифтерах!

Я бы понял, если бы люди были более менее скилованные и что-то умное сказали, так нет же.

"Спервадобейся" к Одрису? Похоже тут ошибка в расчетах, ваш "блекопс" сюда не допрыгивает :troll:
  • 0

#5000
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Ну и да, редимеры на 50 ну нифига не стреляют, ага, даже скорчами,


не ну в фите с 3мя плитами мб не стреляют, мой редимер вот на 60 стреляет скорчами.
я уж молчу что обычно в дропательных фитах бо стоят нейтрики, а не бестолковый портал аж на обоих.

короче элитные инвалиды решили что раньше дропали - сейчас тоже взлетит, а то что мало того что фиты адское говно, так еще и мозга не было в разные стороны разъехаться чтоб ПОПАДАТЬ - это их не волнует.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users