Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Размышления форумчан о будущем ЕВЫ в предвдверии апокрифа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
563 ответов в теме

#1
Отшельник*Нейтрал

Отшельник*Нейтрал
  • Guests
http://www.eveonline...essReleaseID=52
Сегодня ССР объявляет о скором запуске десятого бесплатного экспаншена EVE Online: Apocrypha

ах да как я понял экспаншен планируеться на 10 марта 2009

Переведите ктонить, перевёл бы сам но в голове один матан

Сообщение отредактировал Отшельник: 21 January 2009 - 10:34

  • 0

#2
Brian

Brian

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 36 сообщений
15
  • EVE Ingame:Crow Sword
  • Corp:7C
  • Ally:L E M
  • Client:Eng
Вкратце об экспаншене, игнорируя пафос и самовосхваления:

10-е дополнение к Еве, Apocrypha, будет выпущено 10 марта 2009 г. Тогда же начнётся распространение коробочной версии Евы - спасибо Атари.

В дополнении в игру будут введены
1) червоточины (wormholes), через которые можно будет добраться до 2) новых областей с компонентами для постройки 3) Т3 кораблей.
4) Эпические многоходовые ветвящиеся миссии.
5) Новые туториалы для начинающих.
6) Евелопедия.
  • 0

#3
Starslayer

Starslayer

    Калдырь

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2976 сообщений
306
  • EVE Ingame:Starslayer 3C
  • Corp:ХЗ
  • Ally:ХЗ
  • Client:Eng
мне вот интересно. Эти вормсхолы будут открыты для всех (что то вроде сканплексов) или пройти туда сможет только нашедший (ну с гангом например). Или вот мормсхол с началом в хайсеке будет вести в зону с секстатусом = 0 (по идее какаето неизвестная часть космоса) или опять же хайсек?
  • 0

Война - фигня. Главное - маневр!

Noli mi tengre, людишки.


#4
Andyk

Andyk

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 193 сообщений
-1
  • EVE Ingame:AndreyKallko
  • Corp:OutcastMare
Т3! Два месяца ждать, ех :)
  • 0

#5
January

January

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7376 сообщений
330
Хм... А что Еву в коробке до этого не продавали ни разу? Зато я знаю, почему их Атари издаёт :) это ныне босяки и голодранцы, которые вот-вот развалятся. Наверняка как с издателем с ними легко было договориться. А рекламная поддержка Еве едва ли нужна.
  • 0

#6
Askeron

Askeron

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений
48
  • EVE Ingame:продан
  • Client:Eng
Я весь в предвкушении. Вирту сет куплен, альт на скан прокачан, жду новый скил (главное чтоб не 14 ранк) и в нули :) мейн на каре готов к зачисткам ... \о/ ... все в ожидании т3 модов!

... может стоит поднять СС и опробовать новые эпические мисии :) посмотрим

Сообщение отредактировал Askeron: 08 January 2009 - 13:56

  • 0
Изображение

#7
Отшельник*Нейтрал

Отшельник*Нейтрал
  • Guests
мдя) я rnve времени успею окнчательно вкачаться на скан и на клоку) так что +1
  • 0

#8
Балбес

Балбес

    Clone Grade Iota

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1653 сообщений
-84
  • EVE Ingame:KPACABO
вроде писали, что там будет свой скан, отличный от текущего.
эх, сделали бы , чтобы этот скан работал только на т3 шипах, бобы были бы рады.
  • 0
inside the capsule

Видите ли, EVE-RU - это что-то вроде деревенского кружка любителей истории. Спорить не имеет смысла, так как она - плод коллективного и, к сожалению, зачастую бессознательного.
Парам-пам-пам....

#9
markel

markel

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7996 сообщений
997
  • Client:Eng
ТОлько я обратил внимание, что адрес eve-online.com теперь пишут без дефиса "eveonline.com"?
  • 0

"Слышь ты - ноулайфер! Я в валенках, фуфайке и шапке-ушанке лежу в болоте с лягушками и пью самогон!"

 


#10
gismo

gismo

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 16 сообщений
0

ТОлько я обратил внимание, что адрес eve-online.com теперь пишут без дефиса "eveonline.com"?



Это зеркало сайта)
  • 0

#11
VanKaa

VanKaa

    Clone Grade Gamma

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 104 сообщений
17
  • EVE Ingame:VanZeer
  • Corp:AMDM
  • Ally:VooDoo Technologies
  • Client:Eng
имхо, все, кроме пп 4 и 5, для 95% пилотов будет как построить титан((( ждемс...
  • 0

#12
Trimutius III

Trimutius III

    Khanid Trader

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6685 сообщений
224
  • EVE Ingame:Trimutius III
  • EVE Alt:Weldy StarFiner
  • Corp:F-053
  • Channel:ru-help
  • Client:Eng
Вот переводец того что написано в http://www.eveonline...essReleaseID=52 (Ну Я не стал переводить про покупку, "О ЕВЕ" и "О ССР", думаю про это все тут и так знают)

8.1.2009
EVE Online: Apocrypha Открывает Новую Версию Самой Вселенной
Рейкьявик, Исландия 8 Января, 2009 – CCP, один из лидирующих в мире игровых разработчиков, сегодня объявил о запуске десятого бесплатного расширения (expansion) для EVE Online, его известной научно-фантастической MMOG. EVE Online: Apocrypha – самое амбициозное расширение EVE в более чем пятилетней истории, и оно совпадает с выпуском 10 Марта, 2009 коробочной продукта в сотрудничестве с Atari.

Сама структура космоса будет трансформирована, появятся огромные, непредсказуемые червоточины (wormholes), чтобы соединить до этого неисследованные регионы вселенной со звездами Нового Эдема (New Eden). Зачатки новой продвинутой технологии ожидают внутри этих космических аномалий тех, кто достаточно смел, чтобы исследовать их. Это внедрение технологий позволит производить самые динамичные корабли – Tech 3 блочные корабли с изумительным количеством вариаций, которые могут выполнять любую роль от мощных боевых кораблей до кораблей индустриальной поддержки.

Более того, НПЦ агенты в EVE Online: Apocrypha смогут давать эпические дуги пилотам Нового Эдема. Эти ветвящиеся, долго длящиеся последовательности миссий полны осмысленных историй и более умных и смертельных противников..

Вдобавок, мы даём полностью переработанную Помощь Новым Игрокам (New Player Experience) для тех, кто приходит (или возвращается) в игру – давая им лучшее понимание, как развиваться в нашей поистине бесконечной вселенной. Мы уже запустили EVElopedia – великое хранилище информаций по всему связанному с EVE, где наши игроки тоже составляют свою собственную живую историю предыдущих пяти лет войн Альянсов, политических интриг и ностальгических воспоминаний.

«На последней неделе мы побили наш текущий рекорд посещаемость с 45,186 людьми, летающими независимо друг от друга в одной игровом мире в одно время – это огромная часть от четверти миллиона текущих подписчиков и настоящий завет существования EVE в наш шестой год работы,» – сказал Главный Продюсер EVE Online Torfi Frans Olafsson. –«Сегодня беспрецедентное время для начала игры, поскольку вы можете ещё немного развиться, до того как появится Apocrypha в магазинах и наша тяжелая работа отразится на серверном кластере. Будет проще, чем когда-либо, «потеряться в червоточине», это то самое EVE, которое мы планировали на будущее нашей расширяющейся вселенной»

Вплоть до выхода EVE Online: Apocrypha и появления коробочной версии EVE Online в магазинах, мы будем раскрывать больше подробностей на www.eveonline.com .


___________________________
мои личные комментарии
Ну в принципе про всё это уже было известно ещё на фанфесте (про эпические дуги (Epic Arc) 4 сентября уже было известно)

Так что ничего особо нового не сказано, просто сказано что именно будет уже в мартовском экспаншне... (Но про нерфобусты ничего не сказано, а вот я сомневаюсь что они без онных обойдутся, ждём раскрывания подробностей в общем)

З.Ы. Кстати эти пьяные исландцы год перепутали и написали 2008 вместо 2009...

Сообщение отредактировал Trimutius III: 08 January 2009 - 14:26

  • 2
Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто не посылало меня. И хотя это невозможно, я всё-таки существую. ©Тримутиус
Изображение

#13
Brut Kirby

Brut Kirby

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
2
  • EVE Ingame:Brut Kirby
Нифига не заботятся о русскоязычной аудитории. Апокрифа звучит просто жуть как мерзко.
  • 0
---
Имею сожаление по поводу того, что первая извечно-русская проблема не исправляется так же, как и вторая - асфальтом и катком.

#14
Androthin

Androthin

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 65 сообщений
0
  • EVE Ingame:UoaH KpecTuTeJlb
  • Corp:DVC
  • Ally:Gorgon Empire
  • Channel:terror from the deep
  • Client:Рус
как вы считаете, господа, т2 компонеты подешевеют? :)
  • 0

#15
January

January

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7376 сообщений
330
Ну так это... Поинтересуйся, что такое апокриф. Может и перестанет ужасным казаться это слово.
  • 0

#16
Tihiy

Tihiy

    Форумный призрак

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
967
  • EVE Ingame:Diego Virt
  • Corp:-FDE-
  • Ally:-
  • Client:Рус
Кстати, одинаково работает как www.eveonline.com так и www.eve-online.com
/me продолжает надеятся что червоточины дадут "чистый" эксплоринг, без массового геноцида неписи. Там, на логику, на удачу, на внимательность, на ловкость в пилотировании, а не на ДПС и резисты...
А еще б понерфили уже локал хотя бы в нулях...
  • 0
Умей мечтать не став рабом мечтаний
И мыслить мысли не обожествив...
/Р. Киплинг/

#17
72AG_El_Brujo

72AG_El_Brujo

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12376 сообщений
1915
  • EVE Ingame:C Spawn
  • Corp:Tequila Sunrise.
  • Ally:Amarr Empire Followers
  • Client:Eng
ВРОТМНЕНОГИ!

Алсо, в ЕВЕлопедии только мне мерещится EVIL-o-pedia?

Сообщение отредактировал 72AG_El_Brujo: 08 January 2009 - 15:07

  • 0

[ img]F*CK IMAGESHACK.[/img] :(

 


#18
v0k

v0k

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
-3
  • Client:Eng
Где бы найти информацию о требованиях к скилам для новых Т3 кораблей? Как раз было бы время подтянуть хвосты.
  • 0

#19
Nares

Nares

    Apocalypse Now

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16214 сообщений
3515
  • EVE Ingame:Captain Nares
  • Channel:t2y
Джам понерфят?)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

#20
Trimutius III

Trimutius III

    Khanid Trader

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6685 сообщений
224
  • EVE Ingame:Trimutius III
  • EVE Alt:Weldy StarFiner
  • Corp:F-053
  • Channel:ru-help
  • Client:Eng

Нифига не заботятся о русскоязычной аудитории. Апокрифа звучит просто жуть как мерзко.

Апокриф... Вполне нормальное слово... как и апостроф

как вы считаете, господа, т2 компонеты подешевеют? :)

Вряд ли... Во-первых на т3 корабли придётся вешать те же самые т2 модули - это раз... Во-вторых если частично и подешевеют то займёт это годы... ибо сначала подешеветь должно т3 (стоит ли говорить что поначалу оно будет судя по всему весьма дорогим)

Кстати, одинаково работает как www.eveonline.com так и www.eve-online.com
/me продолжает надеятся что червоточины дадут "чистый" эксплоринг, без массового геноцида неписи. Там, на логику, на удачу, на внимательность, на ловкость в пилотировании, а не на ДПС и резисты...
А еще б понерфили уже локал хотя бы в нулях...

Меня смущает фраза Торфи Франса "Будет проще, чем когда-либо, «потеряться в червоточине»"... Может быть влезть в эти эксплоринги будет гораздо легче чем выбраться... а то так и будешь блуждать в неизвестности недельку другую пока вылезешь на своем ковре с компонентами, а некоторые не выдержат и сэлфдестракнут иицо... :)

Где бы найти информацию о требованиях к скилам для новых Т3 кораблей? Как раз было бы время подтянуть хвосты.

угу тоже очень хочется узнать 3 вещи:
- Что нужно для эксплоринга червоточин
- что нужно для производства т3
- что нужно для полётов на т3

Сообщение отредактировал Trimutius III: 08 January 2009 - 15:13

  • 0
Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто не посылало меня. И хотя это невозможно, я всё-таки существую. ©Тримутиус
Изображение




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users