Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Risky eXplosion


  • Закрытая тема Тема закрыта
141 ответов в теме

#141
Cayfat

Cayfat

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1213 сообщений
102
  • EVE Ingame:M'Leur Cayfat
  • Corp:Wormhole Outlaw
  • Client:Eng
Доброго времени суток! После некоторого затишья с нашей стороны на информационном фронте, которое отчасти компенсировали своими отчетами наши соали ushkuiniki, Brotherhood. и RaptorS., спешу с рассказом об интересных эпизодах нашей жизни. На этот раз постараюсь избавить читателя от горы ссылок на релейтеды и вкусные киллы, которых за почти 2 недели молчания накопилось прилично, - расскажу о нескольких вылетах.

Изображение

Гей, славяне! Гей-славяне.

Вечером в пятницу мы решили собрать небольшой ганг и слетать на поиски приключений. Был выбран легкий хаковый формат, флит удалось укомплектовать бонусящей клейморой и тройкой логистов. Покинув док, мы направились в регион Detorid, дест на систему U0W-DR. На наши ганги меньшего размера резиденты стабильно выкатывались в 20+ человек, и желание постреляться с ними не в режиме "откуси дебила" вполне созрело.

На нашем пути лежала система EIN-QG, бывшая недавно предметом нашего теста механики сов-структур, с помощью редовских суперов и альянса -UPS-, который решил ее все-таки заклаймить, несмотря на наш хот-дроп поса на их ТЦУ. Собственно в тот вечер они онлайнили новый модуль и кемпили входы в систему - локал был около 40.

Следуя нашим перемещениям через S-E6ES, R-3FBU, GN-PDU, парни никак не хотели дать нам спокойно зайти, выставляя мелочь на инсту и БШ на оптимал. Подготовив баббл, мы поймали всю кучу в 70км от гейта, запрыгнули, отработали по мелочи, но дальнейшего развития ситуация не получила. Ни нам не хватило расторопности набежать на снайп-БШ, ни противнику - желания драться в соотношении 2 к 1. Оставили там неспешного дрейка, а упсы, к слову, были потом вырезаны роумом еще не дизбанднутого Ребеллиона.

Маневры это здорово, но хотелось киллмейлов - мы побежали дальше. На подходе к цели мы встретили беспечный роаминг РОЛов, который сначала проагрился на гейте без инфы о следующей системе, а потом вытягивался и реварпал. Половина успешно ушла из-под нашего блоббинга, зато под раздачу попала непонятно что хотевшая тенга :)

А вот по десту нам не дали, видимо двухразрядные числа в количестве врагов приводят в замешательство - за полчаса нашего болтания в системе нам так и не вынесли хлеб с солью. Горестно повздыхав, мы побежали на M-MBRT, где наконец получили динамичный бой с участием резидентов и ганга ВН - настреляли негусто, но было фаново. Покинув поле боя у станции, противник встал в 30 тел бк с логистами и бублем на инсте гейта и оттягиваться не хотел ни в какую. Подумав, мы варпнули в бубль, втопили на инсту и вышли без потерь. "Hasta la vista, baby", спать пора.

Изображение
Moar TJA.

Не могу упустить из внимания следующий релейтед. Вообще у TJA неплохо намазаны лыжи делать ноги, а движение между M-MBRT и TP7-KE происходит по метро... собственно, на бриджевом посе ребят и приняли. Good job!

И снова те же лица. В домашней системе под циножабой решили усилиться капиталами, включая не попавший в релейтед никс. Собираются, правда, все равно долго - вылет на полчаса с боем не выходит ну никак :D


* * *


Загнав пару смолл палок в Викеде, мы все-таки получили ожидаемый результат - в среду, уже за пару часов до выхода, система J7-BDX была закемплена с ларж мобилами и гангом на оптимале, локал около 35. А вот наши намберсы оставляли желать лучшего. Подгрузив всех альтов, мы собрали десяток клоуз-БШ без откачки :lol: и выцепили небольшой роаминг ушкуйников. Усилив флит эффектом неожиданности и платинум страховкой, мы вывалились на противника. Фобос завхорил весь входящий дамаг, качавшие пос кары слиняли, пока мы достреливали противника на гейте. Ну, все равно - неплохое завершение дня.

Изображение

Штирлиц и палка.

Ничто не нарушало тихий карибирский вечер четверга :), пока в наши руки не попала любопытная информация: в системе J7A-UR выходил посик альянса AN EYE F0R AN EYE, который загнали какие-то бомжи (с) того же порядка. Первые плакались на неспособность защититься в 8am US TZ и предагали Cartel. - наконец нашедшим себе общее имя Pink Bunnies и Beach Boys - понаблюдать и дропнуть ожидаемые 15+ БШ добивателей. До выхода оставалось полтора часа, в систему побежал наш глазик, стали собирать флит в расчете вломиться на вечеринку, когда все гости будут уже в сборе.

Пока наши доблестные пилоты доделывали миски :) и пересаживались, хозяева стали качать пос в 5 каров. Ни малейшего признака добивателей не наблюдалось, и вечеринка была под угрозой срыва, чего мы допустить, разумеется, не могли. С ходу удалось отбампать и убить только один кар, но еще четыре были в бублях на смолл посе. Отработав по смелым сабкапам, мы принялись пилить палку - цели не логоффались.

Долго ли, коротко ли - 2 кара отпрыгнули. Когда у палки кончился армор, локал подпрыгну на 20 тел - пришли Картели. Нас забублил местный еретик, оставшиеся 2 кара показали нос из-под поля, дрейки пришли на обзорник 300км. Мы, паникуя (с), вытапливаем из бублей и формируемся в некое подобие боевого построения. По направлению к противнику зажигаются бубли, легкие шипы пробуют бампать кары, но неудачно. Дрейки висят в разгоне, у нас нет сканерщика... продолжаем пилить палку.

Еще раз все взвесив, дрейки Картелей покидают систему. Пока мы допиливаем палку, танатосу удается найти окно в бублях, и он также нас покидает. Да, дикторам еще есть над чем поработать. Заканчивается все тихо и закономерно - второй кар превращается во врек, пустой корпангар поса закрывает релейтед.


* * *


Да, стенка текста вполне удалась - надеюсь, хотя бы занимательно :blush:. В завершение локальные новости. Райдены почти переехали в Деторид и больше не пугают наши бомж-системы суперкапами на подскане. Зато практически нам на голову заехали новые соседи - Rote Kapelle. Несмотря на практически противоположный прайм-тайм парни добавляют немного бодрости по утрам и ночью, пощупывают карибасов - можно примерно наблюдать результаты тут. Также немного шевелятся Лемы, а в двух прыжках, по слухам, скоро будут базироваться Ushra'Khan, что не может не радовать.

Результат 6-й недели: 602 Ships killed (53.86B ISK) 209 Ships lost (19.72B ISK) 73.2% Efficiency (ISK), смачные подробности - на киллборде.

Теперь мы выходим в эфир... ммм... без графика! Вылавливайте сами ;)

Сообщение отредактировал Cayfat: 18 February 2011 - 15:50

  • 1

#142
Estherr

Estherr

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 75 сообщений
62
  • EVE Ingame:Estherr
  • Corp:.IRC
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

...А вот по десту нам не дали, видимо двухразрядные числа в количестве врагов приводят в замешательство - за полчаса нашего болтания в системе нам так и не вынесли хлеб с солью...


Справедливости ради - резиденты нам таки дали, просто немножко позже и для этого их пришлось тщательно суммонить :mp_gy:
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users