Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

использование эксплоита или бага в еве


  • Закрытая тема Тема закрыта
2894 ответов в теме

#421
nofire

nofire

    Пилот Косатки!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3833 сообщений
1109
  • EVE Ingame:Zania Zarry
  • Client:Eng
Каоз бы хоть попереводил человека обезьяну, а то совсем не понять, что за морковь, причем тут Путин и остальное.

Сообщение отредактировал nofire: 19 April 2010 - 14:55

  • 0

classV_3.png


#422
Vaab

Vaab

    Welcome to Rapture !

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
432
  • EVE Ingame:Genfish
  • Corp:[VAAB]
  • Client:Eng
2Сфера обезьян better use f***ing inGliesse

Сообщение отредактировал AllSeeingI: 19 April 2010 - 14:57

  • 0

вы в какой версии EFT воюете?

 

Vaab's Got A Gun


#423
mypuk

mypuk

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2589 сообщений
417
  • EVE Ingame:Kuroi hagane
  • Corp:SOERI
  • Ally:RA
  • Client:Eng
/del

Сообщение отредактировал mypuk: 19 April 2010 - 15:19

  • 0

#424
Jediroman

Jediroman

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 238 сообщений
12
  • EVE Ingame:Jediroman
  • EVE Alt:XDOK
  • Corp:XMX
  • Ally:SE
  • Client:Eng
/me рыдает над последним постом Сферы Обезьян
  • 0
[17:20:50] sergey carrier > самый длинный предмет в игре [EVE] - это косяк геймдизайнера...

#425
alexie

alexie

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 112 сообщений
8
  • EVE Ingame:woarus
  • Client:Eng
пришло по почте обьяснение от пилота с этого кил мыла

http://eve-kill.net/...&kll_id=6363589

Смотри как было, эти тела появились в локале я подсканом пропалил увидел шипы, отварпал с аномальки. парни ушли с белтов, в системе был голем, майл, паладин, дрейк. Собираемся мы все на посе, я парням даю команду, слокала уходят все, остаюсь ток я, парни на мелочи уходят за ними в соседнюю сису, я сразу ухожу на ходы и обновляю их, ну знаешь как, взрываешь бункера, и уварпываешь с нее, она респится заново, так вот, я работаю сканером пробкой, только она появляется я варпаю в нее, взрываю смартами бункера, сеткующую непись и стою в разгоне на ПОС, работаю сканером в поиске новой отреспенной аномалии, тут объявляется тело в локале, я жму варп, корабль как бы начинает уходить в варп и тут я зажоплен, времени прошло 3-5 секунд. Как он оказался около меня? Пробучить несмог она ток отреспилась, насканить тоже, просто скан пробки 10 секунд, и еще выбрать хорду в которую варпать, там ведь в сисе не одна. Ну а далее зажопили задампили и убить немогут, я поднеписью лок срезан до 23км они крутятся на 40-50. так и летим я отлетаю от аномальки чтоб выползти за рендж от неписи, отлетел на 180 км, ну и к ним пришла помощь раньше чем ко мне. Просили денег я им ответил что воевать будем до конца. Да еще парни которые палили сису соседнюю говорили что они переодически пропадали с локала.
  • 0

#426
Макс Махно

Макс Махно

    чорный равен

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24296 сообщений
8096
  • EVE Ingame:MAKC MAXHO
  • EVE Alt:ВОРОНОВ
  • Corp:NPC
  • Ally:-
  • Client:Eng

Ну тут ССР я думаю одним только известно, как ботоводы влияют на их бюджет. Если б сильно влияли их бы уже небыло. Да и не будет забывать про ботоводов, которые платят реалом, а ботов ставят на ночь или что б накопать немного исков... Не обязательно на ночь, может быть на работе пока хозяин, акк неплохо себе копает.

Ага. А самому подумать влом?
Считай - 1 бот нарабатывает допустим 10 лямов в час. Пашет "ночь" - часов 6. Выработка - 60 лямов за сутки, 1 лярд 800 млн в месяц. Эти иски введены в игру 1-м ботом. Если бы бота не стояло - этих исков не было бы. Это увеличивает инфляцию.
Далее -
900 лямов уходит в фонд будущих поколений ботов и на оплату акка. Ну т.е. бот платит за себя и за 2-х сменщиков, заодно повышая стоимость плекса.
Остается 900 лямов исков. Которые торжественно выкладываются на продажу. Продаются за 30 (вроде как) баксов за лярд (27 баксов за 900 млн). Если бы покупатель исков попытался приобрести эти 900 лямов официально - ему бы пришлось заплатить ццп 45 баксов. Нет, конечно, нельзя сказать, что ццп потеряло 45 баксов на одном боте. Но не будь ботов вообще, ццп приобрело в данном случае приобрело бы 27 баксов как минимум - деньги, которые покупатель готов вложить в игру.
Безусловно, все это достаточно умозрительные заключения. У меня нет точных данных по количеству ботов и доходу от них. Но, надеюсь, я довольно ясно обосновал свою мысль - реальный доход ботоводов = недополученному доходу ццп.
Вот Вааб сообщал, что заработал в прошлом году 1 млн. руб. Из-за Вааба ццп недополучило именно столько денег.
  • 0

Пять ночей стоял Махно у Друсского леса, пять ночей не решался войти в лес

**************************************************************************************************

В блоке следующие постеры: почта от Ошимы (??? - сам не помню уже, по какому поводу). Istorikk. WarStalkeR - по собственному желанию.

 


#427
gobobo

gobobo

    Публикую цитаты. И только.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12622 сообщений
205
  • EVE Ingame:Terrytory
  • Corp:SDG
  • Client:Eng

Во-первых: Я сфере обезьян. Сопротивление бесполезно. Тем не менее, давайте дружить!


БУГОГА!
  • 0
Fuck IT. Just a game.

#428
Vaab

Vaab

    Welcome to Rapture !

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
432
  • EVE Ingame:Genfish
  • Corp:[VAAB]
  • Client:Eng
знаете ЧТО саое главное в килмайле ?
ВОТ ЭТО МЛЯ!

Tayler Derden
North Eastern Swat
Pandemic Legion
Ishtar (Heavy assault)
Curator II


  • 0

вы в какой версии EFT воюете?

 

Vaab's Got A Gun


#429
AllSeeingI

AllSeeingI

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5107 сообщений
325
  • EVE Ingame:IlluminatedOne
  • Client:Eng

знаете ЧТО саое главное в килмайле ?
ВОТ ЭТО МЛЯ!

Вот бы ещё всё киллмыло. А лучше - ссылку на кб.

UPD: речь об этом: http://eve-kill.net/...&kll_id=6363589

Мне в этом мыле понравилось другое:

Matriarch Alvus
Unknown
None
Unknown (Unknown)
Matriarch Alvus
Damage done: 2,052,895 (72%)

- то есть человек хантил на каре.

Осталось поиметь фрапс, а не рассказ бабы Люды во дворе.

Сообщение отредактировал AllSeeingI: 19 April 2010 - 15:08

  • 0
Listen up! "Teamwork" means staying out of my way! - Seifer, Final Fantasy VIII.

#430
Vaab

Vaab

    Welcome to Rapture !

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
432
  • EVE Ingame:Genfish
  • Corp:[VAAB]
  • Client:Eng
2Макс Махно
не совсем так но суть ты уловил,только пойми одно - ну никто в еве не будет рыть велдспар и копать дешевый лед.
знаешь прикол в чем ?
в прошлом году был анхоли эмо реж от компании ССП
так вот были забанены пости все бото хантеры,почти все бото мисионеры,но что самое прикольное тек кто копает велдспар и особенно лед были зобанены ну совсем немного.
далее вброс еще для тебя махно
я и копаю и мисии гоняю и ханчу(как пример да )
так вот если ботохантера или мисиион ранера банют сразу в перманент то тем кто роет велду скордиту или айс предупреждение приходит.
во как т остранною
это сейчас для клайма не надо гребаного льда.
что было год назад сам знаешь.
  • 0

вы в какой версии EFT воюете?

 

Vaab's Got A Gun


#431
gobobo

gobobo

    Публикую цитаты. И только.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12622 сообщений
205
  • EVE Ingame:Terrytory
  • Corp:SDG
  • Client:Eng

Vaab why so it is serious? I spoke with you, and I talked to others corrosion-proof pets. Both of you 10 + boats of workers 24 / 7, doing billions ISK a day. You are here the exploiter, and the attention should be given, what not pink small fluffy carrots numerous ножевыми wounds daily the general objects Cryptosporidium parvum Edward Hil Putin трололо


Транслитировал обратно, получилось кстати более понятно чем на русском.
  • 0
Fuck IT. Just a game.

#432
Vort314

Vort314

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
1
  • Client:Eng

Ага. А самому подумать влом?
Считай - 1 бот нарабатывает допустим 10 лямов в час. Пашет "ночь" - часов 6. Выработка - 60 лямов за сутки, 1 лярд 800 млн в месяц. Эти иски введены в игру 1-м ботом. Если бы бота не стояло - этих исков не было бы. Это увеличивает инфляцию.
Далее -
900 лямов уходит в фонд будущих поколений ботов и на оплату акка. Ну т.е. бот платит за себя и за 2-х сменщиков, заодно повышая стоимость плекса.
Остается 900 лямов исков. Которые торжественно выкладываются на продажу. Продаются за 30 (вроде как) баксов за лярд (27 баксов за 900 млн). Если бы покупатель исков попытался приобрести эти 900 лямов официально - ему бы пришлось заплатить ццп 45 баксов. Нет, конечно, нельзя сказать, что ццп потеряло 45 баксов на одном боте. Но не будь ботов вообще, ццп приобрело в данном случае приобрело бы 27 баксов как минимум - деньги, которые покупатель готов вложить в игру.
Безусловно, все это достаточно умозрительные заключения. У меня нет точных данных по количеству ботов и доходу от них. Но, надеюсь, я довольно ясно обосновал свою мысль - реальный доход ботоводов = недополученному доходу ццп.
Вот Вааб сообщал, что заработал в прошлом году 1 млн. руб. Из-за Вааба ццп недополучило именно столько денег.


За иски Вааба уже кто то заплатил. Разве не понятно что плексы и ТК просто так не появляются, за них кто то платит. И пока кто то за них платит ССР абсалютно пофик. Я не могу прочитать весь пост, так как на работе и не совсем удобно. Но отвечу сразу, если бот будет копать 24 часа 7 дней в неделю, его забанят сразу же... Я думаю ты и сам знаешь как копают боты, если нет то спроси у вааба. :)
  • 0
"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

#433
Ган

Ган

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
128
  • EVE Ingame:HannibaI
  • Client:Рус

Каоз, перелогиньтесь :)


Это не Каоз. Хотя если Каоз живет под эстонским IP - то да, может быть это и он. Но скорее всего это настоящий сферобибизян.
  • 0

#434
Vaab

Vaab

    Welcome to Rapture !

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
432
  • EVE Ingame:Genfish
  • Corp:[VAAB]
  • Client:Eng
Макс Махно и еще - пойми это бизнес,ссп зарабатывает бабло.
им же кушать хочется сам пойми.
хотя в любом случае я перед этой компанией снимаю шляпу - ибо она сделал крутую игру.
знаете что - вот вы бы согласились платить 50 баков в месяц за игру зная что ботов не будет вообще.
я думаю что почти все согласились - школоты тут мало а та что ест ьу родителей стрельнет.
во тпредложите ссп побанить всех ботов-ваще всех- и увеличить плату за акк.
глядишь прислушаются.
только вы офигеете от того сколько будет онлайн )))
реально в еву играют 10-15 тысяч людей
остальное альты и боты


2Ган откуда узнал про эстонский ай пи бибизяна ?
дело в том чт о истонцы как бы почти все по русски понимать прекрасно
я сам эстонец если что
наполовину
вааб это фамилия
  • 0

вы в какой версии EFT воюете?

 

Vaab's Got A Gun


#435
MOH

MOH

    Военкор

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений
373
  • EVE Ingame:BOEHKOP
  • EVE Alt:Много разных
  • Corp:-TER-
  • Channel:TERMINOUT
  • Client:Eng
Зачетно вааба троллят.
  • 0
Пишу подробный политобзор в соотв разделе, а то они уже 5й год разобратся не могут, у кого яйца из льда, а у кого из стали, бренчат то одинаково. (С) Artsnis

#436
Vanderlof

Vanderlof

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1026 сообщений
-5
  • Client:Eng
срывание покровов, затёртое тело во флите:

Вот это Скумбрия

http://eve-kill.net/...&kll_id=6363589
http://eve-kill.net/...il&plt_id=53125
ну по крайней мере очень похоже

Сообщение отредактировал Vanderlof: 19 April 2010 - 15:15

  • 0
You had to have it all, well have you had enough?
You greedy little bastard, you'll get what you deserve.

. . .

#437
Сфера обезьян

Сфера обезьян

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 29 сообщений
19
  • EVE Ingame:Сфера обезьян
  • EVE Alt:Ха-ха, интернет
  • Corp:НЕСВ
  • Ally:Пандемия легиона
  • Client:Eng

только вы офигеете от того сколько будет онлайн )))
реально в еву играют 10-15 тысяч людей
остальное альты и боты


Это правильно. Я убил сотни ботов, которые продают ISK, как вы. Много, очень много мастеров бота есть 10 и более Вороны / големов и т.д., что крысы 23 часа в сутки. Хороший бот в таком регионе, как углубиться или фонтан может принести в 600-700м в милости в одиночку, в один день. Подумайте десять раз, что всего один человек.

Я мессия. Я Иисус. Я есмь Альфа и Омега, и печеночный паштет. Я, как туберкулез.
  • 2

#438
Vanderlof

Vanderlof

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1026 сообщений
-5
  • Client:Eng

Это правильно. Я убил сотни ботов, которые продают ISK, как вы. Много, очень много мастеров бота есть 10 и более Вороны / големов и т.д., что крысы 23 часа в сутки. Хороший бот в таком регионе, как углубиться или фонтан может принести в 600-700м в милости в одиночку, в один день. Подумайте десять раз, что всего один человек.

Я мессия. Я Иисус. Я есмь Альфа и Омега, и печеночный паштет. Я, как туберкулез.

о даааааааааааааааааааааа =)))
  • 0
You had to have it all, well have you had enough?
You greedy little bastard, you'll get what you deserve.

. . .

#439
Ган

Ган

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
128
  • EVE Ingame:HannibaI
  • Client:Рус

2Ган откуда узнал про эстонский ай пи бибизяна ?
дело в том чт о истонцы как бы почти все по русски понимать прекрасно
я сам эстонец если что
наполовину
вааб это фамилия


Вааб, ну как бы есть каналы узнать айпи, когда это жизненно необходимо. Но IP 100% эстонский.
  • 0

#440
mypuk

mypuk

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2589 сообщений
417
  • EVE Ingame:Kuroi hagane
  • Corp:SOERI
  • Ally:RA
  • Client:Eng

срывание покровов, затёртое тело во флите:

http://eve-kill.net/...&kll_id=6363589
http://eve-kill.net/...il&plt_id=53125
ну по крайней мере очень похоже

не там на самом деле амарец на коврике, где-то в темке кидали он засветился в каком-то мыле

edit: ошибки

Сообщение отредактировал mypuk: 19 April 2010 - 15:23

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users