Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Грехи звёздного шпиона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
428 ответов в теме

#321
The Historian

The Historian

    In Cthulhu we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9637 сообщений
3066
  • EVE Ingame:Kuto
  • Corp:RAT.
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

так же как и ты не понимает сарказма? :confused:

докатились, любую хрень теперь сарказмом называют :o
  • 1
Sincerely yours, Rakish Amiable Teenagers.
Изображение

#322
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

ЦЦП дало возможность играть в нулях не имея скила, игроки этим тут же воспользовались.

massive online game
ключевое слово массовая - а где масса там нет скила...

да и Хроф че там на тему оплаты чаров которые не могут карибасить и должны логиниться только по приказу высшего командования?

Сообщение отредактировал Khan: 05 September 2011 - 17:58

  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#323
Maer

Maer

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2335 сообщений
1848
  • EVE Ingame:Thenar
  • EVE Alt:UAxMaer +12
  • Corp:Sebiestor Tribe
  • Ally:Minmatar Republic
  • Channel:karelia
  • Client:Eng

massive online game
ключевое слово массовая - а где масса там нет скила...


Ну особо скилованные вполне могут играть сингл
- чемодан, хайсек, красные крестики.
  • 0

Мастер слова и клинка.

XIX3_Maer.jpg


#324
skotenok

skotenok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5381 сообщений
656
  • EVE Ingame:skotenok
  • Corp:-UM-
  • Client:Eng

Что то ты лукавишь <_<
Какие ещё ограничения помимо стендов ? :blink: были там, откуда ты ушел.
С суперами понятно.


ты бы в солары вступил тогда мб многое узнал бы )

мембер ВН мне тут в аське сообщает, что летает на корповом супере без всяких залогов
что он делает не так ? :)


он не ведется на тролинг и развод )
  • 0
Именно в этот момент меня не было. Тем не менее (KsaKor)
какие тебе пруфы. хавай как есть, я ж цыган!!! (Madbulka)
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю бактерий под ободком унитаза.

#325
CalledRed

CalledRed

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений
520
  • EVE Ingame:Red Ingram
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng

Поскольку The Mittani часто пишет интересно, но регулярно его никто не переводит, это (в меру сил, способностей и свободного времени) буду делать я в этой теме.

50. Болезненные уроки — Atlas сваливает
53. Триполярная галактика
54. Безрассудство OWN

Обсуждать прав ли, неправ ли, почему неправ, что упускает из виду и вопросы, которые поднимает, The Mittani; нравится ли, не нравится ли перевод -- можно. Остальное я буду просто удалять.

Как то давным давно читал один из переводов на сайте ОЕГ, очень меня впечатлило в то время. Судя по тому как нумеруются главы все это похоже на одну большую книжку... не было идеи собрать все переводы последовательно в один pdf? Была бы просто напросто настольная библия внутриевовской политики, да и читать было бы удобнее.
  • 0
Tayler Derden > а то просто по себе знаю когда еще не слишком хорошо шаришь то ждешь от фк уличной ***** магии =)

#326
skotenok

skotenok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5381 сообщений
656
  • EVE Ingame:skotenok
  • Corp:-UM-
  • Client:Eng
дел

Сообщение отредактировал skotenok: 05 September 2011 - 20:41

  • -1
Именно в этот момент меня не было. Тем не менее (KsaKor)
какие тебе пруфы. хавай как есть, я ж цыган!!! (Madbulka)
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю бактерий под ободком унитаза.

#327
Blaster Worm

Blaster Worm

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6268 сообщений
1488
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng

дел


tactical silence? :)
  • 1

Изображение


#328
Felin

Felin

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2435 сообщений
172
  • EVE Ingame:Darth Felin
  • Corp:MAS-B
  • Client:Eng

Изображение

почему ты не даешь нам космических корабликов, ccp????

Репо-войны бессмысленные и беспощадные: разразилась драма между CPP и CSM


Похоже я недооценил масштаб моей новоявленной ( и скажем откровенно необоснованной) известности "в интернетах". Своими последними новостями от экзекутора я надеялся подготовить альянс в появлению через недели формального выступления CSM по теме "пренебрежение Полетами в Космосе"; из своего прошлого опыта я предполагал что для привлечения внимания игровых изданий к тому что "сказал какой-то парень рулящий космической гильдией в нишевой ММО из страны окруженной тухлой водой" мне придется приложить серьезнейшие усилия. По этому я подготавливал альянс к "захвату" сайтов типа Slashdot/Digg/Reddit чтобы привлечь внимание крупных сайтов, таких как PC Gamer или RPS.

Упс.

Без всякого подталкивания, Eurogamer перепечатал мои "Новости от экзекутора". Соперничающие сайты не могли остаться в стороне - как же конкурент напечатал статью и ее начали читать, ссылки кидать - практически мгновенно развернулась полновесная драма. Rock Paper Shotgun, The Edge, Eurogamer, Gamespy, PC Gamer, Tentonhammer - все практически одновременно опубликовали схожие статьи. Я расчитывал что ребята из CCP увидят мои Новости на Кугу(один из известных форумов по еве) и воспримут их как предупреждение. Так что будет шанс частично договориться с ними до формального выступления CSM. Вместо этого из-за внимания прессы CCP получили полный залп фекалий практически из ниоткуда, с их точки зрения конечно. Плюс статьи прессы побудили всех блоггеров разделяющих мнение об "увядании" посмотреть что мы сделали, решить что это Хорошо, и кинуть свою "порцию" в CCP через свои блоги/сайты.

Ситуация взорвалась так быстро по двум причинам. Во первых, графики подготовленные Jester'ом (всемирно известные сейчас графики пикового онлайна, что я использовал в новостях) высветили то, что внутренне ощущали многие из нас. Во вторых, после дурости с запуском Инкарны и скандалом с моноклями, пресса жаждала продолжить "серию". И излагают очень хорошо - "мужественные игроки восстали против корпорации чтобы предотвратить бедствие подобное тому, что было с Sony/NGE". Я подозреваю рядовой репортер получает удовольствия от скандала между CCP и CSM, в индустрии пораженной чумой Бобби Котика.

Так что сейчас мы стоим, под ливнем незапланированного внимания прессы. Мы можем отступить и дать всему успокоиться или же можем усилить давление на правление и убедиться что Полеты в Космосе снова станут что-то значить. Если же CCP решат покарать гунсварм или CSM за то, что мы посмели высказаться против пренебрежения космическими кораблями в игре про космические корабли, то у них и так есть отличный предлог. В конце концов, кто поверит что этот "идеальный шторм" на новостных сайтах был случайностью, а не спланированным заговором? Я бы не поверил, пусть даже это действительно так. Так что мы должны "провернуть нож". Теперь когда мы нашли Ахиллесову пяту CCP, необходимо достичь победы.

Изображение


Отлично, но я не управляю сайтом игровых новостей. Как я могу не дать CCP превратить Еву в альфа-тест World of Darkness?

Для спасения Евы ты можешь сделать две вещи. Первое, и критично вожное, ты можешь убедиться, что правда публикуется на оффициальном форуме, который был недавно модернизирован и теперь позволяет как быстрый пост ( слава богу они отменили глупое ограничение - постить не чаще, чем раз в две минуты) и +'овать репутацию хорошим постам. Как бонус, при этом можно нашинковать на мелкие кусочки фанатичных каребиров. Похоже есть небольшая групка очень активных "писателей", которые верят что проблемы с Полетами в Космосе - это ~заговор гунов~ и что все будет офигенно если ССP побустят миссии в хайсеках (опять).

Мы не хотим заспамить или уничтожить оффициальные форумы; мы просто должны проконтролировать что никто не воспринимает всерьез троллей в этой выгребной яме.

Во вторых, генерирование переходов в прессе на статьи с обсуждением этого кризиса. Игровая пресса функционирует на копеечных бюджетах и черезвычайно зависима от траффика; мы это поняли еще в 2007 году, что простейший способ привлечь внимание прессы - это дать им траффик в котором они так нуждаются, а не спамить бесконечно форумы в надежде, что кто-то снизойдет написать что-нибудь об этой какофонии. Не нужно кувалды, достаточно скальпеля доходов. (У меня есть подозрения что за то время, что я пишу TTH, я выучил еще кое-какие трюки для привлечения внимания, посмотрим может и сработает. Но я не уверен.) Вы можете сгенерировать траффик пройдя по ссылкам на статьи что я привел ниже, если вы поучаствуете в дискуссии, которая идет в комментариях так вообще идеально..

Вот список появившихся на данный момент статей. Прочитайте их, разошлите по знакомым, и убедитесь что пресса понимает что им выгодно занимать нашу в этом конфликте:

Edge
Eurogamer - Вот статья начавшая эту вакханалию.
PCgamer
GamerZone
Rock Paper Shotgun - Эта статья особенна хороша. Распространите где только можно.
GameSpy
Ten Ton Hammer
MaximumPC
Lum the Mad - Парень жжот, кстати по слухам он сам играет у нас.

Новости космоса: Слив Дредов и Уставшие Логисты

Если ФК капов говорит тебе "это нормально реинфорсить ПОСы без саппорта, все будет хорошо", то у них просто временное помешательство. Пожалуйста проигноринуйте их и потребуйте саппорт; при его отсутствии, не следует лететь. Саппорт не обязан быть в системе, просто в радиусе портала титаном и в готовности "вытащить" капы. Наш недавний слив 13 дредов исключительно из-за идиотизма фк конечно абсолютно не сказался на нас с финансовой точки зрения, но просто обидно.

В тоже время, возможно как раз из-за нашего безрассудства мы захватили безумное количество лун. Логистам нужна ваша помощь, в особенности пилоты Rorqual; помогите им. Наши логисты перерабатывают и в находятся в постоянном стрессе, утопая в технециуме.

Я написал кое-что еще

Раз уж начал разговор о генерировании траффика для игровой прессы.


P.S.
Перевод конечно корявый никто и не спорит. Если есть правки - пишите и я сменю.

Сообщение отредактировал Felin: 08 September 2011 - 13:35

  • 16

#329
diniaprapor

diniaprapor

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4417 сообщений
2645
  • EVE Ingame:Occam Razr
  • Corp:Burundukai Inc.
  • Client:Eng

...


Спасибо. А где ссылка на оригинал?
  • 0
This is my signature. There are many others like it, but this one is mine.

Someday, this signature may save my life.

#330
radnor

radnor

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 168 сообщений
51
  • EVE Ingame:Shadow Watchman
  • Corp:MFI
  • Client:Eng
Оригинал здесь - https://goonfleet.co...m-drama-update/
Перепост на Кугу(английский текст) - http://www.kugutsume...ll=1#post295116
  • 0

#331
Angarchanin

Angarchanin

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2841 сообщений
698
  • Channel:оффтопик
  • Client:Eng
а про луны можно было и не писать :ninja:
  • 0

#332
MMMUTU

MMMUTU

    MMMUTU №1

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4898 сообщений
2359
  • EVE Ingame:UAxLIFE
  • Corp:K1SKA
  • Client:Eng
Вообще-то было очевидно, что предыдущая статья миттани вызовет такую бурю. Интересно, чем все закончится.
  • 0

#333
Felin

Felin

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2435 сообщений
172
  • EVE Ingame:Darth Felin
  • Corp:MAS-B
  • Client:Eng

а про луны можно было и не писать :ninja:


Все равно на Кугу выкладывают в полном виде, так что кому надо и так прочитают.
  • 0

#334
myst

myst

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1192 сообщений
664
  • EVE Ingame:Shinah Myst
  • Corp:CEDRA
  • Client:Eng
Грехи звездного шпиона №66. Вундеркинды EVE

The Mittani исследует успех и способы его достижения в EVE

Признаюсь, я таки почитал Малкольма Гладуэлла, а именно: «Озарение» и «Вундеркинды». Гладуэлл — один из самых одаренных популяризаторов науки; его емкий стиль изобилует замечательными примерами, иллюстрирующими научные исследования — та гремучая смесь рассказа и науки, которая гарантированно возносит автора на вершину списка бестселлеров, оставляя за собой след из исходящих на говно критиков. А в случае Гладуэлла — не только критики, но и ученые получили прекрасную возможность изойти на говно. Тем не менее, «Вундеркинды» имеют важное значение в контексте EVE.

Основная мысль «Вундеркиндов» выражается одним предложением и несколькими сотнями страниц восхитительных историй после него. Готовы? Вот оно: «Успешные люди рождаются в нужное время и в нужном месте для развития их потенциала, а затем они рвут жопу — примерно „10000 часов“ — чтобы стать экспертами в том, что и возносит их на вершину».

Поскольку контролировать рождение мы не можем, самые ценные уроки, которые можно извлечь из «Вундеркиндов» — это «правило 10000 часов» и концепция накапливаемого преимущества. В манере, которая даже у закоренелого марксиста вызвала бы улыбку, Гладуэлл показывает, что «великие люди» современности достигли высот не из-за врожденной гениальности, а потому, что обстоятельства дали им возможность накопить те самые 10000 часов практики. Ну а ранний старт дает еще больше времени для практики в выбранном ремесле и оттачивании мастерства.

В отличие от много-классового и пораженного недостатками реального мира, в котором место и время рождения очень сильно влияют на возможность накопить 10000 часов практики, песочница EVE, насколько это возможно, предоставляет всем равные условия. Пилоты не умирают и не испытывают голода, передвигаются без усилий, и совершенно свободны в выборе сообщества. Даже нехватку скиллпоинтов можно обойти, купив персонажа. В реальном мире истории Горацио Элджера — сказочки для дураков и оправдания реакционистов, но в EVE вы на самом деле можете добиться всего без посторонней помощи.

Встречайте: Ribeye Jaksom — лучший пилот интердиктора в EVE. Около восьми тысяч пилотов стали жертвами его Sabre, и большинство этих убийств — соло. Среднестатистический игрок полагает, что интердикторы всего лишь кемпят гейты и ловят влетающие в систему корабли, Ribeye этого уже почти не делает. Он нашел способ использовать вложенные бубли между гейтами и джампбриджами, чтобы охотиться на «неуловимые» корабли вроде ковров или интерсепторов. Потом он изобрел то, что называется «пустой гейткемп», который отлично работает против блокадников. Если Sabre может что-то, Ribeye знает об этом, и знает это лучше вас. В чем причина этого гения?

Ribeye начал летать на Sabre в конце 2007 года. Ему понравился этот корабль, и он стал летать на нем каждый день, качая своего персонажа специально под него. В то время, как другие пилоты метались между разными кораблями, Ribeye максимально вкачал каждый скилл, имеющий отношение к Sabre, включая такие мелочи как Small Autocannon Specialization и Tactical Shield Manipulation. А потом он летал и сливался до тех пор, пока не отточил технику. За четыре года преданности одному кораблю у него тысячи часов налета, и теперь его бои больше похожи на казнь. Со своим мастерством он практически не теряет Sabre летая соло — не из-за врожденной гениальности, а благодаря богатому опыту, приобретенному за все это время.

Ribeye — не единственный специалист. То, что Ribeye делает на Sabre, Dagaon из Stain Empire делает на Curse. В начале 2009 года, Dagaon пересел из Sacrilege в Curse и больше не возвращался, оставляя за собой след из трупов и немалого количества остовов Curse. Как и Ribeye, Dagaon летал на Curse ежедневно, быстро накапливая боевой опыт в определенном фите, в отличие от хаотичной прокачки среднестатистического игрока.

Несмотря на свою финскую скромность, Shadoo широко известен, как один из лучших ФК в EVE, прославившийся в нулях за мастерство, а среди широкой публики — за комментирование матчей последнего Alliance Tournament. Но и его путь начинался скромно: впервые он попал в 0.0 как пилот пет-альянса Knights of the Southerncross — вассалов Lotka Volterra. Будучи удрученным бездарностью скаутов в коалиционных флотах, молодой Shadoo начал свой путь как пилот ковра, изучив основы зондирования в PvE exploration.

После нескольких маленьких роамингов с одним из коллег по корпорации, он стал пробовать водить ганги сам. На протяжении четырех месяцев, три-четыре раза в неделю, Shadoo выводил небольшой ганг в роаминг, используя свой опыт зондирования для поиска каребиров для убийства. Когда его корпорация присоединилась к зарождающемуся Pandemic Legion, он оказался в горниле Великой войны во время кампании против RISE, где он был единственным ФК в своем часовом поясе. Два месяца — пока не открылось Око Террора, и RISE развалился — он проводил по 4-6 часов в день в постоянных сражениях. Jabber как раз совершил революцию в средствах коммуникации в 0.0, и Shadoo мог входить в игру и сразу вступать в бой, без необходимости уныло роамить и искать цели, что только усиливало его концентрацию на командовании.

Когда, с началом Второй великой войны, началось вторжение в Delve, Shadoo был основным ФК анти-BoB коалиции в европейском часовом поясе и командовал коалиционными флотами в 1000 человек в схватках по 2000 человек в системах вроде J-L. Эти мясорубки могли продолжаться по восемь часов и больше, когда пилоты из нескольких часовых поясов бросались друг на друга на всем, что было в их ангарах. Shadoo присутствовал на фронте каждый божий день с февраля по апрель 2009 года. Война была выиграна, а Shadoo прославился как, пожалуй, самый опасный ФК в EVE. И хотя его слава целиком и полностью заслужена, игроки часто забывают о скромных истоках его карьеры и месяцах вождения ганга из горстки Caracal.

Shadoo, Ribeye и Dagaon общат часы работы и усердие. Они выбрали что-то одно и продолжали работать над этим, часто терпя неудачи и сливаясь, до тех пор, пока не изучили все тонкости ремесла. Они не были знамениты, пока работа не была закончена. Не думайте, что они просто взяли EVE и заовнили всех, потому что они такие гении.

Конечно же обстоятельства и удача играют роль и в EVE. Ribeye работает на дому и имеет возможность совмещать пилотирование Sabre с работой, а на случай срочных дел на его Sabre всегда установлена клока. В период становления Shadoo как ФК, его девушка работала по вечерам, так что ему особо нечего было делать, кроме как играть в EVE и постигать сложности командования.

А что насчет меня? Применимо ли что-либо из этого ко мне?

Я начал работать над EVE-шпионажем в марте 2006 года, через два месяца после того, как CEO Goonfleet сделал меня директором потому, что я был в его корпорации, которая была до Goonfleet. Удача и стечение обстоятельств в чистом виде. В то время я работал штатным юристом — работа, которая вознаграждается невыносимой скукой и сверхурочными. Чтобы не дать мозгам вытечь из ушей, я буквально ноулайфил в этой мета-игре. Я, конечно, не мог играть в EVE из офиса, но я мог свободно пользоваться IM, чтобы «управлять» агентами. Проводя по двенадцать часов в день в недрах фирмы, готовящейся давать показания в суде, я поддерживал остроту ума, управляя GIA и обучаясь управлять альянсом в военное время.

Мои первые шпионские операции были незначительны и частенько плохо заканчивались. Уйдя в отставку, основатель Goonfleet оставил бразды правления мне; я, в то время, оказался к этому совершенно не готов. Мое правление оказалось такой (скоротечной) катастрофой, что я до сих пор вздрагиваю, вспоминая его. Однако, спустя какое-то время — а я проводил ужасное количество времени, работая директором по шпионажу — я освоил ремесло. Когда Haargoth Agamar предал Band of Brothers в феврале 2009 года, а я задумал распустить их альянс, я отнесся к этой идее, как к «вспышке интуиции», а не как к чему-то заранее спланированному. Но взглянем в прошлое — с марта 2006-го по февраль 2009-го я провел просто сумасшедшее количество времени в качестве «шпиона», потому что размышления об EVE были тем, что не давало мне сойти с ума, защищая корпоративных мошенников и купаясь в аморальности.

Мы привыкли считать, что известные и одаренные чем-то отличаются от нас, что они обладают каким-то врожденным даром, который невозможно обрести иначе. Да, в жизни нужно родиться счастливым, а затем вкалывать как проклятый, чтобы добиться всемирного признания, но в EVE упорный труд значит гораздо больше, чем удача или стечение обстоятельств.

Если вы из тех, кто следит за успехами одного из вундеркиндов EVE — кого-то как Ribeye, Shadoo, Istvaan, Xttz или Nync — знайте, вы тоже можете достигнуть их высот, если вы достаточно упорны и готовы потратить долгие часы на изучение своего ремесла. Я бы советовал выбирать специализацию, которая имеет какое-то применение и в реальной жизни: управление, психология, финансы или что-то другое, что вам нравится, потому что я бы, например, не хотел потратить столько времени на что-то, что бесполезно вне игры. И не рассчитывайте достичь «настоящего» успеха, практикуясь время от времени. New Eden — жестокая песочница, но в этом смысле — честная.

Сообщение отредактировал myst: 10 September 2011 - 15:56

  • 13

#335
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

Встречайте: Ribeye Jaksom — лучший пилот интердиктора в EVE. Около восьми сотен пилотов стали жертвами его Sabre, и большинство этих убийств — соло.

восьми тысяч
http://eve.battleclinic.com/killboard/killmail.php?id=14086801
а вот похожий фит тут обсирал небезизвестный эксперт из ДС :lol:
  • 1
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#336
myst

myst

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1192 сообщений
664
  • EVE Ingame:Shinah Myst
  • Corp:CEDRA
  • Client:Eng

восьми тысяч

Поправил.
  • 0

#337
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 сообщений
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng

Потом он изобрел то, что называется «пустой гейткемп», который отлично работает против блокадников


"Пустой гейткемп" - это 100% не изобретение Рибая, так как еще в 2006 году его активно применял в своих кемпах "человек-кемп" Er Keb. Это не умаляет заслуг Рибая как пилота сабры, но он точно был не первым.

  • 0

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#338
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

"Пустой гейткемп" - это 100% не изобретение Рибая, так как еще в 2006 году его активно применял в своих кемпах "человек-кемп" Er Keb. Это не умаляет заслуг Рибая как пилота сабры, но он точно был не первым.

а о каком роде кемпа идет речь?

з.ы. соло дитора в гриде бриджа на моей памяти изобретали разные люди раза три )
  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#339
skotenok

skotenok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5381 сообщений
656
  • EVE Ingame:skotenok
  • Corp:-UM-
  • Client:Eng
отличная статья
  • 1
Именно в этот момент меня не было. Тем не менее (KsaKor)
какие тебе пруфы. хавай как есть, я ж цыган!!! (Madbulka)
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю бактерий под ободком унитаза.

#340
MOH

MOH

    Военкор

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений
373
  • EVE Ingame:BOEHKOP
  • EVE Alt:Много разных
  • Corp:-TER-
  • Channel:TERMINOUT
  • Client:Eng

Если вы из тех, кто следит за успехами одного из вундеркиндов EVE — кого-то как Ribeye, Shadoo, Istvaan, Xttz или Nync — знайте, вы тоже можете достигнуть их высот, если вы достаточно упорны и готовы потратить долгие часы на изучение своего ремесла. Я бы советовал выбирать специализацию, которая имеет какое-то применение и в реальной жизни: управление, психология, финансы или что-то другое, что вам нравится, потому что я бы, например, не хотел потратить столько времени на что-то, что бесполезно вне игры. И не рассчитывайте достичь «настоящего» успеха, практикуясь время от времени. New Eden — жестокая песочница, но в этом смысле — честная.


Это классный стеб на тему настоящего задротства? :)
Уменее летать на дикторе и 80000 часов проведенных за управлением пикселями, очен помогают по жизни!

Сообщение отредактировал MOH: 10 September 2011 - 17:13

  • 1
Пишу подробный политобзор в соотв разделе, а то они уже 5й год разобратся не могут, у кого яйца из льда, а у кого из стали, бренчат то одинаково. (С) Artsnis




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users