Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Канал "МинПром" (Майнинг & Производство)


  • Please log in to reply
169 replies to this topic

#1
PERFORATOR DRELEVICH

PERFORATOR DRELEVICH

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 33 posts
-10
  • EVE Ingame:PERFORATOR DRELEVICH
  • EVE Alt:Shadow of xXDEATHXx
  • Corp:Red Sharks
  • Ally:Shadow of xXDEATHXx
  • Channel:RDSSC, МинПром
  • Client:Рус

Изображение

Доброе время суток!
Если вас интересуют в игре направления: майнинг, промышленность, наука, предлагаем посетить канал МинПром, который посвящён только данной тематике.
На нём можно найти общение и единомышленников, получить и дать совет, договориться о продаже/покупке различных материалов, чертежей и элементов ПОСов, узнать текущие цены в Империи на данный момент, а так же разместить рекламное или рекрутское объявление. Если заинтересовались, заходите...
Ведущие канала: PERFORATOR DRELEVICH - Макс, Don SERJO (SERRGGIO) - Серж

В рамках канала планируется проводить акции, которые на данном этапе находятся в процессе разработки. О них будет сообщаться как на самом канале, так и на данной странице.
Для размещения на канале бесплатных рекрут-блоков, следует связаться с ведущими по почте или в привате.

* * *

Уважаемые игроки!!! Руководство канала просит вас, выражать свои мысли как можно понятнее и корректннее. Так чтобы любой человек мог понять суть изложенного
Три клика мышью и вы в МинПроме, или как подключиться к каналу:
Нажмите кнопку "Открыть окно каналов", затем в окне названия канала введите МинПром без пробела и кавычек, нажмите кнопку "Подключиться".

Изображение

Изображение

Внимание! На нашем канале установлен режим отображения списка посетителей с 5-и минутной задержкой. По-этому, когда вы заходите к нам, то не можете сразу видеть всех тех, кто на данный момент находится в чате. С момента вашего личного захода, должно пройти 5 минут, лишь после этого, переключив значёк списка участников в правом верхнем углу, он отобразится полностью.

* * *

Концепт почтовой рассылки канала МинПром и её основные правила.
Осуществляется внутри Сообщества канала и является аналогом корпоративной (альянсовой) рассылки. Она призвана быстро и доступно всем подписавшимся на неё участникам, сообщать новости, освещать различные события внутри и вне Сообщества, распространять объявления, запросы, рекламные и рекрутские материалы. Рассылка является двусторонней, то есть каждый может получить и сам выслать письмо, будучи уверенным в том, что оно дойдёт до всех подписчиков, как находящихся в игре, так и отсутствующих в ней на данный момент.

1) В список рассылки будущий участник вносится только по предварительной заявке! Высылается она на личную почту любому из ведущих канала. Заявка подается в произвольной форме. При положительном решении, будет выслано общее короткое письмо с информации о том, что такой-то человек присоединился к списку рассылки.
2) Рядовому участнику разрешается самому рассылать только следующие типы сообщений: объявления о продаже/покупке/обмене товаров в игре, легально продаваемых на маркете; поиск/набор в корпорацию (преимущественно майнинго-производственную); поиск напарника(ов) на совместную раскопку, производство, эксплуатацию ПОСа, исследования ВормХоллов (ВХ).
3) Вид сообщения. Старайтесь создавать его максимально чётким, лаконичным, строго информационным, указывая основную его суть. В обязательном порядке указывайте линки покупаемых/продаваемых предметов, солнечных систем и т.д. Уважайте адресатов, помните, что и вам самим может придти всякая перегруженная малозначимыми деталями белиберда, хотя её автор искренне хотел «как лучше и больше».
4) Периодичность рассылки. Допускается только одно сообщение в сутки каждого конкретного типа! Подписчик может осуществить за сутки любое кол-во (но не более 5-и !), из указанных в пункте №2, как от себя лично, так и от самой корпорации которую представляет.

Категорически запрещается: попрошайничество; продажу/покупку/обмен запрещённых в игре товаров и сторонних предметов к ней не относящихся (из «реала»); рекламу, рекрут-блоки и объявления не по теме канала; превышение указанного лимита сообщений; перекрёстная рассылка группой сокорповцев рекрутских материалов, относящихся к их общей корпорации; грубость, хамство и ложь в адрес участников Сообщества.
Санкции за указанные нарушения: сначала нарушителю высылается на его личную почту предписание о прекращении подобной рассылки. Если же она после этого не будет остановлена, участник отключается от двустороннего режима, посредством перевода его в разряд подписчиков, находящихся в режиме «только чтение» на 3-е суток. Если по возвращению ему начального статуса, он возобновит нарушения, то будет исключён полностью, без права повторного подключения.

Итак, как подключиться к почтовой рассылке:
1) Откройте внутреигровую почту.
2) Нажмите кнопку "Добавить в список рассылки" в нижней левой части окна почты.
3) В окне "Название списка рассылки" введите MinProm на латинице, без пробела и кавычек.
4) Нажмите кнопку "Подключиться"

Edited by PERFORATOR DRELEVICH, 13 September 2011 - 22:13.

  • 0

Жизнь не так проста как кажется, она гораздо проще.
Ёёё-моё, хотел как лучше.
Однако, все такие суровые


#2
Star Manul

Star Manul

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 293 posts
63
  • EVE Ingame:Star Manul
  • Client:Eng

Изображение

Типа- догадайтесь сами о чём речь? Излучение стрипов развивает телепатию? Какие кристаллы нужно курить для этого?
  • 0

Изображение
[22:20:52] Le Sabre > HOW LONG BEFORE FLYING MOUNTS CCP? oh waiiiiit


#3
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 posts
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng
Это, конечно, очень интересно, когда месячный чар создает и анонсирует "Профессианальный канал для майнеров, производственников и ресерчеров", подкрепляя свое единственное сообщение на форуме битой ссылкой на радикал.

Поневоле закрадывается подозрение, что либо автор полный нуб и хочет таким хитрым образом заманить к себе в учителя знающих людей, либо гуру индустриально-научного сектора EVE настолько засекречен, что решил прибегнуть к помощи альта.

На нём можно найти общение и единомышленников

Вообще не нашла ни одного человека. :P

З.Ы. Хитро-выпендрежный никнейм автора (капс!) пробуждает нехорошие подозрения касательно его возраста...

Edited by Veronika, 08 January 2011 - 15:31.

  • 0
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#4
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус
Внимание форумчанам и гостям канала МинПром!

С 11.01.2011 в этом сообщении будут регулярно происходить изменения в содержании. Оно является дополняющим шапку темы (как бы "подшапка") и включает в себя различные сообщения, правила (с изменениями в них), "мысли вслух", коментарии и обзоры прошедших событий как на самом канале, так и на Форуме. Мы не хотим излишне перегружать оффициальную заглавную ячейку, и так немалую в размере, а здесь будет как-бы "кипеть жизнь" нашего топика. Все значимые материалы, по истечении срока актуальности, будут скопированы и перенесены в конец списка сообщений, а на их месте появятся новые.

* * *


Напоминаем вам, что Конкурс Шахтёрской Лирики ещё не закончен, хотя его активность оставляет желать лучшего.
За основу берётся известная песня (стих) советского или постсоветского периода, а текст заменяется на ваш, с использованием майнерско-производственной тематики* (не более 4-5 куплетов).
Конкурс объявляется бессрочным и без призового фонда (спонсор уже давно вероломно исчез из игры). Просто сочиняйте, сколько вашей творческой душе влезет - мы будем рады каждому бессмертному творению!
Если вы являетесь зарегистрированным Форумчанином, то можете сами создать здесь своё собственное сообщение, если же нет - перешлите мне текст произведения по внутреигровой почте.

В настоящий момент (на 23.03.11) у нас размещено 7 произведений: см. сообщения № 4(это), 72, 83, 85-87, 90...

Примерный вариант от аффтора: Don SERJO (SERRGGIO) на тему песни "Шаланды полные кефали..":

Индусы полные зидрина с Дронбасса Костя вывозил,
Его пилоты пропускали, когда он в Житу заходил.

На белте машет он лопатой, и матерится и рычит,
А непись в страхе разбегаясь, истошным голосом кричит.

Вот как-то раз пират наивный, задумал Костю завалить,
Не думал он что оставалось, ему секунд пятнадцать жить.

Тут подлетели карибасы, как-будто сразу осмелев,
И от пирата лишь остался, размером с муху мокрый след.


*Ну вот, примерно так это выглядит. Теперь ждём ваших шедевров...

Edited by SERRGGIO, 01 January 2012 - 12:49.

  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#5
PERFORATOR DRELEVICH

PERFORATOR DRELEVICH

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 33 posts
-10
  • EVE Ingame:PERFORATOR DRELEVICH
  • EVE Alt:Shadow of xXDEATHXx
  • Corp:Red Sharks
  • Ally:Shadow of xXDEATHXx
  • Channel:RDSSC, МинПром
  • Client:Рус

Вообще не нашла ни одного человека :) .


Veronika, когда подключаешься к чат-каналу обрати внимание на кол-во пользователей в строке представители. Это очень облегчит твое общение, в подобных чатах. Так-же наверное стоит поставить обновление списка каждые 5 минут. На 15.45 кол-во пользователей было 46. Так-то :P

Edited by PERFORATOR DRELEVICH, 08 January 2011 - 15:55.

  • 0

Жизнь не так проста как кажется, она гораздо проще.
Ёёё-моё, хотел как лучше.
Однако, все такие суровые


#6
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 posts
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng

Veronika, когда подключаешься к чат-каналу обрати внимание на кол-во пользователей в строке представители.

Видимо считается, что за 4.5 года игры я таких тонкостей так и не узнала. :P

Там была цифра "1", т.е. мой альт.

Edited by Veronika, 08 January 2011 - 15:56.

  • 0
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#7
PERFORATOR DRELEVICH

PERFORATOR DRELEVICH

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 33 posts
-10
  • EVE Ingame:PERFORATOR DRELEVICH
  • EVE Alt:Shadow of xXDEATHXx
  • Corp:Red Sharks
  • Ally:Shadow of xXDEATHXx
  • Channel:RDSSC, МинПром
  • Client:Рус

Видимо, считается, что за 4.5 года игры я таких тонкостей так и не узнала. :)

Там была цифра "1", т.е. мой альт.


Никто не говорит, что ты не познала каких-то тонкостей. Но зайдя сейчас на канал ты убедишься во всем сама. Желаю удачи! :P
  • 0

Жизнь не так проста как кажется, она гораздо проще.
Ёёё-моё, хотел как лучше.
Однако, все такие суровые


#8
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус
Вероника говорит: Поневоле закрадывается подозрение, что либо автор полный нуб и хочет таким хитрым образом заманить к себе в учителя знающих людей, либо гуру индустриально-научного сектора EVE настолько засекречен, что решил прибегнуть к помощи альта.

Мы ей отвечаем: Вероника, мы не хотим заманивать ХИТРЫМ способом к себе спецов по указанным направлениям, а ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ зто делаем! Мы будем рады, если на МинПром будут заходить такие люди, так-как потребность в их чётких, аргументированных и адекватных ответах, к тому же подкреплённых реальным опытом, крайне важна на канале.
Он не является чисто ОБУЧАЮЩИМ, но данная функция одна из важнейших в концепции МинПрома. К нам нередко заглядывают новички, желающие задать элементарный (для "аксакала", разумеется) вопрос, на который многие наши посетители с небольшим опытом сами в состоянии быстро ответить. Но многим участникам нашего Сообщества самим не редко требуется ответ на более сложный и глубокий вопрос по тематике.
По-этому ОФФИЦИАЛЬНО приглашаем тех игроков "со стажем", кому есть что поведать, заглядывать к нам хоть изредка и просвещать, просвещать, просвещать...
До встречи на МинПроме!

Edited by SERRGGIO, 08 January 2011 - 22:29.

  • 1
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#9
gobobo

gobobo

    Публикую цитаты. И только.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12622 posts
205
  • EVE Ingame:Terrytory
  • Corp:SDG
  • Client:Eng
Чо вы накинулись на канал - он даже у меня открыт)

В принцыпе там пока в основном новички.
  • 0
Fuck IT. Just a game.

#10
la Gata

la Gata

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 347 posts
24
  • EVE Ingame:la Gata
  • Corp:AMDM
  • Ally:VooDoo Technologies
  • Channel:AMDM
  • Client:Eng
Не удержался :P

Изображение
  • 0

#11
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус
Молодец Ла Гата!!! Спасибо за оперативный юморок;-)) Мы с Максом в восторге!

Edited by SERRGGIO, 08 January 2011 - 20:30.

  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#12
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 posts
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng

Чо вы накинулись на канал - он даже у меня открыт)

Вот, что и требовалось изначально - подтверждение от человека с форумной историей.
Вопросы и сомнения сняты.

Удачи каналу.
  • 0
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#13
la Gata

la Gata

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 347 posts
24
  • EVE Ingame:la Gata
  • Corp:AMDM
  • Ally:VooDoo Technologies
  • Channel:AMDM
  • Client:Eng
Вероника уловила смысл :P
Топикстартеру совет.....

Изображение
  • 0

#14
StranNik_Leo

StranNik_Leo

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 57 posts
0
  • Client:Eng
НЕ ВИЖУ инструкций по подключению к каналу, это значит раз....

p.s. Уже вижу, великолепно !!!

Edited by StranNik_Leo, 11 January 2011 - 0:23.

  • 0

#15
tigris

tigris

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3080 posts
1283
  • EVE Ingame:Pantera Tigris
  • Client:Eng

Вот, что и требовалось изначально - подтверждение от человека с форумной историей.
Вопросы и сомнения сняты.

Удачи каналу.

+1 и у меня открыт
в канале висит 30-70 человек постоянно
в основном да, новички
общение вежливое
создатели пытаются сделать в игре что-то хорошее, и по-моему - получается
  • 0

#16
La Borno

La Borno

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 453 posts
5
  • EVE Ingame:Left
  • EVE Alt:sold
  • Client:Eng
своим "дзеном" опытные игроки все равно делиться не будут (хотя кто вас альтруистов знает). а на простые вопросы типа "что такое реверс инжениринг" или "че качать, чтоб инвентить" можно найти на форуме и в гайдах.

Или беседка это? Ладно понимаю, на тему производства и инвента, обсудить, но в майнинге то что?) Копают только боты и пацреоты.

Как то так :)

Через год превратится в сру чат с Ылитой.

Edited by La Borno, 08 January 2011 - 21:33.

  • 0

Still don't give a F about all k\d ratio faggots


#17
Star Manul

Star Manul

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 293 posts
63
  • EVE Ingame:Star Manul
  • Client:Eng

.

В белте можно медитировать и постигать дзэн!
  • 0

Изображение
[22:20:52] Le Sabre > HOW LONG BEFORE FLYING MOUNTS CCP? oh waiiiiit


#18
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

Через год превратится в сру чат с Ылитой.


Спасибо, что отмерил нам год "на загнивание" (а не месяц-два) и превращение в очередной филиал Сручата. Приятно осознавать, что в нас верят)
Заходи ещё..
  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#19
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 posts
141
  • EVE Ingame:Nidellor
Заглянул на канал, и увидел там треп обо всем, кроме того, что заявлено в MOTD и стартовом сообщении. Это может быть и неплохо само по себе, но у ныне почти покойного RPT хотя бы название было короткое и на латинице. И создатель канала с операторами там были гораздо менее навязчивы.

Онлайн на уровне t2y, что с одной стороны - хорошо, с другой - не очень, слишком много раздражителей. В общем, это очередная говорильня, только для тех, кому интересно что-то из области "науки, торговли, производства". Может быть кто-то в чем-то там и сможет помочь, но я бы на это сильно не надеялся. На заключение контрактов на поставки, сделок и проч. - тоже.

P.S. Здоровый MOTD приводит лишь к тому, что никто его не читает.

Edited by Nidellor, 08 January 2011 - 23:52.

  • 0

#20
gobobo

gobobo

    Публикую цитаты. И только.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12622 posts
205
  • EVE Ingame:Terrytory
  • Corp:SDG
  • Client:Eng

своим "дзеном" опытные игроки все равно делиться не будут (хотя кто вас альтруистов знает). а на простые вопросы типа "что такое реверс инжениринг" или "че качать, чтоб инвентить" можно найти на форуме и в гайдах.

Или беседка это? Ладно понимаю, на тему производства и инвента, обсудить, но в майнинге то что?) Копают только боты и пацреоты.

Как то так rolleyes.gif

Через год превратится в сру чат с Ылитой.


Ну насчет дзена то я переодически сдаю некоторые выгодные позиции для торговли/производства только из за того что мне тупо лень возиться с мелочью, предприимчивые новички могут навариться на этой информации если включат мозги.

Насчет разговоров не по теме - действительно очень много гумна не в тему идет, но я списываю это на "молодость" контингета конала.

ХЗ во что выльется - посмотрим.

Заглянул на канал, и увидел там треп обо всем, кроме того, что заявлено в MOTD и стартовом сообщении. Это может быть и неплохо само по себе, но у ныне почти покойного RPT хотя бы название было короткое и на латинице. И создатель канала с операторами там были гораздо менее навязчивы.

Онлайн на уровне t2y, что с одной стороны - хорошо, с другой - не очень, слишком много раздражителей. В общем, это очередная говорильня, только для тех, кому интересно что-то из области "науки, торговли, производства". Может быть кто-то в чем-то там и сможет помочь, но я бы на это сильно не надеялся. На заключение контрактов на поставки, сделок и проч. - тоже.

P.S. Здоровый MOTD приводит лишь к тому, что никто его не читает.


Да с этим таки соглашусь, полностью. Была задумка создать собственный канал, с блекджеком, так сказать, и шлюхами (чисто по теме и анальным каранием нарушителей), но пока руки не доходят, да и надеюсь на исправление ситуации в этом канале (овнеры таки сами очень молоды - мож вырастут).

В любом случае канал интересен как площадка для обучения нубов торговле/производству (майнинг я не рассматриваю, думаю понятно почему).
  • 0
Fuck IT. Just a game.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users