Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Судостроительная компания Los LOPATOS Inc.


  • Please log in to reply
240 replies to this topic

#1
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

"Вначале была лопата...потом будет Игра"



Судостроительная компания Los LOPATOS Inc.

Базируемся в Дрон-регионе, альянс VooDoo Technologies. В системе находится станция, майнинг-апгрейд 3-го уровня, сс -0.8.

Виды деятельности: судостроение, майнинг, планетарка, наука

Рекрут-канал: Lo-Lo Chat

Руководство компании: Don SERJO

Edited by SERRGGIO, 08 October 2011 - 15:19.

  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#2
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус
Информация для кандидатов и Форумчан

* * *

Edited by SERRGGIO, 01 September 2011 - 16:36.

  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#3
Cthylhy

Cthylhy

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3018 posts
377
  • EVE Ingame:Cthylhy
  • Corp:Destination.Unknown
  • Ally:DV
  • Channel:ДВ
  • Client:Eng
А где живете ?
  • 0

#4
A-Possum

A-Possum

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 82 posts
5
  • EVE Ingame:Apostle Lok
  • Client:Eng
название нравится
  • 0
Завтра не будет как вчера
А сегодня уже не есть

А галлентские кораблики похожи на морды гайверов.

#5
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

А где живете ?

Живём в амаррской части Империи, если ЭТО интересует.
Компания невелика, состоит по большей части из "законченных майнеров" с примесью планетарно-ресёрчерской направленности. Полноценное производство будет развёрнуто естесственно не в Империи, но до него ещё махать и махать лопатами, что мы ежедневно и делаем.
Развивать данный топик собираюсь основательно, хотя сейчас немало сил отдаю каналу "МинПром", где полно работы. Ожидаю ваших вопросов и комментариев о компании Los LOPATOS, на которые буду оперативно отвечать (исключая конечно провокационные :) ).
Вот пока так..

Edited by SERRGGIO, 08 March 2011 - 14:40.

  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#6
Cthylhy

Cthylhy

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3018 posts
377
  • EVE Ingame:Cthylhy
  • Corp:Destination.Unknown
  • Ally:DV
  • Channel:ДВ
  • Client:Eng
Мне просто интересно, в майне и индустрии я понимаю савсем мало, потому спрашиваю, сколько иск/час может делать 1 хулк, вообще возможно ли безбедно жить без особых напрягов занимаясь планетрингом и прочими майнами ?
  • 0

#7
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

...сколько иск/час может делать 1 хулк...

Вопрос как раз "провокационный" и самый распространённый. Тема заработка майнингом и различными видами производства обсуждалась с момента рождения Игры, и в ДАННОМ топике, изначально посвящённом рекрутингу в компанию, развиваться не будет. Для этого на Форуме имеется древняя тема "Майнинг" и собственно канал "МинПром", о котором я упоминал выше. Там вам и ответят на столь незатейливый вопрос со всей подробностью.
Удачи.
  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#8
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус
Информация для кандидатов!

С 06.03.11 мы возобновляем набор в нашу компанию.
На данном этапе, нам требуются прежде всего майнеры. Уровень прокачки навыков не столь важен, главное - чтобы вас интересовало ИМЕННО ЭТО направление в игре. Вы можете начинать у нас хоть на Ospray, так как пересаживание на майнинг-баржу Retriever не занимает много времени. Затем изучаются Т2 стрипы и кристаллы к ним, без которых эффективность копки заметно ниже.
Также компании требуются производственники, ресёрчеры и планетологи, но это уже 2-й этап развития, путь к которому у нас всё равно лежит через майнинг.
В некоторых случаях Корпраскопки проводятся "под Оркой", что увеличивает объём рудодобычи каждого из участников.

Если есть заинтересованность, пишите на внутреигровую почту Don SERJO или SERRGGIO, а также посетите рекрут-канал Lo-Lo Chat.
Ждём вас..

Edited by SERRGGIO, 07 March 2011 - 14:04.

  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#9
dryukov*Нейтрал

dryukov*Нейтрал
  • Guests
Чем обременен майнер, налог или т.п.
Баунти то нет ... всё на честном слове ?
Доступны ли БПО члемам корпы и условия их использования.
  • 0

#10
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

Чем обременен майнер, налог или т.п. Баунти то нет ... всё на честном слове? Доступны ли БПО члемам корпы и условия их использования.

Ох, сколько сразу каверзных вопросов! Отвечаю в общих чертах.

Майнер обременён лишь своею лопатой, которая чем прокачанней, тем она тяжелее.
Налог с майнера как таковой, взиматься не может - такова механика игры. Что же касается мисок и баунти, то настоящему без устали копающему майнеру на них нет времени, и ему наш 11% налог не игрозит! В Империи он по сути бессмысленен, ибо в ней нет понятия аренды "вкусных" систем для майнинга, как это обычно практикуется в Нулях, и корпорациям незачем собирать с участников деньги на её проплату. А вот покупка определённых дорогих предметов (например Orca, или ПОС с обвесом для ВХ), требует совместного долевого участия, которое может принимать форму совместной копки "под цель".

Насчёт БПО вопрос более тонкий, так как цена их велика и покупка может осуществляться на деньги корпорации. Выбор конкретного чертежа должен исходить из потребностей как самих участников (или же наличия стабильных заказчиков), так и обычного рыночного спроса на конкретную продукцию.

Ну вот, примерно так..

***

И вот ещё что. Я хотел бы вас пригласить, в рамках этого топика, на дискуссию о самих Майнинг-Корпорациях!
Кто, как, зачем и ради чего их создают; какой тип людей готов сразу вступить не раздумывая, а кого в них и "пряниками не загонишь"; почему майнеру всё же лучше находиться в корпорации (а может и НЕ лучше) и на каком этапе личного развития это наиболее полезно; какого типа корпорации более живучи, а какие достаточно быстро хиреют, затем распадаясь, и с чем это может быть связано и т.д. и т.п. Тема весьма широка, есть что обсудить. Но просьба, не отходить от заявленой темы дискуссии "Майнинг-Корпорации", так как разговор пойдёт только об этом типе игровых сообществ!

Edited by SERRGGIO, 08 March 2011 - 14:37.

  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#11
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

название нравится

Спасибо! Стараемся быть хоть немного оригинальными, так как среди промышленно-майнинговых корпораций не часто встретишь яркие и запоминающиеся имена, это вам не ПВПшники или пираты :unsure:
  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#12
mgmsergey

mgmsergey

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1205 posts
1269
  • EVE Ingame:unionn
  • Corp:REGL8
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng
Хороший топик, так держать!
Могу предложить для копки систему в нулях с хай-рудами и апгрейдами на майнинг.
Если интересно - пиши в личку или в игре на персонажа unionn.
  • 0

Для меня DD останется образцовым примером русского альянса-идеи, которому хватило мужества остаться в истории на пике своей формы, альянс который будут помнить сильным, а не дряхлым. Покойся с миром, Тьма Безысходности.
 


#13
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус
Информация для тех, кто желает заниматься в "нулях" как самим майнингом, так и среднеуровневым судостроением!

Наша компания переходит на следующий уровень развития, к которому обычно стремится любая эффективно работающая майнинг-корпорация. Этот уровень - СУДОСТРОЕНИЕ!
Коллектив наш пока не столь велик и могуч, чтобы производить Т2 шипы и соответствующий обвес к ним, поэтому мы сейчас начинаем с постройки обычных БК/БШ, которые часто востребованы как в "нулях", так и в Империи. Если вам интересна не только привычная "копка-на-продажу", и вы желаете участвовать в корпоративном судостроении, то свяжитесь с нами для получения более подробной информации.
Присылайте письмо на внутреигровую почту Don SERJO, либо загляните на рекрут-канал: Lo-Lo Chat.

Edited by SERRGGIO, 24 April 2011 - 13:28.

  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#14
PERFORATOR DRELEVICH

PERFORATOR DRELEVICH

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 33 posts
-10
  • EVE Ingame:PERFORATOR DRELEVICH
  • EVE Alt:Shadow of xXDEATHXx
  • Corp:Red Sharks
  • Ally:Shadow of xXDEATHXx
  • Channel:RDSSC, МинПром
  • Client:Рус

Ох, сколько сразу каверзных вопросов! Отвечаю в общих чертах.

Майнер обременён лишь своею лопатой, которая чем прокачанней, тем она тяжелее.
Налог с майнера как таковой, взиматься не может - такова механика игры. Что же касается мисок и баунти, то настоящему без устали копающему майнеру на них нет времени, и ему наш 11% налог не игрозит! В Империи он по сути бессмысленен, ибо в ней нет понятия аренды "вкусных" систем для майнинга, как это обычно практикуется в Нулях, и корпорациям незачем собирать с участников деньги на её проплату. А вот покупка определённых дорогих предметов (например Orca, или ПОС с обвесом для ВХ), требует совместного долевого участия, которое может принимать форму совместной копки "под цель".

Насчёт БПО вопрос более тонкий, так как цена их велика и покупка может осуществляться на деньги корпорации. Выбор конкретного чертежа должен исходить из потребностей как самих участников (или же наличия стабильных заказчиков), так и обычного рыночного спроса на конкретную продукцию.

Ну вот, примерно так..



Как бывший участник корпы могу вас заверить, что:
1) "Копка под цель"- подразумевает ВООБЩЕ, А НЕ ПОД ЦЕЛЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ корпоративные раскопки, всем составом корпы. В ВХ -это хай руды (Аркнор, Бистот и Сподумейн) они принадлежат корпе и рыть их для собственных нужд таких как продажа например ЗАПРЕЩАЕТСЯ !!!!!!!! Если вы не учавствуете в корпраскопках то обязаны проплатить стоимость 5джетов Аркнора в НЕДЕЛЮ!!!! Сколько это миллионов посчитать не трудно.
2) Насчет чего-то общего в корпе можете сразу забыть, так как власть (ИМЕННО ВЛАСТЬ) и все имущество корпы узурпировано одним членом корпы( те СЕО).
Желаю удачи и терпения если вы все таки надумали вступать. Я НЕ СМОГ =(
ЗЫ Может за время моего отсутствия что-то изменилось, НО Я СОМНЕВАЮСЬ =)

Ну вот, "ТЕПЕРЬ ТОЧНО ТАК"... =)

Edited by PERFORATOR DRELEVICH, 12 May 2011 - 0:16.

  • 0

Жизнь не так проста как кажется, она гораздо проще.
Ёёё-моё, хотел как лучше.
Однако, все такие суровые


#15
Pulja045

Pulja045

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 87 posts
0
  • EVE Ingame:Pulja045
  • Corp:X-Com Inc.
  • Ally:-DD-
  • Client:Eng
Цитирую Дона Серджио: "И ещё раз повторю, я и ранее и сейчас не предъявляю прямого обвинения в том, что Сергей самолично причастен к данному кику, однако его позиция после всех событий, весьма настораживает. И разместив своё сообщение, я совершенно чётко упомянул, что хочу проинформировать потенциальных кандидатов обеих корпораций о том, что произошло именно с нами. И если они решат вступить, то видимо никто не сможет их защитить от вседозволенности одного из лидеров альянса, и прежде всего сам СЕО Сергей."

О чем ты хочешь проинформировать наших потенциальных кандидатов?? Может я тупой, но я не понимаю! Не наших мемберов растреляли, не наши мемберы участвовали в переписке и ссоре с руководством. Больше того за пол года в составе альянса ROL никого из наших мемберов не растреливали и каких либо нареканий на нас небыло. Растреляли твою корпорацию! Растреляли из за чего? Из-за того что возник конфликт меджу тобой и руководством алянса. Если ты не умеешь общаться с людьми - то это твои проблемы. Если ты не знаешь человека и на что он способен, не надо лезть к нему - это совет на будущее. Поэтому если тут и надо кого предупреждать - так это мемберов твоей корпорации, так как из-за твоего неумения проанализировать ситуацию заранее и исключить ее развитие по негативному сценарию ставит под удар как раз твоих мемберов, а не наших. А своих мемберов и себя мы вполне в силах защитить, защищаем, и всегда защищать будем. И вот эту фразу: "Вниманю всех тех кто хочет иметь дело с этой корпорации" - можешь написать в своем рекрут топике, так как ты действительно никого не способен защитить - ни себя, не своих мемберов!!!


Больше всего убивает то, что зачем эту ситуацию было описывать в рекрут топике нашей корпы. Если Сержио хотелось поплакаться кому-нибудь, расказать о случившемся - он мог создать отдельную тему или написать это в соответствующем разделе, но никак ни в этом топике - так как вина в этой разборке лежит не на нашей корпорации. Пока корпорация Los Lopatos находилась в составе РОЛ Ситезен - все было нормально, и никаких ссор не было, жизнь текла своим чередом, мемберы наших корпораций всегда мирно общались, вместе шутили, помогали друг другу, и всегда находили общий язык.
После проишествия многие ребята с нашей корпорации, пытались понять и разобраться, что действительно произошло и искрене сочувствовали людям из корпорации Los Lopatos и готовы были помочь и с вывозом ассетов и прочими трудностями. Но почему-то Серджио захотелось именно нас обвинить во всем этом, полить нас грязью и показать свое истенное лицо и отношение к нам. Вот это нам всем непонятно больше всего. Теперь уже ни у кого нет ни сочувсвия ни понимания - теперь только злость. Как говориться: не делай людям добра - не получишь зла.

P.S. Пока писал удалили топик - а зря. Но я знаю куда написать.

Edited by Pulja045, 27 May 2011 - 9:43.

  • 0
Изображение

#16
TaJI

TaJI

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 211 posts
11
  • EVE Ingame:makk1ntosh
  • Corp:XMX
  • Channel:XMX-R
  • Client:Eng

Цитирую Дона Серджио: "И ещё раз повторю, я и ранее и сейчас не предъявляю прямого обвинения в том, что Сергей самолично причастен к данному кику, однако его позиция после всех событий, весьма настораживает. И разместив своё сообщение, я совершенно чётко упомянул, что хочу проинформировать потенциальных кандидатов обеих корпораций о том, что произошло именно с нами. И если они решат вступить, то видимо никто не сможет их защитить от вседозволенности одного из лидеров альянса, и прежде всего сам СЕО Сергей."

P.S. Пока писал удалили топик - а зря. Но я знаю куда написать.

Вау, скок боли выплеснулось! Это только подчеркивает, что ты чувствуешь себя виноватым, а значит есть за что.

Интересно кто и почему удалил тот топик, ведь так и не успели докопаться до истины...
  • 0

#17
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

...P.S. Пока писал удалили топик - а зря. Но я знаю куда написать.


Вот это хороший вопрос, КТО именно удалил тот топик!? Как я догадываюсь, кому-то ооочень не нравиться то, что его персонажи там были мною упомянуты. Но это факты, 1ю часть которых я вчера вечером предоставил. Реакция на это не заставила себя долго ждать и теперь тема полностью уничтожена, но в этом топике они будут сохраняться.
Принимаю твой вызов - мы будем продолжать общаться и тут тоже. Я постараюсь СНОВА ответить на твои обвинения и претензии, которые ты вплетаешь красивые рассуждения о вашем к нам "сочуствии", особенно со стороны вашего СЕО Сергее, который и позвал нас в этот альянс (прямо в сообщении № 12 на этом топике).
Для начала я повторно выложу текст переписки, которая состоялась у нас с Сергеем после случившегося, чтобы ты ещё раз убедился в его "искреннем желании нам помочь" (так как это ингейм-почта, развитие переписки идёт снизу):


От: Don SERJO
Отправлено: 2011.05.10 16:37
Кому: Unionn,  

Обязательства выполнены с 01.05 по 07.05, а оплата была произведена до 15.05. По вине арендодателя контракт был расторгнут вечером 07.05 без предварительного уведомления нашей стороны. Таким образом мы не смогли использовать 8 проплаченных дней. Исходя из суммы 750.000.000 иск, долг арендодателя составляет 400.000.000 иск.

--------------------------------
Re: Re: Re: Re: Re: Запрос для Сергея
От: Unionn
Отправлено: 2011.05.10 16:33
Кому: Don SERJO,

Ты не понял - не будет никаких выплат.
Косума за корабли понятное дело ничего платить не будет.
Я часть аренды тоже возвращать не буду, т. к. конфликт спровоцировал ты, соответственно я не виноват в вашем кике. Если вам мирно не жилось и вы решили поругаться с Косумой - дело ваше, я свои обязательства все выполнил.

--------------------------------
Re: Re: Re: Re: Запрос для Сергея
From: Don SERJO
Sent: 2011.05.10 16:28
To: Unionn,

Если сейчас не можете произвести выплату всвязи с надвигающейся войной, то мы можем подождать...
--------------------------------
Re: Re: Re: Запрос для Сергея
От: Unionn
Отправлено: 2011.05.10 16:26
Кому: Don SERJO,

Серег, ты как маленький :)
Не будет никакой компенсации.

--------------------------------
Re: Re: Запрос для Сергея
From: Don SERJO
Sent: 2011.05.10 16:25
To: Unionn,

Ясно, а когда будет выплачена компенсация?

--------------------------------
Re: Запрос для Сергея
От: Unionn
Отправлено: 2011.05.10 16:23
Кому: Don SERJO,

Привет.
Нет, и я думаю не будет никакого ответа.

--------------------------------
Запрос для Сергея
From: Don SERJO
Sent: 2011.05.10 16:22
To: Unionn,

Привет Сергей.
Готов ли ответ от Косума с официальной причиной произошедшего?

***

Далее будут выкладываться те сообщения, которые я успел сохранить...

Edited by SERRGGIO, 27 May 2011 - 10:17.

  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#18
kachalov85

kachalov85

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 55 posts
-5
  • EVE Ingame:Harkarmin
  • Ally:-DD-
  • Client:Рус
Так как курировал топик я ,и обещал его не удалять, можно сделать вывод что это была администрация!

Теперь флудим тут :mp_gy:

SERRGGIO ,а чего ты в ROL не пишешь? боишься наверное....

Edited by kachalov85, 27 May 2011 - 10:55.

  • 0

#19
Real_D

Real_D

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2657 posts
228
  • EVE Ingame:RealDa
  • Corp:Perkone
  • Ally:Caldari State
  • Client:Рус
А что случилось-то? Я тот топик не читал... Майнеры друг другу стрипами халки посливали чтоль?
  • 0

#20
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 posts
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

А что случилось-то? Я тот топик не читал... Майнеры друг другу стрипами халки посливали чтоль?


ВОТ ТО СООБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ БЫЛО РАЗМЕЩЕНО НА УЖЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ ТОПИКЕ ДОЧЕРНЕЙ КОРПОРАЦИИ X-Com Industrial, ТАК КАК СЕГОДНЯ УТРОМ ОН БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЁН!

Наша майнинг-корпорация с середины апреля по 07.05.11 (в 18.41 по eve) являлась бывшим субарендатором системы UB5Z-3 (одной из 2х вам предлогаемых) находясь в составе альянса ROL.Citizen и в указанную дату была кикнута из него. Я хочу рассказать о том, что произошло с нами в тот день, но постараюсь не давать прямых оценок произошедшего. Большинство из вас могут сами сделать вывод из ниже прочитанного. В этом сообщении я опишу тот способ кика из альянса, какой был использован против нас, и что происходило непосредственно перед этим.

История с нашего недолгого участия в ROL.Citizen началась в конце марта с личного приглашения к сотрудничеству от Сергея (является СЕО корпорации X-Com Inc., входящей в альянс RED.OverLord и по его словам являющегося куратором майнинг-корпораций входящих в альянс), которое он разместил прямо у нас на топике. Предлогая войти в состав альянса ROL.Citizen, он предоставлял нам возможность копки руды сначала в системе принадлежащей его корпорации, а с середины апреля уже в UB5Z-3, прямым владельцем которой кстати до сих пор не является, так как она всё ещё принадлежит Руководящей Корпорации альянса RED.OverLord. Оплату субаренды предлогалось платить минералами, а затем с 1 мая исками. Нам всё это поначалу казалось весьма заманчивым и выгодным, но финал этого "сотрудничества" оказался далёк от удачного!
Наша корпорация является типично майнинговой и те из участников, которые были в игре вечером 07.05.11 (примерно за 1,5 часа до случившегося), как обычно копали руду на гравике в системе UB5Z-3. Копая, я параллельно чатился с соалийцами по али-чату. К разговору подключился Rotshild (это альт персонажа Kocuma, являющегося официальным представителем альянса RED.OverLord и лично курирующим альянс ROL.Citizen) и стал вести с нами беседу (лог беседы имеется). Темы самого разговора: обсуждали шипы, которые обычно требуются участникам альянса; затем обсуждалать война, на тот момент объявлённая сразу несколькими корпорациями всему альянсу Ситезенов и возможных способах ей противостоять; об условиях торговли на внутреннем рынке и что в альянсе имеются корпорации, которые с этими условиями до сих пор не ознакомленны; также всех общающихся попутно занесло на тему типа "Монархия, как способ управления альянсами", которую после 2х язвительных шуток Rotshild'а (Kosuma) мы решили свернуть. Однако, спустя несколько минут он кинул мне приват уже персонажем Kosuma, в котором начал вести персональную беседу (её лог также имеется), в начале которой обвинил меня в том, что я с ним "люблю поспорить". Дальше он выслал мне документ с условиями аренды, который я у него ранее попросил в али-чате, а затем я стал спрашивать о сути Ситизенского альянса, а также о возможности копки льда в одной из 2х подходящих для этого системах. Разговор шёл с небольшими перерывами примерно минут 20-30. После того, как я получил от него согласие на копку льда в системе принадлежащей непосредственно той корпорации, в которой он состоит сам лично, Kosuma пожелал мне удачи и закрыл чат...

...буквально через несколько секунд после этого, произошёл кик из альянса и на том гравике, где мы в этот момент копали руду, появился сам Kosuma, а также персонажи Zaebacu и Logos Shaar и кинув 2 бубля начал уничтожать наши шипы! Учитывая то, что не ожидая такого развития событий, мы не успели сразу после кика докнуться на станцию и то, что в бубле такое выполнить просто невозможно, ВСЕ промышленные шипы (1 орка и 6 халков), а затем и яйца, были ими уничтожены чуть больше чем за 3 минуты! Спасся лишь один из нас, так как находился 2мя альтами чуть дальше от основной группы и в бубли не попал. Разумеется, всей нашей корпорации был закрыт доступ как на саму станцию, так и к её внутренним службам, поэтому и спасшийся тоже докнуться не сумел.

http://kb.redoverlord.com/?a=kill_detail&kll_id=143083
http://kb.redoverlord.com/?a=pilot_detail&plt_ext_id=287751996

В результате уничтожения наших шипов, нам был приченён ущерб в размере 1.990.785.000 + неучтённая стоимость имплантов!

Сразу после случившегося, в али-чате просили объяснить произошедшее, на что был получен следующий ответ, который мне переслал один их беседовавших с нами: > Zaebacu > чуть позже я выложу письмо с линком килборды и пояснением что к чему зачем и почему (цитата), но в дальнейшем чёткого и аргументированного объяснения причин так и не поступило. Я сам попытался сразу же выйти в приват с Kosuma и выяснить причину, но был им заблочен. И до сих пор она так и не была нам официально разъяснена! Сергей со своей стороны утверждает, что кик произошёл по причине "хамство и невменяемость вашего ЦЕО" (цитата). В результате "наказали" ВСЮ КОРПОРАЦИЮ (а не только меня лично!), но ни одного доказательства моей "вины" так и не было предьявлено!

Также добавлю, что всё это странным образом произошло на следующий день после оплаты нами через Сергея субаренды за период 01.05 - 15.05.11 (оплата в размере 750кк была произведена 06.05.11). То есть мы должны были продолжать в оставшиеся 8 дней осуществлять на совершенно законных основаниях копку в указанной системе, но по вине Арендодателя такая возможность была прервана. Я несколько раз обращался к Сергею с тем, чтобы он повлиял на реального хозяина системы, чтобы альянс вернул нам хотя бы сумму за неиспользованные не по нашей вине дни, но каждый раз Сергей отвечал отказом!

Я ещё раз хочу попросить вас быть более осторожными к предложениям, исходящим от участников этого альянса, и мне бы не хотелось, чтобы с другими корпорациями (или отдельными игроками) произошло нечто подобное!
  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users